Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
И я крайне разочарована в своем прокси-сервере... icon_mrgreen.gif Так хотелось излить d030.gif... Уж кому-кому, а прокси-серверу известно, как редко это бывает icon_mrgreen.gif d060.gif ...
Waldfee
Ириш, привет! Пришла знакомиться. Я - Таня. Столько позитива в твоем дневничке! Давай дружить, забегай в гости.
*Алиша*
это не ужасно. *точка*
Богиня :)
Ирусь, с Днем варенья Медвежонка wub.gif a115.gif

А сколько ему исполнилось? shy.gif

Иная
Девчонки, привееет!
Цитата(Waldfee @ 5.9.2010, 0:26) *
Ириш, привет! Пришла знакомиться. Я - Таня.

Танюшик, привет! Очень рада новом знакомству! особенно знакомству с такой привлекательной девушкой!
Цитата(*Алиша* @ 5.9.2010, 0:44) *
это не ужасно.

Алишик, целую и надеюсь на встречу.
Цитата(Богиня :) @ 5.9.2010, 20:20) *
с Днем варенья Медвежонка... А сколько ему исполнилось?

Светулик, 2 года, моя дорогая.

Хотела поинтересоваться у девчонок, моих любимых, обожаемых, несравненных, что держит их на форуме красотуля?
Иная
Девочки, так много вопросов, они просто ускользают от меня и никогда не вернутся)))))))))))))))
Ptizzza
Ириш - сейчас уже скорее привычка, ну и необходимость вести дневник, когда нужно взять себя в ручки. Я тут уже пятый год, и я здесь живу.
Болтать можно где угодно, а дневники - все-таки немножко другое. Это и описание, и зарисовки, эссе, и фото, и эмоции, и истории любви, и дружба, и многое другое...

wub.gif
Ворожея
Ирунь, я вот читаю тебя и все время думаю, что-то такое все очень близкое, а тут оказывается овен сидит d060.gif
Medvedica
Здравствуй, Ирочка!

С днем рождения сыночка!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ириша. Я всегда только "За" поговорить, если надумаешь номер аськи писала в своих данных.

Отвечаю на твой вопрос по поводу почемук я на красотуле!

Сначало была нужна поддержка в переходе на растительную пищу, потом привязаласьк девочкам и духу форума. Общение для меня "это маленькая жизнь".

А красоту сшитую собственными руками покажешь! Я восхищаюсь людьми которые умеют это делать! Шить вязать и .... ну. рукодельничать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Я опять-таки запоздало icon_mrgreen.gif Поздравляю Медвежону с ДР и с крещением! И тебя с такими важными событиями! hb.gif

Я лучше кушаю, когда пишу отчеты d060.gif
Маря777
Ириш, привет! А меня на красотуле держит твой дневник и Богинькин. Когда были проблемы с весом, случайно нашла этот сайт, а потом когда вес перестал занимать мою голову, здесь остались люди, судьба которых мне не безразлична, вот так. Целую тебя! Скоро на работу нам с тобой))))) Прощай декрет))) Может и красотуля останется как время, связанное с отпуском по уходу за ребенком ))))))))))
Майская...
Ирусь, меня держит общение больше чем похудение... ага.. Здесь много хороших девочек, которые и поддержут в трудную минуту и просто пообщаются.... да и так, поржать тоже можно d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
7.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Ptizzza @ 7.9.2010, 9:35) *
Я тут уже пятый год, и я здесь живу.

Галюня, привет wub.gif ! Вот-вот, и я здесь боюсь поселиться icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.9.2010, 9:35) *
Болтать можно где угодно, а дневники - все-таки немножко другое. Это и описание, и зарисовки, эссе, и фото, и эмоции, и истории любви, и дружба, и многое другое...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Ворожея @ 7.9.2010, 10:46) *
Ирунь, я вот читаю тебя и все время думаю, что-то такое все очень близкое, а тут оказывается овен сидит…

Викуся, привет aa6.gif! Какие гости в паровозе aa46.gif! Сижу… Похоже, да d060.gif ?
Цитата(Medvedica @ 7.9.2010, 11:02) *
С днем рождения сыночка!

Галочка, привет wub.gif ! Спасибо за поздравление!
Цитата(Medvedica @ 7.9.2010, 11:02) *
Я всегда только "За" поговорить, если надумаешь номер аськи писала в своих данных.

Спасибо за поддержку d025.gif !
Цитата(Medvedica @ 7.9.2010, 11:02) *
Общение для меня "это маленькая жизнь".

d025.gif
Цитата(Medvedica @ 7.9.2010, 11:02) *
А красоту сшитую собственными руками покажешь!

Галочка, это было срочно, поэтому ничего особенного, впрочем, как и требовалось

Цитата(Оличка @ 7.9.2010, 13:06) *
Поздравляю Медвежону с ДР и с крещением! И тебя с такими важными событиями!

Спасибо, Олечка aa34.gif!
Цитата(Оличка @ 7.9.2010, 13:06) *
Я лучше кушаю, когда пишу отчеты…

А я пишу отчеты, когда лучше кушаю icon_mrgreen.gif d030.gif .
Цитата(Маря777 @ 8.9.2010, 19:12) *
Ириш, привет! А меня на красотуле держит твой дневник и Богинькин.

Мариночка, привет aa38.gif! Очень приятно тебя видеть wub.gif ! Спасибо за такой теплый ответ wub.gif
Цитата(Маря777 @ 8.9.2010, 19:12) *
…здесь остались люди, судьба которых мне не безразлична, вот так. Целую тебя!


Цитата(Маря777 @ 8.9.2010, 19:12) *
Скоро на работу нам с тобой))))) Прощай декрет))) Может и красотуля останется как время, связанное с отпуском по уходу за ребенком ))))))))))

Ты когда выходишь? Ты так сказала… Прямо тронуло… Может быть… Может быть…
Цитата(Майская... @ 9.9.2010, 11:15) *
Ирусь, меня держит общение больше чем похудение... да и так, поржать тоже можно…

Маюня, привет aa12.gif! Поржать – это святое d030.gif !
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2010, 15:47) *
7.png d03.png ng15.png

Светулик,
Я тебя тоже очень люблю!
Иная
И снова здравствуйте!


Треба, девчатушки, выступить по теме моего основного доклада icon_mrgreen.gif d060.gif … Пора возвращаться в лоно красоты, природы, трезвого ума и здорОвого разврата d030.gif ...

Итак, год назад (01.09.2009) мною на Красотуле за кратковременный период, не омраченный раздумьями icon_mrgreen.gif , были достигнуты хорошие результаты.
За омраченный год d060.gif я пришла к следующему неутешительному итогу.
Было (01.09.2009) –стало (09.09.2010)
Вес - 51.8 кг – 54.3 кг (+2,5 кг)
ОГ - 90 см – 88 см (окончание кормления) (- 2 см)
ОТ - 69 см – 71 см (+ 2 см)
ОБ - 90 см – 92 см (+ 2 см)
ОН - 48 см - 51 см (+ 3 см).
В планах поставить всё туда, откуда это всё будет легче двинуть и пыль вытереть, то бишь на место d060.gif .

Зеркальце такое тоже не мешало бы приобрЕсть icon_mrgreen.gif d060.gif

Интересные, кстати, у нее пинеточки icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Погода не радует, + 10. Захотелось недавней жары, так как тогда было чувство, что скоро всё кончится, а сейчас ощущение, что всё уже кончилось icon_mrgreen.gif . Даже солнце не пробивается в окна наших приземленных домишек icon_mrgreen.gif sad.gif . Но зато завтра будет новый день и новое зеркальце f0f.gif f0f.gif f0f.gif ........... и в глазах рядом живущих и обитающих...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Тария
Ирочка приветик!
Я тут пока тебя почитаю, А потом уже что нибудь еще напишу. d060.gif
Очень скучала.
Оличка
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 0:36) *
А я пишу отчеты, когда лучше кушаю icon_mrgreen.gif d030.gif .

У меня так тоже бывает icon_mrgreen.gif

Пинеточки да, симпатичные ))

Поправилась ты не смертельно.. Я тоже, кстати, примерно так же увеличилась.. Но у меня еще мышцы.. Да и комфортно мне сейчас в таком весе и с такими объемами d025.gif Мы ж не циклимся на цифрах? )
Medvedica
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 1:00) *
И снова здравствуйте!

Зеркальце такое тоже не мешало бы приобрЕсть icon_mrgreen.gif d060.gif


Здравствуй. Ирочка! Странное дело, листаю вижу картинку интересного диванчика, голова так и поворачивается в сторону, тчобы со всех сторон его разглядеть... внизу читаю надпись по поводу зеркальца... бровь ползет вверх... думаю недо ганяю... листаю ниже... О! a115.gif Картинка класс и сразу возник вопрос!: Ты хочешь такое с отражением сразу d030.gif Я бы хотела. только без "пинеточек" они меня пугают... больно агресивные.... а видок ничего сибе!

Ирочка, не переживай по поводу лишних граммов. ну их!
Иная
Девчооонки, привет!

Ну хоть что-то во мне требует прекрасного icon_mrgreen.gif...
Цитата(Тария @ 10.9.2010, 6:40) *
Ирочка приветик! Я тут пока тебя почитаю, А потом уже что нибудь еще напишу. Очень скучала.

Аленка, привет! Наслышана-наслышана о переменах a115.gif! Рада за тебя a075.gif! Что всё бурлит и не выкипает d060.gif!
Цитата(Оличка @ 10.9.2010, 13:33) *
Пинеточки да, симпатичные )) Поправилась ты не смертельно.. Мы ж не циклимся на цифрах? )

Ольчик, привет! Мы icon_eek.gif? Мы - нееет d060.gif! Просто штанишки таким живым фонтанчиком меня не радуют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif!
Цитата(Medvedica @ 10.9.2010, 16:23) *
Странное дело, листаю вижу картинку интересного диванчика, голова так и поворачивается в сторону, чтобы со всех сторон его разглядеть... Ирочка, не переживай по поводу лишних граммов. ну их!

Галочка, привет wub.gif! Вот именно! Слова - не главное, главное - картинка icon_mrgreen.gif d060.gif! Ведь наше место - вещь непостоянная))). Это с какого боку посмотреть a075.gif!
Цитата(Medvedica @ 10.9.2010, 16:23) *
...внизу читаю надпись по поводу зеркальца... Картинка класс и сразу возник вопрос!: Ты хочешь такое с отражением сразу...

d025.gif wub.gif
Цитата(Medvedica @ 10.9.2010, 16:23) *
Я бы хотела. только без "пинеточек" они меня пугают... больно агресивные....

На первый взгляд - да, а потом... Знаешь, когда выходишь за грань, главенствует лишь беспомощность.
Иная
Ольчик, типа такой фонтанчик)))
Springwaters
Цитата(Иная @ 10.9.2010, 18:02) *
Знаешь, когда выходишь за грань, главенствует лишь беспомощность.

- Ир, тебе бы афоризмы писать!! wub.gif wub.gif wub.gif Это же надо так свои мысли выражать...
В Древней Греции среди философов и мыслителей тебе бы цены не было shy.gif
Восхищена...
А размер штанишек - фигня, по сравнению с мозгом wub.gif wub.gif
Springwaters
Медвежоне досталась офигительная мама wub.gif wub.gif .
Когда он начнет понимать то, что ты говоришь - он обалдеет от счастья иметь такого собеседника rolleyes.gif a070.gif
Иная
Девчонки, только пришла в голову самая инфузорная мысль:
самый простой тест на счастье wub.gif: если Вы просыпаетесь утром (или не утром... это второй амЁбный тест icon_mrgreen.gif d030.gif, или просыпаетесь d030.gif d030.gif d030.gif) в хорошем расположении духа, то Вы счастливы d060.gif)))))))))))))))))))))))))) !
Продаю Тесты На Счастье d030.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй! Может сегодня утром ты счастлив?!)))))))))))))))))))))
Расчетный счет высылаю Саааамыыым Счааастлиииивым d030.gif!
Иная
Катюша, здравствуй smile.gif !
Нет бОльшего счастья, чем найти понимающего собеседника d025.gif wub.gif! А если собеседник еще и прекрасный любовник)))) - то это Экстаз d060.gif !
Цитата(Springwaters @ 11.9.2010, 3:18) *
А размер штанишек - фигня, по сравнению с мозгом...

Иногда мозги в штанишках портят всю картину icon_mrgreen.gif d030.gif, правда у девочек мозги вне штанишек, а у мальчиков - мозги внутри штанишек icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif! Я кажется придумала третичные icon_mrgreen.gif половые признаки d030.gif d030.gif!
Цитата(Springwaters @ 11.9.2010, 3:20) *
Когда он начнет понимать то, что ты говоришь - он обалдеет от счастья иметь такого собеседника...

Медвежона - вылитый папа, так что проблем с самовыражением мне не избежать s24.gif d030.gif!
Маря777
Иришка, я планирую на работу в феврале, хотя дело терпит до конца мая... Посмотрим как с малышом дело станет. Мы ж в садик пошли....Они там так ревут, жуть, утром пришла и ужаснулась-кричат -мама, ложатся на пол, цепляются за ноги родителей...мамы прямо там пьют валерьянку. Мой паренек очень любит играть с ребятишками, он с удовольствием шел в садик, но глядя на все это......у него закрались сомнения, и теперь дома он говорит-хочу в садик, а когда выходим-хочу домой.....А вообще мы походили, походили и уже на больничном-сопли , кашель. температура..
Работа начала мне сниться, как то приснилось, что я иду, иду и никак почему не могу дойти, а сама думаю, что же я в первый день так опаздываю, а когда пришла-увидела, что нет мне там места, все столы заняты....Раньше то я была лошадь-работала сколько скажут-до ночи, так до ночи, без выходных, так без выходных....А теперь у меня ребенок, он может заболеть, а вечером его надо из садика забирать, я уже не свободная птица и пока не представляю как я буду жить дальше......с работы уже никто и не звонит, все начальство сменилось, я для них новый незнакомый человек.........Вообщем, я хочу на работу, соскучилась по той жизни, по телефонам, калькуляторам, корпоративам, по себе-каждый день красиво одетой и накрашенной, приятно пахнущей..........Видела бы ты меня сейчас ))))))))) Хочу и мне страшно..... А еще мне понравилось твое определение собеседника-если он еще и хороший любовник,то что еще надо в этой жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тария
Ирочка, ты подняла мне настроение!
Я сижу и хихикаю.
Ржать не могу дети спят........ d060.gif
"Третичные половые признаки,,,,," icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Встаю в очередь за тестами на счастье.... wub.gif
Иная
Девчонки, привет!
Цитата(Маря777 @ 12.9.2010, 6:38) *
Иришка, я планирую на работу в феврале, хотя дело терпит до конца мая...

Мариночка, привет! Ты вообще всё про меня рассказываешь wub.gif )))))))
О, ну еще есть время подготовиться морально))) Хотя наверное это как на Крещение купаться))))
Цитата(Маря777 @ 12.9.2010, 6:38) *
Мы ж в садик пошли....Они там так ревут, жуть, утром пришла и ужаснулась-кричат -мама, ложатся на пол, цепляются за ноги родителей...мамы прямо там пьют валерьянку.

obm.gif Ужасы Освенцима...
Цитата(Маря777 @ 12.9.2010, 6:38) *
А вообще мы походили, походили и уже на больничном-сопли , кашель. температура..

Это вообще мой страшный сон... у меня вообще невроз на эту тему s24.gif
Цитата(Маря777 @ 12.9.2010, 6:38) *
Работа начала мне сниться, как то приснилось, что я иду, иду и никак почему не могу дойти, а сама думаю, что же я в первый день так опаздываю, а когда пришла-увидела, что нет мне там места, все столы заняты....

Жуть d025.gif !
Цитата(Маря777 @ 12.9.2010, 6:38) *
Раньше то я была лошадь-работала сколько скажут-до ночи, так до ночи, без выходных, так без выходных....А теперь у меня ребенок, он может заболеть, а вечером его надо из садика забирать, я уже не свободная птица и пока не представляю как я буду жить дальше......

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif obm.gif sm02.gif
Цитата(Маря777 @ 12.9.2010, 6:38) *
Видела бы ты меня сейчас )))))))))

Аналогично d030.gif Депрессивная лохматая особа в домашней одежде s24.gif s24.gif s24.gif
Вот и поговорили d030.gif... Целую тебя d060.gif !
Цитата(Тария @ 12.9.2010, 13:46) *
Ирочка, ты подняла мне настроение! Встаю в очередь за тестами на счастье....

Аленка, привет! Присоединяйся к разговору d060.gif! Никому не нужно))) d025.gif

Новости таковы: пухну на глазах, упражнения сегодня сделала, есть очень хочется))) Чувствую себя как в первый день регистрации на Красотуле)))
Фотку вам интересную принесла: наши умельцы украшают серые будни доступными средствами)))
Богиня :)
Ириш, приветики!!!! wub.gif Моя лохматая особа smile.gif
Пока не прочитала про пинеточки - думала что девочки ноги на фотке обрезали, как то они очень резко заканчиваются smile.gif
А из чего этот лебедь чет не поняла.
Слы, а рубашенку классную ты сваяла a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Майская...
Ириш привет..
Обнаружила такую весч, что я все о тебе знаю, а не вижу ни одного комментария, хотя в голове прямо вижу что отвечала сто пудов.. Это что?

Да уж.. я сама всегда расстраиваюсь когда начинаю сравнвивать результаты... особенно когда понимаю что за период на красотуле я набрала 8 кг d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тут расслабилась окончателно.. мне все прощают, пенделя никто не выписывает, еще и хвалят периодически d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Привет, мой лохматик! d060.gif Сижу вот сейчас вся такая красавица в зеленых бигуди, с опухшими глазами от количества съеденного арбуза и запиваю чаем ШОКОЛАДНУЮ конфету. Красавица, млин. sm02.gif Ириш, ну может уже вместе возьмем себя в лапки, а? sm01.gif ты знаешь как? я нет aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
прекрасная фея
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Ириш, wub.gif че-то щас многие пухнут, как сказал Птиц - Делаем запасы на зиму. Блин d060.gif
Тария
Я смотрю тут все делятся достижениями в обратном направлении.
d060.gif
Про вес не знаю, весы обхожу стороной.
А про вид то тоже , лохматость повышена, наверное к зиме icon_mrgreen.gif
Да и футболка а-ля ишак-матрос шарма не добавляет d060.gif
*Алиша*
Цитата(Иная @ 12.9.2010, 0:56) *
Девчонки, только пришла в голову самая инфузорная мысль:
самый простой тест на счастье wub.gif: если Вы просыпаетесь утром (или не утром... это второй амЁбный тест icon_mrgreen.gif d030.gif, или просыпаетесь d030.gif d030.gif d030.gif) в хорошем расположении духа, то Вы счастливы d060.gif)))))))))))))))))))))))))) !
Продаю Тесты На Счастье d030.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попробуй! Может сегодня утром ты счастлив?!)))))))))))))))))))))
Расчетный счет высылаю Саааамыыым Счааастлиииивым d030.gif!

Так, ну по результатам инфузорного теста я каждый день начинаю счастлива a115.gif
По второму нередко тоже d030.gif ибо уже несколько лет высыпаюсь (кроме поездок в Сибирь и прочих дурацких идей типа смотра Тадж Махала именно в лучах розового рассвета, гуляний всю ночь перед длинным перелетом "чтобы точно отрубиться в самолете" и случайно назначенных встреч на 10 утра)

Я что, нарвалась на получение расчетного счета??? icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 14.9.2010, 0:50) *
Депрессивная лохматая особа в домашней одежде s24.gif s24.gif s24.gif
и с самым острым умом на свете! wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Девочки, привет!
Светик, это из шины.
Аленка, про лохматость смешно!
Алиша, про расчетный счет тоже здорово d060.gif

Девочки, я разочарована в себе, разочарована в интернет-общении... Я переоценила свои скудные силёнки((((... Так что лучше уж мне помолчать.
Ворожея
Ну нет слов icon_eek.gif ладно в нас d060.gif , в себе то почему icon_eek.gif
Тария
Ирочка, все мы время от времени переоцениываем и себя и свои силы,
Так что нечего садится в депресию d060.gif
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Цитата(Иная @ 11.9.2010, 2:02) *
Девчооонки, привет!
На первый взгляд - да, а потом... Знаешь, когда выходишь за грань, главенствует лишь беспомощность.


И пинеточки нужны для того чтобы не унесло вбесконечность. так сказать прибиться к материальному)))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 12.9.2010, 0:56) *
Расчетный счет высылаю Саааамыыым Счааастлиииивым d030.gif!


вау, вот это классный тест, любому ученому мозги снесет)))))))

Цитата(Иная @ 12.9.2010, 1:10) *
Я кажется придумала третичные icon_mrgreen.gif половые признаки d030.gif d030.gif!


В тебе гибнет ученый a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю тебя!
Богиня :)
Самая_лучшая
Иринка, привет!
Завязывай с хандрой, выходи на связь!
Я соскучилась по твоему чувству юмора!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
7.png
Springwaters
Вылезай aa1.gif aa1.gif aa1.gif d03.png
Иная
До свидания тем, с кем я не прощаюсь!


Дорогие мои, наверное, пришло время закрыть этот дневник sad.gif .
Потому что весну сменяет лето, лето незаметно перетекает в осень, а осень, вздыхая, уступает зиме…
Я невыразимо благодарна уважаемым и любимым мною девочкам wub.gif . Кто желает продолжить общение, пишите f0f.gif Если не напИшите, я Вам сама напишу o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif d030.gif!

Последние дни была на турбазе, играла с фотоотражениями))), решила выразить свое настроение с помощью наглядных зарисовок icon_mrgreen.gif :
Вот смотришь – цветок:


приглядишься – огонь:


а нырнешь поглубже – вулкан wub.gif :


Еще хотелось бы сказать, что есть такие цветы, а есть такие:


А также есть те, которые такой цветок:

видят и оценивают так:

Девчонки, давайте нырять в извергающиеся вулканы, плавать в лаве и наслаждаться! Давайте секс переименуем в фокус d030.gif (расшифровываю напоследок: давайте сфокусируемся или хотя бы будем делать это с той же частотой, с которой занимаемся любовью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif)

Там за мной должок висит про смайлы icon_mrgreen.gif d030.gif.. Если коротенько в связи с погасающей актуальностью, самым интересным является тот факт, что на супер-мега-позитивном сайте первым среди смайлов в активной левой боковой панели красуется смайл icon_mrgreen.gif (мой любимый смайл icon_mrgreen.gif). Ну вот, погасила и актуальность, и должок d060.gif.


Как заметила Галя Медведица, общение на Красотуле – маленькая жизнь, а я добавлю «расставание – маленькая смерть»…

P.S. Только не забывайте, что зиму всегда побеждает весна d060.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa33.gif
*Алиша*
Дорогая моя и волшебная Ирина_Иная, доброй ночи...

Нереальная интуиция привела меня в твой дневник к записи о закрытии....

Лично мне печально, но тебе, раз хочется закрыть дневник, наверное, так будет лучше

Дурацкая вечная дилемма между эгоизмом и любовью

Не буду ничего выбирать

Но ты знай, что день твоей "весны" будет очень радостным для меня

Искренне люблю, восхищаюсь и поклоняюсь wub.gif

А.
Springwaters
Если ты останешься wub.gif wub.gif wub.gif, то я вернусь. Не уходи, без тебя плохо...
Тария
Ирочка, не уходи, без тебя будет очень плохо.
Или скорее возвращайся. wub.gif wub.gif
Cat x 2
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Иная @ 25.9.2010, 23:04) *
P.S. Только не забывайте, что зиму всегда побеждает весна d060.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.