Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Самира
Юлька, поздравляю, я в тебе и не сомневалась!!!!

Скорее возвращайся на своей ласточке, буду скучать!
Богиня :)
Девули, насколько я знаю - права не обмывают smile.gif
Юльчик, ну тебе их хоть дали? А то и я уже переживать начала smile.gif
HaTaIIIa
Конечно дали !! А то она бы здесь сидела !! А так ...ищи ветра в поле !!!!!! biggrin.gif
ВарвАрка
Здравствуй Юленька!! Поздравляю от всей души !! И машина понравилась и в тебя верила, как раз читала с того момента как пошла сдавать первый раз - не получилось, и дальше взахлеб, губу кусала: "хоть бы у нее получилось эдак на странице 97 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , хоть бы получилось" и дальше - поздравления, поздравления, поздравления. МОЛОДЕЦ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вот еще один водитель на свет появился
Redwine
Приветик, Юльчена!!!!!
Поздравляю с правами!!!!
Счастливого пути тебе!!!!!


Лиса
Юленька, приветище!!!
Мечты сбываются!!! Ты - молодец!
Теперь вся такая... ммм
Супер-мама,
Супер-леди,
На своем авто... муж еще наручниками к себе не приковал? А то ведь - украдут тебя! d060.gif
HaTaIIIa
Юль , как тебе отдыхается ?
LoveGirl
Юлька, приветик!!! Давно меня тут не было...
а тут такое!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
По себе знаю какая радость, когда получаешь права!!!!
Так еще и мафинка есть!!!
Супер!!! Я пока только мечтаю о своей smile.gif
Целую ;)
Puss
Юльча!!!! Поздравляю с правами,с таким клевеньким Крайслериком!!!!! Муж у тя-чудо!!!!!! И правда,не гони на него))))) Просто рутина иногда заедает,уезжай почаще на недельку-другую)))))
abrcadabra


Я уже туточки! Скучала очень d025.gif aa46.gif Сколько нового здесь за мое отсутствие, у кого новые авы, у кого линечки a115.gif a115.gif a115.gif


Алиса,Натуля, Жужик, Самирка, Ариночка, Светик, спасибо огромное за поздравления

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 9:41) *
Девули, насколько я знаю - права не обмывают smile.gif


Свет, че правда icon_eek.gif , а я их так старательно пыталась запихнуть в фужер с шампанским d030.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 9:44) *
А так ...ищи ветра в поле !!!!!! biggrin.gif

Наташ d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ВарвАрка @ 27.7.2008, 7:05) *
"хоть бы у нее получилось эдак на странице 97 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , хоть бы получилось" и дальше - поздравления, поздравления, поздравления.

Варь, насмешила d030.gif Картинка супер, спасибо за поздравления!


Цитата(Лиса @ 31.7.2008, 10:32) *
муж еще наручниками к себе не приковал? А то ведь - украдут тебя! d060.gif

Лис, нет пока aa26.gif

Цитата(Puss @ 2.8.2008, 21:00) *
Муж у тя-чудо!!!!!! И правда,не гони на него))))) Просто рутина иногда заедает,уезжай почаще на недельку-другую)))))

Жанчик, молодчина у мя муж все таки a070.gif , даже после машины еще поездку на море обещает, тттттт
Стася
Юльчик, привет!!!

А я не видела твоих фоток и машину((( Они где? В альбоме не усмотрела, ты их удалила уже?

Я рада, что ты вернулась!! А надолго? На море когда планируете? Хорошо бы, чтобы все получилось с этой затеей!!!
abrcadabra


Попозже выложу еще фоты, сейчас лень грузить d060.gif

А вообще у меня мечта идиота: залечь в ванну и отмокать, отмокать, отмокать...... но там отмокает Игорек, а его еще надо ужином накормить, посмотреть с ним "спокойной ночи", спать уложить, мужу ужин приготовить, так что исполнение мечты откладывается на неопределнный срок. eusa_pray.gif

А у меня явный привес sad.gif не знаю сколько в кг, хорошо что нет дома весов aa26.gif , но на бедрах +2.5 см. Сегодня доедаю остатки былой роскоши, а завтра в бой за красоту и стройность. d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня, по дороге с дачи, меня остановил гаишник, хотела ему сказать ченить в духе "а вы у меня первый a075.gif ", но не стала. А он только на права глянул, посмотрел на дату выдачи и даже остальные документы смотреть не стал, даже спросил, все ли у меня в порядке. Вот какой вежливый страж порядка. a070.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 19:51) *
А я не видела твоих фоток и машину((( Они где? В альбоме не усмотрела, ты их удалила уже?

Я рада, что ты вернулась!! А надолго? На море когда планируете? Хорошо бы, чтобы все получилось с этой затеей!!!

Стасюнь, мои фоты в альбоме, а эта фотография уже моей машины, а которую раньше обсуждали, просто такая же, но не моя aa26.gif

Вернулась на совсем. На море в сентябре планируем, мне очень хочется eusa_pray.gif
galinchen
юля! как я рада, что ты вернулась! я по тебе скучала! wub.gif a010.gif
Бельфеба Очарованная
Юляшкин, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
машинка тебе идет d025.gif d025.gif a070.gif d03.png
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png

abrcadabra
Валентинчик, Галечка, Белечка, спасибо огоромное! Мне самой фото очень понравилась.
HaTaIIIa
Юль , ты красивая !!! rolleyes.gif А машина с люком !!!! a040.gif
Sotka
Привет, я тоже Юлия! Машина без тебя бы не смотрелась. КЛассная фоточка a115.gif
abrcadabra
Наташ, спасибо! rev.gif

Сота, добро пожаловать! d060.gif


Ой, девочки, как же классно в Москве, дома..... a115.gif Как я сейчас кайфовала, залегла в ванную ..... вобщем класс!

Сорри, что ко всем сегодня не успела забежать, с завтрашнего дня буду наверствовать упущенное, узнавать какие у вас новости и вообще как поживаете d060.gif
reskolo
Приветики!!))Давненько к тебе не заходила ..Молодец, осваиваешься с машинкой..она шикарнючая , конечно, очень рада за тебя)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Возвращайся в борьбу
abrcadabra
Цитата(reskolo @ 8.8.2008, 0:07) *
Приветики!!))Давненько к тебе не заходила ..Молодец, осваиваешься с машинкой..она шикарнючая , конечно, очень рада за тебя)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Возвращайся в борьбу

Ксюнь, приветики! Вроде мотивация есть, теперь мне нужен новый план aa14.gif
HaTaIIIa
Расскажи про первый водительский опыт !! Как оно ?
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 7.8.2008, 19:57) *
А у меня явный привес sad.gif не знаю сколько в кг, хорошо что нет дома весов aa26.gif , но на бедрах +2.5 см.

icon_eek.gif icon_eek.gif Юльчен, чем же ты на отдыхе то питалась???
Цитата(abrcadabra @ 7.8.2008, 19:57) *
Сегодня, по дороге с дачи, меня остановил гаишник, хотела ему сказать ченить в духе "а вы у меня первый a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Юльч,так здорово!!! Уже катаешься,уже стражи порядка тормозят!!!!
На фото ты супер!!!!!! Полная красотулька!!!!! Вы так гармонируете с машинкой!!!!!!
Ждем от тя новый план и его реализацию!!!!
Самира
Юльча, как я соскучилась, страсть!!!!! aa11.gif Юль, у меня проблемы с весом, мне кажется, что только ты сможешь мне вправить мозг! d47.gif

Какая ты красотка, блин, ну вашшшэээээ!!!!!!!! obm.gif Машинка твоя супер, тебе очень идет, модель просто офигенная!!! Давай еще фоток! hb.gif

А как Игорек, с тобой приехал? aa37.gif

Юль, я собираюсь с завтрашнего дня в фитнес-клуб, а ты будешь ходить? Какой план Барбаросса? a095.2.gif
Стася
Юльча, привет!!!


Машина - анреал!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Шикарно!!! Напомни, какая марка a075.gif . Я вообще в этом профан)
Puss
Ты в ванной то откисла?
Кста,по фотке ни капли не заметно что ты набрала вес!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 0:16) *
Расскажи про первый водительский опыт !! Как оно ?

Наташ, даже не знаю, что сказать, муж вроде сказал, что не зря инструктору деньги платили. А вообще габариты не очень чувсвую, когда паркуюсь, муж или ржет как конь, или тихо закипает d030.gif
А в день, когда права получила, сразу за руль села. Поехали на дачу, ехали долго, сначала через всю Москву, потом 100 км по трассе. В пробке ехать пипец конечно, под конец уже устала, чуть в зад фольксвагену не въехала icon_eek.gif А вчера, когда обратно ехали, уже вроде ничего, но когда пост проезжали, у меня такое лицо видимо было, что меня даже гаишник остановил. и сегодня 2 раза ездила по магазинам, вот и весь опыт.
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 2:35) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Юльчен, чем же ты на отдыхе то питалась???


Алис, не скажу, я даже вег линеечку убрала
Цитата(Puss @ 8.8.2008, 10:19) *
Ждем от тя новый план и его реализацию!!!!


Жаннчик, продумаю, напишу, никак с мыслями не собирусь.
Цитата(Самира @ 8.8.2008, 10:55) *
А как Игорек, с тобой приехал? aa37.gif

Юль, я собираюсь с завтрашнего дня в фитнес-клуб, а ты будешь ходить? Какой план Барбаросса? a095.2.gif

Самирка, и я соскучилась h020.2.gif Спасибо, за поздравления. Игорек приехал d025.gif А на фитнесс со следующей недели пойду.

Цитата(Стася @ 8.8.2008, 11:20) *
Юльча, привет!!!
Машина - анреал!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Шикарно!!! Напомни, какая марка a075.gif . Я вообще в этом профан)

Стасюнь, спасибо! Машина крайслер пт крузер

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 14:33) *
Кста,по фотке ни капли не заметно что ты набрала вес!!!!!!!

Жаннчик, так я не 10 кг прибавила, надеюсь, просто чувствую себя пингвином, а сегодня в магазине не влезла в суперические джинсы eusa_pray.gif


Еда:
З: лаваш с шоколадным плавленым сыром (моя новая фенька, по ж..... мне o050.gif )
П: 2 персика, 20 гр шоколада
О: арбуз (около 1 кг) icon_eek.gif
П: лаваш с шоколадным сыром p030.gif
У: картошка с корейской моровкой и мосркой капустой
21.00 арбуз очень много
Итого: хрен знает сколько, лупите меня
Бельфеба Очарованная
лупить не будем, но по репке(или тыковке-как больше нравится) надаем g020.gif g020.gif g020.gif
что-то, девушка, вы расслабились
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Puss
Юлька,как то даже и не вериться что ты мяско кушала...Не в твоем стиле...Эх,что же лето с людьми делает....А почему линеечку убрала,ты собираешься и дальше кушать мясо??!!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 8.8.2008, 21:44) *
Алис, не скажу, я даже вег линеечку убрала

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне грустно от этого! sad.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2008, 21:49) *
лупить не будем, но по репке(или тыковке-как больше нравится) надаем g020.gif g020.gif g020.gif
что-то, девушка, вы расслабились

Белль, расслабилась, очень. Плохо мне было без вас красотуль.....

Цитата(Puss @ 8.8.2008, 22:01) *
Юлька,как то даже и не вериться что ты мяско кушала...Не в твоем стиле...Эх,что же лето с людьми делает....А почему линеечку убрала,ты собираешься и дальше кушать мясо??!!

Жаннчик, нет не собираюсь. Но зарекаться тож не буду aa26.gif Готовила обычно мама, так как они сами питаются, особого выбора чесговря не было, но я даже не каждый день. Но, могу сказать точно, сразу прибавка в весе и прыщи

Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 22:28) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне грустно от этого! sad.gif

Алис, мне не то что бы грустно, но мне жалко свое лицо.
Ukaaa
Юленька, с возвращением!!!На фотке-такая секси и машинка офигенно-шикарная))А питание давай налаживай, составляй новый план, потому что отчёт последний чёт не особо замечательный shy.gif
HaTaIIIa
Юлька , я думала , ты приедешь , тумаков всем надаешь !!
А ты сама хулиганка !!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Абрик, вернулась, , шалунишка!!!!!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Я скучала!! действительно, тебя не хватало очень!!! o050.gif
На фото - такая роскошная красотка!! a115.gif с новой машинкой и милым малышинкой!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Про питание - да ничего страшного!! лето же, тут все подраспустились, я вот упры уже неделю не делала.. wub.gif
На море - обязательно поезжайте!!!! Отдых - это святое.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ай лав ю... a04.gif
abrcadabra
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2008, 23:32) *
Юленька, с возвращением!!!На фотке-такая секси и машинка офигенно-шикарная))А питание давай налаживай, составляй новый план, потому что отчёт последний чёт не особо замечательный shy.gif

Юляш, спасибо! Отчет ужасный, хорошо, что сыр уже кончился!

Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 23:32) *
Юлька , я думала , ты приедешь , тумаков всем надаешь !!
А ты сама хулиганка !!!!!!!!


Наташ, хулиганка не то слово! Если завтра не повезем ребенка в зоопарк, то будет арбузный разгруз! Кто желает присоединиться?
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.8.2008, 23:52) *
Про питание - да ничего страшного!! лето же, тут все подраспустились, я вот упры уже неделю не делала.. wub.gif
На море - обязательно поезжайте!!!! Отдых - это святое.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ай лав ю... a04.gif

Катюш, я уж смотрю, кто пицу трескает, кто пироги, или просто на ночь всякой гадости. А вообще это отмазка, сечйас лето-расслабились, потом зима будет, холодно, сятое: пожрать!
HaTaIIIa
А я пироги не ела !!!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, вот потому я веглинеечки и не ставлю..всяко может произойти..но по любому ты умница..счас себя в лапки возьмешь, исправишься..и уже нам тумаки отвешивать будешь за всяческие фулюганства..ты-наша последняя надежда в данном вопросе sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Alisa-lisa
И я ничего подобного не ела icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 9.8.2008, 0:00) *
А я пироги не ела !!!! d060.gif

Наташ, ты вообще на подножнм корме, так еще и не ужинаешь! Молодчина!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2008, 0:03) *
Юляш, вот потому я веглинеечки и не ставлю..всяко может произойти..

Бель, я так подумала, нафиг....

Цитата(Alisa-lisa @ 9.8.2008, 0:03) *
И я ничего подобного не ела icon_mrgreen.gif

Алисик, а т ы вообще большая умница, монстр зожа и вообще a070.gif




Как я могла забыть! У меня сегодня был шопинг, я себе купила сумку, обложку для автодокуметов, брючки, маечку и курточку, на случай если в августе опять погода будет как в сентябре! icon_eek.gif
HaTaIIIa
Покупки - это всегда позитив !!!!
Теперь будем приставать с фотками !!!!!
Бельфеба Очарованная
и я буду приставать -а фотки хде???????????????
нафих маечку, курточку и брючки..нам можно и голышом..с сумочкой в руках sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
И я фотки хотю!!!! Обожаю твои фоточки!!!
Юль,я тебе у себя пару вопросиков задала,если нетрудно,посмотри пожалуйста!!!!
Stasi
Привет Юльчик))) Не расстраивайся...теперь вроде уже большинство в сборе))))) Теперь все возьмем себя в руки и в перед к новым горизонтам и достижениям!!!!!!!!!!))))))))))) a075.gif aa28.gif
abrcadabra
Цитата
Покупки - это всегда позитив !!!!

Наташ, на самом деле из позитивного только сумка и обложка тна автодокументы, а остальное, так по ходу дела прихватила. Сейчас распродажи, народу везде дофига, даже в дорогих магазинах, толком ничего не померяешь, размеров нет, и вообще распродают летнюю колекцию, а лета не предвидется, а осенняя еще не развешана.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2008, 0:43) *
и я буду приставать -а фотки хде???????????????

Бель, нет настроения фотографироваться aa26.gif

Цитата(Puss @ 9.8.2008, 9:56) *
Юль,я тебе у себя пару вопросиков задала,если нетрудно,посмотри пожалуйста!!!!

Жанчик, в личку написала.

Цитата(Stasi @ 9.8.2008, 17:53) *
Теперь все возьмем себя в руки и в перед к новым горизонтам и достижениям!!!!!!!!!!))))))))))) a075.gif aa28.gif

Стась, надо брать себя в руки, а тоя сегодня взвесилась, пипец..... obm.gif


Вообщем купила сегодня себе весы..... капец..... я жираная корова! Послений раз взвешивалась не помню когда, но примерно месяца 1.5 назад, на тот момент вес был 55 кг, сегодня 61 кг. Я прибавила 6 кг за 1.5 месяца..... охренеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я беременная так не увеличивалась a045.gif

Вобщем план: скинуть 6 кг за 1.5 месяца, к 1 октября я должна опять весить 55 кг.
Вск как всегда:
1. 1200 кал
2. 1 разгруз в неделю
3. после 18.00 ни-ни
4. аэробика 3 раза в неделю
5. массаж, если получиться с финансами
6. обертывания
7. привести в порядок лицо.
8. по-возможности сыроедение

Млин, у меня опять глючит мышку на ноуте....
Самира
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Юль, ты прорвешься, я знаю!!!
У тебя весов не было, а там могут быть разночтения, сама понимаешь, хотя это и не оправдание.
Сама страдаю прибавкой, то есть нестабильностью и отсутствием режима, то набираю, то резко сбрасываю, нужны рамки.
Только не паникуй, никакой это не капец, вон Натка 3 за 3 дня победила, и мы сумеем!!!
HaTaIIIa
Юль , я так рада , что ты в строю !!! И нам пощады не будет !!! УРАААА !!!!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 9.8.2008, 21:22) *
вон Натка 3 за 3 дня победила, и мы сумеем!!!

Победим !! И не раз по столько !!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 9.8.2008, 23:22) *
:У тебя весов не было, а там могут быть разночтения, сама понимаешь, хотя это и не оправдание.


Самир, ну может разница в 1-1.5 кг в весах, взвешусь при первой возможности на прошлых и на своих и посмотрим разницу. Меня еще тешит тот факт, что я взвесилась сразу после ужина, а я как человек больших возможностей, впихгула в себя кусок рыбы, полтазика салата, чашку чая и около кг арбуза, надеюсь, что часть +, котрый меня пугает, это вновь прибывшая еда.
Цитата(HaTaIIIa @ 9.8.2008, 23:23) *
Юль , я так рада , что ты в строю !!! И нам пощады не будет !!! УРАААА !!!!

Ну берегитесь, прям с завтра и начинаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.