Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Жужа
Вот... произошел преждевременный разргуз...
Да, мы тогда с Лилу завтра...

Уезжаешь... sad.gif
HaTaIIIa
и че? интернета на той даче нету ? b010.gif blink.gif blink.gif blink.gif
ЛиЛу
Юлькин, бери с собой хороший телепон!!! С него хоть медленно, но можно. У себя хоть в дневничке писать!
Puss
Отличный разгрузик!!!!!!!! Нам будет оченно тебя не хватать))))
Мне так твои разгрузики нравятся)))) Такие разнообразные!!!!!!
abrcadabra
Бель, Стась, Жуж да вы че панику наваодите, еще больше месяца d030.gif

Цитата
и че? интернета на той даче нету ?


Наташ, Жень, теоретически возможно. У мя ноут, через скалинк какой нить наверное можно.

Жанн, мне вообще всеравно че есть, главное чтобы вкусно выглядело и на вкус вкусно было d060.gif Я кефирный разгруз не лю, т.к выпил стакан кефира и все, а салат вроде как еда a115.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, мы не паникуем..просто лю тебя))
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 22:29) *
Абраш, мы не паникуем..просто лю тебя))

Бель ng15.png
Malishka
Мммм.. какой вкусный и разнообразный отчет!!!
Жаль, что уезжаешь так надолго. sad.gif Чувствую, что летом все разбегутся...
abrcadabra
Малыш, не переживай! Не все! aa26.gif


Я вот заметила, как у меня изенились вкусовые привычки. Я раньше кабачки терпеть не могла, жизнь без колбасы не представляла, некоторые блюда без майонеза ваще есть не могла. А теперь мне нра вкус простой еды, даже приправы не нужны, достаточно посолить и добавить укроп и петрушку. У нас в фитнесс клубе, бывает пахнет мясом, у кого -то наверное обед. d060.gif Мне теперь запах мяса не кажется запахом еды, просто запах, как освежитель воздуха или бензин. Вот а сегоденя пахло броколи, так мне ТАК захотелось есть obm.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 23:13) *
А теперь мне нра вкус простой еды, даже приправы не нужны, достаточно посолить и добавить укроп и петрушку.

Ох... как я мечтаю не зависить от еды, когда наконец-то я начну отвыкать от всякой бяки.. sad.gif Порой вроде стараешься есть что-то полезное, а потом резко набрасываешься на всякую гадость типа сосисок, колбаски, пельмешек и т.д....
Бельфеба Очарованная
Малышка, всяко бывает..я вот без селедки себе жизни не представляла...а уж мамины именно пельмшки и котлетки wub.gif ничего...все будет хорошо...у меня в каком-то отчете зимой было 3.5 пельмешки...девочки обсмеялись...сейчас мне все легче от них отказываться..да и не ем я мясо
Panterka
Какая ты молодец! Отчетик у тебя замечательный! a115.gif Надо будет так же попробовать разгружаться. Вроде полноценная еда, а по каллориям - разгруз! a115.gif Умничка! aa28.gif ng15.png
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 17.5.2008, 23:18) *
Ох... как я мечтаю не зависить от еды, когда наконец-то я начну отвыкать от всякой бяки.. sad.gif


Малыш Я у тебя написала по этому поводу d060.gif

Цитата
.сейчас мне все легче от них отказываться..


Бель d025.gif

Цитата
Надо будет так же попробовать разгружаться. Вроде полноценная еда, а по каллориям - разгруз!

Рит попробуй. Очень комфортный разгруз. Я на самом сайте о разгрузах читала, так вот там есть такой фруктово-овощной и сни модно немного кефира, творога и пару ломтиков сыра. Только все обезжиренное.
Ирчик
Юльчик - ты настоящий красотулинский профессионал. Не перестаю у тебя черпать полезные вещи в плане питания, спорта, разгрузиков и др. Спасибо тебе за это! Кроме того, ты своим примером доказала всем, что можно реально изменить свои приоритеты в питании и выглядеть прекрасно. Ты супер!
abrcadabra
Цитата
Юльчик - ты настоящий красотулинский профессионал.


Ириш, ну засмущала прям s24.gif



млин, овуляция чтоль у меня. как то мне не комфортно aa26.gif
abrcadabra
Вот подумываю о фотоэпиляции линии бикини. Кто нибудь делал?
Nat
Привет, Юльчик... Забежала поздороваться... Совсем забегалась чегой-то... d060.gif
Malishka
Юль, спасибо за совет, ты всегда столько дельного расказываешь v1.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 23:23) *
...сейчас мне все легче от них отказываться..да и не ем я мясо

Бель, я пыталась отказаться от мяса, но пока у меня не выходит, периодами находит, то мяса до одурения хочу, то сладкого, то всего и сразу sad.gif
Puss
Юлькин как ты права насчет изменения пищевых привычек!!! Разве раньше можно было себе представить гречку или рис без ничего? А сейчас я кладу маленький кусочек сливочного масла или соевый соус,и за уши не оттянешь,кажется пищей богов!!!!
Как я рад,как я рад!!!!!! Мы стали ценить вкус еды,а не тупо набивать желудок!!!!!
Да здравствует КРАСОТУЛЯ!!!!!!!
abrcadabra
Натик привет! a98.gif

Малышка, мне кажется т себя очень ограничиваешь сразу. Избавься сначала от явных вредностей.


Цитата
Разве раньше можно было себе представить гречку или рис без ничего?


Пусик, d025.gif Но я всеравно с чемнить, с грибами или икрой кабачковой d060.gif
abrcadabra
Пришла из автошколы, выжитая как лимон, и вот сижу думаю, нафига козе баян? Мне и в такси неплохо d060.gif
Stasi
А я очень хочу сама научиться ездить на машинке, но пока с деньгами напряг....на лето одеваться надо, на массажи и на сына чет много денег уходить стало))))))) d030.gif сли не видишь смысла так может и не надо???)))))
Puss
Надо,Юлька,надо!!! Я прям вижу тебя за рулем новенькой мицубишки!!! Девченки,да вы что,разве от таких предложений можно отказываться?! Это ж такой драв!!!! А уверенность прийдет со временем.Очень надо,Юль!!!!!!!!!
Жужа
ага, такая будешь вся холеная, за рулем... Представь, как шикарно выставишь одну ножку из салона, чтобы выйти) а ножка стройная, красивая! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 17:17) *
Пришла из автошколы, выжитая как лимон, и вот сижу думаю, нафига козе баян? Мне и в такси неплохо d060.gif

Прив, Юль!!! 49.gif 49.gif 49.gif Да ты что - не надо так думать!!! eusa.gif Ты - молодчина!!! a115.gif Эх, а я водить-то вроде и умею, а вот до автошколы все никак добраться не могу!! sm02.gif Но глядя на тебя, возьму себя в руки - и все!! a045.gif Пойду!! eusa.gif
Насчет фотоэпиляции - я делала ее в салоне (несколько сеансов), но каких-то ощутимых результатов не получила..Не знаю, может их (сеансов) требуется очень много.. sm02.gif И регулярно повторять? Вот тоже сижу и размышляю, как в этом году выкручиваться!! d030.gif d030.gif d030.gif Скорее всего - любимым проверенным эпилятором.. a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif
o-xa
Цитата
Ушло примерно 20-23 кг


Ого, вот это результат!!!))
Здорово!
Теперь понимаю, как нелепо я выглядела со своими стонами, что мне мои 5 кг никогда не сбросить..)

Цитата
Насчет фотоэпиляции - я делала ее в салоне (несколько сеансов), но каких-то ощутимых результатов не получила


Хм, а обещают то избавление навсегда... И что делать? Они все равно растут, даже после фотоэпиляции?
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 18.5.2008, 15:24) *
А я очень хочу сама научиться ездить на машинке, но пока с деньгами напряг....

Стась, на съэеонмленное на еде d060.gif шутю. Пусть муж поучит d060.gif

Цитата
Я прям вижу тебя за рулем новенькой мицубишки!!!


Жанн
память у тебя a115.gif помнишь, что про мицубиси говорили icon_eek.gif

Цитата
ага, такая будешь вся холеная, за рулем...


Жужик, ладно уговорила icon_eek.gif

Цитата
Насчет фотоэпиляции - я делала ее в салоне (несколько сеансов), но каких-то ощутимых результатов не получила..Не знаю, может их (сеансов) требуется очень много.
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 18.5.2008, 15:24) *
А я очень хочу сама научиться ездить на машинке, но пока с деньгами напряг....

Стась, на съэеонмленное на еде d060.gif шутю. Пусть муж поучит d060.gif

Цитата
Я прям вижу тебя за рулем новенькой мицубишки!!!


Жанн
память у тебя a115.gif помнишь, что про мицубиси говорили icon_eek.gif

Цитата
ага, такая будешь вся холеная, за рулем...


Жужик, ладно уговорила icon_eek.gif

Цитата
Насчет фотоэпиляции - я делала ее в салоне (несколько сеансов), но каких-то ощутимых результатов не получила..Не знаю, может их (сеансов) требуется очень много.


Кать, чем темнее и жестче волосы, тем лучше. А сеансов всем поразному надо.

Цитата
Хм, а обещают то избавление навсегда... И что делать?


Оль, обещать не значит жениться. Мне косметолог сказала, что на в среднем на 10 лет.
abrcadabra
отчет:
з: ленивые варенники, 1 ч. л. сгущенки
п: банан
о: тушеные овощи, сыр домашний
17.00 сырники 200 гр, 1 ч.л сметаны
20.00 Ходили в "шоколадницу", цезарь без курицы d060.gif , 1 кусочек тортика маленький (не доела чуть-чуть), молочный коктель, явно был лишний.
Итого: не знаю сколько, но очень надеюсь, что не больше 2000 кал.


С меня спадают новые джинсы icon_eek.gif
Самира
Я про фото эпиляцию тоже слышала. что несколько сеансов вроде надо.
Не Юль, с машиной совсем другое дело. Правда пробки нынче...
Самира
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:19) *
С меня спадают новые джинсы icon_eek.gif

покажь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
как так спадают?ты же их только что купила...
abrcadabra
Цитата
как так спадают?ты же их только что купила...

Бель, Самир, если я сфотаю не заметно. Но я их застегивала на вдохе, и в попу врезались, сесть в них страшно было. А теперь на попе висят, когда садишься, сзади оттопыриваются, а сегодня пришлось ремень одеть. Но толку от него, еще месяц назад надо было новую дырку сделать. Можнт конешна расстянулись, но они обычно так сильно не растягиваются за неделю aa26.gif

Цитата
Не Юль, с машиной совсем другое дело. Правда пробки нынче...


Самир а мне Игоряху в детский сад возить d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:39) *
Самир а мне Игоряху в детский сад возить d060.gif

Тем более сдавай, ты чо, святое дело! Я детей раскидываю (правда сейчас сад под боком - пешим), сына в школу когда еду на аэробику, (в остальные дни муж), с Сашкой вечером в танцы, да мало ли у девушки дел! надо-надо!

Так, план кто-то обещал
abrcadabra
Померяла шорты и штаны, которые вместе с джинсами покупала, тоже свободно стали icon_eek.gif . а были в натяг icon_eek.gif

Цитата
Сашкой вечером в танцы, да мало ли у девушки дел! надо-надо!


Самир, я вообще не против того чтобы села и поехала, мне как-то лениво учиться d060.gif



Цитата
Так, план кто-то обещал


Самир, ты хочешь чтобы я ебе план написала? Давай ты напишешь, а я если че допишу. Посмотри мои апрельские d060.gif В том дневничке, где то на 12-14 стр. помоему за 1 апреля.

1. не есть после 18.00
2. не запивать в теение часа еду
3. 1200 кал
4. аэробика 2-3 раза в неделю,
5. разгруз 1 раз в неделю, непомню че еще
Panterka
Хороший отчетик! a070.gif А "шоколадница" она такая! f0f.gif Соблазнов там много, но у тебя все очень скромненько получилось. a075.gif

Насчет джинсов, может и растянулись. Они стрейчевые или нет? Обычно нестрейчевые если растянутся, то потом уже ничего с ними не сделаешь. После стирки сядут до первого надевания.
Мне кажется, по твоим фоточкам тебе 42-й размер большеват должен быть. a075.gif Я сама ношу 42-44, так я вроде как крупнее! А ты такая миниатюрная! a075.gif

Насчет пунктика "не пить час после еды" - бесполезный пунктик. aa26.gif Либо не пить 2 часа, либо пить сразу. Пища не успеет за час перевариться в желудке, ей надо 2-3 часа. Т.е. через час она будет на том же месте и это все равно, что запить ее.
lex.
Приветик, abracadabra!!! Я столько пропустила... icon_eek.gif
во-первых - Поздравляю тебя с новеньким домиком!!!!!!!! aa7.gif Успехов тебе в твоих планах!!! А они у тебя просто замечательные!!!
во-вторых - смотрю ты за руль взялась?!? Это очень правильное решение! Такси - это такси! В нём хорошо, согласна. Но водить самой - это просто супер! У меня машины нет пока своей, и поэтому я мало правтикуюсь. Но водить мне очень нравится! И правильно девочки говорят. Это первое время тяжело. А потом, когда наловчишься... Всё как на духу пойдёт. Моей подруге на свадьбу подарили машину, так уже пол года прошло. Она очень хорошо водит теперь. А первое время тоже боялась. Практика... Это сила! И успехов тебе в этом начинании!!! aa13.gif
и вообще, смотрю тебя муж комплиментами усыпал, штанишки новенькие сползают... А ничего удивительного! Я могу только сделать вот так - b02.png Ты отлично выглядишь! И я тобой горжусь!!! aa16.gif Я часто своим девочкам о тебе рассказываю! В пример ставлю! И фотки твои показываю! Никто не верит. что у тебя уже ребёночек есть. И что ты добилась ТАКИХ результатов. Так что... Ты у нас - кумир!
aa28.gif aa44.gif aa28.gif aa44.gif aa28.gif aa44.gif aa28.gif aa44.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:52) *
Померяла шорты и штаны, которые вместе с джинсами покупала, тоже свободно стали icon_eek.gif . а были в натяг icon_eek.gif

А по весу как? Еще скинула? Молодец ты, Юль.

Да мне учиться тоже лениво было, я молоденька была, ваще не до того, а приходилось все вечера в автошколе торчать, ты хоть по воскресеньям!

Юль, я ченить придумаю с планом. потом если чего, откорректируешь. d025.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 18.5.2008, 23:00) *
Хороший отчетик! a070.gif А "шоколадница" она такая! f0f.gif Соблазнов там много, но у тебя все очень скромненько получилось. a075.gif


Ой, Рит, не говори, соблазнов много. Но мне чето в последнее время тортиков не очень хочется. а молочный коктейли ваще не понимаю зачем заказала. Даже не запела его. Я бы кстати с больши удовольствие съела пицу какую-нить остренькую, где сыра много d060.gif

Цитата
Они стрейчевые или нет?


Ритуль, не стрейчевые. За неделю растянулись? У меня предыдущие были 48 размера. поначалу в натяг, так я их и в 44 носила, вроде ничего было, толко чуть свободновто, но с ремнем даже вполне прилично было.

Цитата
Насчет пунктика "не пить час после еды" - бесполезный пунктик. Либо не пить 2 часа, либо пить сразу.


Чесговоря не знала, думала часа достаточно. Но у мя и с часом результаты были. Все равно хотя бы часть еды уходит из желудка, а чай у меня все равно получается больше чем через час пить. Только после завтрака перерыв не большой. А после супа не очень хочется, часа 1.5 проходит, а после ужина, мы идем сразу гулять, часа на 2 потом только чай пью. Но для начала можно и с маленькими промежутками поробовать, а то многим трудновато не попить, хотя это скорее как ритуал, завершение трапезы.
Цитата
А по весу как? Еще скинула?

Самир, не знаю, у мя дома весов нету. Я взвешивалась в четверг на фитнесе, 57 кг было. Но я думаю, еще по инерции идет. Щас остановится. Мне реально последнее дни как то тяжеловато стало.


Цитата
Я часто своим девочкам о тебе рассказываю! В пример ставлю! И фотки твои показываю! Никто не верит. что у тебя уже ребёночек есть. И что ты добилась ТАКИХ результатов. Так что... Ты у нас - кумир!


Лидусь, ничего себе icon_eek.gif вот уж не подумала бы. Я правда поражена d025.gif Спасибо огромное! А ты последнюю фотку видела? d060.gif Голенькую? wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
А ты последнюю фотку видела? d060.gif Голенькую?


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
ГДЕ ? Я хочу посмотреть !!
Самира
и я где-то час не пью, привыкла уже. Ну буду стараться. a075.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2008, 23:48) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
ГДЕ ? Я хочу посмотреть !!

d030.gif d030.gif d030.gif Наташ, в фотках посмотри! wub.gif Ты ж видела!

Цитата
и я где-то час не пью, привыкла уже. Ну буду стараться


Самир
, мне по началу так тяжко было! Мне раньше надо было запить еду 2 огромными чашками чая icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
Наташ, в фотках посмотри! wub.gif Ты ж видела!


А я-то , старая развратница , про другое думала !!!! d47.gif d47.gif d47.gif
abrcadabra
icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
b13.png
Alisa-lisa
Привет, Юльченок!
Как давно я у тебя была!
Я тоже полюбила разгрузики, даже сегодня подумывала о том, чтобы сделать разгрузик, но передумала!!! Успеется!!!!
А вот к голодовке пока еще не очень отношусь!
Насчет пищевых привычек... очень не люблю фасоль и надеюсь, что в один прекрасный день, она мне покажется очень вкусной! d030.gif wub.gif
b03.png ng15.png
abrcadabra
Алис, я раньше не любила фасолевый супчик, а теперь за уши не оттянешь aa26.gif
Malishka
Юль, почитала твой отчетик, столько всего вкусненького c9.gif
А автошкола- это класс, я когда на вожнение ходила тоже домой еле преползала, но эта усталасть для меня была такой приятной, мне так нравилась наблюдать как у меня все потихоньку получается. Но к сожалению машину мы продали, и я уже давно за руль не садилась, наверное мне по второму кругу надо будет идти icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 1:08) *
Юль, почитала твой отчетик, столько всего вкусненького c9.gif
А автошкола- это класс, я когда на вожнение ходила тоже домой еле преползала,

У нас дядька такой противный. Группа 15 чел, 10 из них девушки, а он все время хает женщин за рулем icon_eek.gif
sashenka
Ай, Юлечка,хает...забей!!!!!!!! меня тоже хаял один инструктор, а сейчас я на Грандисе рассекаю, и ничего!!! мыжчины правда оглядываются, когда выхожу из-за такой немаленькой машины d060.gif , зато горжусь собой, что умею уже и неплохо. Такси это все фигня, вот куогда ни о т кого не зависишь, вот это кайф! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.