Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 23:55) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Абрик, все испугались за девушку, на самом деле монтажная пена мягкая и эластичная. Вот ребята и прикалывались: мяли её в ручках, туда-сюда совали.

Цитата
парень попросил подергать за пиписку, или еще ченить... или побить его курицей по попе?

А-а-а-а-а-а-а! Света, ты чё со мной делаешь! Я пацталом валяюсь! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
с огромной болдой в тебе

Огромные не люблю. Предпочитаю средний размер shy.gif

Девчонки, а вы вот сообщения редактируете, а я боюсь, вдруг чё не уловила. Давайте в режиме прямого эфира. Хотя я всё равно перечитываю наши посиделки на следущий день f0f.gif

Stasi, это точно! Ну и вообще, я ничего такого не писала ему, всё очень нейтрально: привет, как дела.
Самира
Пля Света я ржунимагу с тебя!
abrcadabra
Цитата
Уже представила гондольер с огромной болдой в тебе и на ушко шепчет "Ла феста, бомбина!" Вах!!!!!


d030.gif d030.gif d030.gif Млин, после таких разговором. как бы не заржать во время секса. Вдруг че вспомниться.

Моя девушка всегда смеется во время секса, что бы она при этом не читала

Цитата
Нет... нечего вспомнить


ну вот!

Муж кино смотрит " Не пойман не вор", сцена: муж (негр d060.gif ) приходит домой, там в койке жена его зазывает на секс:
-Большой Вилли с тобой?
-Да. и двойняшки тоже d030.gif d030.gif d030.gif

Мож поговорим по всякие прозвща?
abrcadabra
да, давайте не будем посты редактировать
Лучезарная
Цитата
А у кого-нить были ржачные и извращенные случаи в прошлом?

Знакомая рассказывала. Её парень как-то попросил у неё (так невначай) померить её футболку. Ну она дала, т. к. размер был одинаковый, а футболочка типа унисекс. Потом он попросил у неё джинсы поносить. Кароче, закончилось тем, что мальчик заголубел на глазах, и они расстались.

Цитата
-Да. и двойняшки тоже

Весело! А мне понравилось из "Мистер и Ммссис Смит". Сцена, когда они танцуют в ресторане, и Джоли обыскивает Питта на предмет оружия: кладёт ему руку между ног, а он говорит:
- Это Мистер Смит младший, дорогая! icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 16.8.2008, 0:09) *
Моя девушка всегда смеется во время секса, что бы она при этом не читала

-Большой Вилли с тобой?
-Да. и двойняшки тоже d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Про прозвища, ща ченить вспомню, пойду покурю а то уржалась с вами. ну и посиделки сеня!!! перлы, млин!
Богиня :)
Давайте про прозвища! Помните фильм "Как отшить парня за 10 дней" как девушка называла его пиписку "принцесса Софи" ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я стараюсь называть по мужчки, ну там нефритовый стержень или просто писюн, короч без мой маленький, моя пупочка.....
abrcadabra
Наташ a98.gif

И я курить


Цитата
нефритовый стержень


d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Цитата
Я стараюсь называть по мужчки

Угу... "Властитель дум" - тоже неплохо.
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 20:09) *
-Да. и двойняшки тоже d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 20:11) *
- Это Мистер Смит младший, дорогая! icon_mrgreen.gif

ааааааааа, яд a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Вы бы видели моську чуваков когда его член называешь членище. "Вот это у тебя членище icon_eek.gif " И лыба у них на 32 зуба сразу расползается smile.gif
bionitka
ой девочки... ничего, что я без приглашения?))))))
моя пад сталом....))))
Абраш, у тебя отличная компания подобралась??))) примете?))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мои 5 копинок)))))

мы с бывшим вечно во время секса срывались на смех... ))) он поначалу все с такой серьезной фейсой проделывал, что я улыбалась... а потом просто оба в голос начинали ржать... ))) но время шло... секса хотелось все больше... оргазмы все продолжительней.... мы ПСО практиковали... .так вот.. через некоторое время... мы не обходились без сопроводиловки соседей... нам стучали по батареям...во двор бросали картошков в машину.... а в ответ получали только наше ха-ха))))

по части прозвищ ... никогда не была стеснительной... в этом плане.... но мне нравится отождествлять член с самим мч... т.е. я говорю... ты во мне... ты горячий.. и т.д....

а с поза поза поза предыдущим мы называли его кешей)))))))))))) как попугайчика)))))
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 0:17) *
Вы бы видели моську чуваков когда его член называешь членище. "Вот это у тебя членище icon_eek.gif " И лыба у них на 32 зуба сразу расползается smile.gif

не то слово, даже если у них там на полшишечки
Лучезарная
abrcadabra, сама же редактируешь, милая, я вижу icon_mrgreen.gif

Девчонки!!! Йоу!!! У меня всё сложилось, просто отпад!!! Не могу поверить, Йессссссссс!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ага, про нефритовый стержень тоже ржем частенько. а мне чет ниче не вспоминается!
abrcadabra
bionitka добро пожаловать
Цитата
мы ПСО практиковали...

во я серость дремучая, просвети, что это?
Лучезарная
Богиня, законспектировала.

Цитата
мы ПСО практиковали

Ринусь, а что это? shy.gif
bionitka
Лучик, дорогая!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

очень рада, что у тебя там все сложилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Оль, поздравляю! Класс!
Самира
оля ура!
Богиня :)
Ольчик, поздравляю! С тебя подробнейший рассказ!!!! a070.gif
bionitka
ПСО - продолжительный сексуальный оргазм))))... .это настоящее единение пары... ))) когда оргазм у женщины и у мужчины может длиться до часа..... моя норма... волны около 25 минут... .))) если в яндексе забить ПСО, то можно найти таки книгу его первооткрывателей...

как говорится, чем чаще и лучше женщина стонет ночью, тем меньше ворчит она днем....

хотя там даже не столько о сексе, сколько об отношении друг к другу))))).... но есть и спец. физ. упражнения... и вумбилдинг для меня лишь часть их)))))
Лучезарная
bionitka, Юляш, Самик, спасибо, девчонки! Ждите мемуары! wub.gif wub.gif wub.gif

Мне Рина напомнила про соседей. Один раз мы с парнем до того разошлись, что я решила наплевать на приличия и начала выражать свои чувства громкими стонами. За стенкой дремали соседи: 2 молодые девушки и одна дама в возрасте (хозяйка съёмной квартиры). С приятным изумлением, я отметила, что этот факт возбудил меня ещё больше: нас могут (да скорее всего так и было) слышать!
abrcadabra
Цитата
ПСО - продолжительный сексуальный оргазм))))...


понятненько

Цитата
вумбилдинг


Девочки, спросите у Рины, а что это? а то мне стыдно
abrcadabra
А у вас были какие нить игры с переодеванием, красная шапочка, например или еще ченить?
bionitka
Абраш, не обращай внимания.... )) я еще много дурацких слов знаю)))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

и еще умудряюсь в этом практиковаться иногда.... )))))))).....
Лучезарная
abrcadabra, нет, но очень хотелось бы! Мне нравится идея: бизнес-вумен и разносчик пиццы f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 0:24) *
Ольчик, поздравляю! С тебя подробнейший рассказ!!!! a070.gif

Спасибо, Светик! Может даже фотки будут rolleyes.gif

Цитата
ПСО - продолжительный сексуальный оргазм))))

Да, я слышала о таком. Пошла шерстить поисковики.
Самира
А я вчера в ванной слышала как раз мужские громкие стоны. или это гомосил кто-то или баба немая?
abrcadabra
кроме шуток, Рин, что это такое?

Цитата
или это гомосил кто-то или баба немая?



d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Я в проституку одевалась и красилась smile.gif клево, только с каблуками неудобно заниматься сексом.
Рин, пошла искать книгу smile.gif
Вспомнилось, как я в молодости маструбировала тонким аэрзольным дезиком и крышечка он него осталась там. Такой тренинг мышц вагинальных был, чтоб его выташить... атас d030.gif
Лучезарная
Цитата(Самира @ 16.8.2008, 0:30) *
А я вчера в ванной слышала как раз мужские громкие стоны. или это гомосил кто-то или баба немая?

Может мужик себе педикюр делал садовыми ножницами?

Вижу Наташу! a115.gif
Лучезарная
Света! Вот это жесть! icon_eek.gif
bionitka
по части переодевания.... я как то не очень...

люблю чуточку остринки ввиде садо мазо))0.... ручки связать... покусать...

один раз.. .мы не виделись недели 3... хотели друг друга дико... получилось так, что сняли гостиницу только после 12...(мест ни где не было) я пришла на свидание без трусиков... это было прошлой осенью)))).... а трусики вложила в ручки моему дипломату... божее..... я думала он меня на эскалаторе ..... )))) весь вечер пока гуляли... я такие взгляды ловила... _))))) ну... и не только взгляды))))
HaTaIIIa
Привет , матрешки !! Ну вы строчите !! Читать не успеваю !!!!
Приветствую всех и доброго вам вечера !!! Или ночера !!!!
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 0:32) *
Вспомнилось, как я в молодости маструбировала тонким аэрзольным дезиком и крышечка он него осталась там. Такой тренинг мышц вагинальных был, чтоб его выташить... атас d030.gif

Достала крышечку?

а я читала, как одна парочка в попе презик потеряла d030.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 20:30) *
Может даже фотки будут rolleyes.gif

представляю ночь... темнота, стоны и вспышки камеры
Он: "Кескюсэ?"
Ты: "Тихо тихо... не отвлекайся!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Самира @ 15.8.2008, 20:30) *
или это гомосил кто-то или баба немая?

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Света! Вот это жесть! icon_eek.gif
abrcadabra
Рин, классно! Завидую! я бы не решилась, по крайней мере с мужем
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:34) *
представляю ночь... темнота, стоны и вспышки камеры
Он: "Кескюсэ?"
Ты: "Тихо тихо... не отвлекайся!" d030.gif

b13.png b13.png b13.png b13.png
Лучезарная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Света-а-а-а-а-а-а!
Самира
ой весело с вами d030.gif но дочитаю завтра за чашкой кофе, а то мне завтря на работку еще, пойду баськи
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 20:32) *
Может мужик себе педикюр делал садовыми ножницами?

аааааааа....валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 20:33) *
Света! Вот это жесть! icon_eek.gif

нда...бывало....

Цитата(bionitka @ 15.8.2008, 20:34) *
а трусики вложила в ручки моему дипломату...

Романтика wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 15.8.2008, 20:34) *
Приветствую всех и доброго вам вечера !!! Или ночера !!!!

Приветики, Натали! Присоеденяйся!

Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 20:34) *
Достала крышечку?

достала с горем пополам d030.gif

Помнится ко мне домой чувак пришел на свиданку в спортивных штанах без трусов. Стыдно спросить было, то ли чистых не было, то ли он просто про труселя забыл icon_mrgreen.gif так усердно готовился smile.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 15.8.2008, 20:38) *
пойду баськи

пока, Светуль!
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 0:38) *
Помнится ко мне домой чувак пришел на свиданку в спортивных штанах без трусов. Стыдно спросить было, то ли чистых не было, то ли он просто про труселя забыл icon_mrgreen.gif так усердно готовился smile.gif

Свет, хорошо, что не в презервативе сразу!
bionitka
СВЕТИК!!!! жжоооооошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Абраш, на такое.. .только с мужем и нужно решаться.... )))))))))))))) это здорово укрепляет отношения... когда вы свои сокровенные желание обсуждаете и в жизнь претворяете)))))))
Лучезарная
Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 0:34) *
а трусики вложила в ручки моему дипломату...

Тэк-с... надо запомнить a115.gif

Самира, пока-пока! Целуем! wub.gif
Богиня :)
гы гы)))) да уж d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 22:40) *
Свет, хорошо, что не в презервативе сразу!

Хорошо , что вообще в штанах !!! a115.gif
abrcadabra
Цитата(bionitka @ 16.8.2008, 0:40) *
Абраш, на такое.. .только с мужем и нужно решаться.... )))))))))))))) это здорово укрепляет отношения... когда вы свои сокровенные желание обсуждаете и в жизнь претворяете)))))))

Рин, ну не знаю, а бы обсудила, только он бы врядли
Лучезарная
Девчонки, вы жжоте! Самирка завтра кофием поперхнётся! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.