Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Olgabolga
Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 11:31) *
У меня сегодня прогресс: сходила на фитнесс, и как уже сказала, ехала одна sm01.gif

Привет Юлечка a98.gifa98.gifa98.gif
фитнес это круто a075.gif
а как долго ты водишь?
Самира
Юльча молодец, я ж грю, ты будешь супер водилой!И с фитнесом поздравляю!
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 13:31) *
меня сегодня муж пинками отправил одну d030.gif Доехала сама, без волнения, очень хорошо, возникло парочка сложных моментов, с которыми справилась на раз. И запарковалась без проблем и задним ходом.

ЮЛЬК, СУПЕР!!!!!!! Поздравляю!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!! Я тобой ГОРЖУСЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Ну вот и хорошо!!!! Отлично ты будешь водить!!!! Такой то машинкой и не пользоваться a075.gif
А насчет дневничка,не думаю что тебе запретят говорить не о еде))) Поговоришь о чем нибудь,а потом и вдруг желание возникнет отчетики писать d060.gif
Ukaaa
Юльча-молодчина и с фитнесом и с вождением!!!
Обнимаю)) aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиЛу
А далеко то до фитнесса ехать? =)) А почему ты решила про еду не писать больше?
abrcadabra
Цитата(Olgabolga @ 2.10.2008, 1:49) *
а как долго ты водишь?

Оль, 2 месяца

Цитата(Самира @ 2.10.2008, 11:06) *
Юльча молодец, я ж грю, ты будешь супер водилой!И с фитнесом поздравляю!


Самик aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(}I{uli @ 2.10.2008, 13:31) *
ЮЛЬК, СУПЕР!!!!!!! Поздравляю!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!! Я тобой ГОРЖУСЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Puss @ 2.10.2008, 15:17) *
Поговоришь о чем нибудь,а потом и вдруг желание возникнет отчетики писать d060.gif

Жанн, может быть килограмма через 3 d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.10.2008, 16:07) *
Юльча-молодчина и с фитнесом и с вождением!!!
Обнимаю)) aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Юляш, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 16:19) *
А далеко то до фитнесса ехать? =)) А почему ты решила про еду не писать больше?

Жень до фитнеса 5 км, wub.gif но там 2 сложных светофора
А про еду... че про нее писать, надоело. Питание впринцмпе ЗОЖевское, но не вег. Иногда позволяю себе шалости c9.gif
Valentin
Юлечка... Люблю Вас... a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Юльч, я тя нашла)
Майская...
Юличка приветик.
Все у тебя будет отлично. Будешь ты водить как шумахер - главное сама в это верь. Мне иногда помогает когда я еду, а мне под руку папа орет, что я не туда поехала, не в тот ряд стала, быстрей... тише... не там переключила скорость... начинаю я нервничать и теряться и еще больше ошибок делать - просто в таких случаях сама себе скажи - что ты отличный водила и ничего не боишься. Аутотренинг вроде. И игнорируй что тебе под руку кричат. Делай вид что это не тебе все.
А сынишка просто маленький совсем еще, ему все ново, а тут и правда, папа скзал не плачь, а он и подумал - а почему не плакать то? а что будет если заплакать? ... нормально.
Целую тебя, милая.
Девочка в стиле шансон
Юльчон!Абраш!!!!!!!!приветищееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да ты прирожденный шумахер!!!!!!я знаю!!!!!!!!я уверена!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ну вот еще через 3 кг она отчеты тока писать будет!)))ех,а где ж я буду облизываться и слюни пускать,как кто-то на блинах худеет
)
Самира
Юлик, у меня тоже 3 неденных...теперь точнее уже 2. А отчеты дисциплинируют.
a010.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 2.10.2008, 23:16) *

Галь, я подумаю, хотя хочу

Цитата(Valentin @ 2.10.2008, 23:28) *
Юлечка... Люблю Вас... a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И я вас! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2008, 23:49) *
Юльч, я тя нашла)

Юль, это наш с тобой секрет! d060.gif

Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 12:05) *
И игнорируй что тебе под руку кричат. Делай вид что это не тебе все.


Юль, а я и игнорирую d025.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.10.2008, 22:44) *
а где ж я буду облизываться и слюни пускать,как кто-то на блинах худеет)

Юль, не не худею aa26.gif

Цитата(Самира @ 3.10.2008, 23:00) *
Юлик, у меня тоже 3 неденных...теперь точнее уже 2. А отчеты дисциплинируют.
a010.gif

Самир, пока этих 3 наеденых нет, ттттт
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 14:31) *
У меня сегодня прогресс: сходила на фитнесс, и как уже сказала, ехала одна

Юль, действительно, прогресс.. Поздравляю a085.gif a085.gif a085.gif Так будет всегда, через
полгода-год будешь сама себе удивляться, как это ты могла бояться ездить одна
Самира
Нету, ну и хорошо!!!! Значит, стоишь в одном весе!!! a115.gif завидую.... а у меня кадый лишний продукт на боках.
Юль, я тебе цвяточеки принесла.просто так wub.gif
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 0:16) *
Юль, действительно, прогресс.. Поздравляю a085.gif a085.gif a085.gif Так будет всегда, через
полгода-год будешь сама себе удивляться, как это ты могла бояться ездить одна

Оль d025.gif

Цитата(Самира @ 4.10.2008, 1:04) *
Нету, ну и хорошо!!!! Значит, стоишь в одном весе!!! a115.gif завидую.... а у меня кадый лишний продукт на боках.
Юль, я тебе цвяточеки принесла.просто так wub.gif

Самир спасибо!

Я сегодня шла на аэробику, а попала на фит-болл. Я думала-это такая ерунда, нагрузка как для беременных. Не фига! Я там чуть не померла, мне очень понра a070.gif Спорт предателей не любит, многие упры мне тяжело дались icon_eek.gif
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 4.10.2008, 17:18) *
Спорт предателей не любит, многие упры мне тяжело дались icon_eek.gif

Юль, как ты самокритична. Но мне понравилась фраза..
Думаю, ты быстро придешь в форму
HaTaIIIa
Юльк , кака ты молодец !! Дошла до нужного веса и не успокоилась !!!
Уважаю за настойчивость , если не сказать за настырность !!
Люблю тебя , целую !! Так держать , путеводная наша звезда !
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 18:48) *
Думаю, ты быстро придешь в форму


Оль, я тоже надеюсь! Говорят у тела хорошая мышечная память!
Цитата(HaTaIIIa @ 4.10.2008, 21:40) *
Юльк , кака ты молодец !! Дошла до нужного веса и не успокоилась !!!

Наташ, wub.gif я вообще-то пытаюсь хоть как-то компенсировать поздние ужины и запеканки (о которых не пишу) c9.gif

Я сегодня сверилась с весами, по котрым худела весной. Оказалоь, что мои врут на +2 кг. Циферка 56 кг мне очень нра. d060.gif
Olgabolga
Привет Юлечка


Цитата
Наташ, wub.gif я вообще-то пытаюсь хоть как-то компенсировать поздние ужины и запеканки (о которых не пишу) c9.gif

почему не пишешь? a075.gif a075.gif
Цитата
Я сегодня сверилась с весами, по котрым худела весной. Оказалоь, что мои врут на +2 кг. Циферка 56 кг мне очень нра. d060.gif

может мне тоже вторые весы надыбадь чтобы они меньше на 2 кг показывали? aa14.gifaa14.gifaa14.gif А где ты свои веснишные взяла?
Kata
Юля где бы мне тоже взять такие весы?!!!!
abrcadabra
Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 2:26) *
может мне тоже вторые весы надыбадь чтобы они меньше на 2 кг показывали? aa14.gifaa14.gifaa14.gif А где ты свои веснишные взяла?

Оль, отчеты не пишу, потому что надоело.
А весы в фитнес-клубе. Мне про мои все говорят, что врут.
Цитата(Kata @ 5.10.2008, 15:38) *
Юля где бы мне тоже взять такие весы?!!!!

Кать, в салоне в одном, есть весы, которые на 5 кг меньше показывают и называются "для поднятия настроения". Мне массажистка рассказывала, что они уже 2 года неправильный вес показывают, но их не выкидвают, потомучто циферки всех радуют.
Kamusia
Юль, привет, решила в твой дневничок ответить!
Да что ты там придумала..Какая еще хрюндель..Я помню, заходила еще в твой первый дневник, правда почитать только, и фотки помню старые. Ты даже с лишним весом выглядела красиво, а щас вообще такая стройняшка, результаты потрясающие! a070.gif А я...Ну да, веду ЗОЖ, спортом занимаюсь, питаюсь здоровой и полезной пищей, но видела бы ты В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ето у меня обмен веществ такой что ли...Сколько бы не ела, никак не поправляюсь. Так что...да, фигурку сохранила, но там в принципе моей большой заслуги нету smile.gif Зато тебе большой РЕСПЕКТ! a085.gif
А ты кормила грудью? Я вот еще не решила, хотя пора бы уже icon_mrgreen.gif Вроде говорят, что для малыша полезно...
Юль, я давно уже спросить хотела, ты родом откуда? Ты кореная москвичка? Просто по внешности отличаешься как-то, или просто черты лица у тебя нетипичные, в хорошем смысле! wub.gif
Puss
Юльчик,какой отличный вес у тя!!! Думаю тебе не сложно будет его держать,с такими то знаниями и привычками a075.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2008, 17:37) *
в салоне в одном, есть весы, которые на 5 кг меньше показывают и называются "для поднятия настроения".

ах...*в обмороке от умиления icon_mrgreen.gif *и я такие хацу icon_mrgreen.gif

Юльчик, как денёк прошёл?
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2008, 1:48) *
я вообще-то пытаюсь хоть как-то компенсировать поздние ужины и запеканки (о которых не пишу)

icon_mrgreen.gif хитренькая какая... wub.gif

Я тут тоже собралась на вождение... Боююююсяяяя... Да еще все музчины моей жизни вопели, что "женщина за рулем....!!!" Расскажи, сильно тяжко тебе, а? Может я и бояться перестану...
abrcadabra
Цитата(Kamusia @ 5.10.2008, 18:40) *
А ты кормила грудью? Я вот еще не решила, хотя пора бы уже icon_mrgreen.gif Вроде говорят, что для малыша полезно...
Юль, я давно уже спросить хотела, ты родом откуда? Ты кореная москвичка? Просто по внешности отличаешься как-то, или просто черты лица у тебя нетипичные, в хорошем смысле! wub.gif

Камусь, я грудью кормила до 8 месяцев.Для малыша действительно полезно, я как только его перестала сама кормить, сразу начались проблемы с диатезом, животиком и насморк. На самом деле, это удобно, полезно и, как ни странно, приятно. Опять же контакт тесный. Я строгую диету только первый месяц соблюдала, а потом кушала практически все, кроме цитрусовых.
Я в Москве родилась, но бабушка с дедушкой из Чувашии. Я в них. d060.gif

Цитата(Puss @ 5.10.2008, 22:03) *
Юльчик,какой отличный вес у тя!!! Думаю тебе не сложно будет его держать,с такими то знаниями и привычками a075.gif


Жанчик, c9.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2008, 23:04) *
ах...*в обмороке от умиления icon_mrgreen.gif *и я такие хацу icon_mrgreen.gif

Юльчик, как денёк прошёл?


Юль, сейчас разкажу и покажу d060.gif
Цитата(Zerkalo @ 6.10.2008, 7:44) *
Я тут тоже собралась на вождение... Боююююсяяяя... Да еще все музчины моей жизни вопели, что "женщина за рулем....!!!" Расскажи, сильно тяжко тебе, а? Может я и бояться перестану...

Тань, иди-иди. Сложного особо ничего не было, главное, чтобы инструктор нормальный был. Остальное фигня!
abrcadabra
Вчера вечером поехали на Воробьевы горы гулять. Попали на закрытие байкерского сезона, или что-то в этом роде. Я такого ни когда не видела, но зрелище потрясающее. Большое количество мотоциклов проехалось колоной. Это было очень красиво. Там царила такая энергетика, я даже не знаю как выразить, драйв и адреналин! Там никто не вел себя не прилично, кто-то тихо сидел на своих мото, кто-то стоял курил, там не было пьяных, или агрессивно ведущих себя людей. Мои мальчики с удовольствием смотрели мотоциклы. О, каких там только нет. Люди совершенно разные, совсем подростки и уже такие взрослые дядеьки, некоторые совсем в возрасте. Жаль, что я не могу передать свои чувства. Это надо было видеть!



abrcadabra
А ТУТ Я
Бельфеба Очарованная
Юляш, между прочим, байкеры-интеллегентные люди, с высшим образованием, а то и несколькими..а пьянки и проч-это недозрелые подростки, дорвавшиеся до больших игрушек..и уж если взрослым дядечкам и тетечкам охота оторваться, то не в центре Москвы)))-был знакомый байкер wub.gif
abrcadabra
Совсем забыла, сегодня муж отпустил нас с Игорем на машине одних. Волновался конечно, но отпустил. Смешно так было за ним наблюдать сегодня с утра, он никак не мог принять решение: то ли ему еще поспать немного, толи вставать и переться с нами на занятия. Сон победил. d060.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

музю привет))пусть шпит сладко и почаще))а ты красотка))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 15:16) *
Юляш, между прочим, байкеры-интеллегентные люди,

Белечка, так я ж не спорю и несколько не сомневаюсь в их интеллегенции. Просто есть стереотипы. d060.gif

Цитата
а ты красотка))


спасибо!
Богиня :)
Nat
Юльчен... Красивая, прям девушка-Мечта!
ЛиЛу
Наконец то)) Теперь думаю не будет так переживать...барьер перешагнул как-никак )))
Puss
Очень красивые фотки!!!! Столько моциков!!!! А я только по телеку такое видела d030.gif
Kata
Юль фотки обаленные! стройная и красивая!
Богиня :)
ЛиЛу
Арбик, те на сон грядущий с музей :
Stasi
Приветик Юльч))) Как дела?))) wub.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 6.10.2008, 17:41) *
Тань, иди-иди. Сложного особо ничего не было, главное, чтобы инструктор нормальный был. Остальное фигня!

ага, пойду. 10 окт. собрание по поводу организационных и денежных вопросов smile.gif Но МЧ мой уже прочел лекцию "об огромном труде водителя, который усугубляется обезьянками за рулем" icon_mrgreen.gif видимо мной и усугубляется. фу, противный ;)

Цитата(abrcadabra @ 6.10.2008, 18:08) *
Вчера вечером поехали на Воробьевы горы гулять. Попали на закрытие байкерского сезона, или что-то в этом роде.

здорово!!! Жаль, не могу фотки посмотреть, наверно щас не выдержу и опять загружу все картинки!!! У нас закрытие было в середине сентября.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 18:16) *
между прочим, байкеры-интеллегентные люди, с высшим образованием, а то и несколькими..

а. icon_mrgreen.gif
по большому счету разные бывают. Но большинство действительно взрослые состоявшиеся люди. Но по секрету скажу: пьянки тож бывают, но не такие как в кинах icon_mrgreen.gif не на виду, и спокойнее гораздо.

Цитата(Puss @ 7.10.2008, 14:06) *
Очень красивые фотки!!!! Столько моциков!!!! А я только по телеку такое видела d030.gif

а я участвовала smile.gif Как всегда на заднем сиденье, конеш. Но ощущения очень классные когда в большой колонне едешь. Хотя это очень трудно
Короче, Юль, нафлудила тут тебе, про свое, наболевшее. smile.gif
Puss
Юлькин-так твое отсутствие ощущается..... aa8.gif
Kata
Юльча привет ты как?
Zima
Юль, возвращайся домой!!!!
Ты чего не пишешь ничего a075.gif?

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Смайлик
Привет, красивая девушка! a025.gif a025.gif a025.gif
КалександраБ
Привет!!!
Ты секси - красотка!!!
Куда пропала?
Майская...
Ню и хде?......
Молание настораживает ваше, девушка...
abrcadabra
Девочки, писать особо нечего, вот и не пишу. К вам в готи захожу d025.gif Но на все времени не хватает, мне надо решить много всяких вопросов:
1. переезд eusa_pray.gif
2. забрать документы из сада, а потом их отнести в комиссию, чтобы нам дали место на седующий год
3. восстановить диплом, я свой где-то похерила icon_eek.gif
4. нанять домработницу d060.gif
5. гинеколог
6. стоматолог для Игоря
7. и всяко-разно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.