Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Цитата(Смешинка @ 30.4.2009, 0:41) *
Привет, Ирина! Меня зовут Света!

Интересная ты девочка хочешь рост 184см!!!


Привет, Света! Рада знакомству! 184 см - это конечно же шутка! А ноги ломать вы мне будете после моих отчетов!
Смешинка
Цитата(Ящерка @ 30.4.2009, 0:48) *
Смешинка, и у меня 168... Хороший кстати рост... и не 170 и не 165.. Прямо для красотуль рост! a115.gif
Теперь лучше обьёмы убрать, правда ведь? d060.gif

Да, объёмы убираем! А вот рост и впрямь идеальный, и в балетках не мелькая, и на каблуках прям модель! a115.gif a115.gif
Смешинка
Цитата(Иная @ 30.4.2009, 0:52) *
Привет, Света! Рада знакомству! 184 см - это конечно же шутка! А ноги ломать вы мне будете после моих отчетов!


Я уж поняла,что шутка!

Ноги ломать мы тебу не будем! Мы лучше по попе надаём p030.gif p030.gif p030.gif , заодно и целлюлит разгоним! d060.gif
Иная
Цитата(Ящерка @ 30.4.2009, 0:48) *
Привет Ирочка, я с ответным визитом

У-урррр-а-а-а! Блудный ящеридзе! Как я рада такому дорогому гостю, да еще и с угощением! Так, поняла, исправлюсь!
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 29.4.2009, 23:26) *
Я же на Красотуле последовательности научилась, пока не доела ВСЕХ ЗЕФИРИН, не остановилась.


Пральна, зло должно быть истреблено, лучше всё и сразу! d040.2.gif
Кстати, коровки давно не ела, хоть мелкий сегодня их из магазина принёс! Держите меня трое! aa46.gif
Иная
Цитата(Смешинка @ 30.4.2009, 0:56) *
Мы лучше по попе надаём, заодно и целлюлит разгоним!


Вот спасибо ! Настроение теперь - класс!!! Обожаю вас!
Ящерка
Цитата(Иная @ 30.4.2009, 2:05) *
Обожаю вас!
И мы тебя! a010.gifa010.gif
d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
И вообще - скоро выхи, аж целых 3 дня obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
всем окрасотуливаться a095.2.gif живо и приводить себя и менюшки свои в порядок! icon_mrgreen.gif

Цитата(Смешинка @ 30.4.2009, 1:53) *
и в балетках не мелькая, и на каблуках прям модель!
Трое в балете с ростом 168.... готовы? Поехали ... "Танец маленьких красотуль"

Цитата(Иная @ 30.4.2009, 1:52) *
А ноги ломать вы мне будете после моих отчетов!
Жалко красивые ножки icon_mrgreen.gif
неее.. мы уж их лучше тебе антицеллюлитным кремиком намажем. Ты не против?
Цитата(Смешинка @ 30.4.2009, 1:56) *
Мы лучше по попе надаём , заодно и целлюлит разгоним! d060.gif
Ну или так! Тоже хорошо! a115.gif
Цитата(Иная @ 30.4.2009, 1:59) *
У-урррр-а-а-а! Блудный ящеридзе Как я рада такому дорогому гостю, да еще и с угощением!
a025.gifa025.gifa025.gif целоваю
Цитата(Самая_лучшая @ 30.4.2009, 2:04) *
коровки мелкий сегодня их из магазина принёс! Держите меня трое! aa46.gif
Ирочка, жавай держать Самую Лучшую девочку крепко! Чтобы коровок - нини! eusa.gif
Кто еще в дневнике есть? Тоже присоединяйтесь! Сейчас Жориков конфетных всех повыгоняем o050.gif icon_mrgreen.gif
Polly-Yoko
Ой-о! Я пришла, а тут хулиганство одно! Лупить не буду, но пальчиком погрожу eusa.gif d060.gif
Ирусь, ты же красотуленька! Люби себя и не пихай в себя всякую гадость! (кто бы говорил a075.gif)
Ну, в общем, надеюсь, ты и сама уже все поняла и следующим отчетиком порадуешь a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
Цитата(Polly-Yoko @ 30.4.2009, 2:39) *
Люби себя и не пихай в себя всякую гадость!

Ольчик, привет! Держусь только благодаря вам, девчонки! Вступила на тропу войны со сладким! Рекомендуют употреблять сухофрукты, мед и горький шоколад. Не совсем прокатывает, так как кормлю (мед и шоколад под запретом). Сейчас смогла пока только ограничить съедаемое. Вроде говорят, может хрома не хватает и витаминов группы В? А еще не досыпаю, утром помогает проснуться только сладкое. Чтобы еще придумать такое взрывное?

Надеюсь, у тебя все хорошо и по плану!
Тария
Цитата
(мед и шоколад под запретом).


ИРОЧКА ПРИВЕТ!!!
У меня такая же история, как сьем чего нибудь медово-шоколадного так у детки щеки обсыпает.
Атак хочется иногда. o050.gif
А рецепт твоей размазни мне понравился, попробую.

С ДОБРЫМ УТРОМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!
Иная
Цитата(Тария @ 1.5.2009, 7:27) *
С ДОБРЫМ УТРОМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!


Аленка, привет! Обидно, что еще не все из овощей и фруктов можно есть, меня это ужасно напрягает! Когда планируешь заканчивать кормить? Желаю тебе удачного дня и выходных!!!
Иная
Цитата(Ящерка @ 30.4.2009, 1:27) *
Трое в балете с ростом 168.... готовы? Поехали ... "Танец маленьких красотуль"


Танюша, ну я то предположим справа, а вот вы, девочки, сильно изменились! Солярий, неудачный автозагар?
прекрасная фея
Ирусик-пумпусик!!!!!!!!Привет!!!!!!Золотая моя девуля!!!!Мне оч понравилась твоя "размазня" a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif !!!!Обязательно попробую!!!С праздником!!!!!!!!!С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!УУУРРРААА!!!!
А я вот тут смотрю на цветок и думаю,кого же он мне напоминает... и тут осенило!!!КОНЕЧНО ТЕБЯ!!!!Вот и он....
Иная
Цитата(прекрасная фея @ 1.5.2009, 17:03) *
А я вот тут смотрю на цветок и думаю,кого же он мне напоминает... и тут осенило!!!КОНЕЧНО ТЕБЯ!!!!

Привет, моя Прекрасная Фея! Да, это я, вся такая увлажненная... во всех местах... wub.gif
Иная
Итак, отчет за 02.05.2009
завтрак - размазня, пшенная каша,
перекус - зеленый чай, чернослив,
обед - фасолевый суп,
перекус - зеленое яблоко, чай того же цвета,
ужин - гречка, оливковое масло, 2 помидора, чай. 49.gif
Спорт: физкультминутка, буква ЗЮ - 4 подхода
Процедуры: скраб, мумие, крем
Возникающие вопросы: Красотули!!! Я не понимаю, как вы находите время для окрасотуливания, с этого сайта же вырваться невозможно!
Varvara
Привет, Иришка!
Точно сказана, сайт засасывает.
Отчет хороший, такой низкокаллорийный.
Я тоже никак не выделю время для окрасотыливания sm01.gif
Иная
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 0:21) *
Я тоже никак не выделю время для окрасотуливания :


Ага, от компьютера оторвать невозможно! Теперь понятно, где в этой бочке меда ложка дегтя!
Василёк
Привет!!! А я новичек здесь! Так что давай дружить!!! sm03.gif
У нас похоже большая разница во времени, т.к у меня еще вечер 1 мая, а у тебя уже готов отчет за второе!!! Обалдеть!
wub.gif
Натулька-красотулька
Цитата(Иная @ 1.5.2009, 0:15) *
А еще не досыпаю, утром помогает проснуться только сладкое. Чтобы еще придумать такое взрывное?

Ириш, а апельсины тоже нельзя? aa14.gif Мне по утрам очень помогает свежевыжатый апельсиновый сок, разбавленный пополам с водой
Иная
Цитата(Василёк @ 2.5.2009, 4:40) *
У нас похоже большая разница во времени, т.к у меня еще вечер 1 мая, а у тебя уже готов отчет за второе!!! Обалдеть!

Привет, Василек! Я тоже новичок! Давай общаться! Да уж, бегу к своей цели семимильными шагами e010.gif ! Задумалась наверное о великом... (Валентине c9.gif )
Иная
Цитата(Натулька-красотулька @ 2.5.2009, 9:44) *
Ириш, а апельсины тоже нельзя?

Привет, Наташа!!! Да, цитрусовые нельзя в первую очередь, к сожалению. Спасибо за помощь! Можно к тебе в гости?
Натулька-красотулька
Цитата(Иная @ 2.5.2009, 10:37) *
Можно к тебе в гости?

и ты спрашиваешь??? aa14.gif давно-давно жду, а ты все не идешь... c9.gif c9.gif c9.gif
Polly-Yoko
Привет, Ириршка! Отчетик за сегодня хороший.
А зеленый чай не пробовала пить по утрам? Многих он бодрит лучше кофе.
Varvara
Ириш, и у меня утром проблемы с бодростью. Я принимаю контрастный душ, иногда зарядка помогает, когда прогулка на свежем воздухе. А потом в 11-12 опять спать хочется d030.gif
Вот что совсем непомогает, так это кофе
Иная
Цитата(Натулька-красотулька @ 2.5.2009, 18:43) *
и ты спрашиваешь??? aa14.gif давно-давно жду, а ты все не идешь... c9.gif c9.gif c9.gif

Лечу!!
Иная
Цитата(Polly-Yoko @ 2.5.2009, 23:12) *
А зеленый чай не пробовала пить по утрам?

Привет, дорогая! Сейчас пью. Особенного эффекта не замечала, но это конечно же зависит от качества чая. Начинаю разбираться. И вообще удивительно, сколько всякой гадости я запихивала в себя раньше! Мой организм - самый великодушный, всепрощающий и добродетельный организм на свете v1.gif ! А уж печень в отдельности - вообще просто ангел !
Иная
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 23:19) *
Я принимаю контрастный душ, иногда зарядка помогает, когда прогулка на свежем воздухе.

Привет, Варвара! Спасибо, что не забываешь! Контрастный душ - это сила! Массаж контрастный душ! Зарядке - ! Прогулка по району, украшенному парой замечательных предприятий, -
Самая_лучшая
Приветы!

А вот я, если выпью зелёный чай с утра, то преобрету его же цвет. Очень долго искала чай от которого бы не тошнило. Нашла- называется Сливочный ликёр, с оч приятным запахом. Но всё равно с утра пить не могу, только кофе. aa13.gif
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 3.5.2009, 0:17) *
Приветы! Очень долго искала чай от которого бы не тошнило. Нашла- называется Сливочный ликёр, с оч приятным запахом.

Приветы! Отличное название для чая!!! Э-э-эх, молодость, молодость! Печень, молчу, молчу!
Иная
Вау, отчет за 02.05.2009:
завтрак - овсянка, зеленый чай б/с, халвы немножко,
перекус - зеленый чай б/с, 2 сушки,
обед - картофельное пюре с курицей, помидор,
перекус - банан,
ужин - творожок с курагой, 2 пельменя не удержалась слопала.
Спорт - зарядка 20 мин, уборка дома.
Процедуры - нечто, отдаленно напоминающее самомассаж, скраб, мумие, крем, маска для волос (крапива + уксус).
Вопрос: воды надо пить 2 литра помимо других жидкостей?
Самая_лучшая
Мне кажется, насчёт жидкости всё оч индивидуально, вот я к примеру не смогу выпивать 2 л жидкости. Как то села на суповую диету, мне было так тяжко, чувствовала себя голодной и раздутой, как барабан. Но всё же чистую воду, помимо чаёв и кофиёв пить надо. У меня это не больше 500 г - 1л. Больше не могу. Ещё пишут, что вроде б для похудения хорошо много воды, но в то же время вымываются минераллы из организма. Но всё это, повторюсь, индивидуально.
ТаисА


Привееееет!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как праздника прошли?
Тария
Привет Ириночка.
Ничего, скоро постепенно можно будет возвращаться к всем фруктам.
А кормить надеюсь летом закончу, а то у меня с молоком одна грудь осталась.
Не хочется с разными все лето ходить. icon_mrgreen.gif
Желаю хорошего настроения. Все будет
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 3.5.2009, 0:55) *
Но всё же чистую воду, помимо чаёв и кофиёв пить надо.

И минералку я так понимаю лучше не пить?
Иная
Цитата(ТаисА @ 3.5.2009, 10:51) *
Привееееет!!!!!! Как праздники прошли?

Да у меня сейчас что праздник, что не праздник, что ночь, что день, что воля, что не воля все равно!

Цитата(Тария @ 3.5.2009, 12:55) *
Желаю хорошего настроения.

Спасибо, Алена! И тебе отличного настроения!
Смешинка


Цитата(Иная @ 3.5.2009, 13:18) *
И минералку я так понимаю лучше не пить?

Ну почему же, можно, только состав проверенный выбрать, для тебя подходящий, только чистая вода всё равно вкусней. Понимаю, многим трудно к чистой воде привыкнуть, говорят, что якобы не напиваются....


Цитата(Иная @ 3.5.2009, 13:30) *
Да у меня сейчас что праздник, что не праздник, что ночь, что день, что воля, что не воля все равно!

А что так плохо???
keti
Привет Иришка!
Меня Катя зовут. Заскочила к тебе на огонек!
Классная у тебя линеечка...
И отчетик хороший!!!
Удачи в твоих начинаниях....
Varvara
Привет, Иришка! Отчетики у тебя симпатишные sm01.gif
Вообще то везде пишут что воды, помимо другой жидкости нужно 1.5-2 литра в день. Но я если столько выпью, то превращусь в аквариум. icon_mrgreen.gif
Думаю это для очень активных людей, занимающихся спортом или тяжелым физическим трудом.
Иная
Цитата(Смешинка @ 3.5.2009, 19:49) *
А что так плохо???

Привееееет, Светочка! Да нет, не плохо, все из-за моего чуда !

Цитата(keti @ 3.5.2009, 20:14) *
Заскочила к тебе на огонек!
Удачи в твоих начинаниях....

, Катюша! Приятно познакомиться! Спасибо за пожелание! Приятно , что линейка не осталась без внимания.

Цитата(Varvara @ 3.5.2009, 20:34) *
Привет, Варвара! Думаю, заменить что ли зеленый чай водой?
Иная
Ах да, отчет за 03.05.2009:
завтрак - мазилка 1 ч.л., гречка, зеленая стручковая фасоль
перекус - зеленый чай без сахара,
обед - творог 200 грамм, курага - 5 штук, банан
ужин - сыр 100 грамм, салат из помидоров и зелени, зеленый чай без сахара, халва c9.gif
Спорт: зарядка 20 минут.
Настроение sad.gif
Polly-Yoko
Привет, Иринка!
Да, что-то отчетик последний не очень-то красотулинский. Не заедай проблемы. Лучше поделись с нами (ну или с кем-нибудь еще), выговорись и сразу легче станет и сладкого и вредного расхочется.
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 23:19) *
Я принимаю контрастный душ, иногда зарядка помогает

Цитата(Иная @ 3.5.2009, 0:01) *
Контрастный душ - это сила!

Присоединяюсь. Контрастный душ рулит! Зарядка тоже очень бодрит a115.gif
Цитата(Иная @ 3.5.2009, 0:48) *
Вопрос: воды надо пить 2 литра помимо других жидкостей?

Да, помимо других жидкостей (супов, чая, кофе, соков и т. п.). Необязательно 2 литра. Тут надо к организму прислушиваться. На самом деле это только сначала кажется, что столько не выпить, а потом уже меньше не можешь, все время пить хочется. Но лично мое мнение, что нужно выпивать не меньше 1,5 литра обязательно. Намного больше 2 литров тоже не стоит, мы же не хотим вымыть полезности из организма. В общем, 1,5-2 литра, на мой взгляд - это золотая середина.

Желаю тебе море радости и позитива!

Иная
Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 15:37) *
Привет, Иринка! Да, что-то отчетик последний не очень-то красотулинский.

Привет, дорогаяa98.gif! Очень тебе рада ! Спасибо, что следишь за мной! Понимаешь, для меня достаточно трудно совмещать похудение и кормление ребенка, то боюсь недоесть, чтобы на молоке не отразилось, то переесть, чтобы с пути красотулинского не свернуть! Балансирую так сказать не очень удачно! А насчет сладкого, я чуть раньше соблазнилась системой минус 60, там есть можно все до 12 часов, в том числе и вредятинку всякую вкусную, вот сейчас грешу иногда (что в переводе означает частоaa21.gif). ng15.png

Отчет за 04.05.2009:
завтрак - овсянка с курагой, зеленый чай б/с,
перекус - зеленое яблоко,
обед - картофель отварной 2 штуки, помидор 2 штуки, салат мимоза - 2 ст.ложки, сыр - 100 грамм, зеленый чай б/с,
ужин - ячневая каша, кусочек селедки украла у мужа.
Спорт: гимнастика - 20 минут.
Процедуры: скраб медово-кофейный, лосьон, мумие, маска для волос.

Сегодня медвежоне 8 месяцевaa2.gif! Как важно понять, какое это чудесное время!
Valentin
Цитата
Точно сказана, сайт засасывает.


a075.gif

прекрасная фея
Иришечка!!!!Как я соскучилась!!!!!прелесть моя прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Диво дивное!!!!!!!Я в восторге от твоих процедурок!!!!!А твоему чуду 8 месяцев???!!!!Здорово!!!!Ты очень счастливая!!!!!Ты создала такое чудо!!!!!Ты Богиня!!!!Люблю тебя!!!!Ирусик-пампусик!!!!! d040.2.gif aa18.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 22:18) *
a075.gif


Ждала-ждала Всемогущего, вот и дождалась, только прошел он мимо меня, да и цветы другой подарил sad.gif Вот как теперь житьaa14.gif? Это как в гареме, в котором так много наложниц, что до некоторых даже очередь не доходит aa40.gif!


Цитата(прекрасная фея @ 4.5.2009, 22:27) *
Как я соскучилась!!!!!

Привет, моя Прекрасная Фея! А я вот не соскучилась, потому что ты всегда со мнойaa44.gif aa34.gif aa12.gif!
Иная
Отчет за 05.05.2009:
завтрак - 1 ч.л. смеси витаминов, рис, 1 помидор, отварное куриное филе грамм 150
перекус - зеленый чай б/с с 4 финиками
обед - суп
перекус - банан
ужин - болгарский перец, зеленая стручковая фасоль, 1 ст.л. растительного масла, зеленый чай б/с
Гимнастика - 20 минут.
Процедуры: ванна с морской солью, скраб кефирно-кофейный, лосьон для тела, мумие, маска для волос.

Когда уходит кто-то из родителей, человек не может быть абсолютно счастлив НИКОГДА, как это страшно.
прекрасная фея
ТЫ....



И этот мужчина конечно не Валентин,но он к тебе с цветами....

А Я...
Натулька-красотулька
Цитата(Иная @ 5.5.2009, 23:51) *
Когда уходит кто-то из родителей, человек не может быть абсолютно счастлив НИКОГДА, как это страшно.

абсолютно - никогда, но надо стремиться быть счастливыми, потому как родители, где бы они не были, рады за нас - значит, их жизнь не была напрасной...
Иная
Цитата(прекрасная фея @ 6.5.2009, 0:29) *
ТЫ....


Вот опять моя Прекрасная Фея меня спаслаh020.gif, а то эти мужчины губят нашу жизнь, сами того не замечаяr020.gif.

Цитата(Натулька-красотулька @ 6.5.2009, 6:07) *
абсолютно - никогда, но надо стремиться быть счастливыми, потому как родители, где бы они не были, рады за нас - значит, их жизнь не была напрасной...

Да, это правда, но меня пугает, что я иногда стремлюсь к моменту встречи с моим папой, я верю, что это произойдет.
SvetaS
Лапулик, привет, отчет на высоте. умничка!!! И спорт, и процедурки, настоящая красотуля!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.