Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Красотки, вперед!

Да, это красотулинское "привет" называется "вперед"! Это мы отвоевали это "привет" у олимпийцев icon_mrgreen.gif ! Не могу сказать, что в нелегкой борьбе icon_mrgreen.gif... Такс, на актуальную тему высказалась, можно и расслабиться d060.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 17:29) *
icon_mrgreen.gif

Светуль, привет! А мне ромашки smile.gif sad.gif?
Цитата(Soline @ 25.2.2010, 13:47) *
Всего не предугадаешь и никто не застрахован от ошибок. А расскажи, как ты готовишь чечевицу?

Светочка, привет! Ошибки разные бывают, тут совесть выступает разделительной полосой sad.gif , двойной сплошной icon_mrgreen.gif Чечевицу люблю, поэтому просто тупо варю и ем.
Цитата(Тария @ 25.2.2010, 13:50) *
Как приятно тебя читать.

Аленка, привет! wub.gif
Цитата(Тария @ 25.2.2010, 13:50) *
Я в колыбельных ингогда такую ересь несу. Что потом даже вспомнить не могу , из разряда что вижу, то пою.

d025.gif Я тоже. Только вижу я всегда одних и тех же персонажей s24.gif. Персонажи уже видеть меня не могут icon_mrgreen.gif.
Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 16:08) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Мурашик, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Что по жизни.

Питание страдает от своей двойственности. Я страдаю от своего питания biggrin.gif.
Плюсы: тянет на сырое a035.gif. К примеру: люблю гречку и чечевицу, сейчас не ем, сердце хочет, ум – нет. Ем зеленые салаты, просто прусь d025.gif, но не могу избавиться от тяги к сыру, сметане как составляющих.
Минусы: сладкая игла. Алкоголь.
Сладкое специально не покупала, чтобы приостановить зависимость, но справиться с инерционной волной любви ближних не смогла d025.gif. Буду ждать, когда волна любви пройдет icon_mrgreen.gif. Алкоголь – «головокружение от успехов» окончания кормления sad.gif.

Физические нагрузки страдают от своего однообразия icon_mrgreen.gif. Однообразия своего отсутствия icon_mrgreen.gif.

Воля просто страдает
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif.

У мужи сейчас напряженный период на работе, нет его совсем и во время солнцестояния, и «несколько позже» icon_mrgreen.gif. Так что я здорово туплю с Медвежоной наедине. Надеюсь, Междвежона не тупит наедине со мной icon_mrgreen.gif. Та-а-ак, с такой перспективой года два он будет развиваться до моего уровня, потом я такими же темпами, хотя нет, даже быстрее, буду достигать уровень его настоящего совершенства d030.gif.
Ну это я так, по старинке оправдать вышеперечисленные минусы. Не прокатило biggrin.gif?
Вес, находя себе оправдание в тягостном положении силы воли, шатается в окрестностях 53 кг. Объемы, эмоционально не привязанные к воле icon_mrgreen.gif, чувствуют себя свободнее icon_mrgreen.gif.
Времени не хватает, выбираю между вниманием к мужу, бытовыми нуждами, своим физическим совершенством icon_mrgreen.gif и падающей духовной траекторией icon_mrgreen.gif. Сладкая игла и алкоголь пока на первом месте в неофициальном командном зачете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif. Такс, на актуальную тему высказалась, можно и расслабиться… Где-то это уже было d030.gif
lenuska
Ирочка, приветик! a98.gif Наконец-то я добрела до твоего дневничка, а то ты была у меня в гостях, а я ещё нет. a075.gif
По поводу ребёнка и груди icon_mrgreen.gif прекрасно тебя понимаю. d025.gif Тоже всё время грызу себя, а всё ли я делаю для своей малышки. icon_eek.gif И грудь мне моя перестала нравиться, хотя муж вроде бы не жалуется. d060.gif
Я вот собираюсь дочку с мая записать в группу раннего развития, а там посмотрим. a075.gif
А на счёт работы я думаю, что ты зря переживаешь. Тем более, если тебя там ждут. Ты обязательно наверстаешь упущенное. d025.gif
Сладкое так и не ешь? Умница! a115.gif
Удачной недельки тебе! wub.gif
Иная
Ленусь, привет hb.gif ! Очень рада тебе!
Чтобы восстановить подобие груди, придется вернуться к старому весу icon_mrgreen.gif. Ладно, не сразу все устроилось, грудь не сразу строилась icon_mrgreen.gif .

А группы раннего развития прямо для мам предусмотрены во всех смыслах d060.gif .

На работу ходила, там все такое знакомое и чужое одновременно, жуть sad.gif ! Столов не видно из-за бумаги obm.gif .
Иная
Поздравляю Весну с рождением!!!
irinchik
Цитата(Иная @ 25.4.2009, 21:10) *
Спасибо, дорогая! Я худею на глазах.

В последние время мне очень часто попадается одно имя Ирина, и я тоже Ирина)и мне так же вместе и с помощью вашей вашей хочется стать Вегетарианкой!)) Будем знакомы ?!))
bowakawa

Ируля, "уставай, варушыся, давай, давай"!!!))))))
Весна пришла, самое время Медвежатинку в руки и на прогулку в трениках и так с ним побегать, попрыгать, погонять мяч, поотжимать его к небу раз 20-30 icon_mrgreen.gif ))) Спорта явно не хватает...а может это ломка по нему самому?) - давай ударим эндорфинами по нейронам)))
А хочешь сладким угощу, чтобы инерцию "принизить" в силе?) Сладкой радости тебе при взгляде на Медвежону, сладкости в теле при мысли о тёплом лете, сладкой до приторности гордости за себя при взгляде в зеркало, сладеньких новеньких и очень вкусненьких книг...ну и ещё много-много чего... ну и сладких ночей, разумеется wub.gif wub.gif wub.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 1.3.2010, 0:45) *
Чтобы восстановить подобие груди, придется вернуться к старому весу icon_mrgreen.gif. Ладно, не сразу все устроилось, грудь не сразу строилась icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif Нет уж старый вес нам не нужен, лучше упаковать грудь в красивый лифчик. И никто , никогда не о чём не догадается, если, конечно, не срывать его с себя и не махать над головой!
Иринке и компании приве-ет!
Soline
Цитата(Иная @ 1.3.2010, 0:50) *
Сладкое специально не покупала, чтобы приостановить зависимость, но справиться с инерционной волной любви ближних не смогла d025.gif.
Скажи, чтобы любили тебя не сладким, а фруктами и овощами) Я вот раньше настроюсь не есть шоколадки плитками (а по-другоу и не получается icon_mrgreen.gif ), а муж п
риносит и приносит мне их obm.gif Перевоспитала - вчера принёс кг киви)

Ир, у тебя совсем небольшой вес, я бы даже сказала маленький. А какой у тебя рост?
blandinkO
Ирочка, привет smile.gif Поздравляю с приходом весны!

Всё прочитала smile.gif
Цитата
Ем зеленые салаты, просто прусь

Молодец! Что тут еще сказать? hb.gif Сладкое вернулось? d060.gif Ничего, я в тебя верю, если действительно захочешь, ограничишь себя a075.gif Алкоголь? Что пьем? smile.gif Надеюсь, хоть не пиво пенное? d060.gif
Тария
Ирочка, а правда, какой у тебя рост.
Я о таком весе пока только мечтать могу. d060.gif
С началом весны тебя солнышко.
Давай уже слезай со сладкой иглы.
Да и на стакане сидеть хватит. d060.gif
Иная
Девчонки, привет и вперед!

Цитата(irinchik @ 1.3.2010, 5:02) *
...и я тоже Ирина)и мне так же вместе и с помощью вашей вашей хочется стать Вегетарианкой!)) Будем знакомы ?!))

Привет, Иринка! Будем! К сожалению, я пока не вегетарианка, но это пока a04.gif...
Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 21:11) *
давай ударим эндорфинами по нейронам)))

Машуль, a070.gif Получила сладкую дозу от твоего сообщения, думаю, хватит надолго smile.gif.
Цитата(Самая_лучшая @ 2.3.2010, 2:07) *
И никто никогда не о чём не догадается, если, конечно, не срывать его с себя и не махать над головой!

d030.gif d030.gif d030.gif Тогда никто не догадается о красивом лифчике d030.gif! Мужа бы не обрадовался его новому "Никто" icon_mrgreen.gif...
Цитата(Soline @ 2.3.2010, 11:32) *
Перевоспитала - вчера принёс кг киви)

Светочка, супер! Я тоже подсела на киви!
Цитата(Soline @ 2.3.2010, 11:32) *
Ир, у тебя совсем небольшой вес, я бы даже сказала маленький. А какой у тебя рост?

168 см.
Цитата(blandinkO @ 2.3.2010, 11:59) *
Сладкое вернулось?

Ленусь, никогда не говори "никогда" d060.gif...
Цитата(blandinkO @ 2.3.2010, 11:59) *
Что пьем? smile.gif

Да замутила бейлиза домашнего, начитавшись тут у нас smile.gif sm01.gif

Цитата(Тария @ 2.3.2010, 13:38) *
С началом весны тебя солнышко. Давай уже слезай со сладкой иглы. Да и на стакане сидеть хватит.

Аленка, спасибо! Я временно покинула это тепленькое насиженное местечко d060.gif...

Отчет за вчера smile.gif :
завтрак: не помню, давно это было smile.gif,
обед: салат из пекинской капусты, салата айсберг, зеленой стручковой фасоли, кунжута, сера адыгейского и оливкового масла, чай, 2 соломки с медом,
перекус: апельсин,
ужин: 2 киви, гранат, 7 грецких орехов с медом, чай с молоком,
перекус: сыр.
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
.........я молча постою...нет слов - одни буквы (смайлы)............ d060.gif
blandinkO

Ирочка, привет smile.gif
Отчет ну просто отличный! a115.gif Мне сразу салатика захотелось wub.gif
}I{uli
Приветик, крошка!!!!!!
Отчетик - мегаклевый.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А что такое Бейлиз домашний? icon_eek.gif Это водка с шоколадом d030.gif ???
А насчет груди.... может какие то уприки поделать? a075.gif


Целоваю тя!!!!! Клевого денечка!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Прости крошка, что я к тебе в прошлый раз без ромашек. Знала бы, что любишь ты их я бы тебе их море притащила wub.gif d025.gif
Ты так аппетитно про сметанку написала, у меня прям слюнка потекла. wub.gif
Майская...
Ирочка, приветик моя дорогая. Прости что так долго не забегала. Вижу ты умничка, питаешься отлично. Так держать.
Поздравляю тебя с наступающим праздничком. Море любви тебе и океан цветов. Желаю не устать от пожеланий и от распечатывания подарков
Тария
Ирусик с праздничком весенним!
Я решила подарить тебе ромашковое поле.

Иринка, а фоточки, что не выкладываешь?
Очень хочется на тебя стройняшку посмотреть.
blandinkO
Ирочка! Поздравляю тебя с наступающим 8 марта!
Весна за окнами сияет, посмотри!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!

Иная
Девчата, привет!

Цитата(Ptizzza @ 4.3.2010, 8:10) *
я молча постою...нет слов - одни буквы (смайлы)...

Галюнь, очень рада! Даже от твоих смайлов веет каким-то тайным важным смыслом d060.gif wub.gif...
Цитата(blandinkO @ 4.3.2010, 10:41) *
Отчет ну просто отличный! Мне сразу салатика захотелось...

Ленусь, можем себе позволить d060.gif !
Цитата(}I{uli @ 4.3.2010, 14:33) *
А что такое Бейлиз домашний? icon_eek.gif Это водка с шоколадом d030.gif ???

Олюнь, привет! Типа того d025.gif, окультуренный под Russia d060.gif!
Цитата(}I{uli @ 4.3.2010, 14:33) *
А насчет груди.... может какие то уприки поделать?

Может быть d060.gif... Берешься так аккуратненько подушечками пальцев за сосочки и таким уверенным движением "Вверх-вверх" d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2010, 15:07) *
Прости крошка, что я к тебе в прошлый раз без ромашек. Знала бы, что любишь ты их я бы тебе их море притащила...

Светуль, а как же сердечко с чем-то непозволительно сладким внутри d060.gif? Это что, ревность d060.gif ?
Цитата(Майская... @ 5.3.2010, 11:57) *
Ирочка, приветик моя дорогая. Прости что так долго не забегала. Вижу ты умничка, питаешься отлично. Так держать. Поздравляю тебя с наступающим праздничком.

Маюша, привет! И тебя поздравляю с праздником eusa_pray.gif !
Цитата(Тария @ 5.3.2010, 13:20) *
Ирусик с праздничком весенним! Я решила подарить тебе ромашковое поле.

Аленка, спасибо, дорогая! Вот это внимание wub.gif!
Цитата(blandinkO @ 4.3.2010, 10:41) *
Ирочка! Поздравляю тебя с наступающим 8 марта!

Спасибо, Леночка, за поздравление!

Еда за вчера :
завтрак: кусок домашней пиццы, чай,
перекус: киви, апельсин,
обед: салат из пекинки, салата Айсберг, зеленой стручковой фасоли, кунжута, адыгейского сыра и оливкового масла. Чай, грецкие орехи с медом.
ужин: свекла со сметаной. 2 киви.
Протерла свои баночки с кремами и маслами icon_mrgreen.gif... С усилием... Завтра будет точно болеть двуглавая мышца плеча, да и трехглавая тоже d030.gif...

В последнее время, когда бабушка дает мне увольнительную, забиваю на дела и доставляю себе удовольствие: кино wub.gif , продуктовые магазины icon_mrgreen.gif... Ходила на "Любовь в большом городе 2" и "Алиса в стране чудес" 3D. Понравилось почему-то даже первое больше. На второе стоит сходить только ради бабочки в последнем кадре и расцветающего гриба в правом нижнем углу экрана, когда идут окончательные титры icon_mrgreen.gif... Ну вот, рассказала всё содержание, испортила вам просмотр icon_mrgreen.gif...
Богиня :)
Приветик, Ирусь!

Цитата(Иная @ 6.3.2010, 21:46) *
Ну вот, рассказала всё содержание, испортила вам просмотр icon_mrgreen.gif...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тария
Ирусик.
Твое питание великолепное.
Несмотря на налеты на продуктовые магазины. d060.gif
А то что даешь отдых себе, здорово.
Я тоже периодически малышню на бабушек или мужа скидываю и по магазинам.
В кино пока не получается. icon_mrgreen.gif
С праздничком тебя wub.gif
Иная
Красотки, привет!

Цитата(Богиня :) @ 7.3.2010, 11:10) *
Приветик, Ирусь!

Привет, Светусь wub.gif!!! Шикарный букетик!
Цитата(Тария @ 7.3.2010, 14:40) *
Ирусик, твое питание великолепное.

Аленка, выпадающие дни выпадают из всего этого великолепия d060.gif!
Цитата(Тария @ 7.3.2010, 14:40) *
А то что даешь отдых себе, здорово.

Но это так расслабляет...
Цитата(Тария @ 7.3.2010, 14:40) *
С праздничком тебя!

Аленчик, спасибо, и тебя с 8 марта! Пусть в это день тебя все оберегают и не забудут об этой святой обязанности в последующие дни!

Сегодня полдня с Межвежоной и Благоверным были в торговом центре в детской развлекаловке на аттракционах. Хорошо отдохнули d025.gif.
Купила все для роллов и первый раз делала a115.gif! Получились хорошо, от настоящих не отличишь a115.gif!


В связи этим отСет за вСера icon_mrgreen.gif :
салат из капусты, салатных листьев, сыра адыгейского и оливкового масла, роллы с красной рыбой, креветками, авокадо и огурцом, 2 бокала шампанского.
прекрасная фея
Ирочка!!!Хозяюшка моя!!!Как вкусно ты приготовила!!!!Золото,а не девочка!!!!А я тебя с праздником хочу поздравить!!!!Богинечка моя!!!!!Королева!!!Красавица!!!Хочется так потискать тебя... wub.gif



Иная
Поздравляю свою любимую кошечку с праздником!
SvetaS
Иришка, поздравляю тебя и твою любимую кошечку с праздником!!! d060.gif Иришка - ты суперпозитивная , и я рада, что знакома с тобой!!!!!
keti
bionitka
поздравляю с 8 марта желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька, без угрозы выкидыша))))))))))
Бабочка!!!
Иринка,с праздником!!!!
Irin_F

Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.
С праздником, Ируся!!!
linysik
Ирочка, хочу тебя поздравить с нашим весенним праздником!! Любви, счастья, тепла и обожания!!!
Самая_лучшая
Привет, Иринка!
Знатные сушки получились, я всё подумываю сделать с авокадо и огурцом, так мне кажется, что это дело такое сложное, столько прибабахов купить надо, что уж лучше заказать на дом! d025.gif d060.gif
С праздником, пусть у тебя всегда находится время для себя любимой!
Medvedica
Иришенька, с праздником тебя Красоты и Любви! aa6.gif aa34.gif
Тария
Ирочка привет!
Я тут вчера роллы попробовала icon_eek.gif.
Причем из ресторана. icon_eek.gif Может ч чего не понимаю, но мне не понравилось.
А ты умничка, у тебя на все время хватает.
Целую тебя солнышко. wub.gif
blandinkO
Ирочка, роллы великолепные! a115.gif Молодец! a075.gif hb.gif
Майская...
Мама дорогая.. какие роллы.. были. мммммммм. слов нет, одни слюни...
Бабочка!!!
Пришла чмокнуть,а тута роллы obm.gif терь жрать хочуу d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif
Soline
Какие роллы obm.gif Желудок взвыл.
Мы тоже стали в последнее время сами делать, очень просто и получается даже вкуснее a115.gif

Пришла спросить тебя как любителя киви. Ты их как ешь, с кожурой или чистишь? Меня на днях научили есть - как яблоко кусать, очень щекотно, но вкусно, кисленько d060.gif можно теперь с собой их брать.
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(прекрасная фея @ 8.3.2010, 0:12) *
Ирочка!!!Хозяюшка моя!!!Как вкусно ты приготовила!!!! А я тебя с праздником хочу поздравить!!!!

Привет, Моя Прекрасная Фея! Спасибо!
Цитата(SvetaS @ 8.3.2010, 8:26) *
Иришка, поздравляю тебя и твою любимую кошечку с праздником!!! Иришка - ты суперпозитивная , и я рада, что знакома с тобой!!!!!

Спасибо, Светуль, и от меня, и от кошечки d060.gif! Я рада, что произвожу такое впечатление!
Цитата(keti @ 8.3.2010, 8:56) *

Катюша, привет hb.gif !
Цитата(bionitka @ 8.3.2010, 15:05) *
поздравляю с 8 марта желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька, без угрозы выкидыша))))))))))

Привет, Ринусь! Отличное пожелание a115.gif! От планового выкидыша в результате посещения магазинов преимущественно женской направленности не отказалась бы!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.3.2010, 18:24) *
Иринка,с праздником!!!!

Цитата(Irin_F @ 8.3.2010, 18:25) *
С праздником, Ируся!!!

Цитата(linysik @ 8.3.2010, 19:02) *
Ирочка, хочу тебя поздравить с нашим весенним праздником!

Цитата(Самая_лучшая @ 8.3.2010, 21:03) *
С праздником, пусть у тебя всегда находится время для себя любимой!

Цитата(Medvedica @ 8.3.2010, 21:36) *
Иришенька, с праздником тебя Красоты и Любви!

Девчонки, спасибо большое d040.2.gif!
Цитата(Самая_лучшая @ 8.3.2010, 21:03) *
Знатные сушки получились, так мне кажется, что это дело такое сложное, столько прибабахов купить надо, что уж лучше заказать на дом!

d025.gif А лучше выйти в свет!
Цитата(Тария @ 9.3.2010, 14:39) *
Я тут вчера роллы попробовала... Причем из ресторана. icon_eek.gif Может ч чего не понимаю, но мне не понравилось.

Аленка, вкус специфический, вполне тебя понимаю.
Цитата(blandinkO @ 9.3.2010, 17:58) *
Ирочка, роллы великолепные!

Цитата(Майская... @ 10.3.2010, 13:30) *
Мама дорогая.. какие роллы..

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.3.2010, 1:05) *
Пришла чмокнуть,а тута роллы...

Цитата(Soline @ 12.3.2010, 17:58) *
Какие роллы... Желудок взвыл.

Девчонки, вы меня балуете!
Цитата(Soline @ 12.3.2010, 17:58) *
Пришла спросить тебя как любителя киви. Ты их как ешь, с кожурой или чистишь?..

Светуль, чищу, пока необразованная... Прикольно! Попробую! Видела как картофель в мундире едят с мундиром, пока не успела попробовать. Пространство вариантов a115.gif!

Меняю формат дневника. Меняю картинки и тупой юмор на… Ладно, меняю тупой, юмор оставлю icon_mrgreen.gif … Но я еще могу передумать smile.gif...
Всё же в дневнике нет никакого смысла, либо виртуальный дневник «красоты и похудения», либо смысл…

8 марта поссорилась с мужем из-за ерунды. В итоге ни 8 марта, ни мужа icon_mrgreen.gif … Шучу… Но когда мужчина не реагирует на слезы, это уже серьезно… В честь женского праздника дала ему за 2 минуты 2791 шанс все исправить, но он не успел воспользоваться ни одним из вариантов icon_mrgreen.gif

А вот всё же интересно как человек эволюционирует от «Всё предельно ясно» через «Может быть, я ошибаюсь», пересекая «Я подумаю», до «Я совсем ничего не понимаю». И это не исключает некий вектор развития, не скажу, что верный, хорошо хоть развития d060.gif
А вот всё же интересно как благодатно наше тело реагирует на физическую нагрузку, в благодарность и мысли начинают течь в правильном направлении a115.gif … Всё же влияние даже наших 20 раз, 54 раза icon_mrgreen.gif на весь Ход трудно переоценить! Мне нравится тренер Юлия Зайченкова на телеканале «Живи». Безусловно, все являются профессионалами, но когда душа горит – это чувствуется сразу d025.gif .
А вот всё же интересно видеть под никами знакомые лица, души, сопереживать, дискутировать, восхищаться, познавать и молчать в унисон wub.gif

Но особенно интересно, почему в один момент это всё становится таким НЕинтересным icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Всё,что я могу сказать,это d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Малинка
Привет Ириночка!! С большим удовольствием читаю твой дневничок, ты чудесная.
Не надо ничего менять в дневнике, особенно юмор, у тебя же отличное чувство юмора!
С мужем бывает, знаем и практикуем)) а всё гордость, будь она не ладна.. в моменты ссор наше эго раздувается до неприличных размеров и начинается то, что как правило, плохо заканчивается smile.gif Миритесь поскорее, любовь всегда права.
Богиня :)
А я ничего не поняла из твоего последнего поста, ля ля ля. Люблю, целую
Тария
Ирочка привет!
[quote name='Иная' date='13.3.2010, 0:20' post='627630'
Мне нравится тренер Юлия Зайченкова на телеканале «Живи». Безусловно, все являются профессионалами, но когда душа горит – это чувствуется сразу
[/quote]
Ирусик, я смотрю ты тоже по "живи" прикалываешься.
Мне и ее комплекс очень нравится.
А мужья иногда становятся ну абсолютно непробиваемые.
Мы тоже 8 слегка поцапались, также из-за ерунды.
И каждый остался при своем. icon_mrgreen.gif
Soline
Цитата(Иная @ 13.3.2010, 0:20) *
Но особенно интересно, почему в один момент это всё становится таким НЕинтересным icon_mrgreen.gif
d025.gif И как это исправить, можно ли..
blandinkO
Ирочка , ну зачем что-то менять в дневничке? n020.gif Это из-за настроения, да? Всё наладится n020.gif Вы и так, наверное, помирились уже a075.gif Без ссор никуда... это жизнь.
Хорошего тебе настроения! Я тебя люблю!
Бабочка!!!
Ир,я конечно все понимаю...но...ниче не понятно aa26.gif d060.gif
Даже если и "стиль письма" в дневнике поменяется,любить тебя меньше никто не будет aa26.gif Главное-пиши,неважно что и как!!!!
Феечка
Ира, я знаю, что я ничего не знаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С мужем хоть помирились? smile.gif
Иная
Девчонки, так прикольно, западает на клаве буква "У", повторяется количеством по желанию Вселенной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, представляете, сколько вариантов оттенков своих сообщений я получаю со своей оргазмичной буквой "У" sm03.gif sm03.gif sm03.gif Но всё время убираю, а то могут морду набить d030.gif d030.gif d030.gif... А я и рада d040.2.gif...
Valentin
Цитата(Иная @ 16.3.2010, 2:26) *
Девчонки, так прикольно, западает на клаве буква "У", повторяется количеством по желанию Вселенной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, представляете, сколько вариантов оттенков своих сообщений я получаю со своей оргазмичной буквой "У" sm03.gif sm03.gif sm03.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Иная
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, соскуууууууууууууууууууууууучились по мне, Валентин!
Жалко, что в Вашем имени нет буквы УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! d030.gif d030.gif d030.gif А то бы я вас smile.gif...
Valentin
Цитата
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, соскуууууууууууууууууууууууучились по мне, Валентин!
Жалко, что в Вашем имени нет буквы УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.