Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
}I{uli
Упс... как я вовремя...

bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

мур мур... кто-то с удовольствием поддержал бы компанию несознательных красотулек.. . icon_mrgreen.gif
Богиня :)
И я с вами, мне только дай побухать с несознательными красотулями a115.gif
Бабочка!!!
Девы,пьемс,короче d060.gif
Иная
Девчонки, приве-е-ет!
Ряд несознательных красотуль оказался на редкость сознательным в одном почтенном деле icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif! Красотули умеют поддержать не только словом, но и делом a070.gif!
Я тут бродячих артистов приютила... Думаю, никто не будет против их общества d060.gif ?

Цитата(Масянечка @ 25.12.2009, 0:25) *
...а мне?

С радостью!
Цитата(blandinkO @ 25.12.2009, 14:39) *
Ириша, я к тебе с Мартини пришла...

Леночка, поверь, я это ценю a115.gif!
Цитата(Мурашка @ 25.12.2009, 15:45) *
как ни крути муж - это дело хорошее...

Катюша, согласна, особенно, если уметь им крутить icon_mrgreen.gif ...
Цитата(Irin_F @ 25.12.2009, 16:24) *
Ты лучше на ней напиши: ng19.gif

Иринка, вытяжка всё стерпит d060.gif!
Цитата(}I{uli @ 25.12.2009, 16:38) *
Упс... как я вовремя...

Оленька, расслабляемся по полной a115.gif !
Цитата(bionitka @ 25.12.2009, 17:22) *
мур мур... кто-то с удовольствием поддержал бы компанию несознательных красотулек...

Мур-р-р wub.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 25.12.2009, 18:21) *
И я с вами, мне только дай побухать с несознательными красотулями...

Светуся, вливайся в наши ряды d060.gif !
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.12.2009, 18:48) *
Девы,пьемс,короче...

Надюша, ну вот, все и определились с собственным статусом a115.gif!

Девчонки, завтра допускаю Моего к нашим телам d060.gif a115.gif! Не рановато ли, думаю icon_mrgreen.gif..?
Масянечка
Мы что-то с тобой нет чтоб делом заняться,разлагаем дисциплину в стройных рядах таких же стройных красотуль...Валентин как заглянет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,везде ЗОЖи,ну хотя бы ЗОЖики,а тут бухло,вштырялово..жуть)))
Иная
Цитата(Масянечка @ 26.12.2009, 0:17) *
Мы что-то с тобой нет чтоб делом заняться,разлагаем дисциплину в стройных рядах таких же стройных красотуль...Валентин как заглянет... везде ЗОЖи,ну хотя бы ЗОЖики,а тут бухло,вштырялово..жуть)))

Машуль, привет! Наши стройные ряды редеют d060.gif! А Валентина только так и можно приманить d060.gif... А у меня вообще планы на ЗОЖничек... Ведь это уже немало? icon_mrgreen.gif
Мурашка
а я рижский бальзамчик люблю

за допуск к телу aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Масянечка
Ир,приветище!Из бродячих артистов заинтересовал экземпляр в правом верхнем углу,в частности его особенно бродячее место))-вот бы увеличить(может и не зря лег он спиной вверх)
Планы на этого самого ЗОЖичка-это конечно же немало!!!Иногда это все,что у меня есть общего с ним,так что надо их береч!))
Бабочка!!!
aa33.gif
а я все жду обещанную посылку a075.gif
bowakawa
Ируля, убиваем-с вирусы и микробы?))) Хороший способ и, кстати, работающий безотказно!) a115.gif
Цитата
завтра допускаю Моего к нашим телам ! Не рановато ли, думаю ..?

изоляция должна быть 7 дней) a075.gif
Цитата
Я тут бродячих артистов приютила

obm.gif obm.gif obm.gif вредно мне сейчас смотреть на такие красивые скульптурные тела, моя "страсть" разгорается ещё сильнее s24.gif*дальше печатает с закрытыми глазами*
Ирыфышка, весёлихлгьетх выхожеых...))))
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а я все жду обещанную посылку

я тоже хацу) sm03.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата
Цитата(Масянечка @ 26.12.2009, 0:17) Мы что-то с тобой нет чтоб делом заняться,разлагаем дисциплину в стройных рядах таких же стройных красотуль...Валентин как заглянет... везде ЗОЖи,ну хотя бы ЗОЖики,а тут бухло,вштырялово..жуть)))
-----------------------------


Машуль, привет! Наши ряды редеют d060.gif! А Валентина только так и можно приманить d060.gif...


Какие вы... icon_mrgreen.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Счастья, радости и много-много счасливых улыбок в Новом Году!!!

Иная
Девочки, здравствуйте!
Цитата(Мурашка @ 26.12.2009, 12:04) *
...я рижский бальзамчик люблю

Рада попробовать с тобой, Катюш wub.gif !
Цитата(Масянечка @ 26.12.2009, 12:43) *
Из бродячих артистов заинтересовал экземпляр в правом верхнем углу,в частности его особенно бродячее место))-вот бы увеличить(может и не зря лег он спиной вверх)

d030.gif d030.gif d030.gif Не зря он скрыл свое самое "сильное" место d060.gif ...
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.12.2009, 13:51) *
я все жду обещанную посылку...

icon_mrgreen.gif
Цитата(bowakawa @ 26.12.2009, 14:12) *
...убиваем-с вирусы и микробы?))) Хороший способ и, кстати, работающий безотказно!)

Машуля, кому, как ни тебе, довериться в этом вопросе wub.gif... Одобряешь, но не присоединяешься?
Цитата(Valentin @ 28.12.2009, 0:41) *
Какие вы...

Вот я и говорю, что только так и можно приманить... Жаль, что Валентин забыл нас под конец года положительно охарактеризовать icon_mrgreen.gif ...
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 28.12.2009, 0:44) *
Счастья, радости и много-много счасливых улыбок в Новом Году!!!

Будет нам Счастье!
blandinkO
Иришка, приветsmile.gif

Я беспокоюсь за ориентацию бродячих артистов s24.gif icon_mrgreen.gif
Как дела? Как муж? Все здоровы?
}I{uli
Иришкин, как ты???? wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Заяц,ты меня порадовала посылкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Масянечка
Цитата(Иная @ 28.12.2009, 2:22) *
Валентин забыл нас под конец года положительно охарактеризовать icon_mrgreen.gif ...

Да двойки нам icon_mrgreen.gif или ты на что получше расчитывала?Хотя....с точки зрения банальной эрудиции...если хорошенько подумать....нет,все-таки двойки,как не крути)))
Мурашка
Ириш, и меня почему ты правый верхний особенно зацепил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Ирусик!!!
b03.png b03.png b03.png

d03.png d03.png d03.png


Иная
Девчонки, привет!

Цитата(blandinkO @ 28.12.2009, 13:10) *
Я беспокоюсь за ориентацию бродячих артистов... Как дела? Как муж? Все здоровы?

Леночка, привет! Каюсь, не учла этой маленькой, но важной детали d060.gif ... Стыковка наших тел прошла успешно smile.gif ! Думаю, все постепенно наладится smile.gif. Все переболели, надеюсь, все болезни останутся в уходящем году smile.gif.
Цитата(}I{uli @ 28.12.2009, 14:40) *
Иришкин, как ты????

Оленька, привет! Приготовление к Новому году не обошло и меня стороной a115.gif !
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 16:36) *
Заяц,ты меня порадовала посылкой!!!

Надюша wub.gif , я так рада f0f.gif f0f.gif f0f.gif!
Цитата(Масянечка @ 28.12.2009, 17:26) *
Да двойки нам...

Масянечка, ты строга, но справедлива f0f.gif! Недовольство своим поведением все растет, скоро будет взрыв, знаменующий собой переход на новую ступень a04.gif.
Цитата(Мурашка @ 29.12.2009, 12:56) *
Ириш, и меня почему ты правый верхний особенно зацепил...

Катюша, привет! Меня особенно поразила глубина его шикарных глаз d060.gif .
Цитата(Zelena @ 29.12.2009, 13:20) *
Ирусик!

Леночка, спасибо за поздравления!

Новый год справляем дома, в узком семейном кругу, потом еще гости подтянутся. Елка наряжена, подарки куплены, настроение похоже на предпраздничное! Наличие Медвежоны здорово стимулирует в раскручивании (хотя бы сохранении d060.gif ) старых добрых семейных традиций. Немного дергает эта суета, но скоро все будет позади, к счастью или к сожалению smile.gif. В магазинах столпотворение s24.gif, вчера даже тележку угнали icon_mrgreen.gif , пришлось позаимствовать новое транспортное средство таким же эстафетным способом icon_mrgreen.gif. Еще и за содержимым приходилось постоянно следить icon_mrgreen.gif d060.gif...

Люблю жизнь за то, что каждое утро, день за днем, она дает нам новый шанс a070.gif! Безоглядно, но не бездумно. Ведь потом мы расплачиваемся за то, что не пользуемся этим бесценным даром на сто процентов. А вот за это я уже жизнь не люблю icon_mrgreen.gif d060.gif...
Medvedica
Приветик, Ириша! Мы тоже отмечаем в семейном кругу, только до сих пор не смогли елку с балкона достать не смогли, позор.

Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю здоровья и счастья, а еще чтобы в новом году хорошее настроение всегда было с тобой! o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
A_N_G_E_L
Богиня :)
Цитата(Иная @ 29.12.2009, 21:06) *
Люблю жизнь за то, что каждое утро, день за днем, она дает нам новый шанс a070.gif! Безоглядно, но не бездумно. Ведь потом мы расплачиваемся за то, что не пользуемся этим бесценным даром на сто процентов.

ВАХ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Иная @ 29.12.2009, 21:06) *
пришлось позаимствовать новое транспортное средство таким же эстафетным способом icon_mrgreen.gif. Еще и за содержимым приходилось постоянно следить

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это кОшмар d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ирусик, я тя цем wub.gif
Масянечка
С наступающим....рывком,Иренок!!!!
Иная
Девчо-о-онки, привет!

Цитата(Medvedica @ 30.12.2009, 11:06) *
Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю здоровья и счастья, а еще чтобы в новом году хорошее настроение всегда было с тобой!

Галюня, спасибо, дорогая, за поздравление, за внимание, которое так важно hb.gif hb.gif hb.gif! Поздравляю с наступающим праздником smile.gif !
Цитата(A_N_G_E_L @ 30.12.2009, 11:18) *

Анютка, привет! Радости и счастья!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.12.2009, 11:32) *
Ирусик, я тя цем!

Светусик, обороняйся aa18.gif aa18.gif aa18.gif!
Цитата(Масянечка @ 30.12.2009, 19:07) *
С наступающим....рывком,Иренок!!!!

Машуля, покажем всем наших d060.gif после рывка ..? aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Дорогие мои, любимые Красотули!
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть Ваша жизнь в Новом Году превратится во всенароднолюбимую сказку sm03.gif , а именно по пунктам icon_mrgreen.gif:
1. Пусть Ваши Мужья волшебным образом превратятся в Принцев, а любовники, доставляющие райское наслаждение в отличие от Мужей icon_mrgreen.gif, мгновенно миновали нудную стадию Мужей и тоже превратились в Принцев (короче, чтобы Принцы заполонили нашу жизнь, сделав ее скучной и неинтересной icon_mrgreen.gif, шучу);
2. Пусть Малахов с Вами ВЕЧНО консультируется по насущным вопросам (и приличным банковским ставкам icon_mrgreen.gif );
3. Пусть Ваше время повернется вспять и к Вам лицом d060.gif ;
4. Пусть бухгалтерша, которая выдает Вам зарплату, возомнит себя феей (и не просчитается icon_mrgreen.gif), а также Вашей сообщницей (по ЗОЖ, разумеется d060.gif);
5. Пусть Ваши светлые головки rev.gif не превратятся в тыковки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, то есть пусть Ваши тыковки превратятся в кареты, то есть, учитывая ЗОЖ, пусть Ваши кареты превратятся в свежие осенние тыковки d060.gif, кровоточащие тыковки icon_mrgreen.gif;
6. Пусть Ваши мечты станут основанием памятников Новым Героям (а старым памятников и без нас хватает d060.gif );
7. Пусть в Вашем сердце останется настоящее Новогоднее послание и его составитель
wub.gif wub.gif wub.gif!

Я так Вас люблю! Особенно перед Новым Годом (шучу) icon_mrgreen.gif!
Бабочка!!!
ИРОЧКА,ДОРОГАЯ МОЯ,С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!РАДОСТИ,УДАЧИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ДУШЕВНОЙ ГАРМОНИИ.ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!!
bowakawa
Ириша, с наступающим Новым Годом!!!
Трепетной радости, красоты и единства желаю тебе и твоей семье)

А медвежоне в новогоднюю ночь самой чудесной и невероятной сказки!!!!





P.S.
Цитата
Одобряешь, но не присоединяешься?

!!!! Ещё как!!! Я всё свой ДР праздную и праздную - убила микробов на год вперёд и не только своих)))
Иришк@
Иришенька с Новым годом!!!!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!


lenuska
Ириша, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно.

Irin_F
Ир, и я тебя с Новым-преновым годом пришла поздравить. Пусть он будет светлым и радостным, дарит счастье, здоровье, любовь, исполняет заветные желания...
Иная
Я устал, я ухожу icon_mrgreen.gif...
Cat x 2
Ежик ты мой Туманный, с Новым Годом тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть он будет ОЧЕНЬ счастливым!!!
Масянечка
ИИИИИр,ты жива?Как отметила?ЗОЖик пробегал мимо праздничного стола? icon_mrgreen.gif
Талочка
Иришка!
С Новым годом тебя!!!
Пусть сбываются мечты, а ёлочные разноцветные огоньки настраивают на волшебство!
Здоровья тебе и твоему маленькому Медвежоне!!!
Etincelle
Ириночка, С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть он будет добрым и счастливым!!!!!!!!
Пусть принесёт много хорошего, волшебного, радостного!!!
Здоровья, гармонии, любви, исполнения желаний!!!!
Целую!!! a025.gif a025.gif a025.gif


прекрасная фея
Цитата(Иная @ 1.1.2010, 15:54) *
Я устал, я ухожу icon_mrgreen.gif ...


Так....Куда это ты собралась???!!!! o050.gif Немножко отдохни и быстро сюда!!!!!!!!!!! d060.gif
Как так Красотуля без тебя???!!!Нееееее...Это уже не Красотуля d060.gif
Ждём..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жужа
wub.gif wub.gif wub.gif
Я пришла читать замечательный рассказ, о том, как ты отметила НГ, а рассказа до сих пор нет! Из чего я делаю вывод, что празднование еще не закончилось! d030.gif aa8.gif
Самая_лучшая
Иринка, с Новым годом!


Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!



Бабочка!!!
Цитата
Я устал, я ухожу ...

Чтибы вновь вернуться!! a075.gif d025.gif
Мурашка
Ой, Иришик, как ты здорово все написала!!!!! Спасибо родная за такие пожелания и тебя я сильно-сильно поздравляю!!!!

Эй, ну-ка возвращайся, потому что ПриЁмника для тебя нет и быть не может!!!!
Medvedica
Ирочка, приветик, ты еще прапзднуешь? С новым годом тебя. дорогая! желаю тебе счастья здоровья и Медвежоне расти крепким и шаловливым! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
прекрасная фея
Вижу-вижу тебя на сайте!!!!! d060.gif
Надеюсь и тут увижу
d025.gif
Богиня :)
Ируня, как дела?
Тария
Иришка, а тЫ К себе домой не заходишь?
blandinkO
Ир, привет! smile.gif Ты куда пропала? Далеко ушла? Возвращайся!
Иная


Перезагруз d060.gif d060.gif d060.gif!!!





Красотки, привет!!!
Ведь вы все еще красотки icon_mrgreen.gif ? В душе? Не в душе, а в душе d060.gif icon_mrgreen.gif ?
Думаю, многим Красотулям знакомо ощущение, когда пахнущей новогодней хвоей Неписе icon_mrgreen.gif уже мало своего законного места, она диктует свои правила месту, изначально служащему прибежищем мозга.
Ну что ж, а я снова в рядах Красотуль! ну или хотя бы всеми фибрами души приближаю этот сладостный момент соития d060.gif

Начало Нового года стало для меня Новым, без отрицательного или положительного заряда (ну ладно, скорее, без положительного), просто Новым и все d025.gif . Многое встало на Новое место… Постаралась понять, зачем я была здесь и зачем я снова здесь… Постаралась, но не поняла s24.gif . Короче, это любоФФььь wub.gif .

Знаменательное событие встретили в кругу семьи, окружение разбавила сестра мужа, только что расставшаяся со своим. Под этим знаком и прошло новогоднее торжество, начиная от «Новый Год – новая жизнь» до «А как же все-таки проверить, хорошим ли он (бывший) будет отцом моих лапочек-дочек?» obm.gif Вот такие мы, бабы, ..... s24.gif

Новогодние праздники мгновенно исчезли в череде будней. Немного скрасили череду приятные хлопоты по замене сантехники, водопроводных труб icon_mrgreen.gif… А-а-х, эта тряпка, забытая работничками в недрах нового компакта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В гости на несколько дней приехал брат с женой, побратались d060.gif

Сходила на 3D-Аватар, разочарована sad.gif . Идея хороша, но не нова, воплощение идеи, кроме небесных созданий, летающих по залу, оставляет желать лучшего. Поверхностность напрягла, видимо ожидала несколько другого sad.gif . Реклама сработала против меня. Фильм, на мой взгляд, расcчитан только на 3Dэффект.

По девчонкам моим скучала wub.gif wub.gif wub.gif … Но в гости ходила и все про всех знаю ...
Богиня :)
А я смотрела Аватар дома на компе, как по мне красивый и романтический фильм про чувства wub.gif Цемаю wub.gif
bowakawa
Ируля! Мы рады снова тебя видеть... йожик)))rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ыыы))) у меня тоже случилась посленовогодняя неписабельность моего организмы, но это у меня от лени - такое деструктивное качество)), но сейчас она вызвана скорее не отрицательными, а положительными эмоциями d060.gif)) ничего, раскручиваемся уже постепенно, угу?)...
Цитата
Аватар, разочарована

а я иду в пятницу) наконец встречаюсь со своим "новогодним подарком")))) думаю, фильм меня не разочарует... надо бы почитать, о чём он, чтобы потом знать, что рассказывать))))) s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif
Счатливого завершения недельки d060.gif
тебя всегда приятно тебя читать)
Иная
Девчо-о-онки, привет!

Дорогие, порхающая от счастья Надюша, нежная влюбленная Машуля, поражающая всех Ириша, внимательная Леночка, талантливая Иринка, умнейшая Катюша, умница и красавица Масянечка, супер-Талочка, проникновенная Танюша, просто Моя Прекрасная Фея, Самая-самая Лучшая, смехотворящая Ленуся, Человек Катюша, ласковая Галюня, спасибо за поздравления, очень приятно!
Цитата(Мурашка @ 6.1.2010, 10:50) *
Эй, ну-ка возвращайся, потому что ПриЁмника для тебя нет и быть не может!!!!

Катеринка, расшифруй!
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2010, 12:51) *
А я смотрела Аватар дома на компе, как по мне красивый и романтический фильм про чувства…

Если бы про чувства, Светунь…
Цитата(bowakawa @ 13.1.2010, 20:51) *
…раскручиваемся уже постепенно, угу?)...

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(bowakawa @ 13.1.2010, 20:51) *
… наконец встречаюсь со своим "новогодним подарком")))) думаю, фильм меня не разочарует... надо бы почитать, о чём он, чтобы потом знать, что рассказывать…

Машуля, какой кайф wub.gif !

Отчет за 14.01.2010 :
Завтрак: тушеная капуста, шоколадный капкейк,
Перекус: банан,
Обед: салат из пекинской капусты, вареной курицы, зеленого горошка, салатных листьев и сметаны,
Ужин: салат из моркови, яблока с 1 ч.л. меда.
Упражнения 30 минут.

Мама сегодня заметила: «Слава Богу, ты немного поправилась…» Меня это, мягко говоря, не очень воодушевило… Пора возвращаться!
Но так хочется научиться райски печь d060.gif ! Хотя в глубине души я понимаю, что просто у меня не получаются отличные бисквиты, а я не люблю, когда у меня что-то не получается. Вот научусь и брошу это неблагодарное дело d060.gif ... Как бы еще и не пробовать?
Вот вчера порадовала себя кексами:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.