Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
o-xa
Привет спортсменке и просто красавице!))
Отчет мне понравился...)) Я тоже сегодня возобновляю подсчет калорий, а то на прошлой неделе ленилась этим заниматься.
Puss
Юлькин,отчетик отличный,да еще и всех штруделем раздразнила!!!! Сегодня же прикуплю себе кусочек))))))
HaTaIIIa
Штрудель , это наверно вкусно !!! wub.gif
Юль, сколько в целом кг тебя покинуло , 27 ?
abrcadabra
Сашуль, Капелька спасибо, очень рада вас видеть d060.gif

Цитата
Я тоже сегодня возобновляю подсчет калорий, а то на прошлой неделе ленилась этим заниматься.


Оль, все равно ничего лучше еще не придумали icon_mrgreen.gif

Цитата
Юлькин,отчетик отличный,да еще и всех штруделем раздразнила!!!!


Жаничк, это такая мняка a070.gif

Цитата
Юль, сколько в целом кг тебя покинуло , 27 ?

Наташ я была около 80 кг, точно не знаю, носила одежду 50-52 icon_eek.gif Сейчас 57 кг. Ушло примерно 20-23 кг, я взвесилась первый раз было 75 кг, но я тогда уже всхуднула на размерчик. Мне понадобилось примерно около года. Причем реально я занималась худением наверное месяцев 6 только.
Nat
Поздравляю еще раз с таааааааакими результатами!!! МОЛОДЕЦ!!! Отчет хороший, но мне чей-то кажется, что если тяжеловато организму, то лучше его не насиловать, а то вдруг опять желудок растянется?!?...
abrcadabra
Цитата(Nat @ 16.5.2008, 13:55) *
Поздравляю еще раз с таааааааакими результатами!!! МОЛОДЕЦ!!! Отчет хороший, но мне чей-то кажется, что если тяжеловато организму, то лучше его не насиловать, а то вдруг опять желудок растянется?!?...



Натик не буду aa26.gif , просто вчера и штрудель и сыр и макароны, все в кучу. Мне вот кажется если худеть не хочешь, то и не будешь, хоть ваще не ешь. Все у нас в голове! Так что на кал конечно буду ориентироваться, а в основном на свои ощущения d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ушло примерно 20-23 кг


Юлька , снимаю шляпу !!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 16.5.2008, 14:35) *
Мне вот кажется если худеть не хочешь, то и не будешь, хоть ваще не ешь. Все у нас в голове!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Юлька, b02.png я в тя влюбилси оченно... wub.gif
Ты столького достигла, да и вообще, девчонки какие мы здесь все молодцы!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif b21.jpg
abrcadabra
Самир, Наташ спаисбо, приятно очень

Отчет:
з: салат красоты с яблоком и виноградом
о: чечевичный суп, бутер с сыром
п: виноград, миндаль 10 гр.
17.00 салат: морковка, апельсин, 3 кураги, 1 ст.л сливок, Велле
19.30 тушеные овощи (Рита d060.gif ), 100 гр домашнего сыра
В течение дня съела 250 гр клубники d060.gif

Итого: 1500 кал. Чето никак не вруюблюсь КАК мне нужно есть чтобы соблюсти калорийность и не обожраться
вообщето чето сегодня много получилось, я не хотела так резко увеличивать калории
Бельфеба Очарованная
ой..с 52 до 42-ты гигант...нет, гигантелла...правда теперь масенькая, стройненькая и очень хорошенькая wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.5.2008, 21:00) *
ой..с 52 до 42-ты гигант...нет, гигантелла...правда теперь масенькая, стройненькая и очень хорошенькая


o025.gif o025.gif o025.gif Бель, ну мне проще в какой то степени было, я сейчас такая же как раньше была, тот огромный вес у меня около года был. А ведь известо, чем дольше кг, тем и труднее скидывать.
Бельфеба Очарованная
не напоминай...я скоро на стенку полезу....от своих кг(((
может, хоть это их испужает..
ЛиЛу
Цитата
Отчет:
- а по мне вполне отлично...с трудом там нахожу 1500 ккал...если все порции больше 200-300 грамм ;) Выкинь свой калькулятор! ))) Хотя сколько ккал в Велле - я нинаю...
Malishka
Юличка, поздравляю тебя с новым дневничком и замечательными результатами!!!! hb.gif
Отчетик твой мне тоже показался вполне нормальным, не переживай smile.gif
Это тебе ты у нас тоже загорелая и шикарная женщина!!!
Девочка в стиле шансон
нормальный отчет)очень даж хороший)вот если б ты седня пироженками и тортами ,питаяясь набрала 1500ккал - это было б резко для твоего организма)
а у тя пища хорошая)значит,организм ее с удовольствием переработает в энергию)
не переживай!!
Ukaaa
Юльчик, как по мне-так отчёт супер!!!И витаминчиков столько скушала)) aa8.gif
sashenka
Юлечка, прелесть все у тебя! И уютно в новом домике!!!

Насчет того, что все в голове - это хорошо, что напомнила, я согласна, мы сами позволяем событиям быть или не быть в нашей жизни!
Бельфеба Очарованная
Сашенька, ты абсолютно права-если чего-то очень хотеть, то рано или поздно все получится
Самира
Юль, а по мне так тоже хороший отчет! Виноград более калорийный по сравнению с остальными фруктами, да и то нормальный. Все полезности. Если ты оставишь 1 разгруз в неделю - все будет замечательно! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.5.2008, 21:08) *
не напоминай...я скоро на стенку полезу....от своих кг(((
может, хоть это их испужает..

Бель, ты не пужайся, а спокойно иди к своей целе! Ты к ней с каждым днем все ближе и ближе. d025.gif А некоторые, не красотули, дальше и дальше, потому что усилия надо прилагать, как мы, а они не хотят. a115.gif

Цитата
а по мне вполне отлично...с трудом там нахожу 1500 ккал...


Жень, есть там 1500. Там сыра 100 гр=270, и масло в тушеных овощах гр 50= 400 кал. В Веле, мало 50 кал всего


Малышка, спасибо. Очень классная девочка d060.gif

Цитата
организм ее с удовольствием переработает в энергию)
не переживай!!


Рыжик, будем надеется, к тому же у меня тренька завтра планируется!

Юкочка, Сашенька, спасибо!


Цитата
Если ты оставишь 1 разгруз в неделю - все будет замечательно


Самир, оставлю d025.gif Мне даже хотелось на завтра разгруз запланировать icon_eek.gif маньячка я d060.gif
kaprice
Юля, у тебя мне кажется все замечательн ос отчетом! отличный отчет, правда я например масла столько не кладу при тушении никогда: начиаю тушить на небольшом кол-ве (ну грамм 15 максимум), а потом только воды добавляю!
А в остальном все идеально! a115.gif n020.gif n020.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 16.5.2008, 23:40) *
Мне даже хотелось на завтра разгруз запланировать icon_eek.gif маньячка я d060.gif

слу. и мне как захотелось прям завтра на разгруз!!! Че со мной? icon_eek.gif
abrcadabra
Капризуль, я тоже стока обычно не кладу aa26.gif , у меня сковродки тефлоновые в посудомойке мылись, пришлось взять обычную.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 17.5.2008, 0:55) *
слу. и мне как захотелось прям завтра на разгруз!!! Че со мной? icon_eek.gif

давай d025.gif а ты на чем? на коктеле? d060.gif у мя фруктов много, охота сырого
kaprice
Юль, я кстати и на обычной так делала уже давно d025.gif! Просто воду раньше доливаю наверно, и то несущественная разница.

Ну вы девчи герои, в выходной и разгруз! f0f.gif icon_mrgreen.gif ну если вам не сложно, то конечно удачи! а обычно у всех наоборот - перееды s24.gif
Молодцы! рз хочется, то получится!
abrcadabra
Цитата(kaprice @ 17.5.2008, 1:01) *
Молодцы! рз хочется, то получится!

ага, главное желание. Когда хочется, ты очень хорошо разгруз проходит d060.gif



Сделала седня: глина на грудь, обертывание глина+корица+эм, скраб кофе+масло, пилинг и масочка на лицо, масочка на волосы, маникюр sm01.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 0:56) *
давай d025.gif а ты на чем? на коктеле? d060.gif у мя фруктов много, охота сырого

Юль, прям совпало: хочу фрукты-овощи, щадящий разгруз. вроде и поем, но малокалорийно a075.gif

МолодЭц, процедуришься! а мне лениво, я филоню поганка icon_mrgreen.gif завтра все-все сделаю. И йогу обязательно, после нее мне есть вообще не хочется...
HaTaIIIa
А я завтра ЕМ !ОКРОШки хочу !!!!!
А потом с вами на разгруз !!! d030.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 17.5.2008, 1:15) *
И йогу обязательно, после нее мне есть вообще не хочется...

Самир ты делаешь асану такую, где щитовидку надо зажимать, а потом открывать? Обмен веществ улучшает и способствует похудению

Наташ, у тебя же только сегодня разгруз был icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
Наташ, у тебя же только сегодня разгруз был


Я ради окрошки его прекратила !!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Смеюсь !! Разгруз будет в пон или вторник !
Пока не решила.
Puss
Абрик,просто виноградик калорийный,еще что то там,вот и набежало,но я тоже считаю что это толькл полезные каллории!!!!! Женьку отговаривали от разгрузиков,а сами теперь частите,хулиганки!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 17.5.2008, 12:58) *
Абрик,просто виноградик калорийный,еще что то там,вот и набежало,но я тоже считаю что это толькл полезные каллории!!!!! Женьку отговаривали от разгрузиков,а сами теперь частите,хулиганки!!!!


Жанн, сама сегодня об этом думала: Как я понимаю Лилушку, с её разгрузами d060.gif У меня в среду конечша планировалался разгруз, но я вечером натрескалась клубники, так что в прошлый раз разгруз не удался d025.gif
HaTaIIIa
МЫ МАНьЯЧКИ РАЗГРУЗОВ !!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2008, 14:37) *
МЫ МАНьЯЧКИ РАЗГРУЗОВ !!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


и голодовок, особено, Жанна, Женя и Наташа d060.gif
ЛиЛу
Ну и ладно ))) А мне правда в разгруз себя проще в руках держать...Типа раз уж нет - так нет!!! )))
sashenka
Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2008, 13:37) *
МЫ МАНьЯЧКИ РАЗГРУЗОВ !!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот фигня....а я их не люблю!!! d060.gif
HaTaIIIa
А я сегодня налопалась окрошки !!! У всех в отчетах читала , еле дня дождалась , когда я ем !!!

Сижу счастливая , как слон !!!
Но наелась так , что о разгрузе мечтаю !!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Puss
Слушайте,а ведь правда,мало кто мечтает о разгрузах))))) Вот это мы себе внушили их полезность))))
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2008, 15:21) *
Но наелась так , что о разгрузе мечтаю !!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


Наташ b13.png b13.png b13.png

Цитата
А мне правда в разгруз себя проще в руках держать...Типа раз уж нет - так нет!!!


Жень d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Слушайте,а ведь правда,мало кто мечтает о разгрузах)))))


Ага, Жанн, , мало кто. Для меня раньше, при слове разгруз, прошибал холодный пот. icon_eek.gif В мой первый, снились ночью потом конфеты с кулак d030.gif , а вот за последние 2 недели у меня уже 4 разгруз. И после разгруза по 500 гр уходит и не возвращается.

Цитата
вот фигня....а я их не люблю!!!


Сашуль, просто надо разгружаться на чем комфортно. Мне больше всего нра фрукты-овощи+кефир в салат.

А вообще конечно надо себя контролировать, а то получается день обжираловка, день-разгруз. Все таки это не правильно aa26.gif
Жужа
Завтра разгруз? Я с вами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня бардак в организьме d060.gif
Stasi
Я тоже завтра на разгруз))))))) На молокочай))))))))) a075.gif
Puss
Юлькин,а ты что на дачу с мелким скоро?! И нас оставишь без себя?! А на сколько ты себя туда загонишь?!
HaTaIIIa
Да , Юль , я тож хотела спросить , че за ссылка такая и за что и на сколько !!!!?????????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Бекки_Блумвуд
Юли, привет!!!!! заглянула познакомиться с тобой!! 49.gif Я Катя.. v1.gif С удовольствием читала твой прежний дневничок, любовалась фотами, дивилась результатами.. c9.gif А еще обратила внимание на твои очень дельные и разумные советы в красотулькинских дневничках!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
я с вами на разгруз зара...чичас пришла подруга с отмечаловкой и я убиль такой хороший день sad.gif Чичас аж тошнит...Хде были мозги?
abrcadabra
Жужь, Стась, Жень, разгруз сегодня d060.gif

Цитата
Юлькин,а ты что на дачу с мелким скоро?!


Цитата
че за ссылка такая и за что и на сколько !!!!??????????


Жанн, Наташ, еду на 2 месяца с ребенком. Но июнь еще тут в Вами буду d060.gif

Бекки привет! Добро пожаловать! hb.gif Располагайся!
abrcadabra
Отчет:
9.00 салат красоты с яблоком и клубникой
14.00 салат: помидор, огурец, перец, творожно-кефирная заправка
17.00 салат: морковка, апельсин, 1 ст.л сливок.
карамелька
20.00 салат: помидор, огурец, перец, кефир 50 г заправка, полбанана

Итого: 610 кал.

Спорт: 1 час танцы, 30 мин беговая дорожка 310 кал, прокачала грудь и попины уши
Процедуры: солярий, мумие на растяжки (будет)

Не буду болше совмещать разгруз с тренькой. К вечеру даже голова на улице загружилась, пришлось съесть карамельку. aa26.gif Вообще вечером салат не планировался, но пришли с гуляния, так хотелось ЖРАТЬ, пришлось поесть. Ну ладно, не страшно, спасть все равно не раньше полуночи лягу d060.gif
ЛиЛу
Отличный отчет...Просто мега-супер-пупер насыщенный )))))))))))))
А без вечернего салата - еды вообще на один присест было, так что гуд...А разгружаться я с Жужиком тогда бу! )))))))
Бельфеба Очарованная
Юль, а как мы тут без тебя...аж 2 месяца?

кушала по-разгрузному(карамельку в упор не вижу)
Stasi
Юльчик , отчет классный!!!!!!!!!!!!! Ну как целых 2 месяца без тебя?????????????????? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.