Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иная. Без вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Иная
Девчонки и Валентин, привет!

Хотелось бы поспать под таким одеялком d060.gif!
Цитата(Valentin @ 7.8.2010, 8:01) *
Так что не молчать об этом надо, а говорить!!

Валентин, здравствуйте c9.gif ! Даже больше d060.gif ! Не говорить, а делать d060.gif ! Молча, и потом об этом никому не говорить icon_mrgreen.gif...
Цитата(Тария @ 7.8.2010, 10:28) *
Очень рада за тебя, поменять точку зрения иногда не мешает.

Аленка, привет! d025.gif , а потом поменять обратно и сравнить ощущения!
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 13:12) *
Ируськаааааааааааа, ура, ты снова с нами....

Светуся, УРРРААА!
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 13:12) *
Пишешь что-то что я понять не могу…

Ага, действительно непонятно, фигня какая-то s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 13:12) *
А ты нам не хочешь рассказать, что там у тебя за терки?



Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 13:12) *
Люблю тебя сина сина. Моя девочка…

О, май гад wub.gif !
Цитата(Морган @ 7.8.2010, 14:56) *
Я так скучалаааа. Ирин, больше не пропадай. Лучше делись с нами твоими вздохами, пронизанными сексуальными флюидами)))))

Надюша, привет! d025.gif
Цитата(Medvedica @ 7.8.2010, 23:52) *
Рада что настроение переплавляется!

Галочка, здравствуй! Я тоже очень рада !
Цитата(Майская... @ 9.8.2010, 12:04) *
Ирусь, я как обычно поржала местами, так хорошо когда ты бываешь дома....

Маюша, приветик ! Я счастлива d025.gif !
Цитата(blandinkO @ 10.8.2010, 17:43) *
Ирочка, моя скучать!

Леночка, привет! Я тоже очень-очень скучала !

Медвежону купали в субботу в речке в первый раз, в притоке нашей реки, думали, там теплее вода будет. По колени заходил, возмущался непристойному поведению водорослей smile.gif … Остался в полном восторге wub.gif … Фотик наш еще в ремонте у чудо-мастера s24.gif
В воскресенье ездили на дачу к родителям мужа, там бабушки, пустые разговоры… как-то в последнее время стала чувствительнее к потерянному времени в разговорах ни о чём, но при этом и поэтому несущих большой тяжелый каменный эмоциональный окраc… Бррр… Так хотелось помолчать под орехом smile.gif… И чтобы другим этого тоже хотелось icon_mrgreen.gif
Машину нашу на неспециализированной стоянке ранили и смылись sad.gif … Посмотрели по камере наблюдения рядом стоящего банка, да обзор неудачный… Теперь будем лечить нашу пузырю собственными силами smile.gif
Наткнулась на обрывки каких-то записей, которые вела на заре юности и безмятежности icon_mrgreen.gif , с удивлением прочитала: «Как избавиться от многочисленных пут, таких тяжелых цепей, навязанных человеку ненужных правил, стереотипов мышления и поведения? Как можно очиститься?» Ого, думаю, вопросы у неокрепшего детского организма d060.gif … Жаль, непонятно по какому поводу такие терзания icon_mrgreen.gif
Medvedica
Иришенька!
Одеяло отпад!
В самый раз!
Да понимаю тебя. порой тоже хочется бубушек куда-нибудь закрыть, тчобыони не мешани думать! d030.gif

«Как избавиться от многочисленных пут, таких тяжелых цепей, навязанных человеку ненужных правил, стереотипов мышления и поведения? Как можно очиститься?»

Вполне сформированные мысли зреющей личности и маленькой души! На зоре взрослости мы гении, а в самой взрослости - тупеем, считая что наше мнение последнее))
Тария
Ириночка приветик!
А меня в последнее время раздражает разговоры о политике,
о том как они вот все воруют и т. д.
У меня если свекр заведется, не остановишь.
Я сразу пытаюсь испариться, так как все это сотрясание воздуха гневными фразами мне уже надоело.
Толку от него..............
А о другом им говорить неинтересно. Вот и заканчиваются мои поездки на дачу сидением на лавочке за домом. Подальше от всех.
Хорошего настроение тебе.
Богиня :)
Ируська, представляешь, я тоже недавно нашла свои старые записи, стихи какие-то... даже рассказ. Я его наваяла в 12-13 лет и прикинь читаю там про девушку 27 летнюю (мне сейчас 27), блондинку с серыи глазами, которая была замужем, но не брала фамилию мужа icon_eek.gif Как я могла именно в 27 лет найти такое? Написанное мною же в 12 лет и такое актуальное сейчас obm.gif
Про бабушек и потерянное время - я тебя очень понимаю, d025.gif поэтому всегда на дачу беру книги и журналы и хоть как-то развлекаюсь.
Бабочка!!!
Ириш, привет!

Жалко маФынку..И сильно?

Слух, не фига се у тебя умозаключения были)))))
blandinkO
Ир, привет smile.gif А меня бесят разговоры: "Не, ну откуда у людей столько бабла? " d060.gif И обсуждение чужих авто, преимущественно дорогих. Владелец - неприменно вор d025.gif d060.gif s24.gif s24.gif s24.gif Терпеть не могу, когда в чужой карман заглядывают obm.gif

Машину жалко. Вот хватает же придурков. Взять и уехать, ну капец obm.gif А там что никто не смотрит за происходящим на стоянке, если нет камер? А страховки у вас нет что ли? Надо было ГАИ вызывать и свидетелей искать. По-любому кто-то что-то видел.

А это тебе
Иная
Девчата, привееет!
Цитата(Medvedica @ 11.8.2010, 16:59) *
Да понимаю тебя. порой тоже хочется бубушек куда-нибудь закрыть, чтобы они не мешали думать!

d025.gif Галюнь, да d060.gif, иногда их не мешало бы и закрыть icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 11.8.2010, 16:59) *
На зоре взрослости мы гении, а в самой взрослости - тупеем, считая что наше мнение последнее))

Я некоторое время назад пришла к мысли, что человек "достигает" физического и всяко-разно d060.gif совершенства, только родившись, с момента рождения нас ждет только путь деградации и увядания. Эта мысль сочетается с идеей о том, что "рождение есть смерть", которая пришла мне в голову и которую я встретила позднее в одной из известных книг. Прикольно, было только 2 мысли, которые созрели у меня, а потом я прочитала их у уважаемых авторов. Хотела поделиться позднее...
Цитата(Тария @ 12.8.2010, 5:32) *
Подальше от всех. Хорошего настроение тебе.

Аленка! "Подальше от всех" и "хорошего настроения" прямо взаимосвязаны a075.gif !
Цитата(Богиня :) @ 12.8.2010, 13:47) *
Я его наваяла в 12-13 лет и прикинь читаю там про девушку 27 летнюю (мне сейчас 27), блондинку с серыи глазами, которая была замужем, но не брала фамилию мужа... Как я могла именно в 27 лет найти такое? Написанное мною же в 12 лет и такое актуальное сейчас...

icon_eek.gif obm.gif Светуня, это Что-то obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.8.2010, 15:07) *
Жалко маФынку..И сильно?

Надюшик, привет! Не сильно, но жалко-о-о-о d060.gif !
Цитата(blandinkO @ 12.8.2010, 17:01) *
А меня бесят разговоры: "Не, ну откуда у людей столько бабла?

Ленусик, прекрасно тебя понимаю... в этом чувствуется какая-то ограниченность... и какое-то самоуничижение s24.gif
Цитата(blandinkO @ 12.8.2010, 17:01) *
А там что никто не смотрит за происходящим на стоянке, если нет камер? А страховки у вас нет что ли? Надо было ГАИ вызывать и свидетелей искать.

Камеры были банковские, это мы так пробивали ситуацию smile.gif. КАСКО нет, а ОСАГО не распространяется на такие случаи без виновных... А увидели мы только на следующий день, уезжали в темноте, а повреждена правая пассажирская дверь sad.gif...
Иная
Сегодня приехали с турбазы, на два дня уезжали... Глаза закрываются, инет тормозит, тема не добита, плюс смайлы, 2 мысли и всё остальное ))) Короче, вся жизнь впереди)))
Medvedica
Хорошая мысль, по поводу угасания, в глобальном это так и есть когда мы рождаемся наша душа становиться дальше от Бога и скрыта материей от него и ее свет погасает, лишь только псле смерти мы можем освободиться если правильно проживем эту жизнь в согласии с собой!
Я тоже был ана турбазе в выходные правдо по работе, купальник не взяла и не купалась, расстроилась немного!
Мурашка
Ириш... что-то так... вобщем просто я тут под балконом как всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Иная @ 14.8.2010, 15:27) *
Я некоторое время назад пришла к мысли, что человек "достигает" физического и всяко-разно d060.gif совершенства, только родившись, с момента рождения нас ждет только путь деградации и увядания. Эта мысль сочетается с идеей о том, что "рождение есть смерть", которая пришла мне в голову и которую я встретила позднее в одной из известных книг.

А я люблю фразу Сент-Экзюпери "В мире нет умнее человека, чем 16летний мальчик, если, конечно, не считать 15летней девочки".
Сейчас попыталась ее найти в Интернете - на меня вывалился один секс с 15летними... Захотелось пойти помыть руки... Тяжело жить в нашем мире...
Ир, у тебя завал в личке - я не могу туда втиснуться...
Бабочка!!!
Ириш, я с Катюшей тож под балконом))))) wub.gif
SvetaS
Иришка, я скучала по тебе....
Иная
Девчонки, привет!

Цитата(Medvedica @ 16.8.2010, 10:49) *
Хорошая мысль, по поводу угасания, в глобальном это так и есть когда мы рождаемся наша душа становиться дальше от Бога и скрыта материей от него и ее свет погасает…

Галочка, привет aa8.gif! Просто у маленьких детей так развито это чувство «тонкого восприятия», как ты говорила… Как они чувствуют! Какую гамму эмоций выражают одним движением бровей! И примитивно: они умеют слушать свой организм… они едят тогда, когда хотят есть smile.gif… И они засыпают только тогда, когда у них на попе качается подушечка с коровкой wub.gif
Цитата(Мурашка @ 16.8.2010, 10:57) *
… просто я тут под балконом как всегда…

Вира, Катеринка hb.gif !
Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 19:10) *
А я люблю фразу Сент-Экзюпери "В мире нет умнее человека, чем 16летний мальчик, если, конечно, не считать 15летней девочки".

Катюша aa38.gif! Есть все-таки гениальные люди на свете. Или те, которые откопали в себе всем присущую гениальность и не побоялись сообщить об этом другим d060.gif
Цитата(Springwaters @ 16.8.2010, 19:10) *
Ир, у тебя завал в личке - я не могу туда втиснуться...

Катюша, есть такие письма, «которые сохраняют годами» wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.8.2010, 19:16) *
Ириш, я с Катюшей тож под балконом)

Надюсик aa6.gif, с такими темпами мой балкон вскорости рухнет под моим распухшим самомнением icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(SvetaS @ 16.8.2010, 20:47) *
Иришка, я скучала по тебе....

Светочка, привет hb.gif ! Как давно тебя не было! Очень приятно! Когда к нам?
Иная
Сегодня у меня с Моим icon_mrgreen.gif дата: 7 лет со дня свадьбы. На столе букет розовых роз smile.gif. Обручальное кольцо Медвежона замуровал в щель между кухонным гарнитуром и стеной biggrin.gif. Искала подходящий смайл и всё время взгляд падал на a035.gif, sm03.gif, a115.gif и d040.2.gif... Шучу... Просто сайт у нас мега-позитивный smile.gif.
Springwaters
Цитата(Иная @ 16.8.2010, 17:43) *
Сегодня у меня с Моим icon_mrgreen.gif дата: 7 лет со дня свадьбы.

Поздравляю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне даже страшно подумать, что столько можно прожить icon_mrgreen.gif
Медвежону уважаю - наш человек a070.gif a070.gif
Богиня :)
Иришка, я тут, просто не знаю, что сказать. Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата
дата: 7 лет со дня свадьбы
повод для размышлений? icon_mrgreen.gif
все равно дата и рубеж, и красивая цифирь... hb.gif
солидарна с Катюшей, хотя черт его знает, пока не узнаешь, не поймешь...
*Алиша*
Поздравляю!

С тем, что ты есть и с тем, насколько ты прекрасна!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Ириш, поздравляю!!!! Всего вам самого нужного d060.gif
blandinkO
Ир, привет! Ну я всегда опаздавшая d060.gif
Поздравляю с годовщиной!!!

Желаю всего, всего, всего самого, самого, самого!!! Счастья и любви!!!
Мурашка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


ого-го!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Девчонки, привет!


Катюша Springwaters, Светуля, Галюня, Алиша, Надюша, Леночка, Катюша Мурашик, спасибо за поздравления wub.gif ! Иногда поздравления лучше, чем сам праздник d060.gif !
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 6:16) *
Мне даже страшно подумать, что столько можно прожить…

Катюша wub.gif , да-а, столько не живут icon_mrgreen.gif
d060.gif звучит, если подумать о целой жизни d060.gif...
Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 6:16) *
Медвежону уважаю - наш человек …

Наш wub.gif , вне зависимости от того, чье именно обручальное кольцо замуровано icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2010, 12:58) *
Иришка, я тут, просто не знаю, что сказать. Люблю…

Светуся! Я очень рада, что ты тут! Я тоже тебя люблю wub.gif !
Цитата(Ptizzza @ 17.8.2010, 13:41) *
все равно дата и рубеж, и красивая цифирь...

Галюня, самые красивые цифры до первой десятки, правда icon_mrgreen.gif ?
Цитата(*Алиша* @ 17.8.2010, 20:24) *
С тем, что ты есть и с тем, насколько ты прекрасна!

c9.gif Алиша, привет hb.gif ! Под балконом не ходить d060.gif !
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.8.2010, 20:39) *
Всего вам самого нужного!

Надюша! Спасибо hb.gif wub.gif !
Цитата(blandinkO @ 18.8.2010, 12:16) *
Ну я всегда опаздавшая… Желаю всего, всего, всего самого, самого, самого!!! Счастья и любви!!!

Леночка, спасибо! Ты всегда вовремя d025.gif wub.gif !
Цитата(Мурашка @ 18.8.2010, 12:44) *
ого-го!!!

Катюшик!

Когда мы ездили на 2 дня на турбазу icon_mrgreen.gif , отдохнули в целом хорошо.
Жили в таких домиках


Хотела что-то написать, а всё уже забылось… память стерла всё плохое icon_mrgreen.gif … шучу smile.gif
Иная
Две фразы, с которыми столкнулась позднее a115.gif:

Писала тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=580106, а потом прочитала в Предсмертном письме Габриэля Гарсии Маркеса "Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят." Хотя говорят, что это письмо вовсе и не Габриэля Гарсии Маркеса, но всё равно наверное уважаемого человека icon_mrgreen.gif d030.gif

Вторую нигде не писала d060.gif, потом прочитала у Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество.": "Мы рождаемся одни, живем одни и одни умираем. Одиночество - сама твоя природа."

Так здорово a035.gif Курили icon_mrgreen.gif наверное что-то вместе в прошлой жизни icon_mrgreen.gif d030.gif
Богиня :)
Ирусик, лапусик!!!! Красивая турбаза a115.gif Хороший улов a115.gif

Я всегда рядом, ты же знаешь a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ммм...избушкиииии...из калиброванного бревнаааа...моя любовь wub.gif
клево - мечтаааа.... a115.gif
Ириш - бывает ощущение, что все мы тутошние - когда-то, где-то, что-то...курили
d060.gif
Мурашка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и надо повторить!!!!
Ptizzza
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Иная
Девчонки a115.gif, без приветствий, мы сегодня уже виделись d060.gif!
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2010, 12:09) *
Я всегда рядом, ты же знаешь...

О, май Инет icon_mrgreen.gif !
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 12:16) *
Ириш, бывает ощущение, что все мы тутошние - когда-то, где-то, что-то...курили

Галюня, d030.gif d030.gif d030.gif Ну нет, не все тутошние icon_mrgreen.gif a045.gif d030.gif
Цитата(Мурашка @ 19.8.2010, 12:20) *
и надо повторить!!!!

тем более нас Ринуся приглашает a075.gif!
Цитата(Ptizzza @ 19.8.2010, 12:39) *
d050.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бабочка!!!
И мне тож нра такие домики a115.gif
А себя показать? c9.gif В личку, есеснА))) a075.gif
Мурашка
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif наследила...
bionitka
wub.gif домики чудо.... и да да... мои приглашения остаются в силе... a075.gif a075.gif a075.gif
Medvedica
Цитата(Иная @ 19.8.2010, 1:39) *
Вторую нигде не писала d060.gif, потом прочитала у Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество.": "Мы рождаемся одни, живем одни и одни умираем. Одиночество - сама твоя природа."



Согласна с этим, полностью я наверно тоже с вами курила)))
Springwaters
Цитата(Иная @ 18.8.2010, 17:39) *
... потом прочитала у Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество.": "Мы рождаемся одни, живем одни и одни умираем. Одиночество - сама твоя природа."

А у меня эта же книжка стоит на полке, прочитанная...
Между "Есть. Молиться. Любить" и Уолшем "Беседы с Богом"...
Люблю вас обоих - Ошо и тебя wub.gif wub.gif ...
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Девчонки, привет!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 17:17) *
И мне тож нра такие домики… В личку, есеснА)))

Надюша, есеснА))) d060.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 20.8.2010, 12:07) *
… наследила...

Катеринка,
Цитата(bionitka @ 20.8.2010, 13:28) *
домики чудо.... и да да... мои приглашения остаются в силе...

a075.gif a075.gif a075.gif Ринуль, спасибо за постоянство!
Цитата(Medvedica @ 20.8.2010, 18:24) *
Согласна с этим, полностью я наверно тоже с вами курила)))

d025.gif, Галочка wub.gif !
Цитата(Springwaters @ 20.8.2010, 18:33) *
Между "Есть. Молиться. Любить" и Уолшем "Беседы с Богом"...

Катюша, приветствую !
Цитата(Springwaters @ 20.8.2010, 18:33) *
Люблю вас обоих - Ошо и тебя…

Вот оно, счастье d025.gif .
Хочу такую лесенку, и книги в известном только мне порядке wub.gif … А в просвете красивые длинные женские ноги rolleyes.gif
Ptizzza
Ириша - лесенка просто моя мечта.... wub.gif
были недавно с Половиной в книжном магазине - ого! я столько хочу прочитать! a115.gif
проблем с подарками не наблюдается d030.gif
Майская...
Ириш...я тебе говорила что я тебя ЛЮ? ну хорошему человеку можно повторять это бесконечно.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Покажи медвежону и себя а? плиииззз.. соскучилась.
А полка для книг улетная... учту на будущее...
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Вау, крутая лесенка a115.gif
И я запоздало поздравляю с годовщиной wub.gif
А еще даже не знаю, как ты выглядишь... eusa_pray.gif Может мне тоже что-то в личке придет? a075.gif
Medvedica
Ирочка, вот это лестница, я тоже записываюсь в очередь за такой в окошко "Моя мечта"!

Книжная тема.. читаю сейчас Квантовую пчихологию, пока мало что понимаю... начало все в похвалах и деферамбах автору, надеюсь дальше будет смысл...


Обнимаю тебя, мой, a095.gif a095.gif a095.gif ласковый ежик!
blandinkO
Ирочка, привет!

Очень красивые фотографии турбазы a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Цитата
А еще даже не знаю, как ты выглядишь... Может мне тоже что-то в личке придет?


Ирусь, и я не знаю... А так хочется... Цемаю тебя!
*Алиша*
Читала твои камменты в чужих дневничках и пришла написать, что ты потрясающая!
wub.gif
SvetaS
Иришка, скучаю и тоже хочу в личку)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
А к себе не заходишь? )
}I{uli
Иная
Привет, мои самые любимые и обожаемые!

Очень скучаю! Отсутствую (ну это как сказать d060.gif , ведь с исключением возможности нарастает качество icon_mrgreen.gif d060.gif), так вот, временно витаю в связи с грозно наступающим Днем Рождением Медвежоны (04 сентября) wub.gif. Я как истинный овен (баран или козел, как вам угодно в свете нижеизложенного d060.gif) начала подготовку к этому празднику от "А" до "Я". Лучше остановилась бы на "Я", как истинная женщина d060.gif Вот когда научусь останавливаться только на "Я", миссия Валентина будет выполнена, и Мы покинем Красотулю icon_mrgreen.gif d060.gif.
Более того, мы решили 04 сентября 2010 года нашего Медвежону и покрестить. Сегодня узнала, что нужна крестильная рубаха, пришлось в срочном порядке шить собственноручно простейшую, но самую - самую. Сил украшать уже нет. Пусть завтра всё пройдет успешно!

Цитата(Ptizzza @ 24.8.2010, 11:27) *
были недавно с Половиной в книжном магазине - ого! я столько хочу прочитать! a115.gif
проблем с подарками не наблюдается...

Галюня, Половина и его составляющие - подарки другого рода d030.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 13:07) *
Ириш...я тебе говорила что я тебя ЛЮ? ну хорошему человеку можно повторять это бесконечно.
Покажи медвежону и себя а? плиииззз.. соскучилась.

Маюня, wub.gif wub.gif wub.gif, спасибо!
Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 15:32) *
И я запоздало поздравляю с годовщиной...

Спасибо, Олечка wub.gif !
Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 17:54) *
Обнимаю тебя, мой ласковый ежик!

Галочка, привет, моя дорогая! Спасибо!
Цитата(blandinkO @ 25.8.2010, 10:29) *
Очень красивые фотографии турбазы.

Ленусик, wub.gif hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2010, 15:13) *
aa16.gif

Светулик, obm.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 19:30) *
wub.gif

Наденька, hb.gif hb.gif hb.gif !
Цитата(Zelena @ 1.9.2010, 17:53) *
Ирусь, и я не знаю... А так хочется... Цемаю тебя!

Леночка, привееет! И я тебя целую! Читала, но официально еще не успела поприветствовать! С возвращением hb.gif!
Цитата(*Алиша* @ 1.9.2010, 23:41) *
Читала твои камменты в чужих дневничках и пришла написать, что ты потрясающая!

Алиша, очень-очень рада тебе! А я следую за твоими камментами и вставляю f0f.gif a04.gif
Цитата(SvetaS @ 2.9.2010, 8:41) *
Иришка, скучаю и тоже хочу в личку))))

Светочка, привееет! С возвращением, дорогая!
Цитата(Оличка @ 2.9.2010, 12:15) *
А к себе не заходишь?

Ольчик, я тут f0f.gif
Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 12:46) *

Оленька, приветствую e010.gif!
Иная
Девчонки, всё прошло хорошо! И когда происходит что-либо интересное, я думаю о вас. Это ли не ужасно. Знак вопроса не ставлю специально. Всё имеет значение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.