Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Самира
Признаться, я тоже рада... c9.gif
Юль, че ты стремаешь, у тя там 3кг еды с арбузом.
HaTaIIIa
Цитата
Меня еще тешит тот факт, что я взвесилась сразу после ужина, а я как человек больших возможностей, впихгула в себя кусок рыбы, полтазика салата, чашку чая и около кг арбуза, надеюсь, что часть +, котрый меня пугает, это вновь прибывшая еда.


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 9.8.2008, 23:30) *
Юль, че ты стремаешь, у тя там 3кг еды с арбузом.


Самир, посмотрим завтра с утречка какой будет вес. Но даже не в весе дело, не важно сколько мы весим, а выжно как выглядем. И мне совершенно не нра складки на животе и ....опины уши aa26.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 9.8.2008, 23:34) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Да, Натуль, это тебе не пыльца d060.gif
Самира
гы..... не боись!!! a095.gif
galinchen
юль 7.png ng19.gif
Puss
Ну почему,почему,с таким трудом сброшенный вес так нереально быстро возвращается???!!!
Юльк,много,конечно,набрала,но он и уходит быстро,тот,который недавний)))))
Да ты у нас такой герой,,что для тя это раз плюнуть)))))
Удачи!!!!!
Феечка
Аброчка, с возвращением!!!!!!
все получится. Главное - без паники! smile.gif)
А срывы у всех бывают ;))))))))
От этого мы не становимся меньше умничками и лапочками smile.gif Это все опыт smile.gif
abrcadabra
Девочки, вот я паникерша d030.gif d030.gif d030.gif я сегодня вместе с завтраком и 2 чашками чая весила 58 кг. Так что, у меня всего +3 кг! Будем сбрасывать, но без фанатизма d060.gif

Цитата
и уходит быстро,тот,который недавний)))))


Жанчик, будем надеяться! eusa_pray.gif

Галь, Самир, спасибо за поддержку. d025.gif


Цитата
От этого мы не становимся меньше умничками и лапочками Это все опыт


Фей, я тоже так считаю, решила не расстраиваться, зачесть себе в опыт.
Самира
Цитата(abrcadabra @ 10.8.2008, 12:58) *
Девочки, вот я паникерша d030.gif d030.gif d030.gif


ага, я ж грю!!
у меня так же примерно. плюс еще пару скинуть надо, которые не скидываются никак. вернее, не закрепляются. Так что работаем. a075.gif
abrcadabra
Самир, будем скидывать! d060.gif d025.gif
Юлиssа
Кста! Сейчас летом на животе и ...опины уши появляются не за счет жира, а за счет воды - скапливается в тканях. Так что я думаю, паниковать особо не стоит.
abrcadabra
новые фоты
abrcadabra
Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 13:48) *
Кста! Сейчас летом на животе и ...опины уши появляются не за счет жира, а за счет воды - скапливается в тканях. Так что я думаю, паниковать особо не стоит.

Юляш, спасибо, очень интересная инфа
Puss
О,у Юленьки настроени е поднялось и она фотки выложила!!!! Бегу!!!!
Самира
Юль, фотки посмотрела - ну совсем там проблемы никакой не наблюдаю! стройна, как кипарис!
Занятия и правильное питание, конечно, не повредят, но смотри сина не худей, ты в норме, объективно заявляю! a115.gif
Игоряшка так подрос! a070.gif
Alisa-lisa
Юленька, опять 1200 ккал в день... в принципе я думаю привесик у тебя от того отдыха!
Лучезарная
Привет, Юльча! Как настроение? Арбузный день был?
galinchen
юль, отлично выглядешь a040.gif , зря паниковала
abrcadabra
Цитата(Самира @ 10.8.2008, 20:59) *
Юль, фотки посмотрела - ну совсем там проблемы никакой не наблюдаю! стройна, как кипарис!
Занятия и правильное питание, конечно, не повредят, но смотри сина не худей, ты в норме, объективно заявляю! a115.gif
Игоряшка так подрос! a070.gif

Самир, вроде смотрю на себя, но фотах отлично все, я без фанатизма, будет спорт, процедурки, может массаж, калории ограничивать не буду, ограничу только сладкое и поздние ужины.

Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 22:07) *
Юленька, опять 1200 ккал в день... в принципе я думаю привесик у тебя от того отдыха!

Алис, внесу коррективы в план. А то я с перепугу, план наваляла icon_eek.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.8.2008, 22:22) *
Привет, Юльча! Как настроение? Арбузный день был?

Ольчик, привет! Добро пожаловать! Арбузного дня не было aa26.gif я обжора

Цитата(galinchen @ 10.8.2008, 22:49) *
юль, отлично выглядешь a040.gif , зря паниковала

Галюнь, спасибо!
Богиня :)
Девушка, вы шикарно выглядете aa18.gif
abrcadabra
Светик, спасибо smile.gif
Самира
Юль, а чего отчет-то не предоставила??? Обжорный опять? d060.gif
Ну что, дорогая, понедельник наступил!
Лучезарная
Привет, Абрик!
Не могу сосредоточиться - за стенкой соседи ремонт делают, зверюги!
Цитата
ограничу только сладкое и поздние ужины.

Я тоже так хочу!
Бельфеба Очарованная
Юляшкин, красотка, право слово aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif сынуля и мама a040.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 11:42) *
Юль, а чего отчет-то не предоставила??? Обжорный опять? d060.gif
Ну что, дорогая, понедельник наступил!

Самир, отчет был отличным, пока не доехали до "Шоколадницы" d47.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2008, 12:09) *
Я тоже так хочу!

Оль, давай вместе!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2008, 12:30) *
Юляшкин, красотка, право слово aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif сынуля и мама a040.gif

Бель, спасибо, приятно!


Значит так, Сами права, понедельник наступил, харе делать себе поблажки, прикрываться ПМС, дождиком и вообще плохим настроением. Пмс у нас каждый месяц, солнечных дней вообще, раз и обчелся, а настроение мы себе делаем сами, также как и фигуру. Поэтому сегодня разгруз! Вес 60 кг, пора что-то менять!
Лучезарная
Давай! Я уже делилась секретом в своём дневничке: надо тщательно пережёвывать еду, тогда съедаешь меньше и хорошо насыщаешься. Желудок скажет тебе большущее спасибо!

На счёт сладкого у меня сегодня появилась мысль: сахар ведь тоже нужен организму. Я каждое утро натощак съедаю чайную ложечку мёда (с оливковым маслом). Как думаешь, этого достаточно?

Цитата
а настроение мы себе делаем сами, также как и фигуру


Скажи себе вслух: "Я стройна и прекрасна! Я себя люблю!"

Это совет Валентина, а он плохого не посоветует f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2008, 13:43) *
На счёт сладкого у меня сегодня появилась мысль: сахар ведь тоже нужен организму. Я каждое утро натощак съедаю чайную ложечку мёда (с оливковым маслом). Как думаешь, этого достаточно?

Оль, насчет сладкого, я даж не знаю. Впринципе, я сладкое ем периодами, я спокойно без него бхужось и его себе не запрещаю, просто у мня иногда бывает так, что хочется сладкого, но я не назвала бы это срывом. Я могу 3-4 дня есть шоколад и печенье, а потом мне долго не хочется. к тому же у меня муж сладкоежка, у нас дома и конфеты ишоколад, и сразу несколько пачек зефира или пастилы. Но я кладу ложку меда всегда в салат красоты, или иногда с орехами съедаю чайную ложка меда. Воть. К тому же я всю семью перевела на фруктозу.
А организму нужен не сахар, а глюкоза, насколько я понимаю. А глюкозу организм синтезирует, кажется из углеводов и белков, если я ничего не путаю.

Цитата
Скажи себе вслух: "Я стройна и прекрасна! Я себя люблю!"


а вот этого у меня не отнять, я как минимум: "Пусть я некрасива, зато я чертовски мила", "люблю себе за ум, красоту и скромность" и все в таком духе. Мне моя подружка говорит, что у меня самомнение вперед меня бежит.
Ptizzza
Юльк - ладно, не паникуй, ты отдыхала, я вот тоже набрала столько же - отдыхаю без курения. Между прочим - вопреки расхожему мнению, я всегда летом набираю, а с августа начинаю очень хороршо скидывать. Так что дерзаем! a115.gif
Самира
Ура!!! На чем разгруз?
Я сегодня пока очень хорошо питаюсь, надеюсь до вечера простоять, вернее, до утра!
Я стройна и прекрасна, я себя люблю!!! Тоже вчера читала об этом у Валентина.
Юль, я наконец добыла зеленую глину!!! ес!
Удачного и легкого разгруза, друг ты мой умный-красивый-скромный! d030.gif За все эти качества тя я лю! a035.gif a035.gif a035.gif
HaTaIIIa
у меня сегодня кефир и фрукты ! А у тебя?
Kata
Юль привет!
слушай я всего за 3 входных с легкостью набрала 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!прям вот безо всякого...с пятницы по воскресенье и на те-3 кг в кармане....верней не в кармане а на животе и ляжках.
Я конечно настроилась и не ем лишка и все такое....
но девочки - как же ЛЕГКО можно за короткий срок набрать и потом как трудно это все потом заново скидывать..
Ukaaa
Юльч, ты очень стройная и красивая, мне фоточки понравились)) a115.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2008, 9:43) *
Как думаешь, этого достаточно?

d025.gif Хватит!

Цитата(Kata @ 11.8.2008, 11:46) *
слушай я всего за 3 входных с легкостью набрала 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюх, ну ты ж понимаешь, что это не жир!
Стася
Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 14:10) *
[я сладкое ем периодами, я спокойно без него бхужось и его себе не запрещаю, просто у мня иногда бывает так, что хочется сладкого, но я не назвала бы это срывом. Я могу 3-4 дня есть шоколад и печенье, а потом мне долго не хочется. к тому же у меня муж сладкоежка, у нас дома и конфеты ишоколад, и сразу несколько пачек зефира или пастилы. Но я кладу ложку меда всегда в салат красоты, или иногда с орехами съедаю чайную ложка меда.


Юль, у меня практически так же. Порою просто до дрожи охота сладкого или выпечку! Но повторить твой подвиг и есть это нескольо дней подряд я боюсь)). У меня какой-то пунктик насчет того, что есил я съем даже одну конфекту за день, то это отложится где-нибудь icon_eek.gif . Хотя ложечку меда или джема в тот же салат красоты я себе позволяю!

Цитата
а вот этого у меня не отнять, я как минимум: "Пусть я некрасива, зато я чертовски мила", "люблю себе за ум, красоту и скромность" и все в таком духе. Мне моя подружка говорит, что у меня самомнение вперед меня бежит.


a115.gif a115.gif a115.gif Юльча, и это правильно! Значит, ты не будешь закомплексованной и неуверенной в себе! Мне понравилось ,как ты спокойно и с достоинтсвом сказала, что сбросишь те (3, кажется, да?) кгшки, которые считаешь счас лишними. Успехов тебе!!!
Puss
Умничка что разгрузик устроила!!!!! Пиши как прошел с непривычки)))))
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 11.8.2008, 14:18) *
Юльк - ладно, не паникуй, ты отдыхала, я вот тоже набрала столько же - отдыхаю без курения.

Галь, ты герой и медлаь тебе, кроме шуток! Я бросала курить беременная, труднее всего было справиться нес желанием покурить, а с желанием занять руки, например пока идешь от дома до метро.


Цитата(Самира @ 11.8.2008, 15:22) *
.
Юль, я наконец добыла зеленую глину!!! ес!
Удачного и легкого разгруза, друг ты мой умный-красивый-скромный! d030.gif За все эти качества тя я лю! a035.gif a035.gif a035.gif

Самик, зеленая глина весчь, сделай маску с яйцом, сливками и яйцом a070.gif Я тя тож лю!

Цитата(HaTaIIIa @ 11.8.2008, 15:23) *
у меня сегодня кефир и фрукты ! А у тебя?

а у меня сегодня зеленый разгруз!


Цитата(Kata @ 11.8.2008, 15:46) *
Юль привет!
слушай я всего за 3 входных с легкостью набрала 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кать, ну точно не жир! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2008, 16:14) *
Юльч, ты очень стройная и красивая, мне фоточки понравились)) a115.gif

Юкк, спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 17:26) *
Катюх, ну ты ж понимаешь, что это не жир!


Свет, согласна!
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 18:19) *
У меня какой-то пунктик насчет того, что есил я съем даже одну конфекту за день, то это отложится где-нибудь icon_eek.gif .

Стась, ну я же не коробку конфет за один присест, полоску шоколада, ну 2, печенья чуть больше.

Цитата
.Значит, ты не будешь закомплексованной и неуверенной в себе!

Стась, я этому долго училась
Цитата(Puss @ 11.8.2008, 19:06) *
Умничка что разгрузик устроила!!!!! Пиши как прошел с непривычки)))))


Жаннчик, я уж давно хотела разгруз устроить, только не получалось


Мой зеленый разгруз: d060.gif Прошел на ура!
з. зерненый сыр 100 гр
о. салат: капуста, огурчик, укроп, авокадо
п. зеленое яблоко, несколько зеленых виноградин
18.00 салат такой же как на обед
20.00 огурец
Итого: 600 кал
Богиня :)
Умничка!!! Поздравляю с удавшимся разгрузиком a070.gif
Stasi
Юльк, вот ты молодец!!!!!! Я чиво то пока не могу на разгруз решиться....думаю еще на чем бы его устроить....то ли кефир, то ли как ты зеленый, то ли уж молокочай вспомнить)))))))) надо в ближайшее время собраться с силами и устроить таки себе разгруз))))))))
Puss
С удачным разгрузиком!!!!! Целую,Юльк!!!!!
Самира
Юль, умничка просто, впрочем, это ж ты!
Я про твой вариант маски поздно прочла, просто глину сделала, как раз смывать иду, ща посмотримммм... sm01.gif
galinchen
Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 21:12) *
Мой зеленый разгруз: Прошел на ура!
Итого: 600 кал


юль, ну вот видишь, какая ты молодец a070.gif у тебя всё опять получится, я в тебя верю! aa10.gif
Alisa-lisa
Юльчик, ну 3 кг, это все же не 6! Уберутся быстренько! А на сколько ккал ты все же решила есть???
Авдюша
Зеленый день!!!!
Веселье!
А слпдкого тебе непосреддственно в МС хочется или все таки в ПМС?
abrcadabra
Свет, Самир, спасибо!

Стась, я тож долго собиралась, хотя живот просил разгруза

Цитата
Юльчик, ну 3 кг, это все же не 6! Уберутся быстренько! А на сколько ккал ты все же решила есть???


Алис, все таки у меня +4-5 кг. Вчера 60 кг, сегодня с утра 60 кг, а после обеда, с супом 59 кг d030.gif Я думаю, что будет 1200-1400 кал. +нагрузки, +разргрузы.

Цитата
А слпдкого тебе непосреддственно в МС хочется или все таки в ПМС?


Лен, фиг знает. У меня нет как такового ПМС, вернее очень редко. У меня цикл 21 день, если я еще буду на пмс заморачиваться, так у меня весь месяц будет плохое настроение, жор и прочие "радости". Но было время, особенно после родов, когда КД начинались, мне надо было съесть шоколадку, иначе умру.
abrcadabra
Кто завтра на разгруз? в шеренгу становись! d060.gif
Kata
Не...я в птяницу настроилась на разгрузон...
кста Юль на чем разгружаться будешь??
abrcadabra
Цитата
кста Юль на чем разгружаться будешь??

Кать, фрукты-офощи, как обычно!
HaTaIIIa
Юль , опять разгруз? Через день ?
Puss
И правда,через день,что ли? Сама бы заругала кого нибудь!!!! Видать уж очень хочешь свои 55 вернуть,да,красавица?
Эх,как то не получается коллективно,у мню вот сегодня разгруз внеплановый проскочил..Проснулась,решила,сделала....
Ukaaa
Юльч, с разгрузиком!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.