Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ВарвАрка
Юльчик, здравствуй!
Ну как вы, наши активистки, столько страниц настрачивать успеваете!!! сидишь, как книги читаешь!!! А то, что настроение в минусе - это осень так действует. Вот тебе немного лета
Puss
Юльча!!! Меняй скорей все!!! И провайдера,и оперативку!!! Короче тебе спец хороший нужен)))))
Питание прикольное d030.gif !!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как делишки?
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 15:36) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как делишки?

Светик, ну вообщем никак! Ничего не происходит. Гуляю, готовлю, убираюсь d060.gif
Самира
Юль, и после этого ты не хочешь на работу?
мне канешн не скучно дома было но надо чтоб движняк был вокруг меня какой-то!
Лучезарная
Привет, Юльча!

Надеюсь провайдер в курсе, что по пятницам на Красотуле девчачьи посиделки у Бельчонка, и тормозить ну никак нельзя! Ждём тебя! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, а с фитнесом у тебя совсем никак?мож,правда-сходишь, встряхнешься?
Stasi
Выше голову!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Самира @ 26.9.2008, 16:29) *
Юль, и после этого ты не хочешь на работу?
мне канешн не скучно дома было но надо чтоб движняк был вокруг меня какой-то!


у меня то ж самое было d025.gif d025.gif d025.gif
Zima
Юльчик, быстрее меняй провайдера и комп wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
Я помню, перед выходом на работу мне тоже так остабрыдли домашние дела, что тошно было жуть.....
Девочка в стиле шансон
че-т тут повально с компами проблема в последнее время))))ааа,как у тя все вкусно)ооочень вкуснАААА))))нельзя такие отчеты в КД читать)))))
}I{uli
Юльчик, чего й то это ты раскисла, а????? Такая сильная, красивая, умная, веселая красотуля ,и грустит? Надо придумать себе какую нить цель!!!!! Бросай хандрить, я тя ЛЮ!!!!!

Бельфеба Очарованная
и я люблю, возвращайся wub.gif
ЛиЛу
Юльча, как в тебя масенькую стока всего влезло???? blink.gif d060.gif
abrcadabra
Девочки! Всем привет! Обожаю вас, прям лублунемогу aa46.gif aa38.gif aa6.gif

Жизнь налаживается! a070.gif Сегодня у меня был офигетельный шопинг a115.gif Нашла новый торговый центр, и почему я туда раньше не приезжала icon_eek.gif Многочасовой (с 12.00-19.00), но очень продуктивный. Если бы за мной муж не заехал, мне пришлось бы идти пешком, потрачено было все до последней копеечки! d060.gif Вообщем прикупила себе "на выход" пальтишко, сапожки, джинсики, кофточку, шапочку, шарфик, перчатки.
Бельфеба Очарованная
Жень, ты ж у нас дохтур..должна знать, что животик-то у всех резиновый sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Юльк, люблю тебя))ну и как всегда-требуем фотки..в одежде не предлагать..одежку можешь отдельно сфотать))
ЛиЛу
ыыыы...Юлька! точку G простимулировала ;) Мда? ;))))))))))) Поздравлямс! Ждем фото обнов!!!
bionitka
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ukaaa
Юльчонок, у меня тоже проблемы были с компом, сейчас провайдера поменяла-всё тип-топ, а раньше вообще нереально было общаться.Соскучилась по тебе очень!!!!
Целую, обнимаю, люблю aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
С обновками тебя!!!!! d03.png d03.png d03.png
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 22:59) *
Вообщем прикупила себе "на выход" пальтишко, сапожки, джинсики, кофточку, шапочку, шарфик, перчатки

a115.gif a115.gif a115.gif тож хотю фоток - ты меня всегда мотивируешь
}I{uli
ЮЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я тоже фоты требую..... icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Стася
Юльча!!! поздравляю!! Ну что может быть утомительнее, но прекраснее продуктивного шрпинга a115.gif a115.gif . Так классно затариться для себя любимой!! А муж как отнесся к шопингу и потраченным средствам a075.gif . или ты его заранее опдготовила к затратам? d060.gif
Nat
Поздравляю с покупочками!!!! hb.gif
galinchen
юльчик, привет! ну вот, сходила по магазинам и сразу настроение лучше стало! поздравляю с обновками и тоже хочу всё своими глазами увидеть!
HaTaIIIa
Юльча !!! Поздравляю !! Шопинг-самый клевый настроениеподниматель !! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Puss
Всех заинтриговала шмотками новами и не показала!!!!!!!!!
Мы все еще ждемс!!!!!!!!!
Богиня :)
Классс ШОПИНГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тащусь от него! С обновочками тебя.....ммммм
Бельфеба Очарованная
вернись..я все прощу b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Ах, шоппинг!!!! Юльча, поздравляю!!! Теперь покажись нам и можно выходить "на выход" d060.gif
Лублу, скучааааааааююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif o025.gif
abrcadabra
Девочки, приветик! d040.2.gif Фоти будут обязательно, только попозже немного d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.9.2008, 23:52) *
Юльчонок, у меня тоже проблемы были с компом, сейчас провайдера поменяла-всё тип-топ,


Юляш, надо поменять, но это такой гемор, вызывать, ждать мастера, придут стенку сверлить будут, а беспроводной надо поискать.
Цитата(Стася @ 28.9.2008, 9:45) *
А муж как отнесся к шопингу и потраченным средствам a075.gif . или ты его заранее опдготовила к затратам? d060.gif

Настюш, у него не было выбора aa26.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.9.2008, 11:08) *
Юльча !!! Поздравляю !! Шопинг-самый клевый настроениеподниматель !! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Натуль, ага! a070.gif

Вот читаю Алена Карра, а так страшно дочитывать, а вдруг не получиться. icon_eek.gif

Времени вообще не фига не хватает, но зато сподобилась обернуться в глину, сделать масочку на лицо туннискую a070.gif , пойду смывать и поскраблюсь кофе+масло+мед+ корица.
Nat
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А меня чет заломало всю... Ниче делать не хочу! Хочу лежать задрав ноги и смотреть в никуда... Это что, осень, да?
}I{uli
Юль приветули!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 29.9.2008, 21:47) *
Вот читаю Алена Карра, а так страшно дочитывать, а вдруг не получиться. icon_eek.gif

Читай, читай, Юль!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне тоже было страшно!!!! Но бросить курить действительно ЛЕГКО!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 29.9.2008, 22:58) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А меня чет заломало всю... Ниче делать не хочу! Хочу лежать задрав ноги и смотреть в никуда... Это что, осень, да?

Натуль, я через силу!

Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 23:02) *
Юль приветули!!!!!

Читай, читай, Юль!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне тоже было страшно!!!! Но бросить курить действительно ЛЕГКО!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Оль, дочитаю d025.gif
HaTaIIIa
умница моя ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zima
Цитата(abrcadabra @ 29.9.2008, 21:47) *
Вот читаю Алена Карра, а так страшно дочитывать, а вдруг не получиться.

Все получится, от твоей уверенности в успехе тоже многое зависит d025.gif
Olgabolga
Юлечка привет.
Я Ольга.Пришла знакомиться с чайком
ЛиЛу
Юль - похвальное желание бросить курить, тем более малышок постоянно рядом!!!
Майская...
Юличка приветик , умница, читай - все у тебя получится, главное не бросить курить просто, сигареты не покупать, а главное- хотеть ббросить курить во благо своего здороья и окружающих близких тебе людей. А мы поможем.
Всего хорошего тебе, Юльчен.
abrcadabra
Наташ, Олечка, Женя, Юличка, спасибо за поддержку!

Оля, добро пожаловать, всегда рада гостям!

Девочки, мне сегодня такой сон снился, прям жуть! Все что в пдсознании сидит, все всплыло icon_eek.gif eusa_pray.gif Рассказываю сон: я еду на машине, а мне очень трудно, всех почти зацепляю (мне муж говорит, что я не чувствую габаритов машины), а мне надо в какие-то магазины, купить всякие вещи, которые очень нужны, но я почему-то не могу (мне надо купить стелаж для детских игрушек, красок, пластилина и пр., а сама не могу). И вот пока я еду мне настречу бегут всякие жирафы-бегемоты (это я с Игорьком насмотрелась "Мадагаскар" d030.gif ). А по пути я ищу себе фитнес-клуб (этот вопрос я тоже еще не решила) и Игорька потеряла, а потом нашла, он там у какой-то тетки сидел и плакал, (здесь вообще но коментс: сегодня расплакался на занятиях, меня не отпустил, и попросился через полчаса домой). Вот такая ерундовина.
ЛиЛу
А на каких занятиях он у тебя? Малышочек же совсем...Не стыдно и заплакать! smile.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 23:19) *
А на каких занятиях он у тебя? Малышочек же совсем...Не стыдно и заплакать! smile.gif

Жень, мы забили в этом году на ясли пошли на развивающие (музыка, рисование, лепка, танцы, физра, пальчиковые игры, много всего интересного a070.gif ) занятия 3 раза в неделю по 2 часа (без мамы). Он до сегоднящнего дня с таким удовольствием ходил, не плакал никогда, а после уходить не ходил aa26.gif А сегодня что-то странное случилось. Но скорее всего причина вот в чем: на прощание папа сказал: Игорек ты только не плачь! Игорю фразы типа: не плачь, не бойся и т.п. говорить нельзя, иначе эффект будет противоположный. Теперь я немного боюсь пятницы, я это расцениваю посягательство на мое личное время, глупо конечно звучит, но....
HaTaIIIa
Юль , ты не переживай , Игорек проснулся сегодня просто без настроения , оно ведь и у нас не всегда хорошим бывает !!
В другой день все и будет по другому !!!
Малинка
Абрик, не грусти красотулька! Это мелочи, при чём временные. А занятия по моему очень суперские, малыш скоро забудет из-за чего расстроился (если уже не забыл) a075.gif Просто бывает так, что неприятный сон оставляет осадок и отравляет настроение на весь день, но в наших силах этому противостоять. По большому счёту мы сами выбираем своё настроение и как относиться к любым событиям и словам в нашей жизни
ng19.gifng19.gifng19.gif
Puss
А кому то скоро и дневничек уже новый заводить,этот,того и гляди закроют d030.gif
Юльчик-все будет отлично,меньше переживаний!!!!
Самира
Юлечка, не переживай. это все детки проходят, что уж поделаешь, привыкнет и будет радоваться! Главное - оставлять с легким сердцем. дети это чувствуют и в полной уверенности, что мама вернется.
Nat
Юльчен, не грусти, все образуется. Мы тож когда-то были маленькими и нас тож когда-то вели в ясли в первый раз... И ревели мы в голос.. Все будет хорошо!!! a075.gif
Богиня :)
Юльчик, приветики! Да уж... приснилось все то о чем думаешь. У меня тож такое бывает.
А вот по-поводу вождения, по-моему, в тебе муж комплекс образовал d025.gif
Redwine
Юль, сон еще ничего по сравнению с моим. Я маму свою вчера приснила при смерти. Вот это жуть.
А вообще, такие сны лучше сразу забывать, а то потом мысли всякие лезут в голову.

Игорек справится, главное папу предупреждать зарание о чем сынуле не напоминать.

abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 1.10.2008, 0:20) *
Юль , ты не переживай , Игорек проснулся сегодня просто без настроения , оно ведь и у нас не всегда хорошим бывает !!
В другой день все и будет по другому !!!


Наташ, d025.gif d025.gif d025.gif Посмотрим, как будет в пятницу! Если не очень гладко, значит будем заново привыкать!
Цитата(Малинка @ 1.10.2008, 0:46) *
А занятия по моему очень суперские, малыш скоро забудет из-за чего расстроился (если уже не забыл) a075.gif

Сашуль, приветульки! Он еще со вчерашнего дня рвется занятия d030.gif

Цитата(Puss @ 1.10.2008, 11:11) *
А кому то скоро и дневничек уже новый заводить,этот,того и гляди закроют d030.gif

Жанн, чет меня этот факт напрягает. О еде писать не хочется aa26.gif а если не о еде, не прикроют ли? d060.gif

Цитата(Самира @ 1.10.2008, 11:51) *
Главное - оставлять с легким сердцем. дети это чувствуют и в полной уверенности, что мама вернется.

Самир, d025.gif у меня у самой во вторник какое-то настроение было, может он чувствовал.

Цитата(Nat @ 1.10.2008, 12:06) *
И ревели мы в голос.. Все будет хорошо!!! a075.gif

Натуль, в то то все и дело, что он не ревел, а тут всплакнул чето?

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2008, 12:46) *
А вот по-поводу вождения, по-моему, в тебе муж комплекс образовал d025.gif

Свет, меня сегодня муж пинками отправил одну d030.gif Доехала сама, без волнения, очень хорошо, возникло парочка сложных моментов, с которыми справилась на раз. И запарковалась без проблем и задним ходом. Мож не зря он меня 2 месяца дрессировал?

Арин, на сколько я знаю такие сны наоборот к долгой жизни! Картинка супер, спасибо!


У меня сегодня прогресс: сходила на фитнесс, и как уже сказала, ехала одна sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.