Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Тария
Ирочка поздравляю вас с 9 мес[color="#FF0000"][/color]яцами.
Растите здоровыми, умными, сильными.
От твоих вкусностей, я чуть слюной не захлебнулась.
А у нас клубника только отцвела. obm.gif
Ну похулиганила, ну и молодец. Тоже надо слабинку себе иногда давать.
Хороших выходных! hb.gif
Иная
Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 7:55) *
А кто кушать всё это будет?

Цитата(keti @ 5.6.2009, 9:11) *
А кто все это слопает?????

Цитата(Сандра @ 5.6.2009, 10:31) *
Иришка, вот это ты наготовила!


Да сегодня гости в домик приходили, теперь !

Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 8:05) *
Мы в Доминикану едем отдыхать.

О, кайф! Надеюсь, уже 06 июля этот пляж не будет столь пустынным, и по нему будет щеголять в шикарном новом купальнике стройная загорелая блондинка!

Цитата(Ирчик @ 5.6.2009, 9:57) *
Поздравляю Медвежонка и его родителей с рождением Его - самого прекрасного!!!

Цитата(natusechka @ 5.6.2009, 11:42) *
Сыночка с 9 мес!!!

Цитата(Тария @ 5.6.2009, 12:26) *
Ирочка, поздравляю вас с 9 мес!

Спасибо, дорогие мои!
Zelena
Ирочка, какая прелесть! Просто клубничный рай!!! Хозяюшка ты наша. А пицца, ну что ж, на то ее и придумали, чтоб Красотуль соблазнять. Держись!!!


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ


blandinkO
Ирочка, извини, я поздравить забыла c9.gif

9 месяцев a115.gif a115.gif eusa.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Здравствуй, дорогой дневник v1.gif ! Обращаюсь к тебе, моему самому дорогому другу, так как поблизости больше во всех смыслах никого не наблюдается obm.gif ! Я по тебе скучала. Твои странички запылились, но свято хранимый тобой аромат духов стройной Блондинки еще витает в воздухе. Home Sweet Home! Ты меня простишь, потому что голова моя занята совсем другим, Медвежона не хочет выздоравливать, а я из-за этого совсем разбита aa40.gif. Ну ничего, скоро и твоему взору откроется сумасшедший бразильский карнавал d040.2.gif!
Но все же вернемся к мирскому, друг мой! Все это время я питалась хорошо, процедуры и зарядку не забывала.
Отчитываюсь за 07.06.2009:
завтрак: стакан теплой воды с медом, плов, зеленая стручковая фасоль
перекус: банан
обед: плов, зеленая стручковая фасоль, зеленый чай, шоколад горький,
перекус: орехи, клубника, 5 фиников
ужин: салат из помидоров и огурцов, оливковое масло, клубника, зеленый чай.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, кофейный скраб, самомассаж.
Вчера делала обертывание с голубой глиной и фукусом под названием "Бриллиантовая кикимора с соответствующим запахом" s24.gif , что-то не складываются у меня отношения с этими водорослями aa21.gif!

Цитата(Zelena @ 5.6.2009, 15:37) *
А пицца, ну что ж, на то ее и придумали, чтоб Красотуль соблазнять.

Леночка, привет aa8.gif! Интересно, есть ли полезная пицца?

Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 18:42) *
Я поздравить забыла!

Ленусь, спасибо, дорогая aa34.gif!
blandinkO
Ирочка, привет!

А чем малыш болеет? Не расстраивайся! n020.gif Всё будет хорошо! d025.gif Отчетики мне понравились a115.gif Чмок wub.gif
Ирчик
Ириш скорейшего выздоровления твоему Медвежоне. Не грусти!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Zelena
Ириш, не грусти, болезни закончатся, малыш твой вырастет и ng19.gif ng19.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
7.png 7.png 7.png
blandinkO
Ирочка, а почему к себе в домик не заходишь???
Иная
Красотульки, привет!
Цитата(blandinkO @ 8.6.2009, 20:00) *
А чем малыш болеет? Не расстраивайся!

Ленусик, здравствуй еще раз! Видимо какой-то вирус, приходил мальчик пятилетний в гости, а я не знала, что когда зубы режутся, надо ограничить общение малыша с детьми. ng19.gif
Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 16:58) *
Ирочка, а почему к себе в домик не заходишь???

Видимо, заразилась от Варвары d030.gif !
Цитата(Ирчик @ 9.6.2009, 0:13) *
Скорейшего выздоровления твоему Медвежоне.

Цитата(Zelena @ 9.6.2009, 20:07) *
Ириш, не грусти, болезни закончатся, малыш твой вырастет.


Спасибо, девчонки, за беспокойство и поддержку v1.gif ! Да, прекрасное и тяжелое время уходит безвозвратно! Жаль!


Ну и экология у нас, девчата! Надо с этим что-то делать! Смотрите, какой мухомор у нас во дворе вырос d030.gif !
Zelena
ААА, Родина!!! Только у нас растут такие мухоморы, только у нас воруют люки от канализации и ничем не накрывают дыру, только у нас такие решетки на 1-х этажах!!!
Но как ни странно, мне этого всего не хватает!!!
aa29.gif aa29.gif aa29.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Polly-Yoko
Ирунчик, привет!
Держись веселей, все будет хорошо!

Цитата(Иная @ 10.6.2009, 18:36) *
Ну и экология у нас, девчата! Надо с этим что-то делать! Смотрите, какой мухомор у нас во дворе вырос

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
natusechka
Ириночка! Приветик, дорогая!!! Как твой малышок? Поправляется? Который зубик лезет? А у нас второй зубик вылез 1,5 мес назад, и тишина! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Сандра
Ирусь выздоравливайте скорее!!!!!


Мухоморчик супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ирчик
Цитата(Иная @ 10.6.2009, 17:36) *
Смотрите, какой мухомор у нас во дворе вырос


Иришка ну насмешила!!!
Иная
Здравствуйте, дорогие Красотулины! Про Валентинчика молчу, надежда моя сгорела синим пламенем и погасла! Сижу на горке пепла и рыдаю aa40.gif! d030.gif (Специально не стала выделять, это моя женская сладкая месть d030.gif! )

Цитата(Zelena @ 10.6.2009, 19:13) *
ААА, Родина!!! Но как ни странно, мне этого всего не хватает!

Леночка, давай ты нас будешь радовать своими великолепными пейзажами и не только, а мы своими icon_mrgreen.gif! За что люблю Красотулю, так это за возможность жить несколькими виртуальными жизнями сразу! a115.gif b21.jpg
Цитата(Polly-Yoko @ 10.6.2009, 21:48) *
Держись веселей, все будет хорошо!

Оля, привет aa34.gif! Я соскучилась по нашему излучателю красоты и любви! Возвращайся к нам! b14.png
Цитата(natusechka @ 10.6.2009, 22:20) *
Как твой малышок? Поправляется? Который зубик лезет? А у нас второй зубик вылез 1,5 мес назад, и тишина!

Уже пятый вылез и на этом фоне организм ослаблен. Сначала два нижних вылезли, потом перерыв, а потом еще два, думали отдохнем немного, ан нет, сразу пятый вылез, дальнейшая ситуация в сфере зубостроения пока не проясниласьd060.gif.

Цитата(Сандра @ 10.6.2009, 22:49) *
Ирусь выздоравливайте скорее!!!!! [/b]

Спасибо, Сандринья hb.gif ! Мы стараемся!

Ах да, отчеты!
За 10.06.2009:
завтрак: гречка с салатом из помидоров и огурцов с оливковым маслом
перекус: зеленый чай с 2 вафлями
обед: отварной картофель 1 штукенция, помидор и горстка зеленой стручковой фасоли
перекус: клубника
ужин: гречка с овощами
сейчас чай с курагой.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, самомассаж, ампула Лиерак.
Вчера делала обертывание с голубой глиной, захлебнувшейся солевым раствором. Помним, скорбим! aa42.gif

Талия вот никак не хочет на место возвращаться! Девчонки, обруч помогает?
Nadinka
Привет Иришка! Что то давно у тебя в дневничке я не появлялась! Сколько новостей! Вау! сыночку 9 месяцев! Поздравляю...Проблемки скоро решаться, не переживай зая...За черной полосой наступает беленькая!
ng19.gif
Я смотрю, ты тоже с талие борешься. для меня это тоже беда какая то..как только перестаю процедуры и гимнастику делать..ну все!!! Поплыла родимая во все стороны..
Я ее и мазюкаю кремами антицеллюлитными и баночный массаж, и обертывание глинянные......Помогает на время, но потом как только бросаю, то все! Пришел конец ее. d060.gif ...Удачи тебе...заглядывай ко мне в гости! aa10.gif
пысы...а обруч помогает только в комплексе со всеми процедурами....поодиночке см не хотят уходить
Zelena
О, и у меня вчера гречка была, специально в русский магазин ездила купить. И тоже с овощами...
А пейзажи у нас мрачные, высохло все, что не поливается, теперь до октября дождей не будет.
Ирусик, хорошо идешь, так держать.



blandinkO
Ирочка, привет!!!

Мне в борьбе с см на талии помогает баночный массаж и обруч. Отдельно про обруч сказать не могу.
Желаю тебе хороших выходных!!!
Мухомор очень симпатичный icon_mrgreen.gif
Иная
Цитата(Ирчик @ 11.6.2009, 0:09) *
Иришка, ну насмешила!!!

Ириш, привет ! Ага, вот и нас этот постоянный раскатистый смех во дворе начинает пугать icon_mrgreen.gif !

Цитата(Nadinka @ 12.6.2009, 10:29) *
Я смотрю, ты тоже с талией борешься. для меня это тоже беда какая то..

Надюша, привет ! Да я посмотрела у девчонок с таким же весом талия гораздо тоньше, надеюсь, что это только неприятное последствие беременности, ведь фигура после родов еще не пришла в себя d060.gif ? Спасибо за поздравление hb.gif !

Цитата(Zelena @ 12.6.2009, 13:33) *
А пейзажи у нас мрачные, высохло все, что не поливается.

Леночка, здравствуй ! Ну я имею ввиду все картинки, которые тебя окружают, ведь у тебя это так интересно! Бытовуха также приветствуется d030.gif!

Цитата(blandinkO @ 13.6.2009, 17:51) *
Мне в борьбе с см на талии помогает баночный массаж и обруч. Отдельно про обруч сказать не могу.

Леночка, приветище! Да, в борьбе за красоту уже непонятно, что же помогает в большей степени!
Ирчик
Ириш, приветик! В борьбе за красоту помогает все в комплексе и конечно не сразу d060.gif d060.gif d060.gif Главное не унивать и не опускать руки. Ведь красоту нужно поддерживать постоянно sm01.gif sm01.gif sm01.gif У тебя все получиться!!!
Иная
Цитата(Ирчик @ 13.6.2009, 19:15) *
У тебя все получится!!!

Ирчик, здорово aa12.gif! Теперь я в этом не сомневаюсь!
Polly-Yoko
Иришка, приветик!
А мне кажется, обруч помогает. Надо только чтоб потяжелее был.
Самая_лучшая
Привет, как твой Медвежонок? Выздоравливает? Чем лечишь рассказывай. Может вспомню, что мы в такой ситуёвине делали. d060.gif
Талия и моя больная тема, как же я тебя понимаю, друх.
Ирчик
Ирочка приветик! А почему отчетики не пишешь? Куда пропала? o030.gif o030.gif o030.gif
natusechka
Ириночка! Приветик!!!

blandinkO
Ирочка, это тебе:
Иная
Здравствуйте, дорогие Красотули! И чё это я вас такой влюбленный d030.gif aa46.gif?

Цитата(Ирчик @ 15.6.2009, 16:35) *
А почему отчетики не пишешь? Куда пропала?

Ириш, привет aa34.gif! Да дела неважно, теперь мы с медвежоной на пару болеем. Сплит нас добил, видимо. Плюс у медвежоны какая-то сыпь художественно так нарисовалась, нужно теперь выявлять аллергены, питание придется однообразить d060.gif! Надеюсь, это просто пищевая непереносимость какого-то продукта, а не что-то иное. Прощай, клубничка! Воду горячую отключили, это здорово мешает нормальному окрасотуливанию.
Цитата(Самая_лучшая @ 14.6.2009, 20:54) *
Привет, как твой Медвежонок? Выздоравливает? Чем лечитесь?

Светуль, приветы наилучшейшим aa38.gif! Медвежона подкашливает. Уже ведро муколитических споила бедному ребенку sad.gif . Натираю Пульмекс-беби, вставляла куда надо свечи и мазь Виферон smile.gif , пою ромашкой с чабрецом, песенки тоже пою d060.gif Компрессы нам как-то не удаются. Булкину привет!
Цитата(Polly-Yoko @ 14.6.2009, 20:14) *
А мне кажется, обруч помогает. Надо только чтоб потяжелее был.

Оленька, привет aa6.gif! Да, хочу купить сие приспособление. Думаю, какой вес. Кто-то пишет, что для новичка лучше начинать с 1,2 кг, больше на позвоночник большая нагрузка. Не знаю пока.

Наташенька и Ленусик, спасибо за цветочки!

Отчет за 15.06.2009:
завтрак: гречка с овощами
перекус: чай с 2 вафлями
обед: творог 2% с курагой
перекус: клубника
ужин: салат из свежих овощей с оливковым маслом.
Спорт: намек на гимнастику (см. намек на массаж d030.gif )
Процедуры: антицеллюлитное мыло и крем, самомассаж, маска на лицо очищающая, ампула Лиерак.

Заглянула я, девчонки, на днях в глубины своего подсознания и быстрей ретировалась, страшно там d030.gif! По результатам вышеуказанного нырка я поняла, что со сладким я на самом деле совсем не борюсь, пока ко мне не пришло истинное желание исключить его из своего рациона, так как к сожалению в настоящее время это одно из моих немногочисленных удовольствий. Так что пока для меня актуально только ограничение этого удовольствия в разумных пределах shy.gif .

Смайл такой симпатичный!
keti
Иришка, со сладким трудней всего бороться... Особенно нам сладкоежкам!!!!
Ну ничего мы его победим!!!!

Пошли спать, а то не выспимся.... С малышами это всегда больной вопрос....
Иная
Цитата(keti @ 16.6.2009, 0:07) *
Пошли спать, а то не выспимся.... С малышами это всегда больной вопрос....

Катюша, привет aa19.gif! Да уж, сон нам только снился d030.gif!
Ирчик
Ирусечка От всей души желаю тебе и Медвежоне скорейшего выздоровления!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif h020.gif h020.gif h020.gif
blandinkO
Ирочка, я вот тоже не могу без сладостей icon_mrgreen.gif По чуть-чуть ем icon_mrgreen.gif
Выздоравливайте!
Иная
Девчата, привет ! Да, согласна, я сегодня неважно выгляжу d030.gif ! Красотуля рулит d060.gif !
Ириш, спасибо большое, магия твоего слова уже действует!
Ленусь, таким красавицам, как мы с тобой, позволительно f0f.gif f0f.gif f0f.gif !
Учусь маскировке d060.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 15.6.2009, 23:01) *
Светуль, приветы наилучшейшим aa38.gif! Медвежона подкашливает. Уже ведро муколитических споила бедному ребенку sad.gif . Натираю Пульмекс-беби, вставляла куда надо свечи и мазь Виферон smile.gif , пою ромашкой с чабрецом, песенки тоже пою d060.gif Компрессы нам как-то не удаются. Булкину привет!



Привет, Ирин!
Жалко Медвежону, из всех перечисленных лекарств ничего знакомого не увидела. Я от темп-ры водкой растираю всего (вернее, что удаётся) или скипедарной мазью пятки мажу, потом носочки одеваю. Слух, может уже можно клюквенный морс давать. Скорей выздоравливайте, надумали тут болеть в жару. d060.gif А Булкин градусников боится, так что темп-ру на ощупь определяю. d060.gif
ПапинКофе
привет молодой маме! Ир, я знакомиться пришла rev.gif Меня зовут Оля rev.gif
А сколько твоему Медвежоне,я так понимаю,месяцев? Моей Ульянке 10 почти!
Заходи на огонек hb.gif
Zelena
aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png d03.png
Semechka
Приветульки, Ирусик!!! b03.png И кто это тут надумал болеть??? blink.gif blink.gif blink.gif А ну-ка быстренько выздоравливайте!!! d025.gif Рааааз, дваааа, ТРИ!!! Всё, вы с Медвежоной уже здоровы! Полны сил и энергии!!! b020.gif b020.gif b020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa38.gif
София
Ирусик, желаю тебе и Медвежоне скорее поправиться a115.gif
Хорошего денечка!!!

blandinkO
Ирочка, как дела у тебя?
Иная
Красотулины, привет!
Вот, девчонки, похорошела, посвежела, предстаю на ваш суд в новом амплуа!


Самая лучшая Светочка, привет! А я и забыла про скипидарную мазь! Спасибо aa38.gif!

Цитата(ПапинКофе @ 17.6.2009, 15:50) *
Меня зовут Оля! А сколько твоему Медвежоне? Моей Ульянке 10 почти!

Оля, привет aa19.gif! Очень приятно познакомиться ! Моему Александру 4 июля десять месяцев! Классно a115.gif a115.gif a115.gif!

Леночка, я тоже о тебе помню aa4.gif!

Цитата(Semechka @ 17.6.2009, 21:45) *
А ну-ка быстренько выздоравливайте!!! Рааааз, дваааа, ТРИ!!! Всё, вы с Медвежоной уже здоровы!

Ксюша, привет aa30.gif! Ужасно рада тебя видеть в гостях d040.2.gif! Ну все, теперь конечно здоровы aa12.gif!

Цитата(София @ 18.6.2009, 10:26) *
Ирусик, желаю тебе и Медвежоне скорее поправиться a115.gif

Софочка, спасибо eusa_pray.gif!

Цитата(blandinkO @ 18.6.2009, 21:13) *
Ирочка, как дела у тебя?

Ленусик, здравствуй, дорогая h015.gif!
Дела с переменным успехом! Питалась эти дни одной гречкой с овощами, сыпь у малыша начала проходить, и сегодня я конечно же мимо клубники не прошла!
Отчет за 18.06.2009:
завтрак: Ирусик мне приготовила свой знаменитый лаваш с помидорами и сыром!
перекус № 1: зеленый чай с 2 вафлями
перекус№ 2: зеленое яблоко
обед: картофельное пюре, вареная курица, салат из помидоров с зеленью и оливковым маслом
перекус № 3: клубника
перекус № 4: зеленый чай с 1 конфетой
ужин: свежие овощи.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, самомассаж, ампула Лиерак.
Что-то в последние дни все кубарем, основательность куда-то пропала, лень подкралась к самой линии фронта d060.gif!
Ирчик
Ирочка, привет! Менюшка просто отличная. Рада, что Медвежона поправляется!!!
blandinkO
Ира, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошо сегодня выглядишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Отчетик мне понравился a075.gif Вафли я тоже люблю! wub.gif
Я тебе хочу мятную шоколадку показать:

Если увидишь в магазине, купи, попробуй! Очень вкусно. Тёмный шоколад с мятой a070.gif
Semechka
Иришка, приветик!  d040.2.gif Рада, что вам уже лучше!
Новое амплуа - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Целую!!!
aa6.gif Забегай в гости, всегда рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ПапинКофе
Привет! в новом амплуа ты мне очен приглянулась )))
а детки у нас почти ровесник,прикольно! расскажи что умеете делать? )
ПапинКофе
Цитата(blandinkO @ 19.6.2009, 11:52) *
Ира, привет!
Если увидишь в магазине, купи, попробуй! Очень вкусно. Тёмный шоколад с мятой a070.gif

мммм.... обожаю мяту wub.gif искусительница d060.gif


Ирочка,доброе утро!!! Желаю хорошего плодотворного дня!!!!!!
blandinkO
Оль, я думаю, от 1 квадратика шоколада жира на боках не прибавится smile.gif

Ирочка, хорошей тебе субботки!
София
Ирочка, приветик!!!
Хорошего тебе денечка!!!

Semechka
Привет, Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif Как проходят выходные? Не шалим?! d060.gif
blandinkO
Ирочка, как выходные проводишь?
Иная
Здравствуйте, дорогие Красотулишны!

Цитата(Ирчик @ 19.6.2009, 11:16) *
Рада, что Медвежона поправляется!!!

Иришка, спасибо за поддержку!
Цитата(blandinkO @ 19.6.2009, 11:52) *
Я тебе хочу мятную шоколадку показать.

Ленок, привет еще раз! Ты очень внимательная! Теперь пока не попробую, не успокоюсь !
Цитата(Semechka @ 20.6.2009, 0:30) *
Новое амплуа - супер!!!

Ксюша, очень тебе рада! Да, несомненно, мне идет d060.gif !
Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 3:39) *
а детки у нас почти ровесники! расскажи, что умеете делать?

Оля, привет! По-моему стандартный набор умеем, но изменения каждый день, это удивительно!
София, спасибо за пожелание!
Цитата(Semechka @ 21.6.2009, 18:32) *
Как проходят выходные? Не шалим?!

Цитата(blandinkO @ 21.6.2009, 22:30) *
Как выходные?

Девчонки, шалим-шалим! Как сказал один умный человек d060.gif , у меня сейчас ОТКАТ! В субботу у мужа было День Рождения, выезжали на природу за Волгу на остров посередине реки, КАЙФ!!!

Были и шашлыки, и салаты с майонезом, да и с алкоголем я переборщила, короче, вспомнила буйную молодость! Познакомилась с девушкой, которая 17 лет на раздельном питании. Ее тело говорит само за себя !
Вот понравилась прикольная фотка с отдыха :

Предупреждая вопрос, сразу оговорюсь, я так березкой по воде скакать не умею !
Сегодня отходила от вчерашнего, опять пиццы наелась d47.gif! Но теперь возвращаюсь в ряды красотуль!
Отчет за 21.06.2009 :
завтрак: два кусочка тушеного мяса, зеленый чай, 2 зефирины
перекус: зеленое яблоко
обед: тушеные овощи
перекус: клубника, чай, 2 сушки
ужин: 3 куска пиццы.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: антицеллюлитное мыло, крем, самомассаж.

Лень-тоска меня съедает !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.