Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Масянечка
Предыстория успеха впечатляет!!!! icon_mrgreen.gif
Я тоже под балконом ... в толпе обожателей!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
natusechka
Иришечка! Приветик!

Цитата(Иная @ 9.11.2009, 4:12) *
. Туловище тянется к спорту, но видимо не дотягивается

Ну прям как у меня!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иная
Здравствуйте, самые умные девушки! d060.gif

Что это?
Цитата(Маря777 @ 9.11.2009, 6:42) *
вот и я иногда думаю, то ли пися, то ли не пися. обычно непися тогда, когда полная пися))))))))

Мариночка, привет! Короче, каждый вкладывает в нее своё, родное icon_mrgreen.gif
Цитата(Тария @ 9.11.2009, 11:34) *
Ты что-то в японскую поэзию ударилась. Мне нравится, обожаю.

Аленка, привет! Это очень красиво.
Цитата(Мурашка @ 9.11.2009, 12:12) *
Привет ежик (все равно ежик)!!!!!

Катеринка, привет! Та-а-ак, придется аву менять icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 9.11.2009, 12:12) *
я думаю, ты еще пропадаешь, потому что писать в твоем стиле не можется, н получается, а по -другому писать ты не хочешь...

Да, ты права. Пора стиль менять icon_mrgreen.gif... Надеюсь, я перестану ждать свою музу icon_mrgreen.gif d060.gif , и она станет мне постоянной спутницей. Мой дневник показательно отражает дни, когда я выпала из СВОЕЙ жизни. Спасибо!
Цитата(Мурашка @ 9.11.2009, 12:12) *
а еще и обруч где-то стоит себе одиноко, да? Надо ему компанию составить - хотя б рядом постоять...

Обруч пока не отработал свою стоимость icon_mrgreen.gif... Но он старается d060.gif!

Светуля, sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Масянечка @ 9.11.2009, 14:18) *
Я тоже под балконом ...

Привет, красотка! Вот мы никак и не встретимся, ты - под моим балконом, я - под твоим!
Цитата(natusechka @ 9.11.2009, 19:21) *
Иришечка! Приветик!

Натусик, привет!
Цитата(Ptizzza @ 10.11.2009, 13:41) *
aa8.gif

Галочка, aa34.gif

Цитата(Маря777 @ 8.11.2009, 10:46) *
...как дела у вас с малышом? что он у тебя уже умеет делать?

Трудно сказать, что умеет делать. Интересно наблюдать, как взгляд его становится все осмысленнее, как вдруг происходит скачок в понимании, словно новый виток спирали. Смешно подражает маме и папе… Мне понравилось, что месяца два назад уже умел диск в дисковод компа вставлять. Но практически не говорит, это беспокоит. Хотела вставить фотку, как посуду моет, но не нашла...

Отчет за 10.11.2009 :
Завтрак: гречка, овощи, обжареные баклажаны,
Перекус: чай с финиками,
Перекус: чай с 3 зефиринами,
Обед: тушеная капуста,
Ужин: салат из помидоров с сыром и сметаной, ложка винегрета.
Чай с медом и лимоном.

У медвежоны постоянно нос закладывает, иммунитет ослаблен, потому что коренные зубы практически одновременно прорезываются, десны как вспаханное поле obm.gif . Гуляем мало, поэтому мама постоянно таскается в каминный зал d060.gif
Тария
Ириска, не переживай, что Медвежона пока не говорит.
У каждого ребенка речь развивается по своему.
Мой заяц до сих пор не хочет говорить, хотя многие слова знает. icon_eek.gif
Вам сейчас сколько? d060.gif
Самая_лучшая
Цитата(Иная @ 10.11.2009, 23:14) *
У медвежоны постоянно нос закладывает, иммунитет ослаблен, потому что коренные зубы практически одновременно прорезываются, десны как вспаханное поле obm.gif . Гуляем мало, поэтому мама постоянно таскается в каминный зал d060.gif



Привет, Иришкин!
Ты не пробовала нагреть кастрюлю воды и капнуть туда немного эвкалиптового масла, эти пары оч полезны для носов, хотя если у тебя большие площади, то может не помочь. Можно в свечи капать эвкалиптовое масло. Пусть скорее вылезут ваши зубы и перестанут мучать малышастика и маму. a075.gif
Маря777
Ириш, моему сыну 1,5 года и он тоже не говорит , с девочками, которые лежали со мной в палате роддома, общаюсь, у них тоже мальчики и тоже не говорят, ну мама папа итд не считается, кроме того я спрашивала у знакомой, у не почти не говорит сын, ему 2 года, а девочки действительно говорят рано. Я не переживаю по этому поводу, потому что так у большинства, естественно бывает и рано балалакают ребятишки. Мне уже несколько раз снилось, что мой сын вдруг как давай болтать, прямо голос его помню из сна. ))))))))))
Талочка
Иришка! Привет, маленькая хулиганочка! a98.gif

Хватит хандрить и наговаривать на свою силу воли. r020.gif Тебе только нужно успокоиться, выдохнуть и всё снова станет налаживаться - и у тебя, и у твоего сынули! Включи спокойную музыку, потанцуй с Медвежоной на руках - это так приятно и расслабляет психологически!.. smile.gif хочется пожелать вам здоровья и хорошего настроения!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png aa28.gif
Мурашка
Иришкин, у меня у подруги дочка 2 года и 4 месяца, а связно еще ничего не говорит... Недавно с ней в аське болтали и она мне пишет: "она так здорово пока говорит"... я в шоке спрашиваю: " Что значит пока, а потом что перестанет разговаривать?" Оказывается имелось в в иду само слово "пока" типа до свиданья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот... я думаю не волнуйся, бывают такие молчуны, зато потом не остановишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Медвежона уже посуду моет? Ну точно скоро за пивом бегать начнет d060.gif

Цитата(Иная @ 11.11.2009, 2:14) *
Что это?


Ириш, похоже на дувушку с какой-то длинной хренью вокруг шеи s24.gif

Цитата(Иная @ 11.11.2009, 2:14) *
Ужин: салат из помидоров с сыром и сметаной


аааа.... мой любимый салат сто лет не ела, надо наверстать упущенное тазиком салата d060.gif

Цитата(Иная @ 11.11.2009, 2:14) *
У медвежоны постоянно нос закладывает, иммунитет ослаблен, потому что коренные зубы практически одновременно прорезываются, десны как вспаханное поле obm.gif . Гуляем мало, поэтому мама постоянно таскается в каминный зал d060.gif


Ириш, а для зубок (когда режутся) сейчас гели всякие есть, ты не пробовала? Заложенный нос не гуд лоя взрослого человека, а для масявочки тем более, к эвкалиптовому маслу я присоеденю еще такое народное средство: поджечь головку чеснока - кочеружку саму, пусть она немножко потлеет и попробовать подышать маленькому над этим дымком... А про каминную я чего-т не поняла - ты чего там делаешь? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

PS Ириш, а у меня опять заплыв... s24.gif s24.gif s24.gif
Иная
Привет самым умным и красивым девушкам, раз пошла такая пляска d060.gif !

Цитата(Тария @ 11.11.2009, 8:04) *
Вам сейчас сколько?

Аленка, привет! Нам 1 год 2 месяца smile.gif .
Цитата(Самая_лучшая @ 11.11.2009, 10:58) *
Ты не пробовала нагреть кастрюлю воды и капнуть туда немного эвкалиптового масла...

Светик, приветы! Спасибо за совет a070.gif !
Цитата(Маря777 @ 11.11.2009, 11:24) *
... ну мама папа итд не считается...

Мариночка, привет hb.gif ! Мой говорит только "мама", "на" и "мяу". Интересно, что "дай" не говорит! Что "папа" не говорит, не интересно icon_mrgreen.gif d030.gif!
Цитата(Талочка @ 11.11.2009, 12:42) *
Тебе только нужно успокоиться, выдохнуть и всё снова станет налаживаться...

Спасибо, Наташенька hb.gif !
Цитата(Мурашка @ 11.11.2009, 13:08) *
Медвежона уже посуду моет?

Катюша, привет wub.gif ! Моет и посуду, и полы, я стараюсь не мешать этим святым быстропреходящим порывам d060.gif!
Цитата(Мурашка @ 11.11.2009, 13:08) *
Ириш, а для зубок (когда режутся) сейчас гели всякие есть, ты не пробовала?

Пробовала. У нас за десерт идет a115.gif !
Цитата(Мурашка @ 11.11.2009, 13:08) *
... еще такое народное средство: поджечь головку чеснока...

Здорово a115.gif, спасибо!
Цитата(Мурашка @ 11.11.2009, 13:08) *
...а у меня опять заплыв...

На какую временную дистанцию плывете, мадам d060.gif ?

Отчет за 11.11.2009 :
завтрак: хурма, чай зеленый,
обед: тушеная капуста, винегрет, чай, 2 кукурузных хлебца с медом,
перекус: печеное яблоко с медом и грецким орехом,
ужин: творог с медом.
Гимнастика 20 минут.
Наконец чувствую себя жителем форума a115.gif. Уже третий день не ем после шести sm01.gif. Белки на ужин реально дают ощущение сытости надолго a070.gif.
Суд 18 числа. Море муниципальных органов власти участвуют в процессе, столкнулась с таким противодействием, не хотят создавать еще один прецедент возмещения вреда в результате дорожного беспредела в виде открытых люков obm.gif. Начали с того, "а был ли мальчик", продолжили нашим рекордом по превышению скорости света, закончим видимо незаконно упущенной возможностью преодоления силы земного притяжения путем эффектного взлета icon_mrgreen.gif d030.gif.
англичанка
Ирочка, привет! Так хочется сказать тебе что-то доброе и ласковое, но в голове одна суета и заботы. Попробуй скачать в Интернете песню Keti Garbi "Esena mono", послушай - это тебе вместо картинки. smile.gif
(обязательно в исполнении Keti Garbi)
Спокойной ночи! Безмятежных снов!
София
Иришка, хорошего дня!!!

Тария
И сколько белок ты съедаешь? icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Ирочка,я скучала сина-сина!!! d03.png

natusechka
Ирочка! Приветик!!!

У меня Юльчик (если ты помнишь, она на 9 денечков старше твоего медвежоны), тоже говорит стандартный набор слов - мама, дай, ки (киса), мяу, аба (собачка), ав-ав, ам-ам, а теперь новое словосочетание (вынужденно выученное) - дай титя кака! d030.gif А вообще у меня старшие дети до 2-х лет "выразительно мычали", а как пошли в садик, очень быстро начинали говорить.
SvetaS
Иришка, привет. Ты так пишешь. Абаржака просто. Отчет выше всех похвал!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Самая_лучшая
Ира, сочувствую со всей этой судебной тягомотиной, надеюсь вы выйдете из этой истории победителями! Пусть всё будет хорошо!
Доброго утра и хорошего дня!
Иришк@
Иришечка aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Цитата
стараюсь не мешать этим святым быстропреходящим порывам
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и не надо a115.gif тогда они останутся святыми, но перестанут быть преходящими d060.gif
Ириш - кушала так хорошооооооо f0f.gif
удачи в нелегком деле судебных тяжб obm.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО, УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иная
Красоты мои, привет!

Цитата(англичанка @ 12.11.2009, 0:54) *
Ирочка, привет! Так хочется сказать тебе что-то доброе и ласковое, но в голове одна суета и заботы. Попробуй скачать в Интернете песню Keti Garbi "Esena mono", послушай - это тебе вместо картинки.

Женечка, привет aa38.gif! Пусть суета и заботы оставят тебя в ближайшее время и навсегда! Песня после ночного прослушивания пронзила мои сновидения, а утро скрасила приятным послевкусием. Жаль, не знаю перевода. Твое послание однозначно лучше, чем картинка a115.gif .

Цитата(София @ 12.11.2009, 8:42) *
Иришка, хорошего дня!!!

Софочка, спасибо hb.gif !
Цитата(Тария @ 12.11.2009, 13:28) *
И сколько белок ты съедаешь?

Аленка, d030.gif d030.gif d030.gif Одну-две максимум! Потрошить напряжно icon_mrgreen.gif .
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.11.2009, 13:45) *
Ирочка,я скучала сина-сина!!!

Надюша, не улетай надолго aa19.gif!
Цитата(natusechka @ 12.11.2009, 16:51) *
А вообще у меня старшие дети до 2-х лет "выразительно мычали", а как пошли в садик, очень быстро начинали говорить.

Натусик, конечно помню про твою принцессу! Да, мне знакомо это «выразительное мычание» f0f.gif ! Сейчас они наверное мило поболтали бы друг с другом biggrin.gif! Ты меня успокоила!
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 17:06) *
Отчет выше всех похвал!

Светулик, из твоих уст звучит прекрасно! Спасибо hb.gif !
Цитата(Самая_лучшая @ 13.11.2009, 10:32) *
Ира, сочувствую со всей этой судебной тягомотиной…

Спасибо, Светочка! Надеюсь, торжество этой, как ее, справедливости icon_mrgreen.gif не за горами.
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 12:33) *
Иришечка aa44.gif

Иринка, привет! aa6.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.11.2009, 12:39) *
…тогда они останутся святыми, но перестанут быть преходящими… удачи в нелегком деле судебных тяжб…

Галочка, рада видеть тебя aa30.gif! Свято только то, что быстропреходяще d060.gif! Спасибо, дорогая!
Цитата(}I{uli @ 13.11.2009, 16:49) *
СОЛНЫШКО, УДАЧКИ ТЕБЕ!!!

Оленька, спасибо aa9.gif! Как раз не хватало этой ударной порции удачи!

Отчет за ПЯТНИЦА ТРИНАДЦАТОЕ a075.gif :
Завтрак: вода с медом и лимоном, яйцо, винегрет,
Перекус: чай с 2 зефиринами,
Обед: куриный суп,
Перекус: чай с финиками,
Перекус: хурма,
Ужин: жульен.
А в холодильнике какое-то небесное свечение вокруг штруделя с вишней d060.gif
Гимнастика 20 минут, обруч 10 минут.
Не высыпаюсь вообще. Сейчас хуже, чем после рождения Медвежоны obm.gif . Помните старый фильм со Сталлоне, где его в тюрьме пытали, не давая заснуть. В этой роли я была бы сейчас неотразима d060.gif! Вот думаю поехать куда-нибудь поспать icon_mrgreen.gif .
У нас рекламируют новый так называемый тонус-клуб, в котором всякие красотулинские вакуумные тренажеры, виброплатформы, роликовые массажеры, инфракрасные штаны и тонусные столы (ты лежишь, а они фитнесом занимаются d060.gif ). Интересно smile.gif
Так хочется в бассейн с теплой водой... и голыми привлекательными мужчинами d060.gif ...
прекрасная фея
Цитата(Иная @ 14.11.2009, 0:59) *
Так хочется в бассейн с теплой водой... и голыми привлекательными мужчинами d060.gif ...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне нравится ход твоих мыслей!!!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата
У нас рекламируют новый так называемый тонус-клуб, в котором всякие красотулинские вакуумные тренажеры, виброплатформы, роликовые массажеры, инфракрасные штаны и тонусные столы (ты лежишь, а они фитнесом занимаются d060.gif ). Интересно smile.gif


Очень интересно! d060.gif

А вообще 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Штрудель светится говоришь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Клевый у вас там клубешник спортивный a115.gif дорогой?
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Ты не возражаешь, если я с тобой.
Это насчет куда-нибудь поспать. icon_mrgreen.gif
англичанка
Ирочка, привет!

Сегодня читала интервью Павла Лунгина:

"...Искусство - не школа жизни, а нечто другое. Я говорил как-то, что сейчас сам процесс жизни похож на болезнь. Человек живет, и множество вещей приносят ему боль, как физическую, так и духовную. И функция искусства, возможно, быть "лекарством" от боли. Оно помогает понять, осмыслить, забыться и утешиться....Конечно, искусство, так или иначе, отражает жизнь или искажает её. И этим воспроизведением изменяет саму жизнь..."

М.Дюфрен скоро будет, ждем только тебя!
}I{uli
Лапулик, привет!!!!!!!

Давай дуй в "ленивый" фитнес.... там и поспишь.... a115.gif a075.gif

А лучше на массажик... a115.gif
Цемкаю тя!!!!!!
wub.gif
Иная
Красотки, привет!

Цитата(прекрасная фея @ 14.11.2009, 1:12) *
А вообще 5f.gif d03.png

Привет самой прекрасной из моих Фей! aa33.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2009, 2:25) *
Клевый у вас там клубешник спортивный, дорогой?

Светуля, привет! Пока не знаю, процедуры оплачиваются отдельно от абонемента, стоимость одной от 55 руб.
Цитата(Мурашка @ 15.11.2009, 10:11) *
wub.gif

Катюша, привет! aa31.gif
Цитата(Тария @ 15.11.2009, 13:16) *
Ты не возражаешь, если я с тобой.

Аленка, привет! Молодые мамы всех стран, присоединяйтесь smile.gif !
Цитата(англичанка @ 15.11.2009, 23:34) *
Ирочка, привет! Сегодня читала интервью Павла Лунгина…

Женечка, привет aa27.gif!

Примечательно, как люди искусства говорят об искусстве, и искусством становится выражение их мыслей rolleyes.gif.

Вчера меня впечатлил пример работы подсознания a115.gif . Прочитав твое сообщение, мысли мои потекли ленивым потоком. Сначала я подумала о приятных эмоциях, которые получаешь от интересного общения, встречи с чем-то новым, особенно исходящим от некой английской леди wub.gif , потом я подумала, о том, что эти приятные эмоции имеют одну природу с приятными ощущениями во время спектакля в театре, до мурашек по коже. Почему-то в кино у меня не было мурашек никогда, ручки сидений ломала, да icon_mrgreen.gif , а вот мурашек… Может в кинотеатрах не показывают таких фильмов? И тут я подумала об «Острове» …
Позже, несколько часов спустя, я заинтересовалась, какие фильмы снял Павел Лунгин. И тут я получила эти приятные эмоции a115.gif ! Прикольно, что неосознанно в мыслях всплыл именно фильм Павла Лунгина «Остров»! Сознание выдвинуло версию, верно подсказанную подсознанием a115.gif !
Цитата(англичанка @ 15.11.2009, 23:34) *
М.Дюфрен скоро будет, ждем только тебя!

d030.gif a070.gif Я постепенно к вам подтягиваюсь d060.gif ! Какая приятная группа товарищей a115.gif
Цитата(}I{uli @ 17.11.2009, 0:44) *
Давай дуй в "ленивый" фитнес.... там и поспишь.... А лучше на массажик…

a070.gif Оленька, здравствуй! Все хочу.

Отчет за 17.11.2009 :
Завтрак: вода с медом и лимоном, банан, творог с медом,
Перекус: чай с куском пирога яблочного,
Обед: плов с курицей,
Ужин: тушеная капуста, 1 конфета, молниеносно извлеченная из топки icon_mrgreen.gif .
Гимнастика 20 минут, обруч 5 минут.

Питаюсь плохо, сладкое ем вместо еды sad.gif . Пора вспомнить об удачно начавшемся, но неудачно закончившемся ЭКСПЕРИМЕНТЕ. Правда тогда мне помогло любопытство. Я в период эксперимента принимала льняное масло с льняным семенем, во время приема сладкое под запретом, за исключением меда, сухофруктов. Хотела посмотреть на свой богатый внутренний мир d060.gif , но ничего нового я для себя не открыла icon_mrgreen.gif . Попытка номер 2?
nasty-lenochka
Иришка, приветы...Штрудель светится? Хм)))))))) И не тронут до сих пор?))))))) Сладкое - это да, это беда многих, у меня сейчас беда - овсяное печенье)))) А вот с льняным семенем - попробовала бы, и полезно говорят жуть как, и сладкого нельзя - два зайца сразу))))) wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif весело тут у тебя))),....

подсознание да.. оно рулит... такие перлы иногда выдает, что диву даешься... d060.gif

недавно одна девочка рассказала, что ей раньше безумно нравилось, когда во время секса ее чуть чуть придушивали и делали больно... и вообще у нее шея самая эрогенная зона + все время непонятный аллергический кашель.... а потом она со мной на трансперсоналку сходила... и оказалось, что в одной из прошлых жизней она отдавала приказы о казни через повешение, отчего получала удовольствие... .

не мега позитивный, но крайне впечатливший меня пример)))...

кстати о штруделях.... напомнила мне... ммм....
Тария
Да , Ириша, подсознание штука серьезная, к нему надо с уважением.
А главное очень полезная если с ним сотрудничать. d060.gif

Это тебе для поднятия жизненого тонуса.
Мурашка
Иришик, привет aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Ого вот это пример Ринусик привела.... нтересно стало а как это вяснили такие подробности из прошлой жизни? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
SvetaS
Ирусь, привет. а вот меня замучал вопрос: icon_mrgreen.gif
кусок пирога яблочного и Штрудель светитящийся это одно и тоже? d060.gif d060.gif
bionitka
Мур, трансперсональная терапия)) она разная бывает.. когда обычные методы не в счет... идет она))) холотропное дыхание например))...
Иришк@
Иная
Цитата(nasty-lenochka @ 18.11.2009, 12:28) *
Штрудель светится? И не тронут до сих пор? А вот с льняным семенем - попробовала бы, и полезно говорят жуть как, и сладкого нельзя - два зайца сразу

Ленусь, привет! Интимное пространство штруделя было варварски нарушено мужчиной, который называет себя моим мужем d060.gif icon_mrgreen.gif ... Стоит отныне пересмотреть свое отношение к нему d060.gif... Могу озвучить рецепт мягкого очищения...
Цитата(bionitka @ 18.11.2009, 12:59) *
недавно одна девочка рассказала, что ей раньше безумно нравилось, когда во время секса ее чуть чуть придушивали и делали больно... и оказалось, что в одной из прошлых жизней она отдавала приказы о казни через повешение, отчего получала удовольствие...

Ринуль, здравствуй! Но ведь многим это нравится, наверное, в прошлом их не обошла стороной безработица d060.gif icon_mrgreen.gif...
Цитата(bionitka @ 18.11.2009, 12:59) *
не мега позитивный... пример)))...

a115.gif Завидую твоему позитивному словарю...
Цитата(Тария @ 18.11.2009, 13:47) *
Да, Ириша, подсознание штука серьезная, к нему надо с уважением. А главное очень полезная если с ним сотрудничать.

Аленка, привет! Что-то мне подсказывает, что ты знакома с этим предметом... наверное, подсознание d060.gif ...
Цитата(Мурашка @ 18.11.2009, 15:00) *
Иришик, привет... Ого вот это пример Ринусик привела....

Катюша, привет! f0f.gif
Цитата(SvetaS @ 18.11.2009, 15:08) *
кусок пирога яблочного и Штрудель светитящийся это одно и тоже?

Светуль, aa26.gif, но оба мною незаслуженно обожаемы...
Цитата(Камилла @ 18.11.2009, 20:13) *

Иришка, приветик!
Иная
Эта судебная эпопея так выбивает меня из колеи. Теперь и нас привлекли в качестве ответчиков, так как после наезда на открытый люк мы врезались в другой автомобиль. Эта, как её, справедливость icon_mrgreen.gif невовремя впала в зимнюю спячку "в нашей солнечной стране" sad.gif. Казнь откладывается, дорогие товарищи. Зато суд дает мне дополнительную возможность выхода в свет. Это ли не счастье? И не факт, что по пути я не встречусь с голыми привлекательными мужчинами icon_mrgreen.gif...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif


дорогая, ЖЖЕШЬ!!!!
Тария
Цитата(Иная @ 18.11.2009, 23:53) *
Зато суд дает мне дополнительную возможность выхода в свет. Это ли не счастье? И не факт, что по пути я не встречусь с голыми привлекательными мужчинами icon_mrgreen.gif...

Во всем можно увидеть хорошее.... icon_mrgreen.gif
А голые мужики и прям по улицам пачками гуляют icon_mrgreen.gif
Держись сладкоежка.
Irin_F
Цитата
дорогая, ЖЖЕШЬ!!!!

И я так говорю, Ир!!! Вот где перлов - вагон и маленькая тележка.
Цитата
А в холодильнике какое-то небесное свечение вокруг штруделя с вишней

И ты его даже не попробовала?
Цитата
Это ли не счастье? И не факт, что по пути я не встречусь с голыми привлекательными мужчинами

sm03.gif
Цитата
Вот думаю поехать куда-нибудь поспать

Мне сегодня тоже предложили поехать в Трускавец, отдохнуть. путевок - мерено-немерено, с любого числа. А кИто моих мужичков кормить-поить будет? А кИто в школу-со школы поведет? Короче, мне с отдыхом в санатории - как тебе с мечтой поспать. Не зря мы тут в одно сообщество красотуль записались. Может, тебе и впаравду поступить так, как пишет Оля-}I{uli: дуй в "ленивый" фитнес.... там и поспишь...
Мурашка
Ириш, ну ты просто вау a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну буду надеяться, что все морально-материальные вреды smile.gif, которые взыщуться с коммунальных служб в вашу пользу легко перекроют морально-материальные претензии пострадавшей машины и еще останется какая-нибудь очень симпатичная сумма ... так, Ириш, а у вас же ОСАГО должна быть - ее разве не хватит?

Штруделя, пироги..... кап-кап-кап..... эх......
Иная
Красотки мои, привет!

Какой симпатичный сумасшедший, не правда ли icon_mrgreen.gif biggrin.gif?
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 9:24) *
d030.gif

Светуль, привет aa12.gif! У твоих ножек еще осталось место для моего бренного тела d060.gif?
Цитата(bionitka @ 19.11.2009, 10:06) *
дорогая, ЖЖЕШЬ!!!!

Риночка, привет aa34.gif! Мы любим, когда жарко, правда d060.gif?
Цитата(Тария @ 19.11.2009, 13:20) *
Во всем можно увидеть хорошее....

Аленочка, конечно, наше терпение безгранично, как бесконечна наша жизнь icon_mrgreen.gif...
Цитата(Irin_F @ 19.11.2009, 17:50) *
И ты его даже не попробовала?

Ириш, привет aa9.gif! Раньше пробовала, а зря... теперь не могу остановиться...
Цитата(Irin_F @ 19.11.2009, 17:50) *
... мне с отдыхом в санатории - как тебе с мечтой поспать.

Это точно, Ирин! Но сейчас я даже не знаю, что лучше.
Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 23:01) *
Ириш, ну ты просто вау..

Спасибо, Катюш aa6.gif!
Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 23:01) *
так, Ириш, а у вас же ОСАГО должна быть - ее разве не хватит?

Страховые компании действуют на основании документов о виновных лицах, выдаваемых милицией. Поскольку виновными признаны лица, не застраховавшие свою ответственность, мы в пролете...
Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 23:01) *
Штруделя, пироги..... кап-кап-кап..... эх......

Видимо, это горькое "эх......" относится не только и не столько ко мне d060.gif!
Насчет пирогов...
Девочки, вину свою осознаю, но не признаю...

Хотела написать Красотуля, но получился только первый слог d060.gif...
Но теперь торжественно обязуюсь вырезать сердечки только на тыковках d060.gif... На свежих кровоточащих тыковках icon_mrgreen.gif...
Мурашка
эх....
Тария
Иринка, как твой Медвежона?
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif


Каплю криво, но я старалась wub.gif
Тьфу. это должно было быть сердечко, а получился фаллос. Что-то это по Фрейду значит smile.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif ________________________ wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif ________________ wub.gif __________________ wub.gif
wub.gif _______________________________________ wub.gif
__ wub.gif ___________________________________ wub.gif __
_____ wub.gif _____________________________ wub.gif _____
_________ wub.gif ______________________ wub.gif ________
____________ wub.gif ________________ wub.gif ___________
_______________ wub.gif __________ wub.gif ______________
__________________ wub.gif ____ wub.gif _________________
_______________________ wub.gif ______________________

О, вот это ужо сердечгО
Иная
Красотки, приветище!
Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 23:56) *
эх....

Э-э-эх... Привет d060.gif wub.gif !
Цитата(Тария @ 24.11.2009, 13:41) *
Иринка, как твой Медвежона?

Аленка, привет! Медвежона вроде получше, только теперь он стал подкашливать, или мне это уже кажется obm.gif ?
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 14:37) *
Тьфу, это должно было быть сердечко, а получился фаллос. Что-то это по Фрейду значит...

Светуль, привет! d030.gif d030.gif d030.gif Богиня победила Радикал. Интересно, что по Фрейду значит этот заскучавший, лишенный сил и эмоций объект icon_mrgreen.gif ?
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 14:43) *
О, вот это ужо сердечгО...

a115.gif Твое сердце в ТИГРОклетке d060.gif d060.gif d060.gif !

Отчет за 24.11.2009 :
завтрак: хурма, чай с 1 юмбриком,
обед: вареный картофель, салат из помидоров, огурцов, сметаны и сыра,
перекус: салат из моркови и горчицы,
ужин: творог с медом, клюквой, чай с финиками,
перекус: хурма.
Упражнения 15 минут между блинами d060.gif .
Наконец дошла к стоматологу после беременности obm.gif. Зубки требуют основательного тюнинга d060.gif . И значительных финансовых вложений icon_eek.gif... Что-то я притормаживаю сегодня...
Экзамен.
Пришло время Мастеру проверять своих учеников. Он позвал троих, взял белый лист бумаги, капнул на него чернила и спросил:
- Что вы видите?
Первый ответил: "Чёрное пятно". Второй: "Кляксу". Третий: "Чернила".
Монах заплакал и ушёл в свою келью. Позже ученики спросили:
- Почему Вы плакали?
Монах ответил:
- У меня ПМС d030.gif!
Ну да, немного разбавила окончание sm03.gif, вот оригинал:
- Никто из вас не увидел белого листа.
SvetaS
Ириш, ты как всегда на высоте. Обожаю тебя!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Иная @ 24.11.2009, 21:01) *
Интересно, что по Фрейду значит этот заскучавший, лишенный сил и эмоций объект icon_mrgreen.gif ?

ааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif он стоит. просто я его вверх ногами нарисовала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 24.11.2009, 21:01) *
Монах заплакал и ушёл в свою келью. Позже ученики спросили:
- Почему Вы плакали?
Монах ответил:
- У меня ПМС d030.gif!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif я под столом просто аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.