Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 21:22) *
Валентин d030.gif d030.gif d030.gif
ПыСы, как дого вы в гости не заходили, я скучала d025.gif d040.gif aa23.gif aa38.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Panterka
Юль, ты и майонез совсем никак не вяжется! blink.gif

А на завтрак скушай салат красоты + бутер! a070.gif Если по чуть-чуть, то можно и то, и то и не придется выбирать.
Я, например, часто ем кашку + хлебцы с сыром. a075.gif
Самира
Юль, прив! вот я не успела, ты уже уфол! отчет нормальный. учитывая то, что ты не худеешь. Тем более у тебя разгрузы остались.
А я купила запеченные мюсли, буду их на завтрак есть, с яблочком... бе-бе-бе!
насчет шоколада согласна. горький сто пудов мона, грам 10-20. a075.gif
Alisa-lisa
Поешь салат из морковки и апельсинов, потому что салатик красоты та часто ешь!)))
abrcadabra
о как мнения разнятся, но я действительно не могу решить. я бы съела все, пусть даже почуть-чуть. но у меня никогда не получается например приготовить салата 50 гр d030.gif

Цитата
но вот сыр с абрикосами не советую..


Юль, а почему?

Цитата
А на завтрак скушай салат красоты + бутер!


Ритуль, наверное так и сделаю d025.gif только главное бутеров не обожраться obm.gif

Цитата
Юль, прив! вот я не успела, ты уже уфол!


Самир, а я опять прифол. d060.gif Накрасила ногти, вот жду пока высожнет, а то у тром проснусь, а ногти в клеточку от пододеяльника

Цитата
А я купила запеченные мюсли, буду их на завтрак есть, с яблочком... бе-бе-бе!


Я такие могу есть как семечки. Поэтому не покупаю. Мне очень нра, забыла с чем! Все короче, особенно Виталисс

Цитата
Поешь салат из морковки и апельсинов, потому что салатик красоты та часто ешь!)))


Алис, я из морковки часто ем. f0f.gif Меня Лилушка подсадила. v1.gif Ладно съем его на полдник.


Вот зачем я столько вкусного сыра накупила. eusa_pray.gif У меня еще есть там сулгуни, но хорошо что он в вакууме. А еще брынза лежит начатая!
kaprice
Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 23:03) *
У меня делема, не решаемая: что съесть завтра на завтрак?
салат красоты или бутер с дорблю, или сыра с абрикосами, или салат из морковки и апельсинов? icon_eek.gif или вообще сырников нажарить obm.gif
какой выбор d060.gif a070.gif Я за морковку с апельсином или за сырники!
я почему-то не люблю овсянку.... icon_eek.gif раньше любила вроде как....
abrcadabra
Ир, вот овсянку я тоже не лю aa26.gif , но овсянные хлопья залитые холодной водой мне нра
Самира
Юль, я сама не покупаю мюсли сто лет. Но сегодня нарвалась, почти без жира, калорий 320(как в овсянке) и взяла пакетик, для завтраков.
Я с жирными сырами завязала на время. очень нравится мне соотношение бклка-жира в фете(жира 17г!) и адыгейском. И моцарелла ничего, тож подходит. а совсем без сыра мне жизни нет!
abrcadabra
а мне ольтермани 17% нра и брынза a070.gif ну иногда хочется дорблю и с фруктами.
Бельфеба Очарованная
Абрик, а у меня овсянка с бананом, кефиром и корицей пошла-типа мюсли
abrcadabra
мне не очень нра сочетание кефира с бананом, мне так тяжело потом долго. Про сочетание кориуа+бананы я прочитала. Мне вот очень хочется какао с корицей d025.gif
Бельфеба Очарованная
я еще пробовала с молоком...но это уж кому что...я вообще любую молочку люблю)
abrcadabra
попробуем d025.gif
Nat
Привет Юлик!!! С добрым утром!!!
HaTaIIIa
ЛиЛу
Чем в итоге завтракала? ))
Самира
abrcadabra
Наташ, Натик спасибо, очень картинки мне нра d025.gif

Жень, салатом красоты

Самир, вылезай, не стесняйся! a98.gif
Puss
Юлькин,я чет тоже с трудом тебя связала с майонезом,я думала у тебя на такие вещи уже железное табу))))))) А я тоже только со сметанкой такой салатик дома делаю)))))
Я как и ты овсянку холодной водой заливаю,мне так очень нравится!!!! А кашу не люблю.....
Все,давай прекращай с покупными экспериментами!!!!

abrcadabra
Пусик, я исправилась d025.gif
abrcadabra
отчет:
з: салат красоты с яблоком и ч.л меда
о: гороховый суп, 50 гр цз хлеба, сыр 50 гр
п: черешня
у: некое подобие пицы: лаваш и всякая всячина 150 гр, маароны 80 гр
Итого: 1250 кал.

Попозже будет яблоко.
Alisa-lisa
Значит, на завтрак был салатик красоты! smile.gif
Хороший сегодня отчет! А процедуры будут???
HaTaIIIa
ужин мучной , не тяжело тебе ?
Ukaaa
Отчёт замечательный!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Стася
Отчет хороший какой! Мне все нравится, даже придраться не к чему! a075.gif
ЛиЛу
Вот сегодня молодец ;) А ты просто в лаваш все завернула или запекала еще?
Malishka
Ну вот Юличка, исправилась сегодня твой отчет a115.gif а вот вчерашний подкачал немного d025.gif
А теперь признавайся какие процедурки делала?
Panterka
Хороший отчетик! А можно поподробнее про "всякую всячину"?.. a075.gif
Energetika
А лаваш с сыром и брынзой кто-нибудь пробовал?? Вкусняшка....))) Аброчка это мы тут тебя развращаем)
Бекки_Блумвуд


Ух ты!!! Классный отчет, Юль!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Черешенкаааа-аа!!!! a04.gif sm02.gif

Бельфеба Очарованная
молодца, красотулишна наша)
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 19:28) *
А процедуры будут???


Цитата(Malishka @ 25.5.2008, 20:22) *
А теперь признавайся какие процедурки делала?



Алис, Малышка aa26.gif aa26.gif aa26.gif у мя законная отмазка: муж дома d060.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 19:31) *
ужин мучной , не тяжело тебе ?


Наташ тяжеловато, не скажу что уж прям, зато я вечером съела яблоко и 3 абрикоса, а могло быть хуже, с учетом того, что в холодильнике 3 вида сыра и брынза.


Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 20:22) *
Вот сегодня молодец ;) А ты просто в лаваш все завернула или запекала еще?


Цитата(Panterka @ 25.5.2008, 20:24) *
Хороший отчетик! А можно поподробнее про "всякую всячину"?.. a075.gif


Жень, Рит,
просто кусочек лаваша положила на тарелку туда томат пасту (помидорок не было aa26.gif ) грибы соленые, оливки (черные это кто?), а сверху тертый дорблю и сулгуни. И на 1.5 мин в микроволновку. Не сворачивала. aa26.gif Получилось очень ничего a070.gif и самое главное мало теста, у меня половинка лаваша была, там 30 гр всего, как ломтика хлеба.
Цитата(Energetika @ 25.5.2008, 22:33) *
А лаваш с сыром и брынзой кто-нибудь пробовал?? Вкусняшка....))) Аброчка это мы тут тебя развращаем)


Эн, а мне больше нра брынза с черным хлебушком, а сверху огурчик a115.gif
Юль, Стась, Кать, Бель спасибочки e010.gif
ЛиЛу
Цитата
оливки (черные это кто?),
маслины)
abrcadabra
Начиталась седня у Лилу про запекаканки, захотелось поэксперемнтировать. Сначала решила сделать творожную запеканку, но вместо муки добавила отруби, потом решила добавить туда морковку, ну 3 абрикоса туда пошли. Что из этого получилось расскажу завтра. Но судя по-всему будет вкусно, потомучто я даже ложку и мисочку облизала. wub.gif А такое со мной редко бывает d060.gif

Цитата
маслины)


Жень, значит маслины smile.gif
Nat
Юль, ну прямо молодец у нас! a070.gif Кажется нащупала "то самое", когда больше не худеешь, но и не поправляешься?
abrcadabra
Цитата(Nat @ 26.5.2008, 0:09) *
Юль, ну прямо молодец у нас! a070.gif Кажется нащупала "то самое", когда больше не худеешь, но и не поправляешься?

Натик вроде похоже на то, но все равно раслабляюсь, больше хлеба, да и вечером все чаще что-то проскакивает!
Самира
Юлишна красотулишна, отчет a070.gif a070.gif a070.gif молодеса!!!
Малинка
Юленька, привет! a98.gif Я соскучился hb.gif
Отчётик хороший, дай пацалую a010.gifa010.gifa010.gif
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Malishka
Юличка, доброе утро!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну как запеканка, уже испробовала? А процедурки при муже smile.gif это да..., я бы тоже не рискнула.
ksenia
Цитата(Malishka @ 26.5.2008, 10:07) *
Юличка, доброе утро!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну как запеканка, уже испробовала? А процедурки при муже smile.gif это да..., я бы тоже не рискнула.


Балованные, вы, тёти! Первый раз страшно, а потом привыкает! d030.gif Шучу.

Юляня, приветик! Будете собирать народ в разгруз - зовите меня, я морально готова, требуется дружеский пинок!
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 23.5.2008, 16:27) *
Ходила сегодня на рынок за фруктам-овощами. Зож-дорогое дело

d025.gif ага, я тут вилочек свежей капусты по 70 р. купила icon_eek.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 0:03) *
картошка молодая 200 гр с укропом, 5 гр сливочного масла,

*невнятное утробное урчание*

Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 0:21) *
салат из свеклы-единственное, что я ем с майонезом.

в смысле сельдь под шубой, или просто свекла с селедкой? Если первое, то по ккл просто кранты obm.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 2:03) *
У меня делема, не решаемая: что съесть завтра на завтрак?

гыыыы.... нашла о чем думать. Все такое вкусное...

Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 4:08) *
а мне ольтермани 17% нра

ааа... уже сто лет его ищу... Нигде нет. Это что такое? Даж в специализированных "сырных" магазинах

Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 22:14) *
отчет:
Итого: 1250 кал.

хорош. d025.gif мне лаваш понравился у тебя, тока его по-моему есть неудобно.

Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 2:53) *
Сначала решила сделать творожную запеканку, но вместо муки добавила отруби, потом решила добавить туда морковку, ну 3 абрикоса туда пошли.

Хи, фьюжн какой-то... творог с морковкой...
abrcadabra
Самир, Малинка, привет aa46.gif Куда запропали?

Цитата
А процедурки при муже это да..., я бы тоже не рискнула.


Ириш, он меня конешно пару раз видел в обертывании, но я сама как-то смущаюсь. и вообще берегу его нервную систему d060.gif

Цитата
Будете собирать народ в разгруз - зовите меня, я морально готова, требуется дружеский пинок!


Ксень, я планирую на среду или пятницу, посмотрим, как пойдет. А народ обязательно соберется, есть расстроившиеся, что на прошлой неделе с нами не успели d025.gif

Цитата
в смысле сельдь под шубой, или просто свекла с селедкой? Если первое, то по ккл просто кранты


Тань, нет не селедка под шубой. Просто свекла тертая, несколько кусочков селедки, лук и майонез shy.gif

Цитата
ааа... уже сто лет его ищу... Нигде нет. Это что такое? Даж в специализированных "сырных" магазинах


Он у нас есть даже в самых затрапезных магазинчиках, типа ночных, которые живут только за счет водки и хлеба.

Цитата
Хи, фьюжн какой-то... творог с морковкой...

Цитата
Ну как запеканка, уже испробовала?


Танюш, Ириш, очень вкусно a070.gif . Засчет морковки запеканки получилось много, а калорийность маленькая. А отруби вообще не чувствуются. Теперь буду сырники и запеканки на отрубях готовить. d025.gif А вообще даже детское питание есть такое: творожок, морковка и абикос. А вы ели когда-нибудь морковный пирог? Я готовила одно время, вкусно получалось, и все очень удивлялись, когда узнавали, что из морковки. icon_eek.gif
LoveGirl
Юленька, приветик!!!
Отчетик нра a115.gif люблю тоже иногда лавашик с какими-нибудь добавками в виде овощей, зелени и сыра a115.gif
Хорошего денечка aa19.gif aa19.gif aa19.gif
pyshistik84
приветик Юльчик!!!Давненько меня здесь не было!!!!все из-за диплома,не думала что так много времени он займет!!!!
Цитата
я планирую на среду или пятницу, посмотрим, как пойдет.

Я тоже хочу разгрузик!!!даже специально коктейль для этого купила.
abrcadabra
Светуля, Пушистик с возвращением! hb.gif
ЛиЛу
Юлькин, ПИШИ тоды рецепт запеканки...С калориями c9.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 12:57) *
я планирую на среду или пятницу, посмотрим, как пойдет. А народ обязательно соберется, есть расстроившиеся, что на прошлой неделе с нами не успели d025.gif

я по-любому буду с вами разгружаться))зовите!!! icon_mrgreen.gif

слушай, интересно, запеканку с отрубями...а в каких пропорциях это смешивать? sm02.gif
Жужа
Мммм..... какой вкусный лаваш с начинкой получился d025.gif d025.gif d025.gif
Все новые и новые рецепты e010.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 19:08) *
Юлькин, ПИШИ тоды рецепт запеканки...С калориями c9.gif

Цитата
слушай, интересно, запеканку с отрубями...а в каких пропорциях это смешивать? sm02.gif


Юль, Жень Творог 9% (можно и меньше) 250 гр, 1 моркова 100 гр (крупная, потереть), 3 ст.л отрубей, 2-3 ложки сахара (по вкусу), 3 абрикоса или кураги. Все смешать, вложить в форму. Я кладу на пекарскую бумагу, тогда маслом форму не надо мазать. Сверху 1-2 ложки сметаны, что бы корочка вкусная была. И минут на 40-50 в духовку на 150_170 градусов. 100 гр-153 кал.


Цитата(Ukaaa @ 26.5.2008, 19:45) *
я по-любому буду с вами разгружаться))зовите!!! icon_mrgreen.gif


Юль, я точно на среду решила разгружаться. d025.gif



Цитата(Жужа @ 26.5.2008, 20:21) *
Мммм..... какой вкусный лаваш с начинкой получился d025.gif d025.gif d025.gif


Жужь, я вообще люблю всякие горячие бутеры, пицы и пр. d060.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 20:16) *
Юль, я точно на среду решила разгружаться. d025.gif

тадымсь, завтра иду за кефиром a075.gif
я обожрался, ужас p030.gif поэтому обязательно!!!

за рецептик большое спасибо, надо приготовить, и каллорийность небольшая d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.