Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Стася
Юль, с разгрузиком!!

А зачем, действительно, еще один разгруз? Говорят, не чаще раза в неделю.. Или ты просто хочешь процесс подстегнуть?
Stasi
Юльк, ну вообще то я завтра поголодать решила , но пока еще не совсем))))) может просто перейду с голодовки на разгруз))))))) В любом случае я завтра с тобой))))))))
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 12.8.2008, 17:05) *
Юль , опять разгруз? Через день ?


Наташ, кто бы говорил. У самой как было разгруз-вода-разгруз! d060.gif
Цитата(Puss @ 12.8.2008, 18:59) *
Видать уж очень хочешь свои 55 вернуть,да,красавица?
Эх,как то не получается коллективно,у мню вот сегодня разгруз внеплановый проскочил..Проснулась,решила,сделала....

Жанн, очень хочу. Ну не нра мне цифра 60 на весах! было бы хоть 57-58 я бы и не парилась особо. А мне еще на мре ехать,

Цитата(Ukaaa @ 12.8.2008, 20:09) *
Юльч, с разгрузиком!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Юль, спасибо!
Цитата(Стася @ 12.8.2008, 20:21) *
А зачем, действительно, еще один разгруз? Говорят, не чаще раза в неделю.. Или ты просто хочешь процесс подстегнуть?

aa26.gif Стась, обожралась седня как кобель на помойке

Цитата(Stasi @ 12.8.2008, 21:29) *
Юльк, ну вообще то я завтра поголодать решила , но пока еще не совсем))))) может просто перейду с голодовки на разгруз))))))) В любом случае я завтра с тобой))))))))

Давай Насть, вместе!


Я сегодня, коза такая, нажралась всякой дребедени. Ездили сегодня в Ашан затарить холодильник, так я набрала всякой сладкой ерунды, нафига спрашивается. Что из этого вышло в отчете:

з: салат красоты с молоком, медом, я блоком и замочными семечками
п: 1 плоский персик
о: чечевичный суп, половинка сметанной лепешки
п: маффин (шоколадный кекс)
п: 2 плоских персика
у (18:00) 4 оладушка из броколли со сметаной, корейской спаржей, маринованными шампиньонами (нафига ела маринванные салаты, если у мя полхолодильника дачных огурцов?)
20:00 2 бутера с красной икрой, маффин
Итого 2000 кал (и это после разгруза, охренеть!)



Девы, как вывести лишнюю жидкость из организма?
Если я буду пить только зеленый чай, это будет считаться голоданием или чем?
Стася
Юльча, привет!!

Все ясно с тобой))

слухай, а у меня после разгруза тоже дикий жор рпосыпается(( Никак наесться не могу, так что я тебя в этом понимаю... НО, канечн, ниче хорошего после разгруза сразу как с голодного краю.

Кста, не сказала бы чтоб ты нажралась d060.gif Не, конечно, это субъективная оценка, вот, наверно, последний прием пищи правда тяжеловат.

А жидкость можно вывести зеленым чаем, есил я не ощибаюсь?
abrcadabra
Цитата(Стася @ 12.8.2008, 21:53) *
А жидкость можно вывести зеленым чаем, есил я не ощибаюсь?

вроде зеленый чай да, вчера пила с ромашкой, сегодня с мятой, а толко ноль. я просыпаюсь с отекшими пальцами и лицом.
Еще есть какие варианты?
HaTaIIIa
Юльк , меня кефир в туалет гоняет неподецки !!!
Stasi
Можно сделать настой петрушки.....- 1 ст. л. рубленой зелени на стакан кипятка....15 минут настоять и выпить утром перед завтраком , но нельзя пить его более трёх дней подряд....

отвар из брусники очень хорошее мочегонное средство

А вообще Юль, попробуй завтра вообще без соли много воды и кружек 5 зеленого чая....

Что то всё равно должно помочь))) И Ната права....молочка тоже хорошо жидкость выводит)))
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 12.8.2008, 22:09) *
Юльк , меня кефир в туалет гоняет неподецки !!!

Надо попробовать

Цитата(Stasi @ 12.8.2008, 22:10) *
Можно сделать настой петрушки.....- 1 ст. л. рубленой зелени на стакан кипятка....15 минут настоять и выпить утром перед завтраком , но нельзя пить его более трёх дней подряд....

Во, попробую.! Соль выгонят калий, если ниче не путаю. А в петрушке, как раз много калия!
HaTaIIIa
Юльк , тебя так отпуск расслабил или достигнутая цель ?
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 12.8.2008, 22:32) *
Юльк , тебя так отпуск расслабил или достигнутая цель ?

Наташ, все месте наверное, но больше всего, то что готовила не сама. Мама например сварила суп, а там такое количество масла, пипец просто, на губах остается. Достаточно поздние ужины в 8-9 вечера. Я, кстати не сказала бы, что я сильно шалила, но я пару раз ела шашлык, котлеты, и самое страшное, сосиски. Я даже не знаю отчего такой привес, я даже от пуза то особо не нажиралась, из сладкого у меня было полоска горького шоколада на завтрак, ложка меда и несколько орешков в день. Хлеб я ела только черный. Я чесговоря не знаю откуда у меня 5 кг привеса за месяц. Хотя, практичекси никакой активности.
HaTaIIIa
Юль , твои кг не задержатся , стопудово !!! Ударим разгрузом по кг !!!!
abrcadabra
Цитата
Юль , твои кг не задержатся , стопудово !!! Ударим разгрузом по кг !!!!


Ой, ща как вдарим!

Вот что странно, у меня вес 60 кг, мне должны быть маловаты мои вещи, а они вроде впору, живот чуть над поясом выпирает. Непонятно, куд они отложились, хорошобы никуда, т.е. в виде жидкости и содержимого ЖКТ
Самира
я построилась!
abrcadabra
А вообще зря я купила весы, взвешиваюсь после каждой еды и расстраиваюсь 3 раза в день d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
я построилась!


Самир, вот и отлично. Чем больше народу учавствует, тем меньше шансов, завалить разгруз! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
взвешиваюсь после каждой еды и расстраиваюсь 3 раза в день


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
Всех люблю, всех целую, ушла спать! sm02.gif
Nat
Привет Юльчен!!! Соскучилась по тебе... А тут у тебя привес icon_eek.gif , надеюсь, сегодня ты его выгонишь.
Бельфеба Очарованная
Юль, а у тебя весы с анализатором жира и прочей лабудой? ))
удачного разгруза
abrcadabra
Цитата(Nat @ 13.8.2008, 9:24) *
Привет Юльчен!!! Соскучилась по тебе... А тут у тебя привес icon_eek.gif , надеюсь, сегодня ты его выгонишь.

Натуль, привет! Привес.... да..... Но за сегодня 5 кг скинуть нереально aa26.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 9:29) *
Юль, а у тебя весы с анализатором жира и прочей лабудой? ))
удачного разгруза

Бель aa26.gif самые простые механические. Я вообще считаю, что весы нафик не нужны, от них одно расстройство. У меня, когда не было весов, я так не заморачивалась на кг. Я встаю на весы и жду какого-то чуда, хотя умом понимаю, что первые результаты появятся дней через 10, не раньше. но может 1 кг в виде жидкости сойдет.

Сегодня проснулась, физиономия отекла, вс 60 кг, башка болит, наступили необыкновенно жуткие КД. Они у меня обычно незаметно наступают, проходят безболезненно, а сегодня пипец, я хожу согнувшись буквой зю, даж нурофен не спасает.

Решила сделать замеры:
Грудь 88 см
талия 72 см (+5 см)
живот 82 см (+4 см)
беда 92 см (+4 см)
Млин, как страшно жить.....
А еще месяц назад было так:

Цитата
А у меня опять отвес: 54.7 кг вешу, еще минус 0.5 кг
anita
Приветик, Юль! смотрю, у тебя тоже немного набрано!
Эх, я только сегодня объявилась на сайте. Да, успела наборать за это время. Так что тоже буду худеть.
abrcadabra
Цитата(anita @ 13.8.2008, 14:34) *
Приветик, Юль! смотрю, у тебя тоже немного набрано!

Лен, привет! У многих привесы, хотя, казалось бы лето, жарко, есть не очень должно хотется, а нет, жешь как из голодного края
Zima
Юльчик, привет aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ты замеры сделай обязательно и после кд d025.gif d025.gif d025.gif
Весы ужасная штука, я вот почему то чувствую себя гараздо стройнее чем на весах это выглядит в виде цифр wub.gif
Убери их подальше лучше ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif И действительно, Юль, откуда у тебя такой большой привес!!! Бред какой-то!
Ukaaa
Юльчик, ну тык когда КД обычно привес из-за жидкости, поэтому и отёки, не переживай раньше времени.Когда у меня КД я даже не замеряюсь, чисто визуально себе колобка напоминаю icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Оль, Алис, Юль, за обой ничего такого раньше не замечала. Животик чуть круглее чем обычно и все!

Отчет:

10.00 чай из петрушки
в течение дня зеленый чай с мятой.
Все!

Я такой день перенесла лучше чем на воде. У меня даже голова прошла и вообще! smile.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif Ничего себе... голодуха!!!
Stasi
Ураааааааа!!!!!!!!!!!! и у Юльчи разгруз состоялся!!!!!!!! да еще какой!!!!!!!! самый разгрузочный разгруз)))))))))) МОЛОДЕЕЕЕЕЦ)))))))))))

Юльк...а мне весы помогают....я встаю на них через день и таким образом держу себя более менее в руках.....

Кстати, раньше до красотуль....у меня перед КД привес был стабильно 2 кг. , а то и больше.... а с момента прихода на красотули у меня во первых у меня цикл стал почти как часы...и привеса нет вообще перед ними, а то и в минус могу уйти перед КД.....вот и понять не могу ...что же так повлияло на них?????
galinchen
юль, удачи тебе a010.gif не расстраивайся a075.gif и не занимайся мазохизмом, не надо делать завесы-замеры в кд! a045.gif
Zima
Вот это разгруз!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Молодец! Буду брать пример.

anita
Супер-разгруз!!!!Молодчина!!!
abrcadabra
Девочки, спасибо! Я старалась, самое сложное было до обеда продеожаться и после 22.00 до сна! Но гораздо лучше, чем на воде, я помню как меня штормило, колбасило, тошнило, спать хотелось. А тут все в порядке и даже очень активно погуляли с Игорьком!

Вес 59 кг (-1 кг) smile.gif
талия 70 см (-2 см) smile.gif
Живот 80 см (-2 см) smile.gif
Бедра 90 см (-2 см) smile.gif
Nat
Ну вот видишь!!! Скоро придешь в норму!!! hb.gif hb.gif hb.gif А взвешиваться-замеряться в КД и ПМС - это действительно мазохизм. Только настроение портится. У меня вот тож ПМС - жидкость задерживается по-страшному, хорошо хоть до отеков дело еще не дошло, я их молокочаем выгоняю (если случаются), но привес ощутимый...
HaTaIIIa
Юлька , молодца !! Нафиг кг !! Они и не собирались у тебя оставаться !!!!
Alisa-lisa
Видишь, Юльчен, я ж говорила... как быстро пришло лишнее, так быстро и уйдет!!!!! a115.gif
Стася
Юльча, поздравляю! Настрой боевой, килограммы и объемы - недолговечные d060.gif a115.gif
Ukaaa
Ух ты))Юляшка, с отвесиками!!!Молодчинка!!!!А меня тоже на воде колбасит, особенно вечером, лучше сразу спать ложиться, чтобы голода не чувствовать d060.gif
Stasi
Юльк, а Юльк)))))) клево у тебя сантиметрики ушли))))))))) молодчинка)))))))))))
galinchen
юль, поздравляю! так держать! a040.gif a085.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 14.8.2008, 16:09) *
А взвешиваться-замеряться в КД и ПМС - это действительно мазохизм. Только настроение портится.


Ладно, не буду aa26.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.8.2008, 21:21) *
А меня тоже на воде колбасит, особенно вечером, лучше сразу спать ложиться, чтобы голода не чувствовать d060.gif

Юль, пипец колбасит. Я вот раньше полуночи не могу лечь, мужа сижу жду o050.gif

Наташ, Алис, Стась и Стась, Галь спасибо!


Отет:
10:00 чай из петрушки
10.30 банан
14.00 дыня
16.30 дыня, плоский нектарин, сливы, абрикос (все ок 400 гр)
18.00 салат: капустка, огурчик, авокадо, укроп
21.00 плоский нектарин, абрикос
Итого: 650 кал.
Puss
obm.gif Ничего себе,у вас,мадам,питание icon_eek.gif
Ну вес ты теряешь стремительно,как и объемчики!!!! Я тоже так хотю!!!! Тоже что ли разгруз за рагрузом устраивать d060.gif
С минусиками,Юльч!!!!!!
abrcadabra
Жанн, спасибо!
Стася
Юль, какой отчетик вкусный!

А тебе не голодно было? Мне вот вообще интересно- а количество калорий какую-то роль играют? или можно скушать мало по калориям, и не чувствовать голода?
abrcadabra
Цитата(Стася @ 14.8.2008, 22:34) *
Юль, какой отчетик вкусный!

А тебе не голодно было? Мне вот вообще интересно- а количество калорий какую-то роль играют? или можно скушать мало по калориям, и не чувствовать голода?

В принципе возможно, ну мне сейчас уже есть хочется, мне нра плотненько поужинать часиков в 6 вечера, я тогда потом номадьно весь вечер.
А можно съесть по кал много и быть голодной.
Я вообще не планировал а так мало съесть,но решила сегодня потерплю, типа выход из вчерашнего чайного голодания. А голод, вещь такая, его можно переждать и тогда мона весь день ничего не есть, такая легкость, что мысли о еде не вызывают отклика aa26.gif
Стася
Ага, молодец ты, что легкий себе день после арзгруза сделала -правилльно))

Я тоже заметила, что если я где-то в 6 часов, ну как обычно, или до шести - поем нормально, то есть парктически чувствую себя сытой d060.gif , то и вечер потом переносится легко, и кушать особо не тянет.
abrcadabra
Цитата(Стася @ 14.8.2008, 22:40) *
то и вечер потом переносится легко, и кушать особо не тянет.

d025.gif d025.gif d025.gif

План на завтра:
1. узнать расписание в фитнесс-клубе
2. записаться постричься-покраситься
3. сделать маникюр, педикюр и эпиляцию
4. выщипать брови
5. догладить постельное белье.
Если я че-то завтра не сделаю, наваляйте мне, плиз, люлей d060.gif
abrcadabra
Представляете, icon_eek.gif у меня мама активно ищет клинику для похудения! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ее мой пример и ЗОЖ не вдохновляют! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Puss
Во,странная мама..Она у тя с характером похоже!!! Неужели проще себя под нож или непонятные советы принимать,когда перед глазами такой пример??!! Или она хочет лечиться и продолжать кушать жирнючие супы и все такое? Эх эти взрослые,не переубедишь их...
Юльч,планы отличные,только осторожнее со стрижкой и покраской))))
И потом фотку обязательно!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 14.8.2008, 23:36) *
И потом фотку обязательно!!!!!!

d025.gif
Ukaaa
Юльч, какие у тебя красотулишные планы!!!Классно))А мама, действительно, странная...чего-то мне даже не верится теперь, что такие клиники могут что-то полезное дать.
ВарвАрка
Юлечка, здравствуй!!! Как всегда ты в своем репертуаре - бомбишь разгрузами любое проявление мало-мальского жирка и былых кулинарных удовольствий. Самый настоящий боец!! Сила воли!!! Целеустремленность!!! Что можно еще сказать?? Просто - МОЛОДЕЦ и все!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.