Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Stasi
Таааак .....Юльчик вернулас к нам)))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Удачи на денюхе тебе)))))) да и с правилами еще большей удачи желаю)))))
lex.
Цитата(abrcadabra @ 6.6.2008, 13:17) *
Повод законный: день рождения! Буду есть торт и мартини пить d060.gif Это я так вас морально подгатавливаю, что бы если что, вы не obm.gif

Ох уж эти дни родждения!!!!!!
Ну... Ничего! Ты отработаешь!!! Ты у нас вообще умничка!!!
А с вождением и экзаменами - ты справишься!
abrcadabra
Натик, Тишенька, Настюшка, Жужик, Стасик спасибо огромное. v1.gif

Цитата
если ты 3 раза весь задачник прорешала, можно сдавать,


Самир, а мне муж сказал 8 раз icon_eek.gif Я только один раз, посмотрим как после 3-его будет

Цитата
Ну... Ничего! Ты отработаешь!!!


Лид f0f.gif

Так, отчет писать не буду, но сегодня было: баунти 50 гр, твикс, 60 гр, 1 кусок торта внушительный, 1 баранка, 2* 2 ложки салата с майонезом с рыбой разные, фрукты, овощи, вино.

Сделала: беговая дорожка 300 кал, солярий. Вот вроде и все wub.gif

Мне нужен новый план. Пока привеса нет, ттт, но легкость уже пропала. А впереди еще лето без фитнеса, врядли я смогу заставить себя заниматься н даче. И у меня толи паранойя, толи вылезли попины уши, хотя по см все ОК
Бельфеба Очарованная
все понимаю..но как баранка то прокралась в такое изобилие вкусновредностей?ее что, другие на разведку выслали? ))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2008, 0:37) *
..но как баранка то прокралась в такое изобилие вкусновредностей?ее что, другие на разведку выслали? ))

Бель, d030.gif d030.gif d030.gif Баранка была до d030.gif
HaTaIIIa
Юлька , у тебя праздник живота?
А правила учи !!! Дураков на дороге и так хватает ! ;)
Бельфеба Очарованная
ааа..ты меня успокоила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 7.6.2008, 0:40) *
Юлька , у тебя праздник живота?
А правила учи !!! Дураков на дороге и так хватает ! ;)

Наташ, на днюшке была d060.gif

Дураков точно хватает.
Stasi
Посмеялась над засланной баранкой от души!!!!!!!!!!!! )))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif Ну ничего Юльк, мне тоже самое завтра предстоит)))))))
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 7.6.2008, 0:40) *
А правила учи !!! Дураков на дороге и так хватает ! ;)

d030.gif d030.gif d030.gif точняк!

Юль, нормально, для загруза.... баунти я люблю...

А че там с ушами гришь? d05.png
abrcadabra
Стасюнь, удачи тебе завтра.
Самир, фотки новые завтра выложу
Malishka
Юличка, привет солнце!!!!
Легкого тебе изучения ПДД, ты у нас умничка, ты все сможешь f0f.gif

Цитата(Ирчик @ 5.6.2008, 0:14) *
...масочку для волос... способствует лучшему росту...

Я уже "слизала" себе рецептик, d060.gif буду пробовать. d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 0:33) *
...отчет писать не буду, но сегодня было: баунти 50 гр, твикс, 60 гр, 1 кусок торта внушительный, 1 баранка, 2* 2 ложки салата с майонезом

Я не понял icon_eek.gif это на ДР, или уже после?

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 0:58) *
Самир, фотки новые завтра выложу

Жду фоток !!! e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Ириш, на дне рождения, просто я про фрукты, картошку и прочие овощи даже писать не стала.
Valentin
Шампанское закончилось и поцелуи с ним?!! icon_mrgreen.gif


aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o010.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 1:57) *
Ириш, на дне рождения, просто я про фрукты, картошку и прочие овощи даже писать не стала.

Ааа.. теперь понял d060.gif на ДР мона d025.gif праздник же не каждый день icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 2:04) *
Шампанское закончилось и поцелуи с ним?!!

Валентин, вы так редко заходите в гости, я грустю и скучаю aa27.gif А целоваться я и без шампанского готова, хоть каждые 5 минут aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ириш,
у меня на последней неделе, такое питание, хуже чем в новогодние каиникулы d060.gif
Малинка
Цитата
И у меня толи паранойя, толи вылезли попины уши, хотя по см все ОК
n020.gifn020.gifn020.gif Не выдумывай, Юль. Это тебе наверное босле баунтей-уяунтей стало казаться icon_mrgreen.gif У меня бывает, после того как съем что-нибудь калорийное и сладкое, сразу глюки начинаются, типа я толстая и начинается депрессняк. Не зацикливайся на этом, просто ограничивай гадости до минимума, если совсем невесело - разгрузись a075.gif
abrcadabra
Сашуль, наверное. Разгруз пока не хочу, завтра посмотрим. У меня на этой неделе 3 было, правда один завалила.

Все спать, а то светает уже d060.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 2:31) *
у меня на последней неделе, такое питание, хуже чем в новогодние каиникулы d060.gif


да что-то мы загуляли, видимо все начало лета отмечаем)пора и правда завязывать че-т)
у меня тож ощущение, что может и привеса большого нет +- 500гр, а вот легкости нет)особенно в области талии)(мое самое вредное место,как у тя с попинами ушами ,видимо)))
так что беремся за себя, выкидываем баунти с твиксами и в новый бой за красоту!
HaTaIIIa
abrcadabra
Цитата
так что беремся за себя, выкидываем баунти с твиксами и в новый бой за красоту!


Капелька, приступаем прям сейчас d025.gif

Наташ, приветик! hb.gif


Купила себе лминарию, хочу сделать обертывания. А как сделать не знаю aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Птица только вчера у себя в дневничке про фукус писала))глянь, мож пригодится и с ламинарией
abrcadabra
Так, мой новый план на июнь:
1. 1 разгруз в неделю или день на сырых овощах-фруктах
2. Дневной рацион 1400-1500 кал
3. Ужин 18.00 белковый
4. Хлеб не больше 50 гр в день
5. Если очень хочется есть вечером то 1 ст. кефира или яблоко не позднее 21.00
6. 3-4 свежих фрукта или овоща в день
7. тренировка 2-3 раза в неделю
8. В день, когда нет тренировки дома упры на пресс и бедра, для начала 5*10
9. обертывания
10. мумие на растяжки
11. ПДД минимум 40 мин в день.

Если, что еще надумаю, допишу. d025.gif
abrcadabra
Белечка, спасибо, обязательно посмотрю n020.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, планчик что надо-будем за тобой приглядывать) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png b04.png
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 6.6.2008, 17:17) *
И я от радости наелась гречки и тирольского пирога ягодного.

тирольский пирог - тема! icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.6.2008, 18:01) *
И экзамен скоро, мне муж сказал, что если я не сдам теорию сама, он мне машину не купит, а за практическую часть экзамена, он так уж и быть...

ууу... строгий какой. Но это правильно, я б и практическую часть попыталась сама сдать! попробуй!

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 3:33) *
[Так, отчет писать не буду, но сегодня было: баунти 50 гр, твикс, 60 гр, 1 кусок торта внушительный, 1 баранка, 2* 2 ложки салата с майонезом с рыбой разные, фрукты, овощи, вино.

d060.gif отчет ожидаемый. А баунти с твиксом тоже в гостях подавались?

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 14:59) *
Так, мой новый план на июнь:

здорово и разумно. И вполне выполняемо! Вперед, Абрик!!!
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 2:31) *
Валентин, вы так редко заходите в гости, я грустю и скучаю aa27.gif А целоваться я и без шампанского готова, хоть каждые 5 минут aa34.gif aa34.gif aa34.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Грустить не надо!! ЗАПРЕЩАЮ!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А пообщаться можно и в других темах. В дневнички не очень успеваю. Вот вчера зашел, и то не по делу, а так - поцеловаться!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
abrcadabra
Белечка, обязательно, а если я буду шалить, мне вот так

Цитата
ууу... строгий какой. Но это правильно, я б и практическую часть попыталась сама сдать! попробуй!


Танюш, посмотрим ближе к теме, у меня только 1 практическое занятие было.
Твикс и баунти притащил муж-изверг d060.gif

Цитата
А пообщаться можно и в других темах


Валентинчик, а я прихожу, просто, мне дурынде, невсегда есть что сказать
Ура!Целоваться! Целоваться! Целоваться!
Alisa-lisa
Юльчик, а почему ты теперь решила сделать рацион 1400-1500 ккал??? Хотя я вот тоже так подумала, что разгрузов теперь не буду вобще делать (ну если только овощи-фрукты), и теперь мне наплевать на эти ккал. Ем так, чтобы не быть голодной, и столько сколько хочу (конечно, все в умеренных количествах, чтобы не было тяжести в животе) - ГЛАВНОЕ БЕЗ ВРЕДНОСТЕЙ! И знаешь с такими мыслями живется легче, точнее питается! icon_mrgreen.gif
Puss
Юлькин,привет!!!!!!! Я скучал,а у тебя тут эксперимент неудачный с волосами,так жаль...Не так то просто их отрастить.....
Побаловала ты,но и план составила,умничка,осталось придержаться))))
Я целую тебя!!!!!!!
Жужа
Абрик, план просто блеск!!!!! a115.gif
Не знаю, чего уж там можно дописывать. по-моему все великолепно!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Юлек, приветик!
Ага, план клевый! a070.gif Лояльный.
Все хотела спросить, забываю - ты на танец живота больше не ходишь?
Я кстати тоже перестала очень строго за питанием следить, контроль обязательно нужен, но по плану не всегда получается у меня, на ощущения больше ориентируюсь. Больше всего мне нравится у тебя в плане сыроедный день, тоже может попробовать? sm01.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 18:13) *
Юльчик, а почему ты теперь решила сделать рацион 1400-1500 ккал???

Алис, я по Капелькиным формулам считала, для меня получилось 1400 кал+физнагрузка, но я уеду на дачу, врядли я себя заставлю самостоятельно заниматься
Я ту несколько дней не считала кал, так у меня была навязчивая идея подсчитать. К тому же я подсчитываю примерно, я уже наизусть знаю сколько кал в чем, без весов и считалок.

Цитата(Puss @ 7.6.2008, 18:45) *
Побаловала ты,но и план составила,умничка,осталось придержаться))))
Я целую тебя!!!!!!!

Жануль, привет! Вроде сегодня живу по-плану

Цитата(Жужа @ 7.6.2008, 19:52) *
Абрик, план просто блеск!!!!! a115.gif
Не знаю, чего уж там можно дописывать. по-моему все великолепно!!!!!!

Жужик, спасибо!


Цитата(Самира @ 7.6.2008, 20:11) *
Все хотела спросить, забываю - ты на танец живота больше не ходишь?
Я кстати тоже перестала очень строго за питанием следить, контроль обязательно нужен, но по плану не всегда получается у меня, на ощущения больше ориентируюсь. Больше всего мне нравится у тебя в плане сыроедный день, тоже может попробовать?

Самир, не хожу на живот. У меня на это время автошкола приходится, мне так жаль. Ну ничего, скоро опять ходить буду. Я без контроля не могу, расслабляюсь сразу. Но когда слишком жесткий контроль, тоже плохо. Вот и я попробую сырые дни. Хотя больше одного дня в неделю врядля смогу. Я тогда на посту, картошки как ненормальная хотела d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 20:39) *
Я тогда на посту, картошки как ненормальная хотела d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif мне это тоже пока так, для опыта нужно, такскать.
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 13:59) *
Валентинчик, а я прихожу, просто, мне дурынде, невсегда есть что сказать
Ура!Целоваться! Целоваться! Целоваться!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


lex.
Смотрю ДР прошло на славу!!! aa33.gif aa39.gif
А ты когда уезжаешь на дачу??? На долго??
Darina
Юль, план красотулешный!!!!! a115.gif
На даче с детенышем самое оно! Мой прямо расцвел, как с бабулей там пожил. Обычно он бледный, а теперь румянец, щеки наел. Аппетит не детский стал!
А интернет у тебя будет?
abrcadabra
Валентин o025.gif

Дарин, Лид, на дачу я поеду, после экзамена в автошколе, ориентировочно в начале июля. Интернета там не будет, приеду в середине августа.


Отчет:
з: салат красоты: овсянка, 1 ч.л меда, апельсин
п: 20 гр изюма
о: суп-пюре из цветной капусты, ЦЗ хлеб 30 гр
п: йогурт, груша
у (18.00): красная фасоль с кетчупом
18.30 2 баранки (когда же они кончатся)
21.00 яблоко
Итого: 1400 кал

Цитата
Дневной рацион 1400-1500 кал

да

Цитата
Ужин 18.00 белковый


да

Цитата
Хлеб не больше 50 гр в день


с учетом баранок нет

Цитата
3-4 свежих фрукта или овоща в день


да

Цитата
8. В день, когда нет тренировки дома упры на пресс и бедра, для начала 5*10

да
Цитата
9. обертывания

да
Цитата
10. мумие на растяжки


да

Цитата
11. ПДД минимум 40 мин в день.


да

Упры сделала, зеленая маска на лицо, на шею, на грудь. Черная глина+ламинария на все остальное, мумие будет, скраб будет. Кофе кончился, наверное будет из мосркой соли
Самира
Даже с баранками все отлично!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
так когда там сушки кончатся? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 7.6.2008, 23:21) *
Даже с баранками все отлично!!! a115.gif

Самир, спасибо wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.6.2008, 23:22) *
так когда там сушки кончатся? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Бель, дело в том, что жто не сушки (еще полбеды), а сдобные огромные мягкие сладкие баранки f0f.gif
Бельфеба Очарованная
птичкам скорми))))или мужу и сынуле..али меня на чай пригласи sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Alisa-lisa
Фасолька с кетчупом???!!!!! icon_eek.gif А это откуда взялось???!!!
abrcadabra
Бель, приходи на чай с баранками d025.gif
Алис, что взялось? Кетчуп или фасоль?
Самира
Тут про кетчуп говорят фи... я давно его не ем, только томат-пасту, да и та с консервантами. Вот те на d060.gif
abrcadabra
Самир, я обычно не ем кетчуп, а тут очень захотелось. У меня хайнц, в составе томат паста, соль, сахар, уксус, ароматизатор-сльдерей. Вроде не криминал
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 0:04) *
Алис, что взялось? Кетчуп или фасоль?

icon_mrgreen.gif Кетчуп
Самира
Хайнц я тоже никогда за вредность не считала. Там состав всегда хороший, расслабьсь. d025.gif
Слу, прям захотелось гречи с кетчупом. А есть только томат-паста d060.gif Все равно пошла запарю.
Бельфеба Очарованная
приду всенепрменно..только пока я выберусь ты и сама все баранки уничтожишь))
Stasi
Тааааааааак , Юль, я к тебе первой пришла волшебного пенделя давать!!!!!!!!!!!!! Чиво это мы расслаьились тут!!!!!!????????? Решила обратно вернуть вес свой???????? Надоело быть стройной и красивой?????????? А ну - ка возьми себя в руки!!!!!!!!!!!! Я значит с тебя пример брала, а сейчас мне что остается???? Какой пример брать?????? :angry: o050.gif g020.gif d04.png

Понимаю...расслабиться хочется...ну уж всё - пошалила и хватит!!!!!!!!! Я верю что будешь хорошей)))))) b04.png b03.png b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.