Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
англичанка
Lightness
Ой как тут ярко и красиво у тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Себе сохранила картинки!!!Смешные они!!! a075.gif
Иная
Красотулечки, привет!

Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 10:16) *
лапулька, с прошедшим Вас днем рождения! Растите здоровенькими и веселенькими

Светланчик, привет! Спасибо, дорогая!
Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 12:41) *
Мои поздравления Медвежоне и маме Медвежоны!!!

Катюша, привет! Мы счастливы!
Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 12:41) *
...вспомнила статью ""30 дней до успеха" - из дневничка Sexy_popka на архивном форуме - вот как раз для тебя сейчас!!! Да и вобще весь дневничок у Оли-Попки замечательный... На новом форуме правда ее дневничок не нашла...

Спасибо за ссылку. Я частенько негласно бывала в гостях у самой сексуальной попки нашего форума! Она супер! Сейчас дневник на действующем форуме закрыт.
Цитата(Мурашка @ 6.9.2009, 12:41) *
Целую сильно и много...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(англичанка @ 7.9.2009, 11:11) *
просыпайся, соня!

Женечка, привет! Не могу никак втиснуться в ряды стройнеющих после пережитого d060.gif ...


Алена, smile.gif

Отчет за 07.09.2009 :
завтрак: 3 кусочка колбасы f0f.gif, арбуз,
перекус: 3 персика, зеленый чай,
обед: виноград,
перекус: грецкие орехи, финики 10 штук, зеленый чай,
ужин: 4 тарталетки с плавленым сыром, зеленый чай.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: -

aa40.gif aa40.gif aa40.gif Мама опять попала в аварию на той же машине, на которой попали в ДТП и мы. Слава Богу, все целы и невредимы. Машину только что восстановили после прошлой аварии. Суд будет 23 числа, его результат непредсказуем. Девчонки, верите ли вы в знаки? Может быть, это знак, что маме не нужно управлять самой? И судьба настолько благосклонна, что второй раз дает нам шанс осознать ее прямые намеки? В первой аварии нам, можно сказать, еще очень повезло. Говорят, есть примета, что нельзя ездить на битой машине...
Самая_лучшая
Привет, Ириш!

Машина какая-то точно не везучая, может её можно продать? Сочувствую очень приочень! ng19.gif d025.gif Но ведь главное, что все живы и здоровы! А это несравнимо с какой-то побитой машиной! И снимите маму с руля! a075.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 8.9.2009, 0:19) *
Машина какая-то точно не везучая, может её можно продать? И снимите маму с руля!

Светуль, привет еще раз! Похоже продаем. Но в первый раз была не наша вина.
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 7.9.2009, 23:23) *
Светуль, привет еще раз! Похоже продаем. Но в первый раз была не наша вина.


Мне однажды, прокололи 3 покрышки, когда я оставила машину во дворе, в центре города. По ходу встала на чужое место и кто-то мне за это отомстил. Благо, что муж подошёл случайно, не собирались встречаться, а то я б вскочила и поехала. wub.gif wub.gif
англичанка
Ирочка, привет!

Слава Богу, что все обошлось с аварией! В связи с этим вспомнила: как твоя спинка?
Цитата
Девчонки, верите ли вы в знаки?
Относительно знаков, которые посылает судьба - даже не знаю. Я верю в интуицию, когда мозг (подсознание?) проанализировал и структурировал информацию, а тебе преподнес уже готовый вывод в виде какого-то знака или предчувствия.
Цитата
И судьба настолько благосклонна, что второй раз дает нам шанс осознать ее прямые намеки?
Я думаю, что есть случаи, когда, незвисимо от того веришь или нет, лучше прислушаться, чем пытаться переломить.
Цитата
ужин: 4 тарталетки с плавленым сыром

Ну ладно колбаса, не так уж много ты съела, да и с утра не страшно, ладно финики, но плавленный сыр ты зачем ела? А вот зарядку, умочка, по 30 минут делаешь - красотуля!
blandinkO
Ира, я тоже слышала про такое, что на битой лучше больше не ездить. Помню, давно папу кто-то стукнул в "бок", так мы тогда продали. Хорошо, что все живы-здоровы. А мама твоя давно за рулем?
Иная
Красотки, привет!

Цитата(англичанка @ 8.9.2009, 0:45) *
Ирочка, привет!

Привет, дорогая!

Цитата(англичанка @ 8.9.2009, 0:45) *
...как твоя спинка?

Так ласково звучит из твоих уст... Много бы отдала, чтобы услышать такие слова от своего мужа... Сейчас уже лучше, правда был рецидив. Стараюсь не обращать на нее внимания вообще. Надеюсь, это поможет d060.gif . Странно звучит, да?
Цитата(англичанка @ 8.9.2009, 0:45) *
Я думаю, что есть случаи, когда, незвисимо от того веришь или нет, лучше прислушаться, чем пытаться переломить.

Думаю, это верно.
Цитата(англичанка @ 8.9.2009, 0:45) *
...но плавленный сыр ты зачем ела?

d030.gif Прямо знала, что будет такая реакция с твоей стороны! Мне понравилось, что хоть кто-то вправляет мне мозги a115.gif! Ела неправильно днем, вот и результат.
Женечка, картина не нашлась a04.gif ?
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 1:12) *
А мама твоя давно за рулем?

Ленусь, привет! Два года. Просто сейчас это одно из ее немногочисленных удовольствий, иначе я активно противостояла бы ее вождению. Выбор за ней, но я постараюсь подтолкнуть ее к верному решению.

Отчет за 08.09.2009 :
завтрак: творог с медом, зеленый чай,
обед: остатки творога, персики,
перекус: виноград,
перекус: чай зеленый с 2 кусочками твердого сыра,
ужин: дыня.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: массаж варежкой, масло виноградных косточек с ЭМ муската и аниса, гель-эластик с мумие.

Забыла еще отчитаться за давно использованные ампулы Лиерак от растяжек. Рекомендованное лечение - 2 месяца. Я использовала против послеродовых растяжек. Стали менее заметны, но только по фотографиям, так визуально изменения заметить трудно. Может, просто кажется, что так и было. В размерах изменений не заметила. Однако, думаю, на растяжках другой природы результат был бы очевиднее.

Сегодня ходили в поликлинику, делали ЭЭГ. Пока ждали, читала "Советы родителям, как правильно подготовить ребенка к прививке". Смешные моменты (как у Богини в "Домоводстве"): "В кабинете врача. Скажите ребенку, что можно плакать, если будет больно d030.gif ." "В момент укола. Чтобы отвлечь и ребенка, и себя считайте вслух, вспоминайте детские истории, изучайте окружающие предметы... d030.gif" Представляю себе это на практике! В дурку бы отправили точно.

У нас вылез 8 зуб. Всё, теперь буду обо всем докладывать, при входе ложитесь и устраивайте поудобнее ваши светлые головы на подушках d030.gif !
Самая_лучшая
Ну, вот сегодня никакой колбасятины, отчёт на высоте!
Прям отличница! a115.gif
Поздравляю Медвежону с 8-ым зубом, надеюсь, что вылез он безболезненно?
У моего Булкина 1-ый зуб вылез в 9 месяцев, а потом они как попёрли один за другим, но всё было легко, без всяких побочных явлений, слюни до пупа и всё. d060.gif И почему-то первыми полезли верхние. a075.gif
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 8.9.2009, 23:34) *
надеюсь, что вылез он безболезненно?

Капризничает сильно в такие моменты, слюней тоже куча! Удивительно, что у твоего первыми верхние вылезли! Он значит у тебя особенный!
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 8.9.2009, 22:40) *
Капризничает сильно в такие моменты, слюней тоже куча! Удивительно, что у твоего первыми верхние вылезли! Он значит у тебя особенный!


Да, сочувствую тебе. Аха, мой особенный, капризничает по-особому! d030.gif d030.gif
Ленка
Иришка привет))

Сколько тут у тебя всего нового a115.gif

С еще одним зубом вас smile.gif

Лиерак вроде хорошая марка вполне, но мне кажется что растяжки убрать нереально если они есть уже obm.gif

это же разрыв кожи а кожа не может сростись заново..но улучшить вид точно можно, так что молодец что стараешься smile.gif
Иная
Цитата(Самая_лучшая @ 8.9.2009, 23:49) *
Аха, мой особенный, капризничает по-особому!

О да, это они ласковые все одинаковые, а капризы у всех особенные d030.gif !
Иная
Цитата(Ленка @ 9.9.2009, 0:31) *
С еще одним зубом вас! Лиерак вроде хорошая марка вполне, но мне кажется что растяжки убрать нереально если они есть уже.

Ленок, спасибо! Всё возможно, особенно на Красотуле a04.gif a04.gif a04.gif!
bowakawa
Ирочка, здравствуй! Сколько событий у тебя... и радостных и не совсем приятных)
С Днём рождения твою кнопочку)) wub.gif Здоровья постоянно неизменно крепкого, интереса к миру живого, к мамке - отношения с любовью)
Невесело... как-то с мамулей твоей получилось... аварии очень страшное дело((( у меня всегда внутри что-то сживается при виде скрюченных, целующихся машин((( Главное, что всё прошло благополучно и мне кажется, что мама твоя сделает правильный и для неё подходящий выбор, главное, просто на будущее не программировать себя на подобные ситуации, не бояться за маму, а доверять и быть уверенной, что её вождение будет уверенным и беспрепятственным.
Цитата
Капризничает сильно в такие моменты, слюней тоже куча!

ыыы)))) а стул не разжижился? бывает некоторых частенько проносит в этот период)))
Цитата
"Советы родителям, как правильно подготовить ребенка к прививке"

Лично я считаю, что просто не надо на этом заострять внимание: нечего говорить крохе, что "больно не будет", "потерпи, я тебе потом дам конфету", "бедный мой, несчастный" ит.п. Конечно, пожалеть детку можно и нужно, если она в этом нуждается и без лишних продолжительных сюсюканий (бывает, такие разведут разговоры: ай-ай, обидели малышку ит.д. усиливающие боль и жалость к себе фразы), но настраивать предварительно на истерику не надо))) мне понравилось поведение перед прививкой моей одной семьи, супермегапозитивной, папаня так шутил и так играл с ребёнком в доктора, так подбадривал и шутил по поводу прививки - даже с фотоаппаратом пришёл d030.gif - но ведь помогает же!!! ребёнку лучше, для ребёнка это игра и необычное действие, он видит поддержку и ему легче перенести, ну а после его хвалят за мужество и героизм - какие слёзы!? надо соответсвовать званию "героя", нельзя память деда-ветерана предавать d060.gif)))

Спасаешься от сладкого виноградом?) Я вот просто налегаю на специи в овощные блюда и иногда каши - сладкого не хочется, после лука репчатого тоже не хочется))) А ещё я целый месяц без шоколада и живу))), только два раза похрустела сухарями)))
blandinkO
Ирочка, приветsmile.gif

Ух ты! С зубиком вас hb.gif
Богиня :)
Цитата(Иная @ 5.9.2009, 20:19) *
Сухофрукты очень помогли на первых порах, слава Богу

a115.gif Молодечик, поздравляю! Я так же отвыкала... но у меня ушло месяца 2 наверное...
А про прививку ты зря смеешься, я как-то в больнице укусила медсестру за руку, та мне больно сделала прививку, мне было лет 7, мама дала мне по губам, потом я ушла из дома... на пару часов icon_mrgreen.gif и сидела во дворе и думала о том, как несправедлив мир и мама вместо того, чтоб меня утешить, дала мне по губам при мерзкой медсестре smile.gif icon_mrgreen.gif Детская психика очень серъезно травмируется с больницах f0f.gif
Мурашка
Ириш, привет! a98.gif a98.gif a98.gif
какие картиночки просто блеск!!! b010.gif b010.gif b010.gif Все, устроилась поудобнее!!! Проздравляю с 8-м зубом,это уже целый кусачий арсенал!!!!
а я почему-то никогда не боялась уколов, да и делали вроде всегда не больно... Жалко, что Богине такая медсестра досталась, но вам с Медвежоной, надеюсь повезет больше

Ириш, если для мамы вождение - это удовольствие, почему ты так против? 2 года вроде уже срок, чтобы приноровиться ... Хотя знакам я бы доверяла... Вобщем трудно сказать со стороны, пытаться советовать... А почему у вас суд назначен, ведь страховка должна возместить вред моральный и материальный если он укладывается в определенные суммы?

Спинке твоей респект!!! Подставляй, я поглажу

Сладких снов!!!!

PS Какая послушная девочка!!! Поругали за плавленый сыр, оп и уже сыр твердый n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif
Иная
Красотки, привет!

Цитата(bowakawa @ 9.9.2009, 1:03) *
С Днём рождения твою кнопочку...

Машуль, привет aa19.gif! Спасибо большое за поздравление, поддержку и внимание ко мне и Медвежонку!
Цитата(bowakawa @ 9.9.2009, 1:03) *
а стул...

aa26.gif Стул крепкий d060.gif!
Цитата(bowakawa @ 9.9.2009, 1:03) *
Спасаешься от сладкого виноградом? Я вот просто налегаю на специи в овощные блюда..

d025.gif Жалко спасатель заканчивается ! А вот про специи я не подумала, спасибо за идею a115.gif! Я думаю, что это мне на днях так горчицы захотелось? Наверное из той же серии...
Цитата(blandinkO @ 9.9.2009, 18:41) *
С зубиком вас!

Ленусь, привет, спасибо за поздравление aa19.gif!
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 21:14) *
Я также отвыкала... но у меня ушло месяца 2 наверное...

Светуль, привет aa19.gif! Я даже не думала, что после 10 дней эксперимента не наброшусь на сладкое с маниакальной страстью! Пока держусь.
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 21:14) *
А про прививку ты зря смеешься...

Я смеялась над пособием, составитель которого полагает, что маленькие дети плачут с разрешения взрослых d060.gif !
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 21:54) *
какие картиночки просто блеск!!!

Катюша, привет aa19.gif! Мне тоже нравятся a115.gif !
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 21:54) *
Поздравляю с 8-м зубом!

Спасибо, Катюш!
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 21:54) *
Ириш, если для мамы вождение - это удовольствие, почему ты так против?

До идеала ей не хватает чуток мастерства d060.gif ! Последняя авария это показала... Слова "последняя авария" подтверждают вышесказанное d060.gif
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 21:54) *
А почему у вас суд назначен, ведь страховка должна возместить вред моральный и материальный...

У нас только ОСАГО, а ГИБДД виновным в аварии признала орган жилищно-коммунального хозяйства, не обеспечивший ремонт люка канализации. Те не согласны.
Цитата(Мурашка @ 9.9.2009, 21:54) *
Какая послушная девочка!!! Поругали за плавленый сыр, оп и уже сыр твердый...

ng18.png ng18.png ng18.png

Отчет за 09.09.2009 :
завтрак: арбуз,
перекус: 5 персиков,
обед: чечевица с зеленой стручковой фасолью, зеленый чай,
перекус: арбуз,
ужин: салат из помидоров, огурцов, перца и зелени, зеленый чай.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: масло виноградных косточек с ЭМ аниса, муската и нероли, гель-эластик.

Сделала фотографии некоторых изменений:
Мои "добеременные" джинсы:

Джинсы, купленные незадолго до прихода на Красотулю:
Самая_лучшая
Приветусы!



Большая работа проделана! Ты супер, держи результат! А ты до беременности пухликом была?
прекрасная фея
О БОЖЕ!!!!!!!!!!!Это моя Ируська такая супер-пуперская?????!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!Нет,я не в шоке,я в БОЛЬШОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты мега монстр!!!!!!!!!!!!!!!

Да..........Я тут все пропустила........Эксперимент твой a115.gif a115.gif a115.gif Сынулю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!Мама у него высший класс!!!!!!!!!!!!!!(да и папа тоже,наверно d060.gif )
Маму наставь на путь истинный,ты же все можешь!!!!!!!!!!!!!

И вообще я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Ириш, вот это Да!!!!! Молодчинка !!!!!!!
Бабочка!!!
Ну и я тоже поохаю d060.gif
Ир,результат впечатляющий a115.gif a115.gif a115.gif
СУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты еще худеть хочешь,али тока объемчики убрать?
Целую мою девочку!!!!!!!!!Хорошего денечка!
Богиня :)
Красотка-стройняшка wub.gif

Цитата(Иная @ 9.9.2009, 21:25) *
Светуль, привет aa19.gif! Я даже не думала, что после 10 дней эксперимента не наброшусь на сладкое с маниакальной страстью! Пока держусь.

А ты уже и не захочешь. aa26.gif У тебя сахар в крови нормализовался и теперь у тебя нет тяги к этому, ну если ты сама ее себе не создашь конечно a075.gif
natusechka
Ириночка! Приветик!!!


Сто лет не забегала. СОСКУЧИЛАСЬ!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Побежалась по записям в твоем дневничке. Когда читала про сумку и невоспитанного дяденьку - моя маленькая доча с удивлением обнаружила свою маму лежащей под столом с судорожным хохотом! a080.gif a080.gif a080.gif А вот на счет машины - я тоже слышала много историй про "несчастливые" машины. Может и правда нужно эту продать и купить другую. Поздравляю твоего сыночка с 8 зубом!!! А у нас их только 5. d060.gif d060.gif d060.gif А вот последние фото потрясли до глубины души!!! Вот так результат!!! Ты умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ленка
Иришка ты молодец!!

Вот это фотка a115.gif

отличный результат, ты молодчина a115.gif
blandinkO
Ого icon_eek.gif Ирочка, ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif Результат обалденный! a115.gif a115.gif a115.gif
англичанка
Цитата
Сделала фотографии некоторых изменений:


Ты - сияние звезд
В зимнем небе ночном.
Кто-то скажет:
Всего одной, -
Отвечу: всех до единой. (Акико Есано)
bionitka
привет)) зашла... огляделась... и это... я тут пока похожу.. челюсть с полу пособираю....

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ты ирреальный мега молодец!!!!!! оправдываешь свой ник)))

секси попка -Оля ведет свой дневничок, кстати)))... она супер человечик))) мы с ней в реалии общаемся иногда))) она просто прелесть!!!!!....

эксперимент крайне любопытный... )))) тоже так хо попробовать....
Irin_F
Ириш, приветы вам, солнце большое и солнышко маленькое, у которого был день варенья!!! Пусть твой масичек растет здоровеньким, крепеньким, послушненьким вам на радость. Счастья вам!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сколько я всего пропустила, а хвасталась, что у меня художественный нюх... Эх-х-х... А мож, наверстаем еще?
Фото - отпад a115.gif Слова пропали... "И где мне взять такую песню?.."
И что мы теперича бум делать с эНтими самими веСЧами? У нас вот тоже такая проблема. Не-е-е, вещи я успешно раздаю, но во что, спрашивается, одеться самой, когда весь гардероб - с барского плеча.
SvetaS
}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!

С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ, ЗАЙ!!!!!!!!!



Цитата(Иная @ 7.9.2009, 22:15) *
Говорят, есть примета, что нельзя ездить на битой машине...

Зай, ты знаешь. я думаю, что это возможно и знак... но не маму надо лишить руля, а просто сменить авто... ну бывают такие несчастливые вещи... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Иная @ 8.9.2009, 22:23) *
на растяжках другой природы результат был бы очевиднее.

Солнц, на самом деле растяжки ты не уберешь НИЧЕМ!!!!! Это трудоемкое и бесполезное занятие, плюс выкидывание денег на дорогущие препараты... К сожалению, я уже смирилась...

Цитата(Иная @ 8.9.2009, 22:23) *
вылез 8 зуб.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! e010.gif

Цитата(Иная @ 10.9.2009, 0:25) *
Сделала фотографии некоторых изменений:

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif УМНИЧКА!!!!!! s24.gif
Мурашка
Иринчик, ну ты молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Гардероб будем менять???
Иная
Красавицы, привет! (хотела написать "Красавицы и чудовище", но передумала d030.gif )

Девчонки, Светланка, Оленька, Светульчик, Надюша, Светуля, Наташа, Леночка-Ленка, Леночка, Женечка, Ринуля, Иринка, Оленька, Катюша, спасибо за оценку!

Цитата(Самая_лучшая @ 10.9.2009, 2:01) *
А ты до беременности пухликом была?

Светик, 70 кг обаяния и неземной красоты d060.gif !
Цитата(прекрасная фея @ 10.9.2009, 2:11) *
Сынулю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!Мама у него высший класс!!!!!!!!!!!!!! И вообще я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Моя Прекрасная Фея за волшебные слова wub.gif !
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.9.2009, 9:37) *
Ты еще худеть хочешь, али тока объемчики убрать?

Надюша, талия у меня в отстающих!
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2009, 10:03) *
У тебя сахар в крови нормализовался и теперь у тебя нет тяги к этому...

Светуль, интересно, а сладкий виноград не повышает уровень сахара в крови?
Цитата(англичанка @ 10.9.2009, 23:44) *
Акико Есано


Цитата(bionitka @ 11.9.2009, 0:38) *
ты ирреальный мега молодец!!!!!!

Ринуль, кто у нас unreal, так это ты!
Цитата(Irin_F @ 11.9.2009, 1:01) *
И что мы теперича бум делать с эНтими самими веСЧами?

Иринка, заламинируем и в Мавзолей d060.gif !
Цитата(}I{uli @ 11.9.2009, 14:25) *
Солнц, на самом деле растяжки ты не уберешь НИЧЕМ!!!!!

Оля, привет! Я очень расстроилась, услышав это от создателя темы про растяжки sad.gif. Если я и подозреваю это где-то в глубине души, где-то очень глубоко smile.gif , но все равно в моей привычке идти до конца.
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 20:58) *
Гардероб будем менять???

Да, Катюш,

Настроение то взлетает до небес, то падает в самую глубокую пропасть! Как мне надоели эти качели! Опять чувствую психологическую усталость, хочется хоть один день побыть наедине с собой, хочется вернуть тело в неограниченную собственность! Сегодня сорвалась на ребенке, нет мне прощения, потом смотрела, как он перебирает своими ножками, такой беззащитный, так ругала себя! Ему так страшно в этом неизвестном мире (вернее, мне было бы страшно на его месте)! Дети, наверное, потому ничего и не помнят, эти годы изобилуют страхом и болью... Не знаю, поймете ли вы меня...
прекрасная фея
Так так так..Это еще что такое????? o050.gif Ну во-первых,хватит себя винить.Ну сорвалась,бывает.Это уже в прошлом,это история.Ты уже за это время изменилась. d025.gif Поверь, ребеночку будет в 10000 раз лучше,если рядом будет себялюбящая счастливая мать!!!!!!Он тогда с тебя пример возьмет и тоже станет счастливым!!!!!Пусть он чувствует только любовь!!!!!А для этого люби себя!!!Только так можно дарить любить.Любовь растворит и страх,и боль!!!Однозначно!!!!!
Каждый день делай что-нибудь для себя.То,что доставляет тебе удовольствие.То,что приятно.Ты увидишь,как повысится настроение,а значит ты будешь находиться в гармонии с собой!!!

А начет растяжек.Я всегда буду повторять одно и то же:ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!!ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!
Вот смотри,есть же люди ,которые излечиваются от рака.А растяжки тем более можно убрать!!!!Главное здесь-вера!!!А она у тебя есть!!!Значит все ок!!!!!!!!

Люблю тебя,Ирочка!!!!!Ты такая замечательная!!!!!Слов нет!!!!Да и не надо.....Просто вот
aa20.gif aa20.gif 5f.gif



SvetaS
Иришка, все будет хорошо!!!!!
Бабочка!!!
Ириш,приветик,моя шладкая!
На счет вот этого
Цитата
Сегодня сорвалась на ребенке, нет мне прощения, потом смотрела, как он перебирает своими ножками, такой беззащитный, так ругала себя! Ему так страшно в этом неизвестном мире (вернее, мне было бы страшно на его месте)! Дети, наверное, потому ничего и не помнят, эти годы изобилуют страхом и болью... Не знаю, поймете ли вы меня...

Чтобы не говорили девчонки,а я с тобой согласна.Себя тоже ругаю и очень сильно.У меня тоже были такие срывы на ребенке....я очень жалею и стараюсь ничего подобного не повторять.Ведь мы своим поведение закладываем зернышко характера,мировосприятия и отношения растущего человечка к другим людям и нам же самим...
Ирочка,ты можешь больше ничего не говорить,я-как мать,поняла о чем ты хотела сказать
SvetaS
Иришк@
bowakawa
Иришик, здравствуй)) a075.gif
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного чуда - твоего волшебного перевоплощения! wub.gif wub.gif wub.gif

Наверное, это безумно интересно и необыкновенно примерить "новое" тело через столько времени)) Да и вообще, люблю я вот именно такие перевоплощения... показательные) Я, явно, не могу свой мозг настроить на 52-50 кг, поэтому вес ползёт вниз очень медленно и неуверенно) Или вообще не нужно запариваться на эту тему - просто так, для себя незаметно, соблюдать свои правила питания и ухаживать за собой?)
Кстати, талия мне твоя очень понравилась - ты такая тоненькая) Если вдруг не будет удаваться ещё её улучшить, можно просто обратиться к нашему лучшему другу - спорту))) Поработав над верхней и немного над нижней частями тела ты визуально сделаешь её тоньше) А так, скорее всего, массажики в этом больше всего помогут)
А по поводу растяжек Феечка меня опередила, но это всё же больше ей поле деятельности))) Я тоже считаю, что невозможного нет! Просто нужно верить и видеть, что ты избавляешься от них с каждым днём всё эффективнее) Возьми просто намешай всяких полезностей - заговори эту баночку, настрой её на "растворение" соединительной ткани и да будет так, как ты этого желаешь!)) d030.gif
keti
Иришка, не расстраивайся, ну сорвалась, бывает..... Не надо на этом внимание останавливать, лучше по скорее забыть, и больше так никогда не делать....
Я на своего то же не один раз срывалась, потом ругала себя, а потом еще срывалась.... А теперь когда чувствую что терпение на исходе, просто выхожу из комнаты, а когда возвращаюсь, то эти маленькие чистые невинные глазки уже ругать не могу....
Все образуеться, и хорошее настроение вернеться....
Иная
Красоты мои, привет!

Цитата(прекрасная фея @ 12.9.2009, 1:26) *
...люби себя!!!Только так можно дарить любить.Любовь растворит и страх,и боль!!!Однозначно!!!!!

Привет Моей Прекрасной Фее aa18.gif! Мне очень понравились твои слова a070.gif !
Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 8:23) *
Иришка, все будет хорошо!!!!!

Светуля, приветик g030.gif, иначе и быть не может!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.9.2009, 0:09) *
Ведь мы своим поведением закладываем зернышко характера,мировосприятия и отношения растущего человечка к другим людям и нам же самим...

Надюша, здравствуйaa3.gif! Это верно f0f.gif . Мне кажется, что я уже успела сделать что-то не так. Сынуля сейчас так быстро развивается, как бы не упустить момент, главное, я сама не знаю точно, как правильно себя вести в той или иной ситуации.
Цитата(Камилла @ 13.9.2009, 11:17) *

Иринка, спасибо за пожелание aa19.gif! Будем знакомы?
Цитата(bowakawa @ 13.9.2009, 13:11) *
Наверное, это безумно интересно и необыкновенно примерить "новое" тело через столько времени. Да и вообще, люблю я вот именно такие перевоплощения... показательные.

Машуль, приветaa9.gif! Действительно интересно! Правда денег не хватает в полной мере удовлетворить свое любопытство опытным магазинным путем d060.gif ! f0f.gif Игра в "ДО" и "ПОСЛЕ" особо впечатляет!
Цитата(bowakawa @ 13.9.2009, 13:11) *
Или вообще не нужно запариваться на эту тему - просто так, для себя незаметно, соблюдать свои правила питания и ухаживать за собой?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif К этому приходят опытные форумчанки!
Цитата(bowakawa @ 13.9.2009, 13:11) *
Возьми просто намешай всяких полезностей - заговори эту баночку, настрой её на "растворение" соединительной ткани и да будет так, как ты этого желаешь!))

a115.gif Мне очень понравилась эта идея!
Цитата(keti @ 13.9.2009, 14:23) *
...и больше так никогда не делать....

Катюш, приветaa19.gif! f0f.gif Я сейчас стараюсь себя контролировать.

Отчет за 13.09.2009 :
завтрак: рыба-лещ d060.gif, арбуз,
перекус: персики,
перекус: виноград,
ужин: тушеный картофель с салатом из помидоров и огурцов.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: масла на тело.

Сегодня сына подстригли коротко d060.gif . Получился не медвежона, а, простите за сравнение, скинхед какой-то d030.gif! Зато когда подрастет d030.gif, красавЧЕГ будет d060.gif !
Ирчик
Ирусечка привет! Не забегала к тебе давно и очень соскучилась. У тебя столько новостей... Я просто обалдела от твоих фотографий. Это ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты!!! Ты такая стройняшечка. Я просто в шоке. Мне кажется, что тебе и не надо больше худеть. А то будешь как скелетик. d060.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Приветик, Ирунь! wub.gif
Цитата(Иная @ 13.9.2009, 20:55) *
Получился не медвежона, а, простите за сравнение, скинхед какой-то d030.gif! Зато когда подрастет d030.gif, красавЧЕГ будет d060.gif !

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Ириша, привет

Я хоть и не мама, но все поняла... Ты мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif все ты правильно делаешь... aa30.gif aa30.gif aa30.gif

}I{uli
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!


Цитата(Иная @ 11.9.2009, 23:23) *
Оля, привет! Я очень расстроилась, услышав это от создателя темы про растяжки sad.gif. Если я и подозреваю это где-то в глубине души, где-то очень глубоко smile.gif , но все равно в моей привычке идти до конца

Солнц, да конечно же надо пробовать и самой убеждаться в правдивости или ошибочности мнений.... я сама такая, пока не попробую на себе, не поверю... icon_mrgreen.gif Просто например я уже устала бороться с "ветряными мельницами"... a075.gif d060.gif Против природы ж не попрешь... wub.gif
Но ТЕБЕ я желаю вывести все до единой растяжки и доказать, что это ВОЗМОЖНО!!!!!!!! sm01.gif


Цитата(Иная @ 13.9.2009, 23:55) *
Отчет за 13.09.2009

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!
Иришк@
Ириш у меня тоже растяжки появились и после родов и после того как поправилась, а теперь как их вывести?! Наверное можно сгладить немного, а вот совсем они не уберутся.
Хорошего тебе настроения, красотулька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Иришка привет)))

Про скинхеда - сильно конечно d030.gif

Но ничего, волосики быстро отрастают)
Иная
Красивые мои, привет!

Цитата(Ирчик @ 14.9.2009, 12:55) *
Ты такая стройняшечка. Мне кажется, что тебе и не надо больше худеть.

Ириш, привет! Да я и не ставлю себе такой цели, скульптурой тела балуюсь d060.gif!
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 13:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Светулик, привет! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Мурашка @ 14.9.2009, 13:28) *
все ты правильно делаешь...

Привет, Катюш! Все никак до твоей темы о воспитании не доберусь smile.gif ...
Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 16:43) *
Солнц, да конечно же надо пробовать и самой убеждаться в правдивости или ошибочности мнений.... я сама такая, пока не попробую на себе, не поверю... Просто например я уже устала бороться с "ветряными мельницами"...

Оленька, привет! Твое мнение для меня весомо. Ты не думаешь (Моей Прекрасной Фее не читать smile.gif ), что "пробовать и самой убеждаться в правдивости или ошибочности мнений...." в этом случае достаточно глупо с моей стороны d060.gif ? При любом раскладе я параллельно решаю задачу упругости кожи.
Цитата(Камилла @ 14.9.2009, 20:45) *
Наверное можно сгладить немного, а вот совсем они не уберутся.

Иришка, привет! Я согласна и на "сгладить" smile.gif!
Цитата(Ленка @ 14.9.2009, 22:39) *
Про скинхеда - сильно конечно.

Привет, Ленок! А то! Его образ изящно дополняют боевые отметины возле глаза d060.gif!

Отчет за 14.09.2009 :
завтрак: тушеный картофель с мясом, помидор,
перекус: чай с кусочком шахматного пирога (попробовала ради Эксперимента d030.gif ),
обед: творог с медом,
перекус: виноград,
ужин: овощной салат.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: масла, гель-эластик.

Отвечаю на Ваше icon_eek.gif: да, убедилась, вкус творения рук человеческих не сравнится со вкусом божественного творения d060.gif ! Возвращаюсь в лоно природы, продолжаю исследование smile.gif ...
Не поверите, но за день ничего существенного не произошло. Не буду лукавить, вообще ничего не произошло smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.