Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Девчата, привет!
Здравствуй, дневник, мой внутренний цензор!
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2010, 9:08) *
Так ты теперь будешь как кошечка - когтистая?

Светусик, повышаю когтистость, оттачиваю язычок d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2010, 10:11) *
aa6.gif

aa44.gif
Цитата(Майская... @ 22.4.2010, 11:05) *
ааааааааааааа. это как?

Маюш, просто усох… aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня даже упражнения сделала, похоже, я снова в строю. Стать что ли к лету нереальной красоткой d060.gif?
blandinkO
Цитата
Стать что ли к лету нереальной красоткой ?

Ты и так уже a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Мурашка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif shy.gif
SvetaS
Иришкин, в очередной раз читаю тебя и улыбаюсь! Иришкин. ты супер! wub.gif а я тоже хочу фотку! что для этого надо сделать? готова на все! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Привет, красоткам

Цитата(Иная @ 21.4.2010, 20:17) *
перекус: изюм усопший smile.gif,

аааааааааааааа, я даже не заметила, ржуууууууу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иная
Девчонки, привее--ееее-еееет!
Здравствуй, дневник, мой виртуальный вытрезвитель icon_mrgreen.gif d030.gif!

Цитата(blandinkO @ 23.4.2010, 15:11) *
Ты и так уже a115.gif...

Ленусь, я таю c9.gif aa18.gif...
Цитата(Мурашка @ 23.4.2010, 15:33) *
icon_mrgreen.gif

Катюшик, возвращайся к нам hb.gif!
Цитата(SvetaS @ 23.4.2010, 19:43) *
Иришкин, в очередной раз читаю тебя и улыбаюсь! Иришкин. ты супер!

Светочка, я очень рада улыбаться тебе через экран компа d025.gif!
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2010, 22:57) *
Привет, красоткам!

Светусик, привет нереальным красоткам aa27.gif!

Сегодня ровно год, как я на Красотуле! Сегодня я решила перестать быть ужасно красивой smile.gif... Ежик добрел до места постоянной дислокации icon_mrgreen.gif!

Я очень рада и хотела бы выразить благодарность тем, кто работает над сайтом и дарит нам возможность почувствовать себя и осознать свои желания v1.gif ! И заодно, раз уж я временно заняла место на сцене павильона «Дороти Чендлер», я выражаю благодарность создателям передачи «Мы идем играть» на телеканале «Теленяня», которая дает мне вечером 10 минут сладостной передышки icon_mrgreen.gif d060.gif !
Обожаемые жительницы форума wub.gif помогли мне решить проблемы со здоровьем (многие из нас знают, как много это значит d025.gif ), кое-что понять и, главное, подтолкнуть несознательное сознание (или неосознанное сознание, или сознательное бессознательное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif) в верном направлении! Стремлюсь к гармонии и внутреннему счастью d040.2.gif!


И теперь я не кажусь сумасшедшей, когда улыбаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif! УРАААА!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Мурашка
Иришик.... ты чудо!!!!
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нереально красивым кошкам привет)))...
читаю тебя и радуюсь))).... d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Здравствуй, дневник, мой виртуальный вытрезвитель



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бабочка!!!
Иришка, с годовщиной!!!!! hb.gif
Чудо ты мое колючее))) d060.gif
Иная
Привет нереальным красоткам!
Здравствуй, дневник, мой справедливый ГАИшник icon_mrgreen.gif !
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2010, 0:10) *

Светусик, я тоже тебя очень люблю! И даже не столько тебя, сколько... Шучу icon_mrgreen.gif... Конечно же тебя wub.gif !
Цитата(Мурашка @ 24.4.2010, 10:15) *
Иришик.... ты чудо!!!

Спасибо, Катрин hb.gif aa10.gif!
Цитата(bionitka @ 24.4.2010, 14:19) *
читаю тебя и радуюсь)))....

Ринуль, тебе теперь по должности положено d060.gif aa30.gif
Цитата(Valentin @ 24.4.2010, 21:08) *
aa42.gif

Ах, Валентин, Вы всё же остаетесь секретом для нас, непосвященных... Каким образом Вы вызываетесь? Где на Вас эта волшебная кнопка d030.gif ? aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.4.2010, 21:13) *
Иришка, с годовщиной!!!!! Чудо ты мое колючее)))

Спасибо, моя дорогая, за чудо! aa33.gif

Сегодня на моем пути оказался симпатичный собеседник... Что главнее, спросите вы, симпатичный или собеседник? Конечно же собеседник smile.gif! Хотя если бы остальное не имело значения, я бы об этом не упомянула, не так ли wub.gif? К чему я веду? Встреча с хорошим собеседником начисто отбивает у вас желание поесть сладкое rolleyes.gif! Какие там витамины группы В, главное "А", "Б" и т.д., и так 33 раза d030.gif.
Cat x 2
Иришик, ты чудесная, и я тебя поздравляю с годовщиной!!!!! Красотуля от твоего на ней присутствия тоже много приобрела! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А еще мне очень нравится новый аватар!
А еще мне интересно, как ты за 10 минут "Теле-няни" умудряешься нарыть столько и таких картинок))))
А еще я тоже хочу фотку shy.gif shy.gif shy.gif (коллекционирую мотивацию))))
Богиня :)
Ириш, а ты права! Я давно заметила, что мне если есть с кем интересным поговорить - то кушать не хочется вообще. d025.gif
Valentin
Цитата(Иная @ 25.4.2010, 1:21) *
Ах, Валентин, Вы всё же остаетесь секретом для нас, непосвященных... Каким образом Вы вызываетесь? Где на Вас эта волшебная кнопка d030.gif ? aa31.gif aa31.gif aa31.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

SvetaS
Иришка, солнышко, ты такая, ты такая.... мммм... светлая, нежная, улыбчивая!!!
blandinkO
Ирочка, я уж испугалась, что ты дневник решила закрыть. Что значит "решила перестать быть красивой"? icon_eek.gif Не пугай sad.gif
Майская...
Иришка привет
Ptizzza
Цитата
главное "А", "Б" и т.д., и так 33 раза......

и еще "М"... и не меньше...и внешность, действительно, не обязательна d030.gif
привет, Ириш hb.gif
blandinkO

b03.png
*Алиша*
Привет, Нереальная_Красотка_девочка_фейерверк!


я заходила просто почетать wub.gif
Ворожея
как мне нра тебя читать и твои аватарки тоже d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иная
Девчата, привет!
Цитата(Cat x 2 @ 25.4.2010, 1:35) *
Иришик, ты чудесная, и я тебя поздравляю с годовщиной!!!!! А еще мне очень нравится новый аватар!
А еще мне интересно, как ты за 10 минут "Теле-няни" умудряешься нарыть столько и таких картинок))))

Катюша, привет! Спасибо за добрые слова! Авы преходящи smile.gif, а во время десятиминутного забега под названием "Теле-няня" я забиваю на Красотулю icon_mrgreen.gif smile.gif... Шлю с опозданием, с учетом моего "местного времени" smile.gif.
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2010, 21:47) *
Ириш, а ты права! Я давно заметила, что мне если есть с кем интересным поговорить - то кушать не хочется вообще.

Ой, Светуль, а если с ними переспать, представляешь что было бы icon_mrgreen.gif a080.gif? Дублирую icon_mrgreen.gif, а то не поймут...
Цитата(Valentin @ 26.4.2010, 1:21) *
icon_mrgreen.gif

О Всемогущий! Какие странные знаки вы подаете smile.gif...
Цитата(SvetaS @ 26.4.2010, 11:12) *
Иришка, солнышко, ты такая, ты такая.... мммм... светлая, нежная, улыбчивая!!!

Светочка, спасибо, моя хорошая!
Цитата(blandinkO @ 26.4.2010, 17:43) *
Ирочка, я уж испугалась, что ты дневник решила закрыть. Что значит "решила перестать быть красивой"? Не пугай

Леночка, привет, моя дорогая! Это я подпись меняю.
Цитата(Майская... @ 27.4.2010, 10:01) *
Иришка привет

Привеееет! Все равно буду тебя Маюшей звать biggrin.gif d060.gif...
Цитата(Ptizzza @ 27.4.2010, 10:08) *
и еще "М"... и не меньше...

Галюня, приветствую нашу стремительную птичку! Вот веришь, не догнала...
Цитата(*Алиша* @ 4.5.2010, 16:20) *
я заходила просто почетать...

Алиш, привет! А мне в этом больше повезло smile.gif
Цитата(Ворожея @ 4.5.2010, 16:26) *
как мне нра тебя читать и твои аватарки тоже

Спасибо от тайной поклонницы wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 19:52) *

Светуся, wub.gif
Иная
Здравствуй, дневник, мой вечно ждущий друг!

Сказать, что у меня непися - это ничего не сказать.
«Ну-у-у, видимо, не такая уж и непися», - скажите вы.
« ……………..», - скажу я вам. С мужем устроили очередные звездные войны, но не те, о которых упоминала в своих письмах Англичанка на дцатых страницах моего вечно ждущего друга, а те, которые не имеют своей целью мир, как все нормальные войны icon_mrgreen.gif.
И у меня самая настоящая послеродовая депрессия.
« Не поздновато ли?» - спросите вы.
«В самый раз. Я медленно запрягаю, но быстро еду», - скажу я вам.
Вот и поговорили. Вот так я стремлюсь к гармонии и внутреннему счастью icon_mrgreen.gif.
На многих форумах участники подписываются умными, талантливыми высказываниями каких-то известных и неизвестных людей, видимо, хотят одолжить на время частичку их временного гения smile.gif
«Почему временного?» - спросите вы.
« А потому что все не вечны», - ускользну я.
Хотела бы я, чтобы на время (опять же smile.gif) исполнилось желание многих icon_mrgreen.gif говорить только то, что имеет возможность исторгнуть со скрипом их собственная голова icon_mrgreen.gif. Мрачное гробовое молчание окутало бы нашу многострадальную планету. И редкая комета пролетела бы мимо d030.gif, в сотнях миллионах световых лет. Правда где-то над Россией, Германией, Францией, США и особенно Украиной smile.gif, можно было с трудом расщепить какой-то писк. Ну писк - это с высоты icon_mrgreen.gif d030.gif...
« У тебя ПМС?» - спросите вы.
«А как же?» - совру я.
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Иная
Галюнь, прочитала твой последний пост и догнала smile.gif Какой бесконтактный уровень общения smile.gif...
Мурашка
Ириша, лапа моя... пусть уже лавина семейного счастья накроет тебя с головой... эйфория... гормоны радости и много близости и душой и телом...
Богиня :)
А я все равно очень тебя люблю, приходи хотя бы помолчать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ирунь, а что такое послеродовая депрессия? Это что-то типа такого?
Valentin
Цитата(Иная @ 8.5.2010, 1:40) *
О Всемогущий! Какие странные знаки вы подаете smile.gif...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Тария
Ирочка, привет.
Послеродовая депрессия-понятие растяжимое......
А у меня так вообще приходящее периодически. d060.gif
Люблю тебя солнышко. wub.gif
blandinkO
Ирочка, я от всей души желаю тебе счастья и взаимопонимания с мужем!
ng19.gif
}I{uli
ИРУСЬКИН, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!
Давай, гони свою неписю и дипрессуху........ o050.gif Ну что ж такое то....
Ты ж бесподобная, ты талантливая, ты умная и потрясающая.... не грусти, ну пожалуста... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ты так клево пишешь, но так грустно бывает тебя читать... а хочется, чтобы ты наконец то стала жить в гармонии, и в первую очередь с самой собой...

Я скучала.... wub.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ируся
Цитата
Привеееет! Все равно буду тебя Маюшей звать ...

Так так и надо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ириш, ну что там на вас с мужем нашло? так - ща буду устраивать разбор полетов. Не ну ты ж у нас такая веселая девушка и тут на тебе.. уже месяца 2 в дипрессии.. А ну ка выходи оттуда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
blandinkO

Возвращайся a075.gif
Тария
Ирочка, солнце, как твои дела дорогая.
Как здоровье Медвежоны.
Давай уже возвращайся к свету.
a075.gif
Думы и самокопание обычно заводят в окончательный тупик. icon_eek.gif
Становится ясно, что ничего не ясно.
Во намудрила icon_mrgreen.gif
Я скучаю. wub.gif
Майская...
Иная
Девчонки, привееее-еееее-ет!
Я возвращаюсь... постепенно.... с вашей помощью....))))))) Мои дорогие))))))))
Цитата(Мурашка @ 8.5.2010, 12:32) *
пусть уже лавина семейного счастья накроет тебя с головой... эйфория... гормоны радости и много близости и душой и телом...

Катюшик, чувствую я, что это не обо мне... Тогда я рада за тебя wub.gif...
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2010, 23:05) *
А я все равно очень тебя люблю, приходи хотя бы помолчать.

Светулик, молчу-молчу d025.gif... обнять хочу d060.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2010, 23:05) *
А что такое послеродовая депрессия?

Светуль, я пока не могу смириться с ответственностью, которая лишает меня свободы моего земного выбора.
Цитата(Valentin @ 9.5.2010, 12:45) *
icon_mrgreen.gif n020.gif

Вы, Валентин, оказывается, со мной и в горе, и в радости d030.gif... Вам это ничего не напоминает d030.gif? На ответ не надеюсь, но письма от вас жду, как Ларина Татьяна wub.gif .
Цитата(Тария @ 9.5.2010, 15:21) *
Ирочка, привет.
Послеродовая депрессия-понятие растяжимое...... А у меня так вообще приходящее периодически.

Аленка, спасибо! Я тоже тебя люблю! Периодически - это да d025.gif! Даже чаще, чем да icon_mrgreen.gif d030.gif!
Цитата(blandinkO @ 11.5.2010, 17:05) *
Ирочка, я от всей души желаю тебе счастья и взаимопонимания с мужем!

Ленусик мой дорогой, спасибо! Передай мне частичку своего здравомыслия, пожалуйста! И твоего жениха... Я своему передам smile.gif...
Цитата(}I{uli @ 12.5.2010, 14:44) *
Ты ж бесподобная, ты талантливая, ты умная и потрясающая.... не грусти, ну пожалуста...

Оленька, тебе невозможно не поверить d025.gif! а как приятно слышать это от бесподобной, талантливой, умной и потрясающей девушки!
Цитата(}I{uli @ 12.5.2010, 14:44) *
Ты так клево пишешь, но так грустно бывает тебя читать...

Надеюсь, это не лишит меня удовольствия видеть тебя у себя?
Цитата(Майская... @ 12.5.2010, 15:44) *
Ируся... Так так и надо...

Маюш, с тобой надо потусоваться, это точно поможет d025.gif d060.gif!
Цитата(blandinkO @ 14.5.2010, 13:22) *
Возвращайся!

Леночка, я с вами всегда d025.gif !
Цитата(Тария @ 17.5.2010, 8:00) *
Ирочка, солнце, как твои дела дорогая. Как здоровье Медвежоны. Давай уже возвращайся к свету.
Я скучаю.

Аленка, солнце, спасибо!
Мы все втроем сейчас болеем. Заразились от папы. Мужа конечно ни в чем не виноват, но убить его готова icon_mrgreen.gif...
Цитата(Майская... @ 17.5.2010, 10:03) *

wub.gif Маюша, привет!
Иная
На днях столкнулась с «классовой ненавистью» на бытовом уровне…
Я не делаю своему Медвежоне прививки. Точнее не все, не всегда, не тогда и не такие, как надо нашему министерству здравоохранения. По этому поводу у меня постоянные стычки с врачами в поликлинике, потому что они, бедные, зависят от этих прививок в материальном плане. И задвигают они Клятву Гиппократа внутрь себя icon_mrgreen.gif со стороны, самой привлекательной с точки зрения гомосексуалистов, ради благой цели удовлетворения насущных потребностей своих детей и своих собственных, что немаловажно.
Так вот, Медвежона заболел, и врач вынуждена была придти. Почему вынуждена? Потому что в предыдущее посещение я была не лишена удовольствия узнать о новой форме шантажа: «Если вы к нам прививаться, то мы к вам вас лечить». По приходу я, естественно, рада была поднять тему полиомиелита, вдруг воскресшего за последние пятьдесят лет в нашей стране, не без помощи Содружества, с целью, признаюсь, развлекательно-познавательного характера icon_mrgreen.gif. На что получила ответ: «А что, МОИ дети все привиты, я за них спокойна, а вот как насчет ВАШИХ, я не знаю». Ну а своих деток пока нет у нашего молодого и очень перспективного доктора.
Вот так и получаются революции. Вот так и случаются негаданные Дни согласия и примирения.
Кстати сказать, я действительно считаю нашего нового врача доброй, умной и перспективной девушкой. А наше несравненное государство обеспечивает всех представителей этой трудной профессии поголовно уникальной возможностью стать тупыми, незрящими и непонимающими, но всезнающими. Приказов Минздрава РФ точно icon_mrgreen.gif.
Valentin
Цитата
Вы, Валентин, оказывается со мной и в горе, и в радости d030.gif... Вам это ничего не напоминает d030.gif? На ответ не надеюсь, но письма от вас жду, как Ларина Татьяна wub.gif .


Болтушка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иная
Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 10:38) *
Болтушка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Прямо и помечтать нельзя icon_mrgreen.gif ... Письмо дождалась wub.gif, но уровень, прямо скажем, не тот d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Приветик, болтушка.... a075.gif icon_mrgreen.gif
Рада снова тебя читать!!!!!!! И не важно с каким настроением ты пишешь, это не повод тебя не любить и не ходить к тебе на чашку чего нибудь....



Цитата(Иная @ 18.5.2010, 0:01) *
Светуль, я пока не могу смириться с ответственностью, которая лишает меня свободы моего земного выбора.

Вот и я этого боюсь........ d47.gif

Не болейте, зайцы, ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!! Папу убивать не надо... icon_mrgreen.gif a04.gif

Цитата(Иная @ 18.5.2010, 0:11) *
На днях столкнулась с «классовой ненавистью» на бытовом уровне…

icon_eek.gif мда... сказать нечего, точнее то что хочется сказать, не для нежных ушек красотуль... a075.gif

Лапулька, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!

keti
Цитата(Иная @ 18.5.2010, 1:11) *
На днях столкнулась с «классовой ненавистью» на бытовом уровне…
Кстати сказать, я действительно считаю нашего нового врача доброй, умной и перспективной девушкой. А наше несравненное государство обеспечивает всех представителей этой трудной профессии поголовно уникальной возможностью стать тупыми, незрящими и непонимающими, но всезнающими. Приказов Минздрава РФ точно icon_mrgreen.gif.

Полностью согласна!!!!!!!! С таким сталкиваешься каждый раз как обращаешься к нашей МИДИЦИНИ!!!!

Хочеться высказаться реще, но не стану...


Иришка, читать тебя одно удовольствие!!! Очень ты интересная...
Позитивчика тебе в настроении!!!!!!!!
Медвежоне - поправляться и не болеть!!!!!!
Тария
Ох уж эта медицина.
Я со своей врачихой из-за прививок так поругалась, когда Максимка маленький был.
Правда потм пришли к обоюдному соглашению.
А тут у нее еще медсестра новая, пока наша в отпуске.
Так она мне начала указывать какие я пеленки носить должна на прием.
icon_eek.gif
Ну я на нее взглянула так ласково, что она решила не продолжать.
А еще они пытаются навязать себя в качестве массажистов и физио медсестер.
Я не спорю это их заработок дополнительный.
Но раз я плачу, то сама и выберу какие руки будут массировать моего зайку.
Давайте выздоравливайте. Хорошего тебе настроения!
Иная
Девчата, привет!
Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 13:26) *
Приветик, болтушка....

d030.gif Привет, Олюш!
Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 13:26) *
Не болейте, зайцы, ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Спасибо! Энергетик ты мой d060.gif !
Цитата(keti @ 18.5.2010, 20:35) *
Иришка, читать тебя одно удовольствие! Позитивчика тебе в настроении! Медвежоне - поправляться и не болеть!

Катюш, спасибо! Рада, что ты вернулась hb.gif !
Цитата(Тария @ 19.5.2010, 11:27) *
А еще они пытаются навязать себя в качестве массажистов и физио медсестер. Я не спорю это их заработок дополнительный.

Аленка, просто это наверняка отражается на качестве их основной работы.
Цитата(Тария @ 19.5.2010, 11:27) *
Давайте выздоравливайте. Хорошего тебе настроения!

Спасибо, котена smile.gif !

Вернусь к отчетам.
За сегодня:
Завтрак: чай зеленый с куском сметанника,
Обед: запеченная курица с сыром и помидорами,
Перекус: йогурт, чай с молоком, 4 финика,
Ужин: салат из капусты и оливкового масла.
Спорта нет, процедур нет. Слабость жуткая.
У меня улучшается настроение, когда я делаю то, что должна была сделать сто лет назад и все откладывала. Пока акцентирую свое внимание на этом. Может надо успокоительное попить. Главная задача – не срываться на сына. Он стал меня бояться, мне кажется. Это ужасно. Надеюсь, что еще способна на определение приоритетов.
Постараюсь выработать план и буду следовать ему.
Тария
Цитата(Иная @ 19.5.2010, 23:18) *
Главная задача – не срываться на сына. Он стал меня бояться, мне кажется. Это ужасно.

Ирочка, держись моя хорошая.
Это очень сложно сдержаться и не сорваться.
Я изо всех сил стараюсь не трепать нервы детям. иногда просто стараюсь уйти в другую комнату, когда чувствую что меня понесло. icon_eek.gif
В одной книге прочитала, что можно попробовать представить себя каким-то пркдметом,
например книгой , лежащей на столе.
Я представляла себя морской звездой, на дне , сверху набегают волны.
Сквозь воду просвечивает солнце, а я лежу на песчаном дне и мне спокойно.
Иногда получалось.
А иногда , когда чувствую плохое настроение, прямо с утра пью таблетки " Вечерние"
Успокоительное.
Вот так и справляюсь d060.gif
Богиня :)
Ируня, я очень рада, что ты появилась снова у нас в рядах wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif вот тоже порой хочу попить успокоительное. Мне кажется нервные вот эти психи - это дело привычки и если попить курс Ново-пасситика или чего-инть типа этого, то нервная система попривыкнет быть более спокойной и потом, по окончании курса, мы так и останемся миролюбивыми и пофигистическими созданиями.
Насчет прививок и наших установок не буду ничего говорить. Слов нет, одни выражения остались. Наш люд некоторый ваще не хочет думать своими остатками извилин, делают все как кто-то когда-тог сказал, а то, что этот кто-то когда-то жил в другое время и с другими вакцинами - это фигня.
Medvedica
Цитата(Иная @ 19.5.2010, 23:18) *
У меня улучшается настроение, когда я делаю то, что должна была сделать сто лет назад и все откладывала. Пока акцентирую свое внимание на этом.



Приветик, Иришенька! А это прямая закономерность, когда скапливается много недоделанных дел. тогда вообще и сылы пропадают. Поумничаю, как обычно. Энергия выделяется вселенной для задуманногодела, а если дело недоделается, энергия больше не идет и происходит застой в котором пока не разгребешься, не будет свежего потока. Ну как-то так....

Поправляйся не грусти, все будет хорошо, у тебя не может быть по другому. Нос по ветру, а хвост писталетом!

Аватарка мне твоя новая нравиться, Такая нежная!

Обнимаю тебя!
blandinkO
Ирочка, привет!

Очень рада, что ты вернулась! wub.gif
Не пропадай больше, я скучаю по твоим интересным рассказам smile.gif
Зай, я про прививки ничего сказать не могу, т.к. не сталкивалась с таким, но слышала, что в гос.поликлиниках тоже их навязывают. Нам же в детстве прививки ставили, не понимаю, что в них плохого сейчас? Или ставят всё под ряд: и нужное и ненужное?
Иная
Девчонки, привет!
Цитата(Тария @ 20.5.2010, 9:05) *
В одной книге прочитала, что можно попробовать представить себя каким-то предметом... Я представляла себя морской звездой, на дне , сверху набегают волны...

Аленка, привет! Наверное в прошлой жизни ты была умиротворенной и счастливой морской звездой на фоне звездного неба d060.gif А может быть и самодостаточной морской звездой, и потому счастливой и умиротворенной )))))))...
Цитата(Тария @ 20.5.2010, 9:05) *
А иногда , когда чувствую плохое настроение, прямо с утра пью таблетки " Вечерние"

Здорово a115.gif!
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2010, 10:41) *
Мне кажется нервные вот эти психи - это дело привычки и если попить курс Ново-пасситика или чего-инть типа этого, то нервная система попривыкнет быть более спокойной и потом, по окончании курса, мы так и останемся миролюбивыми и пофигистическими созданиями.

Светуль, привет! Вспоминаю твои слова в начале нового дневника, что жизнь на земле дана нашей душе, как отпуск от работы на небесах, и чтобы растянуть его подольше, нужно не нервничать. Во время последних ссор ощутила резкие спазмы в голове и настолько осознала свою глупость... Ребенок всё меняет, и я уже не вольна распоряжаться своим телом и здоровьем так, как угодно моему несозревшему разуму... Когда умер папа, мне было настолько всё равно на этот мир, и многое творила... До Медвежоны... Теперь не могу позволить себе этой роскоши smile.gif... И мне жаль...
Кстати, как вариант, души могут отбывать наказание в человеческих телах, как в тюрьме, на самом-самом проклятом острове d030.gif...
Цитата(Medvedica @ 20.5.2010, 10:57) *
А это прямая закономерность, когда скапливается много недоделанных дел. тогда вообще и силы пропадают. Энергия выделяется вселенной для задуманного дела, а если дело недоделается, энергия больше не идет и происходит застой в котором пока не разгребешься, не будет свежего потока.

Галюня, привет! Рада тебя видеть hb.gif ! На собственном примере могу подтвердить правдивость этого утверждения. Буду разгребать smile.gif ...
Цитата(blandinkO @ 20.5.2010, 11:39) *
Нам же в детстве прививки ставили, не понимаю, что в них плохого сейчас? Или ставят всё под ряд: и нужное и ненужное?

Ленусь, привет! В масштабах целой страны преимущества перевешивают недостатки, а Минздрав мыслит масштабно, как ты понимаешь icon_mrgreen.gif... Все дело в отсутствии индивидуального подхода. Врачи в поликлинике не имеют сил и желания рассмотреть конкретного пациента в лицо smile.gif... Не учитываются элементарные противопоказания (недавно перенесенные заболевания, неврологический статус, показатели анализа крови и т.д.) Родителей не предупреждают о сути прививки, ее последствиях, не информируют о ее составе... Что уж говорить об общем споре противников и сторонников прививок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.