Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
англичанка
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 10:13) *
Оренбург

Ирочка, прости за 8b9.gif 8b9.gif 8b9.gif О-о-о-, в Оренбурге такой питомник классный. Они такие цитрусовые там выращивают!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Zelena
Ирусик, я забежала тебя цемкнуть и пожелать доброго вечера!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
И мне тоже можно тортика кусочек? Уж больно аппетитно выглядит biggrin.gif
Иришечка я тебя люблю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Красавицы, привет!

Цитата(Масянечка @ 22.10.2009, 0:48) *
И напекла,и воззрела на сие,и сказала:хорошо...

Масянечка, ку-ку hb.gif ! Даже не пробуешь? Веришь жующим окружающим на слово d060.gif ? obm.gif
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 10:13) *
можно мне шарлотки кусочек прислать?

Катеринка, привет aa6.gif! Я уже на чемоданах a075.gif!
Цитата(англичанка @ 22.10.2009, 10:38) *
О-о-о, в Оренбурге такой питомник классный. Они такие цитрусовые там выращивают!!!

Женечка, привет aa38.gif! Поделишься впечатлениями? Или перепрофилируем Катюшу на спецкорреспондента d060.gif ?
Цитата(Zelena @ 22.10.2009, 20:38) *
Ирусик, я забежала тебя цемкнуть и пожелать доброго вечера!!!

Леночка, aa28.gif
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 21:01) *
И мне тоже можно тортика кусочек?

Иришка, привет hb.gif ! Выезжаю, ждите d060.gif!

Итак, отчет icon_mrgreen.gif

Новость первая, многообещающая: я наконец-то купила обруч, теперь вся в синяках. Везде, но не в области будущей талии, так как обруч постоянно падает и больно бьет по моему самолюбию d060.gif.

Новость вторая, удручающая: возвращению в лоно красоты и здоровья препятствует постоянное недосыпание. Медвежона после больницы по ночам спит плохо sad.gif , надеюсь на зубы, днем просыпается от любого шороха, даже от крика девочки в соседней квартире...

Новость третья, развивающая: кто хочет волнообразить свою гладеподобную жизнь, может покушать арбуз и чай с финиками в один прием icon_mrgreen.gif .

Новость четвертая, ничего не значащая: были в выходные в кафе. В заведениях нынче что только не придумают для привлечения отдыхающе-развлекающихся d060.gif !

Потом отведали icon_mrgreen.gif... Ничего так icon_mrgreen.gif ... Шучу.
прекрасная фея
Прелесть моя любимая!!!!!!!!!!!!!!Как всегда твои мысли поднимают мне настроение!!!!при чем независимо от того,какое оно у тебя!!!!Талант!!!!!Иришечка!!!!!Пироги загляденье!!!!!!!Ем глазами!!!(другим местом неа d060.gif ).
Обруч молодец,что купила.Но ты себя очень-то не мучай,а то с синяками......Лучше без талии!!! d060.gif d060.gif d060.gif Хотя я не верю,что ее у тебя нет!!!!Даже не пытайся доказывать обратное!!!
Ты красота неописуемая!!!!!!Девочка-стройняшка!!!!!!!!!!!!Со сном скоро все наладится!!!
Скучала по тебе!!!!!!Наконец-то до тебя дошла!!!!!!!!!!Люблюи обнимаю!!!!!!!!!!!!!Ирусик-ты прелесть и всегда ей будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тария
Ирочка,Тортики обьедение.
Я надеюсь ты не одна их съела?
Да уж недосып это проблема. К сожалению здесь поможет только время.
детка немного придет в себя, и тебе станет полегче.
Хороших выходных.
Глазки
Иришка, привет!!!!


В восторге от тортиков. Честно, я думала, что сейчас все покупают. а сами не пекут. Ошиблась. Очень красивые и вкусные наверное тоже.


Плохой сон со временем пройдет. Я тож жду этого чуда, у вас хоть после больницы, у нас почти с рождения так.

Обруч- хорошая вешь, стоит у меня в углу - дожидается. Скоро падать перестанет и будешь крутить легко и без синяков.
Мурашка
Привет, Ежик!!!!

Новости отличные, кроме второй, но думаю, что скоро все переменится и Медвежона как настоящий мужчина будет спать хоть под грохот каннонады...

Ну и целоваться полезу как же без этого?



Цитата(англичанка @ 22.10.2009, 12:38) *
О-о-о-, в Оренбурге такой питомник классный. Они такие цитрусовые там выращивают!!! obm.gif obm.gif obm.gif


Да? У нас же резко-контитентальный климат blink.gif и зона рискованного земледелия...? Жень, ты точно знаешь? Хочу местные мандарины icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, Ирусик!

Цитата(Иная @ 22.10.2009, 19:39) *
обруч постоянно падает и больно бьет по моему самолюбию

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 22.10.2009, 19:39) *
днем просыпается от любого шороха, даже от крика девочки в соседней квартире...

n020.gif бедный масявка, запугали его врачи наши n020.gif


Цитата(Иная @ 22.10.2009, 19:39) *
Новость третья, развивающая: кто хочет волнообразить свою гладеподобную жизнь, может покушать арбуз и чай с финиками в один прием

ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif буду знать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Иная @ 22.10.2009, 19:39) *
Потом отведали icon_mrgreen.gif... Ничего так icon_mrgreen.gif ... Шучу.

d030.gif d030.gif d030.gif жжешь a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я уж было поверила d030.gif
Zelena
Ирусь, ожила немного! Пусть Медвежона выздоравливает окончательно и побыстрее, тогда и маме наконец полегчает!!!

Масянечка
Я тут как-то съела 2 груши сдуру...кхм..волнообразилась и ускорилась как спринтер на короткой дистанции от дивана к туалету...
Масянечка
Разведчики не спят!!! icon_mrgreen.gif а бдят
Ирчик
Ирочка, привет! Я вернулась и забежала тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif aa8.gif Как там Медвежона? Как чувствует себя?
Мурашка
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ЛЮБТМАЯ МОЯ, я к тебе с угощениями прилетела.....

и цАловаться.....

Моя хорошая, ну кончай уже грызть тортики и заниматься самопоеданием......... a075.gif ВЕРЬ, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Ты красавица, умница, и очень хорошая мамочка!!!!!!!

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Иринка, Куда опять пропала?
SvetaS
Иришка, как дела? Как Медвежона?
natusechka
Иришечка! Приветик, моя хорошая!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как у вас делишки? Как Медвежона? Надеюсь уже давно поправился? Не болейте больше!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мурашка
Иришкин, выходи... wub.gif wub.gif wub.gif скучаю, переживаю....
Иная
Красотулечки мои любимые, привет!


Z pltcm? Z c dfvb? Yfdctulf/
Кто не понял, это в переводе с моего, Иного языка означает:
"Я здесь, я с вами, навсегда!" d060.gif
(по вопросам обучения и плодотворного сотрудничества просьба обращаться по адресу, указанному несколькими постами выше icon_mrgreen.gif )
Это загадка, по которой я пойму, что Вы не робот icon_mrgreen.gif d030.gif. Диалог приветствуется.
Цитата(прекрасная фея @ 23.10.2009, 0:40) *
Скучала по тебе!!!!!!Наконец-то до тебя дошла!!!!!!!!!!Люблюи обнимаю!!!!!!!!!!!!!

Моя Прекрасная Фея! Адекватным ответом на твои сообщения может быть только это e010.gif f0f.gif a115.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Тария @ 23.10.2009, 7:49) *
Тортики обьедение. Я надеюсь ты не одна их съела?

Аленка, привет! Не одна, слава Богу! Была бы одна, не увидели бы они белый свет. Когда я одна жила, у меня вообще кухня сошла с ума от одиночества и повесилась на стену icon_mrgreen.gif
Цитата(Глазки @ 23.10.2009, 8:00) *
Плохой сон со временем пройдет. Я тож жду этого чуда, у вас хоть после больницы, у нас почти с рождения так.

Анют, привет! У нас тоже с рождения. Мы прогрессируем, так сказать icon_mrgreen.gif.
Цитата(Мурашка @ 23.10.2009, 10:01) *
...думаю, что скоро все переменится и Медвежона как настоящий мужчина будет спать хоть под грохот каннонады...
Ну и целоваться полезу как же без этого?

aa34.gif В больнице у одной девочки сын на искусственном вскармливании спал от звонка о звонка d060.gif. Воо-ооо-т оо-нооо сча-а-астье d030.gif !
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2009, 11:05) *
жжешь....

Светулик, ЖГУНИМАГУ d030.gif ! Прошу запатентовать табл d060.gif !
Цитата(Zelena @ 23.10.2009, 14:48) *
Пусть Медвежона выздоравливает окончательно и побыстрее, тогда и маме наконец полегчает!!!

Ленусь, спасибо! Я ненормальная мамаша!
Цитата(Масянечка @ 24.10.2009, 1:59) *
Я тут как-то съела 2 груши сдуру...кхм..волнообразилась и ускорилась как спринтер на короткой дистанции от дивана к туалету...

Цунами просто, а не Масянечка d060.gif !
Цитата(Ирчик @ 25.10.2009, 20:58) *
Ирочка, привет! Я вернулась и забежала тебя поцеловать! Как там Медвежона?

Привет, Иришка! Все по плану! Мой мир заботится обо мне d060.gif icon_mrgreen.gif !
Цитата(}I{uli @ 28.10.2009, 0:36) *
ВЕРЬ, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Ты красавица, умница, и очень хорошая мамочка!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Сама лучшая }I{ul в ми-и-и-ире-е-е aa33.gif!
Цитата(Тария @ 28.10.2009, 6:54) *
Иринка, Куда опять пропала?

Я с вами! Я ниже d060.gif...
Цитата(Мурашка @ 28.10.2009, 12:38) *
Иришкин, выходи..

Катюшик, я с тобой wub.gif !
Zelena
Ирочка, поздно уже, зайка, опять не отдохнешь... Как малыш? Как ты? Полегче???

aa20.gif aa20.gif 7.png 7.png
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif
Мурашка
Bhbirby!!!! Rfr z hflf xnj ns dthyekfcm b cyjdf c yfvb yfdctulf!!!!

Сладкий мой.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самая_лучшая
Иришкин, привет!
Как твои дела? Как Медвежона?
Я соскучилась! d060.gif
Иришк@
Иришечка лапулечка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
«Ниже» была зона невидимости, решила стать повыше icon_mrgreen.gif
Здравствуйте, дорогие Красотули!

Если честно, мне не нравится это слово icon_mrgreen.gif...


Цитата(Zelena @ 29.10.2009, 0:21) *
Ирочка, поздно уже, зайка, опять не отдохнешь... Как малыш? Как ты? Полегче???

Леночка hb.gif , зато могу пожелать тебе спокойной ночи! Полегче!
Цитата(Мурашка @ 29.10.2009, 15:31) *
Rfr z hflf xnj ns dthyekfcm b cyjdf c yfvb yfdctulf!!!!

Катеринка, z jxtym hflf? xnj ns yt hj,jn d060.gif !
Цитата(Самая_лучшая @ 30.10.2009, 21:36) *
Как твои дела? Как Медвежона? Я соскучилась!

Привет, Светуля! wub.gif Я тоже!
Цитата(Камилла @ 30.10.2009, 21:46) *
Иришечка лапулечка...

Иришка, hb.gif

Вот уже месяц, как я зависла между небом и землей, никак в сознание не вернусь obm.gif . Причины мне не совсем понятны sad.gif . Неблагоприятные внешние обстоятельства? Да, но не до такой степени... Были мысли о закрытии дневника, поскольку хотелось бы иного формата общения, но внутренний запрет мною еще не преодолен. Меня останавливает только радость, испытываемая каждый раз при виде дорогих гостей. Кроме того, отсутствие информации и течения жизни неблагоприятно сказалось на моей умственной деятельности icon_mrgreen.gif .
Что касается достижения земных целей в виде похудения, мне было легче увидеть на весах заветное n-ное количество килограммов. Путь, пройденный мною, похож на этот:

Так я превратилась из кошки в мышку d060.gif . Сейчас я чувствую черную дыру в области мотивации. Конечно, дел тленных непочатый край... Но... Говорю же, неблагоприятно сказалось aa42.gif...
прекрасная фея
Ирусик мой пумпусик!!!!!!!Непростой этап...Ты дневничок-то пока не закрывай,вместе можт легче преодолевать всякие сложности...Итак......
Сначала смоем всё плохое!!!!!!Мощная волна уносит весь твой негатив прочь!!!!!!!!


И сразу стало свежо и легко!!!!


А теперь дай мне свою руку,я тебе кое-что покажу...



Бесконечность....Мириады звезд......Однажды Бог создал человека...И так сильно полюбил свое творение,что подарил человеку право стать как Он,великим творцом!!!Но ещё Он дал человеку свободу выбора.Тоже из сильной любви к нему.Ведь по принуждению никто бы не стал ничего делать.Но каждому человеку при рождении Он подарил звезду,чтобы она стала невидимым спутником человеку,освещающая его путь светом,даря надежду и любовь.А теперь посмотри,видишь саму яркую звезду???Это Бог выбрал для тебя самую счастливую!!!И её свет распространяется на всю Вселенную!!!!!Она светит тебе даже тогда,когда в душе, казалось бы, царит тьма и мрак.Но именно в такие моменты она начинает светить ещё ярче!!!!!И тебе кажется,что её совсем не видно,но присмотрись,ОНА В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!!!


А теперь открой двери



И впусти ПОЗИТИВ!!!!!!



СМЕХ!!!!!



РАДОСТЬ!!!



ЛЮБОВЬ!!!



И ты увидишь,что твой путь такой же яркий и радостный!!!



РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ!!!!!!!!



Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!



bionitka
Ириш, затыки у всех бывают и они проходят))) как говорится, слишком темно бывает только перед рассветом)))))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Прекрасная фея, ты удивительная!!!!!!! столько позитива от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иришка, тебя очень любят здесь)))) и в жизни, я уверена, тоже))))))))))).... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif так что... какая бы там у тебя мотивация не была... все наладится))) у тебя просто другого варианта нет)))) a075.gif
SvetaS
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Мурашка
Ириш, после Прекрасной Феи и Ринуськи даже добавить нечего ... только эгоистическое пожелание: не исчезай, пожалуйста, мне будет очень-очень-очень тебя не хватать!!!!

Богиня :)
Тария
Иринка, лапуля.
Давайуже выплывай из из своего подвешенного состояния.

Как малышка?
Иная
Красоты мои, привет!
Цитата(прекрасная фея @ 31.10.2009, 2:56) *
Сначала смоем всё плохое!!!!!!Мощная волна уносит весь твой негатив прочь!!!!!!!!

Моя Прекрасная Фея! Ты великолепна!
Я поняла это со всей ясностью, когда сидела вся мокрая и счастливая на берегу...
Профиль...

Фас icon_mrgreen.gif ...

Зацените интимную стрижку icon_mrgreen.gif...
Цитата(bionitka @ 31.10.2009, 5:49) *
как говорится, слишком темно бывает только перед рассветом... тебя очень любят здесь)))) и в жизни, я уверена, тоже)))))))))))....

shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(bionitka @ 31.10.2009, 5:49) *
все наладится))) у тебя просто другого варианта нет))))

Ринуль, a115.gif
Цитата(SvetaS @ 1.11.2009, 22:26) *
d03.png

Светик, shy.gif
Цитата(Мурашка @ 2.11.2009, 10:11) *
только эгоистическое пожелание: не исчезай, пожалуйста, мне будет очень-очень-очень тебя не хватать!!!!

Катеринка, почем нынче клятвы d060.gif ?
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 10:37) *
С добрым утром!

Прекрасного вечера, Светуль!
Цитата(Тария @ 2.11.2009, 10:51) *
Давай уже выплывай из из своего подвешенного состояния.

Аленка, я всплыла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !

Надышалась я на берегу свежего воздуха, песком на зубах похрустела и меня понесло...
Девчонки, наткнулась на майское видео, я с ребенком на руках. Обозрев СИЕ, поняла, чего мне не хватает сейчас в большей степени! Глубокого, всеобъемлющего, умопомрачительного, всепоглощающего… («… оргазма», - кричит что-то шестибуквенное снизу; я даже забыла, как это называется icon_mrgreen.gif , клиренс… клиринг… климакс… icon_mrgreen.gif... загадка… бла-бла-бла… вы не робот… диалог...) Да нет, РЕЛАКСА! Хотя и оргазм не помешал бы d060.gif . Разве оргазм может кому-нибудь помешать icon_mrgreen.gif ? Вот вспомните лицо Мадонны с младенцем на руках! Спокойное и умиротворенное (ее творением стал мир!) Мое лицо последние полтора года без кастинга является олицетворением следующих шедевров (напрягите воображение): «Не влезай – убьет!», «Ты записался добровольцем?» icon_mrgreen.gif

Комплекс релаксирующих мероприятий в разработке d060.gif .
}I{uli
icon_mrgreen.gif ноу комментс.... sm03.gif
Солнце моё я тя обожаю......
wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
Маря777
Иришка, привет! Я-Марина)))))) Прочитала твой дневник, мне как то стало не по себе. Порой мне кажется что глубина твоей души настолько огромна, что ты не существуешь, как будто какой то собирательный виртуальный образ, и фотографии твоей я не увидела (может где и есть? живот не считается).

Во многих местах твоего дневника узнала себя, я с ребенком, а весь мир где то на работе, в делах, муж есть, но его как то нет, бабушки нас обожают, но им надо работать, подруги тоже. Я очень люблю своего ребенка, но интересно, что произойдет потом-он научиться говорить или я разучусь? Спим и не спим по своему режиму, не совпадающему с реальным миром. Проснулись очень рано, муж ушел на работу еще раньше, опять мы одни, а впереди целый день. Сынок сидит сонный на горшке, я говорю-привет сынок, а у меня сегодня день рождения, представляешь?
Ну а вообще, Ириш, ты удивительная, ты пожалуйста не теряйся, не закрывай дневник. Ты и правда есть такая? Когда я вижу тортики, вышивки, читаю твои строки, твои переживания, мне до конца не верится, что все это в одном человеке умещается. )))))))))) хотя тортики не умещаются надеюсь))))))))))
Богиня :)

Интимную стрижку заценили d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иная
Хай, девчоночки!
Цитата(}I{uli @ 3.11.2009, 0:03) *
Солнце моё я тя обожаю......

Олюня, 5f.gif
Цитата(Маря777 @ 3.11.2009, 7:20) *
Иришка, привет! Я-Марина)))))) Прочитала твой дневник, мне как то стало не по себе...

Мариночка, привет! Мне было очень приятно читать твое сообщение, спасибо за добрые слова! Ты так написала о себе и ребенке... так близко, твои слова и ты сама...
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 11:00) *
Интимную стрижку заценили...

a115.gif стилист еле выпутался icon_mrgreen.gif...
Масянечка
Ир d030.gif d030.gif d030.gif ,слов нет -до слез ржу!Бабло пора заколачивать ,в журналы писать!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

моя в восторге)))))))))))))))))))))))))
София



Иришка, люблю тебя!!! Сина-сина!!! wub.gif wub.gif wub.gif
РЕЛАКСа тоже хочется.....

aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Иная
Ты – сияние звезд
В зимнем небе ночном.
Кто-то скажет:
Всего одной, -
Отвечу: всех до единой. (Ёсано Акико (1878 – 2009).
Богиня :)
aa6.gif
Маря777
Иришка, ежик))))) привет, ты что то совсем ничего не пишешь, как дела у вас с малышом? что он у тебя уже умеет делать? Сама неопытная, вот и интересно, когда их уже можно учить бегать за пивом? Наверное, если к раковине подставить стульчик, то вполне уже парни смогут и посуду перемыть)))))))))))))))))))))))))))) Скоро будет нам лафа!!!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif
англичанка
Цитата(Иная @ 8.11.2009, 0:15) *
Ёсано Акико


Право, приятно,
Когда просидишь целый день
Дома за книгой,
Вдруг у ворот услыхать
Близких друзей голоса. (Татибана Акэми)

8b9.gif Ира, что ты кушаешь?

Цитата
Да? У нас же резко-контитентальный климат и зона рискованного земледелия...? Жень, ты точно знаешь? Хочу местные мандарины
smile.gif Катя, они продают не плоды, а сами растения, например, для выращивания в комнате или зимнем саду.
Иная
Красотки, привет!

Цитата(Масянечка @ 7.11.2009, 0:59) *
...до слез ржу!Бабло пора заколачивать ,в журналы писать!!!

Машуля, привет hb.gif ! Без вариантов d060.gif !
Цитата(bionitka @ 7.11.2009, 6:05) *
моя в восторге)))

Ринуль wub.gif , если не ложиться, то многое представляется в несколько ином свете, да d060.gif ?
Цитата(София @ 7.11.2009, 18:14) *
РЕЛАКСа тоже хочется.....

София, комплекс релаксирующих мероприятий "временно" под сукном d060.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2009, 0:29) *
aa6.gif

Светуль, aa12.gif
Цитата(Маря777 @ 8.11.2009, 10:46) *
Иришка, ежик)))))

Мариночка, привет aa19.gif! не-е-е aa26.gif , нынче я
Цитата(Маря777 @ 8.11.2009, 10:46) *
...ты что то совсем ничего не пишешь...

У меня была, как здесь принято говорить, НЕПИСЯ стандартной формы и размеров icon_mrgreen.gif... Вот всегда думаю, это объект без НЕ или ее антипод через перешеек icon_mrgreen.gif d030.gif?
Цитата(Маря777 @ 8.11.2009, 10:46) *
...вот и интересно, когда их уже можно учить бегать за пивом? Наверное, если к раковине подставить стульчик, то вполне уже парни смогут и посуду перемыть)))

d030.gif Я еще вернусь к этой теме, ок?
Цитата(англичанка @ 8.11.2009, 16:41) *
... (Татибана Акэми)

Женечка, привет !

Как хорошо,
Когда заглянул на часок
Старый приятель —
И в тыкве-горлянке нашлось
Для обоих чуть-чуть саке.
Цитата(англичанка @ 8.11.2009, 16:41) *
8b9.gif

Право, приятно d060.gif ...
Цитата(англичанка @ 8.11.2009, 16:41) *
Ира, что ты кушаешь?

Моя предыстория успеха icon_mrgreen.gif :
ДО:

ПОСЛЕ:

Сегодня: отварная говядина с помидором, тушеная капуста, салат "Цезарь" с курицей и кусок домашней пиццы.
Что ж, время собирать камни, время пожинать плоды рецессии s24.gif
Итак, несколько потрепанная, но всё же новая Я (инволюционные изменения sad.gif ):
Вес - 52 кг (+ 0,2 кг),
ОГ - 89 см (- 1 см),
ОТ - 72 см (+ 3 см),
ОБ - 90 см (+ 1 см),
ОН - 49 см (+ 1 см).
ПАзитиФФные новости, касаемые питания: отмечаю непринятие мясных бульонов (даже вторичных), отсутствие заправки в овощных салатах и кипяток вместо чая icon_mrgreen.gif . Туловище тянется к спорту, но видимо не дотягивается icon_mrgreen.gif ...
Маря777
biggrin.gif вот и я иногда думаю, то ли пися, то ли не пися. обычно непися тогда, когда полная пися))))))))
Тария
Ирусик, рада тебя видеть.
Непися ушла или временно сдала позиции?
Ты что-то в японскую поэзию ударилась. Мне нравится, обожаю.
Я с тобой согласна, мясо с каждым разом все хуже лезет в рот.
Хотя понимаю, мне пока это нужно.

Стоят два дерева года,
Но друг от друга в отдаленье.
Соединяет на мгновенье
Их только ветер иногда.
Деревья будто незнакомы,
но под землей в кромешной тьме,
в тугой клубок сплелись
их корни,
Невидимые на земле.
Ай Цин.
Мурашка
Иришка, пришла!!!! Вернулась!!!! Привет ежик (все равно ежик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )!!!!!

Ириш, я думаю, ты еще пропадаешь, потому что писать в твоем стиле не можется, н получается, а по -другому писать ты не хочешь... это понятно, но ты знай, что толпа обожателей под твоим балконом любит тебя за то, что ты просто есть - такая родная, хорошая, красивая (фас a070.gif d060.gif ), а не только за первоклассный юмор и глубокие мысли... вобщем, сладкопупсный мой, не пропадай надолго!!!!

Цитата(Иная @ 9.11.2009, 3:12) *
Туловище тянется к спорту, но видимо не дотягивается icon_mrgreen.gif ...


d030.gif d030.gif d030.gif ничего все-таки дотянется!!!! Мне сегодня утром так влом было зарядку делать, а я все-таки собралась и сделала свою фирменную не вставая с постели, а кряхтя и пыхтя на своей половине дивана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что теперь будешь как-нибудь лежать, вспомнишь обо мне и начнешь пыхтеть, заниматься a075.gif а еще и обруч где-то стоит себе одиноко, да? Надо ему компанию составить - хотя б рядом постоять d060.gif

Ириш, d03.png d03.png d03.png

Цитата(англичанка @ 8.11.2009, 18:41) *
smile.gif Катя, они продают не плоды, а сами растения, например, для выращивания в комнате или зимнем саду.


Буду знать, Жень! В комнате у меня места не очень много, подожду как обзаведусь зимним садом a075.gif

Девочки, стихи a115.gif a115.gif a115.gif

так и хочется теперь разговаривать грустными хокку
Богиня :)
Цитата(Иная @ 8.11.2009, 22:12) *
Туловище тянется к спорту, но видимо не дотягивается icon_mrgreen.gif ...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Маря777 @ 9.11.2009, 3:42) *
обычно непися тогда, когда полная пися))))))))

ааааааааааааааааааа d030.gif аааааа d030.gif d030.gif под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Маря777
Ну Светик и ржать))) sm03.gif sm03.gif я зашла, потому что аж дома слышно))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.