Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
SvetaS
Иришка, доброе утро!!!
Богиня :)
Цитата(Иная @ 14.8.2009, 20:37) *
во-вторых, она входит со мной в контакт, то есть проблема одиночества в ближайшее время меня не коснется icon_mrgreen.gif.

d030.gif жжешь непоцеццки a115.gif
Как жизня? Как тебе живется без любимого то?
вышивка клевая, у меня подруга тоже увлекается! Она лебедей покакупала там всяких, коней, голову льва огромную такую. Красиво очень a115.gif
Менюшки клевые, ну кроме кексика. Но в первой половине дня - думаю прокатит a075.gif
Талочка
Иришка, привет!!!
Эх, у меня только твой "Замок" открылся (сколько ни пыталась обновлять страничку - ничего!..), об остальных вышивках могу только догадываться... Но уверена, что также красиво смотрится!
Я тоже обожаю вышивать, но сейчас времени на это не хватает катастрофически.
Терпения тебе, и пусть поскорее пройдут денёчки без ЛЮ, и вы снова будете вместе!
Чмоксики!!!
Lextory
Цитата(Иная @ 11.8.2009, 23:58) *
Наташенька, привет! Поздравляю с осуществлением мечты! Отчеты прямо железной леди!
Приветик e010.gif e010.gif Спасибо hb.gif Отчёты? Да, с Красотулей возможно всё!) У меня уже нет тяги к всяким гадостям)) Вот конфеты на столе который день, а я спокойно прохожу и беру яблочко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Видела ещё картины. Класс)) Талант! a070.gif Я за всю свою жизнь только один цветочек вышила))) И то не по своей инициативе - заставили icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Иришка, чудесные вышивки! a070.gif А можешь скопировать в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2149 фотографии своих работ?
Иная
Красоточки мои, привет!

Цитата(SvetaS @ 16.8.2009, 10:53) *
Иришка, доброе утро!!!

Светик, а тебе прекрасной ночи d060.gif !
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 16:22) *
Как жизня?

Привет, дорогая! Ты меня не узнала на приветственной картинке? Проснулись, иссекаю, как могу, время до еды, поели, тяну время до сна, поспали, погуляли, жду еды, поели, высматриваю сон, и так каждый день obm.gif . Сына требует развлечений! Пыталась читать ему ваши дневники, не катит, представляете d030.gif ?
Цитата(Талочка @ 16.8.2009, 22:10) *
у меня только твой "Замок" открылся, об остальных вышивках могу только догадываться...

Талочка, привет hb.gif ! Сегодня с Радикалом что-то творится, надеюсь он пересмотрит свое отношение к Красотуле. Спасибо большое!
Цитата(Lextory @ 16.8.2009, 22:26) *
Вот конфеты на столе который день, а я спокойно прохожу и беру яблочко...

Привет, Натусик! В твоей решимости я не сомневаюсь. Ты, наверное, человек увлекающийся?

Отчет за 16.08.2009 :
завтрак: бурый рис, салат из помидоров, огурцов, зелени,
перекус: чай, 2 конфеты,
обед: салат из моркови, капусты, сметаны и горчицы, чай,
перекус: финики,
ужин: 2 яйца, финики, 2 персика,
перекус: виноград, рюмка сливочного ликера ... , чай.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: массаж варежкой, миндальное масло с розмарином, гель-эластик.

У нас сегодня День Свабьди, как я в детстве говорила , а я одна тоскую, вернее не одна, конечно, доказательство любви со мной!

Всем невестам, мечтающим о встрече, посвящается...
Иная
Цитата(Ukaaa @ 16.8.2009, 22:43) *
А можешь скопировать в эту темку фотографии своих работ?

Юленька, привет! Спасибо c9.gif ! Конечно же wub.gif !
Бабочка!!!
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Богиня :)
С днем свадьбы wub.gif и сколько лет вы женаты то?
natusechka
Иришечка!


С днем свадьбы!!!







blandinkO
Ирочка, привет!

А ты на лечебный массаж спины не ходила? Мне в свое время очень помогло.
Поздравляю тебя (вас a075.gif ) с Днем Свадьбы! Счастья и любви! hb.gif Отмечать будете, когда муж вернется?
SvetaS
Солнышко, отличного настрения тебе
Иная
Красавицы мои, привет!


Надюша, Светуля, Наташа, Леночка, Светик, спасибо, девчонки, за поздравления! Ленусь, праздновать будем, когда мой ненаглядный вернется. Светик, у нас чугунная свадьба!
Цитата(blandinkO @ 17.8.2009, 17:17) *
А ты на лечебный массаж спины не ходила? Мне в свое время очень помогло.

Я думаю, только он может помочь. Но сейчас не могу aa37.gif.

Отчет за 18.08.2009 :
завтрак 7.30 - бурый рис, зеленая стручковая фасоль, помидор,
перекус 10.30 - зеленый чай, 1 зефирина в шоколаде,
обед 13.30 - отварная курица, чечевица, помидор,
перекус 16.00 - 2 персика, нектарин, финики,
ужин ---
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: массаж с антицеллюлитным кремом, гель-эластик, мумие, миндальное масло с ЭМ розмарина.

Сегодня сына сделал 5 шагов!!! Ждем, когда пойдет! Интересно, сколько шагов он должен сделать, чтобы мы сказали: "Все, свершилось!!!"?
Богиня :)
Уже свершилось, Ирунь!!!!! a115.gif Поздравляю!!!! Или ты ждешь когда он на скорость бегать начнет в 5 м классе? icon_mrgreen.gif
natusechka
Ириночка! Поздравляю с новоявленным пешеходом!!! a115.gif a115.gif a115.gif У меня Юльча тоже всего недельку, как ходит. До сих пор так интересно смотреть, как она передвигается без помощи!
blandinkO
Ирочка, привет!

О, какая новость! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif Так здорово, 5 маленьких шажочков smile.gif wub.gif
SvetaS
Иришка, поздравляю с шажочками! Здорово!!!!
Иная
Красотинушки, приветик!

Девчонки, Светик, Наташенька, Леночка, Светланкин, спасибо за добрые слова! Сынуля постепенно нарастает темп , жаль, не удалось записать на видео самые первые шаги!
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2009, 0:41) *
Или ты ждешь когда он на скорость бегать начнет в 5 м классе?

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, очень на меня похоже!
Цитата(natusechka @ 19.8.2009, 10:02) *
До сих пор так интересно смотреть, как она передвигается без помощи!

Очень интересно! Правда все время возникают недвусмысленные ассоциации !

Барашки ждут d060.gif ! Отчет за 20.08.2009:
завтрак: зеленая стручковая фасоль, белая фасоль неопределенной формы и желтый помидор d060.gif,
перекус: зеленый чай и 2 бесцветные вафли, грязно-коричневые финики 5 штук,
обед: белая фасоль, потерявшая какую-либо форму, красный помидор, зеленый, но поспевший огурец d060.gif ,
перекус: жареный двухцветный баклажан,
ужин: многоцветный салат из помидоров, огурцов, листьев салата, зелени и остатки баклажана, вафля d060.gif .
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом, гель-эластик, миндальное масло с маслом розмарина.

Вот казалось бы всего 1452 кв.см. божественного тела d030.gif , а времени для его ухода ну совершенно не хватает! Волосы, ногти, руки, ноги, туловище icon_mrgreen.gif, об остальных прелестях вообще молчу, как все говорят, млиииинн! Сказала и вспомнила понравившееся мне выражение: "Никогда не пытайтесь думать, как все, ибо не столь страшно быть внутри толпы, сколь страшно, когда толпа внутри тебя". Это так, без привязок.
Мой похоже приедет только в воскресенье. Сына, если и вспоминает о папе, то вида не подает d060.gif .
прекрасная фея
моя прелесть!!!! d040.2.gif Ирушечка,как всегда подняла мне настроение!!!!!!Обожаю тебя!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Вот и добралась...
А сынок-то твой дает!!!! a115.gif Поздравляю!!! aa7.gif Отчетики,несчитая конфеток aa47.gif , супер-пупер!!! a070.gif Ты вообще супер-пупер!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif Скучала,сил нет d025.gif .Теперь все,не отделаешься.... d030.gif
blandinkO
Ира, приветsmile.gif

Твой разноцветный отчет мне очень понравился a115.gif d060.gif sm03.gif
natusechka
Ирочка! Приветик!!!




d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Иная
Красавицы мои, привет!

Цитата(прекрасная фея @ 21.8.2009, 2:17) *
как всегда подняла мне настроение!!!!!!Обожаю тебя!!!!!!

УРРРА!!! a115.gif a115.gif a115.gif Моя Прекрасная Фея вернулась wub.gif ! Жизнь прекрасна и удивительна a070.gif !!!
Цитата(blandinkO @ 21.8.2009, 7:54) *
Твой разноцветный отчет мне очень понравился.

Ленусь, привет! В ожидании приезда мужа любимого все заиграло новыми старыми красками d060.gif !
Натусь, спасибо за пожелание!

Отчет за 22.08.2009 :
завтрак: курица отварная, чернослив с медом,
перекус: чай черный, груша,
обед: дыня,
перекус: 2 вафли с чаем,
ужин: арбуз.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: миндальное масло с розмарином, гель-эластик, маска на волосы.

Начитавшись у девчонок про Вадима Зеланда, попробовала и я на вкус его произведение d060.gif . Он упоминает в качестве одного из способов противостояния маятникам так называемое гашение. Суть способа состоит в том, что если вы попали в неприятную ситуацию со стандартным сценарием развития событий, сделайте что-нибудь, не укладывающееся в этот сценарий, и вы повернете ситуацию в свою пользу. В связи с этим вспомнила прикольный случай, случившийся со мной d030.gif . Короче, иду я под Новый Год с работы домой, зима, темно. Навстречу мужчинка. Не растерявшись, мужчинка хватает мою сумку и тянет с совершенно непонятной мне целью icon_mrgreen.gif . Я, не будь дурой, не отдаю. Потягались мы так с полминуты, ему, видимо, надоело это перетягивание каната, а может стало обидно, что он явно стал проигрывать этот неравный бой icon_mrgreen.gif , короче, он достает ножичек icon_eek.gif и аккуратненько так ручки у сумки перерезает, и как назло у него как приз моя сумка, ручка тупо у меня d030.gif . Он ноги в руки и бежать! Я неосознанно понимаю, что у меня в сумке есть нечто для меня ценное, назову это нечто условно "Читательский билет в одну из старейших библиотек нашего города" (впрочем, я не сильно преувеличиваю), и это нечто мне жизненно необходимо d030.gif . Про то, что в сумке все мои документы, потеря которых, сами понимаете, icon_eek.gif, я как-то не вспомнила. Так вот, мужчинка ну совершенно не ожидал, что я благим матом обращусь к нему с просьбой: "Верни читательский билет в одну из старейших библиотек нашего города"! и побегу не от него, а за ним d060.gif . Представьте себе мое удивление, он остановился icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif! Более того, он вернул мне все документы, в том числе "Читательский билет в одну из старейших библиотек нашего города" и сумку со всем ее содержимым icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif! Ну а самое ценное - ручку от сумки - я бережно хранила у себя d030.gif ! Мужчинка, конечно, не был масштабно благосклонен ко мне в тот зимний вечер, небольшие деньги и сотовый он решил оставить себе на память о столь обворожительной особе sm01.gif . Однако, самое прикольное, что телефон мой глючил d060.gif , вместо него я получила на Новый Год в подарок новый телефончик, сами понимаете, гораздо лучше старого a115.gif !
Вывод:: Зеланд рулит!
Богиня :)
Цитата(Иная @ 22.8.2009, 20:35) *
Вывод:: Зеланд рулит!

и смеяться и плакать хочеться icon_mrgreen.gif ты умничка, что так позитивно на это смотришь сейчас уже. Я бы плюнула и убежала пока мне ничего плохого не сделали, а документы возобновила бы. А ты храбрая icon_mrgreen.gif Но больше так не делай eusa.gif тебе есть ради кого себя беречь. wub.gif
Valentin
Цитата
Так вот, мужчинка ну совершенно не ожидал, что я благим матом обращусь к нему с просьбой: "Верни читательский билет в одну из старейших библиотек нашего города"! и побегу не от него, а за ним d060.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

прекрасная фея
Ирусик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a080.gif a080.gif a080.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Это не Зеланд рулит- а ТЫ!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

КАК ВСЕГДА 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Иришка, лапуль, вот умеешь ты поднять настроение! Умничка!
blandinkO
Ирочка, это тебе:
bowakawa
Ируля, я и подумать не могла - до чего ты находчивая!!))) Дядька, наверное, тебя тоже с теплотой вспоминает - за его нелёгкую жизнь вришки, ты явно была единственной, кто повёл себя не то, чтобы нестандартно, ты повела себя сильно и мужественно, что для подобной ситуации не характерно, а может ещё немного тебя и испугался - чудная мадам попалась))) Вот она реальность, подмеченная Зеландом)
Спасибо за хорошее настроение и волшебный пендель)))) d060.gif
Цитата
а времени для его ухода ну совершенно не хватает!

мы ведь девушки и нам сколько времени не дай на себя любимую и красивую - всё мало) на деле всё происходит "между прочим", а хочется выделить особенное и непосягаемое время)
Бабочка!!!
Ириш,история корышная b13.png Но все-таки,лучшеб таких вообще не было.Однозначно! d060.gif
англичанка
Ирочка, привет! a98.gif

Цитата
и побегу не от него, а за ним
Однако! Везет же старейшей из библиотек города с читателями! smile.gif
Цитата
Представьте себе мое удивление
Думаю, у него тоже было не poker face.
Цитата
Зеланд рулит!
Ну, с преступниками точно! Хозяйка, у которой одна из моих подружек снимала квартиру, когда мы учились в институте, рассказывала такую историю.Возвращалась она как-то поздно с работы и по дороге , которая шла через парк, из кустов выпрыгнул мужик, повалил её на землю и стал срывать с неё одежду. Она ему говорит: "Я этого тоже хочу, только чего мы, как дураки, будем по земле валяться. Я - женщина одинокая. Пойдем ко мне домой - сделаем все по-человечески. Чувак повелся. Правда, подружиться организмами им не удалось - дома ждали муж и взрослый сын.Ну, за Зеланда!

Кстати, к тебе тут группа товарищей с вечерней серенадой!
Иная
Красоты мои, привет!

Цитата(Богиня :) @ 23.8.2009, 1:51) *
ты умничка, что так позитивно на это смотришь сейчас уже.

v1.gif 49.gif
Цитата(Valentin @ 23.8.2009, 19:05) *
aa42.gif 5f.gif

О-о-о, Валентин eusa_pray.gif , а я не в форме...

Секундочку...

Здравствуйте, Валентин, спасибо за букет! Не обращайте внимание на мой внешний вид, домашние дела, знаете ли shy.gif
Цитата(прекрасная фея @ 23.8.2009, 20:48) *
Это не Зеланд рулит- а ТЫ!!!!!!!!!!!!

c9.gif Зеланд все-таки рулит (с преступниками точно d060.gif ), а я сижу на заднем сиденье d060.gif .
Цитата(SvetaS @ 23.8.2009, 20:58) *
вот умеешь ты поднять настроение!

Светуль, всегда рада!
Леночка, спасибо за виртуальный подарок hb.gif !
Цитата(bowakawa @ 25.8.2009, 1:07) *
...ты повела себя сильно...

Машенька, это было неосознанно. Всему виной острейшая жажда обладания "Читательским билетом в одну из старейших библиотек нашего города" icon_mrgreen.gif.
blandinkO
Ирочка,
SvetaS
Иришка, привет! Дай, я тебя поцелую, такую позитивную девочку aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ирчик
Ирусечка привет! Да-а-а, весело тут у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я к сожалению, не могу долго Зеланда читать, как то мне не очень интересен его стиль написания, хотя сама тема нравиться. А вот ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
англичанка
Ирочка, привет! Лукани, какой проницательный у меня опять взгляд! Иногда даже синхронно с аватаркой получается!
Иная
Красотулечки мои, привет!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2009, 22:26) *
Но все-таки лучше б таких историй вообще не было.Однозначно!

Надюша, однозначно! Спасибо за комплимент!

Цитата(англичанка @ 25.8.2009, 23:24) *
Ирочка, привет!

Привет, дорогая aa44.gif! Я думаю, ты знаешь, как я рада d060.gif !

Цитата(англичанка @ 25.8.2009, 23:24) *
Думаю, у него тоже было не poker face.

Не имела удовольствия полюбоваться его лицом и радугой переполнявших его эмоций icon_mrgreen.gif , так как он все время говорил: "Не смотри, не смотри на меня!" Видимо, знал разницу между кражей и грабежом в их последствиях a095.2.gif .
Цитата(англичанка @ 25.8.2009, 23:24) *
Хозяйка, у которой одна из моих подружек снимала квартиру, рассказывала такую историю...

Я не раз слышала о таком способе избежать насилия. Видимо, кто-то воспользовался им на практике icon_mrgreen.gif.
Цитата(англичанка @ 25.8.2009, 23:24) *
Ну, за Зеланда!

Чувствую, эта тема не дает нам обеим покоя... Видимо, поиск истины не самоцель, процесс тоже интересен d060.gif !
Цитата(англичанка @ 25.8.2009, 23:24) *
Кстати, к тебе тут группа товарищей с вечерней серенадой!

Вот это оркестр! Я еще от тех товарищей не отошла! Запасы спиртного на исходе sm02.gif !

Леночка, привет! Спасибо за пожелание!
Цитата(SvetaS @ 26.8.2009, 8:42) *
Дай, я тебя поцелую, такую позитивную девочку...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2009, 12:38) *
wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif
Цитата(Ирчик @ 26.8.2009, 21:09) *
Да-а-а, весело тут у тебя!!!

Привет, Иринка hb.gif ! Наконец-то ты объявилась a035.gif ! Спасибо!

Барашки мои разбрелись по всей округе d060.gif ...
Отчет за 26.08.2009 :
завтрак: зеленая чечевица, салат из помидоров, огурцов, болгарского перца и зелени,
перекус: дыня, финики, семечки,
перекус: зеленый чай,
обед: чечевица, чай,
перекус: дыня,
ужин: арбуз.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: массаж варежкой, антицеллюлитный крем, гель-эластик, миндальное масло с маслом розмарина, маска на лицо.

Поздравьте меня, я решилась! В понедельник начала эксперимент под кодовым названием "10 дней без сладкого" или "Я и поросячий хвостик: найдите 10 отличий" d060.gif! Сухофрукты и фрукты в списке разрешенных продуктов. Интуиция мне подсказывает, что я могла бы выработать полезную привычку, если бы продлила эксперимент. Вопрос за желанием. Надеюсь, что к исходу эксперимента ни одна старушка не пострадает d060.gif !
В программе "Малахов плюс" один из диетологов сказал, что проблема сладкого решается элементарно путем восполнения недостатка хрома в организме. Многие с ним согласны. Хромом богата капуста брокколи, но необходимо поглощать 300-400 грамм ежедневно icon_mrgreen.gif s24.gif...
SvetaS
Зай, привет! Я уверена, что экперимент завершится благополучно!
Самая_лучшая
Ируня, привет!

Рассказ твой впечатлил, не представляю чего бы я делала с ручками от сумки в руках! aa26.gif
Хорошего настроения на весь день, кстати несколько лет назад я принимала хромовую био добавку. Мне помогло. А то раньше не могла пройти мимо пиржных, сейчас дышу ровно, может вегетарианство помогло, не ем всё это дело, так как в них есть яйца или желатин. Но иногда грешу конфетами коровками. wub.gif
Майская...
Ирочка привет.
ОООО какой отличный эксперимент. Можно я с тобой a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Я желаю тебе ( и себе тоже) удачи в этом!!!!
А про капусту я не знала надо проэксперимнтировать.
blandinkO
Ирочка, пусть твой эксперимент будет удачным a075.gif
SvetaS
Иришка, привет, как проходит экперимент?
Иная
Наикрасивейшие мои, привет!

Цитата(англичанка @ 27.8.2009, 0:43) *
Ирочка, привет! Лукани, какой проницательный у меня опять взгляд!

Привет, кошечка aa44.gif! Взгляд заценила a115.gif a115.gif a115.gif ! Интересно, в моде ли английских леди такие же острые ноготки?
А я думала ты такая:

Цитата(SvetaS @ 27.8.2009, 8:03) *
Я уверена, что экперимент завершится благополучно!

Привет, Светочка! eusa_pray.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 27.8.2009, 11:14) *
...несколько лет назад я принимала хромовую био добавку. Но иногда грешу конфетами коровками.

Приветы, Светуль! А название не помнишь? Интересно, какой состав у коровок?
Цитата(Майская... @ 27.8.2009, 11:20) *
ОООО какой отличный эксперимент. Можно я с тобой? А про капусту я не знала надо проэксперимнтировать.

Маюша, привет! Конечно давай! Это ты про оладьи с медом? Это не считается!
P.S. Видимо, эксперимент заключался в закреплении верного написания слова "эксперимент" icon_mrgreen.gif!
Цитата(blandinkO @ 28.8.2009, 0:13) *
пусть твой эксперимент будет удачным!

Леночка, здравствуй! Я думаю так и будет!

Отчет за 27.08.2009 :
завтрак: гречка, салат из помидоров, огурцов, салатной зелени, зеленый чай,
перекус: арбуз,
обед: аналогично завтраку,
перекус: финики грамм 200 icon_eek.gif
перекус: виноград,
недавно: плавленый сыр, вареное яйцо, виноградинки smile.gif .
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным маслом, гель-эластик, миндальное масло с маслом розмарина, аниса и муската.
Цитата(SvetaS @ 28.8.2009, 7:45) *
Иришка, привет, как проходит эксперимент?

У меня явный перебор по финикам icon_eek.gif. Похоже, в доэкспериментальные времена icon_mrgreen.gif я сладкого меньше ела.
Бабочка!!!
Ириш,приветище!!!!
Мдя,с финиками переборчик,скока это по калориям интересно вышло???Я как-то проглотила грамм 300 ореховой смеси,потом как глянула на состав по кал и жирам obm.gif мама мия-там ведь жиров три днвных нормы.....
Картинки у тя к отчетам и ng34.gif и b13.png
blandinkO
Ирочка, привет!

Ого, фиников многовато... eusa.gif Тяжело для желудка. Наверное, очень вкусные были? a075.gif
}I{uli
Иришка, привет!!!!!!!
Все лапки как то до тебя не дойдут мои.... ну вот я им задала четкое направление движения, и о! ЧУДО! Я тут!!!!!!
Чаю дашь??? wub.gif

Вообщем почитала я тут тя немного, и хочу сказать, что мне очень нравится твой юмор, позитив и вера в ЛУЧШЕЕ!!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!
Короче бум дружить... будем жеж???? wub.gif

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ, ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
англичанка
Привет! Ирочка, забежала на секунду, а то я уже такая
А какие финики ты ешь? В смысле цукаты? Или сухофрукты?
Сегодня уже нет сил ничего писать - по работе надо много чего сделать и еще вчера.
Спокойной ночи!
SvetaS


Доброе утро, Иришка! Какие планы на выходные?
англичанка

Цитата
А я думала ты такая:
Не, я такая
Цитата
Интересно, в моде ли английских леди такие же острые ноготки?
Неа, если коготки и были при рождении, они уже давно атрофировались, за ненадобностью. Я и так всегда на лапы падаю. a075.gif
Ир, а тебе винограда для сладости не хватает?
Хорошего вечерочка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.