Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
abrcadabra
Цитата
Юль, а грудь ты какой глиной мазюкаешь? И как? Обертываешь ее, как попу?..


НАТИК, зеленая глина разводится водой до косистенции сметаны, потом белок, лимон. сок немного, сливки. Мажешь, высохнет стираешь, без пленки. Она стягивать должна. А вообще до этого какая была такой мазхала, просто водрй разводила и на грудь, но без пленки. Мне надо было, чтобы кожа пдтянулась.


Цитата
Хотя тебе проще,ты уже идеальна,тебе только поддерживать все нужно,а это немножко легче....


Жанн,
а мне кажется, что худеть легче. Конечно срывы бывают и все такое. Но ты точно знаешь, что кушать нельзя и не ешь, А так я себе уже нравлюсь, частенько проскакивает шоколад, хлеба очень много, хотя я хлеб не люблю, к нам гости со своим приходят, а сейчас просто проперло. На днях вообще купила 3 вида хлеба и еще сметанную лепешку. obm.gif И такая мысль: подумаешь, от одного кусочка ничего не будет, вот сегодня съем, а завтра не буду. Только я почему-то и завтра ем, и вечером часто поздно, что-то проскакивает. Расслабляет. d025.gif
И при этом еще никто и не ругается a045.gif Вот чувство легкости пропало.

ПыСы вот сегодня приедет сестра, мы с ней договорились стрескать пиццу (а я сегодня уже съела 2 куска хлеба, 2 пирожка с капустой и горсть сладких хлопьев) и пиво наверное c9.gif Слабонервным просьба не беспокоиться d030.gif
abrcadabra
Когда же уже тепло станет. Сегодня ходила гулять в куртке, котрую ранней весной надеваю. Вот уж точно как елка, зимой и летом
Puss
Цитата(abrcadabra @ 31.5.2008, 14:29) *
ПыСы вот сегодня приедет сестра, мы с ней договорились стрескать пиццу (а я сегодня уже съела 2 куска хлеба, 2 пирожка с капустой и горсть сладких хлопьев) и пиво наверное Слабонервным просьба не беспокоиться

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Не Юльк,не дело это....Если редко,то да,а если даже хлеб чуть ли не каждый день проскальзывает,надо бить тревогу.Ты может еще план свой перечитаешь?! А ну хватит шалить!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
да уж..хлебушек...пирожки..пицца..пиво...а потом снова в ряды стройнеющих?)бери себя в лапы...
Alisa-lisa
Юлечка!

Не расслабляться!!! Брось каку!

Уххх... так не терпится уже испробовать твою масочку из глины, а ты так классно еще описываешь ее действие! a115.gif
Ирчик
Юльчик держись! Не отступай от наших красотуличных правил!
abrcadabra
Пусь, Бель, Алис, Ирчик, я у rrr читала, что хлеб можно есть ЦЗ каждый день 2 кусочка, даже тем кто худеет d025.gif Так, что не думаю, что это жуткий криминал, а вот пирожки-ватрушки, хлопья и пр это конечно не дело.


Отчет:
З: хлеб 30 гр, сыр 50 гр, огурчик, курага 30 гр
п: 2 пирожка с капустой*40 гр
о: щи
п: салат: морковка, апельсин, 1 ст.л сливок, горсть хлопьев
19-20.30 пицца 350 гр, пиво 1 бут, сыр

Итого: 1850 кал
Бельфеба Очарованная
против хлебушка я ничего не имею-сама то хлебцы, то отруби грызу...но в куче со всей остальной выпечкой-протестую))
Puss
А пицца с пивом поздновато....Радует что ты не часто такие посиделки устраиваешь))))
Знаю что исправишься завтра!!! Еще и пирожки схомячила))))))) Ай-я-я-яя-яййй
ЛиЛу
Юся...дзЫнь-дзЫнь ;) Я тоже сегодня...ик unsure.gif Зара разгруз...мне так плЁхоооо
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 23:19) *
против хлебушка я ничего не имею-сама то хлебцы, то отруби грызу...но в куче со всей остальной выпечкой-протестую))

Бель, я тоже против хлебушка с выпечкой d025.gif

Цитата(Puss @ 31.5.2008, 23:23) *
А пицца с пивом поздновато....Радует что ты не часто такие посиделки устраиваешь))))
Знаю что исправишься завтра!!! Еще и пирожки схомячила))))))) Ай-я-я-яя-яййй

Жануль,
ну я же не буду пить пиво на завтрак aa26.gif Время полпервого ночи, а я еще мыться пойду, туда-сюда, нормально, часа 4 точно пройдет d025.gif


Цитата(ЛиЛу @ 31.5.2008, 23:58) *
Юся...дзЫнь-дзЫнь ;) Я тоже сегодня...ик unsure.gif Зара разгруз...мне так плЁхоооо

Женчик, я завтра разгружаться не буду aa26.gif у нас завтра ресторан с Лю d060.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
Nat
Пиво с пиццей, да на ночь...
Самира
Юль, ну ты в отрыве, мать! Впрочем, я тоже. p030.gif
Малинка
Цитата
а мне кажется, что худеть легче. Конечно срывы бывают и все такое. Но ты точно знаешь, что кушать нельзя и не ешь,
ППКС, Юль у меня те же тараканы в голове a095.gif
Puss
А!!! Думаю,куда Женька подевалась,а она тут икает пьяненькая у Юльки))))
Блин,тут в выходные никого нет,тусуюсь одна....редко кто появляется....
Юлькин,ресторан-супер,удачно вам посидеть!!!!!
С 1-м летним денечком!!!!!!!!!


Redwine
С международным днем детей!!!!

Бельфеба Очарованная
Юлька, ты знаешь, что я тебя люблю?если еще нет-я тебя лю...)
с первым днем лета
HaTaIIIa
ЛиЛу
Юсь, с первым днем лета!!!
Удачно сходить в ресторан!!!
Девочка в стиле шансон
Аброчка,хорошо посидеть!!!!!!!!!!
с первым днем лета и днем защиты детей!!

Жужа
Абрик, с 1 июня!!!

тиша
Юлечка, с первым днем лета и днем защиты детей!!!!
abrcadabra
Девочки! Спасибо за поздравления! Я вас тоже поздравляю с первым днем лета, но погодка совсем не летняя к сожалению, и всех мамочек с днем Защиты детей! Что бы у наших деток, было как можно меньше так
А сегодня вот такая

Девочки! Валентин! Всех люблю всех целую через марлевую повязку d060.gif
Бельфеба Очарованная
выздоравливай o030.gif o030.gif o030.gif
тиша
Поправляйся!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Жужа
aa28.gif aa38.gif Не болей, малыф!!!!
Puss
Ты наверно от меня заразилась....Я выздоровела почти,на тебя перешло)))))
Поправляйся!!!!!!!!
Ирчик
Юлечка с началом лета тебя! Выздоравливайте там все, набирайтесь витаминчиков, хорошей погоды, летнего солнышка и удачного похода в ресторан.
ЛиЛу
Юльча, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Стася
Юля!

поздравляю тебя с первым летним днем!! Пусть у тебя, и у всех нас наладится теплая солнечная летняя погодка!!

УУУ, ресторан у вас d060.gif a115.gif .

А у меня намечается через неделю - курсы заканчиваю!!! sm03.gif Надеюсь, ниче не сорвется, и мы с девочками хорошо посидим, в женской компании , без мужиков d060.gif
Девочка в стиле шансон
ну вот я выздоровела, а ты болеть....
выздоравливай, Аброчка моя хорошая!!!!!!!!
лечись, про медок не забывай, мне хорошо помог!
Nat
Ромашковый чаек с медом и корицей на ночь... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Не болей!!!
Zerkalo
Абрик, приветище!!!! Я так по тебе соскучилась, пришла, и опять гоготала как лошадь, и это на работе. icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 31.5.2008, 0:25) *
*шепотом* я запойная icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif в Жуже нихто и не сумлевался.

Цитата(Жужа @ 31.5.2008, 0:41) *
Абрик, еще чайку горячего хорошо с утреца или...

я смотрю тут специалисты собрались icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 31.5.2008, 17:29) *
мы с ней договорились стрескать пиццу (а я сегодня уже съела 2 куска хлеба, 2 пирожка с капустой и горсть сладких хлопьев) и пиво наверное c9.gif Слабонервным просьба не беспокоиться d030.gif

obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.6.2008, 2:12) *
Отчет:
п: 2 пирожка с капустой*40 гр
горсть хлопьев
19-20.30 пицца 350 гр, пиво 1 бут, сыр
Итого: 1850 кал

вроде ккл и не много, но по составу конеш так себе. Хотя! я не ругаюсь, нет... какое я имею право при моих отчетах icon_mrgreen.gif просто сама чувствуешь, что легкости нет, значит надо возвращать
LoveGirl
Юлька, приветик!!!
отчетик конечно последний не очень aa26.gif d060.gif
ну ты ж так больше не будешь!!! d060.gif
aa6.gif
ksenia
Масенький, люблю тебя, выздоравливай!

Ето тебе

Energetika
Абрик, ты там поправляйся скорее. А сынуля как? Не подхватил? Кушай нормально, чтоб силы были на борьбу с инфекцией))
Самира
Беби, выздоравливай, без тебя грущу!!!
Малинка
Юленька поправляйся скорее, я тебя очень жду aa15.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
HaTaIIIa
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png
abrcadabra
О, сколько накатали, пока меня не было! d060.gif Девочки всем спасибо, ценю вашу заботу aa46.gif Скучала! Очень! Сильно! f0f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Писать сил не было aa26.gif

В воскресенье так себе кушала, но вполне сносно. В ресторан не пошли aa26.gif Сегодня был разгруз на гречке с кефиром. Воть! Всех люблю очень-очень! В гости завтра забегу f0f.gif Готовьте чай с медом! d060.gif
Nat
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 4:35) *
Всех люблю очень-очень! В гости завтра забегу f0f.gif Готовьте чай с медом! d060.gif

И мы тебя тоже очень любим и скучаем!!! Выздоравливай скорее и возвращайся, без тебя грустно. wub.gif wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 3:35) *
Всех люблю очень-очень! В гости завтра забегу f0f.gif Готовьте чай с медом! d060.gif

Юль, уже приготовила!!!!
Накрыла тебе в своей кофейне VIP-столик, заварила васильковый чай, и мед, и фрукты - все здесь.. a070.gif Колобок, как заправский швейцар, стоит у входа с бутылочкой шампанского наготове и с нетерпением ждет твоего эффектного появления.
abrcadabra
Катюшка, лечу
Стася
Юль, привет!! a98.gif a98.gif
Жужа
Разгруз - a115.gif a115.gif a115.gif

Мы скучаем!!!! Ждем! Волнуемся!! Любим!!! aa33.gif aa27.gif
Ирчик
Юленька выздоравливай поскорее солнышко!
Stasi
Приветик Юльчик !!!!!! Ну и где это мы пропали???? a075.gif
Darina
Юленька, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую тебя и обнимаю крепко-крепко!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.