Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Soline
Ирин, а ты чем руководствуешься при выборе какую прививку когда делать и делать ли вообще?

По поводу полиомелита. От него прививка - капелька в рот, даже колоть не надо. Просто совсем недавно узнала, что у одной нашей знакомой, которой кстати сегодня 60, и всю свою жизнь она почти не ходит, не может подниматься по лестницам и имеет массу проблем со здоровьем, эта самая болезнь. А заразилась в детстве от соседского мальчишки, в 5 лет. Это меня ужаснуло, если честно.

Но минздрав пусть горит в аду всё равно.


А у тебя самой все прививки стоят? Были какие-то проблемы с этим? Я может несколько не в теме, и макарон у меня много на ушах, но мне б и в голову не пришло отказаться от прививки от подобных болезней. Сама не хожу ставить всё подряд, но пару лет назад делала от инцефалита, когда на геологическую практику ездили и поймала клеща тогда кстати, но здорового d060.gif .

Иная
Светуль, привет, котенок!
Безусловно, есть за и против. И есть выбор каждого родителя, выбор, касающийся ребенка. Редко ли мы делаем такой выбор? Да каждый день! Просто раньше такой выбор не стоял, нет раздумий - нет проблем smile.gif...

Цитата(Soline @ 20.5.2010, 23:39) *
А у тебя самой все прививки стоят? Были какие-то проблемы с этим?

Пока нет smile.gif .
Цитата(Soline @ 20.5.2010, 23:39) *
По поводу полиомелита. От него прививка - капелька в рот, даже колоть не надо.

Капелька в рот или укол, по мне, разницы нет. И никакая прививка не является панацеей. Но от такой страшной болезни многие считают лучше "перебдеть"... Я не знаю, как многие... Я не знаю, как лучше...
Иная
Отчет за вчера:
завтрак: чай, штрудель,
обед: тушеная капуста с мясом,
ужин: салат из помидоров, огурцов, листового салата, адыгейского сыра и сметаны. чай. 6 фиников.
Остальное по нулям.
Springwaters
Цитата(Иная @ 20.5.2010, 16:04) *
Капелька в рот или укол, по мне, разницы нет. И никакая прививка не является панацеей. Но от такой страшной болезни многие считают лучше "перебдеть"... Я не знаю, как многие... Я не знаю, как лучше...

Ириш, привет!
Может я не в тему, но я - живой пример отсутствия прививок. d025.gif
У меня их почти нету - начиная от свинки и краснухи и заканчивая дифтеритом и пр. пр.
Мне ничего не делали. aa26.gif
Хорошо это или плохо - не знаю.
Ворожея
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ирусь, приветики!!!!
Цитата(Иная @ 20.5.2010, 20:22) *
Ребенок всё меняет, и я уже не вольна распоряжаться своим телом и здоровьем так, как угодно моему несозревшему разуму...

Ты правильно сказала, ты должна себя беречь для ребятенка и нервяки нам ни к чему aa26.gif

Цитата(Иная @ 20.5.2010, 20:22) *
Кстати, как вариант, души могут отбывать наказание в человеческих телах, как в тюрьме, на самом-самом проклятом острове

Надеюсь, что твоя теория не верна aa26.gif Но она логична. d025.gif
Тария
Ирочка, береги себя, для себя и для сыночка!!!
Valentin
Цитата(Иная @ 18.5.2010, 13:15) *
Прямо и помечтать нельзя icon_mrgreen.gif ... Письмо дождалась wub.gif, но уровень, прямо скажем, не тот d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif



Непредсказуемость и неопределенность завораживают... icon_mrgreen.gif d060.gif

Иная
Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 16:11) *
Непредсказуемость и неопределенность завораживают...

Ну тогда Вам от меня не уйти icon_mrgreen.gif ...
Майская...
Ирочка, котеночек мой, читаю тебя и почему то грустно становится. Так хочется тебе помочь, хотя бы морально... Видимо потусить вместе - это хорошая идея...
Зая, у меня нет деток и я не могу советовать в данной ситуации, но, читая тебя, я делаю еще один шаг назад от этой ответственности... Насчет прививок, я тоже могу сказать, что многие мои подруги отказываются от них вообще... т к, извини, но были летальные случаи... почему то я тоже не доверяю нашей медицине в этом плане.
Кися, я желаю тебе легких мамочкиных будней, хорошего настроения и чтоб все все все складывалось хорошо. Медвежоне здоровья.
*Алиша*
Ирина, я у тебя тут всегда все читаю (несказанно рада твоим творческим порывам) и все переживаю вместе с тобой. Втихаря шлю про тебя позитивные образы в пространство, потому что это работает в любом случае.

Ты знай, что я считаю тебя самой нереальной красоткой всей Красотули! wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Привет, красотки!
Цитата(Springwaters @ 21.5.2010, 1:53) *
Ириш, привет! Может я не в тему, но я - живой пример отсутствия прививок….

Катюша, привет wub.gif! Я так рада тебя видеть! Да еще с такими живыми примерами a115.gif !
Цитата(Ворожея @ 21.5.2010, 11:47) *
Ириша wub.gif

Викуль, wub.gif Нет, сегодня точно мой день d025.gif !
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2010, 15:29) *
Надеюсь, что твоя теория не верна. Но она логична.

Светуль, wub.gif значит она верна d060.gif.
Цитата(Тария @ 22.5.2010, 15:38) *
Ирочка, береги себя, для себя и для сыночка!!!

Аленка wub.gif ! Спасибо! Я постараюсь.
Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 12:14) *
Видимо потусить вместе - это хорошая идея...

Маюша, wub.gif a035.gif
Цитата(Майская... @ 24.5.2010, 12:14) *
Зая, у меня нет деток и я не могу советовать в данной ситуации, но, читая тебя, я делаю еще один шаг назад от этой ответственности...

По законам механики действие равно противодействию smile.gif . Поэтому желание попробовать, я думаю, тоже усилилось d060.gif
Цитата(*Алиша* @ 24.5.2010, 20:31) *
Ирина, я у тебя тут всегда все читаю (несказанно рада твоим творческим порывам) и все переживаю вместе с тобой. Втихаря шлю про тебя позитивные образы в пространство, потому что это работает в любом случае.

Алиша, спасибо тебе большое wub.gif! Я тоже постоянно пользуюсь твоим гостеприимством smile.gif.
Цитата(*Алиша* @ 24.5.2010, 20:31) *
Ты знай, что я считаю тебя самой нереальной красоткой всей Красотули!

Ого, такой уровень поддержки не может не вдохновить! Надеюсь, ты не склонна к преувеличению d060.gif d060.gif d060.gif

О чем поведать вам, дорогие мои?
В субботу была на свадьбе у друга мужа. Праздник отличался активной творческой позицией невесты в организации торжества d060.gif . К свадьбе был сделан клип о женихе и невесте, красивый и романтичный, как в кино побывали, продемонстрирован необычный танец с участием как ни странно молодых, коллажи с гостями в главной роли, именные подарки, конфетки на столах с благодарностями и т.д.
Думаю, активная творческая позиция со стороны невесты теперь плотно займет место в семейной жизни нашего друга icon_mrgreen.gif
На свадьбе не удалось избежать усиленных возлияний, в результате мною освоена корона «Блондинка 2010», но в процессе освоения не учтено наличие трезвого видеооператора, запечатлившего мой позор icon_mrgreen.gif . Хотелось бы воспитать в себе пару капель icon_mrgreen.gif элегантности и утонченности, побыть холодной, ну хотя бы прохладной icon_mrgreen.gif , но рабочий и колхозница из меня так прёт smile.gif
Еле пришли в себя после такого праздника obm.gif

У нас каждый день дожди и грозы, что настроения не добавляет. Хорошо, что у меня короткая память d060.gif

С питанием у меня не ладится, уже месяцев 8 как smile.gif . Радует, что я еще не поглотила icon_mrgreen.gif желание изменить ситуацию smile.gif...
А спорт и процедуры стали вообще атавизмом.
Ptizzza
Ириша - не одна ты такая - с алкоголем, питанием и прочими атавизмами s24.gif
я надеюсь, что окончание мая меня реанимирует немного...(пациент немного мертв d030.gif)
зато радует, что присутствия силы духа тебе не занимать a075.gif wub.gif
Майская...
Иришка прувет.
Ой молодечик невеста. Обожаю когда торжестава отличаются креативом...Рада что ты там повеселилась.
С питанием надо что то решать.. однозначно.. может хоть с чего то начнем?

Куколка моя, цемкаю тебя и желаю хорошего денечка!!!!
Богиня :)
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Здорово, что свадьба тебе понравилась d025.gif a115.gif Я тоже хочу сделать клип из наших фотографий wub.gif Под музыку сказать приятности мужу c9.gif Или коллаж с надписями smile.gif Пока думаю smile.gif Тоже хочу креативить icon_mrgreen.gif
Medvedica
Иришенька, приветик, Эээх, про алкаголь молчу. я в эту весну вообще скатилась до употребления пива в одну рыльцу, мой не хочет мне компанию составлять, вот и приходится.... Наверно погода такая d030.gif
Майская...
Иришка, пруууветик.
Как дела?
Иная
Девчонки, привет!
Цитата(Ptizzza @ 25.5.2010, 0:43) *
Ириша - не одна ты такая - с алкоголем, питанием и прочими атавизмами…

Галюня, привет! Предлагаю создать клуб анонимных красотуль icon_mrgreen.gif d060.gif… раскаявшихся и раскаивающихся icon_mrgreen.gif ... Ты еще в процессе раскаяния или мне уже можно брать с тебя пример d030.gif?
Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 10:00) *
Иришка прувет. Обожаю когда торжества отличаются креативом...Рада что ты там повеселилась.

Маюнь, привет! Да, креатив позволяет отличить одну свадьбу от другой icon_mrgreen.gif
Цитата(Майская... @ 25.5.2010, 10:00) *
С питанием надо что то решать.. однозначно.. может хоть с чего то начнем?

Ага d025.gif , сейчас решу, куда направить энергию саморазрушения s24.gif , и снова в бой, покой нам только снится smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2010, 10:35) *
Ириш, wub.gif

Светулик, безмолвный мой друг hb.gif … Смайл такой загадочный, так резко руку выбрасывает, можно с пистолетом перепутать d030.gif... А потом руку убирает, а цветы в воздухе висят... Это я так, к слову...
Цитата(blandinkO @ 25.5.2010, 16:30) *
Я тоже хочу сделать клип из наших фотографий… Под музыку сказать приятности мужу…

Ленусь, привет! В клипе жених с невестой на природе бегали и скакали романтично на американский манер d060.gif
Цитата(Medvedica @ 26.5.2010, 8:54) *
Эээх, про алкаголь молчу. я в эту весну вообще скатилась до употребления пива в одну рыльцу, мой не хочет мне компанию составлять, вот и приходится.... Наверно погода такая…

d030.gif Галочка, привет! Наверное d030.gif ! Погода нынче антикомпанейская, наклонообразная d060.gif
Цитата(Майская... @ 26.5.2010, 11:04) *
Иришка, пруууветик. Как дела?


Маюша, усиленно ищу, о чем бы хорошем написать… Долго ищу, нудно… Брожу…
Под окнами у нас имеется необработанный участок земли… И вот этой весной работает на ней один молодой человек, сосед наш, копает и сажает деревья в одиночку… И вот по долгу своей «службы» (дети любят смотреть в окно) наблюдаю я, как он терпеливо роет ямы, вытаскивает камни из земли, всё долбит и долбит… И что-то мне кажется, что не одну меня можно застать за этим занятием (как говорится, нет ничего приятнее, чем смотреть, как горит огонь, течет вода и работают другие)… И, как вы понимаете, ни один не вышел помочь…
Это я о хорошем icon_mrgreen.gif ... Об одном добровольце.
И стыдно мне, что я не по ту сторону окна…
Иная
И о насущных проблемах.
Завтрак: чай с кексом и его крошками smile.gif
обед: салат из овощей с сыром и соевым соусом, финики,
перекус: слайс с адыгейским сыром,
ужин: жареный картофель, салат из пекинки и помидоров, невостребованный сок для малышей smile.gif.
*Алиша*
d030.gif d030.gif d030.gif
как же хорошо, когда ты пишешь )))
(мне же неважно что, главное как)

как думаешь, а можно ли остроумию научиться?

Иная
Цитата(*Алиша* @ 27.5.2010, 1:51) *
как же хорошо, когда ты пишешь ))) как думаешь, а можно ли остроумию научиться?

d030.gif d030.gif d030.gif Алиша! Нет удовольствия более. Если ты понимаешь, о чем я, то ты более остроумна, чем я))))
Богиня :)
Приветик, Ирусик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Иная @ 26.5.2010, 20:17) *
hb.gif … Смайл такой загадочный, так резко руку выбрасывает, можно с пистолетом перепутать А потом руку убирает, а цветы в воздухе висят... Это я так, к слову...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif таки да d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ирунь,у тебя потрясающее чувство юмора, как у моего мч. Восхищаюсь, люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 26.5.2010, 20:17) *
И вот по долгу своей «службы» (дети любят смотреть в окно) наблюдаю я

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ирунь, ты чудо wub.gif d025.gif Пиши исчо о чем угодно, ты зе бест d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Иришка приветик. Такс, пока читала про дядю с деревьями, ожидала другой развязки.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик ваще отпад, но картоха его испортила. Надеюсь ты чуть чуть?

Присоединюсь к девочкам, манера написания у тебя клевая. А ты не писала своих каких либо наблюдений? ну типа цитат? или просто какие то тексты. Вот почему то мне кажется что есть у тебя в заначке. Если сть
поделись а? так хоцца почитать.
Ptizzza
Ириш - я бросила раскаиваться, неблагодарное это дело. Бывали периоды, когда я была на коне окрасотуливания и с медалью на шее, только после случаются запои, зажоры и прочее, видимо - вопреки. Нафиг нужно? я люблю вкусно поесть, я люблю получать удовольствие от жизни, недавно открыла - что мне нравится искренне радоваться за наши сборные, вопить "гоооол!" и "урааааа!" и чокаться тяжелыми кружками с нефильтрованным пивом, смотреть в радостные мужские глаза, и слушать истории из спортивной жизни. Надо просто учиться с этим быть, при этом оставаясь самим собой...

как-то так.... wub.gif

пы.сы. твой рассказ про соседа напомнил мне саму себя, когда я два лета ездила к себе на поле, и одиноко, но гордо ковыряла пару соток из полутора десятков, сажала огурцы и прочую зелень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а деревенские взирали на меня поверх своих заборов, как на городскую сумасшедшую d030.gif
давно не было, ностальгирую, чуть-чуть))...надо съездить, воткнуть кабачки и тыкву, но без фанатизма sm01.gif
Мурашка
hb.gif d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Привет, Ежик-Пушистик!
Я к тебе тоже захожу просто помолчать))))
Но иногда просто невозможно сдержаться и не сказать, какая ты прелесть (и да, стрела в моем сердце по-прежнему))) И ты безусловная Блондинка-2010)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ptizzza @ 27.5.2010, 13:05) *
[color="#0000FF"]Ириш - я бросила раскаиваться, неблагодарное это дело. Бывали периоды, когда я была на коне окрасотуливания и с медалью на шее, только после случаются запои, зажоры и прочее, видимо - вопреки. Нафиг нужно?
....
Надо просто учиться с этим быть, при этом оставаясь самим собой...
Галя-Птичка, привет от aнонимных поклонников (пока еще не вполне красотуль icon_mrgreen.gif ). Сказать, что я согласна - это ничего не сказать. Я так надеюсь когда-нибудь дорасти до твоего уровня. wub.gif

Ptizzza
Катюша wub.gif подобные комплименты меня смущают.... wub.gif hb.gif
я тут хоть и давно (хотя есть мастодонты и побольше меня), но уже какой год в строю рядовых Красотуль c9.gif
Так что выходи из рядов анонимных s24.gif
Valentin
Цитата(Иная @ 23.5.2010, 14:50) *
Ну тогда Вам от меня не уйти icon_mrgreen.gif ...



Да не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Иная
Девочки, здравствуйте!
Кто-то для кого-то рожицу нарисовал, судя по положению карандаша smile.gif...

Цитата(Богиня :) @ 27.5.2010, 10:45) *
Ирунь,у тебя потрясающее чувство юмора, как у моего мч.

Светулик, привет! Спасибо за комплименты wub.gif !
Цитата(Майская... @ 27.5.2010, 11:12) *
Такс, пока читала про дядю с деревьями, ожидала другой развязки.

Маюш, привет! А что ожидала smile.gif?
Цитата(Майская... @ 27.5.2010, 11:12) *
Отчетик ваще отпад, но картоха его испортила. Надеюсь ты чуть чуть?

Немного, Маюш d025.gif.
Цитата(Майская... @ 27.5.2010, 11:12) *
А ты не писала своих каких либо наблюдений? или просто какие то тексты...

Не-е, не чувствовала в себе такого желания, ведь главное не «как», а «что», правда? Я пока играю с «как» smile.gif .
Цитата(Ptizzza @ 27.5.2010, 13:05) *
Надо просто учиться с этим быть, при этом оставаясь самим собой...

Галюнь, привет! a115.gif Жаль, что это знание не выдают под «Получите, распишитесь» icon_mrgreen.gif , но тем оно ценнее d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.5.2010, 13:05) *
я тут хоть и давно, но уже какой год в строю рядовых Красотуль …

Галюнь d030.gif icon_eek.gif obm.gif , теперь у «рядовых Красотуль» разовьется комплекс неполноценности icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 27.5.2010, 13:59) *
hb.gif d060.gif

hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif Мурашик, пусть всё будет хорошо!
Цитата(Cat x 2 @ 28.5.2010, 17:29) *
Привет, Ежик-Пушистик! И ты безусловная Блондинка-2010))))

Катюш, привет! Рада тебя видеть! О да, существующий компромат не позволит мне забыть об этом почетном звании icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Cat x 2 @ 28.5.2010, 17:29) *
Я так надеюсь когда-нибудь дорасти до твоего уровня.

Я тоже wub.gif.
Цитата(Valentin @ 30.5.2010, 20:04) *
Да не вопрос!

Валентин, здравствуйте! Вы, как всегда, открыты для всего нового, неизведанного доселе icon_mrgreen.gif d030.gif

Отчетец.
Завтрак: кусок пиццы, кабачки под сыром, обработанные микроволнами,
Обед: овощной салат с адыгейским сыром, 6 фиников,
Перекус: чай с молоком, кусок пиццы, зефирина,
Ужин: клубника,
Перекус: хлебец с сыром, зря я остановилась только на клубнике...
Упражнения; увлажняющая маска, маникюр, обертывание с Капилляром.

Сегодня мазалась чем-то smile.gif, и в голову пришел не показательный, но интересный пример разницы в приемах наших соотечественниц и их зарубежных аналогов icon_mrgreen.gif d030.gif .
Наши: помните фильм «В отпуск за свой счет», романтическая советская комедия. Главная героиня из глубинки приехала в Москву к «жениху», попала к продвинутой подружке жениха в гости и в связи с этим наблюдала ритуал отхода ко сну «современной московской Красотули». Продвинутая подружка намазала крем (маску) на личико, потом сняла остатки, а про шею, что уж говорить декольте d060.gif , даже не подумала.
ИхНИЕ icon_mrgreen.gif: фильм «Жестокие игры». Героиня, явно моложе продвинутой советской подружки d060.gif , что немаловажно, тоже на ночь глядя процедурилась: кремом для рук намазалась вплоть до подмышек icon_mrgreen.gif
P.S. Кстати, может быть и наше, советское smile.gif декольте не осталось без внимания, только эту незабываемую сцену вырезали и лишили нас ни с чем не сравнимого счастья реванша d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
юмористка d030.gif
чем мазалась-то? wub.gif
hb.gif
Майская...
Ириш привет.
Ну вот.. и наблюдения пошли. a035.gif a035.gif Помечу.
Кусок пицы... мдя.. ничего не буду говорить.

Ириш, хорошего денечка.
Valentin
Цитата
Валентин, здравствуйте! Вы, как всегда, открыты для всего нового, неизведанного доселе icon_mrgreen.gif d030.gif


Ну, всегда - не всегда, но с Вами... Можно многое попробовать... icon_mrgreen.gif d060.gif

Маря777
Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 18:28) *
Ну, всегда - не всегда, но с Вами... Можно многое попробовать... icon_mrgreen.gif d060.gif



О, майн гот, все течет, все изменяется! Какие метаморфозы в отношениях)))) Ира, еще одна победа)))
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif то есть в фильме "Жестокие игры" только руки героиня помазала? А лицо и декольте нет?
Valentin
Цитата(Маря777 @ 2.6.2010, 18:42) *
О, майн гот, все течет, все изменяется! Какие метаморфозы в отношениях)))) Ира, еще одна победа)))



icon_mrgreen.gif
keti
Цитата(Иная @ 24.5.2010, 23:46) *
С питанием у меня не ладится, уже месяцев 8 как. Радует, что я еще не поглотила желание изменить ситуацию ...
А спорт и процедуры стали вообще атавизмом.

Ха-хо! Да я не одинок!!!
Иришка! Читать тебя одно удовольствие wub.gif
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Ptizzza @ 2.6.2010, 9:27) *
…чем мазалась-то?

Галюнь, привет! Покупной маской для лица на основе белой глины и морских водорослей, плюс десятка два ужасно действенных компонентов с непроизносимым названием icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Майская... @ 2.6.2010, 11:23) *
Ну вот.. и наблюдения пошли. Кусок пицы... мдя.. ничего не буду говорить.

Маюш, привет! Вот это твое «мдя..» очень выразительно a115.gif , а «ничего не буду говорить» вообще d025.gif … Главное работает d025.gif
Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 18:28) *
Ну, всегда - не всегда, но с Вами... Можно многое попробовать...

Приветствую Вездесущего! После таких слов можно и голову потерять … Правда картинка-сопровождение отрезвляет d060.gif … Но ненадолго icon_mrgreen.gif d030.gif


Цитата(Маря777 @ 2.6.2010, 18:42) *
О, майн гот, все течет, все изменяется! Какие метаморфозы в отношениях)))) Ира, еще одна победа)))

О, майн гот, какие люди! Мариш, приве-е-ет wub.gif ! Ну, победа – не победа icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2010, 11:19) *
… то есть в фильме "Жестокие игры" только руки героиня помазала? А лицо и декольте нет?

Светуль, привет! Наши, видимо, ухаживая за лицом, не уделяли внимание шее и зоне декольте. А девушка из фильма «Жестокие игры» намазала не только кисти рук, я думаю, что лицу и всем остальным частям своего тела она тоже уделила внимание)))… Уже в другой серии d060.gif

Итак, отчетец:
Завтрак: спаржа по-корейски, кекс с изюмом, чай,
Обед: овощной салат (помидор, огурец, зеленый горошек, стручковая фасоль, отварная курица, нежный сыр, укроп, соевый соус),
Ужин: кабачки под сыром, овощной салат (помидор, укроп, сыр).
Упражнения, маска на лицо, обертывание с Капилларом, сухой массаж и массаж с антицеллюлитным кремом, ноготочки.

УРААА! Мама отвоевала деньги по ДТП! Наконец-то эта история закончена! Отчет только вот за вчера запамятовала icon_mrgreen.gif )))).
Иная
Цитата(keti @ 3.6.2010, 23:45) *
Да я не одинок!!! Иришка! Читать тебя одно удовольствие...

Катюш, привет! Мы тут все не одиноки icon_mrgreen.gif... Спасибо за комплимент hb.gif !
Майская...
Ириш привет.
Цитата
Вот это твое «мдя..» очень выразительно , а «ничего не буду говорить» вообще … Главное работает


Цитата
отчетец:
Завтрак: кекс с изюмом, чай,

МДЯ МДЯ МДЯ s24.gif s24.gif s24.gif blink.gif

Цитата
УРААА! Мама отвоевала деньги по ДТП! Наконец-то эта история закончена!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

вездесущий......блин.. ну чето прямо слух решет (и глаз) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Иришка, хорошего денечка. За процедурки - медаль.
Ptizzza
Иришка привет! a075.gif
вопрос - а у тебя процедурки в хронологической последовательности указаны?
ты массаж после обертывания делала? а почему? d060.gif
Valentin
Цитата(Иная @ 4.6.2010, 0:39) *
Приветствую Вездесущего! После таких слов можно и голову потерять … Правда картинка-сопровождение отрезвляет d060.gif … Но ненадолго icon_mrgreen.gif d030.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





*Алиша*
товарищи, я после ваших намеков и картинок "прочитала" в Ином отчете "секс с изюмом".........

и зависла в осмыслении icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Пы.Сы.: расхождения с МЧ на меня по-разному влияют ))))
Богиня :)
Ураааа, с отвоеванными денежками a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Ирочка с еще одной победой!
я смотрю у тебя прям море всяких процедурок.
Скучаю.
Ptizzza
Ириш - выходи... wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ку ку
Medvedica
Иришек, хоршего тебе настроения, с победами тебя и маму твою!!!! a115.gif a115.gif
Иная
Девчонки, привет!
Я тут заболела, следила, чтобы Медвежона не принял эстафетную палочку, переживала , вроде ничего…

Цитата(Майская... @ 4.6.2010, 11:57) *
МДЯ МДЯ МДЯ…

Маюш, привет! МДЯЯЯЯЯЯЯ s24.gif d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2010, 12:52) *
вопрос - а у тебя процедурки в хронологической последовательности указаны? ты массаж после обертывания делала? а почему?

Галюня, привет! Прочитала на нашем форуме, типа, сначала делается массаж (у меня это массаж варежкой в душе с антицеллюлитным мылом), потом обертывание, а потом «антицеллюлитный» icon_mrgreen.gif массаж (это я после обертывания руками с кремом)… Ну так на практике сложилось… Потом прочитала у Алиши в дневнике, как верно, теперь буду всё перекраивать…
Цитата(Valentin @ 4.6.2010, 13:05) *
aa16.gif


Цитата(*Алиша* @ 4.6.2010, 15:34) *
товарищи, я после ваших намеков и картинок "прочитала" в Ином отчете "секс с изюмом"....

Алиш, привет! Я тоже d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2010, 15:47) *
Ураааа, с отвоеванными денежками…

Уррааа! Жаль, только денежки эти прекрасные уж не потратить ни мне, ни тебе icon_mrgreen.gif d030.gif… Вот уже Некрасова перекроила icon_mrgreen.gif d060.gif ...
Цитата(Тария @ 8.6.2010, 20:44) *
…я смотрю у тебя прям море всяких процедурок.

Аленка, привет! Спасибо, солнышко! Процедуры на бумаге выглядят основательней, чем на самом деле…
Цитата(Ptizzza @ 8.6.2010, 21:25) *
Ириш - выходи...

Я тут wub.gif !
Цитата(Майская... @ 10.6.2010, 13:01) *
Ку ку

Ку-ку d060.gif !
Цитата(Medvedica @ 10.6.2010, 18:53) *
Иришек, хоршего тебе настроения, с победами тебя и маму твою!!!!

Галочка, привет! Спасибо за поздравление! Я очень рада! Освободила поток энергии d025.gif ! Теперь это живо ощущаю d025.gif .

Волна массовых отключений горячей воды пронеслась на форуме… Нас тоже на днях постигнет эта участь… Пытаюсь насладиться водой заранее, чтобы проспать ее включение через пару недель icon_mrgreen.gif … Просто физически ощущаю, какое вода приносит мне облегчение, она растворяет кислоту дня… и всё плохое распадается на атомы smile.gif … с хорошими живыми ядрышками внутри smile.gif… Написала и вспомнила, что ядро атома состоит в том числе из положительно заряженных частиц… Прикольно a115.gif

Жизнь течет своим чередом. Сейчас пытаюсь вернуться в форму. Набрала еще 500 г. По-другому и не напишешь, действительно г. icon_mrgreen.gif d060.gif Надеюсь, что прошла точку невозвращения, и теперь в моем баке не хватит топлива для разворота и возвращения на базу. Можно продолжать лететь только вперёд. И по пути следования нет какого-нибудь «самолета-автозаправщика», под которым мне представляется почему-то мужчина icon_mrgreen.gif … Чисто гипотетически icon_mrgreen.gif d060.gif … Муж тоже подойдет icon_mrgreen.gif d030.gif
Ptizzza
500 г icon_mrgreen.gif это отеки от болезни, Ириш a075.gif
так ты про воду хорошо написала...я без воды не могу...засыхаюууууу d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.