Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Мурашка
Ириш, Светунь ну вы вааааще просто !!! ржу как конь и от смеха ни одной мысли - только буквы, слюни и все такое!!!

Дайте обниму, что ли красотки мои aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Zelena
Ирусь, ну где ты такие шедевры берешь? Люблю тебя! И фоточки твои неописуемы, только хочется пожевать чего-то, второй день разгружаюсь. А зубки - да, это капиталовложение просто, бешеных денёг требуют!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Иришк@
Иришенька ты умочка!!! d040.2.gif
bowakawa
a075.gif Ируля!!! a075.gif
Не люблю стабильность и константные состояния, но я упиваюсь твоим природным талантом - ловко, феерично, умно, задорно, порой с перчиком шутить, веселить, юморить, радовать и улыбать - я под большим и приятным давлением смеха d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
- Что вы видите?

а я бы сказала: "солныфко"))
но вариант с ПМС мне бы явно пришёл на ум неделю назад icon_mrgreen.gif))
Хи-хи-хи, а блюдо на картинке интересно, как называется: "Куртизанка в пламени страсти")
Приятного вечера и здорового настроения твоим резцам, клыкам и молярам, а зубам мудрости побольше сил на "вытворение" и воспроизведение релаксирующей дозы юмора))))
Мурашка


я тут постою немножко smile.gif
Иная
Красивейшие мои, привет!
Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 8:19) *
Ириш, ты как всегда на высоте.

Светочка !
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 11:21) *
ааааааааааааааа он стоит. просто я его вверх ногами нарисовала...

d030.gif Светуль, если вверх ногами, тогда это точно скучающий объектище icon_mrgreen.gif d060.gif ....
Цитата(Zelena @ 25.11.2009, 17:41) *
И фоточки твои неописуемы...

Леночка, фоткам подобного плана бой .
Цитата(Камилла @ 25.11.2009, 20:56) *
Иришенька ты умочка!!!

Ириш, спасибо!
Цитата(bowakawa @ 25.11.2009, 23:46) *
... а блюдо на картинке интересно, как называется: "Куртизанка в пламени страсти"

Машуль, с "разгрузом" тебя d060.gif ! Картинка называется "Она потеряла голову от любви" biggrin.gif
Цитата(Мурашка @ 26.11.2009, 12:30) *
я тут постою немножко...

Катюш, этот неизвестный пусть конечно постоит рядом с тобой d060.gif... Это твой профиль
Отчет за 26.11.2009 :
завтрак: запеченный картофель с мясом,
обед: салат из помидоров, сметаны и сыра,
перекус: чай с финиками,
ужин: творог с медом, чай.
Упражнения 30 минут.
Наконец соизволила начать курс глиняно-масляных обертываний, реанимировала свои зоны особого внимания d060.gif.
Тария
Ой Иринка, и не говори, зоны требуют внимания.
nasty-lenochka
Иришка, обертывания начала, здорррово, и мне надо уже себя заставить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Монах ответил:
- У меня ПМС

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Иришка, я без тебя скучаю. Приходи почаще, пиши побольше wub.gif
Иная
Красотки, привет!

Цитата(Тария @ 27.11.2009, 10:01) *
Ой, Иринка, и не говори, зоны требуют внимания.

Аленка , ага, а то они что-то расслабились d060.gif !
Цитата(nasty-lenochka @ 27.11.2009, 16:58) *
… обертывания начала, здорррово, и мне надо уже себя заставить…

Ленусь , когда начинаю делать процедуры, не хочу есть, жалко усилий. Вот такие у меня неверные позывы a045.gif .
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2009, 17:57) *
… я без тебя скучаю. Приходи почаще, пиши побольше…

Светуль , так приятно это от тебя слышать. Я нахожусь в информационном вакууме, мне совершенно нечего поведать моим замечательным подругам sad.gif ...

Отчет за 27.11.2009 :
Завтрак: запеченный картофель с мясом,
Перекус: чай с финиками,
Обед: салат из моркови со сметаной и горчицей,
Ужин: салат из огурцов со сметаной, чай с финиками.
Самомассаж.

Поскольку мой разум находится в долгосрочном неоплачиваемом отпуске, я размышляю над зарисовками нелегкой жизни обитателей рекламного мира d030.gif . Заинтересовала меня героиня рекламного ролика стирального порошка DREFT f0f.gif . Помните: «Ты должна спасти меня, у меня свидание, а кофточка из твоей коллекции так растянулась после стирок…» Короче, чувиха разжилась кофтюлей своей подруги закадычной, ну заранее она конечно удачным образом разжилась самой подругой d030.gif … Учитывая, что коллекция была еще в работе, она была последней (к несчастью для чувихи d060.gif ). Таскала значит чувиха эту кофтюлю сравнительно недолго, но так как кофтюля пришла в полный хлам, таскала она ее судя по всему каждый день. Мало того, она в ней и на свидание собралась! Тащилась в этом хламе через весь город, нет хотя бы с собой взять… Пришла и базарит подруге закадычной: «Гони еще такую же кофтюлю! Дубина, просила бы другую! Привязалась, короче, к этой, еще бы, каждый день носила d030.gif ! Учитывая, что у подруги закадычной была еще одна такая же кофтюля, ее коллекция была явной не эксклюзивной icon_mrgreen.gif ! Ну понятно, финансовый кризис, воображение уже не то, пришлось подруге закадычной параллельно заниматься смежным видом деятельности - распространением стиральных порошков. Мда, не прибыльное это дело нести в массы последние коллекции icon_mrgreen.gif … Чувиха сбрасывает тут же балласт, напяливает новую кофтюлю и, не будь дура, DREFT прихватывает с собой! Ага, на свиданку как же без стирального порошка d030.gif . Тот с Досей припрется, само собой без порошка как-то не комильфо d030.gif !
англичанка
Ирочка, привет!

Какая хорошая, оптимистичная и по-человечески небезразличная картинка! smile.gif

Цитата(Иная @ 28.11.2009, 1:26) *
... я размышляю над зарисовками нелегкой жизни обитателей рекламного мира ...

А меня несказанно веселит два типа рекламы.

В первой женщина горестно разглядывет пятно на одежде. И тут чудесным образом в её ванной комнате материализуется мужик (не мультяшный мистер Пропер, а реальный миужик) с бутылкой пятновыводителя и умело поддерживает беседу. Она ничуть не удивляется его появлению, а наоборот радостно показывает ему пятно, с которым он мастерски справляется. Вот такая незамысловатая эротическая фантазия.

Во второй человек с выражением неземного блаженства съедает пол-ложечки йогурта и тут его к-а-а--а-а-к начинает плющить. Ему являются чудесные картины, сказочные страны, волшебные образы, все такое яркое и летает..... Не знаю какой йогурт они едят, но у меня такого не бывает даже после целой банки.

А у меня картинками опять напряг, поэтому предлагаю присоединиться к караоке. Уже полчаса гоняю по кругу три обожаемые песни.

...Цветы роняют
Лепестки на песок....

...Пусть это был только сон -
Мне дорог он!.....

.......вчера ты ушла от меня... А зачем?.. Ведь дело даже не в том,
Что теперь мне некому варить борщ или стирать джинсы,
А дело в... чувствах!..
Иная
Женечка, привет!


Расскажи, как у тебя дела? Без рассказа не уйду icon_mrgreen.gif d060.gif...
Цитата(англичанка @ 28.11.2009, 0:52) *
А меня несказанно веселит два типа рекламы...

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(англичанка @ 28.11.2009, 0:52) *
А у меня картинками опять напряг, поэтому предлагаю присоединиться к караоке...

С удовольствием присоединяюсь:
...Никто не знает,
как мой путь одинок… Прямо не песТня, а девиз этого дневника icon_mrgreen.gif a070.gif

...Помнишь ли ты наши мечты… Ну эту песТню я не знаю d060.gif

...Ведь люди встречaются не случaйно!... А этот классный ляпсус прямо про нас a115.gif
Мурашка
Цитата(Иная @ 28.11.2009, 15:13) *
Женечка, привет!
Расскажи, как у тебя дела? Без рассказа не уйду icon_mrgreen.gif


Женечка, мне тоже интересно!

Ириш, привет!!! Что значит нечего поведать нам??? ТЫ офигительно интересный человек, поэтому приходи, рассказывай нам все что угодно, мы будем слушать как большие ухи ... пожааалуйста!!!! А научное ислледование про кофтюлю впечатлило до слез... и икоты... d050.gif d050.gif d050.gif Мне немного приходило в голову что-то наподобе, но так глубоко да еще и с использованием слова "кофтюля" ... a115.gif a115.gif a115.gif

Ведь любовь нам послана с неба!.... красотки мои!!!!
Богиня :)
Цитата(Иная @ 27.11.2009, 21:26) *
Ага, на свиданку как же без стирального порошка d030.gif . Тот с Досей припрется, само собой без порошка как-то не комильфо d030.gif !

d030.gif Ируня, ты жжешь, я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif Как точно ты все описала. Какие же рекламы меня смешалт???? А, Мезим, когда девушка приводит парня с родителями знакомится, а тот в очочках такой, худенький и ее папаня говорит, ставя на стол водку и кучу жраты, мол "Посмотрим, что ты за молодец!". Ну и они едят это все и весело ржут. Вот мне хочетось бы посмотреть на того чувака, у кого зародилась такая чудо мысль.
А как тебе синяя корова Милка? С альпийским молоком d030.gif Это все...
Ну зато мы помним название рекламируемой продукции, для этого все и делается же по идее. Вот ты помнишь название стирального порошка и даже кофточку d030.gif Я - Мезим...
Иная
Красотки мои, привет!

Учитывая специфику нашего дома, предлагаю переименовать Красотулек в Здоровульки icon_mrgreen.gif . Согласна, не очень удачная идея d060.gif ...
Цитата(Иная @ 28.11.2009, 13:13) *
Расскажи, как у тебя дела? Без рассказа не уйду icon_mrgreen.gif d060.gif...


Цитата(Мурашка @ 29.11.2009, 14:41) *
... а еще и с использованием слова "кофтюля" ...

Катюша, привет! А ведь "кофтюлей" меня Надюша-Бабочка наградила d060.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2009, 16:17) *
Какие же рекламы меня смешат????

Светуся, привет! Ты права во всем f0f.gif ... Да, еще про прокладки: меня прикалывает чувиха, которая не решается присоединиться к шикарному красавцу в его авто с белыми сиденьями в период прихода "красных комиссаров", но все же при этом она в белом платье!!! Настоящая женщина! Она не решается примоститься на белое сиденье, но не боится испачкать свое франтовое белое платье грязными сиденьями задрипанного запорожца biggrin.gif ...

Что отложилось в моей памяти... В субботу устроила себе выходной wub.gif , пошла в кино одна, Медвежона с папой, у папы тоже выходной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , ничего подходящего по времени не было, а я девушка занятая нынче obm.gif …. Пришлось пойти на мультфильм «Планета 51» ну или «Планета 54». Милый мультик для 7-летних, но тетя оторвалась: магазинный коктейль «Воспоминание о дыне» и Твикс сделали свое сладкое черное дело c9.gif . Зато потом шла домой СЧАСТЛИВАЯ-Я-Я-Я… и с шариком… Шла и размышляла почему-то: по природе человек создание совершенное или все же деструктивное? Это как небесное (то есть Божье) создание и тварь (творение Божье)– одно и то же изначально "филологически" icon_mrgreen.gif Шарик купила Медвежоне. Знаете, как неадекватно реагировали окружающие на мамзель с шариком icon_eek.gif ? Это ли не показатель приболевшего общества f0f.gif ? Почему это так странно для всех? Я и шарик… Ведь нет ничего более совершенного, ведь так f0f.gif f0f.gif f0f.gif ? Вспоминаю об этом и опять СЧАСТЛИВАЯ-Я-Я-Я…
Сегодня ходила к зубному, заодно завернула в магазин с брендовой итальянской одеждой… Полюбопытствовать так сказать… Кофтюли по 23 000 руб. меня не прельстили aa26.gif . Урюпинские портнихи не отличаются особой аккуратностью, знаете ли icon_mrgreen.gif
Иная
Девочки мои, я по вам скучаю! А это показатель- ... (варианты):
А- скуки,
Б - одиночества,
В - вселенской любви,
Г - недостатка секса icon_mrgreen.gif.
А Вам слабо сравнить секс, тем более его недостаток, со вселенской любовью icon_mrgreen.gif?
SvetaS
ААААААААААААА..... Ириша, про кофтюлю ржала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif Ты клевая. Зайка, с первым днем зимы
Маря777
Ируся, недостаток секса это здорово на самом деле)))) Значит твои мысли не заняты только горшком, кормлением, мытьем полов, значит ты возвращаешься в этот мир с планеты беременных и кормящих, как впрочем и я))))))
bionitka
Ируся, отжигаешь не по деццки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Иная @ 30.11.2009, 20:59) *
Настоящая женщина! Она не решается примоститься на белое сиденье, но не боится испачкать свое франтовое белое платье грязными сиденьями задрипанного запорожца

d030.gif d030.gif d030.gif А я не видела этой рекламы еще d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 30.11.2009, 20:59) *
Милый мультик для 7-летних, но тетя оторвалась: магазинный коктейль «Воспоминание о дыне» и Твикс сделали свое сладкое черное дело

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 30.11.2009, 20:59) *
Шла и размышляла почему-то: по природе человек создание совершенное или все же деструктивное? Знаете, как неадекватно реагировали окружающие на мамзель с шариком icon_eek.gif ? Это ли не показатель приболевшего общества f0f.gif ?

Это показателль стада, которому создали рамки, что девушка не может идти с шариком и они выпучивают свои бычьи дрессированные глаза и не могут понять в чем подвох. мне жаль наших людей s24.gif

Цитата(Иная @ 30.11.2009, 22:22) *
А Вам слабо сравнить секс, тем более его недостаток, со вселенской любовью icon_mrgreen.gif?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня от недостатка секса еще не такие закидоны начинаются smile.gif
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(SvetaS @ 1.12.2009, 9:47) *
Ты клевая. Зайка, с первым днем зимы

Светик, спасибо, я тоже тебя люблю wub.gif !
Цитата(Маря777 @ 1.12.2009, 10:10) *
Ируся, недостаток секса это здорово на самом деле)))) Значит твои мысли не заняты только горшком, кормлением, мытьем полов, значит ты возвращаешься в этот мир с планеты беременных и кормящих, как впрочем и я))))))

Мариш, про планету звучит a115.gif a070.gif ! Предполагалось, что предложенные варианты исключают друг друга, и каждый обратит внимание на вариант, максимально его затронувший d060.gif
Цитата(bionitka @ 1.12.2009, 11:12) *
Ируся, отжигаешь не по деццки!!!!!!

Ринусь, wub.gif, детишки отдыхают...
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2009, 11:19) *
... у меня от недостатка секса еще не такие закидоны начинаются...

Светуся моя любимая, вот я и говорю, максимально его затронувший d030.gif...

Такс, отчет за 02.12.2009 :
завтрак: фасолевый суп,
перекус: салат из помидор, чай, 2 зефирины,
обед: гречка, отмороженные овощи smile.gif,
ужин: творог с медом, чай,
перекус: помидор.
Обертывания продолжаю sm01.gif, кожа кажется более упругой a115.gif... правда по причине увеличения пары-тройки жировых клеток icon_mrgreen.gif d060.gif... Купила пшенички a115.gif... Проращивать? А-а-а, не-е-ет aa26.gif, буду водку настаивать icon_mrgreen.gif d030.gif aa31.gif Почем нынче опиум для народа d060.gif?
Мой опять в командировку едет на неделю... Мне кажется, моя крыша стремится поменять место постоянной дислокации... Летом хотя бы гулять можно...
Купили по случаю 10 литров вина из Анапы... Стоит теперь, мерзнет icon_mrgreen.gif... Ведь знаю, чем помочь ему, бедному d060.gif...
Бабочка!!!
Иришок,пламенный привет!!

Клевая картинка с виндой a115.gif надо тоже как-нить рис для лю так украсить
Цитата
отмороженные овощи

d030.gif

Цитата
Купили по случаю 10 литров вина из Анапы... Стоит теперь, мерзнет ... Ведь знаю, чем помочь ему, бедному

зазывай красотуль на пьянку,ну так....понюхать d060.gif shy.gif

Ир,фоток тебя хоооооо,а??? c9.gif

SvetaS
Ириш, ну ты жжешь!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Купили по случаю 10 литров вина из Анапы... Стоит теперь, мерзнет
вино мерзнет, овощи отмороженные, Ириш, надо это исправить! Пусть все это согреется в желудке icon_mrgreen.gif
Zelena
Ирусь, поменяй аватару... Такая вселенская тоска от нее... Прям замораживает и овощи, и вино...
Ирусь, люблю тебя сина!!!


Иная
Красотки, привет!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.12.2009, 1:34) *
Клевая картинка с виндой, надо тоже как-нить рис для лю так украсить...

Надюша, приветище, красотка! a115.gif d030.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.12.2009, 1:34) *
зазывай красотуль на пьянку,ну так....понюхать...

Это вино только льется и пьется a075.gif...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.12.2009, 1:34) *
Ир,фоток тебя хоооооо,а???

ОК, девочка с ДР сбросит smile.gif . Если что, предъявы к девочке icon_mrgreen.gif ...
Цитата(SvetaS @ 3.12.2009, 9:16) *
Пусть все это согреется в желудке...

smile.gif Совет от знатной красотули a070.gif!
Цитата(Zelena @ 4.12.2009, 23:32) *
Ирусь, поменяй аватару... Такая вселенская тоска от нее...

Ленусь, правда ? Она на всех производит такое впечатление?

Отчет за 04.12.2009 :
завтрак: тушеная капуста с куриной ножкой,
перекус: чай с финиками,
обед: салат из моркови с горчицей и сметаной, салат из помидоров и огурцов,
перекус: 2 яблока,
ужин: чай с финиками,
перекус: бокал сухого , вино куда-то исчезло icon_mrgreen.gif d060.gif.
Упражнения 30 минут. Обертывание, самомассаж, глиняная маска на лицо.

Все-таки интересно, влияние нашего форума на нас отрицать бессмысленно... А ведь подобных много... В чем секрет? Я, к примеру, все реже стала откладывать жизнь на потом, справляюсь с локомотивом негатива... запатентованным методом Анны Карениной icon_mrgreen.gif, в моем доме стали размножаться резиновые перчатки... Я снова стала лазить в окна к любимым женщинам d030.gif !
Иная
Вот думаю, ставить себе цель в 50 кг? Это как-то дисциплинирует... С другой стороны, неуверенность в правильном ответе резко повышает шанс проиграть нечто большее, чем 2 кг...
Иная
Привет, Иная! icon_mrgreen.gif
Ну-у-у... так меня еще никто не называл...

Временно переквалифицировалась в собачку icon_mrgreen.gif... I CAN FLY TOO d060.gif ...

Внимание, внимание, говорит и показывает АНАПА icon_mrgreen.gif d060.gif...

Своего проводила сегодня… Так не хочется ложиться спать, зная, что завтра начнутся беспробудные серые будни без «перекура», но с "перекусом".
Нравится ОНА...
Её пресс говорит сам за себя... Хотя... Обидно, когда за тебя говорит твой пресс icon_mrgreen.gif... Жалко, не приняли Кристинку "в свой коллектив" icon_mrgreen.gif ...
Бабочка!!!
Иришка,привет солнышко!
Ир,ты такой удивительный человечек,с неповторимой харизмой и манерой ПИСИ))))Я тя люююююююююююююююююю и мильон тыщ раз целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ириш,а мона квесчн?че за ник такой Иная?Нет,я канешн понимаю.....но хотелось бы твои мысли на этот счет d060.gif

А почему не приняли Кристину?я чето не в теме,видно......
Мурашка
Ириш, выходи май лав icon_mrgreen.gif
Medvedica
Ириша, приветик, я с ответным визитом!

Рада познакомиться с коллегой которая разделяет твои взгляды на здоровье, да еще и как мы похожи по параметрам изначальным, и после родов первых я столько же весила и так же сбросила сама до 63, прямо супер сходство! доберусь еще до твоих фоточек в дневничке, если они есть d040.2.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тария
Ируся держись.
Серые будни,тяжелое испытание.
Мои попытки устроить себе выходной накрылись медным тазом.
Так что тебе повезло, молодец что отдохнула.
Иная
Девчонки, привет!

Я очень рада вам!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.12.2009, 1:01) *
... с неповторимой харизмой и манерой ПИСИ)))) Я тя люююююююююююююююююю и мильон тыщ раз целую...

Наденька, привет, подружка! Хотела написать, что моя неповторимая ПИСИ, то есть харизма icon_mrgreen.gif , передает тебе пламенный привет и жаркий поцелуй a115.gif , но подумала, что это будет не очень тактично, и не написала d030.gif .
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.12.2009, 1:01) *
че за ник такой Иная?

О-о, это история без истории, поверь smile.gif !
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.12.2009, 1:01) *
А почему не приняли Кристину?я чето не в теме,видно......

Кристинка-то написала 3 сообщения и пропала s24.gif ...
Цитата(Мурашка @ 6.12.2009, 13:35) *
Ириш, выходи май лав...

Катюша, я тут вас давно жду smile.gif .
Цитата(Medvedica @ 6.12.2009, 17:03) *
Рада познакомиться с коллегой...

Галочка, привет! Очень рада тебя видеть у себя hb.gif Я наверное не очень удачно выразилась, я коллега только по форуму smile.gif . Сходство всегда роднит a070.gif...
Цитата(Тария @ 6.12.2009, 19:40) *
Серые будни - тяжелое испытание.

Аленчик, моя прежняя работа тоже была напряженной, но не настолько obm.gif ! Вот уж не думала... Все зависит от восприятия.

Девчонки, не знаю, поймете ли вы меня, но я уже сейчас ощущаю, что мой сын - мужчина, и не чувствую с ним той степени того, не знаю чего, как чувствовала бы это с девочкой. И еще в связи с рождением ребенка я ощущаю себя на свалке эволюции s24.gif ...
Ну теперь о приятном... Приятно, когда у тебя в ногах отогревается трехлитровая банка с вином d030.gif ... Осторожнее, девочки, избирательнее! Помидоры сейчас в продаже сплошь из Турции, очень крепкие, она только греется и больше ничегошеньки себе не позволяет icon_mrgreen.gif d030.gif ! Хотя я прямо чувствую какую-то необъяснимую агрессию с ее стороны, она прямо хочет на меня наброситься sm03.gif!

Меня все еще icon_mrgreen.gif интересует ваше мнение насчет авы и веса smile.gif. Хотя я вынуждена признать, что дух противоречия во мне силен, что делает судьбу авы предрешенной smile.gif..
Я вот думаю, когда я буду "страшно красивая" уже 12 месяцев, что будет со мной biggrin.gif? Мне страшно за мою красоту icon_mrgreen.gif d030.gif...
Ptizzza
Цитата(Иная @ 5.12.2009, 1:18) *
Вот думаю, ставить себе цель в 50 кг? Это как-то дисциплинирует... С другой стороны, неуверенность в правильном ответе резко повышает шанс проиграть нечто большее, чем 2 кг...

однозначно ставить...цели хороши только в состоянии эрекции d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
bionitka
поддерживаю Птицу))) эрекция желания это сила))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Medvedica
Аха-ха-ха a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif Ну это как говориться, у кого что болит! Я везде вижу коллег по профессии. Пора прочистить мозги уже. sm01.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Маря777
Ириш, а ты и есть Иная, ты разве не замечала, что ты ИНОПЛАНЕТЯНКА ДЕВОЧКА МОЯ, КАК ЖЕ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ВЛЮБИЛСЯ Я)))))))))))
А твой ежик в тумане символизирует красотулю, которая идет к своей цели сквозь туман, жару и холод, и так она торопится, так хочет скорее придти, даже вещи свои собрала и несет в маленьком узелочке, хотя может в узелочке лежит расчесочка, чтобы причесывать свои колючки?
Твой муж старше тебя? намного? Мне почему то кажется что тебе где то 28, а может даже и больше. Извини, старушка, если что))))))) sm03.gif Вина мне !!! Винааа!!!!! b027.png
Бабочка!!!
Ежик мой дорогой,приветик!!!

Цитата
Хотя я прямо чувствую какую-то необъяснимую агрессию с ее стороны, она прямо хочет на меня наброситься

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Меня все еще интересует ваше мнение насчет авы и веса

Ир,вот лично меня,авы как-то не бесспокоят столь сильно чтоб предлагать кому-то ее сменить.Если тебе она нра,то пусть и остается.
А вес....все-таки давай добьем-так что ставь!!!
aa28.gif
SvetaS
Иришик, приветик. Ава суперская у тебя, мне лично очень нравится. идет себе ежик, думает, что-то несет в мешочке(может кусочек сыра, ну это у кого что болит d060.gif ) Я за то, чтобы ставить цель в 50. будем к ней шагать вместе wub.gif
Тария
Ириша.
А ты как в фильме"Чародеи":" Вижу цель, не вижу препятствий. Плевать я хотел на какие-то препятствия..."
Богиня :)
Цитата(Иная @ 6.12.2009, 22:33) *
Приятно, когда у тебя в ногах отогревается трехлитровая банка с вином d030.gif ... Осторожнее, девочки, избирательнее! Помидоры сейчас в продаже сплошь из Турции, очень крепкие, она только греется и больше ничегошеньки себе не позволяет icon_mrgreen.gif d030.gif ! Хотя я прямо чувствую какую-то необъяснимую агрессию с ее стороны, она прямо хочет на меня наброситься sm03.gif!

d030.gif d030.gif d030.gif Ой не могу, Ируня, твой талант в написательном творчестве всегда меня впечатлял d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 6.12.2009, 22:33) *
Я вот думаю, когда я буду "страшно красивая" уже 12 месяцев, что будет со мной biggrin.gif? Мне страшно за мою красоту icon_mrgreen.gif d030.gif...

Не боись... порвемся... icon_mrgreen.gif
Иная
Девочки, привет!

Спасибо, дорогие мои, что высказались в ответ на прямой вопрос!
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2009, 9:53) *
однозначно ставить...цели хороши только в состоянии эрекции...

Галочка, привет! a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif Да, особенно производит впечатление дряхлеющее постэрегированное состояние icon_mrgreen.gif... это я о достигнутой цели d060.gif ...
Цитата(bionitka @ 7.12.2009, 10:28) *
поддерживаю Птицу))) эрекция желания это сила)))))

Ринусь, привет! f0f.gif Боже, авторитеты сошлись sm03.gif..... во мнении d060.gif d060.gif d060.gif !
Цитата(Medvedica @ 7.12.2009, 10:51) *
Я везде вижу коллег по профессии. Пора прочистить мозги уже...

Галочка, привет! Видимо, это одна из тех профессий, которая ее обладательницу не оставляет в покое ни на минуту.
Цитата(Маря777 @ 7.12.2009, 13:30) *
Ириш, а ты и есть Иная, ты разве не замечала...

Мариш, привет! Бывало...
Цитата(Маря777 @ 7.12.2009, 13:30) *
...хотя может в узелочке лежит расчесочка, чтобы причесывать свои колючки?

Ты наверное тоже с планеты неподалеку smile.gif ?
Цитата(Маря777 @ 7.12.2009, 13:30) *
Твой муж старше тебя? намного? Мне почему то кажется что тебе где то 28, а может даже и больше.

Муж ровесник. Почему тебя это заинтересовало d060.gif ? Ты очень внимательна a070.gif, красотка!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 14:05) *
Если тебе она нра,то пусть и остается. А вес....все-таки давай добьем-так что ставь!!!

Привет, Наденька! Ты умница! Допьем, конечно d030.gif d030.gif d030.gif !!!
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 9:06) *
... что-то несет в мешочке(может кусочек сыра, ну это у кого что болит... Я за то, чтобы ставить цель в 50. будем к ней шагать вместе...

Светулик, привет! Страдаешь о сыре? Ты кстати не пробовала его 21 (40) дней не есть? Путь один: надо найти ему равноценную замену.
Цитата(Тария @ 8.12.2009, 10:50) *
А ты как в фильме"Чародеи":" Вижу цель, не вижу препятствий. Плевать я хотел на какие-то препятствия..."

Аленка, привет! a070.gif a070.gif a070.gif Ты вообще молодец.
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 13:51) *
Ой не могу, Ируня, твой талант в написательном творчестве всегда меня впечатлял...

Светуся, привет! v1.gif А меня впечатляет твой талант во всем остальном a115.gif!
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 13:51) *
Не боись... порвемся...

Да конечно f0f.gif ! Порвемся по всем фронтам d060.gif !

Отчет за 08.12.2009 :
преамбула: не пойму, почему у девахи морда целлюлитная, на попу надо было класть, на попу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif...
завтрак: сырники, чай,
обед: картофель запеченный, куриная конечность,
перекус: чай с мятой,
ужин: свекла со сметаной, 1 зефирина,
перекус: бокал вина, хурма.
Упражнения 30 минут, обруч 10 минут, обертывание, маски, ноготочки.

На мой взгляд, путь ежика в тумане ночью и его сплав по реке - символ жизни каждого из нас smile.gif . Странные совы, страдающие манией преследования, белые лошади, судьбой которых невозможно не интересоваться, потеря «материальной базы», помощь случайных собак и наемных рыб, светлый огонек, который всегда впереди, и варенье, видимо символизирующее секс wub.gif , – это не тоска, это жизнь d060.gif .
A_N_G_E_L
Привет!Я Аня.Давай дружить?!
Иная
Цитата(A_N_G_E_L @ 9.12.2009, 0:34) *
Привет!Я Аня.Давай дружить?!

Анюта, привет! f0f.gif Очень впечатлила твоя фотка в платье на снегу!
Маря777
)))))) Про возраст мужа спросила, так как интересно было поразмышлять, как тебя воспринимает твоя вторая половина, раз ровесник, то я уже понимаю, за что он тебя полюбил)))))) Думаю не только за твои красивые глазки ng21.gif Как коротаешь время? Или милый уже вернулся с командировки? Да, я тоже немного того....гм....планета напротив))))))Вообщем я вас виижууу))) вернее мы вас видим, потому что мой сынок кому усердно передает секретные знаки в монитор. Медвежона, медвежона, прием....как слышите?
A_N_G_E_L
Цитата(Иная @ 9.12.2009, 0:42) *
Очень впечатлила твоя фотка в платье на снегу!

Доброе утро!Спасибо wub.gif Это было ооочень холодно icon_eek.gif Что не сделаешь ради искусства d030.gif
SvetaS
Иришик, привет wub.gif
Цитата
Страдаешь о сыре? Ты кстати не пробовала его 21 (40) дней не есть? Путь один: надо найти ему равноценную замену.
Солнце, сегодня ровно 39 день без сыра. ломка есть, но я держусь d060.gif А почему 21(40) дней? a075.gif
Отличного настроения!
Бабочка!!!
Иришок,прЮвет!

Цитата
не пойму, почему у девахи морда целлюлитная, на попу надо было класть, на попу

качмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девахе маску придется на попу и вперед,или обертывание d030.gif

Цитата
А почему 21(40) дней?

типа,Свет,за это время меняются привычки.ну т.е. если у тебя сырная зависимость-21 без него,по идее,должен отбить желание его d030.gif

Цитата
путь ежика в тумане ночью и его сплав по реке - символ жизни каждого из нас . Странные совы, страдающие манией преследования, белые лошади, судьбой которых невозможно не интересоваться, потеря «материальной базы», помощь случайных собак и наемных рыб, светлый огонек, который всегда впереди, и варенье, видимо символизирующее секс

ммммммм,как написала a070.gif Ир,да Донцовы-Маринины и иже с ними нервно курят.Ты-талантище!!!! wub.gif
liavri
Привет v1.gif
Весело-задорно у тебя в дневничке a115.gif По-моему тут все красотули собрались, подзаряжаются твоей позитивной энергетикой d030.gif . Сколько же её в тебе icon_eek.gif Ты талант 49.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Цитата(Иная @ 8.12.2009, 21:21) *
На мой взгляд, путь ежика в тумане ночью и его сплав по реке - символ жизни каждого из нас smile.gif . Странные совы, страдающие манией преследования, белые лошади, судьбой которых невозможно не интересоваться, потеря «материальной базы», помощь случайных собак и наемных рыб, светлый огонек, который всегда впереди, и варенье, видимо символизирующее секс wub.gif , – это не тоска, это жизнь d060.gif .


Ирусь, я бы не подумала, что мое грустное замечание вызовет такую реакцию. Просто это у меня бедный ежик вызвал такую ассоциацию. Я в детстве не любила этот мультик. Странные совы навевали тоску, белые лошади вызывали недоумение. И варенье, подразумевающее секс... Гм, очень интересно! Ирочка, зайка, если тебе нравится, то что ты слушаешь! Ты такой философ, дорогая, вот теперь точно буду смотреть его другими глазами. Не помню, секс у него был в конце, или он на диете остался?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.