Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Nat
Цитата(Виолета @ 10.9.2008, 15:39) *
У меня Лешик тоже вредный-превредный стал...



Цитата(Zima @ 10.9.2008, 16:10) *
а то малая садится на глову потихоньку

Девочки, просто у детишек наших во время роста и развития происходят кризисы, первый в три года (примерно), второй 7-8 лет, третий, так называемый переходный возраст. И это нужно просто пережить, уделяя ребенку как можно больше внимания и любви. Тогда наши дети будут нас всегда радовать.


Привет, Юльчен... У тебя, тут как всегда - темы глобального масштаба обсуждаются, и главное - животрепещущие!!! А за вес - не стоит спорить с организмом, наверное, 57 - это тот самый "твой" вес! hb.gif
abrcadabra
Только в эти кризисы можно испортить отношения очень сильно, поэтому иногда нужна помощь, хотя бы в виде книги

Белка d030.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2008, 14:02) *
О! Это прям с меня списано :

Цитата(Redwine @ 11.9.2008, 16:03) *
Богиня, полностью с тобой согласна.


и я согласна

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 14:20) *
а строить и правда-в любом возрасте пытаются, только мч постарше делают это более грамотно и не так явно)))

Бель, по всей видимости, они либо строят, либо подкаблучники

Цитата(ЛиЛу @ 11.9.2008, 15:56) *
А что отчеты писать больше не принято? ;))))))

Жень, да ну их. Даваай лучше о тебе! d060.gif

Цитата(Redwine @ 11.9.2008, 16:03) *
Богиня, полностью с тобой согласна.



Цитата(HaTaIIIa @ 11.9.2008, 16:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это нынче не модно !

d030.gif d030.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.9.2008, 16:15) *
я тоже книжечку такую поисчу! Мне это очень актуально smile.gif

Кристин, поищи.
ЛиЛу
о мене пока негде...я БОМЖ...не знаю как домик назвать smile.gif
Zima
Юльча, давай отчетик a075.gif a075.gif a075.gif !!!
Книжку записала, буду искать
Цитата(abrcadabra @ 10.9.2008, 22:10) *
Я купила для Игорька сборники стихов Чуковского, Маршака, Михалкова.

у нас тоже все это читается с огромным удовольствием, я в детстве наизусть рассказывала эти стихи d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 11.9.2008, 21:34) *
о мене пока негде...я БОМЖ...не знаю как домик назвать smile.gif


Жень, ну так что не будь в роде осень-зима d060.gif
Цитата(Zima @ 11.9.2008, 21:46) *
Юльча, давай отчетик a075.gif a075.gif a075.gif !!!

Сегодня низачто aa26.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 22:32) *
Сегодня низачто aa26.gif

о как....как на допросе прямо))
-"Партизанен, партизанен! Майн фюрер, партизанен!"
Stasi
Юльк, а Юльк))))))))))) вредностей много кушала да?????)))))))))) Отчетик ныкаешь)))))))))))
И сё равно d03.png ))))))))))))
HaTaIIIa
Юлька печенье ела , шололадками закусывала , пивом запивала !!!!!
abrcadabra
Жужь, Стась, так уж и быть открою страшную тайну. d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 12.9.2008, 0:23) *
Юлька печенье ела , шололадками закусывала , пивом запивала !!!!!

aa26.gif не я сегодня съела пирог на 8 порций одна wub.gif и чечевичный суп , 20 гр шоколада, мал. кус мяса. Вот!
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 0:58) *
я сегодня съела пирог на 8 порций одна wub.gif и чечевичный суп

это за один раз или за целый день?
Puss
Привет,мой любимый Абрик!!!!!!! Скучала!!!!! А у тя тут столько событий!!!
Ну фотки как всегда суперские,стройняга,красавица,сынуля вообще такой клевый!!!! Только ты улыбаешься мало на фотках a075.gif
И муж меня твой удивил своим поведением,вот мужики,не знаешь что ожидать от них icon_eek.gif
А вчера,я так понимаю,ты просто обмен веществ разгоняла,да? d030.gif
КалександраБ
что за пирог?
Zima
Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 23:58) *
не я сегодня съела пирог на 8 порций одна

могла б и поделиться d060.gif
HaTaIIIa
Юль, ты проголодалась , девочка моя?
Ничего , пирогов тож иногда хочется!!
Майская...
Юльча приветик, извини что редко отввечаю - читаю все, чесно. Зайка, а что это за суп такой, чечевичий? рецептик не дашь?
Пирог на 8 порций - к тебе что гости не пришли жданные?))))))))))))))))))))
Девочка в стиле шансон
Юляш,бывает, пироги они удивительно соблазнительными бывают,но нам как красотулькан над,чтоб этих соблазнов было как можно меньше,да ведь?
Стася
Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 0:58) *
[ aa26.gif не я сегодня съела пирог на 8 порций одна wub.gif и чечевичный суп , 20 гр шоколада, мал. кус мяса. Вот!



icon_eek.gif icon_eek.gif ААА! Юлька, ты даешь!!! d060.gif Нее..ты шутишь?? или что- поруции были с гулькин нос, чт ли?
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 20:58) *
aa26.gif не я сегодня съела пирог на 8 порций одна wub.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самира
Юльч привет! Обожаю чечевичный суп!!! И пироги тоже!!!
У меня с мужем всю жизнь борьба за место под солнцем, строить тоже горазд. Ну хоть не подкаблучник, и слава яйкам. d060.gif Ну мы то в любом случае хитрее. a070.gif
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 12.9.2008, 1:01) *
это за один раз или за целый день?

Оль, за целый день.

Цитата(Puss @ 12.9.2008, 7:37) *
А вчера,я так понимаю,ты просто обмен веществ разгоняла,да? d030.gif

Жанн, ну типа того, я его еще седня блинчиками s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 7:39) *
что за пирог?


Кристин сама испекла. У меня основа для пиццы в холодильнике завалялась, я на нее сливы, персики и ежевику и залила взбитой сметаной с сахаром и яичным белком. Получилось очень вкусно, когда испеклось! a070.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 12.9.2008, 9:02) *
Ничего , пирогов тож иногда хочется!!

Наташ, хочется иногда, а вообще я пироги не очень люблю.

Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 9:11) *
Зайка, а что это за суп такой, чечевичий? рецептик не дашь?
Пирог на 8 порций - к тебе что гости не пришли жданные?))))))))))))))))))))

Супчик: варишь картошку, морковку, лук, помидидорку (можно сделать зажарку), когда будет готово, добавляешь чечевицу красную, специи, соль, укропчик, петрушка. Через 10 мин выключаеь и с аппетитом кушаешь.
А пирог готовила для семьи, ребенок не стал, муж на завтрак тоже не стал, а до вечера пирог не дожил.

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 11:39) *
Юляш,бывает, пироги они удивительно соблазнительными бывают,но нам как красотулькан над,чтоб этих соблазнов было как можно меньше,да ведь?

Юль, да! Я поэтому м не пеку, потому что выпечку никто кроме меня есть не будет, или когда родители приезжают.
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 12:42) *
Нее..ты шутишь?? или что- поруции были с гулькин нос, чт ли?


Насть, не не шучу. Обычный такой пирог, размером как средняя пицца.
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 14:33) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Свет, бывает и такое!

Самир, ага уж лучш так, чем подкаблучник, когда шагу не может сделать без указания жены!


Млин, сегодня позвонили из детского сада, спросили, почему мы в сад не ходим. Я говорю у меня семейные обстоятельства. Я же не буду им говорить, я не веду ребенка, потому что на улице дубак, мне лень вставать и вообще в группе очень холодно, и все дети сопливые. Говорю, что приду на след. неделе. Мне медсестра говорит, чтобы я принесла справку, что у нас педикулеза нет. Я говорю, хорошо, принесу, я как раз получила в понедельник. А она мне: такая не пойдет, нужна не больше 3-х дневной давности. Охренеть можно. Можно подумать мы бомжи какие-то, педикулез, я на улицу с понедельника не выходила, дождина на улице! Лучше бы смотрела, чтобы сопливых детей не водили, и сквозняки в группе не устраивали! Коза! Я в понедельник пришла за справкой, перед кабинетом сидят 5 детей, все сопливые, и все за справкой в сад, что здоровые. Офигеваю! Так вот я эту справку 2 часа дожидалась. Пока мы там посидели, Игорь засопливился. Нормально?
Самира
Юль, то ли еще будет! Садики, справки, сопли...
У меня у Сани каждые 2 недели вылезают сопли, и если сразу нос не промыть - можно садиться на больничный сразу. Инфекций в саду море. Мне врач наша говорит, что этих ОРЗ(то что они пишут в справке, или ОРВИ) - более 200 разновидностей, и так и болеют всеми поочереди, пока иммунитет к ним образуется. Но я считаю - сад очень нужен. Чем позже дети идут в сад - тем тяжелее им адаптироваться и перебаливать всем. Нужны витамины и желательно каждый день оксолин утром и аквамарис промывать нос после посещения сада. Еще есть иммунитетные всякие таблетки, в сезон гриппа.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 12.9.2008, 15:42) *
Нужны витамины и желательно каждый день оксолин утром и аквамарис промывать нос после посещения сада. Еще есть иммунитетные всякие таблетки, в сезон гриппа.

Самир, ага я уже оксолиновой мазью закупилась, а аквамарис у нас в ванной стоит, это как зубы чистить. Но у нас аденоиды, лечим сейчас, поэтому мало помагает.
Самира
У нас тоже они. Собирались удалять в 3 года, а сами прошли. С аденоидами болеть будет чаще и тяжелее насморк лечить. У меня ребенок вообще год ртом только дышал.
Ptizzza
мой Егор как пережил годичную эпопею с бронхитами, пневмониями и прочими легочными прелестями...даже в стационаре лежал два раза
я после этого зареклась ребенка врачам и антибиотикам доверять
с 1-го класса не пьем ни таблетки, ни прочую химию...а в сопливый сезон ничего лучше, чем интерферон, не нашла - и для профилактики, и для лечения
ну и мед, лимон, травки, конечно
в тяжелые времена, когда работать надо было и не до больничных - бронхит вылечивали со страху за три дня
а после того, как резко ограничили фаст-фуд и мясо и тому подобные прелести, а на столе появились в обязательном порядке свежие овощи и фрукты - если честно, я не помню вообще, когда у меня мой школьник в последний раз болел a070.gif
Богиня :)
Юльчик, читаю тебя так грусно и ржачно. У нас конечно законодательство и здравоохранение не то что хромают, а вообще какие-то инвалиды smile.gif
Чето вспомнилось как я шмотье перебирала и кучу шмоток, два огромных кулька, не знала куда деть. И решила отдать в дет дом. Звоню, грю, куда вести? А они: "Сори, но мы от граждан вещи не принемаем. Нам санэпидемстанция не разрешает." Воть...
Не знаю есть ли шмотье у деток там, некоторые говорят, что есть. Но блин.... что нельзя мои постирать хорошо и все?
Майская...
Цитата
нас конечно законодательство и здравоохранение не то что хромают, а вообще какие-то инвалиды

ага, я так пришла в дет дом, говорю хочу материально помочь деткам - а они мне бумажку - счет для перечисления. капец. я им - я хочу вам на руки дать чтоб вы закупили что нужно или мне мписок дайте я куплю что смогу - а они типа, не, у нас не положено так. только по перечислению

А за дет сад вообще молчу. такое впечатление что там больница, а не дет сад. я племянницу постоянно забираю с соплями и кашлем, а вчера вообще, с мокрыми носками. Ребенок пол дня ходил в мокрых носках и в тапках и никто не проверил.
Nat
Ох, девочки... Детский сад вообще больной вопрос. У меня малышонок заработал где-то в группе ожог на всю руку, а воспитатель даже не видел и знал об этом. Сменная воспитательница пришла во время сна детей, увидела и побежала к медсестре, что хоть как-то обработать. На мой вопрос вечером: "Откуда?.." мне сказали: "Может он у Вас дома чем-нибудь обжегся?" Это говорят мне, у которой дома в природе нет плоек, электроприборов для укладки волос, а утюг даже холодный у нас спрятан от дитя подальше!!! А для укрепления иммунитета могу посоветовать настойку прополиса. Давать ребенку нужно по схеме: первый месяц - 3капли, второй - 4капли, третий - 5, и т.д. доводим до семи капель на прием. Давать нужно один раз в сутки, на сахаре, в молоке, теплом чае. Я свему начала давать выздоровел на глазах!!! Этот способ использовали в нашем детском саду в группе здоровья для детей с ослабленным здоровьем, и по их результатам детишки болели значительно меньше, а если и заболевали, то все проходило в очень легкой форме и гораздо быстрей, чем у остальных.
Stasi
Юль, могу сказать сразу....первый год посещения садика мы сидели на больничном каждые три недели....при этом почти всегда бронхитом.....у нас участковый уже как домой к себе ходила к нам......но за второй год хождения в садик не заболел ни разу.....даже во время эпидемии гриппа.....витаминки давала только осенью....А представь...пойдет он у тебя в школу и вся эта адаптация всё равно начнется....и будете в школе сидеть на больничных.....уж лучше в садике это всё пережить))))))
abrcadabra
Цитата(Самира @ 12.9.2008, 16:11) *
У нас тоже они. Собирались удалять в 3 года, а сами прошли.

Самир, я тоже слышала о таком, но это такая редкость, чтобы сами прошли. А ты чем-нибудь лечила?


Цитата(Ptizzza @ 12.9.2008, 16:14) *
я после этого зареклась ребенка врачам и антибиотикам доверять


я тоже против антибиотиков, даже для взрослых, ну разве что в экстреных случаях, и насморк под эти случаи явно не попадает.
Цитата
а в сопливый сезон ничего лучше, чем интерферон, не нашла - и для профилактики, и для лечения
ну и мед, лимон, травки, конечно


а я гриппферон капаю, а интерферон для младенцев, у него этого интерферона дозировка маленькая, даже ля профилактики. Слава богу, у нас педиатр, нормальная. Старается лекарств не назначать, а с помощью трав и прочего.
Цитата
а на столе появились в обязательном порядке свежие овощи и фрукты - если честно, я не помню вообще, когда у меня мой школьник в последний раз болел a070.gif

Галь, у нас вообще фрукты-овощи Игорь не ест, иногда пмидоры. Вот стала ему сок свежевыжетый делать, хоть 2 чашки выпивает, и то хорошо, ттт

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 16:16) *
Не знаю есть ли шмотье у деток там, некоторые говорят, что есть. Но блин.... что нельзя мои постирать хорошо и все?

Свет, ага мы такое с пеленками проходили

Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 16:38) *
Ребенок пол дня ходил в мокрых носках и в тапках и никто не проверил.

Юль, вообще жесть. icon_eek.gif В ясельках у нас хоть воспиталки адекватные. Я у них спросила, как часто болеют детки, говорят, что в их группе, как правило 2-3 человека не больше.
Цитата(Nat @ 12.9.2008, 17:11) *
У меня малышонок заработал где-то в группе ожог на всю руку, а воспитатель даже не видел и знал об этом.

Нат, фигассе icon_eek.gif
Цитата
А для укрепления иммунитета могу посоветовать настойку прополиса.

обычного спиртового?
Цитата(Stasi @ 12.9.2008, 17:26) *
и будете в школе сидеть на больничных.....уж лучше в садике это всё пережить))))))

Настюш, да конечно, но может лучше года в 4, чем в 2? Хотя у меня ребенок и так раз в месяц болеет, но только потому, что кто то заразил, а я его берегу, он у меня не мерзнет, не перегревается.

Девочки, спасибо большое, за участие, а то меня эта медсестра седня совсем из равновесия вывела, само по себе настроение не очень, уж вообще думала, нафиг мне эти ясли сдались, на работу все равно пока не охота. Вернее страшно.
Stasi
Юль у меня сын с двух пошел и ничего страшного не случилось......Самик права - адаптация легче и быстрее пройдет))))))
Девочка в стиле шансон
Юляш, да уж детсадик...кст,могу сказать по себе - я его не выдержала,в плане болезней именно...в итоге приехала бабушка и водила меня по кружкам,из одного в другой ...сейчас уменя так одни знакомые деоают,сильно вливается в копеечку,зато проблем справочно-болезненных нет у них)
Ptizzza
Юль - очень плохо, что не ест. Сама понимаешь, что надо. Конечно - соки для детей - это выход.
А про интерферон ты что-то ошибаешься - это не детский специализированный препарат, его и взрослым назначают. А дозировка - для профилактики капать в нос утром и вечером - одной ампулы хватает, а при бронхите и гриппе - каждые три часа, там разница только в количестве капель. Фишка - в чем? это же препарат человеческой крови (строго говоря - это человеческий белок), иммунитет в чистом виде и никакой химии.
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 12.9.2008, 20:42) *
Фишка - в чем? это же препарат человеческой крови (строго говоря - это человеческий белок), иммунитет в чистом виде и никакой химии.

Да Галь d025.gif Просто в интерфероне 1000 едениц этого интерферона (в чем он там измеряется?) а в гриппфероне 10000 кажется.

Цитата
сильно вливается в копеечку,зато проблем справочно-болезненных нет у них)


Юль, у нас это и помимо детсада будет d025.gif
Жужа
Мдаааа...ощущение, что когда я в детский сад ходила все по другому было..... d025.gif
Ты решила себя побаловать пирогом? d060.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 12.9.2008, 21:38) *
Ты решила себя побаловать пирогом? d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
еда:
з: блины 5 шт, сыр 50 гр
о: блины 3 шт, брынза 30 гр
п: яблоко, кисть винограда, 10 гр горького шоколада
у: паста с грибами
таскаю целый день сушки с маком
Итого: 2300 кал
углеводы перевалили все мыслимые пределы. А вот жиры, как не странно в норме.
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 23:12) *
з: блины 5 шт, сыр 50 гр
о: блины 3 шт, брынза 30 гр

масленница? d060.gif d060.gif
сыр закончился и в ход пошла брынза a075.gif
Углеводы они такие...коварные очень...за ними трудно уследить)
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 12.9.2008, 21:25) *
масленница? d060.gif d060.gif
сыр закончился и в ход пошла брынза a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А баранки еще остались? d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif
Puss
Недавно общалась со знакомым,он возил ребенка в Кисловодск специально для того.чтоб с аденоидами разобраться не хирургическим путем.Там вроде жидким азотом,что ли,как то удаляют.Это самый современный на сей день метод.Они очень довольны,малыш теперь в порядке!!!
А насчет садика:так же в любом,3 дня пропустишь-все.топай за справкой! Я просто прошу воспитателя чтоб день отмечала что он ходит,день нет.она так и делает.А уж если болеем,сразу предупреждаю ее.
Отчетик,Юль,прикольный d030.gif
ЛиЛу
Читаю Отчет: ты ли это? smile.gif)) А где крупы всякие? smile.gif)) А морковно-лапесиновый салатик? ;)
Девочка в стиле шансон
ой, и правда у Юляшки масленица! d030.gif d030.gif d030.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 15:31) *
[! Коза! Я в понедельник пришла за справкой, перед кабинетом сидят 5 детей, все сопливые, и все за справкой в сад, что здоровые. Офигеваю! Так вот я эту справку 2 часа дожидалась. Пока мы там посидели, Игорь засопливился. Нормально?



icon_eek.gif icon_eek.gif Сочувствую, Юль... вообще, эти таскания по больницам-инстанциям сами-то по себе "удовольствие" сомнительное, а если еще с ребенком, да потом если обнаруживаешь ,что ребенок заразился!! o050.gif o050.gif Терпения тебе материнского, выдержки, Юль. Успокойся,

Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 23:12) *
еда:
углеводы перевалили все мыслимые пределы. А вот жиры, как не странно в норме.



Юль, хрусна как-то unsure.gif unsure.gif К кому не зайдешь - через одного всякие запеканки-печености-жирности. У кого мотивировацца-то?? d47.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А много углеводов тож не гуд. А у меня их тож много бывает - я недавно ради интереса забила рацион в диетонлайн. Блин, мне не понравилось, что углеводов больше всего. aa26.gif НЕ перевалило за норму, но все же... Хотелось бы лучше белков побольше. Вобщем, думаю над этим
Redwine
Эх, вчера такую беседу пропустила.
Сад - это как всегда много хлопот.

А пирог - это круто, сама бы сейчас захомячила, да вот никто мне, любимой, его ведь не приготовит, а самой лень.
sashenka
Привет, стройняшка!!! Где пропала? как день прошел? хочу мотивироваться wub.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 18:45) *
обычного спиртового?

Да, Юль, который в аптеке по 20руб. Я и сама его принимаю по той же схеме и мужу даю. Он у меня тож сопливиться начинал, а у меня горло болело - только настойка и помогла.
Puss
Юлькин,мне страшно когда ты не появляешься d030.gif
Чую пахнет жаренным icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Stasi
Цитата(Puss @ 14.9.2008, 17:27) *
Юлькин,мне страшно когда ты не появляешься d030.gif
Чую пахнет жаренным icon_mrgreen.gif

Ахха Юлькин, и мне тоже)))))) ой жааареееным пааааахнеееет)))))))))))))))))
Бельфеба Очарованная
и я чую..жааареные..блинки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.