Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ЛиЛу
Цитата
Жень, тоже 69кг хочешь?
- неее, хочу есть не думая о калориях и не пухнуть smile.gif Правда то что он ест я и до PJ: не всегда могла =)))) Сало например с чесноком....буЭЭЭЭЭЭЭ...какая гадость smile.gif
Ptizzza
гыгыгы...девчонки - что только про этот контакт не писали...что это айсикью систем так развлекается - типа сервис улучшает...я вот удалила, пароль сменила, а теперь вспомнить не могууууу d030.gif
Бельфеба Очарованная
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК
Малинка
Привет красотулька aa12.gif
Цитата
Все таки, руки моей массажистки и лимфодренажный крем творят чудеса! Отеки ушли окончательно, утром бедра 91,5 см, после массажа 90 см.
Ух-ты, как классно!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif Поздравляю aa19.gif
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 18:16) *
Ой, я уже из аси удалила этот троян d025.gif d025.gif Надеюсь, он не успел навредить a04.gif

Жужь, фиг знает, я седня просканировала комп, у меня 5 вирусов, угроза максимальная!

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 18:25) *
А где смотретрь, у меня вроде нет !

Наташ список людей, которые не в сети

Цитата(тиша @ 23.6.2008, 18:44) *
Абрик,ты как всегда умница... n020.gif n020.gif n020.gif
o030.gif o030.gif


Ир, спасибо!
Цитата(ЛиЛу @ 23.6.2008, 20:24) *
- неее, хочу есть не думая о калориях и не пухнуть

Жень, наверное надо прислушиваться к себе. Я седня купила мороженое, ем и думаю, нафига я его купила, я же пить хотела! Жень, зато у мучжин, сначала жрутЪ-жрутЪ, вроде не толстеют, а потом в один прекрасный момент, бац и живото вывалился, поближе к старости

Сашуль, ага, мне очень нравится.

Бель, седня в апетку не успела, завтра обязательно!


Отчет:

з: салат красоты с яблоком и медом
о: салат: капуста, кабачок сырой icon_eek.gif , помидор, огурец, болгарский перец, раст масло; 2 хлебца с брынзой.
п: 30 гр миндаля, 1 ч.л. меда
п: апельсин
у 18.00 салат как на обед+ложка кунжута
18.30 низкокаллорийное морожное d060.gif зачем, чесговоря, съела, не поняла aa26.gif
21.00 груша
Итого: 1500 кал
Бельфеба Очарованная
у меня в последнее время так же-что-то съешь, а потом понимаешь, что организм просил воды..
galinchen
юля!у тебя тоже хороший отчёт! а как ты классно каллории подсчитываешь!! мне б так, а то гадаю каждый день, много съела или мало?
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 22:31) *
у меня в последнее время так же-что-то съешь, а потом понимаешь, что организм просил воды..

Бель, надо слушать себя однозначно, сейчас уже лучше получается

Цитата(galinchen @ 23.6.2008, 23:25) *
юля!у тебя тоже хороший отчёт! а как ты классно каллории подсчитываешь!! мне б так, а то гадаю каждый день, много съела или мало?

Галь, ща кину тебе ссылку!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 22:28) *
зато у мучжин, сначала жрутЪ-жрутЪ, вроде не толстеют, а потом в один прекрасный момент, бац и живото вывалился, поближе к старости

Потому что у мужчин больше мышц и мало жирка!))) А у женщины больше подкожного жирка.

Отчет - a115.gif a115.gif a115.gif
galinchen
спасибо hb.gif
Volkirivie
Юльчик.. отчет сильно понравился =))) весь дневник прочитать не успеваю, но пролистала =)) молодец ты =)) и отчеты как всегда на пятерку (с минусиком d060.gif ) .. еще появлюсь..
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 23.6.2008, 13:42) *
Валентин! d030.gif d030.gif d030.gif суперрр!!!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 18:16) *
узнала...устыдилась c9.gif c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 23:40) *
Потому что у мужчин больше мышц и мало жирка!))) А у женщины больше подкожного жирка.

Алис, вообщем да! Если мы съели торт, так у нас сразу результаты на попе, а у них через 20 лет, тож не гуд!


Юль, а я только о тебе вспоминала. d060.gif
Стася
Юльчик,
отчетик здоровский!!

А чего кабачок сырой d060.gif . ААа, ты на сыроедении ведь эту неделю, да?
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 17:11) *
Отеки ушли окончательно, утром бедра 91,5 см, после массажа 90 см.

a070.gif массаж действительно чудо!!!

Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 1:28) *
Отчет:[/b]
Итого: 1500 кал

зоппу icon_mrgreen.gif отличный!!!!!!! Абрик умница!!!
Volkirivie
Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 7:56) *
Юль, а я только о тебе вспоминала. d060.gif

Значит я вовремя icon_mrgreen.gif буду забегать wub.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 24.6.2008, 9:12) *
А чего кабачок сырой d060.gif . ААа, ты на сыроедении ведь эту неделю, да?


Стась, я не то чтобы на сыроединии, прото пока не хочется готовой еды. А про кабачок.... я подумала раз мой ребенок ест сырой кабачок, значит это вкусно. Оказалось очень a070.gif В салате даже было не понятно, что там кабачок
Цитата(Zerkalo @ 24.6.2008, 10:15) *
a070.gif массаж действительно чудо!!!

Тань, а мне раньше деньги на массаж было жалко тратить! Я вот решила, сейчас доделаю курс антицеллюлитного, а после дачи, буду делать общий!

Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 10:39) *
Значит я вовремя icon_mrgreen.gif буду забегать wub.gif

Юль, конечно вовремя!


Девочки, вы не поверите, но у меня опять отвес. Я вешу 55.2 кг icon_eek.gif Мож мне к доктору.... паталогоанатому? d030.gif
Бельфеба Очарованная
гы..могу телефончик дать..только он вряд ли поможет..вывод-тебе нужно есть больше..еще чуточку)
HaTaIIIa
Цитата
Девочки, вы не поверите, но у меня опять отвес. Я вешу 55.2 кг


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ukaaa
Юльчик, с аськой ничего страшного.Они написали на офф.сайте, что этот пользователь-ICQ System(у меня тож был) -это для помощи клиентам, типа, если тебе шлют спам, ты копируешь это сообщение и шлёшь этому пользователю, а они спамера блокируют, только никого заранее не предупредили и многие поудаляли с перепугу ICQ System.А пару дней назад у ICQ сервак заглючил, потому что все ломанулись пароли менять icon_mrgreen.gif
А насчёт кабачка-не знала...надо попробовать
Бекки_Блумвуд
Юль, не жизнь - а сплошные отвесы!!! o050.gif o050.gif o050.gif v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 16:35) *
Девочки, вы не поверите, но у меня опять отвес. Я вешу 55.2 кг icon_eek.gif Мож мне к доктору.... паталогоанатому? d030.gif

Может, тебя это.. подкормить просто? a075.gif Ты ко мне приезжай - вмиг поправишься: я тебя все запрещенные продукты отдам, буду кормить пломбиром с медом и горьким шоколадом, круассанчиками, фисташками и блинчиками с вареной сгущенкой. А сама подсяду рядом и буду смотреть.. hb.gif Вот так.. icon_eek.gif eusa_pray.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2008, 16:41) *
с аськой ничего страшного.Они написали на офф.сайте, что этот пользователь-ICQ System(у меня тож был) -это для помощи клиентам, типа, если тебе шлют спам, ты копируешь это сообщение и шлёшь этому пользователю, а они спамера блокируют, только никого заранее не предупредили и многие поудаляли с перепугу ICQ System.

Ух какая ценная информация, Юленок!! a115.gif И вовремя - я как раз сегодня думала, откуда у меня что в асе взялось.. a070.gif
ЛиЛу
Юлька...ты наверное во сне все ешь...вот и худеешь...приснилось что поела, а ты и записываешь d030.gif
Volkirivie
Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 20:44) *
Юлька...ты наверное во сне все ешь...вот и худеешь...приснилось что поела, а ты и записываешь d030.gif

какое хорошее предположение wub.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.6.2008, 14:37) *
вывод-тебе нужно есть больше..еще чуточку)

Бель, я чето ваще не понимаю, что есть? Еще один прием пищи в меня не всегда лезет, на жареную картошку чтоль переходить! ну ладно, рахзберемся, ща уеду на дачу, фитнеса не будет, буду целый день загорать-валяться, как бы не прибавить! d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 14:40) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Наташ, сама в шоке! icon_eek.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2008, 14:41) *
Юльчик, с аськой ничего страшного. icon_mrgreen.gif
А насчёт кабачка-не знала...надо попробовать

А я его уже удалила!
Попробуй кабачок!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.6.2008, 20:16) *
Юль, не жизнь - а сплошные отвесы!!! o050.gif o050.gif o050.gif v1.gif
Может, тебя это.. подкормить просто?

Кать d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 20:44) *
Юлька...ты наверное во сне все ешь...вот и худеешь...приснилось что поела, а ты и записываешь d030.gif

Жень d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 21:10) *
какое хорошее предположение wub.gif

f0f.gif


з: салат красоты с медом и яблоком+1 л кунжута замоченного с вечера a070.gif
о: салат: капуста, помидор, огурец, перец, укроп, раст масло, 2 хлебца с брынзой
п: банан
п: банан, персик, виноград, венгерская ватрушка
у: сырники со сметаной
21.00 черешня
Итого ок 1700 кал

1 час аэробика, 30 мин на тенажорах
красотулинский сон
маска из зеленой глины на лицо

А еще я себе прикупила семя льна. d060.gif Его надо замачивать, интересно?
ЛиЛу
Плин...сперва кунжут прочла как литр, а не ложку =))))
А так очень мне нра отчет! smile.gif Но сырники кто-то лопал...Не стала сыроедить? ;)
Zima
ПРИВЕТ! wub.gif
Аську проверила, "лишних" удалила a075.gif по шурику, а потом уже прочитала от Ukaa, что ничего старшного. Хорошо хоть пароль не поменяла
Мороженного хотю жуть, не ем только потому что горло болит 3 день d47.gif

Юль, а ты свой салат красоты делаешь из сырой овсянки?
И еще мне тож интересно как счиать каллории hb.gif

И еще поздравляю тебя с ненужным отвесиком!!!

Ptizzza
Юль - лен можно просто в салаты добавлять, тогда жевать надо тщательно, можно в кофемолке смолоть и тоже сыпать. А когда его замачиваешь - кисель получается, оно слизь дает - тогда можно коктейльчики делать, типа загустителя будет a070.gif

блин...надо проанализировать твои зоппу - чет у тебя обмен веществ так разогналси...хачу!!!! a115.gif
ЛиЛу
Цитата
А еще я себе прикупила семя льна
- Где, Юсь?
Stasi
Приветик Юльчик!!!!!!))))))) Да уж ....хорошо тебе с непридвиденными отчесиками!!!! Интересно у меня так же будет???))))))))

Я кстати тож удалила из аськи незванного гостя.....и пароль попыталась поменять, но он почему то у меня не поменялся))))))))))) Ну и к лучшему это наверно))))))))
Puss
Привет.дорогая!!!!!! Тут все отвесики))))) Прикольненько!!!!! Мне б точно понравилось,мне нравятся очень худенькие девушки))))) А на даче не думаю что ты сможешь без спорта,сто пудов что нибудь будешь делать,это ж ты))))) Организм уже привык у тя))) И вес ты там вряд ли наберешь))))
Целую,обнимаю!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 22:57) *
А так очень мне нра отчет! smile.gif Но сырники кто-то лопал...Не стала сыроедить? ;)

Жень, седня состояние такое: отстань противная свинья, сама не знаю, что хочу. Оказалось, что это был ПМС. У меня как всегда КД явились "неожиданно". и ваще, чето страшноватенько стало, не хочу быть похожей на Сару Джесику Паркер, она сушеная мартышка icon_eek.gif

Цитата(Zima @ 24.6.2008, 23:01) *
Юль, а ты свой салат красоты делаешь из сырой овсянки?
И еще мне тож интересно как счиать каллории hb.gif

Оль, я салат красоты делаю так: овсянные хлопья заливаю холодной водой, туда яблоко и мед добавляю. Вообще в него можно класть, что хочешь, оршки, сухофрукты, фрукты...

Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 23:10) *
Юль - лен можно просто в салаты добавлять, тогда жевать надо тщательно, можно в кофемолке смолоть и тоже сыпать. А когда его замачиваешь - кисель получается, оно слизь дает - тогда можно коктейльчики делать, типа загустителя будет a070.gif

Галь, не я кисель не хочу. aa26.gif Буду так есть! Он хоть вкусный?

Цитата(ЛиЛу @ 24.6.2008, 23:11) *
- Где, Юсь?

Жень в аптеке.
Бельфеба Очарованная
я вот тоже за твой +не волнуюсь...такими темпами снова в - пойдешь..
galinchen
привет юля! семя льна замачивать не надо, можно прям так во всё добавлять, отчёт у тебя хороший, столько физ. нагрузки! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 24.6.2008, 23:23) *
Приветик Юльчик!!!!!!))))))) Да уж ....хорошо тебе с непридвиденными отчесиками!!!! Интересно у меня так же будет???))))))))

Стась, ну сначала меня радовало, а щас даже не знаю!

Цитата(Puss @ 24.6.2008, 23:26) *
[ Мне б точно понравилось,мне нравятся очень худенькие девушки))))) А


Жанн, мне муж сказал открытым текстом, что я ему такая не нравлюсь! sad.gif

Бель, не угодишь, + плохо, - тоже плохо d030.gif

Галь мне седня тренька тяжело далась, может погода так действовала, может настроения не было, но у нас тренерша. тоже чето с ноги сбивалась постоянно!
Бельфеба Очарованная
Юль, и сколько мужа твоя хочет кг тебе прибавить?
Бельфеба Очарованная
кста, у меня на коробке написано 1ч л семян замачивать 2ч л кипятка на 15 мин..мне нра
HaTaIIIa
Цитата
мне муж сказал открытым текстом, что я ему такая не нравлюсь!



Такая , как раньше нравилась?
А какая ты ему нравишься?
Бельфеба Очарованная
да..только не говори что хочет +25 сброшенных кг обратно
abrcadabra
Бель, Наташ, его фиг поймешь, то ему толстые не нравятся, то худые icon_eek.gif ну я ему наврное 60 нравилась. Но самое главное, шоб я себе нравилась smile.gif
Бельфеба Очарованная
ты говорила, у вас патриархат..наверняка похудев ты почувствовала себя более независимой и красивой..мож, в этом причина?чует, что ты меняешься не только внешне
Volkirivie
Девочки Остановитесь! =)) а то мужу сейчас кучу недостатков найдете =)) а это не нужное дело =))
Малинка
Цитата
Еще один прием пищи в меня не всегда лезет, на жареную картошку чтоль переходить!
Нееееееет, только не на жареную, пожалей сосуды свои eusa_pray.gif Лучше молочкой или мёдом с орехами добирай вес. Хотя ты мне и такая очень нравишься, правда-правда hb.gifhb.gifhb.gif К зиме думаю наберёшь пару-тройку кг, не спеши a075.gif По твоим отчётам не скажешь, что ты голодаешь, так что организму виднее, зачем он избавляется от лишних тканей или воды.
ng15.png
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 17:35) *
Девочки, вы не поверите, но у меня опять отвес. Я вешу 55.2 кг icon_eek.gif Мож мне к доктору.... паталогоанатому? d030.gif

зачем?!!! icon_eek.gif это в пределах нормального веса!!! Если хочешь набрать - то спорт+белки. А жира - ни-ни!!!

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 1:55) *
у: сырники со сметаной
Итого ок 1700 кал

а мне нравится!!!! ккл в норме для твоей активности! Абрик, не волнуйся, организм - он умный.

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 2:31) *
не хочу быть похожей на Сару Джесику Паркер,

не хочешь - не будешь!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 3:14) *
его фиг поймешь, то ему толстые не нравятся, то худые icon_eek.gif ну я ему наврное 60 нравилась.

они такие!!! мужчины... нафик их не понять.
Ukaaa
Бельфеба Очарованная
Цитата(Volkirivie @ 25.6.2008, 2:29) *
Девочки Остановитесь! =)) а то мужу сейчас кучу недостатков найдете =)) а это не нужное дело =))



Юль, я не ищу недостатки мужа Аброчки...я как раз к тому, что тело ему мож и нравится похудевшее, но пугает совсем другое..вот и хочет чуть добавить Юльке кг...я нисколько не сомневаюсь, что музя замечательный во всех отношениях, даж когдва в кино с подружками не пускает)просто в его понятии-он главный и точка
ksenia
Да ладно, че вы так глубоко в дебри полезли! Мужики, ведь простые, до ужаса. Жирных не люблю, скелетов не люблю! Люблю так, чтоб мягко было и красиво. Девки 100% работает. Я уже сколько раз говорила на эту тему с мужиками. Все любят, чтоб тетеньки были приятные на ощупь. Не жирные и не худые. Чтоб девочки были красивыми девочками, а не мальчиками-подростками. Судя по всему, муж Абрика из этой же категории.
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 25.6.2008, 2:29) *
Девочки Остановитесь! =)) а то мужу сейчас кучу недостатков найдете =)) а это не нужное дело =))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Малинка @ 25.6.2008, 3:01) *
По твоим отчётам не скажешь, что ты голодаешь, так что организму виднее, зачем он избавляется от лишних тканей или воды.

Сашуль, так я и не голодаю aa26.gif У меня тож надежда, что он умный! А вдруг, у мя как у анорексичек, держал вес до последнего, а теперь сдался icon_eek.gif d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 25.6.2008, 6:13) *
Если хочешь набрать - то спорт+белки. А жира - ни-ни!!!

Танюш, не набирать я вообщем тоже не хочу. Хочу шоб вес остановился!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 12:14) *
даж когдва в кино с подружками не пускает)просто в его понятии-он главный и точка

Бель, а кто его главным назначил? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(ksenia @ 25.6.2008, 13:34) *
. Все любят, чтоб тетеньки были приятные на ощупь. Не жирные и не худые.

Ксень, я вроде приятная ..... d030.gif

Юляш. спасибо за настроение! a070.gif


меня мой иструктор выпустил в город сегодня!!!!!!!! obm.gif После этого мне захотелось водки d030.gif d030.gif d030.gif грамм 200 d030.gif
abrcadabra
Девы, сколько калорий в фундуке?
Бельфеба Очарованная
много..под 600 примерно
ksenia
А я и не подавала сомнений, что ты не приятная!!!! sm03.gif Я сказала, что нечего мужика в задних мыслях упрекать! sm03.gif

Про первый раз в городе - ниче Юлянь, в следующий раз тебе захочется водки во время выезда, а через раз - вместо него!

Мне помагает (по крайней мере - не уйти с урока) аутотренинг типа "Я звезда, я смогу, кругом одни идиоты ездят, я ж не хуже!" sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.