Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Nat
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 22:00) *
плоский нектарин

Эт как это?..
А насчет мамы... По-моему, она просто не хочет консультироваться у своей дочери из принципа "Яйца курицу не учат", самолюбие мешает. Все они, родители, такие...
Puss
Надеюсь тебе никогда не прийдется так делать))))

Богиня :)
Ай да Юльчик, ай да молодечик a115.gif Узнала расписание то?
Kata
Юльчик я из за тебя сеодня именно за нектаринами ходила...
эх черноморские все равно вкусней чем наши!
как фитнесс??????
замеры супер просто!
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 14.8.2008, 23:41) *
Юльч, какие у тебя красотулишные планы!!!Классно))А мама, действительно, странная...чего-то мне даже не верится теперь, что такие клиники могут что-то полезное дать.

Юль, ты знаешь, впринципе могут. Если это не фигня типа гемокода, волшебной серьги и т.п. Хотя и они работают, только надо усилия прилагать, потому что там дается список запрещенных продуктов (стандартный: сахар, мучное, сладкое, жирное, поздние ужины). У меня знакомая девочка устроилась работать в такую клинику психологом, ее взяли с условием, что она похуедеет. Она пользовалась услугами диетолога. Так вот диетолог ей сказала, что единственный способ похудеть: зож (не диета!!!!!), никаких поздних ужинов, небольшие промежутки между едой, ограничение некоторых продуктов. Она очень хорошо похудела, на 20 кг.

Цитата(ВарвАрка @ 15.8.2008, 4:36) *
Как всегда ты в своем репертуаре - бомбишь разгрузами любое проявление мало-мальского жирка и былых кулинарных удовольствий. Самый настоящий боец!! Сила воли!!! Целеустремленность!!! Что можно еще сказать??


Варь, а так лень.... shy.gif
Цитата(Nat @ 15.8.2008, 9:03) *
А насчет мамы... По-моему, она просто не хочет консультироваться у своей дочери из принципа "Яйца курицу не учат", самолюбие мешает. Все они, родители, такие...

Натуль, похоже на то! Спасибо за вкуснятину!
Наташ, плоский персик-гибрид персика с инжиром, а плоский нектарин-гибрид инжира с нектарином.

Цитата(Puss @ 15.8.2008, 14:37) *
Надеюсь тебе никогда не прийдется так делать))))

Жанн, и я d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 16:01) *
Ай да Юльчик, ай да молодечик a115.gif Узнала расписание то?


aa26.gif
Цитата(Kata @ 15.8.2008, 16:34) *
как фитнесс??????
замеры супер просто!

Кать, муж сказал, что ближайшие несколько дней с фитнесом не получиться, он не сможет с Игорьком посидеть!

отчитаюсь:
10.00 лаваш (поллистика), брынза, огурец, салатный лист
11.00 плоские персики
14.00 дыня
16.00 3 оладушка из кабачка
17.00 сливы, абрикосы, банан
18.30 2 початка кукурзы
21.00 5 слив
Итого: 1200 кал

педикюр сделала
брови выщипала
в салон позвонила
белье погладила
маникюр и эпиляцию сделаю, после того как Игорь уснет
в фитнесс-клуб не позвонила
Stasi
Ну что я могу сказать Вам , Юлия........

Отличный отчет!!!!!!!!!! Молодчинка)))))))))) Я вот у нас высматривала плоские персики......так и не нащла.....у нас только персики и нектарины....... Зато персики ща тааааакииииеееее вкусные!!!!!!

Юльк , посмотрела на тебя и решила..... в понедельник звоню на счет степ - аэробики.....а то только всё собираюсь и никак собраться не могу)))))
Лучезарная
Юлёк, отчёты суперские! Столько фруктиков, отлично a115.gif

И по процедурам ты молодец. Я вспомнила, что мне тоже надо коррекцию бровей сделать и педикюр с маникюром. А мне так лень... Спать почему-то охота...
Лучезарная
Абрик, ты спать случайно не собираешься?
Ukaaa
Юлькин, молодчага!!!
Цитата
Хотя и они работают, только надо усилия прилагать, потому что там дается список запрещенных продуктов (стандартный: сахар, мучное, сладкое, жирное, поздние ужины)

ну я никогда с подобными заведениями не сталкивалась, но у меня такое впечатление, что там работают именно над психологией клиентов, то есть их восприятием себя...и поэтому не понимаю, зачем тратить кучу денег, если можно изучить ту же гору литературы, самостоятельно над собой работать, собственный опыт, ведь более ценен
abrcadabra
Цитата
Абрик, ты спать случайно не собираешься?


Оль, вроде нет! d060.gif

Цитата
но у меня такое впечатление, что там работают именно над психологией клиентов, то есть их восприятием себя...и поэтому не понимаю, зачем тратить кучу денег, если можно изучить ту же гору литературы, самостоятельно над собой работать, собственный опыт, ведь более ценен


Конечно, Юль, ты права железобетонно. Но иногда нужен волшебный педель от какого-нибудь, нужен кто-то, кто будет контролировать. Почему нам красотулькам худеется, у нас есть контроль, и поощрение.... К тому ж, когда приходишь в клинику, платишь деньги, и многие дело доводят до более или менне пристойного результата, т.к жалко потраченых денег. А еще, мы молодые, нам ченить проэксперементиовать, не проблеба. А в 50 лет уже труднее.
Лучезарная
abracadabra, тогда мы идём к вам! На посиделки пятничные! Ты не против?
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:26) *
Конечно, Юль, ты права железобетонно. Но иногда нужен волшебный педель от какого-нибудь, нужен кто-то, кто будет контролировать. Почему нам красотулькам худеется, у нас есть контроль, и поощрение.... К тому ж, когда приходишь в клинику, платишь деньги, и многие дело доводят до более или менне пристойного результата, т.к жалко потраченых денег. А еще, мы молодые, нам ченить проэксперементиовать, не проблеба. А в 50 лет уже труднее.

ну да, стимул, конечно, есть,это как занятия в спортзале, в группе и интереснее, и компания есть, и поддержка...каждому, наверно, своё a075.gif а насчёт 50 лет и экспериментов-это уже от человека зависит, я знаю такиих 50-летних эксперементаторов icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мы собсна уже пришли. Предлагаю безо всяких прилюдий перейти к обсуждению самой главной темы сегодняшнего вечера - сексе a115.gif
Лучезарная
Поддерживаю Богиню! Опоздавших будем ждать?
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:28) *
abracadabra, тогда мы идём к вам! На посиделки пятничные! Ты не против?

Не против! Чай с таком будете?

Цитата(Ukaaa @ 15.8.2008, 22:30) *
ну да, стимул, конечно, есть,это как занятия в спортзале, в группе и интереснее, и компания есть, и поддержка...каждому, наверно, своё a075.gif а насчёт 50 лет и экспериментов-это уже от человека зависит, я знаю такиих 50-летних эксперементаторов icon_mrgreen.gif

Юль, конечно от человека зависит. Мне мама говорит, что ей надо, чтобы на бумажке расписали з-о-у и прочее. Правда я ей писала, но ей было лень.

Цитата
Предлагаю безо всяких прилюдий перейти к обсуждению самой главной темы сегодняшнего вечера - сексе


d030.gif d030.gif d030.gif

у кого сегодня секс?
Богиня :)
Думаю все подтянутся - начнем без них.
Хотелось бы поговорить на тему секса, а именно, на выбор:
1. Оргазм - миф или реальность
2. Сексуальные потайные фантазии
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 18:36) *
Чай с таком будете?

С чем? Я минералочки буду, не соленой aa26.gif
Stasi
хм.....вот значит тема какая...... а у мну сегодня муж гуляет с друзьями ....и наверно до утра.....
Лучезарная
У меня только водичка. Вообще я сегодня разгружаюсь! Представляете, как на меня влюблённость влияет? Во-первых, перестала есть после семи, во-вторых, накупила обновок, в-третьих, вдвое больше стала заниматься собой, в-четвёртых, стала регулярно делать упражнения для интимных мышц (это к сегодняшней теме), наконец, заморочилась с пинцетом и сделала бикини-дизайн (почти). Короче, буду блистать во всей красе. Осталось презервативы купить. Не знаю, как я буду с итальянским провизором изъясняться icon_mrgreen.gif

Богиня, темы очень хорошие!
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:39) *
Думаю все подтянутся - начнем без них.
Хотелось бы поговорить на тему секса, а именно, на выбор:
1. Оргазм - миф или реальность
2. Сексуальные потайные фантазии

Повестку дня огласили!
оргазм.... дайте ка подумать... а что это?

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:40) *
С чем? Я минералочки буду, не соленой aa26.gif

с таком-это значит без ничего, мы ж полсе 18.00, ну хорошо после 21.00 не жрем
Минералки нема
Stasi
Юльк, я на чай согласная))))))))))
Лучезарная
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 22:36) *
у кого сегодня секс?

Да! Колитесь! d060.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 22:40) *
хм.....вот значит тема какая...... а у мну сегодня муж гуляет с друзьями ....и наверно до утра.....

Вот хад! А тебя отпустит гулять с друзьями на всю ночь?

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:42) *
стала регулярно делать упражнения для интимных мышц (это к сегодняшней теме), наконец, заморочилась с пинцетом и сделала бикини-дизайн (почти). Короче, буду блистать во всей красе. Осталось презервативы купить. Не знаю, как я буду с итальянским провизором изъясняться icon_mrgreen.gif

интимные мышцы тренировать тема. конечно. но муторно кажись. А ты шариками или как-то подругому?
бикини-дизайн, а ты что делаешь, голову льва? или ченить попроще?
А как насчет аптек самообслуживания?
Богиня :)
Тю, ну ладно, обойдемсии без минералки.
Олькин, могу представить как рада твоя лохматушечка таким процедуркам d030.gif a070.gif
Помнится я с первым парнем перед аждым сексом бежала брила писюндру, как дура d030.gif И ноги, и подмышки, пока процедуры все попеределаю уже и спать пора, за полночь d060.gif
Сейчас то отращу, то побрею. Типа для разнообразия d030.gif Гыг))))
Оргазм... Короче у меня такая фигня, я в раннем возрасте приспособилась сама себе помогать с этим...гм c9.gif Научили в лагере плохие девочки и вот теперь я без самостоятельной помощи или без помощи чьих либо рук или язычка не могу кайфануть. Вот такая фигня sad.gif Грусно. Раньше читала про такие фигни и думала, что это не про меня...ага
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 22:45) *
Юльк, я на чай согласная))))))))))


Располагайся!

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:45) *
Да! Колитесь! d060.gif

у меня врялдли. ... у нас по расписанию, в воскресение после обеда, когда мелкий спит
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:46) *
Вот хад! А тебя отпустит гулять с друзьями на всю ночь?

Юльк, я у него отпрашиваюсь в октябре съездить к девочке с которой уже год в аське общаюсь))))) он себя крутым почувствовал))))) что его решения ждут....поэтому я и отпускаю его везде сейчас безпрекословно)))))) после этой девочки еще кое куда заехать хочу)))))))))))
Лучезарная
Без шариков, т. к. нету оных. Куплю когда-нибудь. На аптеки самообслуживания уповаю. Уже решила, что будут клубничные d060.gif
На счёт бикини-дизайна, ну это громко сказано, просто полоска. Помню пару лет назад сделала летучую мышь в салоне. Не понравилось: тупо рисунок стойкой краской. А у моей подружки там татуировка!
Цитата
как рада твоя лохматушечка таким процедуркам

d030.gif d030.gif А-а-а-а-а-а! icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата
Вот такая фигня Грусно.


и у мя
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:49) *
Располагайся!
с пербольшим удовольствием))))))
у меня врялдли. ... у нас по расписанию, в воскресение после обеда, когда мелкий спит
Юльк, только в воскресенье после обеда?????????????
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 22:49) *
после этой девочки еще кое куда заехать хочу)))))))))))

Стась куда? не к девочке?

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:50) *
Без шариков, т. к. нету оных. Куплю когда-нибудь. На аптеки самообслуживания уповаю. Уже решила, что будут клубничные d060.gif

шарики таки в интим-магазинах продаются?

Стась, иногда бывает внеплановый, но редк

я вообще с тоской вспоминаю время, когда секс был несколько раз за ночь, да еще какой..... УХ! А еще утром, пока идешь зубы чистить....
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:47) *
Оргазм...

У меня вообще такого не было, я не парюсь. Мне процесс важнее. Пока что icon_mrgreen.gif А там глядишь втянусь...

Цитата
после этой девочки еще кое куда заехать хочу)))))))))))

Так-так-так, интрига icon_mrgreen.gif a115.gif

А кто ещё пробовал шарики?
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:50) *
и у мя

ну девочки Вы даете!!!!! мне кажется что всем необходимы предварительные ласки , что б получить полноценный оргазм...... или я не права?
Богиня :)
Мне друг хороший грит - ну и помогай себе сама. Я грю, та как то неудобно. И он рассказал историю как прохавал что его телка на нычку себе помогала и настоял чтоб она делала это и что ничего в этом плохого нет. Ноя не могу так, я не могу сосредоточится, если делаю это сама. Короче лажа. Мож мне надо чувак с огромным лобком, чтоб тер мне там по полной программе?
d060.gif
Я себе даже хрень купила специальную для клитора с вибрацией, но ничего хорошего не вышло, поржали и сняли. Вибрирует как будто мобилка, не прет, как-то ржачно и все. Самой с этой штукой КЛАСССССС, а с мч груз.
Короч лажа. Проблема в башке мне кажется.
Самира
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:39) *
Думаю все подтянутся - начнем без них.
Хотелось бы поговорить на тему секса, а именно, на выбор:
1. Оргазм - миф или реальность
2. Сексуальные потайные фантазии

a115.gif a115.gif a115.gif
1. мой ответ - реальность. и без рук, пажалста, я сама d060.gif
2. уже озвучивала - секс в чистом поле, никак не могу Таисой заделаться , ну этой, Афинской! Во! icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 22:49) *
у меня врялдли. ... у нас по расписанию, в воскресение после обеда, когда мелкий спит

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Юль любовника завести? я б давно.
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 21:52) *
Стась куда? не к девочке?

Юльк, мне стыдно, но не к девочке..... но реально... там оргазм только от одного поцелуя....... wub.gif
Лучезарная
abrcadabra, внеплановый секс рулит! Вообще я стала задумываться, что все пары рано или поздно сталкиваются с проблемой "секс по накатоной". Когда я об этом читала, то тоже думала: фигня, это не про меня. оказывается ещё как...

Stasi, конечно права. Просто, некоторые без стимуляции клитора не могут достичь оргазма, а некоторые девушки способны сделать это от проникновения и только. А есть вообще случаи, когда от поцелуев уносит!

Цитата
секс в чистом поле

Самирка, давай! Мы ждём от тебя этого подвига!
Самира
Настюха жжет!!! a115.gif
Stasi
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 21:57) *
abrcadabra, внеплановый секс рулит! Вообще я стала задумываться, что все пары рано или поздно сталкиваются с проблемой "секс по накатоной". Когда я об этом читала, то тоже думала: фигня, это не про меня. оказывается ещё как...
эт точно.....и начинаешь искать экстрима ....

Stasi, А есть вообще случаи, когда от поцелуев уносит!

вот и я об этом же ....только почему то уже не с мужем.....
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 22:53) *
ну девочки Вы даете!!!!! мне кажется что всем необходимы предварительные ласки , что б получить полноценный оргазм...... или я не права?

мне кажется дело в не том есть ли ласки или нет, а в том хочешь ли ты данного товарища

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:55) *
Мне друг хороший грит - ну и помогай себе сама. Я грю, та как то неудобно.


Свет, ты такие темы с мужиками чужыми обсуждаешь icon_eek.gif

Я своему, говорю, пойдем сходим в интим-магаз, а он стесняется, он даже эротику стесянется смотреть, которую по телеку показывают, а там только сиськи. И вообще за 7 лт совместной жизни, он до сих пор стесняется ходить без трусов.....

Цитата
Юльк, мне стыдно, но не к девочке..... но реально... там оргазм только от одного поцелуя.......


во, я и говорю, что дело не в ласках
Лучезарная
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 22:56) *
но реально... там оргазм только от одного поцелуя....... wub.gif

Вау! Вот о чём я и писала выше! Здоровска! a035.gif

Цитата
Я себе даже хрень купила специальную для клитора с вибрацией

У нас тоже был подобный девайс, только без вибрации. Обычная силиконовая штучка. Интересно, но не скажу, что прям ого-го!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 15.8.2008, 22:56) *
Юль любовника завести? я б давно.

Самир, переодически..... c9.gif
Лучезарная
abrcadabra, ничего себе, у него комплексы? icon_eek.gif
abrcadabra
Оль, комплексы, ага, ноя уже забила.
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 22:00) *
мне кажется дело в не том есть ли ласки или нет, а в том хочешь ли ты данного товарища
во, я и говорю, что дело не в ласках


ну ведь обидно.....почему так оно всё????

Девочки , я вам признаюсь....мы познакомились в инэте..... в аське ща общаемся ...а началось всё с вирта....а закончилось..... реалом....но я так жду этих встреч!!!! пусть редких , но таких!!!!!!!! Кстати в принципе из за него я и оказалась на красотулях.....
Лучезарная
Помню, как-то был опрос в женском популярном журнале "Страдаете ли вы от комплексов своего МЧ" или что-то в этом роде. Я участвовала.
Stasi
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:04) *
Помню, как-то был опрос в женском популярном журнале "Страдаете ли вы от комплексов своего МЧ" или что-то в этом роде. Я участвовала.

я не страдаю от комплексом своего мужа, но к сожалению уже что то не то......
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 19:00) *
Свет, ты такие темы с мужиками чужыми обсуждаешь icon_eek.gif

Юль, чувак молодой и очень свой. Свой в доску. Очень верный жене, но вот до женитьбы опыт был дай боже. a115.gif
Кстати, такие вещи намного приятнее обсуждать с чуваком, который точно не знает моего парня и не растрепится ему. Тем более мужское мнение важно знать.

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:00) *
Обычная силиконовая штучка.

d025.gif Я тож не в восторге. Самой - клево, а с парнем не очень.
У меня тож парень не очень экстримальный. Не раскрутишь сделать это в условия экстрима. А так хочется.


По поводу мечт. Мечтала о грубом сексе, уговорила своего - попробовала, не понравилось.
Мечтаю о сексе с несколькими, но этого в реале не хотела бы.
По-поводу измен. Я такая очковичка, у меня на лбу написано было бы, как мне кажется.
Лучезарная
У моего бывшего комплексов не было. А интересно было посмотреть результаты. Некоторые девушки боролись с этими комплексами и у многих удавалось. И это радует! Я вот сама несколько комплексую...
Stasi
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:09) *
По-поводу измен. Я такая очковичка, у меня на лбу написано было бы, как мне кажется.

я раньше так же думала.....всегда можно найти отмазку.....было бы желание.....
Богиня :)
А еще хотела анальный попробовать. Тож не очень. Больно вначале, потом клево, но как-то не эстетично.

Мой тож без труселей не ходит особо smile.gif Такой весь приличный. И не рассказывает мне о своих фантазиях. От ужеж...
Хотя мож и прально делает. Кто знает какая у меня будет на это реакция.

Я часто во время кунилингуса мечтаю как меня и подругу совращают в лагере вожатые d060.gif Или воспитателя, пристарковатые чуваки с усами. Извращенка. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.