Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2010, 0:51) *
500 г это отеки от болезни, Ириш

Да не-е, Галюнь, жир чистой воды d030.gif d030.gif d030.gif!
Ptizzza
гыгы...и сколько же ты съела? d060.gif
Иная
Это я еще до болезни видимо затарилась)... Да уж, видимо... видимо-невидимо icon_mrgreen.gif s24.gif....
Богиня :)
Цитата(Иная @ 10.6.2010, 21:32) *
Набрала еще 500 г. По-другому и не напишешь, действительно г.

d030.gif Не перестаю восхищаться твоей внимательности и потрясающему чувству юмора a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Выздоравливай, Красотууулька моя! n020.gif

Ириш... c9.gif я твои фотки не просила не потому, что мне не хочется, а потому что стеснялась s24.gif c9.gif shy.gif (сама еще не разобралась к какому виду принадлежит этот таракан s24.gif s24.gif s24.gif ) Можно и мне а? hb.gif
Майская...
Цитата
Это я еще до болезни видимо затарилась)... Да уж, видимо... видимо-невидимо ....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну как тебя можно коментировать?
Ржач сплошной...

Ириш давай отчеты будем что то думать.
Ptizzza
а я вообще пропустила d47.gif
и мне eusa_pray.gif

hb.gif
Тария
Иришка привет!
Читая тебя вспомнила, что нас тоже ждет отключение воды.
Не радует icon_eek.gif .
К тебе надо заходить не только , чтобы узнать как дела. Но и посмеятся над твоими
высказываними. "видимо-невидимо" d060.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Я прибежала поздороаться и сказать, что я вернулась a075.gif
Очень скучала по тебе, спасибо, что ты ко мне заходила hb.gif
*Алиша*
а что, в ассортименте есть Иные фотки???
и мне, и мне, я тоже хочу!!!

Ирин, как ты там выздоравливаешь?
p030.gif ?
Майская...
Ирунечка, как ты там, подружечка ?
Мурашка
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Э-эх, массажа на меня нет d030.gif!
Но я обязуюсь исправиться, котята мои aa46.gif!

Мурашка
Мур-мур... Ежкин здесь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Иришка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
Ириш, ты такая....такая....неповторимая
Майская...
Массаж заказывали? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
}I{uli
Могу оказать услугу по массажу, для хорошего человека мне не жалко........... тебе какой????? Пожестче?????? icon_mrgreen.gif
Иная
Девчонки, привет!

Ну-у, массажем я интересуюсь не из-за питания, а в связи с прогулами smile.gif. Питаюсь вроде нормально: овощные салаты, черешня, клубника, из сладкого – сынулино печенье и финики. Хотя вес стоит из-за низкой физической активности, плюс алкоголь.
На прошлых выходных ездили на остров посередине реки smile.gif , мошкары - s24.gif. намазались… Представляете состав этих средств «защиты» кожи, что лак с ногтей слезает obm.gif . Поймали много рыбы с помощью подводного ружья, тут же зажарили. Завтра опять поедем, День рождения нашего друга.
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2010, 8:49) *
Не перестаю восхищаться твоей внимательности и потрясающему чувству юмора…

Светуся,
Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 9:42) *
Выздоравливай, Красотууулька моя!

Спасибо, Катруня!
Цитата(Мурашка @ 11.6.2010, 9:42) *
Ириш... я твои фотки не просила не потому, что мне не хочется, а потому что стеснялась… к какому виду принадлежит этот таракан…

Надо организовать рассылку любимым Красотулям d060.gif , лишилась бы сама парочки тараканов icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 11.6.2010, 10:41) *
Ириш давай отчеты будем что то думать.

Маюня, проблемы такие:
1. Еда – удовольствие d025.gif .
2. Эмоции расширяют границы smile.gif … моего стола icon_mrgreen.gif .
3. Ем – пью, пью – ем. Это я про воду icon_mrgreen.gif.
4. Медленно – это не про меня sad.gif .
Решения придуманы не мной, воплощать мне smile.gif .
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2010, 11:15) *
а я вообще пропустила… и мне…

С удовольствием, Галюня !
Цитата(Тария @ 15.6.2010, 3:17) *
К тебе надо заходить не только , чтобы узнать как дела. Но и посмеятся над твоими
высказываними.

Аленка, ради этого стоит постараться d025.gif .
Цитата(blandinkO @ 15.6.2010, 17:46) *
Я прибежала поздороваться и сказать, что я вернулась… Очень скучала по тебе, спасибо, что ты ко мне заходила…

Ленусь, рада, что ты вернулась!
Цитата(*Алиша* @ 17.6.2010, 1:15) *
а что, в ассортименте есть Иные фотки?

Алиш, фоток нет sad.gif .
Цитата(Майская... @ 17.6.2010, 11:17) *
Ирунечка, как ты там, подружечка ?

Маюня,
Цитата(SvetaS @ 18.6.2010, 11:23) *
Иришка d03.png

О, Светулик! Привет!
Цитата(Морган @ 18.6.2010, 13:04) *
Ириш, ты такая....такая....неповторимая

Надюша, привет! Рада тебя видеть! Так давно ко мне не приходила
Цитата(Майская... @ 18.6.2010, 15:55) *
Массаж заказывали?

Так, Маюша за меня взялась серьезно
Цитата(}I{uli @ 18.6.2010, 16:05) *
Могу оказать услугу по массажу, для хорошего человека мне не жалко........... тебе какой????? Пожестче??????

О-о, Ольчик, что-то везде мне мерещится сексуальный подтекст a115.gif .
Springwaters
Ир, уж не знаю, как так получилось - но ты мне снилась сегодня всю ночь.
Мы с тобой были на каком-то незнакомом мне океане, путешествовали и говорили, говорили, говорили. И мне было так невероятно интересно wub.gif wub.gif wub.gif
Жили в каком-то большом доме, с большими окнами от потолка до пола, прямо на берегу океана и по утрам сразу шли к воде.
В моем сне ты была рыженькая и маленького роста. Я знаю, что ты не рыженькая...а можно мне тоже твою рожицу в личку? shy.gif shy.gif shy.gif Чтобы я во сне видела тебя правильно? icon_mrgreen.gif c9.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Medvedica
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Springwaters @ 19.6.2010, 19:39) *
Ир, уж не знаю, как так получилось - но ты мне снилась сегодня всю ночь....

Катюша, привет! Какой приятный сон wub.gif wub.gif wub.gif ... Действительно невероятно wub.gif wub.gif wub.gif...
Цитата(Springwaters @ 19.6.2010, 19:39) *
Мы с тобой были на каком-то незнакомом мне океане, путешествовали и говорили, говорили, говорили. И мне было так невероятно интересно...

Да уж, у меня рот бы не закрывался, только, боюсь, в твоем присутствии из него не вылетело бы ни звука d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так что полетаю я пока во сне d060.gif
Цитата(Springwaters @ 19.6.2010, 19:39) *
...Чтобы я во сне видела тебя правильно?..

d025.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2010, 10:57) *
aa28.gif

Светуся, привет! aa8.gif
Цитата(Medvedica @ 20.6.2010, 15:18) *
h020.2.gif

Галочка, здравствуй!

Иная
В субботу были на Дне Рождения друга, отдыхали на природе… среди песка и солнца smile.gif … Поплескаться не удалось, вода холодная, а так хотелось поплавать после стольких лет smile.gif
Покатались

Послушали музыку…

Потом фотоаппарат упал в песок… Дала ему отпуск, устал он уже работать на наши лица на праздниках icon_mrgreen.gif … Правда, судя по лицам, работу свою он выполнял не ахти icon_mrgreen.gif d030.gif ...
После
А на следующий день был еще один День d060.gif. Только уже Рождения мужа d060.gif … Пришлось напрячься, чтобы встретить гостей как после отдыха, а не отдыха на природе icon_mrgreen.gif
Все прошло прекрасно, и теперь день ото дня всё будет еще прекраснее d060.gif .

Из непознанного d060.gif :
Лицезрела кусок торта, который приготовила свекровь, в мусорной корзине icon_mrgreen.gif ... Не потому что свекровь, а потому что торт d030.gif d030.gif d030.gif Некоторое время спустя лицезрела этот кусок у себя в руке (не потому что торт, а потому что свекровь d030.gif d030.gif d030.gif, вру, конечно, d030.gif), а потом снова в мусорной корзине d030.gif d030.gif d030.gif Так что я !
Иная
Пы.сы. Новая жизнь мусорной корзины только началась у нового пакета icon_mrgreen.gif...
Так и хочется сказать, обращаясь к пакету: "Хреновая у тебя жизнь..." d030.gif Нет, я конечно в обычной жизни с пакетами не разговариваю d060.gif А вот в необычной, это да... веду беседы d060.gif ... Шучу...
Бабочка!!!
d030.gif d030.gif d030.gif
Ир, ну ты и мочишь! icon_mrgreen.gif

За торт в корзине хвалю...эээх, эти душевные муки sm02.gif
Иная
Цитата(Морган @ 22.6.2010, 1:46) *
Ир, ну ты и мочишь!

d030.gif
Надюш, привет! Позволила пакетику начать новую жизнь с прекрасного d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
*Алиша*
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

*валяющиеся желтые колобочки*
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вспомнила, как в одной из серий начала Секса в большом городе Миранда выбросила шоколадный торт в мусорное ведро, потом вытащила, выбросила обратно и залила жидкостью для мытья посуды от греха подальше icon_mrgreen.gif

Ириш - внешность - это твоя сущность, а посты вполне могут быть масками, так что ты прекрасна... wub.gif
blandinkO
Ирочка , читала твои рассказы про выходные и смеялась smile.gif Значит алкоголем балуешься? aa26.gif Не хорошо это, нет. Давай переключайся на "здоровые" напитки a075.gif
Тебя мошки не сильно покусали? Нас на природе чуть комары не сожрали, а оводы так вообще гнались за машиной icon_eek.gif Капец, я такое первый раз видела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
За выброшенный торт хвалю! Вот это сила воли! a035.gif
Мурашка
Ежик, wub.gif wub.gif wub.gif Ты очень красивая, Ириш d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif и вся такая ммм воздушно-невесомая, как будто дай тебе связку шариков и точно взлетишь )))))))))

про тортик весело a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
*валяющиеся желтые колобочки* d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ириш, ну ты мололец. Я делала еще и так - жевала торт и выплевывала . Как говорится, .. и рыбку сЪесть . d030.gif d030.gif

чудо ты...
Ptizzza
ааааа...девчонки - вы жжоте d030.gif
Маюнь - у меня бы скулы свело, наверное, но выплюнуть бы не смогла...
что, как говорится, в рот попало... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Springwaters
Ир, я очарована. Просто очарована... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Приходи же к нам, цветочек аленьКАЙ wub.gif
blandinkO

Ириша, ку-ку smile.gif
Иная
Девчонки, нокаутировала неписю в двенадцатом раунде smile.gif...
Ptizzza
и хде? труп...? d060.gif
Иная
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2010, 14:15) *
и хде? труп...?

Надо отлежаться чуток, Галюнь d060.gif...
keti
Ирунь, с тортиком - насмешили!!! Добивай неписю и возвращайся...
}I{uli
d030.gif d030.gif d030.gif
Ирусь, прости, я тут поржала чуток у тя...
Привет, Лапуля!!!!!!! wub.gif
Че то Непися воскресла наверное и победила тебя?

Выходи, хорош отлеживаться... a075.gif ЖДЮ!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif
Мурашка
Боец в красных трусах мы тебя ждем wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Девочки, мне очень плохо Меня обидел близкий мне человек Или я сама себя обидела Какое странное слово обидел буквы а жизни нет прошлой
Springwaters
Чем могу помочь????????????????????????????????????????????????
Ты только скажи - моя личка, скайп, телефон - я рядом, только скажи
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Cat x 2
Ёжик..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
К нам вчера, в последний вечер конференции, на газон пришел ёжик)))) И я сразу вспомнила тебя))))

d03.png
Бабочка!!!
Ирунь, держись, ежик мой любимый wub.gif n020.gif Так хочется тебя обнять по-дружески, чем-то помочь...
Как я уже писала, я на расстоянии одного клика мышки d025.gif

d03.png
Мурашка
Ириш... мы здесь... как обычно под балконом... готовые крепко-крепко обнять...
Иная
Девочки, спасибо огромное, мне уже легче, я выпила 100 грамм валерьянки с вишенкой, и мне уже легче)))))))
Не-е, конечно сочувствие продолжаю принимать как лекарство))))) Извините за иронию. Я вас очень люблю, и, как ни странно, мне важно, кАк вы воспринимаете мои бредовые слова в сию секунду.
Вечером приду, еще наболтаю)
Иная
MC-стайл
Да-да, я была в Макдоналдс… Приятно, но не потому, чтО вы подумали, а потому, что мо-о-оре впечатлений, не доступных Человеку Дела, а доступных Человеку в Декрете ))) О Боже, как много народу, я думала, что мы все здесь, а оказывается, многие еще там)))
Вообще, такое интересное чувство, когда все вокруг такие красивые, а я как будто сижу на берегу, и весь мир проплывает мимо, я его принимаю, а он меня нет.
Короче, подошла ко мне девушка, у которой на груди было написано «Чем я могу вам помочь», в ответ сказалось «А чем я могу помочь вам?», короче, ей требовался наш заказ, а не моя помощь))) А зря) Потом робот принял заказ. Ужасное впечатление невостребованности, стёртости, массовости, ненужности… Но мне понравилось ощущение оторванности от этого мира.
Они готовят быстрее, чем мы ЭТО едим. И когда-нибудь их КПД достигнет такой точки, что они будут ненавидеть нас за то, что мы так медленно едим)… Хотя я ем очень быстро)))…
Зато овощной салат стоил больше, чем Роял Чизбургер)))__
Бабочка!!!
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.