Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Puss
Юлькин,и не так много ты употребила как грозилась!!!! Все таки кнопочка "Стоп" в голове работает!!! Это здорово!!!!
Детки какие вам смешные попадаются!!! Иногда как вымочат))))
Ты сегодня сколько планируешь по каллориям?

abrcadabra
Цитата
Да ушш, этти детти! Можно открывать тему детских приколов!


Самир, а это идея. a115.gif Мне кажется она будет конкурить по популярности с темой Валентина

Цитата
Юльчик, привет! в твоем новом дневничке слишком много вкусного


Ирчик, буду исправляться d025.gif а то никто в гости не придет d060.gif

Цитата
Про сыр очень интересно, наверное вкуснятинка, ммм...


Малинка, ну очень вкусно, просто не передаваемо. Казалсь бы, что может быть проще, чем кусочек сыра пожареный на сковородке. a070.gif

Цитата
Я думаю, все мимозы и конфеты уже испарились..


Катюш, а если не все, то я их завтра добью o050.gif

Цитата
и на такси не наездишься, млин


Ксень, ты скоро уж водителем сама станешь a115.gif

Дарин, d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
У Чуковского, помнится, даже книжка такая есть "с двух до пяти", там собрынв все "перлы" маленьких детишек.


Стась, я то же про нее вспомнила, она у нас на даче лежит

Цитата
Юлькин,и не так много ты употребила как грозилась!!!!


Пусь я подружку предупредила, чтоб она ничего готовила, фрукты я специально купила, а обычно я всегда приносила торт. Не придешь же с пустыми руками aa26.gif

Цитата
о нет, о да!!!!!!! отчет отличный, а почему итого ккл не посчитала?


Танюш, я чесговоря не знаю скока в мимозе и в сыре. А вообще страшно было считать wub.gif
abrcadabra
Где то видела рецеп шоколадных обертываний, теперь найти не могу icon_eek.gif aa26.gif Глина кончилась, меда нет, зато пленки хоть обматайся d060.gif И вообще чето какао хота d060.gif
Nat
Привет, Юль!!!
Веселитесь? Давай я тож добавлю юмору... Мой только начинает разговаривать, так вот седня... Папа чего-там крутил с проводами, а Владику надо ж помочь, крутится вокруг - то там постоит, то тут подержит. Папа: " Владюха не лезь, екарный бабай!!!", Влад:"Бабай!!!.. Папа Бабай!!!" d060.gif
abrcadabra
Натик d030.gif
ЛиЛу
Юсь кинуть те шоколадные? у меня все в отдельном файле лежит...
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 17:44) *
Юсь кинуть те шоколадные? у меня все в отдельном файле лежит...

d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 13:29) *
Ксень, ты скоро уж водителем сама станешь a115.gif


Ага, рОСказую как все прошло. Этот г... п..., т.е. нехороший человек выпер меня на самую людную улицу, 5 перекрестков, час-пик. Про передачи нифига не обьяснил. Машина опупенная - я таких убитых не видела в своей жизни. Педаль газа вообще не чувствовала. Вообщем, пока доехала чуть не прослезилась. Ну, низя же так с женчинами. Он мне сказал, что следующий урок только в понедельник, раньше не получится. Вот, думаю повезло - как раз отойду морально. Через час меня начала бить нервная дрожь. Решила, что на выходных напрягу бывшего мужа, пусть поучит вождению, а то уписаюсь от страха в следующий раз.
abrcadabra
Цитата(ksenia @ 21.5.2008, 17:59) *
Решила, что на выходных напрягу бывшего мужа, пусть поучит вождению, а то уписаюсь от страха в следующий раз.

Ксень а твой нынешний против не будет icon_eek.gif

Слу, а на площадочке для начал порулить? icon_eek.gif
ЛиЛу
Залить 500 мл горячей воды в 100-200 г какао-порошка (без сахара и ароматизаторов). Растворить, остудить до 35-40 градусов. Полученную массу нанести на проблемные зоны слоем в 2-3 мм. Для улучшения эффекта можно обернуть
полиэтиленом. Держать 30-45 минут. По окончании процедуры смыть маску тёплой водой. Повторять обёртывание можно 2-3 раза в неделю
.





ПРИЯТНОГО ОБЕРТЫВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
abrcadabra
Женька спасибо d040.gif
Тсс, пойду съем полосочку шоеолада d060.gif


Отчет:
з: 2 горячих рулета из лаваша с сыром и помидором, 2 квадратика горького шоколада
о: щи, 1 ч.л. сметаны, 1 хлеб 20 гр, брына 20 гр
п: банан
у: 2 голубца, 2 ч.л. сметаны
Итого: 940 кал icon_eek.gif Ну теперь точно пойду съем полосочку шоколада d060.gif

Процедуры: массаж, обертывание шоколадное (будет), мумие (будет), скраб (будет) и енить на будет на моську
Жужа
Вот смотрю, вроде весь день ела нормально, по-человечески, а калорий так мало получилось... Здорово! a115.gif a115.gif
Puss
Ну вот теперь отчетик отличный!!!!!! Узнаю!!!!! Как голубцы,понра? Я пропустила,ты писала? Только не используй все 100г какао,очень много получается,я делала.Там и воды меньше нужно,и какао грамм 50))))) Ну,если ты не будешь с ног до головы обмазываться))))
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 19:12) *
Вот смотрю, вроде весь день ела нормально, по-человечески, а калорий так мало получилось... Здорово! a115.gif a115.gif

Жужь, сама удивилась d060.gif Ну уже исправила d060.gif

Цитата
Как голубцы,понра? Я пропустила,ты писала? Только не используй все 100г какао,очень много получается,я делала


Жанчик, понравились d025.gif Я тож думаю 50 гр какао хватит, мне глины столько хватает на грудь, на живот на бедра и спереди и сзади до колен.

Съела 20 гр шоколада и 40 гр кураги. Итого 1200 кал.
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 20:33) *
Жужь, сама удивилась d060.gif Ну уже исправила d060.gif

d060.gif шустрая!
ЛиЛу
Холосый отчет!!! Когда обертывание делать будешь?! А я беру около 100, только мажу ТОЛСТЫМ слоем, может так действенней? =))) Все равно стоит недорого ))))))))))))))))
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 16:25) *
Полученную массу нанести на проблемные зоны слоем в 2-3 мм. Для улучшения эффекта можно обернуть
полиэтиленом. Держать 30-45 минут. По окончании процедуры смыть маску тёплой водой.

ПРИЯТНОГО ОБЕРТЫВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это просто КОЩУНСТВО какое-то !!! sm02.gif
Alisa-lisa
Юльчик какой хорошенький отчетик! Все так аппетитненько!
А сколько в твоем блюде из лаваша ккал примерно было???
lex.
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 21:39) *
Лид, я мажу на грудь и на попу. У меня после беременности там растяжки. Растворяю 3 табл мумие примерно в чайной ложке крема нежирного и мажу. Мумие можно и на шрамы мазать и внутрь, как витамины.

Спасибо!!! Я учту!!!
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 21:39) *
Шанк Праклшалана

а!!! Я про эту штуку читала у Наташки в дневнике!!! Я пока не отважилась...

У тебя отличный отчётик, родная!!! И вкусненький такой!!!

п.с. - Спасибо за рецептик!!! Мне очень понравился! Когда поеду к родителям - сделаю обязательно!!!
abrcadabra
Жужь, дурное дело нехтрое aa26.gif

Цитата
А я беру около 100, только мажу ТОЛСТЫМ слоем, может так действенней?


Жень я насыпала столовую ложку с горкой какой и сыпанула туда корицы. Запах obm.gif класс d060.gif Мне хватило все помазать толстеньким слоем d060.gif

Цитата
Это просто КОЩУНСТВО какое-то


Наташ, а мне медом кажется кощунственно, хотя эффект классный. Посмотрим, что после какао будет

Цитата
А сколько в твоем блюде из лаваша ккал примерно было???


Алис, лапваша 2 кусока по 25 гр (1/3 лаваша) и сыр 60 гр (у мя низкокалорийный), 2 маленьких черри Получилось 350 кал d060.gif

Цитата
п.с. - Спасибо за рецептик!!! Мне очень понравился! Когда поеду к родителям - сделаю обязательно!!!


Лидусь, кушай на здоровье d060.gif



В холодильнике пропадает полкачана красной капусты. не знаю что с ним сделать. Салат чето не хочется aa26.gif
Ирчик
Как у тебя все вкусно и разнообразно! Рулетик из лаваша мне тоже очень понравился. Надо же, никогда не думала, что может быть так просто низкокаллорийно и вкусно. А сколько по времени ты его запекаешь? И где? В духовке или микроволновке?
Panterka
Молодец! К отчету претензий не имею! a070.gif Тоже хочу шоколада, надо было на утро купить к кофе(а то съедаю полосочку, а ЛЧ все остальное, а ведь специально мне покупает! d060.gif ).
ЛиЛу
Как обертывание, Юль?!
Девочка в стиле шансон
ой,как все вкусно) самой захотелось рулетик из лаваша(
так аппетитно... ням..
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 21.5.2008, 23:01) *
Рулетик из лаваша мне тоже очень понравился. А сколько по времени ты его запекаешь? И где? В духовке или микроволновке?

Ир, в микроволновке пока сыр не расплавится 1-2 мин d060.gif

Цитата
Тоже хочу шоколада, надо было на утро купить к кофе


Рит, а я вот даже не представляю как можно съесть шоколад и кофе его запить aa26.gif

Цитата
Как обертывание, Юль?!


Жень никак до ванны не дойду aa26.gif Но такое впечатление как будто кг конфет умяла d060.gif

Цитата
ой,как все вкусно) самой захотелось рулетик из лаваша(
так аппетитно... ням
..

Рыжик, попробуй очень вкусно d025.gif
Alisa-lisa
Хочу тоже рулетик сделать, только из тортиллы wub.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 23:27) *
Хочу тоже рулетик сделать, только из тортиллы wub.gif

из черепахи? d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 23:29) *
из черепахи? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif жжешь?
отчет wub.gif a070.gif и обертывание и кашаладки obm.gif
Alisa-lisa
Кстате, интересно было бы попробовать черепаху wub.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 23:38) *
Кстате, интересно было бы попробовать черепаху wub.gif

Алис ты че! ты ж ВЕГЕТАРИАНКА icon_eek.gif

Цитата
жжешь?
отчет и обертывание и кашаладки

Самир, я седня в ударе!
abrcadabra
Кста, седня с массажисткой разговор зашел об шоколадных обертываниях. Так вот, она мне сказала, что мозг одиаково воспринимает шоколад и внутрь и наружу, выделяет одинаковое кол-во эндорфинов. А у меня сейчас такое чувство, чтоя наелась шоколада много. У меня даже ворту вкус шоколада d025.gif
ЛиЛу
ТЫ его случаем с попы не слизывала?! А то незря ж йогой баловались все ;)
Puss
Хи-хи...так выходит выгодне будет им просто мазюкаться!!!
Девченки,как только захотели сладенького,сразу в шоколад кутаемси!!!! Двойной эффект получится!!!!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 23:51) *
Алис ты че! ты ж ВЕГЕТАРИАНКА icon_eek.gif

shy.gif shy.gif shy.gif Ну да...мне просто интересно, но вряд ли бы я стала пробовать, потому что совесть меня бы потом долго мучила...да вобщем я сама бы потом мучилась f0f.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 23:56) *
ТЫ его случаем с попы не слизывала?! А то незря ж йогой баловались все ;)

Жень aa26.gif не, но палец в массу макнула, не вкусно горько! icon_eek.gif Это как ваниль, она же тоже горькая

Цитата
Девченки,как только захотели сладенького,сразу в шоколад кутаемси!!!! Двойной эффект получится!!!!


Жанн d025.gif

Цитата
да...мне просто интересно, но вряд ли бы я стала пробовать,


Алис, это же черепаха! Как ее вообще плпробовать то можно obm.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 23:56) *
ТЫ его случаем с попы не слизывала?! А то незря ж йогой баловались все ;)

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 23:59) *
[b]Хи-хи...так выходит выгодне будет им просто мазюкаться!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Приветик Юль)))))))))))) Отчетик вкусненький)))))))) А ты еще не пробовала шок. обертывания??? А чем они хороши???
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 22.5.2008, 0:22) *
Приветик Юль)))))))))))) Отчетик вкусненький)))))))) А ты еще не пробовала шок. обертывания??? А чем они хороши???

Стась фиг знает, у меня просто глина закончилась. А вообще они же вроди тоже антицел

Самир
d030.gif
ЛиЛу
Цитата
А вообще они же вроди тоже антицел
- иминнна!!!
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 21:53) *
Кста, седня с массажисткой разговор зашел об шоколадных обертываниях. Так вот, она мне сказала, что мозг одиаково воспринимает шоколад и внутрь и наружу, выделяет одинаковое кол-во эндорфинов. А у меня сейчас такое чувство, чтоя наелась шоколада много. У меня даже ворту вкус шоколада d025.gif


БЕРЕМ ! заверните !! МНЕ эТО ПОДХОДИТ !!!

Цитата(ЛиЛу @ 21.5.2008, 21:56) *
ТЫ его случаем с попы не слизывала?! А то незря ж йогой баловались все ;)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 22.5.2008, 1:13) *
БЕРЕМ ! заверните !! МНЕ эТО ПОДХОДИТ !!!

Наташ, ну вот, а то кощунство! d030.gif

Жень, мне понравилось d025.gif aa28.gif
Малинка
Приветики красотуля! aa28.gif
Цитата
мозг одиаково воспринимает шоколад и внутрь и наружу, выделяет одинаковое кол-во эндорфинов. А у меня сейчас такое чувство, чтоя наелась шоколада много. У меня даже ворту вкус шоколада
Прикольна! Я реально заинтересовалась, буду мазюкаться и балдеть...
Отчётик суперский, рулетик с сыром и помидоркой звучит ооооччень аппетитно, пускаю слюни, как всегда в 3 часа ночи s24.gif sm02.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 22:07) *
з: 2 горячих рулета из лаваша с сыром и помидором,

звучит как obm.gif Где взять стока приемов пищи, чтоб все рецепты попробовать?!!!

Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 2:53) *
А у меня сейчас такое чувство, чтоя наелась шоколада много. У меня даже ворту вкус шоколада d025.gif

надо попробовать. Как вы думаете, если торт мазать на бедра, его вовнутрь не захочется? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
Как вы думаете, если торт мазать на бедра, его вовнутрь не захочется?
d030.gif d030.gif Смотри чтоб любимый не понадкусывал))))
Nat
Приветик Юльчик!!! А все-таки, какие-то особенные ощущения шоколад дает? Кожа подтягивается, или отбеливается?...
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif как всегда весело...правильно и вкусно)
ksenia
Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 6:15) *
надо попробовать. Как вы думаете, если торт мазать на бедра, его вовнутрь не захочется? icon_mrgreen.gif


О, это идея! надо будет сделать шашлычные, люля-кебабовые обертывания и массаж желтыми полосатиками! d030.gif d030.gif d030.gif Одна проблема, куда пристроить ириски Меллер, которые я вчера сожрала. Может как тампоны в нос, типа аромотерапия? a115.gif
sashenka
Цитата(ksenia @ 22.5.2008, 8:40) *
Одна проблема, куда пристроить ириски Меллер, которые я вчера сожрала. Может как тампоны в нос, типа аромотерапия? a115.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юль, спасибо за идею про шоколадные обертывания! сегодня куплю какао-порошок и вечером сделаю!а то у меня уже депрессняк скоро будет из-за этих сладостей eusa_pray.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 1:53) *
А у меня сейчас такое чувство, чтоя наелась шоколада много. У меня даже ворту вкус шоколада d025.gif

Везет же... некоторым красотулькам!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif hb.gif a04.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Darina
Цитата(ksenia @ 22.5.2008, 9:40) *
Одна проблема, куда пристроить ириски Меллер, которые я вчера сожрала. Может как тампоны в нос, типа аромотерапия? a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

Юль, твой дневничок - кладезь творческих идей окрасотуливания!!!! a070.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.