Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
SvetaS
Цитата
типа,Свет,за это время меняются привычки.ну т.е. если у тебя сырная зависимость-21 без него,по идее,должен отбить желание его
мдя.... завтра 40 день без сыра. icon_eek.gif Это значит помочь мне нечем? d060.gif
Medvedica
Цитата(Иная @ 9.12.2009, 1:21) *
Галочка, привет! Видимо, это одна из тех профессий, которая ее обладательницу не оставляет в покое ни на минуту.

преамбула: не пойму, почему у девахи морда целлюлитная, на попу надо было класть, на попу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif...


d030.gif d030.gif d030.gif да меня в профессию привел как раз поисковый ркфлекс, на саморазвитие, видимо.

А на сырок и я подсажена a115.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
Да уж эта сырная зависимость-Серьезная штука.
Я тоже иногда прямо несколько кусочков, да за один присест съедаю. icon_mrgreen.gif
blandinkO
Иррррааааа!!!! А вот и я притопала к тебе в гости!!!

Аааааааа так рада снова тебя видеть!!! Обнимаю и целую!!! wub.gif
Иная
Девицы, здравствуйте!
Цитата(Маря777 @ 9.12.2009, 6:59) *
Про возраст мужа спросила, так как интересно было поразмышлять, как тебя воспринимает твоя вторая половина, раз ровесник, то я уже понимаю, за что он тебя полюбил...

Маришик, привет! Вторая половина старается игнорировать эту сторону моей натуры smile.gif .
Цитата(Маря777 @ 9.12.2009, 6:59) *
Как коротаешь время? Или милый уже вернулся с командировки?

Сегодня вернулся! И сразу захотел обратно, сына его припахал smile.gif ...
Цитата(Маря777 @ 9.12.2009, 6:59) *
Да, я тоже немного того....гм....планета напротив))))))Вообщем я вас виижууу))) вернее мы вас видим, потому что мой сынок кому усердно передает секретные знаки в монитор.

Ну, мы с тобой разговариваем на одном языке d060.gif ! Мой тоже перед монитором сидит...
Цитата(A_N_G_E_L @ 9.12.2009, 9:31) *
Спасибо! Это было ооочень холодно Что не сделаешь ради искусства...

Это очень красиво, Анют a070.gif !
Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 9:37) *
Солнце, сегодня ровно 39 день без сыра. ломка есть, но я держусь...

Светуль, ты сильный человек, и привязанности у тебя сильные... Страдать тебе без сыра все 60 дней d060.gif !
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 15:51) *
...да Донцовы-Маринины и иже с ними нервно курят.

Наденька, привет! Ты преувеличиваешь, конечно, но мне все равно приятно wub.gif ... Хотя сравнение с Донцовой меня несколько напрягло icon_mrgreen.gif...
Цитата(liavri @ 9.12.2009, 16:03) *
По-моему тут все красотули собрались, подзаряжаются твоей позитивной энергетикой...

Я стараюсь развлечь и развлечься d060.gif .
Цитата(nasty-lenochka @ 9.12.2009, 17:20) *
wub.gif

aa8.gif
Цитата(Zelena @ 9.12.2009, 17:22) *
Ирусь, я бы не подумала, что мое грустное замечание вызовет такую реакцию. Не помню, секс у него был в конце, или он на диете остался?

Леночка, привет! Это ведь всего лишь обмен мнениями. А остальное - издержки Интернет-общения icon_mrgreen.gif. А про секс- супер d060.gif
Цитата(Medvedica @ 11.12.2009, 1:10) *
да меня в профессию привел как раз поисковый рефлекс, на саморазвитие, видимо.

Галюнь, привет, а это твое первое образование?
Цитата(bionitka @ 11.12.2009, 12:07) *
wub.gif

aa38.gif
Цитата(Тария @ 11.12.2009, 12:52) *
Я тоже иногда прямо несколько кусочков, да за один присест съедаю.

Аленка, привет! Думаю, что несколько кусочков - это немного.
Цитата(blandinkO @ 11.12.2009, 16:36) *
Аааааааа так рада снова тебя видеть!!! Обнимаю и целую!!!

Ленусик, наконец-то ты вернулась hb.gif !!!
Иная
Девчата, спешу разделить с вами свою радость: мы выиграли первую инстанцию, кроме морального вреда!!! Я счастлива! Остальные участники процесса уверены, что облсуд отменит это решение… Но я надеюсь на лучшее!
Конечно, потрепали они мне нервы!

Я настраивалась на ровное отношение, но все же мне не удалось избежать внешнего проявления эмоций… К сожалению…
О бренном… Сравнила свои параметры с августом… Да-а, три месяца разгильдяйства не прошли даром… Работа над собой должна перестать быть работой, и тогда можно будет выкинуть фотоальбом a115.gif !
Богиня :)
Цитата(Иная @ 12.12.2009, 21:21) *
Работа над собой должна перестать быть работой, и тогда можно будет выкинуть фотоальбом a115.gif !

ого завернула... это как?
Поздравляю с выигранным делом в первой инстанции a115.gif .
SvetaS
Иришка, и я поздравляю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а когда облсуд? a075.gif
Бабочка!!!
Ир,ну и мои поздравлялки! hb.gif
bionitka
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
bowakawa
Ируня, ёжик в тумане, шагающий в понятном ему направлении, но постоянно выбирающий разные дороги и пути следования, это наша классика, которая навсегда оседает в подсознании)) параллель варенья и секса меня вогнала в сладкий кайф, просто от твоего "прочтения" этой метафоры a115.gif
а твоему бодро шагающему ёжику предлагаю немного передохнуть))):

P.S. icon_mrgreen.gif да и, кстати, думаю, Льюис Кэрролл как-то ближе...
Cat x 2
Привет!!! hb.gif
Я притопал-таки с ответным визитом! v1.gif
Хотя все еще нахожусь в процессе чтения твоего дневника - если честно, контраст между 5 и 46 страницами такой, что я просто обязана узнать, что же там между!)))) И еще хочу сказать, что ты большая умничка! Вот тут -
Цитата(Иная @ 13.12.2009, 0:21) *
Работа над собой должна перестать быть работой, и тогда можно будет выкинуть фотоальбом a115.gif !
- ППКС!

И поздравляю с выигранной инстанцией!
Ptizzza
Цитата(Тария @ 11.12.2009, 12:52) *
Да уж эта сырная зависимость-Серьезная штука.
Я тоже иногда прямо несколько кусочков, да за один присест съедаю.

ХА!!! я 300 грамм могу - в один присест shy.gif d060.gif
Цитата(Иная @ 13.12.2009, 0:21) *
Девчата, спешу разделить с вами свою радость: мы выиграли первую инстанцию....
О бренном…
Работа над собой должна перестать быть работой, и тогда можно будет выкинуть фотоальбом a115.gif !
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Бабочка!!!
Да брось ты,Ир...Донцова эт так-к слову пришлась))))
Ты-неповторима! a075.gif
Майская...
Ирунчик приветик.
Поздравляю с победой...
А че так сильно параметры изменились?
Я помню твой вопрос про фотки. щас в личку напишу. То ника руки не доходят.
Целоваю тебя.
blandinkO
Ир, приветsmile.gif

Я что-то читала читала, но про суд ничего не вычитала... Можно для тех, кто в танке, прояснить суть дела icon_mrgreen.gif Если не трудно c9.gif Но с победой я поздравляю!!! hb.gif
Иная
Девчонки, привет!

Это я медитирую icon_mrgreen.gif
Светуся, Светочка, Надюша, Ринуля, Машунь, Катюш, Галюня, Иришка, Маюш, Леночка, спасибо за поздравления!!!
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 10:40) *
ого завернула... это как?

Светуся, в эту фразу можно вкладывать разный смысл, и мне это нравится a070.gif ! Как вариант, зачем смотреть в прошлое, когда перед тобой такое шикарное будущее d060.gif ?
Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 11:23) *
а когда облсуд?

Светочка, они подадут кассацию, потом назначат дату рассмотрения жалобы (в связи с НГ, думаю, не раньше февраля sad.gif smile.gif ).
Цитата(bionitka @ 13.12.2009, 13:06) *
a085.gif
d040.gif
o025.gif

Риночка!
o025.gif
d040.gif
a085.gif
Цитата(bowakawa @ 13.12.2009, 20:35) *
ёжик в тумане… это наша классика… параллель варенья и секса меня вогнала в сладкий кайф, просто от твоего "прочтения" этой метафоры…

Машунь, спасибо! Наверное, авторы простили бы мне такую вольную трактовку smile.gif .
Цитата(Cat x 2 @ 14.12.2009, 3:44) *
…если честно, контраст между 5 и 46 страницами такой, что я просто обязана узнать, что же там между!))))

Катюша, очень рада тебя видеть! Ты супер a115.gif ! Та, что на 5 странице, выдает себя за ту, что на 46, или наоборот icon_mrgreen.gif ...
Цитата(Ptizzza @ 14.12.2009, 11:03) *
ХА!!! я 300 грамм могу - в один присест…

Галочка, приветствую! Охотно верю, тебе невозможно не верить!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.12.2009, 12:41) *
Да брось ты,Ир...Донцова эт так-к слову пришлась…

Наденька, конечно! Ты же знаешь, как aa33.gif
Цитата(Майская... @ 14.12.2009, 12:55) *
А че так сильно параметры изменились?

Маюша, вес тот же, на ногах осел один сантиметр, талия плавающая, но не поверишь, общий вид по фоткам совсем не тот, что в августе!
Цитата(blandinkO @ 14.12.2009, 14:51) *
Я что-то читала читала, но про суд ничего не вычитала...
Ленусь, hb.gif Да это старое дело с ДТП, помнишь, мы попали в аварию еще весной?
Отчетец :
Завтрак: стакан воды с медом и лимоном, творог,
Перекус: чай с финиками,
Обед: плов с куриным филе,
Перекус: 2 хурмы,
Ужин: салат из помидоров, петрушки, укропа, сметаны и кунжутных семечек, чай с курагой.
Упря d060.gif (логично так сократить) 30 минут, обруч 10 минут. Обертывание, самомассаж, маска.

В воскресенье встречалась с подругой в ресторане. Ела много крайне полезной пищи icon_mrgreen.gif … Вспомнили былое, обменялись впечатлениями об отпуске, она – африканском, я – декретном s24.gif s24.gif s24.gif … Шла домой и наслаждалась погодой, морозец, кайф летит с неба a115.gif ! Мне раньше были не доступны эти радости! Знаете, у кого проблемы с венами, тому знакома общая рекомендация: если можешь не стоять, сиди, если можешь не сидеть, лежи… Я шла домой и мне хотелось перефразировать: «Если можешь сидеть – ИДИ, если можешь идти – БЕГИ, если можешь бежать – ЛЕТИ, если можешь лететь – МЕЧТАЙ!» Да этот девиз нужно пионерам на грУдках выжигать icon_mrgreen.gif ! Ну или какое у них там общедоступное место biggrin.gif?
Бабочка!!!
Дароф,Ирин!

Цитата
Вспомнили былое, обменялись впечатлениями об отпуске, она – африканском, я – декретном

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Шла домой и наслаждалась погодой, морозец, кайф летит с неба

ой,кайф летящий с неба... shy.gif офигенно,короче icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне раньше были не доступны эти радости

что ж ты такое ела/пила,что так вштыряло? a075.gif d060.gif шутю,Ириш

Ну и собсно хде фотки то??? wub.gif

Девиз a115.gif
Лублу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
София
Иринчик, хорошего позитивного тебе денечка!!!

Для поднятия настроения принесла веселую картинку d060.gif


Medvedica
Доброе утро! И хорошего настроения! wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif
Богиня :)
Ируня, я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самая_лучшая
Привет, Иринка!

Насмешила с декретным отпуском!
Поздравляю победой в суде, пусть и дальше сопутствует удача! a075.gif
Zelena
Разношу новогоднее настроение!






Irin_F
Привет, лапуль!!!
Цитата
Работа над собой должна перестать быть работой

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
«Если можешь сидеть – ИДИ, если можешь идти – БЕГИ, если можешь бежать – ЛЕТИ, если можешь лететь – МЕЧТАЙ!»

Ирусь, поражаюсь каждой твоей фразе. Все в точку!!!
blandinkO
Ирочка, привет! Как у тебя дела?
Medvedica
d060.gif d060.gif d060.gif a025.gif Была, целовала....
bowakawa
Ирёнок, меню можно вешать в золотой рамочке в музее эталонов))) a115.gif Буду стремиться также долго поддерживать здоровость и полезность своего пищевого окружения)))
Цитата
Знаете, у кого проблемы с венами, тому знакома общая рекомендация: если можешь не стоять, сиди, если можешь не сидеть, лежи…

У меня есть предрасположенность к варикозу и я думаю ты чудесно переформулировала это наставление))
Всегда была любовь к движению и спорту, а особенно к долгим прогулкам!!! Организм сам всё подсказывает, что и как ему лучше, важно лишь услышать себя и верно принять информацию! У моих родителей варикоз проявился ещё на первых курсах универа, а я держусь и, думаю, так и дальше будет - спорт меня лечит и оздоравливает, а туристическое прошлое с 25-30 километровыми "прогулками" с 15-20кг рюкзаком только делал ножки сильнее))).... Какой у тебя боевой и романтичный внутренний голос, однако, при находчивой натуре получился очень игривый "коктейль"!!)
wub.gif
Иная
Девочки, приветствую красотулек любимых!
Трагедия случилась в семье друга моего мужа, остались без отца двое близнецов шести лет. Свиной грипп. Ребенок его также в больнице... Мой в связи с общением с его семьей на импровизированном карантине, дома не появляется. Не знаю, конечно, многие считают это профанацией, но я не хочу рисковать здоровьем своего ребенка. Сама заболела... Теперь ребенка берегу. Девочки, отвечу позднее... Вы ведь все понимаете...
Cat x 2
Держись, солнышко!!! ng19.gif d03.png
Богиня :)
icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif
blandinkO
ого icon_eek.gif n020.gif
bionitka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b14.png b14.png b14.png
Бабочка!!!
Солнц,держись!!!И выздоравливай!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Ириш n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ИРОЧКА, ну писни хоть пару строчечек!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Как вы там????
Переживаю, Зай!!!!!!!!!!!!!!!!!
bowakawa
Ира, сил и веры в лучшее вашей семье eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иная
Девочки, привет! У нас с Медвежоной ОРВИ, заразила все-таки малыша... Я поправляюсь, у сына температура. С моим ситуация пока не ясна...
}I{uli
Солнышки мои, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ побыстрее!!!!!!!!!!!!!
Ирчик, я тя ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ирочка, выздоравливайте! eusa_pray.gif
Иная
Девочки, привет!
Спасибо, дорогие мои, за поддержку, мне это очень помогает! Предлагаю скрепить нашу дружбу потом и кровью icon_mrgreen.gif По Иному, сексом icon_mrgreen.gif... Шучу...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.12.2009, 1:24) *
что ж ты такое ела/пила,что так вштыряло?

Наденька! Вштыряло не хило d060.gif ... Мечтаю о совместном вштырянии с рядом несознательных красотуль icon_mrgreen.gif ... Фотки вышлю...
Цитата(София @ 15.12.2009, 12:08) *
Для поднятия настроения принесла веселую картинку...

Софочка, спасибо!
Цитата(Medvedica @ 16.12.2009, 10:31) *
Доброе утро! И хорошего настроения! Была, целовала....

Спасибо, милая! Целую в ответ!
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2009, 13:03) *
...я тебя обожаю...

Я тоже, Светуся wub.gif!
Цитата(Самая_лучшая @ 17.12.2009, 0:38) *
Поздравляю победой в суде, пусть и дальше сопутствует удача!

Спасибо, Светочка!
Цитата(Zelena @ 17.12.2009, 16:51) *

Леночка, спасибо за Новогоднее преднастроение!
Цитата(Irin_F @ 19.12.2009, 17:03) *
Ирусь, поражаюсь каждой твоей фразе. Все в точку!!!

Ирочка, позже прочитала у Кристин в дневнике схожие мысли у известного писателя... порадовалась... хотя, может стоило огорчиться biggrin.gif? Еще вернусь к этому...
Цитата(blandinkO @ 21.12.2009, 17:09) *

Леночка, всегда рада видеть тебя!
Цитата(bowakawa @ 21.12.2009, 21:01) *
... а туристическое прошлое с 25-30 километровыми "прогулками" с 15-20кг рюкзаком только делал ножки сильнее)))....

Машенька! Я тоже занималась раньше туризмом a115.gif !

Настроение сейчас такое новогоднее, что проходя мимо пыльной вытяжки, хочется нарисовать на ней сердечко или написать Пошло все на... Хорошо, что я каждое утро не прохожу мимо своего автомобиля, а то бы я там такое нарисовала icon_mrgreen.gif ... "Вот именно, мимо...", - сказал бы мой отсутствующий муж icon_mrgreen.gif...
Все пройдет, и это тоже icon_mrgreen.gif... Искренне надеюсь, что не испорчу вам, дорогие мои, новогоднее настроение!
Масянечка
Несознательные красотули онлайн...посоветуй,что вы там за вштыряло пьете)))
Фотки шлют здесь,а мне?
Ир,ну вернулась я ...в сознание так сказать,места,на которых охота написать нецензурщину вымываем ,улюбаясь,как Ириска)))
Масянечка
Ку-ку,фотки я все -таки буду ждать,надеятся ,ну и дальше по тексту!
Иная
Беседы - с сознательными красотулями, а несознательным wub.gif наливаем в личку d030.gif!
blandinkO

Ириша, я к тебе с Мартини пришла a075.gif
Мурашка
Иришка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

как ни крути муж - это дело хорошее c9.gif
Irin_F
Цитата
проходя мимо пыльной вытяжки, хочется нарисовать

Не те мысли, падруг. Ты лучше на ней напиши: ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ир, выздоравливайте и побыстрее!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.