Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Medvedica
Приветик, эх какая вкуснотища. то, а киска из чего сделана, прямо любуюсь твоими шедеврами. Умничка, не слушай маму, она специально сказала. чтобы ей больше конфет досталось)))) d030.gif
Тария
Ирочка, кексики выглядят просто объедение.
А я вчера манный кекс соорудила, потому как ничего шоколадного нельзя.... icon_mrgreen.gif
А так хочется. icon_eek.gif
Soline
Какие соблазнительные кексы, что просто жуть)
Пришла с ответным визитом тебя почитать)
blandinkO
Ирочка, привет!!!

Ого, какие здоровские кексы у тебя получились! a115.gif Ты молодец! Хозяюшка a075.gif
Zelena
Ирусик, ну надо же разочаровалась в Аватаре! Идея, конечно, не нова, но все же все эти эфекты и игра чувств не оставили меня равнодушной! Все же 15 лет фильм делали, 230 млн долл потратили. Я вот книжечку читаю Пола Андерсона, по которой фильм был снят, но она абсолютно не похожа на фильм, хотя тоже интересно.
Поправилась, говоришь? А у весов спрашивала? Они что говорят?
nasty-lenochka
Ириша, какие кексы, просто мммм....Аж слюни потекли...Но мне такое низзя)))))), итак срываюсь без конца)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Девчата, привет!

Что-то у меня до сих пор новогоднее настроение…
Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 1:19) *
...а киска из чего сделана...

Привет, Галочка! Тельце киски - из риса, а подушечки лапок и внутренности ушек - из самой киски icon_mrgreen.gif ... Заранее извини, пожалуйста, мне кажется, что ты не приемлешь такой юмор…
Цитата(Тария @ 15.1.2010, 6:25) *
А я вчера манный кекс соорудила, потому как ничего шоколадного нельзя... А так хочется....

Представляю, Аленчик! Ты вообще в моих глазах героиня!
Цитата(Soline @ 15.1.2010, 11:53) *
Какие соблазнительные кексы, что просто жуть)

Цитата(blandinkO @ 15.1.2010, 16:05) *
Ого, какие здоровские кексы у тебя получились!

Девчонки, спасибо! Это ерунда... Понимаю, если бы я испекла что-то вроде торта "Пьяная вишня", который двое суток делается...
Цитата(Zelena @ 15.1.2010, 16:58) *
Все же 15 лет фильм делали, 230 млн долл потратили.

Ленусь, вот это меня и смущает...
Цитата(Zelena @ 15.1.2010, 16:58) *
Я вот книжечку читаю Пола Андерсона, по которой фильм был снят, но она абсолютно не похожа на фильм, хотя тоже интересно.

Надо почитать d025.gif ...
Цитата(Zelena @ 15.1.2010, 16:58) *
Поправилась, говоришь? А у весов спрашивала?

1,5 кг, а уже заметно. Вес и вид совсем не соответствуют друг другу...
Цитата(nasty-lenochka @ 15.1.2010, 17:24) *
Но мне такое низзя)))))), итак срываюсь без конца))

Леночка, мне тоже, если честно, с 26 сентября дурака валяю.

Знаю я одного человека, который мог бы мне вправить мозги, но он предпочитает не вмешиваться...

Отчет за 15.01.2010 :
Завтрак: рис с грибами, тушеная капуста,
Перекус: чай зеленый с медом,
Обед: куриный суп,
Перекус: морковь с яблоком и грецким орехом,
Ужин: салат из китайской капусты, салатных листьев, зеленой стручковой фасоли, помидоров и сметаны,
Перекус: половина новоиспеченного кекса, мандарин, шоколадное днище кастрюли icon_mrgreen.gif .
Упражнения 30 минут, обруч 10 минут.

Знаете песню группы «Моральный кодекс» "Я выбираю тебя"? Сегодня перефразировала, ну прямо ДЕВИЗ моего декретного отпуска:
«Я УБИВАЮ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ УБИВАЕТ МЕНЯ».

Не могу раствориться в собственном ребенке, все меня тянет заняться чем-то другим, и отнюдь не столь важным… Чувствую, что упускаю момент… И все больше растет во мне страх перед возвращением во «взрослую» жизнь, пугает реальная или мнимая нарастающая профнепригодность, на работе все менялось не по дням, а по часам…
Я как вне времени, вне места sad.gif
Богиня :)
Ируня, n020.gif
А вот скажи, если ты решила немного похудеть, если мама заметила, что ты поправилась - зачем кексы печешь?
Бабочка!!!
Иришка,прифееет!
Какая клевишная котятка))))так бы и съела icon_mrgreen.gif (шучу)
Ой,меня бы тоже не порадовало "ты поправилась" aa26.gif .Еще цепляет когда маман грит "на лицо посвежела",эт значит где-то пара кило засела,и явно не на лице d060.gif
Кексики замеЩательные
Отчет тоже вполне себе приличный)
Люблю!Жду с отчетом a075.gif d025.gif

Zelena
Ирусик, кексам-бой! Профнепригодность, говоришь? А ты кто по профессии? Я вот в бухгалтерии 12 лет не работала, но люблю я это дело, так что вспомнила и переучилась вмомент. Не боись, все будет ОКеюшки!!!

blandinkO
Ирочка, привет!

Мне тоже интересно, кто ты по профессии? smile.gif Ир, ты не переживай. Существует же куча разных курсов. Всё можно наверстать или даже переучиться. Всё будет хорошо! a075.gif
Иная
Привет, красотки!

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2010, 10:35) *
А вот скажи, если ты решила немного похудеть, зачем кексы печешь?

Светуль, привет! Это не я, это мое второе я d025.gif … Хотела освоить еще один вид творчества... Мой любит и просит… Но я уже убрала формы подальше 49.gif .
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.1.2010, 13:47) *
Еще цепляет когда маман грит "на лицо посвежела",эт значит где-то пара кило засела,и явно не на лице …

Надюшка, привет! d030.gif d030.gif d030.gif Юморит маман?
Цитата(Zelena @ 18.1.2010, 13:53) *
Ирусик, кексам-бой! Профнепригодность, говоришь? А ты кто по профессии?

Леночка, привет! Я на государевой службе d060.gif
Цитата(blandinkO @ 18.1.2010, 14:31) *
Ир, ты не переживай. Существует же куча разных курсов. Всё можно наверстать или даже переучиться. Всё будет хорошо!

Ленусик, привет! Да меня там ждут, и уже давно, вот это и пугает

Отчет за 18.01.2010
Завтрак: салат из моркови, яблока и грецкого ореха,
Перекус: чай зеленый с молоком, 1 ч.л. меда,
Обед: салат из капусты, салатных листьев, зеленой стручковой фасоли и болгарского перца со сметаной, чай,
Ужин: картофель отварной с 2 помидорами, чай с молоком.
Упражнения 30 минут.

Итак, в новых-старых планах:
- вернуть достигнутое,
- сладкое до 12.00 час.,
- после 18.00 час. допустимы овощи, кефир,
- ежедневные физические упражнения,
- вспомнить о самомассаже.
nasty-lenochka
Иришка, последняя менюшка - крррасотень a115.gif А по поводу декрета и работы - как я тебя понимаю. Как мне было страшно решиться на малявку когда только-только поперла в гору, и шо? Попросили меня, потому что компания не государственная и ждать не стали, хотя я готова была выйти через полгода уже после родов. А теперь сижу, английский теряю, и вообще...надо срочно заняться языком, настроиться на позитив и найти работу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Иришка, привет. Надеюсь, еще вспомнишь меня?
Я вот настроилась вернуться, навещаю старых подружек....
Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!! Желаю добиться всем намеченных планов.

Забегай в гости, я больше пропадать не буду...
blandinkO
Ирочка, привет!

Последний отчетик у тебя на твердую пятерку a115.gif a075.gif Продолжай в том же духе! hb.gif Уверена, твой план осуществится очень быстро! smile.gif
Еще раз повторюсь: не переживай насчет работы! Все будет хорошо.
Тария
Да уж, декрет это жесть,
А что меня ждет, воообще думать не хочется.
а то что тебя ждут, э то здорово.
Zelena
Ирусик, что за упаднечкие настрои????? А ну, быстренько села нововыданные законы читать. Все нагонишь и все будет хорошо. В любом месте так, выпадает человек из жизни на время. Но так если нового брать, все равно учить надо, а ты уже хоть немного, а в курсах. Держись, солнце!!!
Самая_лучшая
Иринка, привет!

Декрет не вечен, дети быстро растут. Скоро Медвежона в сад пойдёт и сразу жить станет легче! Не грусти всему своё время!
Пы.сы. а отчётец-то на высоте, молодчина! a115.gif
blandinkO
Ира, а куда это ты пропала? a075.gif
Конфетти
Привет Иришка ! a075.gif Я притопал к тебе себя показать на тебя полюбоваться . wub.gif Мне тут добрый человек сказал что мы с тобой похожи ( излагаем одинаково , воть ) я аки Фома неверующий ( ну просто я порой такую несусветицу пишу что только мне и понятно ) потола читать и смеяться ... Так, что здрасти это Я крыся smile.gif Я тут подумала мож мы с тобой разделенные сестры ? Ну мало ли что ? Просто честно энергетика у тебя похожа - чест слово . Мне даже как-то приятно ... sm01.gif sm01.gif
Мурашка
Привет, Иришка, родная моя Пропажунья!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Расшифруй


Ну так был тут у нас один товарищ и 31 декабря:" Я устал, я ухожу, но вот у меня есть приЁмник, свободно владеет немецким, занимается самбо и хозяин симпатишного лабрадора..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что я ТЕБЯ никуда не отпущу, ты такая одна раскрасавица и разумница - не покидай нас ладно?

Цитата(Иная @ 16.1.2010, 3:39) *
Не могу раствориться в собственном ребенке, все меня тянет заняться чем-то другим, и отнюдь не столь важным…


Ириш, я прошу много раз прощения, но затем растворяться? icon_eek.gif Самое главное в принципе уже сделано - малыш выбрал вашу замечательную любящую пару и решил сделать вас своими родителями, теперь он отдельная вселенная со своей жизнью и хочет твоей любви, но не полного расстворения... Ириш, я еще раз прошу прощения, но мне кажется у тебя глубоко в голове засели стереотипы о том какой должна быть идеальная мама и ты чувствуешь, что проигрываешь этому идеалу... А кто это придумал, кому это нужно? Малышу нужно, что бы ты была неидеальной, а счастливой, а этого без собственной реализации, удовлетворения своих амбиций достичь не возможно... Я не знаю, солнц, как сама себя буду чувствовать, когда стану мамой, но пока мне бы очень хотелось, чтобы ты перестала мучаться чувством вины и подумала о СЕБЕ и сделала все, чтобы стать очень-очень счастливой!!!

Цитата(Иная @ 16.1.2010, 3:39) *
Чувствую, что упускаю момент… И все больше растет во мне страх перед возвращением во «взрослую» жизнь, пугает реальная или мнимая нарастающая профнепригодность, на работе все менялось не по дням, а по часам…
Я как вне времени, вне места sad.gif


n020.gif n020.gif n020.gif Государева служба бывает разной, но поскольку есть форумы юристов, бухгалтеров, думаю и по твоей специальности есть какая-нибудь тусня в интернете, где обсуждается новое законодательство, спрашивают совета пр... Так ты будешь в курсе нового, а помогаю какому-нибудь новичку почуствуешь какая ты умница и что все ты знаешь и умеешь!!! Ну и плюс что там с твоей работы, может могли бы уже сбрасывать тебе какую-ту работку, которую можно сделать дома?


Иришка, моя ты радость, я надеюсь этот новый год станет для тебя по-настоящему счастливым и жизнь заиграет новыми, яркими красками!!!!

Хочу чтобы ты была в шоколаде!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Мурашка
Цитата(Конфетти @ 28.1.2010, 23:50) *
Я тут подумала мож мы с тобой разделенные сестры ? Ну мало ли что ?


не исключено d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
я скучаю aa21.gif
bowakawa
Иришик, привееет!! Где отчётики мотивирующие, где пример для подражания с массажиками и кремиками?!)) Я, надеюсь, ты там одна в тонусе и без кексиков, мм??)) Такими тут забытыми по вкусу вещами меня соблазняешь))
Цитата
Не могу раствориться в собственном ребенке, все меня тянет заняться чем-то другим, и отнюдь не столь важным…

Очень уважаю твои мысли. Я всегда восхищалась и болела душой за молодых мамочек, которые не зацикливаются на ребёнке, не закрепляют прочно "якорь" внутри дома и не посвящают семье большую часть своего времени и своей жизни. Мне кажется, это переходной этап. Скоро будет действие)
Цитата
Я как вне времени, вне места

Ещё как! Представь себе, ты отдохнувшая (нууу, всё относительно, конечно, но всё же), ты переродившаяся, ты трансформировала свои взгляды, стала чуть более логичной и рациональной (читала как-то статью-исследование о том, что материнский инстинкт благотворно влияет на умственные способности женщины: образуются новые нейроны, улучшается передача импульсов между ними - стимулируется умственная активность, чтобы сохранять и защищать потомство))) - уже сколько плюсов) кроме того, в свободные минутки всегда можно почитать профессиональную литературу) желание есть, стоит только приложить свою энергию к намеченному делу)
Ируля, жду тебя a075.gif Рассказывай скорее, что у тебя там интересного происходит)...
wub.gif
Soline
Не теряйся)
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
d03.png
Иришк,ну ооочень тебя не хватает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ириша, ау! Ты где пропадаешь??? Возвращайся к нам!
Мурашка
aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Мурашка
Жду... wub.gif
София

b14.png b14.png b14.png b14.png
Богиня :)
Ирунь, с праздничком!
Иная
Красоты мои, привет!
Разбавлю-ка размножившуюся тень своим светлым носом и буйной растительностью icon_mrgreen.gif

Я не пропала, я здесь, как никто icon_mrgreen.gif d060.gif… Я занималась крайне вредным для психического здоровья занятием – думала d060.gif . Немного вывалилась из колеи…

У меня в голове не тараканы, а ЛЮДИ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif … В смысле сравнения их морального облика d060.gif … Медвежона мой болел бронхитом, боялись воспаления легких sad.gif sad.gif sad.gif … Сейчас восходим f0f.gif … Оба.
Сегодня даже питалась живым f0f.gif ! На телеке удачненько запала icon_mrgreen.gif кнопка канала «Живи», вдохновляет !
Девчонки, спасибо, что заходили, отрады мои wub.gif wub.gif wub.gif! Простите, кому не ответила вовремя…
Цитата(Конфетти @ 28.1.2010, 21:50) *
Привет Иришка ! Я притопал к тебе себя показать на тебя полюбоваться .

Приятно очно познакомиться с такой творческой, глубоко мыслящей красоткой !
Цитата(Мурашка @ 29.1.2010, 8:23) *
Так что я ТЕБЯ никуда не отпущу…

Катюша, !
Цитата(Мурашка @ 29.1.2010, 8:23) *
Самое главное в принципе уже сделано - малыш выбрал вашу замечательную любящую пару и решил сделать вас своими родителями, теперь он отдельная вселенная со своей жизнью и хочет твоей любви, но не полного растворения...

Катюша, ты во многом права… Тут немного другое… Просто я совершила уже ряд ошибок, серьезно повлиявших на здоровье моего ребенка, я несу ответственность за это sad.gif sad.gif sad.gif .
Цитата(bowakawa @ 1.2.2010, 20:40) *
Ещё как! Представь себе, ты отдохнувшая (нууу, всё относительно, конечно, но всё же), ты переродившаяся, ты трансформировала свои взгляды, стала чуть более логичной и рациональной…

Машуля , не могу не сказать, как восхищена твоими необыкновенными результатами! Я действительно несколько изменилась… буду расти внутрь, а не вовне d060.gif
Цитата(Soline @ 2.2.2010, 4:31) *
Не теряйся)

Постараюсь, Светуль
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.2.2010, 1:52) *
Иришк,ну ооочень тебя не хватает…

Надюша, спасибо !
Цитата(blandinkO @ 10.2.2010, 14:54) *
Возвращайся к нам!

Леночка !
Цитата(София @ 13.2.2010, 23:32) *
b14.png

Софийчик,
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2010, 21:02) *
Ирунь, с праздничком!

Спасибо, Светуся моя замечательная !
Бабочка!!!
Ирусик,я оооочень рада,что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бум расти внутрь вместе d060.gif
Медвежонке здоровийка aa12.gif
прекрасная фея
Любовь моя!!!!!!Люблю...Скучаю... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Cat x 2
Привет! Я вернулся. Рада, что ты тоже)))
wub.gif wub.gif wub.gif
Конфетти
Приветики * протягиваю лапу * я тут проходил мимо решил зайти на чай .. ну или на что ни будь smile.gif
почитала твой дневничок . Особенно зацепили твои мысли про ребенка и работу . У меня тоже самое сейчас . Гоняю, что максимум больше внимания ребенку не даю , а он как то непорядочно быстро растет . Особенно это нарастает когда вижу, что другие мамочки мучают своих чад всякими развивающимися программами Типа Мантесори и Домана - а моя дома развивается путем рисованиях на обоях чем страшно раздражает бабушку . О работе все тоже самое - я работала с 1 курса универа . Думала универ закончится я на работу побегу в припрыжку, да на полный день . Устроилась, проработала только во вкус вошла , а тут на те вам Лялька .... И дома тупела… И кажется , Блин , меня вон девчата со мной работавшие - уже начальники отделов - зарплаты ого-го профрост . Кажется что и по жизни они себя более уверенно чувствуют ... Меня конечно спасало то что я часто хожу на работку и стажеров учу уму разуму - это не дает скиснуть .
Но если честно я думаю что и во всем этом есть куча + . Ибо нельзя предугадать какое отношению к ребенку бу идеальным . У меня мама карьерой занималась всю жизнь и весь воспитательный процесс заключался в битие по попе ремнем . Воспитывал меня отец . И знаешь я даже рада - потом умение быть одной и не надеяться на кого-то мне очень помогло . Так что - ну не бегаю я за ребенком с рисунком зайца и не прыгаю как сумасшедшая показывая как етот заяц передвигается . Может она мне спасибо еще скажет ? .. ( а я тебя уверяю - прыгающая мама та еще это зрелище точно может травмировать детскую психику ) О работе тоже как-то в последнее время стала думать что .. ну вот не начальник отдела я и что ? Тем девочкам которые сейчас пашут и бегут по карьерной лестнице в любом случае придется остановиться для того что бы стать мамой . И тоже будут дома сидеть . Только возможно сложней им будет ибо бумажная трясина засосала сильней . ... Может от перестановки слагаемых сумма не изменяется ? ...
А вообще ты молодец . Ты ищешь развития значит все бу хорошо
.
Иная
Девчата, привет!

Я посередине smile.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.2.2010, 1:01) *
Ирусик,я оооочень рада,что ты снова с нами! Бум расти внутрь вместе…

Спасибо, Надюша моя! Будем расти d025.gif , там о-о-очень много места d025.gif ! Не то, что снаружи icon_mrgreen.gif
Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2010, 1:08) *
Люблю...Скучаю...

Моя Прекрасная Фея! aa33.gif
Цитата(Cat x 2 @ 16.2.2010, 2:01) *
Привет! Я вернулся. Рада, что ты тоже)))

Катюша! Очень рада тебе aa30.gif!
Цитата(Конфетти @ 16.2.2010, 10:17) *
Ибо нельзя предугадать какое отношению к ребенку бу идеальным .

Крысотуляндия wub.gif , спасибо за сообщение! Какие мудрые слова из уст такой красивой девушки d025.gif !

Отчет за вчера :
Завтрак: селедка под шубой со сметаной,
Обед: творог с медом, чай с молоком,
Перекус: 2 апельсина, яблоко,
Ужин: гречневая каша, сыр, чай с молоком.

Я закончила кормить. Медвежона из-за болезни не мог дышать носом и вследствие этого не мог есть sad.gif . В результате отказался. Я приняла его решение smile.gif .
Оглядела я свои нагрудные ордена icon_mrgreen.gif , которыми наградила меня жизнь за успешно сданные дисциплины «Роды и кормление. Часть первая», и не справилась с негативными эмоциями по этому поводу. Не знаю, справлюсь ли вообще. Ну ничего, буду осваивать новые позы icon_mrgreen.gif … Если будет icon_mrgreen.gif d060.gif
Выявила новый способ осознания желаний… Поешь колыбельную, импровизируя со словами… У меня получилось что-то вроде smile.gif :
«Спи, моя радость, усни-и-и,
скоро поедем все мы-ы-ы,
к синему теплому морю,
будет плескаться с тобою-ю,
персики ртом будем мя-я-ять
и вином запивать-запива-а-ать». sm03.gif

Думаю, настанет утро, можно позволить себе нечто вредное... Хотя... Чем сейчас не утро icon_mrgreen.gif?.. Мыслим позитивно: "Я не последняя на форуме, я первая..." smile.gif))))) sm03.gif
Богиня :)
Ируня, приветики!!!
Цитата
будет плескаться с тобою-ю,
персики ртом будем мя-я-ять
и вином запивать-запива-а-ать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу не могу. Интересно, что бы пела я smile.gif
Блин, про грудь написала ты и мне стало страшно рожать, кормить... Неужто все так плохо?
keti
Цитата(Иная @ 16.2.2010, 0:53) *
Просто я совершила уже ряд ошибок, серьезно повлиявших на здоровье моего ребенка, я несу ответственность за это

На счет терзаний твоих Иришка, нельзя предугадать все и не где не ошибиться!!! Невозможно!!!
Что ты сделать смогла такого, что навредило твоему малышу???
Ирин, когда мы год назад чуть в реанимацию не попали с ребенком, и провели 1,5 месяца в больнице, я то же себя винила... Грызла себя за то что не увидела раньше, что довела до такого....
Ничего не изменилось от этого и не измениться. Ирусь, я считаю, что это опыт, никто не вырос не разу не болея в детстве... Родители ответственны за здоровье детей, но не виноваты в их болезнях!!!

Я своего то же не напрягаю умными методиками. Он развиваеться так как хочет сам. И мне это нравиться. Ну не может мой ребенок строем ходить... И я стараюсь его не водить.
И так же рисовать он у меня начал на обоях, а продолжил на мебели. И карточки с картинками он не признает.
И не надо растворяться в ребенке, ему это не надо!!! Ему нужна счастливая, любящая мама... Которая его любит, просто за то что он есть и все, несмотря ни на что!!! Наши детки учаться на нашем примере. И я считаю самым главным научить ребенка любить, жалеть, радоваться, и просто быть счастливым....
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2010, 11:19) *
Блин, про грудь написала ты и мне стало страшно рожать, кормить... Неужто все так плохо?

Светуся, привет, красотка wub.gif ! Думаю, что всё же это лотерея, и большинству выпадают счастливые билетики d025.gif ! Выиграть по ним невозможно, но плюсы есть... наверное... их не может не быть smile.gif... Так что заранее не стоит грузиться, разумным будет учесть «в процессе» наличие специального белья, необходимость увлажнения и питания кожи, плюс не забывать об упражнениях во время кормления a095.2.gif . Это в теории, а на практике настоятельно рекомендую ИМЕТЬ любящего мужа во что бы то ни стало d030.gif . Иметь в прямом и переносном (sexy) смысле. В переносном даже важнее icon_mrgreen.gif d030.gif smile.gif))))))))))))))
Цитата(keti @ 17.2.2010, 17:25) *
На счет терзаний твоих Иришка, нельзя предугадать все…. Невозможно!!!

Катюшик, привет hb.gif ! Предугадать нельзя, а предусмотреть можно d025.gif … Я поняла, что в вопросе здоровья ребенка принципиально нельзя перестраховаться. ВСЁ имеет значение.
Цитата(keti @ 17.2.2010, 17:25) *
Родители ответственны за здоровье детей, но не виноваты в их болезнях!!!

Согласна f0f.gif .
Цитата(keti @ 17.2.2010, 17:25) *
Ему нужна счастливая, любящая мама... Которая его любит, просто за то что он есть и все, несмотря ни на что!!!

Я не знаю, что такое любовь… Я знаю, что вся моя жизнь в его маленьких ручках.

Отчет за вчера smile.gif :
Завтрак: овсяная каша с курагой, зеленый чай с молоком,
Перекус: спаржа,
Обед: чечевица, зеленая стручковая фасоль,
перекус: чай, лимон, мед,
Ужин: салат из моркови, огурца, яблока,
Перекус: чай зеленый с молоком, финики, 2 киви.

Да-а-а, я отказалась от сладкого a115.gif ! Принятое недавно решение не есть сладкое после 12 часов дня оказалось не решением, а декларацией s24.gif . Так что отказываюсь, вспоминая свой положительный летний Эксперимент. Жизненная необходимость в сладком – лишь пунктик в голове smile.gif .
Богиня :)

Просто захотелось поднять твое настроение wub.gif
blandinkO
Ирочка, дорогая моя красотулечка, ты вернулась! Ура!!! a035.gif

Я очень скучала по тебе!
Ты от сладкого совсем отказалась? Какая молодец! Я тобой горжусь! hb.gif А я постепенно... Отчетики твои на пятерку!
Зайчик мой, я всё-всё прочитала n020.gif Я уверена, что всё будет хорошо и не надо себя ни за что винить.
Про "нагрудные знаки", можно пластику сделать, на крайний случай. Для себя я это не исключаю после родов.
Тария
Ирочка, я очень рада , что ты вернулась.
Насчет дум, ты права-это крайне вредно для психического здоровья.
Но отказаться от этого занятия очень трудно.
Сама сейчас в стадии раздумий. d060.gif
Насчет груди тоже сложно, а что ждет меня..... icon_eek.gif icon_eek.gif
А детки, так я уверена, что не мы их воспитываем, а они нас.
Люблю тебя , зайка.
Конфетти
Цитата
«Спи, моя радость, усни-и-и,
скоро поедем все мы-ы-ы,
к синему теплому морю,
будет плескаться с тобою-ю,
персики ртом будем мя-я-ять
и вином запивать-запива-а-ать



Хорошие перспективы , Хтоб мне такую песенку спел.


Цитата
рекомендую ИМЕТЬ любящего мужа


И чем чаще там лучше ...А главное разнообразней smile.gif

про грудь написала ты и мне стало страшно рожать, кормить

Богиньк , я честно скажу . Все еще ужасней . Ибо даж когда ты думаешь что твоя грудь ушастей любых ушей спанеэля . Ты все равно топаешь кормить сиськой ребетенка ибо это такое счастье - которое ваапче ни с чем не сравнимо .


Какоя ты все ж Молодца от сладкого отказалась . А я все жду волшебного пенделя . Ибо как вижу шоколад то прям трясусь вся . Сегодня в магазине мимо конфет пробегала с закрытыми глазами .
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Богиня :) @ 18.2.2010, 11:18) *
Просто захотелось поднять твое настроение...

Светулик,очень смешная и довольно популярная картинка icon_mrgreen.gif...
Цитата(blandinkO @ 18.2.2010, 11:37) *
Я очень скучала по тебе! Ты от сладкого совсем отказалась?

Ленусь, спасибо большое человеческое smile.gif, даже нечеловеческое d060.gif . Как страшно звучит слово "совсем"... применительно к сладкому... d025.gif Лучше уж "навсегда" icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Тария @ 18.2.2010, 12:57) *
А детки, так я уверена, что не мы их воспитываем, а они нас.

Аленка, как ты права d025.gif hb.gif !
Цитата(Тария @ 18.2.2010, 12:57) *
Люблю тебя , зайка.

И почему-то я тебе верю d060.gif
Цитата(Конфетти @ 18.2.2010, 23:34) *
Хорошие перспективы , Хтоб мне такую песенку спел.

Поехали с нами, я тебе спать давать не буду icon_mrgreen.gif! Имя твое настоящее буду пытать icon_mrgreen.gif d030.gif... Сожгу твой паспорт icon_mrgreen.gif... Кто поймет последнюю фразу, дайте знать! Обозначьте свою позицию icon_mrgreen.gif!
Цитата(Конфетти @ 18.2.2010, 23:34) *
... я честно скажу . Все еще ужасней.

Ну вот, я пыталась деликатно внести свою лепту в повышение рождаемости на всем постсоветском пространстве, а тут такие убедительные палки в колеса s24.gif d030.gif!

Отчет за вчера smile.gif Мне кажется, что это уже было smile.gif
завтрак: прекраснейший салат из китайской капусты, салатных листьев, стручковой фасоли, мини-помидорок, сыра Фета и сметаны,
обед: 3 киви, 2 мандаринки, 1 бокал красного вина сухого,
ужин: рыба на пару,
перекус: салат из моркови и яблока,
перекус: киви заточенный d060.gif.
Потом мужа мной перекусил, вкус уже не тот icon_mrgreen.gif! Шучу... Надо же вносить свою лепту в повышение рождаемости на всем постсоветском пространстве s24.gif...
Богиня :)
Цитата(Иная @ 18.2.2010, 23:21) *
Потом мужа мной перекусил, вкус уже не тот

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Soline
Привет) По поводу малыша ты пишешь все мои страхи, сама б я наверное уже и взять его боялась, чтоб не навредить, а тебе скаж, что девочки всё правильно пишут. Всего не предугадаешь и никто не застрахован от ошибок.
А расскажи, как ты готовишь чечевицу?
Тария
Ирусик, умничка ты моя.

Как приятно тебя читать. d060.gif
Я в колыбельных ингогда такую ересь несу.
Что потом даже вспомнить не могу , из разряда что вижу, то пою.icon_mrgreen.gif.
Мурашка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.