Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
abrcadabra
Самир, я из орехов только миндаль лю, все остальное очень редко, под настроение, но я даже миндаля больше 50 гр съесть не могу aa26.gif , а эти такие вкусные казались с медом, ням! На козинаки похожи. Вкусные, но явно перебор по ощущениям
Самира
Юль, я тоже миндаль больше всего, кешью мне нравится, но он такой сытный!!! Да я и привыкла с орехами не перебарщивать, 6-8 штук позволяю в день. Бывает, неделю без орехов сижу, потому что лю съедает на завтрак весь пакетик, а купить забывает. d060.gif
Malishka
Юличка, привет родная моя!!!!!
Очень понравилась твоя фотография a115.gif и зря ты на свою прическу наговариваешь, все a070.gif Ты такая худенькая, подтянутая a035.gif выглядишь очень хорошо!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Я смотрю у тебя в отчетиках бублик появился d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 11:59) *
Так, мой новый план на июнь:

a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поздравляю с вождением hb.gif hb.gif hb.gif как ощущения ?

П.С. пойду почитаю про масло, может мне тоже надо icon_eek.gif
abrcadabra
Самир, а я 20 шт (2о гр)
Цитата
как ощущения ?


Ириш, да вроде нра пока, но меня еще в город не выпускали
HaTaIIIa
Я понимаю , девушка ты самокритичная , еще и муж масла в огонь подливает !!
Но ты мне очень понравилась на фотке !! Девушка-мечта !!
Буду смотреть и тоже стройнеть !!!!
Nat
Да, Юль... Ты для нас всех прям живая мотивация... a115.gif a115.gif a115.gif
Energetika
По поводу миндального масла на волосы: его разводить или в чистом виде втирать? Если есть ссылка про масла дайте плиз))) eusa_pray.gif
Malishka
Юличка, удачного тебя дня!!!! hb.gif
Пойду прочитаю про масло smile.gif
ksenia
Юляня aa28.gif

Эх, как гуманны русские инструктора, невыпускающие сразу людей в город! Ето что-то! А веселые мальчики, которые подрезают или едут в лоб девочке-ученице .... люблю их очень. Если б не иструктор, я б ехала с открытым окном и материлась всю дорогу. Чувствую, что так и будет.
Я раньше ржала с сестры мужа, которая ездила на 8 месяце беременности в раскорячку на 3 мазде и орала матом на всех вокруг. Теперь я ее понимаю.
Helga-78tob
А хде фотка то?
Helga-78tob
Блин нашала, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 1:48) *
Но ты мне очень понравилась на фотке !! Девушка-мечта !!


Наташ, эта фотка классная получилась. Мне самой понра d025.gif
Цитата(Nat @ 10.6.2008, 9:34) *
Да, Юль... Ты для нас всех прям живая мотивация... a115.gif a115.gif a115.gif

Натуль wub.gif

Цитата(Energetika @ 10.6.2008, 10:59) *
По поводу миндального масла на волосы: его разводить или в чистом виде втирать? Если есть ссылка про масла дайте плиз))) eusa_pray.gif


Эн, там пару страничек назад есть ссылка, Птичка принесла d060.gif


Цитата(Malishka @ 10.6.2008, 11:09) *
Юличка, удачного тебя дня!!!! hb.gif


Ириш и тебе hb.gif
Цитата(ksenia @ 10.6.2008, 12:06) *
Юляня aa28.gif

Эх, как гуманны русские инструктора, невыпускающие сразу людей в город! Ето что-то! А веселые мальчики, которые подрезают или едут в лоб девочке-ученице .... люблю их очень. Если б не иструктор, я б ехала с открытым окном и материлась всю дорогу. Чувствую, что так и будет.

Ксень, так у нас вообще раньше 4 раза не выпусают, даже тех, кто чуть умеет. aa26.gif А меня я даже и не знаю, когда выпустят, я лево-право и педали путаю d030.gif Мне даже инструктор не верил aa26.gif Хотя парраллельную парковку, которой меня больше всего пугали, я с первого раза сделала sm01.gif

Нельга
s24.gif

Я сегодня взвешивалась, даже не знаю хорошо ли это, но у меня отвес опять. Я теперь 56 кг icon_eek.gif Нет, конечно приятно, бла-бла-бла, но я вроде не собиралась больше худеть, и это еще с учетом недельного зажора. d030.gif
abrcadabra
Сегодня купила миндальное пирожное, представляете в них всего 160 кал в 100 гр sm03.gif а 6 шт всего 2оо гр.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:41) *
Сегодня купила миндальное пирожное, представляете в них всего 160 кал в 100 гр sm03.gif а 6 шт всего 2оо гр.



Приятные жизненные моменты d060.gif . Сколько штучек планируешь скушать?
abrcadabra
Цитата(Стася @ 10.6.2008, 14:43) *
Приятные жизненные моменты d060.gif . Сколько штучек планируешь скушать?

Стась, все , тока тсс! Я их как-нить замаскирую d060.gif
Malishka
Юличка, привет!!!
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:12) *
Я сегодня взвешивалась, даже не знаю хорошо ли это, но у меня отвес опять.

a115.gif здорово!!! А у меня то "+", то "-"


Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:41) *
Сегодня купила миндальное пирожное, представляете в них всего 160 кал в 100 гр sm03.gif а 6 шт всего 2оо гр.

Мммм.... надо будет поискать такое d060.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 10.6.2008, 15:01) *
Мммм.... надо будет поискать такое d060.gif

Ой, чую, теперь у многих будет проскакивать, как лаваш d060.gif Это такие лепешки невзрачные ореховые.
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:59) *
Стась, все , тока тсс! Я их как-нить замаскирую d060.gif

да не маскируй, видишь отвесы даже после зажоров пошли icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
Сегодня купила миндальное пирожное, представляете в них всего 160 кал в 100 гр

Ого, что за пирожное такое легкое? А, наверно, типа безе? Приятного аппетита! a115.gif
Самира
Абрик, ну ты даешь 56 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif круто.
Пироженки какие-то волшебные, где-то я таких видел... f0f.gif
Бельфеба Очарованная
ну-с, хде замаскированные пирожные? ))еще в заварных кольцах с творожным кремом ккал не много))
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 12:12) *
Я сегодня взвешивалась, даже не знаю хорошо ли это, но у меня отвес опять. Я теперь 56 кг icon_eek.gif Нет, конечно приятно, бла-бла-бла, но я вроде не собиралась больше худеть, и это еще с учетом недельного зажора. d030.gif

56 !!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вот это да !!!!
Energetika
Это у тебя уже весы по привычке назад стрелку переводят))
abrcadabra
Цитата
да не маскируй, видишь отвесы даже после зажоров пошли

Жужь, ладно напишу сейчас как есть!
Цитата
Ого, что за пирожное такое легкое? А, наверно, типа безе? Приятного аппетита!


Лен,
раньше продавались только слоеный конвертик, песочная полоска, эклер и такое миндальное пирожное. Их и сейчас много.

Цитата
ну-с, хде замаскированные пирожные?


Белик, сейчас будут d060.gif

Самир, Наташ, Эн сама удивилась жутко.


Отчет:
З: хлопья с молоком
О: грибные щи со сметаной, цз хлеб 1 кус
п: 2 минд. пирожных
п: 2 банана
У: (18.00) салат из морской капусты. 100 гр рыбы, 2 кус сыра
п: 4 миндальных пирожных

Итого: 1350 кал. Вообще мне сегодняшне питание не нра aa26.gif , слишком много сладкого. Я вот заметила, если я на завтрак съедаю что-то из сладостей, я потом целый день буду есть печенье или шоколад. Надо всетаки как раньше, только на полдник.

1 час аэробика
обертывание из ламинарии, зеленая маска на груди, шею, лицо, педикюр, маникюр, ванночка из миндального масла для ногтей, миндальное масло на волосы. Будет кофейный скраб и мумие.
Бекки_Блумвуд
Юль, ну где справедливость-то!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif d47.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 1:41) *
раньше продавались только слоеный конвертик, песочная полоска, эклер и такое миндальное пирожное. Их и сейчас много.
Отчет:
п: 2 минд. пирожных
п: 4 миндальных пирожных

Вот что значит зайти сюда перед сном...На голодный ж.....
Бельфеба Очарованная
зоппуп у тебя сегодня опупенный sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif но как-то уж очень шладко-такой конкретно углеводный день
abrcadabra
Катюш, будет и на твоей улице праздник d060.gif
Бель, да уж очень сладко сегодня получилось

Чето нет настроения делать завтра разгруз. Ладно, завтра проснусь и решу d060.gif
Малинка
Цитата
Вот что значит зайти сюда перед сном...На голодный ж.....
Не говори, ужасть obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif За процедурки и спорт - 5! aa19.gif За питание -2! a095.2.gif
abrcadabra
Малинка aa8.gif ты прелесть!
Valentin
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Malishka
Юличка, приветик!!!
Давай со мной сегодня на разгруз! d060.gif
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 23:41) *
1 час аэробика обертывание из ламинарии, зеленая маска на груди, шею, лицо, педикюр, маникюр...

СУПЕР!!!!! Все печенюшки отработаны !!! a115.gif
Самира
Бяку плюнь, а ну! eusa.gif

Юль, мне кажется, у тебя ОВ развил космическую скорость, и все благодаря спорту и тому, что ты в системе правильно питалась. Не нарушай систему, а если не хочешь больше худеть, просто добавь сложные углеводы - рис, гречу, макароны из твердых сортов.

А вообще ты такой умниц!!! sm01.gif

u010.gif u010.gif u010.gif
Malishka
Цитата(Самира @ 11.6.2008, 10:26) *
...а если не хочешь больше худеть, просто добавь сложные углеводы - рис, гречу, макароны из твердых сортов.

так-так-так, возьму себе на заметку. smile.gif
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:12) *
Я сегодня взвешивалась, даже не знаю хорошо ли это, но у меня отвес опять. Я теперь 56 кг

Юлькин - ну ты видишь, что ЗОЖ животворящий делает? a115.gif
это тебе организма спасибо говорит, он сам знает, когда ему остановиться надо a070.gif a075.gif
ksenia
Умничка-умничка! Столько процедурок, я завидую! А у меня вчера пришло Западло. Пришли домой рано, дай думаю напроцедурюсь - зашла в ванную, умылась, нанесла на мордель маску глиняную и ... гляжу напор воды уменьшается, еле успела маску смыть, остатки дотирала полотенцем.
Бельфеба Очарованная
ава новая супер sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Darina
Юлькин, ничего себе твой организм разогнался))))). Даже не знаю хорошо это или плохо. В любом случае лучше, чем если бы он откладывал, откладывал про запас. Все таки как сложно найти необходимый баланс и остановить его на нужной форме).
Но большое количество вредных углеводов точно не на пользу aa26.gif
hb.gif
Malishka
Юличка, почитала твой отчет и решила тоже себе масочку из глины сегодня делать буду d025.gif

Бель, а где новая ава icon_eek.gif я что-то не вижу... хм... может у меня комп. тормозит.? Хочу тоже посмотреть!!!
Стася
Юль, привет!!

Да, все таки свой план по уничтожению пироженок ты выполнила d060.gif . Я, чесн, думала, может, шутишь? Если чесн, мне кажется, много пирожных -то. Не дело aa26.gif .
Бельфеба Очарованная
Малышка-розовенькая такая, смешнючая..наверное, у твоего компа какой-то глюк)
Malishka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 11:26) *
Малышка-розовенькая такая, смешнючая..наверное, у твоего компа какой-то глюк)

ДА, точно глюк d025.gif ничего нового не вижу. Надеюсь дома все будет ОК.
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 9:51) *
Давай со мной сегодня на разгруз! d060.gif


Ириш, чето не захотелось сегодня разгружаться. aa26.gif Я решила, лучше я сегодня не буду, чем к вечеру запорю разгруз какой-нить бякой, и настроение себе испорчу. Обычно я легко иду на разгруз, а сегодня нет aa26.gif
А масочку из глины попобуй a070.gif

Цитата(Самира @ 11.6.2008, 10:26) *

Самир,[/b] так я вроде и так ем макароны, и рис, и гречку. Вот интересно, а если я так буду питаться, у мея ОВ замедлиться?


Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 10:32) *

Юлькин - ну ты видишь, что ЗОЖ животворящий делает? a115.gif
это тебе организма спасибо говорит, он сам знает, когда ему остановиться надо a070.gif a075.gif

Галь, я тоже сегодня подумала, что вес остановится. Сейчас наверное еще по инреции уходит.


Цитата(ksenia @ 11.6.2008, 10:33) *
Умничка-умничка! Столько процедурок, я завидую! А у меня вчера пришло Западло.

Ксень, у меня вообще лень такая последнее время. вообще делать ничего не охота. Вчера просто чето нашло. Вернее я отлынивала от глажки d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.6.2008, 10:35) *
ава новая супер sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Бель, спасибо!

Цитата(Darina @ 11.6.2008, 10:48) *
Но большое количество вредных углеводов точно не на пользу

Дарин, я не буду больше. aa26.gif Мне иногда проще съесть за раз все и успокоиться. Но вчера действительно уж очень много сладкого было.

Цитата(Стася @ 11.6.2008, 11:20) *
Да, все таки свой план по уничтожению пироженок ты выполнила d060.gif . Я, чесн, думала, может, шутишь? Если чесн, мне кажется, много пирожных -то. Не дело aa26.gif .


Стась, много! Нт зато я успокоилась, у меня лежит в холодильнике 2 шоколадки, орешки в меде с кунжутом. И я их не хочу. Сегодня был соблазн купить мороженое, но я не стала, т.к поняла, что я не точто бы мороженое хочу, а так от нечего делать

Валентин aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Бельфеба Очарованная
aa31.gif aa31.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
abrcadabra
Забыла рассказать, я вчера делала миндальное обертывание на волосы. Класс! Супер! У меня волосы вьющиеся и их приходится вытягивать, чтоб выглядить поприличнее d060.gif . Сегодня волосы такие гладкие, тяжелые, укладываются просто супер! И блестят очень сильно. Восторг! Натик, Галюня спасибо огромное! a035.gif
Сегодня куплю витамины дополнительные попробую завтра с витаминами!
Helga-78tob
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 16:12) *
[
Я сегодня взвешивалась, даже не знаю хорошо ли это, но у меня отвес опять.
а. d030.gif

ВЕЗУЧАЯ
Helga-78tob
Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 18:23) *
я вчера делала миндальное обертывание на волосы. Класс! Супер! У меня волосы вьющиеся и их приходится вытягивать,

Юльчик поделись, у меня то же волосы вьщинеся я их то же вытягиваю
Nat
Молодец, Юльчик!!! И с отвесом поздравляю... А пирожные... Ну так ты их заслужила!!!
Zhelannaja03
Приветик Аброчка!!!Меня Ташей зовут.А что за миндальное обертывание?
abrcadabra
Цитата(Nat @ 11.6.2008, 16:35) *
Молодец, Юльчик!!! И с отвесом поздравляю... А пирожные... Ну так ты их заслужила!!!

Натулька, вкуснятина какая! заслужила-не заслужила, но удовольствие получила и никакого чувства вины d060.gif

Цитата(Zhelannaja03 @ 11.6.2008, 16:36) *
Приветик Аброчка!!!Меня Ташей зовут.А что за миндальное обертывание?

Таша, привет! Добро пожаловать! У тебя есть дневчок?

Цитата(Helga-78tob @ 11.6.2008, 16:28) *
Юльчик поделись, у меня то же волосы вьщинеся я их то же вытягиваю

Оль, Таша просто вчера намазала волосы миндальным маслом, сверху пленку и плотенце, через час смыла.
Energetika
Юльчик, про шоколадки и орешки с кунжутом - это ты стратегические запасы создаешь?)) Типа если отвесы не прекратятся?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.