Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Жужа
Аааааа...я ржу про эксперимент)))))))))))))))))))))))))
Закрепила написание? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ужас...успокоиться не могу, зацепило меня d030.gif
Богиня :)
Много раз слышала про хром. Так ты его пьешь? Судя по отчетам либо он не помагает пока либо запретный плод стал очень сладок smile.gif Это я сужу по финикам. Я если себе что-то запрещаю начинаю хотеть этого с троекратной силой, поэтому ничего не запрещаю smile.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 28.8.2009, 8:49) *
Приветы, Светуль! А название не помнишь? Интересно, какой состав у коровок?


Препарат назывался Био- хромиум - это пищевая добавка. Вообще их много разных, просто приди в аптеку и спроси.
Состава коровок не знаю, врядли там что-то полезное есть. Я их давно не ела, в магазине полки переставили из принципа не ищу. sm01.gif
Приятного дня, привет Медвежоне!
bowakawa
Ирулик))) хи-хи, финиками и я баловалась на прошлой недельке - всё пыталась себя контролировать, всё же мой макисимум составил грамм 80-90)) и то по весам видела, как это тормозит процесс, но иногда можно))
Успехов тебе в борьбе со сладким. Лично для меня важен настрой - как только чувствую, что "я не хочу" его есть, не хочу быть его заложником, то нет проблемы прожить без него, но когда начинаю попытку расстаться с ним во времена "слабые", то продерживаюсь пару дней и потом восполняю с лихвой))) важно решить для себя, что тебе нужнее: здоровье или зависимость от сладкого. Мне, кстати, ещё очень помогла книга: тырц. Я сейчас уже три недели не хочу ни шоколада, ни конфет, меньше ем сыра и хлеба после прочтения книги - так себя перестроила, подчинила организм мозгу d030.gif d030.gif d030.gif И если эти полезные привычки сохранятся, то я буду очень гордиться собой, потому что я всю жизнь считала себя шоколадоманом))), но приоритет здоровья неоспорим.
София
Ирунчик, приветик!!!
Хорошего тебе вечерочка!!! Финики-нямка, я их тоже люблю!!! a115.gif wub.gif
И вообще, o025.gif o025.gif o025.gif


Мурашка
Иринкин, привет!!!

Эксперимент - это здорово (таааак! а я правильно написала??? blink.gif blink.gif blink.gif или мне тоже нужно объявить для закрепления d060.gif )

Мне нравится сочетание черного хлеба и меда - и никаких сладких булок с таким бутиками не надо - попробуй ))))

Ирин, все прочитала, теперь буду постоянным гостем - да и как не зайти - такой скелетик в подписи - стоит, зазывает ...

PS Есть такая книга "как родить и быть счастливой", ее автор- сама молодая мама -рассказывает как справится с возникающими проблемами (ощущением себя как неидеальной матери, социальной изоляции ... ну вобщем много всего полезного shy.gif shy.gif shy.gif)
Иная
Королевы красоты, привет!
Девчонки, у меня был период безмолвия... Вот так поэтично я называю, как здесь принято говорить, жесткую заросшую неписю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.8.2009, 13:27) *
с финиками переборчик,скока это по калориям интересно вышло???Я как-то проглотила грамм 300 ореховой смеси,потом как глянула на состав по кал и жирам мама мия...

Надюша, привет! Финики сняты с пьедестала! Я тоже в институте смеси проходила d060.gif!
Цитата(blandinkO @ 28.8.2009, 17:31) *
Наверное, очень вкусные были?

Леночка, привет! Красотуля не дала в полной мере ощутить их вкус. Вот она, вторая ложка дегтя в этой бочке меда d060.gif !
Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 17:49) *
Все лапки как то до тебя не дойдут мои.... ну вот я им задала четкое направление движения, и о! ЧУДО! Я тут!!!!!!

Оленька, привет! Я ждала! Надеюсь, протопчем своими лапками тропинку, нет, проложим автомагистраль d060.gif !

Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 17:49) *
Чаю дашь?

Для дорогого гостя на выбор!

Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 17:49) *
Ты СУПЕР!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Учусь у вас!
Цитата(}I{uli @ 28.8.2009, 17:49) *
Короче бум дружить... будем жеж????

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(англичанка @ 29.8.2009, 1:03) *
Привет! А какие финики ты ешь? В смысле цукаты? Или сухофрукты?

Женечка, привет!

Сухофрукты.
Цитата(англичанка @ 29.8.2009, 23:50) *
Не, я такая

aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(англичанка @ 29.8.2009, 23:50) *
Ир, а тебе винограда для сладости не хватает?

Вот именно a115.gif !
Надеюсь, период напряженной работы сменился у тебя полным оплачиваемым расслабоном biggrin.gif!

Светик, спасибо за пожелание!
Цитата(Жужа @ 29.8.2009, 23:51) *
Закрепила написание?

Ленок, привет! Я-то закрепила, теперь буду в массы нести icon_mrgreen.gif!
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 12:26) *
Много раз слышала про хром. Так ты его пьешь?

Светуля, привет! Нет, пока не пью. Еще не успела разобраться с влиянием на молоко и кормление и с разборками с другими витаминами obm.gif...
Цитата(Самая_лучшая @ 30.8.2009, 14:01) *
Я их давно не ела, в магазине полки переставили из принципа не ищу.

Светочка, приветы! Спасибо! Надо мне тоже холодильник переставить в каминный зал d060.gif ... До него далеко идти, да и страшно d060.gif ...
Цитата(bowakawa @ 30.8.2009, 16:06) *
Успехов тебе в борьбе со сладким. Мне, кстати, ещё очень помогла книга...

Машуль, привет! Спасибо, милая, за ссылку aa19.gif aa19.gif aa19.gif! Обязательно прочту!
София, спасибо за пожелание!
Цитата(Мурашка @ 30.8.2009, 21:08) *
Мне нравится сочетание черного хлеба и меда...

Катюша, здравствуй hb.gif ! Позволь с тобой не согласиться... Говорят, нужно употреблять не больше 1 чайной ложки меда в день a095.2.gif . Можно конечно кирпич (в смысле хлеба) утопить в этой ложке и сожрать a080.gif!
Цитата(Мурашка @ 30.8.2009, 21:08) *
все прочитала, теперь буду постоянным гостем, да и как не зайти - такой скелетик в подписи - стоит, зазывает

Мне о-о-очень приятно! Спасибо v1.gif !
Цитата(Мурашка @ 30.8.2009, 21:08) *
Есть такая книга "как родить и быть счастливой"...

Как раз в тему a115.gif !
англичанка
англичанка

Не знаю, как у кого, а у меня завтра
Иная
Здравствуй, моя английская кошечка! Спасибо за прекрасно начавшийся день!

Цитата(англичанка @ 31.8.2009, 21:54) *
Не знаю, как у кого, а у меня завтра...

a115.gif Будешь передавать нам вести с полей параллельной реальности d060.gif?

Женечка, поделишься, когда разгадаешь загадку Валентина a075.gif d060.gif ?
blandinkO
Ирочка, доброй ночи smile.gif
Я тут пробегала, всё прочитала smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
...заросшую неписю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Иришка, лапулька, привет. Отличного настроения!
Ирчик
Ирочка, приветик! Забежала к тебе, т.к. ужасно соскучилась... wub.gif wub.gif wub.gif Удачного тебе денечка!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Майская...
Ирусик, привет
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Ирочка, а ты к себе чего не забегаешь? smile.gif
Иная
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 17:52) *
Ирочка, а ты к себе чего не забегаешь?

К вечеру добегу, Ленусь! Сейчас с малышатиной любимой гулять пойдем.
SvetaS
Удачной Вам прогулочки
Lightness
Ира,привет,меня зовут Алена!Давай дружить?! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Иринкин, доброго вечера!!!

Ты так про малышатину-медвежону своего пишешь, что у меня прям шевелится что-то внутри... что-то вроде материнского инстинкта, сама себе удивляюсь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 31.8.2009, 3:46) *
Катюша, здравствуй hb.gif ! Позволь с тобой не согласиться... Говорят, нужно употреблять не больше 1 чайной ложки меда в день a095.2.gif . Можно конечно кирпич (в смысле хлеба) утопить в этой ложке и сожрать a080.gif!


Ну вот... чайная ложка blink.gif blink.gif blink.gif Там точно нолик не потерялся??? или даже два d060.gif d060.gif d060.gif Бум, надеятся, что скоро выйдет издание номер два - исправленное...

Сладких снов, тебе, ежик:
Иная
Красотки, привет!

Леночка, Светик, Ирчик, Маюша, спасибо, что забегали aa34.gif aa34.gif aa34.gif!
Цитата(Lightness @ 1.9.2009, 20:55) *
Ира,привет,меня зовут Алена! Давай дружить?!

Привет, Алена aa19.gif!!! Давай sm03.gif sm03.gif sm03.gif!!! Безумно приятно, когда в гости приходят новые девчонки d040.2.gif!
Цитата(Мурашка @ 1.9.2009, 21:27) *
Ты так про малышатину-медвежону своего пишешь, что у меня прям шевелится что-то внутри...

Катюша, привет! Все никак не привыкну, что я мама. До сих пор смотрю на сынулю как на инопланетянина...
Цитата(Мурашка @ 1.9.2009, 21:27) *
Ну вот... чайная ложка... Бум, надеятся, что скоро выйдет издание номер два - исправленное...

Будем ждать новых открытий в диетологии d060.gif !
Цитата(Мурашка @ 1.9.2009, 21:27) *
Сладких снов, ежик!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif, нынче я !
Заметила, на картинке девушку обнимает... вторая девушка d060.gif!

Барашки-то мои заскучали без меня d060.gif !
Отчет за 01.09.2009 :
завтрак: салат из помидоров, огурцов, болгарского перца, петрушки,
перекус: чай зеленый с инжиром,
обед: творог с 1 ч.л. меда,
перекус: фундук, чай,
ужин: дыня,
перекус: помидор с чесноком, чай.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным маслом, гель-эластик, миндальное масло с ЭМ розмарина, аниса, муската и нероли.

Девчонки, вот и минуло 4 месяца, как я обитаю на Красотуле! Так минуло, что я и не заметила icon_mrgreen.gif!
Прошу любить и жаловать, несколько видоизмененная Обновленная новая новая Я :
Вес - 51.8 кг (4 месяца назад было 63.7 кг, в прошлой жизни было 70 кг).
ОГ - 90 см (было 95), за прошедший месяц изменений нет,
ОТ - 69 см (было 78), за прошедший месяц изменений нет sad.gif,
ОБ - 90 см (было 100), за прошедший месяц - 1 см,
ОН - 48 см (было 55), за прошедший месяц - 1 см.
Приземленные задачи прежние - упругая кожа, поиск талии icon_mrgreen.gif . Железный обруч так и не купила o050.gif , не пойму, у нас в стране напряженка не только с бумагой icon_eek.gif? К прежним задачам по просьбе трудящихся, то есть мужа, добавлена новая - поиск попы, потерянной в полях сражений icon_mrgreen.gif. Попу рекомендовано накачать новым содержанием d030.gif!
По традиции, всем шампанское!
Irin_F
Цитата
По традиции, всем шампанское!

Мама дорогая, не зря я, значит, в этот домик заглянула. Художественное чутье, так сказать.
Цитата
Безумно приятно, когда в гости приходят новые девчонки !

Хотела только по этому поводу, но тут оказался ИСЧо один, более важный. d060.gif a115.gif
Ир, привет. Я тебя как-то видела в гостях у Оли-}I{uli, заглядывала в твой дневник, начала читать. Ой, мне, как красотуле и как товарищу-филолУХУ, все очень интересно. Тут у тебя можно собрать вагон и маленькую тележку таких фразеологизмов вместе с жизенными приколами, которых в книжках днем с огнем не сыщешь. Молодец ты, тезка!!! А результаты какие!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Короче, чего я пришла? Дружить предлагаю. Ты как на это смотришь?
Тария
Ирчик привет!
Забежала поздороваться.
Новостей смотрю куча.
wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Иришка, поздравляю с датой! hb.gif hb.gif hb.gif 4 месяца a115.gif

Результаты отличные! d025.gif
Желаю тебе удачи в достижении новых целей!
Про обруч ты совершенно права. Сама в поисках icon_eek.gif
Богиня :)
Результаты потрясающие a115.gif
Мурашка
Иринкин, приветик юбилярш ты наш (успехи - a115.gif a115.gif a115.gif ) !!!

Как обычно повесилилась, читая твой дневничок - особенно над вот:

Цитата(Иная @ 2.9.2009, 2:41) *
Все никак не привыкну, что я мама. До сих пор смотрю на сынулю как на инопланетянина...


Хотя я тебя очень понимаю... ну вернее я предполагаю, чтоя тоже так буду, если буду wub.gif wub.gif wub.gif

За шампанское спасиба, выпила на работе под вечер a075.gif a075.gif a075.gif

Хм... хочется продолжить d060.gif d060.gif d060.gif
Ирчик
Ирочка поздравляю!!! Результаты действительно потрясающие. Успехов тебе в достижении твоих целей по дальнейшему окрасотуливанию!!!!
liavri
Цитата
Девчонки, вот и минуло 4 месяца, как я обитаю на Красотуле! Так минуло, что я и не заметила !
Прошу любить и жаловать, несколько видоизмененная Обновленная новая новая Я :
Вес - 51.8 кг (4 месяца назад было 63.7 кг, в прошлой жизни было 70 кг).
ОГ - 90 см (было 95), за прошедший месяц изменений нет,
ОТ - 69 см (было 78), за прошедший месяц изменений нет ,
ОБ - 90 см (было 100), за прошедший месяц - 1 см,
ОН - 48 см (было 55), за прошедший месяц - 1 см.
Приземленные задачи прежние - упругая кожа, поиск талии . Железный обруч так и не купила , не пойму, у нас в стране напряженка не только с бумагой ? К прежним задачам по просьбе трудящихся, то есть мужа, добавлена новая - поиск попы, потерянной в полях сражений . Попу рекомендовано накачать новым содержанием !

Ирин, привет!!!!!!
Ух ты какая молодец a115.gif sm01.gif Стоило захотеть и немного постараться 49.gif
Цитата
Катюша, привет! А не подскажешь, какие упражнения ты используешь для ягодиц?

Про накачивание попы, я тебе завтра напишу, конкретно перечислю все упражнения, я их долго подбирала, поэтому старательно напишу и не в торопях. Так что жди a075.gif
англичанка
Ирочка, доброе утро! У нас второй день подряд идет дождик!

Я совсем на работе зашилась. Вечером забегу в гости.
SvetaS
Иришка, поздравляю с отличными результатами! Умничка ты наша. Лапуль, а фотку до и после мона? a075.gif
bowakawa
Ира, ну ты и киборг!))) Бёдра 90см obm.gif obm.gif obm.gif - ыыы, вижу то, о чём мечтаю))) А на самом деле это просто вау!!! d040.2.gif Представляю подобные преображения: больше всего нравятся, когда такой вес уходит: вроде бы нет много лишнего веса, но и постройнее быть тоже можно и это больше к лицу))!! Ещё бы посмотреть на документальную эволюцию фигуры wub.gif wub.gif Удачи в оттачивании талии!! a115.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 1.9.2009, 23:41) *
Вес - 51.8 кг (4 месяца назад было 63.7 кг, в прошлой жизни было 70 кг).
ОГ - 90 см (было 95), за прошедший месяц изменений нет,
ОТ - 69 см (было 78), за прошедший месяц изменений нет sad.gif,
ОБ - 90 см (было 100), за прошедший месяц - 1 см,
ОН - 48 см (было 55), за прошедший месяц - 1 см.


Привет, Иринка!
Подбираю челюсть с пола! Результаты офигенские и всего-то за 4 месяца. Поздравляю, ты молодчина! Теперь осталось только закрепить результат! Пойду пластыря себе на рот прикуплю! d060.gif d060.gif
Почитала у тебя в дневнике и как про меня написано, я тоже не ощущаю себя матерью! Меня ребёнок время от времени Светиком зовёт wub.gif , а не мамой! Просто у меня есть маленький друг которого я люблю и о котором я забочусь! a075.gif
Хорошего настроения, привет Медвежоне!
Lightness
Ирочка!!!Ты просто умница,это правильно,что ты не заметила результатов,значит ты ввела все в привычку!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю тебя!!! a035.gif
англичанка
Иринка, привет!

Цитата
вот и минуло 4 месяца, как я обитаю на Красотуле!
Салют в твою честь!

Цитата
К прежним задачам по просьбе трудящихся, то есть мужа, добавлена новая - поиск попы, потерянной в полях сражений
Иная
Девчушки-красотушки, привет!

Цитата(Irin_F @ 2.9.2009, 1:18) *
Мама дорогая, не зря я, значит, в этот домик заглянула. Художественное чутье, так сказать.

Дорогая Ирочка, здравствуй hb.gif ! Новым гостям-филолУХАМ дольем d060.gif !!!

Цитата(Irin_F @ 2.9.2009, 1:18) *
Тут у тебя можно собрать вагон и маленькую тележку таких фразеологизмов вместе с жизенными приколами, которых в книжках днем с огнем не сыщешь.

v1.gif Спасибо, я таю от удовольствия rev.gif... Это моя слабость!
Цитата(Irin_F @ 2.9.2009, 1:18) *
Короче, чего я пришла? Дружить предлагаю. Ты как на это смотришь?

a115.gif a115.gif a115.gif Крайне положительно смотрю d060.gif!
Аленка, привет hb.gif ! Молодец, что вернулась, молодец, что заглянула, не пропадай больше eusa.gif !
Цитата(blandinkO @ 2.9.2009, 14:21) *
Результаты отличные! Желаю тебе удачи в достижении новых целей!

Леночка, привет hb.gif ! Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif !
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2009, 15:26) *
Результаты потрясающие...

Светик, спасибо c9.gif !
Цитата(Мурашка @ 2.9.2009, 15:36) *
Хотя я тебя очень понимаю... ну вернее я предполагаю, чтоя тоже так буду, если буду...

Катюша, привет! Похоже, мы во многом похожи d060.gif ...
Цитата(Мурашка @ 2.9.2009, 15:36) *
За шампанское спасиба, выпила на работе под вечер...

Присоединяйся к продолжению банкета d060.gif !
Цитата(Ирчик @ 2.9.2009, 19:35) *
поздравляю!!! Успехов тебе в достижении твоих целей по дальнейшему окрасотуливанию!!!!

Ириш, спасибо hb.gif !
Цитата(liavri @ 3.9.2009, 1:04) *
Про накачивание попы, я тебе завтра напишу, конкретно перечислю все упражнения, я их долго подбирала, поэтому старательно напишу и не в торопях.

Катюша, привет hb.gif ! Рада тебя видеть! Буду очень признательна, если ты поделишься своим опытом! Заранее спасибо smile.gif !
Цитата(англичанка @ 3.9.2009, 8:58) *
Ирочка, доброе утро! У нас второй день подряд идет дождик!

Женечка, привет h020.2.gif!

Цитата(SvetaS @ 3.9.2009, 9:13) *
Иришка, поздравляю с отличными результатами! Лапуль, а фотку до и после мона?

Светик, привет! Спасибо! Чувствую, вы меня еще недозревшую сокодожимаете d030.gif !
Цитата(bowakawa @ 3.9.2009, 9:34) *
Ира, ну ты и киборг! Ещё бы посмотреть на документальную эволюцию фигуры... Удачи в оттачивании талии!!

Машуля, привет! Спасибо, дорогая hb.gif ! Так, "низы уже не хотят жить по-старому" d030.gif , революция грядет!
Цитата(Самая_лучшая @ 3.9.2009, 16:15) *
Подбираю челюсть с пола! Поздравляю, ты молодчина! Теперь осталось только закрепить результат!

Светочка, приветы! Спасибо hb.gif !
Цитата(Самая_лучшая @ 3.9.2009, 16:15) *
... как про меня написано, я тоже не ощущаю себя матерью! Просто у меня есть маленький друг которого я люблю и о котором я забочусь!

И это, наверное, самое лучшее, что может быть d060.gif !
Цитата(Lightness @ 3.9.2009, 18:35) *
Ты просто умница,это правильно,что ты не заметила результатов,значит ты ввела все в привычку!!!

Аленка, привет hb.gif ! Мне очень приятно! А привычку действительно можно выработать f0f.gif .
}I{uli
ПРИВЕТУЛИ, красотка!!!!!!!!!!
С пятницей тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клевого настроения!!!!!!!!!!



Поздравляю тя с 4 месяцами в статусе КРАСОТУЛЯ a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! Видоизменения твои просто СУПЕРОВЫЕ!!!!!!!! Умничка!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
natusechka
Ирусечка! Приветик, Солнышко мое!!!


Поздравляю тебя с первым Днем Рождения любимого сыночка!!!

Пусть ваш ребенок будет счастлив и здоров,
Пусть не знает докторов.
Чтоб верные друзья по жизни рядом шли,
Чтоб горести и беды стороною обошли!


Lightness
Приветик,Ирочка!!! Поздравляю тебя с выходными!!! wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ирочка, хороших выходных!
Irin_F
Привет, Ир!!!
Я опять не зря заглянула. a115.gif
Цитата(Иная @ 3.9.2009, 23:16) *
Новым гостям-филолУХАМ дольем d060.gif !!!

Щас спою: напилася я, пьяна... Чур, мне больше не наливать. eusa.gif
Цитата
v1.gif Спасибо, я таю от удовольствия rev.gif... Это моя слабость!

Тай-тай от удовольствия, но не пропадай надолго.
Хочу тебе тоже выразить свое восхищение твоими результатами. Вот это - силища воли!!! Молодец!!! aa8.gif
Иная

Завтра празднуем, сегодня не успеваю насладиться Вашим обществом, дорогие! Надеюсь на скорую встречу!
Самая_лучшая
Поздравляю Медвежону и его родителей с 1-ым годом!
Будьте счастливы и радуйте друг друга новыми достижениями! aa8.gif
Zelena
Ируся, я попала на праздник! Вот это нюх! поздравляю от всей души! Здоровья сынуле, это самое главное, и счастья немеряно! И, конечно, родителям много радости! Целую, дорогая!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
англичанка

Дом наполнился гостями:
Разделите радость с нами -
Покажите солнце ваше
Как за годик стало краше.
Чьи тут, глазки, чей тут рот?
Чей главенствует в нем род?
Бабочка!!!
Ирочка,с первым юбилейчиком вас!!!

Здоровья,счастья,радости,успехов во всем,море позитива и улыбок!





А это маме
blandinkO
Любимка моя, Иринка, с годиком!!!
Иная
Красоты мои, приветище!!!
Всем стоять! Банкет продолжается!

Девчонки, Наташенька, Женечка, Светочка, Леночка, Надюша, , Леночка, спасибо за поздравления сынули с Днем Рождения! Сына вас целует aa15.gifaa8.gif aa8.gif aa8.gif!

Женечка, Олечка, Леночка, Аленка, Ириночка, спасибо за поздравления-поощрения в битве за Красоту! Муж тоже рвется вас поцеловать icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif!
Ну и я само собой не отстаю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif!
Отчетик мой, сами понимаете, красотой и стройностью не блещет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif!
Отчитаюсь по Эксперименту icon_mrgreen.gif: ваша покорная слуга с честью выдержала это испытание sm01.gif до сегодняшнего дня...
Что помогло снять меня со сладкой наркотической иглы? Плоды усадебного хозяйства icon_mrgreen.gif: ! Без паники, это фукус d030.gif!
А если серьезно, Эксперимент плавно видоизменяется в Полезную привычку a115.gif ! Вот думаю, сколько дней понадобится: 21 или 40? Сухофрукты очень помогли на первых порах, слава Богу eusa_pray.gif , в дальнейшем сдали свои позиции фруктам. Фрукты пока своих позиций сдавать не собираются!

Евгения, ng15.png !
англичанка
Цитата
Всем стоять! Банкет продолжается!
Заметьте, не я это предложила! biggrin.gif (Помнишь фильм "Покровские ворота"? Мне из него еще очень нравится фраза: "А кто из великих не пил? Назовите! Нет, я жду!")
Цитата
Эксперимент плавно видоизменяется в Полезную привычку
Ты - крутая! aa4.gif Не сдавайся! Тем более, что любая реакция протекает быстрее в присутствии кота лизатора.
Иная
Женечка, привет!
Цитата(англичанка @ 6.9.2009, 0:43) *
"А кто из великих не пил? Назовите! Нет, я жду!"

d030.gif d030.gif d030.gif
Присоединяюсь d060.gif ...


Из фруктов держит оборону только виноград icon_mrgreen.gif!
SvetaS
Иришка, лапулька, с прошедшим Вас днем рождения! Растите здоровенькими и веселенькими
Мурашка
Иринчик, привет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мои поздравления Медвежоне и маме Медвежоны!!! МАЛАДЦЫ!!!!


Я по поводу твоего эксперимента вспомнила статью "30 дней до успеха" - из дневничка Sexy_popka на архивном форуме - вот как раз для тебя сейчас!!! Да и вобще весь дневничок у Оли-Попки замечательный - светится солнышком в каждой страничке, так что рекомендую wub.gif wub.gif wub.gif На новом форуме правда ее дневничок не нашла - или искала плохо или и вправду нет icon_eek.gif

Целую сильно и много aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.