Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Тария
Цитата(Иная @ 19.5.2009, 14:01) *
Напал ЖОР, еле отделалась от него 3 ст. л. отрубей пшеничных и курагой

Иришечка здравствуй.
А представь, какой жор сейчас у меня. Все кувырком.
Отчетики классные, даже несмотря на кексик.
А насчет Малаховского диетолога , Знаешь я убедилась, что у кждого врача свой взгляд на правильное питание.
Я тут в одной статье такое про молокочай прочитала.
До сих пор в трансе. Я несколько лет работала в гастроотделение так у нас зав. отд. придерживалась системы раздельного питания, пила чай только с молоком, и не ела после 18:00
так знаешь какая стройняшка была. А ей под 50 лет.
Так что слушай только свой организм.
Zelena
Иринка, привет, я к тебе! Знаешь, я сладости заменила фруктами. Раньше я их не особенно любила, а вот теперь каждый раз, как тянет на сладкое, ем яблочко, или киви, или ананасика кусочек. А у нас же фруктиков много, и груши, и сливы, ягодки всякие. Поначалу сложно, а потом вырабатывается рефлекс. a070.gif a070.gif a070.gif


blandinkO
Ирочка, привет! hb.gif
Мне отчетик понравился smile.gif А сколько было кекса? a075.gif Не надо так из-за этого убиваться aa26.gif Скушала и на здоровье. Не вешаться же теперь icon_mrgreen.gif Целую wub.gif
Polly-Yoko
Ира, не ругай себя, ты хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самая_лучшая
Приветики!

А что за спортик у тебя? По какому-то комплексу делаешь или просто сама?
На меня тоже Дядька Жора нападает 2 тарелки борща слопала и шоколадное яйцо зачем-то d47.gif
Ну и ладно и его мы победим! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Приятного вечера! aa28.gif aa28.gif
Varvara
Ириш, привет! А меня все тянуло на мясное. Но вот я прочитала очень мудренную статью про квантовую физику и про то что многие наши желания оказывается не наши совсем, в общем кажется помогло, блокировало аппетит. Незнаю надолго ли. Суть такая, когда очень чего то хочется то прежде чем побежать за этим нужно расслабиться и спросить себя - а моя ли это энергия? т.е. я ли это хочу или соседка, может ее волна накрыла меня и я теперь как сумашедшая бегаю за чужими желаниями, а думаю что это мое.
В общем такая заумная вещь, но знаешь кажется работает
Иная
Цитата(Тария @ 19.5.2009, 16:11) *
А представь, какой жор сейчас у меня. Все кувырком.

Алена, привет! Представляю! Чувствую, душа у тебя неспокойна, у многих девчонок разное тут происходит, а вот за тебя почему-то беспокоюсь. Как муж, поддерживает тебя надеюсь o050.gif ?

Цитата(Zelena @ 19.5.2009, 17:25) *
Знаешь, я сладости заменила фруктами. Поначалу сложно, а потом вырабатывается рефлекс.

Это конечно вариант! Я думаю, что постепенно получится, я все-таки добью эту вредную привязанность потихоньку ng19.gif! Про рефлекс полностью согласна! Отношение к еде реально меняется, правда окружающие очень странно реагируют! Я даже не распространяюсь на эту тему! А уж если скажу, что решила попробовать повегетарианить после окончания кормления, так вообще не поймут! Я так тоже раньше реагировала на вегетарианцев, странно, благодаря Красотуле все изменилось b21.jpg! Никогда бы раньше не подумала, что такое возможно aa14.gif!

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 19:23) *
А сколько было кекса?

Ну так грамм на 100 эндорфинов наверное потянет d060.gif !

Цитата(Polly-Yoko @ 19.5.2009, 19:58) *
Ира, не ругай себя, ты хорошая!

Оленька, спасибо sm01.gif !

Цитата(Самая_лучшая @ 19.5.2009, 21:37) *
А что за спортик у тебя?

Я начинала свое окрасотуливание с Системы минус 60, вот по привычке и делаю комплекс упражнений по Е.Миримановой. Хочу попробовать Бодифлекс, читаю сейчас книгу, правда мнение о нем неоднозначное высказывается, сделаю вывод на собственном опыте.

Девчата, отчитываюсь за 19.05.2009:
завтрак - щи,
перекус - чай зеленый с 1 халвой в шоколаде (по совету прекрасной blandinkO - 49.gif ),
обед - гречка, зеленая стручковая фасоль, болгарский перец, половина огурца, зелень, оливковое масло 1 ст.ложка,
перекус - яблоко, отруби пшеничные 3 ст. ложки,
ужин - остатки гречки, чай зеленый с курагой и черносливом.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: скраб кефирно-кофейный, самомассаж (руки устают, как вы по 20 минут делаете каждую филейную часть icon_eek.gif ?!), антицеллюлитный крем от Флоресан, ампула Лиерак, маска на лицо.

Девчонки, спасибо! aa28.gif
Иная
Цитата(Varvara @ 19.5.2009, 23:41) *
Но вот я прочитала очень мудренную статью про квантовую физику и про то что многие наши желания оказывается не наши совсем, в общем кажется помогло, блокировало аппетит.

Привет! Рада видеть тебя живую и невредимую eusa_pray.gif ! Я вот прочитала твое сообщение и мне тоже уже помогло a115.gif !
Сандра
Цитата(Иная @ 20.5.2009, 0:34) *
Я даже не распространяюсь на эту тему!

Иришка,правильно делаешь!!! d025.gif

Цитата(Иная @ 20.5.2009, 0:34) *
Я так тоже раньше реагировала на вегетарианцев, странно, благодаря Красотуле все изменилось b21.jpg! Никогда бы раньше не подумала, что такое возможно aa14.gif!

Ты не одна такая,я раньше вообще не представляла как можно жить без мяса,теперь не представляю как его можно есть b01.png
SvetaS
Привет, лапуль, хорошие отчетики, умничка! Так держать!
keti
Иришка!!! Да хорошие у тебя отчетики!!! Ну и что что кексик... Че головой то биться сразу???
А я чай с финиками пью и с курагой... А раньше у меня то же сладкое был самый первый соблазн!!!
Иная
Цитата(Сандра @ 20.5.2009, 2:46) *
Ты не одна такая,я раньше вообще не представляла как можно жить без мяса,теперь не представляю как его можно есть

Александра, привет! Но курица меня еще манит к себе, манит... smile.gif
Цитата(SvetaS @ 20.5.2009, 9:38) *
хорошие отчетики, умничка!

Цитата(keti @ 20.5.2009, 11:02) *
Да хорошие у тебя отчетики!!! Ну и что что кексик...

Та-а-ак, на Красотуле кнуты закончились, остались одни пряники. Кнутики пользуются спросом... так, новая тенденция на Интим-форуме... d060.gif
Иная
И все-таки чай можно пить с чем-нибудь (в смысле смешивать воду и еду)?
NASTёNA
Приветик, Ирочка!!!
Вот выбралась к тебе в гости! Хорошо тут у тебя!!! a115.gif
Ты такая позитивная и классная!!! wub.gif

Вот у меня к тебе вопросик. Ты писала, что не ешь после 18.00, а на кормлении сыночка не сказывается это, молока много? У моей зайки лезут зубки и она меня за ночь так терроризирует (вернее мою грудь), что на утро молока заметно меньше!!! sad.gif

Жду в гости!!!
Zelena
Цитата(Иная @ 19.5.2009, 21:34) *
правда окружающие очень странно реагируют! Я даже не распространяюсь на эту тему! А уж если скажу, что решила попробовать повегетарианить после окончания кормления, так вообще не поймут! Я так тоже раньше реагировала на вегетарианцев, странно, благодаря Красотуле все изменилось Никогда бы раньше не подумала, что такое возможно

Ирусь, а ты не говори вслух! Им и не надо, пусть живут себе спокойно. Ты схитри, мол аппетита сейчас нет, потом поем. Мне это очень помогало, а сейчас и совсем параллельно, что скажут и что подумают. Держись!!! a115.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Отчетик a115.gif Как халва? a075.gif Я её еще не покупала, мне шоколадка больше нравится icon_mrgreen.gif
Тария
Ириночка, привет.
Муж то, поддерживает.Только не в плане питания. По его понятию в моем положении надо есть мясо. Лучше больше, чем меньше.
А так все почти терпимо.
я пока не узнала о беременности, чай с финиками пила. Их много не съешь, 3-4 штучки.
но вполне заменяют сладости.
Хорошего настроения
blandinkO
Ирусик, ты где? hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Зашла к любимой девочке!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!!ЦЕЛУЮ ГОРЯЧООООО!!!!! aa33.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Девчоночки, !!!
У-ух, дорвалась наконец-то! Готовилась к суду по ДТП, нервов конечно, но что поделаешь!

Цитата(NASTёNA @ 20.5.2009, 14:35) *
Ты писала, что не ешь после 18.00, а на кормлении сыночка не сказывается это, молока много?

Настена, ! Да, к утру уже заметно меньше, но я руководствуюсь тем, что по рекомендации педиатров в нашем возрасте основное количество еды малыш должен получать в течение дня a095.2.gif. Озабочена сейчас вопросом смещения ночных кормлений в пользу дневных приемов пищи. Но в целом не представляю, как отучить от ночных кормлений! Воду вообще не пьет мой котенок, морщится unsure.gif. А гастроэнтеролог вообще вещала, что даже у самых маленьких перерыв в кормлении должен быть не менее 6 часов a095.2.gif. А зубы у нас тоже лезут, и грудь ему похоже нужна не совсем для еды. А у тебя как с этим?

Цитата(Zelena @ 20.5.2009, 14:59) *
Ирусь, а ты не говори вслух! Им и не надо, пусть живут себе спокойно.

Леночка, здравствуй ! Да и вообще, что человек ест и когда, это его личное дело, а у нас принято активно в этом участвовать, все, кому не лень подключаются к этой животрепещущей теме!

Цитата(blandinkO @ 20.5.2009, 17:52) *
Как халва? мне шоколадка больше нравится

Приветы, красотка hb.gif!!! Отлично! Свою порцию так необходимого мне удовольствия я получила a020.gif, и тебе того желаю! Ну если хочешь, может лучше и другими, не менее приятными методами wub.gif! Спасибо, что не забываешь!

Цитата(Тария @ 20.5.2009, 19:56) *
А так все почти терпимо.

Держись, подруга фронтовая, все устаканится, вот увидишь, ты еще прыгать от счастья будешь!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Отчет за вчера как-то стерся из моей памяти, но процедуры и гимнастику провела достойно (пилинг, обертывание, самомассаж, ампула Лиерак, маска на лицо очищающая).

Отчет за 21.05.2009:
завтрак: яблоко, яблочное пюре (опаздывала в суд)
перекус: питьевая Активия
обед: Щи, чай зеленый
ужин: тушеные овощи.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: приобрела антицеллюлитное мыло Софт и варежку-массажер, опробовала, а также скраб, самомассаж, Гель активный сжигатель жира от Флоресан, Лиерак.

УУРРРАА , Красотули и Великий Красотуль, люблю Вас !!!
Иная
Цитата(прекрасная фея @ 21.5.2009, 23:34) *
ЦЕЛУЮ ГОРЯЧООООО!!!!

Привет, моя Прекрасная Фея!!! Еще, еще, это тоже массаж !!!
blandinkO
Ирочка, привет!

Поздравляю с пятницей! a075.gif
Я вчера прочитала в инете, что фруктоза, так же, как и обычный сахар, вредна для здоровья icon_eek.gif Она слаще и некоторые ученые считают, что она способствует ожирению obm.gif Вот засада icon_mrgreen.gif А я в последнее время столько гематогена стрескала icon_mrgreen.gif С сегодняшнего дня вообще от сладкого отказываюсь. Ну его нафиг smile.gif Такие вот делишки smile.gif
Самая_лучшая
Привет, Ириш!
Как суд прошёл?
Это тебе!
Приятной пятницы!
Иная
Цитата(blandinkO @ 22.5.2009, 7:43) *
С сегодняшнего дня вообще от сладкого отказываюсь.

Приветик, красотка! Давай вместе! Только я даже боюсь, представляешь, какая у меня зависимость?

Цитата(Самая_лучшая @ 22.5.2009, 11:08) *
Как суд прошёл?

Приветы, дорогая ! О, эта тягомотина надолго, отложили на 25 мая, и это пока только административное производство, потом еще деньги в суде общей юрисдикции выколачивать буду! Рейдер блин...
Тария
Привет Ирусик!
Сладкое-это точно наркотик, знаешь, что вредно., а руки тянутся.
Ничего, все будет как надо.
А по инету пошариться, так можно леч и умереть, чего мучиться. icon_mrgreen.gif
А с зубками, ты еще помучаешься. У нас пока резались, я думала он мне грудь сжует. d060.gif
НЕт бы что нибудь полезное жевать. Потом то ли перерос, то ли охота грызть грудь отпала.
NASTёNA
Приветик, Ирочка!!!
У меня тоже проблема именно с ночными кормлениями! Днём я уже заменила грудь на обычную еду, да и закачать могу во дворе в коляске! А вот ночью заснуть зайка без сиси никак не хочет!!! В кроватке тоже спит плохо - часто просыпается, зовёт меня (или грудь)?! Приходиться брать к себе в кровать, причём рядом со мной, она прекрасно вырубается! d060.gif
А дёсна чесать любит исключительно моей грудью!!! Ещё при этом и щипает меня страшно!!! Вот такая у меня зайчёна! 26 мая ей будет годик! Большая и очень вредная!!! icon_mrgreen.gif
Так что корми пока ночью и терпи, сыночку сейчас это так надо!!! Удачи вам! Цёмаю крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zelena
Иннусик, держись, вот вырастет деточка, все неприятности с грудью будешь вспоминать с умилением. Лови момент!!!



Иная
Здравствуйте, Красотулины !

Аленка, привет ! Ты закончила кормить в связи с Новым Уже Любимым Обстоятельством?

Настена, приветик! Везет, скоро годик твоей прелестнице! Будем вас догонять ! Видимо, у Смайла вчера был День рождения!

Леночка, да меня пока это не беспокоит, я просто спать хОчу !

Итак, отчет за 22.05.2009 :
завтрак: рис, свежие овощи,
перекус: чай, кусочек козинаки (прочитала сейчас рецепт - вреднючие, заразы, по красотулинским стандартам ),
обед: творог с черносливом и курагой,
перекус: яблоко
ужин: омлет
перекус: яблоко.
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: пилинг, антицеллюлитное мыло Софт, обертывание, самомассаж, антицеллюлитный крем, апмула Лиерак. Я его добью!

Девчонки,
SvetaS
Красотулька, привет! А почему вредные козинаки? что там кроме семечек и меда? icon_eek.gif наверное, сахЕр, зараза такая d060.gif
Иная
Цитата(SvetaS @ 23.5.2009, 8:46) *
А почему вредные козинаки? что там кроме семечек и меда? наверное, сахЕр, зараза такая

Привет! Вот-вот, обжаренный арахис и сахЕра стакан d060.gif !
прекрасная фея
Ирусик любимый!!!!А можно самой козинаки сделать!!!Тогда можно и без арахиса и сахара!!!Очень вкусно и не так вредно!!!
natusechka
Ириночка! Приветик!!! Я знакомиться. Меня зовут Наташа, мне 32 года. Похоже у нас детишки одного возраста. Моей младшенькой 9 мес. a115.gif
Иная
Цитата(прекрасная фея @ 23.5.2009, 20:49) *
А можно самой козинаки делать!

Моя Прекрасная Фея, ты всегда приносишь мне хорошее настроение! Помогаешь, котена! Поищу рецепт козинак без вредностей! Целую! d03.png
Иная
Цитата(natusechka @ 23.5.2009, 21:33) *
Моей младшенькой 9 мес.

Привет, Наташа biggrin.gif! Приятно познакомиться! Классно, моему медвежоне 04.06.2009 девять месяцев d060.gif ! Будем расти счастливыми вместе!
blandinkO
Ирочка, добрый вечер!

Забежала проведать, чмокнуть и пожелать хорошего вечера a075.gif
Тоже хочу рецептик козинаков безвредных, надо поискать рецептик smile.gif
Отчетик у тебя хороший a070.gif
Иная
Здравствуйте, дорогие Красотули ! Сегодня 23 мая 2009, время собирать камни, время давать отчет.
Озарение сошло на меня 21 марта 2009 (вес 67.7 кг), я вступила на Путь Света, как говорит моя Прекрасная Фея! 23 апреля 2009 планета под названием Красотуля приняла меня в свои объятия с весом 63.7 кг. Уже месяц, как я знакома с замечательными людьми, прекрасными снаружи и внутри ! Уже месяц, как я не экономлю на себе, любимой ! Уже месяц, как я смеюсь над рекламой, в которой озабоченная мама выставляет на стол на листьях салата гору колбасной нарезки, уверяя, что забота о здоровье близких ее первостепенная задача . Уже месяц как я красотуля ! Уже месяц! Всего месяц!
Итак, знакомьтесь, новая Я (приятно писать себя с большой буквы, не так ли? ):
Вес: 59.6 кг (было 70, на официальном новоселье на Красотуле – 63,7 кг)
ОГ – 94 (было 95)
ОТ – 75 (было 78)
ОБ – 97 (было 100)
ОН – 55 (и было 55 sad.gif ).
С Persona non grata o050.gif сложнее, они так полюбили меня, что не хотят расставаться! Но я найду им новое место жительства, намного приятнее моего бренного тела !
Промежуточная цель достигнута. Но не время останавливаться! До идеала еще далеко! Вперед, к новым вершинам!!! Точнее к новым низинам веса ! УУУУРРРАААА!!! Я вас обожаю ! Всем шампанского!
прекрасная фея
УУУУРРРААА!!!!Ирусик!!!!!!!Замечательные результаты!!!!!!!!Так радостно!!!!А представляешь ,что еще будет впереди???!!!!Красотуля моя!!!ты супер!!Я счастлива,что ты есть !!!!И правильно сказала,что не время останавливаться!!!!Вообще красотули всегда двигаются только вперед!!!Нет прдела нашим возможностям!!!Поздравляю моя радость!!!!! d040.2.gif o010.gif aa34.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif
natusechka
Цитата(Иная @ 23.5.2009, 23:58) *
, моему медвежоне 04.06.2009 девять месяцев ! Будем расти счастливыми вместе!

Я чего-то поторопилась. a075.gif Нам 26.05. 9 будет. d060.gif
Ты умничка! Хорошие результаты!!!
Хорошего тебе дня!!!!
keti
Иришка!!! Месяц!!! Всего месяц!!!! А какие результаты!!!
Молодец!!!!
А вперди достижений сколько!!!!
Не останавливайся на достигнутом!!! Ты молодец!!!
Настоящая красотуля!!!
От души тебя поздравляю!!!!

Иная
Цитата(прекрасная фея @ 24.5.2009, 0:32) *
Вообще красотули всегда двигаются только вперед!!! Нет предела нашим возможностям!!!


Цитата(natusechka @ 24.5.2009, 9:45) *
Хорошие результаты!!!


Цитата(keti @ 24.5.2009, 14:51) *
А впереди достижений сколько!!!!
Не останавливайся на достигнутом!!!


Девчонки, спасибо, дорогие мои ! Вперед и только вперед, и по всем фронтам!!! b21.jpg
Когда вспомнила про отчет, мой пыл несколько поутих! Пошалила немного. Так что надо по Красотуле по утрам прохаживаться, мозги хорошо прочищает на весь день!
Отчет за 24.05.2009:
завтрак: творог с сухофруктами, зеленый чай,
перекус: зеленое яблоко
обед: щи, вареная куриная ножка,
перекус: чай с 1 зефириной (воскресла наверное d030.gif ),
ужин: селедка под шубой c9.gif
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: обертывание, самомассаж, антицеллюлитный крем. Думаю, рискую я с горячим обертыванием, придется наверное заменить на иные варианты sad.gif

Девчонки, aa30.gif aa27.gif
Varvara
Ирусь! Проздравляю! Потрясные результаты! Я в восторге! Теперь я твоя горячая поклонница
ТаисА
Удачной недельки! Ты -супер d03.png d03.png d03.png
Varvara
Доброе утро, Ириша! Удачного дня! Не шали там с селедкой под шубой! Возвращайся к здоровой пище!
Целую!
Тария
Ириночка
Поздравляю тебя лапочка!
Ты такая умничка, просто слов нет.
Я очень рада за тебя.
SvetaS
Солнышко, поздравляю тебя с замечательными результатами!!!! а за селедку под шубой p030.gif p030.gif p030.gif
blandinkO
Ирочка! Поздравляю с такими замечательными результатами!

И всего-то месяц прошел. Что дальше будет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nadinka
Ириш! Привет!!! Рада с тобой познакомится! Читаю твой дневничок и заряжаюсь оптимизмом! b02.png sm03.gif
Zelena
Иринка, поздравляю, 4 кг за месяц - молодец! Так держать!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 23:48) *
Проздравляю! Потрясные результаты!

Цитата(ТаисА @ 25.5.2009, 5:25) *
Ты -супер

Цитата(Тария @ 25.5.2009, 9:55) *
Поздравляю тебя лапочка!

Цитата(SvetaS @ 25.5.2009, 10:17) *
Солнышко, поздравляю тебя с замечательными результатами!!!!

Цитата(blandinkO @ 25.5.2009, 11:39) *
Поздравляю с такими замечательными результатами!


Девчоночки, привет! Спасибо огромное за поддержку!!! Вы супер!!!
Варвара, селедку под шубой оставила в покое, ну просто удовлетворила свое любопытство и все d030.gif !
Светочка! Попа, простите, горит, пойду намажу ее чем-нибудь, раз такое дело!!! Спасибо, дорогая!

Отчет за 25.05.2009:
завтрак: гречка со свежими овощами
перекус: зеленый чай, 1 овсяное печенье
обед: вареная рыба, помидор
перекус: зеленое яблоко, банан
ужин: щи, зеленый чай
Спорт: гимнастика 20 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным маслом, антицеллюлитный крем.
blandinkO
Ирочка, привет!

Ты молодчинка! a115.gif Хорошего тебе настроения! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.