Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
blandinkO
Ирочка, привет!

Цитата
А мой сказал, что где-то в полях сражений я оставила свою, извините, попу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif d030.gif
Молодец, отчет хороший d025.gif Мне определенно нравится a075.gif
Забегай к себе в домик почаще wub.gif
Смешинка
Иришечка, какая же ты умничка! Поздравляю тебя. Только будь осторожна, слишком быстро худеть вредно - появляются растяжки.. ты и без меня знаешь. А сейчас - цветы!
Ленка
Ириш ты там где?
Иная
Красотулечки мои, привет!

Молниеносный Интернет развил свою скорость до скорости света и не выдержал собственного совершенства. В итоге 4 дня я мерзла без всемирной паутины d060.gif .
Цитата(Ленка @ 29.7.2009, 23:42) *
вот какая молодец...

Ленок, привет! Я сбилась с пути, приехали родственники, и пошло, поехало... Но зато прогресс: в душевном плане чувствую себя при этом нехорошо, прекрасно я чувствую себя только в русле красотулинском, так что я снова вскарабкалась на яхту d060.gif...
Цитата(Ирчик @ 1.8.2009, 13:55) *
Поздравляю тебя с тремя месяцами окрасотуливания и такими замечательными результатами.

Иришка, привет! Спасибо, солнце!
Цитата(bowakawa @ 2.8.2009, 16:43) *
буду забегать почаще, надеюсь не прогонишь.

Машуля, привет! Очень тебе рада! Ты озарила своим светом мою хижину, спасибо! Надеюсь, теперь я часто буду экономить на электричестве d060.gif !
Цитата(natusechka @ 2.8.2009, 21:08) *
Приветик, Солнышко!

Наташенька, привет, звезда моя!
Цитата(blandinkO @ 3.8.2009, 17:05) *
Забегай к себе в домик почаще.

Ленусь, привет! Люблю бывать у себя в гостях в хорошем настроении d060.gif!
Цитата(Смешинка @ 3.8.2009, 17:41) *
Поздравляю тебя!

Светуль, привет! Спасибо, красавица!

Отчет за 03.08.2009 :
завтрак: борщ, чай с 2 вафлями,
перекус: зеленое яблоко, финики,
обед: кусок говядины, салат из помидоров, огурцов и зелени,
ужин: творог с сухофруктами, 2 зефирины.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры отсутствовали, так как у нас нет воды никакой icon_eek.gif.

Я уже и так ее поставлю: И так: Остывает...
англичанка
Ирочка, привет! забежала на минутку. Приехала 2 августа, и до сих пор
Завтра появится время, и я обязательно зайду.
Цитата
за тобой следит исправно
Я не слежу за тобой - я тобою любуюсь! Цём.
Иная
Красотульки мои, привет!

Вот интересную штукенцию сфотографировала и попробовала в действии d060.gif : Нет, это не вибратор d030.gif! Хотя жаль, наверное...

Отчет за 04.07.2009 :
завтрак: борщ, зеленый чай,
обед: салат из помидоров, огурцов, зелени, сметаны, чай с куском творожного торта f0f.gif,
ужин: чай с куском творожного торта f0f.gif f0f.gif.
Яйцо smile.gif .
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: танец с варежкой d060.gif. Что-то я совсем разленилась и распустилась.

Меня гнетут в последнее время мысли о том, что я собственно ничего из себя не представляю. Внутри меня пустота. Мне нечем поделиться. Как я могла к такому прийти??! Нет такого смайла, чтобы отразить мое состояние. Объявляется конкурс на самый родной мне смайл icon_mrgreen.gif ...
А вот и я:
Иная
Женечка!
natusechka
Ириночка! Приветик! Ты умничка! И меню хорошее, и поцедурки, и спортик! Единственное, что не увидела, так это обещанной лени! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А это котик для поднятия настроения!

blandinkO
Ирочка, у тебя что ли осенняя депрессия начинается? a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не грусти! hb.gif hb.gif hb.gif
англичанка
Ирочка, привет! У меня опять туго со временем. d03.png b03.png
Цитата
Вот интересную штукенцию сфотографировала
А что это такое?
Цитата
Нет, это не вибратор
Вспомнила прикол. Я в аптеке видела презерватив, который СВЕТИТСЯ В ТЕМНОТЕ !!!! Представляешь эти Звездные войны? d030.gif
Цитата
Меня гнетут в последнее время мысли
Я об этом думаю. В течение двух дней поделюсь соображениями. А ты, пожалуйста, не бери дурного в голову и не думай ни о чем плохом.
Спокойной ночи, кошечка! Сладких и безмятежных снов!
Майская...
Ирочка приветик.
Прости что так редко захожу. Я все читаю и в курсе.
Ты вообще умничка. Такие отчетики хорошие.
Чего там грустить вздумала а?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png d03.png d03.png d03.png d03.png
keti
Ирин, а что за штукенция такая, это фрукт, если я не ошибаюсь, тока не помню как зовут его.... Ну и как???
А мысли у тебя чего то не те пошли!!!! Это кто й то тебе такое сказал??? Наверняка сама придумала!!!! Ну не может быть, что человек севсем из себя ничего не представляет, и ему нечем поделиться! Может просто нет настроения, чтобы что то в себе рассматривать? Такое состояние наверно - депресняк!!!!
Не вешай носик, Иришка!!!! Ты уникальный человечек, второго такого просто нет, и только по этому ты не можешь из себя ничего не представлять!!!

англичанка
Ирочка, привет! Как дела? Надеюсь, все гнетущие мысли ушли на фик! Вот привела товарищей развлечь тебя. У них не остынет! smile.gif
Ты такая умочка, что занимаешься спортом по 30 минут! ng25.png
Иная
Красны девицы мои, привет!

Цитата(natusechka @ 5.8.2009, 7:05) *
И меню хорошее, и процедурки, и спортик!

Наташик, привет! Где твое p030.gif? Ты супер лояльна! А как же творожный торт вечером? Это больше торт, чем творожный d060.gif.
Цитата(blandinkO @ 5.8.2009, 22:00) *
У тебя что ли осенняя депрессия начинается?

Ленусь, привет! Да нет, все это связано с отпуском по уходу за ребенком... Не могу сказать, что я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни в роли мамы.
Цитата(англичанка @ 6.8.2009, 0:21) *
А что это такое?

Привет, отрада моя! Этот фрукт взрастила моя мама на даче icon_eek.gif. Забыла название. Эффектная оболочка, а внутри красные ягоды с крупными косточками и непонятным вкусом. Косточки - это как планета Земля, а мякоть - как атмосфера d060.gif.
Цитата(Майская... @ 6.8.2009, 12:33) *
Чего там грустить вздумала, а?

Маюш, привет! Всегда читаю тебя и радуюсь. Спасибо! Все, раздумала грустить d060.gif! Видишь, на голове показались зеленые росточки d060.gif. Когда была беременна, читала рассказы о родах, почти 99% описывали в качестве "награды за труд" незабываемое чувство полного неземного счастья первого знакомства с Чудом. Я почему-то не испытала ничего похожего. Это как-то характеризует меня как мать?
Цитата(keti @ 6.8.2009, 15:34) *
Не вешай носик, Иришка!

Катюш, спасибо за поддержку! Действительно, все зависит только от меня.

Отчет за 05.08.2009 :
завтрак: плов, чай,
обед: салат из помидоров, огурцов, зелени, болгарского перца,
ужин: стейк из красной рыбы, овощи, вино, горячая венская вафля с малиной (отъезд родственников).
Все.
Отчет за 06.08.2009:
завтрак: щи, чай, 4 конфеты "Птичье молоко"
перекус: сухофрукты,
обед: куриный суп,
перекус: грамм 30 стабилизатора Е450, антиокислителя Е300, регулятора кислотности Е575, фиксатора окраски Е250 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .
Ужин: салат из овощей.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж, скраб, миндальное масло с розмарином.
Иная
Цитата(англичанка @ 7.8.2009, 0:03) *
Вот привела товарищей развлечь тебя. У них не остынет!

Привет, красотка! Обожаю твой пронизывающий взгляд! Водка дорогая, а эффект тот же! А я скучаю по нашим товарищам...
Цитата(англичанка @ 7.8.2009, 0:03) *
Ты такая умочка, что занимаешься спортом по 30 минут!

Вот думаю сейчас, какие упражнения еще добавить... Слышала, мышцы привыкают.
Lextory
Хеллоу))
Смотрела начальные параметры. Почти как у меня раньше =)
Интересно узнать, каких успехов добилась? Можешь выложить такую же табличку (если не затруднит)? Или хотя бы частично)) Как продвигается совершенствование в целом? smile.gif
blandinkO
Ирочка, привет!

Цитата
перекус: грамм 30 стабилизатора Е450, антиокислителя Е300, регулятора кислотности Е575, фиксатора окраски Е250

что это ты такое ела? icon_eek.gif
Фрукт на кокон похож s24.gif icon_mrgreen.gif
Желаю хорошего настроения! a075.gif
Сандра
Ирочка,посмотрела твои результаты за 3 месяца,приятно удивлена a070.gif a070.gif a070.gif
Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень-очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



англичанка
привет!

Цитата
Я почему-то не испытала ничего похожего.
Люди разные и реакции у всех тоже разные. У меня есть знакомая сумасшедшая гипер-мега-любящая мамаша, её сыну 7 лет, рожала от любимого мужчины. Она однажды призналась, что после родов не любила ребенка, воспринимала его только как источник физических и моральных страданий. Любовь к ребенку появилась где-то через полгода и с тех пор только крепнет.
Цитата
Это как-то характеризует меня как мать?
По-моему, нет. Для меня как мать тебя характеризует твое душевное состояние когда медвежона приболел.

Цитата
незабываемое чувство полного неземного счастья первого знакомства с Чудом
Три знакомые девченки испытали именно такое чувство после рождения второго ребенка.

Цитата
перекус: грамм 30 стабилизатора Е450, антиокислителя Е300, регулятора кислотности Е575, фиксатора окраски Е250
Похоже на натуральный йогурт с живыми бактериями. d030.gif

Цитата
Вот думаю сейчас, какие упражнения еще добавить... Слышала, мышцы привыкают.
Мышцы привыкают и достаточно быстро. В зависимости от настроения я или добавляю другие упражнение (это более эффективный вариант) или увеличиваю количество повторов.

Цитата
Меня гнетут в последнее время мысли
Не могу сказать ничего определенного. Слишком общая формулировка вопроса.
Цитата
Как я могла к такому прийти??!
По-моему, это наименее важный из вопросов. Ну, пришла и пришла.

Цитата
Внутри меня пустота. Мне нечем поделиться.
Вот это серьезное душевное состояние. У меня иногда бывает довольно дискомфортное ощущение, но не пустоты, а опустошенности. Не когда ничего нет, а когда все забрали. Переживать такое тяжело, но я быстро и более-менее незаметно восстанавливаюсь. Иногда жалею, что нельзя просто послать, то есть объявить всем заинтересованным лицам, что мои внутренние ресурсы исчерпаны и взять тайм-аут. Но, по-честному, это детские и эгоистичные мысли. А с пустотой..... ну а чё с ней сделаешь, кроме как чем-то наполнить? Плюс мое любимое правило: "Путем эволюции и без резких движений" .

Другой вопрос - чем наполнять. Я всегда наполняюсь маленькими, прямо мельчайшими крупицами чего-нибудь прекрасного. Народ, вообще, давно рассуждает о том, в чем состоит цель искусства. Один из вариантов (упрощенно) такой: Цель искусства - компенсация страдания. В общих чертах (копирую чужое):

Компенсаторная функция (искусство как утешение).


Французский эстетик М. Дюфрен полагает, что искусство обладает утешительно-компенсаторной функцией и призвано иллюзорно восстанавливать в сфере духа гармонию, утраченную в реальности. А французский социолог Э. Морен считает, что, воспринимая художественное произведение, люди разряжают внутреннее напряжение, порожденное реальной жизнью, и компенсируют монотонность повседневности.
Компенсаторная функция искусства имеет три основных аспекта: 1) отвлекающий (гедонистически-игровой и развлекательный); 2) утешающий; 3) собственно компенсаторный (способствующий духовной гармонии человека). Жизнь современного человека полна конфликтных ситуаций, напряжения, перегрузок, неосуществившихся надежд, огорчений. Искусство утешает, уводит в мир грез и своей гармонией влияет на внутреннюю гармонию личности, способствуя сохранению и восстановлению психического равновесия. Создавая в «безумном, безумном, безумном, безумном мире» внутреннюю гармонию человеку, искусство помогает ему удержаться на краю жизненной пропасти и дает возможность жить дальше. Своей красотой оно компенсирует жизненные потери людей, скрашивает серые будни или несчастливое бытие.


Как я применяю это на практике? Сначала чё-нибудь впитываю. Слушаю красивую музыку. Или иду в музей смотреть на любимую картину. Или созерцаю свои комнатные цветы (не люблю срезанные), круто, если есть бутоны, но и простые зеленые листики тоже сойдут.

Потом нужно это как бы "переработать", чтобы произошла "надкомпенсация". Я чаще всего рисую.
Я абсолютно лишена каких-либо творческих способностей и органически неспособна создать рисунок самостоятельно, поэтому я просто перерисовываю понравившееся мне изображение, только обязательно цветное. Люблю сложные цветочные или этнические узоры. Игра цвета не перестанет поражать никогда. Простое копирование, примитивно, а сколько радости, мне помогает.

Ирочка, попробуй что-нибудь создать, неважно что и насколько простое. Напиши рассказ, че-нибудь сшей, нарисуй, поработай над уникальной смесью масел и кремов для массажа, придумай новую супер-удобную систему хранения документов или пуговиц, сделай какое-нибудь креативное фото, вырасти цветок из черенка, а еще лучше из семечка...

Второй этап - общение с кем-то умным и профессионально компетентным. (желательно, с аналитическим складом ума). Это особенное удовольствие.

Цитата
мысли о том, что я собственно ничего из себя не представляю.
You are overreacting.
Дорогая, как тебе не стыдно? В Никарагуа дети голодают. Ладно, если без шуток, бери бумагу и попытайся описать человека, который ничего из себя не представляет. Не себя, а умозрительно. Получается? У меня - нет. Как, например, ученые открывали те звезды, которые не видны даже с помощью спец.оборудования? По тому влиянию, которое эти звезды оказывали на другие небесные тела и пространство. Ты хочешь сказать, что ты не оказываешь никакого влияния на других людей? На месте мужа я бы обиделась. Я понимаю, что ты не только дочь, жена и мать. Но ведь и на саму себя ты оказываешь влияние тоже.

Сначала хотела написать, что любое живое существо обязательно оказывает влияние, но и это не совсем верно. Не только живое, но и мертвое. В душевном плане самым тяжелым, буквально непереносимым, для меня является ощущения бессилия. В таких случаях я вспоминаю своих прадедушек. Один из них пережил концлагерь Дахау, вернулся практически пешком в СССР. На вопрос: "Зачем?" smile.gif впоследствие отвечал, что не мог поступить по-другому. Второй прошел всю войну, единственный выжил после бомбежки эшелона, как-то его по-хитрому досками укрыло.
Когда я смотрю на их фотографии, на медаль "За взятие Берлина", я всегда думаю: "Ну неужели они все это пережили только для того, чтобы теперь я была несчастна?" Конечно, нет.

Цитата
чай с куском творожного торта
Love творожный торт!
Сандра
англичанка,я зачиталась! a070.gif
Самая_лучшая
Иринка привет!

Завязывай с хандрой! И как же я тебя понимаю, друх! a075.gif Каждый день одно и то же - встали, поели, погуляли, поспали. И так каждый день. Какая-то усталость, от этого опустошённость. Ну, ничего, прорвёмся, детёныш в садик пойдёт, сразу легче станет. Нет легче станет уже тогда, когда с кормёшкой завяжешь. Соглашусь с Англичанкой, займи себя чем-нить. Я к примеру, бутылку расписала и было мне счастье! d060.gif
Ленка
Иришка привет!!

что это за перекус такой у тебя был icon_mrgreen.gif

насчет того что ты писала по поводу рождения ребенка и твое чувство)) Может это просто послеродовая депресия была) не думаю что это тебя как то характеризует a075.gif
Иная
Красивейшие мои, привет!

Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 4:08) *
Можешь выложить такую же табличку?

Наташик, привет! Табличка на стр. 22. Каждый месяц подвожу промежуточные итоги.
Цитата(blandinkO @ 7.8.2009, 11:44) *
что это ты такое ела?

Цитата(Ленка @ 8.8.2009, 15:26) *
что это за перекус такой у тебя был

Девчонки, сама в шоке, это карпаччо из свинины icon_eek.gif. Антиреклама на благо ЗОЖ.
Цитата(Сандра @ 7.8.2009, 23:56) *
Я тебя поздравляю!

Сандринья, спасибо!

Цитата(Самая_лучшая @ 8.8.2009, 1:01) *
И как же я тебя понимаю, друх! Каждый день одно и то же - встали, поели, погуляли, поспали.

Светуль, приветы! f0f.gif У кого один за другим - obm.gif!
Иная
Женечка, ты в цвете...

Ты, как всегда, заставила задуматься...

Что может быть приятней...
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
Похоже на натуральный йогурт с живыми бактериями.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
Другой вопрос - чем наполнять.

Наиболее важный из вопросов.
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
... искусство ... призвано иллюзорно восстанавливать...

Самое интересное, да?
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
попробуй что-нибудь создать, неважно что и насколько простое.

В качестве "надкомпенсации" хотелось бы сделать к году Медвежонка "презентацию", правда я не умею работать с видео и фотоизображениями... И еще у меня есть self-made незавершенка, завтра покажу, когда дневной свет будет ко мне благосклонен.
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
я просто перерисовываю понравившееся мне изображение, только обязательно цветное.

Не покажешь? Умираю...
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
Второй этап - общение с кем-то умным и профессионально компетентным. Это особенное удовольствие.

Которое даришь ты... wub.gif
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
В таких случаях я вспоминаю своих прадедушек. Один из них пережил концлагерь Дахау... Второй прошел всю войну... медаль "За взятие Берлина"...

I am ashamed of myself.
англичанка
Ирочка, привет!

(как говорит Задорнов: "У нас когда встал, тогда и утро!")
Цитата
... искусство ... призвано иллюзорно восстанавливать...

Цитата
Самое интересное, да?
a040.gif d030.gif a035.gif Вот знала, что ты здесь зацепишься. a075.gif Хотела удалить слово "иллюзорно", но на чужой текст рука не поднялась. А зря, надо было подстраховаться. a075.gif
Мне кажется слово "иллюзорно" употребляется здесь в значении "абстрактно", "нематериально", а не в смысле "вовлекли обманным путем". Но даже если "иллюзия" - синоним слова "обман". Ну и чудненько! Некоторые товарищи пошли еще дальше и утверждают, что вся наша жизнь - иллюзия.

"...Все происходящее, все, что кажется нам внешней реальностью – это работа нашего ума. Мы можем наделять события и людей лишь теми качествами, что живут в нас. Все, что нас окружает – просто проекции нашего ума, наши мысли и состояния.....................................................За пределами ума жизнь - нейтральна, чиста, идеальна. За пределами ума – жизнь это белый экран, чистая нирвана. Любое частное знание – это иллюзия, отступление от абсолютного..."

Автор некто Игорь Саторин (не знаю, кто это) . Я скопировала не все, а только два абзаца, но из цитат ничего не удаляла.

Иллюзия так иллюзия. Лично меня устраивает. Во-первых, иллюзии бывают разные, (например, можно сконценрировать свое внимание на

Цитата
...своей гармонией влияет на внутреннюю гармонию личности, способствуя сохранению и восстановлению психического равновесия.
)а, во-вторых, выяснение лексического значения слова "иллюзия" и долгие самокопания нам ничем не помогут. Ты же знаешь, чем лучше развит ум, тем больше отвлекающих игрушек он себе может напридумывать. Иногда полезно поменьше думать и побольше наблюдать и делать.

Я как-то читала книжку (забыла название), в которой долго, нудно, лояльно к лентяям, умственно отсталым и ну очень подробно (так только америкосы умеют) разбирались вопросы мотивации. Я уже собиралась её бросить, как добрела до главы, которая, примерно, называлась: "Как сделать что-то когда уже ничего не хочется, не можется и не имеет смысла?" Ответ: "Встать и сделать!" Точка. Вот это и вся глава. a115.gif Люблю этот совет и регулярно им пользуюсь. Вот и товарищ И.Саторин со мной согласен: "...Иллюзии лучше не рушить, а постепенно ”замещать” опытом." В общем...



Цитата
Другой вопрос - чем наполнять.
Цитата
Наиболее важный из вопросов.
Поначалу искусством и впечатлениями, потом общением. Еще одна цель искусства - потребность автора передать испытываемые им самим чувства. Полистай репродукции, а, когда найдешь картину, которая тебе тронет, подумай, какие чувства испытывал автор.

Цитата
Не покажешь?
Не, не хочется. Знаешь, художники делят работы на "нетленку" и "жопись". Мои рисунки из разряда второго. Третий класс вторая четверть.

Цитата
I am ashamed of myself.
Что-то я слишком уж драматизировала. wub.gif Я имела ввиду не масштабность событий, а силу духа, связь поколений и благодарность за ДНК. Если у них хватило сил это выдержать, значит и у меня хватит.

Хотя и с точки зрения сравнения масштабности проблем тоже иногда полезно посмотреть и вмениться. Не помню кто сказал, но очень верно: "Я плакал, что у меня нет ботинок, пока не встретил человека без ног."

Ирочка, не забывай писать отчеты.

Нашла картинку. Умилилась до слез. (я тонкослезая. Или тонкослезная. В общем, мне плакать, как дураку с горы катиться.)
blandinkO
Ирочка, привет!

Зашла пожелать хорошего настроения!
Иная
Красавицы мои, привет!

Цитата(blandinkO @ 9.8.2009, 20:54) *
Зашла пожелать хорошего настроения!

Ленусик, спасибо, тебе тоже всего-всего наилучшего!
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 14:51) *
Вот знала, что ты здесь зацепишься. Мне кажется слово "иллюзорно" употребляется здесь в значении "абстрактно", "нематериально", а не в смысле "вовлекли обманным путем".

d030.gif Привет, сокровище мое! Я тоже сначала искала иное значение этого слова, но не нашла, думаю, как и французский эстетик М.Дюфрен d060.gif. Но на Красотуле творятся чудеса, и мы сделаем из М.Дюфрена-реалиста М.Дюфрена-оптимиста, перефразировав его "полагает" на "Искусство обладает утешительно-компенсаторной функцией и призвано восстанавливать в сфере духа гармонию, иллюзорно утраченную в реальности." a115.gif
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 14:51) *
Некоторые товарищи пошли еще дальше и утверждают, что вся наша жизнь - иллюзия. Автор некто Игорь Саторин (не знаю, кто это).

Видимо, это идейный вдохновитель фильма "Матрица" smile.gif . Еще один товарищ... d060.gif
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 14:51) *
Иногда полезно поменьше думать и побольше наблюдать и делать.

a115.gif
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 14:51) *
Полистай репродукции, а, когда найдешь картину, которая тебе тронет, подумай, какие чувства испытывал автор.

Полистала репродукции человека...

Как подумала, какие чувства испытал автор, фьюх... d030.gif
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 14:51) *
Я как-то читала книжку, в которой долго, нудно, лояльно к лентяям, умственно отсталым и ну очень подробно (так только америкосы умеют) разбирались вопросы мотивации.

d030.gif Как ты тонко описала это сборище наций.
Цитата(англичанка @ 9.8.2009, 14:51) *
художники делят работы на "нетленку" и "жопись".

d030.gif a115.gif
Цитата(англичанка @ 8.8.2009, 0:32) *
Или иду в музей смотреть на любимую картину.

А какая твоя любимая картина?

Вернусь к своему стаду d060.gif.
Отчет за 09.08.2009 :
завтрак: овощное рагу, 2 отварных картофелины, зеленый чай,
перекус: 3 шоколадные конфеты (коробку Бабаевских мой открыл d47.gif),
обед: салат из свежих овощей,
перекус: арбуз, дыня,
ужин: тушеная капуста с мясом, 1 шоколадная конфета.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с АЦ кремом, миндальное масло с ЭМ розмарина.

Вот уже вышитая:

Не успела сделать все фотографии, завтра покажу еще и незавершенку.
англичанка
Arvyn
Ириша,Приветик!Меня Наташа зовут,очень понравился твой ник... wub.gif wub.gif wub.gif
решила предложить тебе большую и чистую дружбу, d060.gif ты как на это смотришь?
blandinkO
Ирочка, хорошего дня тебе, дорогая, и не менее хорошего настроения!!! Как дела? Не пропадай! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Ирочка,привет!!!!Я с ответным!!!!
Солныш,у тебя в дневничке такой позитиффчик,таак легко и интересно пишешь a115.gif a115.gif a115.gif
София
Иришка, привет!!! Хорошего тебе настроения!!! Не хандри.... eusa.gif

англичанка
Где моя девочка?
англичанка
Ирочка, привет!
Цитата
Видимо, это идейный вдохновитель фильма "Матрица"
d030.gif d030.gif d030.gif Не-е-е-е, но о ложке рассуждал.
Цитата
Еще один товарищ...
Ну дак, соображать же надо на троих.
Цитата
Полистала репродукции человека...
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Душевно.
Цитата
Как подумала, какие чувства испытал автор, фьюх...
Сила настоящего искусства в действии!
Цитата
А какая твоя любимая картина?
Не могу найти в нете. Если разрешат - сфотаю.
Цитата
Отчет за 09.08.2009
Все прекрасно, и шоколада совсем немножко.
Цитата
Вот уже вышитая:
Очень красиво! Respect!
Иная
Красотинушки мои, привет!


Цитата(Arvyn @ 10.8.2009, 11:29) *
Меня Наташа зовут... решила предложить тебе большую и чистую дружбу..

Наташа, привет! Очень тебе рада! Только на сеновал eusa.gif d060.gif


Цитата(blandinkO @ 11.8.2009, 9:04) *
Как дела? Не пропадай!

Леночка, привет! С вами я не пропаду!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2009, 11:02) *
Солныш,у тебя в дневничке такой позитиффчик,таак легко и интересно пишешь...

О-о-о, кто прилетел! Надюша, здравствуй! Очень приятно, спасибо!

Цитата(София @ 11.8.2009, 13:33) *
Хорошего тебе настроения!!!

София, спасибо, солнце!
Цитата(англичанка @ 11.8.2009, 23:08) *
Сила настоящего искусства в действии!

d030.gif a115.gif Женечка, привет ! Не отошла еще от звездных войн d060.gif!
Цитата(англичанка @ 11.8.2009, 23:08) *
Не могу найти в нете. Если разрешат - сфотаю.

Жду с нетерпением!

Отчет за 11.08.2009 :
завтрак: арбуз, 4 зефирины, горсть фундука,
перекус: рагу из овощей,
обед: тушеная капуста с мясом,
перекус: груша, нектарин, 1 зефирина,
ужин: салат из помидоров, огурцов и зелени.
Спорт: гимнастика 25 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом, миндальное масло с эфирным маслом розмарина.
Еще народное творчество smile.gif :

Портвейн 777 d060.gif :

Незавершенка:
blandinkO
Ирочка, здравствуй a075.gif

Смотрю, ты зефир кушаешь? a075.gif Я сегодня тоже слопала 2 штуки wub.gif
Кстати, как тебе миндальное масло? Эффект есть? У меня кожа не сохнет, гладенькая и загар на месте icon_mrgreen.gif
Вышивка красивая! a115.gif Я тоже рукодельничаю немного c9.gif У меня всё в процессе еще smile.gif
Хорошего дня! hb.gif
natusechka
Ириночка! Приветик!


Вышевка супер!Умничка!


SvetaS
Ирочка, солнышко, привет! Ты меня помнишь? я вернулась из отпуска и притащила за собой лишние кг d060.gif eusa.gif eusa.gif бум бороться. а вышивка супер!!! Это замок "Золотого Руна"?
англичанка
Ирочка, привет! Вышивки прекрасные! h015.gif И замок, и цветы, (может, завершишь?)и три топорика. a075.gif Кушаешь прекрасно! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Гимнастику решила подсократить?
Майская...
Ирусь, офигенные вышивки!!!!!
Иная
Красотинушки мои, привет!

Цитата(blandinkO @ 12.8.2009, 15:30) *
Смотрю, ты зефир кушаешь? Кстати, как тебе миндальное масло?

Леночка, привет! Подсела на него конкретно. Теперь жду, когда смотреть на него не смогу d060.gif. Миндальное масло, как это ни странно d060.gif, оставляет жирные следы на коже. В целом мне не совсем удобна эта процедура. Но продолжать буду.

Наташа, Светочка, Женечка, Маюша, спасибо за комплименты в адрес вышивки d060.gif. Мне очень приятно!
Цитата(SvetaS @ 13.8.2009, 8:50) *
Ты меня помнишь? я вернулась из отпуска и притащила за собой лишние кг.

Светочка, привет! Конечно, помню! Нисколько не сомневаюсь в тебе! Ты сильно мотивируешь! Вышивка "Таинственный замок", производитель "Золотое руно".
Цитата(англичанка @ 13.8.2009, 16:27) *
... и цветы, (может, завершишь?)... Гимнастику решила подсократить?

Женечка, привет! Конец вышивки неизбежен! Теперь, когда кому-нибудь из гостей нечего будет сказать, можно спросить: "Ну чё, Ирин, как там вышивка?" Короче, все в выигрыше. Упражнения делаю то быстрее, то медленнее d060.gif.

Итак, отчет за 13.08.2009 :
завтрак: отварные рыба и картофель, зеленый чай,
обед: салат из капусты, помидора, моркови, масла и горчицы,
перекус: персик, инжир,
ужин: салат из помидоров, огурцов, капусты и укропа, финики, 2 пельменя, 1 столовая ложка арбуза d060.gif.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: маска на волосы, маска на лицо, массаж тела рукавицей с АЦ мылом, гель-эластик Фитнес Боди, миндальное масло с розмарином.
Самая_лучшая
Привет!

Вышивки у тебя обалденные просто! У меня б терпения на такую красотень не хватило б! d060.gif
Меня поражает, как ты на таких меню худеешь? d060.gif
Хорошего дня!
Майская...
Ируська приветик.

Отчет хороший и смешной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
финики... 2 пельменя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а еще.. 1 ложка арбуза. Это как? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
хотя у меня раньше подруга тоже так арбузы ела. Отрежет макушку и ложкойй во внутрь. Это такая же схема?

С пятничкой тебя!!!
англичанка
Ирочка, привет!
Съесть только два пельменя - это сильно!
blandinkO
Ирочка,привет!

sm03.gif 2 пельменя d030.gif a115.gif Насмешила icon_mrgreen.gif
А чем ты лишнее масло с кожи удаляешь? Я, когда массаж банкой делаю, потом на жирные места туалетную бумагу кладу, чтоб в неё всё впиталось smile.gif
SvetaS
Привет, Иришка. насмешила 1 ложкой арбуза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я бы так точно не смогла. Лапуль, отличных выходных
Иная
Красотули мои, привет!

Цитата(Самая_лучшая @ 14.8.2009, 10:06) *
У меня б терпения на такую красотень не хватило! Меня поражает, как ты на таких меню худеешь?

Светуль, приветы! Спасибо! Вышивание успокаивает. Правильно тебя поражает, последние недели 2 я вес набираю s24.gif .
Цитата(Майская... @ 14.8.2009, 10:17) *
отчетик смешной... 2 пельменя... 1 ложка арбуза...

Цитата(англичанка @ 14.8.2009, 11:24) *
Съесть только два пельменя - это сильно!

Цитата(blandinkO @ 14.8.2009, 18:23) *
2 пельменя... Насмешила...

Цитата(SvetaS @ 14.8.2009, 19:52) *
... насмешила 1 ложкой арбуза...

Ну посмешить - это я всегда рада! Девчонки, ну так эти два пельменя мне так мило улыбались из соседней мужской некрасотулинской тарелки, что Иной исход их бы очень удивил d060.gif!
Цитата(blandinkO @ 14.8.2009, 18:23) *
А чем ты лишнее масло с кожи удаляешь? Я... на жирные места туалетную бумагу кладу...

Ленусик, я тоже d060.gif a115.gif

Отчет за 14.08.2009 :
завтрак: тушеная капуста, зеленый чай,
перекус: кекс,
обед: творог с черносливом, чай зеленый с 1 ч.л. меда,
ужин: макароны, чай зеленый.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом, миндальное масло с розмарином, гель-эластик Фитнес Боди, маска на лицо.
Мой ненаглядный опять в командировку на неделю уезжает icon_eek.gif, я еще от прошлого раза не отошла. Не скажу, что он мне сильно помогает, но психологически его присутствие просто жизненно необходимо. Мама на даче виноград и персики сторожит icon_mrgreen.gif. Вся надежда только на вас eusa_pray.gif !
Спина болит, может после ДТП и таскания сына туда-сюда. Поиск позитива увенчался лишь этим: во-первых, спина у меня есть, и это не может не радовать, во-вторых, она входит со мной в контакт, то есть проблема одиночества в ближайшее время меня не коснется icon_mrgreen.gif.
Бабочка!!!
Привет,красотулька!!

Цитата
Процедуры: самомассаж с антицеллюлитным кремом, миндальное масло с розмарином, гель-эластик Фитнес Боди, маска на лицо.

Тоже пользуюсь этой серией,довольно неплохая.
Цитата
Поиск позитива увенчался лишь этим: во-первых, спина у меня есть, и это не может не радовать, во-вторых, она входит со мной в контакт, то есть проблема одиночества в ближайшее время меня не коснется icon_mrgreen.gif.

d025.gif d025.gif d025.gif Праааальна,говоришь,Дядя Федор! d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Спину чем-нибудь растираешь?Или ты стойко боль переносишь? icon_eek.gif

Ириш,вышивка a070.gif Молодчинка!!Завидую белой завистью wub.gif Я ж лентяйка(тема моего дневничка d060.gif ),наборов дома куча-эээх,ждут-де,ждут,моих "золотых" ручонок d060.gif
bowakawa
Ириша, здравствуй)))
У тебя как обычно боевой настрой!! И это радует)) Твои "железные" (читать=уверенно шагающие))) отчёты заставляют и самой улучшать свои)) Я вот тебя, кстати, ещё не успела похвалить за прекрасные результаты за 3 месяца: ты крутая d030.gif!))) Я сейчас с такого почти веса начинаю, как и ты когда-то и ОБ 91см это моя цель obm.gif, наверное, даже если бы сверху было все 120см, но дайте красивые, тощие бёдра icon_mrgreen.gif))))
Цитата
Нет такого смайла, чтобы отразить мое состояние. Объявляется конкурс на самый родной мне смайл ...

а это воплощение больного воображения пойдёт?))):

брось загоняться (хоть это было давно и без меня))), но я тебе могу сказать, чтобы больше никогда таких мыслей, порочащих свою уникальность не было! ты самобытна, интересна, талантлива и больше никаких обсуждений))), т.е. без вариантов(с)! a115.gif
Тебе к лицу такие смайлы и картинки:
У тебя потрясающие вышивки получаются!! Вах... а ты ведь вышиваешь "гладью"?) я кроме креста не умею больше никак, точнее, не пробовала) а вообще, в планах в скором времени вышить чёрно-белую картину жэншынки какой-нибудь красивой, чтобы меня мотивировала))
Вот ещё хотела спросить... моя родственница забыла у нас флоресановский гель-эластик (подфортило, правда?))), увидемся мы с ней не скоро, так что она сказала, чтобы я домучала банку))) просвети, как ты пользуешь: просто как крем не смывая или делаешь обёртывания?) она хоть работает?)
Иная
Наипрекраснейшие мои, привет!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2009, 1:08) *
Спину чем-нибудь растираешь?

Наденька, привет aa34.gif!
Плавали-знаем! d060.gif Результата нет.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.8.2009, 1:08) *
... наборов дома куча-эээх,ждут-де,ждут,моих "золотых" ручонок...

А ты просто картинки с них в рамы повставляй, будут хвалить за оригинальность d060.gif!


Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 17:54) *
... ОБ 91см это моя цель...

Машуль, привет aa12.gif! Объем прекрасный, вид не очень d025.gif. Вывод: не спеши - получай удовольствие! Заодно и многих проблем избежишь.

Объявляется конкурс на самый родной мне смайл...
Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 17:54) *
а это воплощение больного воображения пойдёт?

Отлично a070.gif! Это был тест. Ты самая внимательная и отзывчивая девушка! Я спокойна за здоровье детишек в твоих руках!

Э-эх, почему нам так не повезло?
Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 17:54) *
...ты ведь вышиваешь "гладью"? в планах в скором времени вышить чёрно-белую картину жэншынки какой-нибудь красивой...

Нет, это крестиком. Эти наборы не требуют ни таланта, ни воображения, это просто копия. А жэншынка - это прекрасно, будешь вышивать и представлять свое идеальное тело, а учитывая сколько времени и тепла занимают у тебя эти картины, это будет самая лучшая визуализация, которую можно только представить a115.gif !
Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 17:54) *
... флоресановский гель-эластик...

Делала всего несколько раз, о результатах говорить рано. Втираю массажными движениями до полного впитывания, а один раз оставляла как маску на полчаса (рекомендовано для самых преображаемых мест smile.gif ).

Отчет за 15.08.2009 :
завтрак: гречка, зеленая стручковая фасоль, помидор,
перекус: зеленый чай, 1 ч.л. меда,
обед: кекс с изюмом, чай,
ужин: творог с черносливом, чай,
перекус: абрикосы, нектарин.
Спорт: гимнастика 30 минут.
Процедуры: маска на лицо, массаж варежкой, гель-эластик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.