Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
blandinkO
Ириша, привет!

Вес 52,4 кг a115.gif Здорово! a035.gif Красотулечка smile.gif
Поздравляю с выигрышем! hb.gif
Майская...
Ируська, фотки можешь кидать в личку.

Как дела?
Cat x 2
Иришик, привет! Я тебя читать - читала а поздравить чета не поздравила - и с кг, и с судом! Поздравляю!!!! a115.gif a115.gif

Как там здоровье? (Хотела спросить про личную жизнь и чего-то застеснялась))))

Я помню, когда первый раз попала за границу (лет 16-17 мне было), попала там за общий стол с разными важными дядечками и тетечками и была в шоке, когда увидела, как они едят фрукты, орудуя ножом и вилкой. Не столько от них, сколько от себя: я-то яблоко взяла в руку и хрум-хрум, банан прямо из кожуры - грызь-грызь icon_mrgreen.gif А потом смотрю, а чуваки шкурку ножиком срезают, в сторону откладывают, вилочку в левую руку берут... Короче, было мне очень стыдно, и приехав домой, я бросилась изучать вот эти вот правила этикета. После чего поняла, что все равно их ниасилю, и успокоилась)))
nasty-lenochka
Ириша, привет! Менюшечки у тебя - просто заглядение!!! И вес - мммм a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с выигранным судом, здорово a115.gif А по поводу граната - я его ем без косточек d060.gif Косточки всегда выплевываю, мы вообще как-то с мужем покурали себе по гранатине и как яблоки грызли, только косточки - неа aa26.gif Все такие разные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
........и мне фотки........... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Феврония

С победами!
Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
и мне и мне фотки....
blandinkO

Ириша, с праздником!
Майская...
Зайка, с наступающими
Мурашка
Иришкин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

непостоянная ты моя a075.gif читала, радовалась, хотела восхититься как ты регулярно появляешься, а ты опять исчезла на просторах своей уникальной вселенной...
SvetaS
Тария
Иринка, солнышко появись!
С праздничком тебя!
Бабочка!!!
Иная
Девочки,

Пришла сказать, что жива . Воскресла, так сказать d060.gif icon_mrgreen.gif (прошу прощения)…

Спасибо за поздравления с праздником, Леночка, Маюша, Светочка, Аленка, Надюша!
Цитата(Тария @ 27.3.2010, 5:03) *
Ирочка, поздравляю!

Аленка, привет! Спасибо за поздравление hb.gif !
Цитата(SvetaS @ 27.3.2010, 8:41) *
мдя.... Ириш... а я арбуз режу пополам и ем его ложкой, ну совесм неправильная я)))

Светик, привет! Я тоже так люблю.
Цитата(blandinkO @ 30.3.2010, 8:42) *
Поздравляю с выигрышем!

Ленусик, привет! Спасибо hb.gif!
Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 10:13) *
Ируська, можешь кидать…

Маюш, привет!
Цитата(Cat x 2 @ 30.3.2010, 10:23) *
Поздравляю! Как там здоровье? (Хотела спросить про личную жизнь и чего-то застеснялась))))

Катюш, привет! Здоровье приходит в норму. Просто мы с мужем отдалились друг от друга в последнее время.
Знаете, как есть теория о постоянно расширяющейся Вселенной, так вот, мы, как все галактики во Вселенной, отдаляемся друг от друга в сверхбыстром темпе icon_mrgreen.gif . Такие интересные антиромантические параллели можно провести d030.gif … Во-первых, тяготение планет преодолевает так называемая «темная энергия». Во-вторых, всё возрастающая скорость удаления превысит скорость света, и однажды взглянув на ночное небо, мы не увидим звезд, лишь черную мглу. В третьих, в конечном счёте звёзды не выдержат постоянного расширения и распадутся на атомы. Тогда время остановится. А пока наша галактика будет становиться всё более одинокой, как призрак Вселенной. d030.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 30.3.2010, 11:02) *
Ириша, привет! Менюшечки у тебя - просто заглядение!!! Поздравляю с выигранным судом, здорово!

Леночка, привет! Спасибо! А загляденье я приправила последнюю неделю icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 30.3.2010, 16:22) *
и мне фотки...

Оленька, привет!
Цитата(Феврония @ 31.3.2010, 0:47) *
С победами!

Танюш, привет! Спасибо hb.gif !
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2010, 14:37) *
и мне фотки....

Светуся, привет!
Цитата(Мурашка @ 2.4.2010, 15:04) *
непостоянная ты моя… ты опять исчезла на просторах своей уникальной вселенной...

Катюшик, привет! А ты когда к нам на ПМЖ?

Астрономические настроения плавно трансформировались в гастрономические icon_mrgreen.gif . Однажды вечером я употребила половину копченого леща, бутылку пива, целенаправленно съела оставшиеся 4 вафельные молочные конфеты и 3 зефирины. А сегодня я ела картошку в собственном соку и не только в собственном, кусок пиццы домашней, болгарский перец, кекс 3 на 4 с уголком, белок от яйца, 2 бокала вина, чай и яблоко. Неудачно возрадовалась. И на завтра еще осталось icon_mrgreen.gif .
*Алиша*
*Ирина, а я тебя вижу! d060.gif

Привет, моя муза изящно-витиеватой иронии!
В бегах по вагонам японского скоростного поезда я очень редко заглядываю к тебе, но это вовсе не значит, что ты не дорога моему сердцу... wub.gif

Почитала у тебя про этикет и вспомнила, как в юности я на свою голову тоже много читала на эту тему. С высоты лет, прожитых после этого акта познания, отчетливо понимаю, что лучше бы я этого не делала d060.gif
Просто, бывает такая информация или события, которые делят жизнь на "до" и "после"... Ознакомление с мельчайшими тонкостями этикета, помноженными на отличную память привнесло в мою жизнь массу загонов, комплексов и тем для занудства. С тех пор, предполагая во всех окружающих тот же объем знаний на эту тему (судим-то по себе), я одну за другой получала психологические травмы:
- когда надо было поправить макияж в общественном месте (согласно правилам этикета, на людях достать в автобусе зеркало и припудрить нос или провести блеском по губам - это моветон! допустимо лишь, посмотревшись в зеркало, чуть тронуть прическу рукой, а смотреть в этот момент надо на весь свой внешний вид, потом, по результатам сканирования-оценки внешнего вида, либо продолжить жить в этом мире, либо (если результаты сканирования оставляют желать лучшего) нестись в дамскую комнату и стирать размазанную туш, промокать блестящий нос и подкрашиваться);
- когда в несла в руках тяжеленную сумку стиля не унисекс и не отдавала ее мужчине (мужчина никогда не должен нести в руках дамскую сумочку или женскую сумку);
- когда при знакомстве мужчины моего возраста первыми протягивали руку для рукопожатия (о! это страшнейший моветон, кроме случаев, когда мужчина не значительно старше и "уважаемее" меня. С учетом того, что я и так-то очень не фанатка рукопожатий, нередко в этот момент я с занудно-умным видом отвечала "по правилам этикета, мужчина не должен при знакомстве протягивать руку для рукопожатия даме". Мужчины меня ненавидели icon_mrgreen.gif );
- когда в приморском отдыхательном месте, где куча свежайших вкуснейших полезнейших морепродуктов я обязательно припиралась в крутейший в близлежайшей местности ресторанище с небольшой кучкой посетителей-нормальных_туристов и самыми_чопорными_в_мире_официантами, заказывала что-то неизвестное, но наверняка очень вкусное (в хитиновом покрове, конечно же)... а при сервировке стола к моему заказу, официант непременно раскладывал на салфетке приборы, больше похожие на хирургические принадлежности, которые я, естественно, доселе не держала в руках и категорически не помнила из этих мега-книжек по этикету, что и как с ними надо делать, и даже в те далекие времена, когда у меня был телевизор, я никогда этого не видела... и я, искренне-серьезно решая добраться до интернета и раскопать все о том, как правильно это кушать и что я вообще тут заказала, гордо ела салатик... хнык... (что изменилось бы в моей жизни, если бы я, на глазах у изумленных официантов, которые не знают русского и даже не читали Достоевского в школе, взяла бы все это своими изящными ручками и съела как могла, я не знаю);
- ох... еще много чего... Вся моя жизнь - борьба icon_eek.gif

А еще я знаю много о том, как кавалеры должны галантно вести себя с дамой в вопросах открывания перед ней дверей и дверец и пропускания вперед (и, конечно же, всегда жду именно такого поведения), правильного подавания руки при спуске дамы по ступенькам или выходе из общественного транспорта (они должны не просто держать даму за руку, как делают это многие, а сделать свою руку непоколебимо твердо, делая из нее дополнительную опору, которой дама может воспользоваться при потере равновесия) помощи при одевании-раздевании в общественных местах (речь о верхней одежде, конечно же icon_mrgreen.gif), и еще многое другое )))

Кстати, правило о том, что мужчины должны пропускать вперед даму не действует при пользовании лифтом! Приезжает заполненный мужчинами и женщинами лифт, и первым из него должны выходить те, кто ближе стоит к дверям.

В общем, этикет это за гранью добра и зла.

Ирина, отличного тебе настроения!
Заходи почаще в дневничок! wub.gif
И еще, насколько я правильно поняла, запрос на получение в личку твоих фоток можно здесь оставить?
тогда вот: "запрос на получение фоток Иной и личку"
SvetaS
Иришка, яркого тебе настроения!!!!
blandinkO
Ирочка, привет!

Я тебе твои любимые ромашки принесла a075.gif Рада, что ты появилась в домике.
Я и не знала, что можно попросить твою фотку в личку icon_eek.gif Если что, мне тоже пришли, плиз smile.gif
Ирочка, всё наладится, я думаю, просто нужно постараться и что-то для этого предпринять n020.gif Всего тебе хорошего!
Ворожея
Ир, сто лет у тебя не была, увидела тебя и захотелось поздороваться, ежик ты наш d060.gif
Богиня :)
Цитата(*Алиша* @ 4.4.2010, 20:06) *
Ознакомление с мельчайшими тонкостями этикета, помноженными на отличную память привнесло в мою жизнь массу загонов, комплексов и тем для занудства.

Вот оно... горе от ума. Я с тобой согласна, Алишик! Порой такого рода знания только мешают жить d025.gif

Ируня, приветики! Как дела? Как ваши с мужем планеты поживают?
Иришк@
Иришенька привет!
Как дела?
Бабочка!!!
Ого....Ир,может не надо проводить параллели между астрономическим и гастрономическим? d030.gif Остановите Землю!!!! d060.gif Не,ну шо это такое,а????Харе жрать гадости p030.gif
Вечером жду отчета в студию d025.gif
Иная
Девчонки, привет!
У меня сегодня День Рождения, так что дайте я вас поцелую aa28.gif aa46.gif wub.gif!

Цитата(*Алиша* @ 4.4.2010, 23:06) *
... но это вовсе не значит, что ты не дорога моему сердцу...

Алиша, привет! aa26.gif
Цитата(*Алиша* @ 4.4.2010, 23:06) *
Кстати, правило о том, что мужчины должны пропускать вперед даму не действует при пользовании лифтом!

Всегда пропускаю даму вперед, когда перехожу трамвайную линию сзади и спускаюсь вместе с дамой по лестнице icon_mrgreen.gif...
Цитата(blandinkO @ 5.4.2010, 9:12) *
Ирочка, всё наладится, я думаю, просто нужно постараться и что-то для этого предпринять...

Леночка, спасибо! Пришлю. Мне просто сейчас не хочется воевать за что-то. Период такой.
Цитата(Ворожея @ 5.4.2010, 19:57) *
Ир, сто лет у тебя не была, увидела тебя и захотелось поздороваться, ежик ты наш...

Викуля, мне очень приятно, а я все стеснялась с тобой познакомиться...
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 20:40) *
Ируня, приветики! Как дела? Как ваши с мужем планеты поживают?

Планеты не дают семьям ученых умереть с голоду icon_mrgreen.gif ...
Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 10:35) *
Иришенька привет!
Как дела?

Привет, Иринка! Очень рада тебе! Сегодня праздную!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.4.2010, 11:18) *
Вечером жду отчета в студию...

Надюша, привет, дорогая wub.gif! Сегодня овсянка, курага, в обед салат из овощей, вечером кусок пиццы домашней и свежеприготовленные роллы с красной рыбой и огурцом. Шампанское полусухое. Много.
*Алиша*
Ого, какие новости!!! e010.gif
У лучшей в мире Ирины-Иной сегодня День Варенья!!!


Ура!!!!!
Дорогая Ириночка! wub.gif Поздравляю тебя с этим отличным праздником! Желаю неограниченного творческого полета, заслуженного всеобщего признания и завораживающего сияния твоего гения!

Ну и здоровья там, красоты, послушного Медвежонка и астрономического взаимопонимания тоже желаю!
Ты прекрасна! f0f.gif
Богиня :)
О май гад! Как я могла не поздравить Ирусечку-лапусечку?!!!
Ируня, с Днем варенья тебя прошедшим, всего тебе и побольше! Будь такой же очаровательной, интересной и необычной! Я тебя очень люблю! d025.gif



Как отметила то?
Cat x 2
Ирочка, самая необыкновенная Красотулечка!!!!
С днем рождения тебя!!!! У меня всегда проблемы с придумыванием оригинальных пожеланий, поэтому просто - счастья, счастья счастья! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Ирочка, солнышко.
С днем рождения !
Бабочка!!!
Иришка,душа моя!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прости меня,дуру грешную.. d060.gif Запамятовала старуха.....

Солнышко,я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!!!Всего тебе самого доброго(и бодрого) и светлого.Оставайся такой же уникальной Ежихой на планете Земля.Ай лав ю!!!!

Майская...
Ирочка.. с Днем рождения. Счастья тебе много много много......
blandinkO
Ну ё-моё.... Я как всегда с опозданием, за-то от души a075.gif
Ирочка, дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего и светлого! Счастья, любви, здоровья, исполнения всех твоих желаний! Обнимаю крепко-крепко!
5f.gif aa33.gif d040.gif
Мурашка
С Днем Рождения, Иришкин! Надо как-то двум планетам найти общиий интерес... wub.gif wub.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иная
Звезды мои, привет! d060.gif


Девчонки, Алиша, Светуся, Катюша, Аленка, Наденька, Маюша, Леночка, Катрин, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif ! Я вас очень люблю! Очень-очень!
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 21:12) *
Как отметила то?

Светуся, отметила широко d025.gif Три дня с перерывом на свадьбу d060.gif. Невеста была шикарная, свадьба похожа на все свадьбы... Запомнился романтический танец молодых. Красиво, но быстротечно...
2 кг к свадьбе я не сбросила, только 1,3 кг, но я с оглушительным успехом вернула их назад во время праздников d060.gif. Поведение оставляет желать лучшего . И вообще сейчас преобладает темная сторона моей натуры. Светлую сторону это немного беспокоит icon_mrgreen.gif.

Цитата(Мурашка @ 13.4.2010, 15:39) *
Надо как-то двум планетам найти общий интерес...

Мурашик, общий интерес спит сейчас icon_mrgreen.gif ... в своей кроватке d060.gif ...
Тария
Ирочка, как здоровье Медвежоны?
Ну я думаю. даже темная сторона твоей натуры очень симпатичная. a075.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Ты давай, это, задвигай свою темную сторону подальше icon_mrgreen.gif Пусть она там тебя на вредности не соблазняет smile.gif
Еще раз хочу сказать, что на фото ты просто неотразима! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ирочка привеееет.

Классно что классно погуляли. кгшки сбросим. Не проблема.

Фоточки видела - ты неотразима, шикарная девушка.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif d040.2.gif d040.2.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Я опять всё пропустила и День Рождения и фотку, на которой ты неотразима. С прошедшим, Ирин! Пусть сбывается всё задуманное и родные всегда будут здоровы и рядом)


Будь паинькой, много не кушай a075.gif
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Тария @ 15.4.2010, 7:11) *
Ирочка, как здоровье Медвежоны? Ну я думаю, даже темная сторона твоей натуры очень симпатичная.

Аленка, привет wub.gif ! Медвежона растет, только плачет по ночам sad.gif … Как ты думаешь, это говорит о его психологическом состоянии? Невозможно не заметить огромное влияние, которое мы оказываем на его дальнейшую жизнь именно сейчас, и как трудно осознавать, что своими неумелыми действиями я строю будущее самого родного, но всё же Другого человека.
Цитата(blandinkO @ 15.4.2010, 10:41) *
Ты давай, это, задвигай свою темную сторону подальше. Пусть она там тебя на вредности не соблазняет.

Леночка, привет hb.gif ! Темная сторона уже задвинула меня подальше smile.gif ... Я очень рада слышать такие слова от такой стильной девушки, как ты d025.gif .
Цитата(Майская... @ 15.4.2010, 13:14) *
Ирочка привеееет. Классно что классно погуляли. кгшки сбросим. Не проблема.

Май, привееееет d060.gif ! А как тебя подруги называют? Кгшки показывают неприятную тенденцию, то ли обмен веществ замедлился, то ли воля к победе ослабла icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2010, 22:06) *
wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Цитата(Soline @ 15.4.2010, 22:42) *
С прошедшим, Ирин! Пусть сбывается всё задуманное и родные всегда будут здоровы и рядом)
Будь паинькой, много не кушай a075.gif

Светуль, привет! Спасибо за искреннее пожелание, которое непременно сбудется hb.gif hb.gif hb.gif !

«Со мною что-то происходит… Ко мне любовники не ходят…» icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это я пою песню из фильма «Ирония судьбы…» d030.gif
Девчонки, такое неприятное состояние sad.gif … Раньше всё было понятно. ..Понятно, что ты хороший человек, понятно, что ты любишь и тебя любят, понятно куда идти и от кого бежать… А сейчас… Может быть это злобная и шершавая Старость постучалась в моё окно, а может быть это робкая Му-у-у-дро-о-сть дает мне шанс встретить её лицом к лицу wub.gif ?
… Во мне уже осатаненность…
О, кто-нибудь, приди, нарушь
Чужих людей соединенность
И разобщенность близких душ…
Со мною вот что происходит,
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете,
Разнообразные не те...
(Евтушенко).
nasty-lenochka
Ааааааа, Иришка, я совсем замоталась и от жизна отстала, у тебя ДР был? Заинька, поздравляю и желаю всего самого лучшего в этой жизни чего ты и ДОСТОЙНА!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А кгшки убегут праздничные - стоит только немножко подразгрузиться wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Крошка, нашла вот тебе картинку в темку icon_mrgreen.gif

А не ПМС ли у тебя часом? У меня часто бывают такие мудрые мысли перед КД icon_mrgreen.gif
Тария
Ирочка, приветик.
А ты попробуй малышу подавать отвар валерианы и ромашки.
Мне врач советовала, когда старший по ночам истерики закатывал.
У деток есть тоже переходный возраст, и приходится он где-то на 2-3 года.
В это время они очень сильно капризничают бывает.
У них формируется свое отношение к миру. Так сказать.
Так что держись.
Бабочка!!!
Ирен, привет!

Ох, что-то напрягло меня вот это:
Цитата
Медвежона растет, только плачет по ночам

Что значит плачет по ночам? Во сне всхлипывает или просыпается и плачет?

Ир, ну какая на фиг старость, ты о чем, мой колючий друг??? hb.gif hb.gif hb.gif
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(nasty-lenochka @ 17.4.2010, 9:47) *
Заинька, поздравляю и желаю всего самого лучшего в этой жизни чего ты и достойна!!!!

Ленусик, спасибо большое hb.gif !
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 14:38) *
Крошка, нашла вот тебе картинку в темку…

Светуся, d025.gif . Я не ограничиваю свою крышу в ее конституционных правах: на отдых и на свободу передвижения d030.gif
Цитата(Тария @ 19.4.2010, 13:20) *
Ирочка, приветик. А ты попробуй малышу подавать отвар валерианы и ромашки.

Аленка, спасибо за советы hb.gif ! Да вот валериану маленьким не рекомендуют, я слышала.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 13:14) *
Что значит плачет по ночам?

Надюш, сначала во сне, потом просыпается и плачет сильно. Не в адеквате. Как будто болит что-то. От наших врачей ничего не ожидаю. Их вообще только прививки интересуют.
Про старость я утрирую, конечно.

Ходила на днях в увольнительную, встретилась с подругой, вспомнили буйное прошлое, еле вернулась в настоящее icon_mrgreen.gif d030.gif … Мужа не понял, не оценил icon_mrgreen.gif… Сейчас вроде помирились. Вроде.
Ем хорошо, но со сладким, то есть плохо icon_mrgreen.gif.
Потеряла телефон (еще до увольнительной smile.gif ), купила новый, в этот же день уронила на асфальт, растяпа. Телефон работает, но выглядит странно d060.gif. Теперь борюсь с желанием иметь телефон без странностей d060.gif.
Вот и все мои новости smile.gif .
Майская...
Ириш, мне нравится твое чувство юмора!!!!
Цитата
Май, привееееет ! А как тебя подруги называют?

Зай, немногоо непоняла вопроса, вернее не поняла от чего плясать. Называют по разному, в основном по фамилии(она у меня смешная и всем нравится), (если ты имеешь ввиду мой ник и имя на красотуле - то это все придуманное, в реале у меня другое имя и фамилия)

С телефоном незнаю как быть, поздравлять или утешать? d030.gif d030.gif d030.gif Ну наверное все что ни делается, все к лучшему, так ведь?


Хорошего денечка!!!
blandinkO
Ирочка, привет smile.gif

Хотела поздравить с новым телефоном, прочитала, что ты его уронила, не знаю теперь, как быть d060.gif Если с ним всё ок, принимай мои поздравления a075.gif
У двух моих знакомых украли телефоны в метро icon_eek.gif Не по теме, но неприятно s24.gif
Цитата
вспомнили буйное прошлое

что имеется в виду? a075.gif
Богиня :)
Ирунь, мож тебе телефон к руке привязывать, как перчатки в детстве icon_mrgreen.gif Это я шутю, чтоб поднять твой боевой дух wub.gif
Иная
Девчата, привет!
Здравствуй, мой дневник, моя электронная совесть icon_mrgreen.gif!

Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:29) *
Ириш, мне нравится твое чувство юмора!!!!

Маюш, спасибо c9.gif!
Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:29) *
... в реале у меня другое имя и фамилия...

Вот протупила не по-деццки smile.gif...
Цитата(Майская... @ 21.4.2010, 11:29) *
С телефоном не знаю как быть, поздравлять или утешать?

d060.gif Я тоже еще не решила d060.gif.
Цитата(blandinkO @ 21.4.2010, 14:46) *
Если с ним всё ок, принимай мои поздравления...

Леночка, спасибо d060.gif!
Цитата(blandinkO @ 21.4.2010, 14:46) *
что имеется в виду?

Протусили по "объектам" до глубокой ночи d060.gif... Эх, это подзабытое чувство свободы и неотформатированности icon_mrgreen.gif...
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2010, 0:02) *
мож тебе телефон к руке привязывать, как перчатки в детстве...

Светусь, не помешало бы d060.gif...

Сегодня употребила:
завтрак: чай зеленый, 2 овсяных печенья,
перекус: изюм усопший smile.gif,
обед: овощной салат с сыром и сметаной,
ужин: отварная куриная грудка, кефир.
Сегодня хотя бы почтила своим вниманием лицо и ноготочки smile.gif.
Хотела поделиться. Купила Алфавит Косметик, ногти реально стали чувствовать себя лучше. Удивилась smile.gif. Витамины "общей" направленности такого результата не имели.
Богиня :)
Так ты теперь будешь как кошечка - когтистая?
Ptizzza
aa6.gif
Майская...
Цитата
перекус: изюм усопший ,

ааааааааааааа. это как?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.