Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
Юль, Сами !! Это дурная привычка , только и всего !! Я курила 14 лет , тоже было тяжко бросить, любила это дело !!
Потом долго курила 2-3 , а потом вдруг подумала : че мараться , куришь 2 , а все равно воняет !! Лучше совсем не курить !!
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 14:40) *
Валентин, усе будет!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
abrcadabra
Стась, Наташ, ну посмотрим.

Валентин, ну я все еще стесняюсь wub.gif


Надо мне купить витаминов, а то что-то хочется, а что не знаю. поэтому тащу в рот все подряд.
Богиня :)
А я хоть и пью витамины и все равно тащу в рот все подряд. Злая на саму себя
Alisa-lisa
Приветик, Юльчик!

Ну вот и наладилось у тебя питание! a115.gif У всех бывают зажоры, это дело проходящее! f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 27.8.2008, 19:19) *
А я хоть и пью витамины и все равно тащу в рот все подряд. Злая на саму себя


Свет, мне хорошо зажоры снимают Дуовит для женщин a070.gif Сегодня Мерц купила, посмотрим, что получится
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:51) *
Приветик, Юльчик!

Ну вот и наладилось у тебя питание! a115.gif У всех бывают зажоры, это дело проходящее! f0f.gif

Алис aa26.gif aa26.gif aa26.gif я же питание свое не контролирую больше месяца, т.е привычку питаться правильно я расстеряла, еще как минимум пару недель в ритм буду входить. Любая привычка формируется 21 день, если это время вытерпеть и приложить услилия, значит будет все ОК. И с аэробикой никак не наладится, муж не может с Игорем сидеть, с 8 сентября начинается деткий сад, как там еще не известно будет.
abrcadabra
Еда:
з: даниссимо, персик
о: щавелевый суп с яйцом и сметаной, лаваш 50 гр
п: сливы
у: печенка тушеная, огурец, салат из свеклы с сыром
п: вафелька
Итого: 1375 кал
Девочка в стиле шансон
а по какому поводу вафелька? d060.gif
хороший отчетик) a070.gif a070.gif a070.gif
мне кстати мерц больше,чем дуовит нравился!
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 21:44) *
а по какому поводу вафелька? d060.gif
хороший отчетик) a070.gif a070.gif a070.gif
мне кстати мерц больше,чем дуовит нравился!

Юль, вафелька просто так f0f.gif
Вроде, мерц неплохие, но я их не пробовала еще aa26.gif
anita
Эх, такая одинокая вафелька... sm01.gif
Отчет мне понравился...никаких излишеств
abrcadabra
Цитата(anita @ 27.8.2008, 22:01) *
Эх, такая одинокая вафелька... sm01.gif
Отчет мне понравился...никаких излишеств

Лен, зато холестерина в 2 (!!!!) раза выше нормы
Zima
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 20:23) *
с аэробикой никак не наладится

Юль, потерпи немного, в сад пойдет - это вопрос времени a075.gif


Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 21:04) *
Лен, зато холестерина в 2 (!!!!) раза выше нормы

ну и ничего страшного, все равно гараздо лучше чем чем отчетик при зажорике aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Цитата
Лен, зато холестерина в 2 (!!!!) раза выше нормы

А, точно..Печенка, яйцо..что-то сразу не обратила внимание..Юль, все усекаешь, как в аптеке! a115.gif
abrcadabra
Цитата(Zima @ 27.8.2008, 23:05) *
Юль, потерпи немного, в сад пойдет - это вопрос времени a075.gif
ну и ничего страшного, все равно гараздо лучше чем чем отчетик при зажорике :

Оль, определенно!

Цитата
Юль, все усекаешь, как в аптеке!


Лен, это не я aa26.gif это программа d060.gif
bionitka
абраш)))) ну вот видишь))))) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
HaTaIIIa
На меня наезжает , а сама не ест !!!! biggrin.gif
Вафлю не видела , как бы не было ее...... blink.gif
Malishka
Юличка. привет!!!
Смотрю у тебя новые достижения, решила курить бросить n020.gif n020.gif n020.gif
Юль, хотела поинтересоваться, а что это за витамины такие - мерц icon_eek.gif

П.С. а вафельку я сегодня тоже хотела схрумкать, но выстояла против соблазна 49.gif
Zerkalo
Удачного бросания курить!!! a070.gif Я вот как подумаю, что надо брасать, так внутри паника сразу! хотя курю тож немного 4-5 сигарет. эх, хочу забеременеть - тогда ни алкоголя - ни сигарет a115.gif
Тоже хочу программку с подсчетом ккл, и холестерина. Дай, а? wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Юль, отчет хороший!

А Мерц я тоже пила - улучшилось немного состояние ногтей, волос. Только почему Мерц, а не поливитамины?
КалександраБ
Юленька, все будет хорошо!!! И дитенок пойдет в садик(хорошего вам хождения, без проблем и без болезней!!!!)
и все наладится - и спорт и питание! Ты вообще такая молодчинка, я тобой восхищаюсь!
Богиня :)
Приветики, девушка-красавица smile.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 23:53) *
это не я aa26.gif это программа d060.gif


Юляш, а че за программка такая? тож хочу)) a075.gif
хорошего те денечка!!!!


Puss
Эх,печенка.... aa26.gif
А с садиком в первое время весело будет...У меня пол года периодически "адаптировался" инфекциями icon_eek.gif .Но потом все прекрасно!!!! Я рано отдала,в 1,5 годика...Сейчас аж жутко,как такую малютку отдала icon_eek.gif ?
Еще вспомнила за 21 день...Нуно попрактиковать....
Ukaaa
Юль, а у тебя дитёнок хочет в садик?Я помню, когда малая была, больше всего садик не переносила s24.gif
Богиня :)
Вот это у вас память, девушки. А я не помню садик smile.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 28.8.2008, 0:23) *
На меня наезжает , а сама не ест !!!! biggrin.gif
Вафлю не видела , как бы не было ее...... blink.gif

Наташ, как это я не ем? Ем! Как из голодного края

Цитата(Malishka @ 28.8.2008, 1:02) *
Юль, хотела поинтересоваться, а что это за витамины такие - мерц icon_eek.gif

П.С. а вафельку я сегодня тоже хотела схрумкать, но выстояла против соблазна 49.gif

Ириш, Мерц-поливитамины для красивых волос, ногтей и кожи. А за вафельку хвалю! Умничка!

Цитата(Zerkalo @ 28.8.2008, 6:11) *
Удачного бросания курить!!! a070.gif Я вот как подумаю, что надо брасать, так внутри паника сразу! хотя курю тож немного 4-5 сигарет. эх, хочу забеременеть - тогда ни алкоголя - ни сигарет a115.gif
Тоже хочу программку с подсчетом ккл, и холестерина. Дай, а? wub.gif wub.gif wub.gif


Тань, когда наступает беременность пить-курить не хочется aa26.gif Программку скину!
Цитата(Стася @ 28.8.2008, 11:04) *
А Мерц я тоже пила - улучшилось немного состояние ногтей, волос. Только почему Мерц, а не поливитамины?

Насть, так Мерц-поливитамины. У меня волосы и ногти как-то последнее время не ахти. Вот хочу попробовать.

Цитата(КалександраБ @ 28.8.2008, 11:25) *
Юленька, все будет хорошо!!! И дитенок пойдет в садик(хорошего вам хождения, без проблем и без болезней!!!!)
и все наладится - и спорт и питание! Ты вообще такая молодчинка, я тобой восхищаюсь!

Кристин, спасибо большое. rev.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 12:10) *
Приветики, девушка-красавица smile.gif

Светик, привет!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 12:20) *
Юляш, а че за программка такая? тож хочу)) a075.gif
хорошего те денечка!!!!

Юль, сейчас d025.gif

Цитата(Puss @ 28.8.2008, 15:44) *
А с садиком в первое время весело будет...У меня пол года периодически "адаптировался" инфекциями icon_eek.gif .Но потом все прекрасно!!!! Я рано отдала,в 1,5 годика...Сейчас аж жутко,как такую малютку отдала icon_eek.gif ?

Жанн, меня садик на самом деле убивает. и муж как-то не поддерживает, говорит: нафиг надо. А у меня декрет в марте заканчивается, мне, если ребенка сейчас в садик не отдать, в марте придется уволиться, никто меня еще полгода держать не будет aa26.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.8.2008, 21:27) *
Юль, а у тебя дитёнок хочет в садик?Я помню, когда малая была, больше всего садик не переносила s24.gif


Юль, когда Игорька спрашиваешь, говорит, что хочет. Он у меня на развивающие занятия в том году с удовольствием ходил, но это было 2 раза в неделю, всего на час-полтора и я там была. А как он будет переносить ясли, пока не известно. aa26.gif


Белька, я тебя вижу a98.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, я читаю..еще 10 страниц очсталось sm03.gif sm03.gif sm03.gif ну вы и зажигаете))
abrcadabra
Бель, ну читай d060.gif



Значит, что я ель-пиль:
з: лаваш 50 гр; шоколадный сыр, 50 гр
о: пару кус печенки shy.gif половинка йогуртного пирожного
у: рис с овощным соусом, огурец, 30 гр сулгуни
21.00 ложка риса, немного рыбы
22.00 груша
Итого 1100 кал, холестерин верхняя граница, белки нижняя граница, углеводы и жиры не добрала. Фигня какая-то

У меня привес 0.5 кг, надутый живот(+5 см), - 1.5 см в бедрах. Странно? icon_eek.gif
Богиня :)
это вода, а попу неверно замеряла icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 22:40) *
это вода, а попу неверно замеряла icon_mrgreen.gif

Свет, вроде 3 раза перемеряла, сантиметр расстянулся d060.gif
Богиня :)
наоборот сузился smile.gif
Девочка в стиле шансон
а что за шоколадный сыыыыыыр?!))я как обычно не в курсе уймы продуктов)))
ну с таким привесом мы точно справимся)живот тож спадет)по-любому)ему некуда деваться))правда у самой ща выпечен до предела)
но сдаваться низззя)никак низззя,родная!
а бедрам радоваться надо))ну и подумаешь,что странно) d060.gif d060.gif
Zerkalo
d030.gif хи. Отчет конеш меня порадовал. Особенно обед d060.gif хорошо тебе, Юль! а вздутие это от режима наверное, не пообедала нормально, поздно поужинала. Завтра все уйдет d025.gif
А программка не открывается aa26.gif наверное ссылка неверная.
Ptizzza
Привет, Юльчик! hb.gif
ох, так меня умиляют ваши привесы полкилограммовые d060.gif
ну если живот надутый, значит что-то несоместимое съела - вот и застряло...какой-уж тут привес... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, хорошего дня)
galinchen
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 9:42) *
ну если живот надутый, значит что-то несоместимое съела

полностью согласна, всё-таки важно не только каллории считать, но и правильно сочетать продукты, тут, юля у тебя например рыба с рисом или печёнка и пирожное... я когда строго по раздельному питанию сочетаю продукты, в животе лёгкость и покой, а как что-то не совместимое сразу революция в животе a075.gif
Богиня :)
Цитата(galinchen @ 29.8.2008, 10:06) *
у тебя например рыба с рисом

а чем плоха рыба с рисом? Вы чего???? Товарищи, вы не впадайте в кайности с раздельным питанием, а то скоро будете жевать чай отдельно, и воду пить отдельно smile.gif
Zima
Цитата(abrcadabra @ 28.8.2008, 21:35) *
У меня привес 0.5 кг, надутый живот(+5 см), - 1.5 см в бедрах. Странно? icon_eek.gif

Юльчик, а ты не слишком замерами увлекаешься? wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Привет!!! rev.gif
Светуль, рыба с рисом - крахмалистый углевод и животный белок - несовместимы.
Но я на такие мелочи тож редко обращаю внимание.
HaTaIIIa
Богиня :)
Цитата(Самира @ 29.8.2008, 12:42) *
крахмалистый углевод и животный белок - несовместимы.

Кто это сказал? Шелтон? Если да, то я его не уважаю, поэтому и противоречу. Можно подумать вы раньше не ели крупы с мясом, а теперь видите ли вредно, вздутие и все такое....
Все можно, если осторожно...
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 23:18) *
а что за шоколадный сыыыыыыр?!))я как обычно не в курсе уймы продуктов)))

Капелька, ты что никогда не ела шоколадный плавленый сыр? Даже в детстве?

Цитата(Zerkalo @ 29.8.2008, 4:23) *
А программка не открывается aa26.gif наверное ссылка неверная.


Танюш, попробуй в поиске: диета-онлайн
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2008, 9:42) *
Привет, Юльчик! hb.gif
ох, так меня умиляют ваши привесы полкилограммовые d060.gif

Галь, у меня вообщето +5 кг shy.gif а к ним еще вчера +0.5 ну седня правда -1 кг d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.8.2008, 10:15) *
Юль, хорошего дня)

Бель и тебе f0f.gif

Цитата(galinchen @ 29.8.2008, 14:06) *
а как что-то не совместимое сразу революция в животе a075.gif

Галь, я даж не знаю, у меня гвозди жареные перевариваются

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 14:48) *
Товарищи, вы не впадайте в кайности с раздельным питанием, а то скоро будете жевать чай отдельно, и воду пить отдельно smile.gif

Свет, а нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif шутка дня a070.gif

Цитата(Zima @ 29.8.2008, 15:24) *
Юльчик, а ты не слишком замерами увлекаешься? wub.gif wub.gif wub.gif

Оль, даж не знаю, что тебе на это сказать aa26.gif

Цитата(Самира @ 29.8.2008, 16:42) *
Привет!!! rev.gif
Светуль, рыба с рисом - крахмалистый углевод и животный белок - несовместимы.
Но я на такие мелочи тож редко обращаю внимание.

Самир, сыр-животный белок, так его ни с чем нельзя, а масло сливочное?

Наташ, ты какая-то сегодня не многословная hb.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 17:10) *
Кто это сказал? Шелтон? Можно подумать вы раньше не ели крупы с мясом, а теперь видите ли вредно, вздутие и все такое....
Все можно, если осторожно...

Свет. я спорю чтоли? я говорю факт. это по-моему не только Шелтон сказал. Я лично не придерживаюсь раздельного питания, но стараюсь соблюдать основные принципы, и только.
Юль, сливочное масло - не белок, а жир, с хлебом идет. Я бы его вообще никогда не ела. в сыре тоже жира больше чем белка.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.8.2008, 17:51) *
в сыре тоже жира больше чем белка.

это я знаю d025.gif и в орехах
Богиня :)
Самирчик, примерно одинаково 28-33% того и того.
45-55% жирность сыра - это его процент жира в сухом веществе.
На самом деле в сыре до 33% жира и столько же (29-31%) белка. В зависимости от наименования.
Вобщем ладно, кому-то видать виднее чем Университету торговли и питания и ее выпускнице 49.gif
Самира
Ну да Свет, тем более я давно на фету перешла, там жира и того меньше, я его в овощной салат добавляю и на хлеб мажу. уж забыла когда сыр обычный ела.
Богиня :)
В таких сырах как рокфор, горгонцола, камамбер, бри, фета, в них жира 24%, а белка 17-18%
Тут жира больше, чем белка не спорю smile.gif Но не на много.
В брынзе 20 того и 20 другого.
Stasi
Юльч, привет))))) Отдавай сына в садик ...... как раз до марта он у тя адаптацию пройдет....даже если и болеть будет , а уж к марту в норме всё будет!!!!!!! Садик ребенку нужен!!!! я нисколечко не пожалела что отдала своего - это же основы общения в коллективе, развитие, - да много чего дает садик))))))
Я увидела у тя какая то новая програмка упоминается))))))))) Первооткрываетель ты наш)))))))))) a115.gif a075.gif wub.gif
abrcadabra
Свет, Самир во вы тут дебаты развели. В любом случае и белки и жиры нужны организму. Жиров конечно не так много надо, но тем не менее, надо. Так что не жирный сыр 5-17 %, вообщем прокатывает d060.gif

Цитата
Садик ребенку нужен!!!!


Стась, нужен конечно, просто вопрос с какого возраста. Я за, но лет с 5-ти. Но я еще 2,5 года дома не просяжу aa26.gif Вот если бы у нас бабушка могла бы.... но она не может, молодая еще d060.gif

А вообще я сегоденя была в ясельках, мило проболтала 2 часа с воспиталками s24.gif Вроде от сердца отлягло, они достаточно молодые обе, приятные, в группе сделали хороший ремонт, мебель красивая. Дали выбрать кроватку (чтоб не дуло от окон и не жарко от батареи), шкафчик, горшочек d030.gif все с арбузиком d060.gif Рассказали, как будет проходить адаптация, что мне совсем не обязательно "сдавать" ребенка от звонка до звонка, можно на следующей неделе, прити погулять с детками. Потом на обед оставить, потом к завтраку привести. И спать его там не нужно оставлять, так что, уф..... вроде успокоилась маленько.


Так теперь про витамины, либо это самовнушение, либо я в витаминах не ошиблась. Дядя Жора свалил a070.gif
abrcadabra
Отчет:
з: 2 бутера с щоколадным сыром
о: рис с овощным соусом, огурцы с йогуртовым соусом a070.gif
п: 2 блинчика с вареной сгущенкой
у: оладушки из кабачка со сметаной, 30 гр сулугуни
21.30 персик

Итого: 1281 кал.

Я этой программой пользуюсь неделю, один раз перебрла холестерина, кал в норме, б-ж-у тоже в норме. Так вот моя программа, помимо всего прочего, отслеживает кальций, так вот у меня каждый день в 4 раза меньше нормы icon_eek.gif Думаю, что надо попить кальций Д3, но вот сомнение, с мерцом его совместно можно принимать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.