Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
Юль , это воздушные пузырьки !!! Ты ж шампанское пила !! А они тебя вверх поднимают, отсюда и отвес !!!!
Малинка
Юль, дык похудела ты от стресса, понятное дело! И неча на глистов пинять icon_mrgreen.gif
ВарвАрка
Юлечка, здравствуй, вот пришла знакомится, меня Варей зовут. Мне девочки посоветовали в твоих дневниках побывать, меня вопрос о суточной дозе калорий интересует - я все никак высчитать нормально не могу, то слишком много, то черезчур мало, поэтому хочу изучить оба дневничка и буду рада видеть тебя в гостях. Девочки пишут, что по калориям я слишком мало ем и вес может наоборот остановится из-за этого. если будет время - загляни ко мне , посмотри последние отчеты - может действительно подкорректировать нужно.
Alisa-lisa
Юльчен, с отвесиком!!! Ты уже совсем как тростиночка!!!!!
abrcadabra
Цитата(Zima @ 10.7.2008, 23:43) *
МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю, просто ты с этим экзаменом много энергии потратила a115.gif a115.gif a115.gif , а глисты тут не причем



Цитата(Самира @ 10.7.2008, 23:45) *
С отвесиком!!! Стрессы у тя, но приятные! Молодец!

Оль, Самир, ага из-за нервов! Вообще я читала, что адреналин положительно влиет на жир, всмысле помогает с ним бороться!

Цитата(HaTaIIIa @ 10.7.2008, 23:48) *
Юль , это воздушные пузырьки !!! Ты ж шампанское пила !! А они тебя вверх поднимают, отсюда и отвес !!!!

Наташ d030.gif aa26.gif я взвешивалась до шампанского

Цитата(Малинка @ 11.7.2008, 1:41) *
Юль, дык похудела ты от стресса, понятное дело! И неча на глистов пинять icon_mrgreen.gif

Саш d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ВарвАрка @ 11.7.2008, 6:15) *
если будет время - загляни ко мне , посмотри последние отчеты - может действительно подкорректировать нужно.

Варь, привет! Доро пожаловать! hb.gif Ты меня смутила s24.gif В гости оязательно загляну!

Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 11:55) *
Юльчен, с отвесиком!!! Ты уже совсем как тростиночка!!!!!


Алис, меня уже спрашивают, не заболела ли я? icon_eek.gif
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 10.7.2008, 23:22) *
Сами понимаете отчет писать глупо после 2-х бутылок шампанского на двоих и торта. d060.gif Усе спать!

Цитата(abrcadabra @ 10.7.2008, 23:36) *
А у меня опять отвес: 54.7 кг вешу, еще минус 0.5 кг. Мож сдать анализы на глисты icon_eek.gif Причем, я сама чвствую, что отвес! icon_eek.gif

заметьте - я вчера после торта промолчала...боялась сглазить d030.gif
abrcadabra
Галь, не хочу больше отвес. А то мне опять придется гардероб менять, я себе нравлюь такая, к тому же меня уже окружающие затюкали: сижу ем салат, а почему ты ничего не кушаешь? d47.gif то же самое с фруктами d030.gif Я так думаю, это адреналин виноват! Кстати, у меня не только отвес, но в бедрам -1.5 см (88 см теперь). Явно не содержимое кишечника ушло aa26.gif


Мне мой инструктор сегодня сказал, что я хорошо езжу n020.gif Но с экзаменом как повезет, как светофоры будут и настроение у инструктора d060.gif
Nat
Юль... хорош наверно худеть, а?.. Ты ж так скоро исчезнешь, а что я буду без тебя делать???... d030.gif
Стася
Цитата(abrcadabra @ 10.7.2008, 23:36) *
Оль, спасибо! Может еще к кому в гости забегу сейчас!
А у меня опять отвес: 54.7 кг вешу, еще минус 0.5 кг. Мож сдать анализы на глисты icon_eek.gif Причем, я сама чвствую, что отвес! icon_eek.gif




Юльча, отвесик a115.gif a115.gif . Но есил ты сама беспокоишься - мсожет, правда, пройти мед. обследование? У тебя с щитовидкой все нормуль?

А может, правда, это все стресс
Богиня :)
Водишь говоришь уже хорошо А сколько ты раз с инструктором отъездила?
Я через неделю тоже в город поеду, можешь дать совет какой-нить, чтоб я на первом же перекрестке не обделалась?
Самира
Юль, стресс, стопудово! Активничаешь много в последнее время! На домохозяйку ты никак не похожа, жизнь бьет ключом! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 11.7.2008, 14:58) *
Юль... хорош наверно худеть, а?.. Ты ж так скоро исчезнешь, а что я буду без тебя делать???... d030.gif


Натуль, да я вроде не худею. Ем нормально, мне кажется даже больше чем надо. Я не исчезну, не дождетесь d060.gif
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 15:51) *
Юльча, отвесик a115.gif a115.gif . Но есил ты сама беспокоишься - мсожет, правда, пройти мед. обследование? У тебя с щитовидкой все нормуль?

А может, правда, это все стресс


Насть, вроде нормально с щитовидкой, ттттт
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 15:55) *
А сколько ты раз с инструктором отъездила?
Я через неделю тоже в город поеду, можешь дать совет какой-нить, чтоб я на первом же перекрестке не обделалась?

Свет, 14 занятий из них 5 была только площадка, а остальные площадка и город пополам. Совет точно никакой не дам, я сама тупила пострашному, инструктор педали дожимал и придерживал. Мне страшно было 3-4 занятия точно, особенно, когда на перекрестке глохла, а за мной очередь d030.gif


Цитата(Самира @ 11.7.2008, 15:55) *
Юль, стресс, стопудово! Активничаешь много в последнее время! На домохозяйку ты никак не похожа, жизнь бьет ключом! a070.gif

Самир, ага, главное не превратится не превратится даже не в домохозяйку, а в домработницу.
Бельфеба Очарованная
Юльчон, мы тебя скоро с +будем поздравлять не менее радостно, чем с минусом))
Богиня :)
На перекрестке заглохнуть, а сзади очередь.. представила... я сто пудов расплачусь и убегу из машины домой smile.gif
Ukaaa
Цитата(abrcadabra @ 11.7.2008, 13:49) *
окружающие затюкали: сижу ем салат, а почему ты ничего не кушаешь? d47.gif то же самое с фруктами

вот меня больше всего пришибает, что зачастую люди не считают салат и овощи едой, зато жирный смачный пережаренный кусок свинины по их мнению -еда shy.gif
Юльк, с отвесиком a115.gif
Alisa-lisa
Юльчен, мне тоже многие стали говорить, что я очень похудела! Мол одни кости! И родители в последнее время стали пилить, ешь больше, съешь мясо (сколько я ем мясо они не знают, думают, что я худею так, а что я не ем еще и рыбу и яйца вобще лучше молчать icon_mrgreen.gif ).
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 17:26) *
Юльчон, мы тебя скоро с +будем поздравлять не менее радостно, чем с минусом))

Бель d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 17:30) *
На перекрестке заглохнуть, а сзади очередь.. представила... я сто пудов расплачусь и убегу из машины домой smile.gif

Свет, а я несколько занятий подряд, путала скорости, вместо второй четвертую включала. Один раз так включила, пипец, машина заревела, заглохла, мне чуть в зад не въехали, жуть была. Меня мой спрашивает: "Испугалась?" и улыбается! icon_eek.gif Я была в шоке, у меня было непреодолимое желание выйти их машины и пойти доиой и езить дальше на такси. А инструктор, меня успокоил, мол бывает и хуже, скзал, что ездить буду. d060.gif
Он кстати, на меня ни разу не повысил голос, и более того, я не разу не почувствовала себя убогой! Мне очень с инструктором повезло. Мне все такие страшилки рассказавали!

Цитата(Ukaaa @ 11.7.2008, 17:34) *
вот меня больше всего пришибает, что зачастую люди не считают салат и овощи едой, зато жирный смачный пережаренный кусок свинины по их мнению -еда shy.gif

Юляш, не считают aa26.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 21:30) *
(сколько я ем мясо они не знают, думают, что я худею так, а что я не ем еще и рыбу и яйца вобще лучше молчать icon_mrgreen.gif ).

Алис, мои тож думают, раз мясо не ем, значит худею. Достали! А я на следующей неделе уезжаю к маме на дачу с Игорьком, вот там мне предстоит кошмар! Достанут свои мясом и колбасой! icon_eek.gif
Stasi
Юльчик, ну во - первых, с отвесом тебя!!!!!!!!!)))))))))))

Во - вторых, со сдачей внутреннего экзамена!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Но при всём при этом досадно, что ты уезжаешь на следущей недельке........ Сложно тебе будет бороться на даче....мне вот завтра поездка предстоит к родителям на дачу - к папе на ДР.....боюсь я их реакции на меня....свяжут меня наверно и начнут закармливать.....буду отбиваться))))))))
Юлиssа
Приветик!
Zima
Цитата(abrcadabra @ 11.7.2008, 13:49) *
к тому же меня уже окружающие затюкали: сижу ем салат, а почему ты ничего не кушаешь?

Мне мой инструктор сегодня сказал, что я хорошо езжу n020.gif Но с экзаменом как повезет, как светофоры будут и настроение у инструктора d060.gif

Юль, на окружающих не обращай внимание a075.gif, многие просто не пониамют как можно отказаться от оливье icon_mrgreen.gif

Скоро будешь лЕтать как шумахер. a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
и я недели через 1,5 уеду к маме на месяц..колбасу, майонез, сладкое мне простят..а курицу с рыбой попытаются впихнуть..это здесь все более-менее спокойно, а там не выдержат...
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 11.7.2008, 21:56) *
Юльчик, ну во - первых, с отвесом тебя!!!!!!!!!)))))))))))

Во - вторых, со сдачей внутреннего экзамена!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

свяжут меня наверно и начнут закармливать.....буду отбиваться))))))))

Насть, спасибо!

Цитата(Юлиssа @ 11.7.2008, 22:00) *
Приветик!


Привет!
Цитата(Zima @ 11.7.2008, 22:16) *
Скоро будешь лЕтать как шумахер. a115.gif a115.gif a115.gif


Оль, буду d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:20) *
а курицу с рыбой попытаются впихнуть..это здесь все более-менее спокойно, а там не выдержат...

Бель, вот думаю, надо темки соответствующие почитать на форуме, что быть во сеоружии! Надеюсь врмени на все хватит!
Бельфеба Очарованная
с моими этот номер не пройдет..мне папанька уже так осторожно намекает, что мясо надо есть..а сказать открытым текстом, что кому надо, тот пусть и ест, мягко говоря, не вежливо
galinchen
юля привет a98.gif если ты худеть больше не хочешь, может побольше орехов, сухофруктов, каш кушать?
меня тоже с мясом до сих пор достают, шашлык под нос держат, а я уже наверное лет 14-15 мяса не ем и что постоянно надоедает, эти расспросы, типа почему, как долго и как можно вообще жить без мяса и что ты вообще тогда ешь.... :angry:
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 11.7.2008, 17:38) *
"Испугалась?"

Гыг))) я своего сразу предупредила, что если он услышит неприятный запах из-под меня - значит я только что проехала перекресток d030.gif Он предложил одевать подгузник, а то сама потом стирать и буду сидения d030.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 22:50) *
с моими этот номер не пройдет..мне папанька уже так осторожно намекает, что мясо надо есть..а сказать открытым текстом, что кому надо, тот пусть и ест, мягко говоря, не вежливо

Бель, наверное, привыкнут со временем, надеюсь

Цитата(galinchen @ 11.7.2008, 23:43) *
юля привет a98.gif если ты худеть больше не хочешь, может побольше орехов, сухофруктов, каш кушать?

Галь, посмотрим, сейчас экзамены закончатся, стресс все таки, многие худеют сильно, когда начинают водить, на дачу поеду, там активности никакой, пока не буду сильно рацион увеличивать. Если пару кг прибавлю не расстроюсь, но больше не буду aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.7.2008, 23:46) *
Гыг))) я своего сразу предупредила, что если он услышит неприятный запах из-под меня - значит я только что проехала перекресток d030.gif Он предложил одевать подгузник, а то сама потом стирать и буду сидения d030.gif

Свет d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Ездили сегодняв несколько автосалонов, башка кругом, в голове каша, так ничего и не выбрали. Завтра опять поедем с утра! А еще мне завтра в воскресенье вставать в 6 ута, чтобы к 7 на вождение успеть! icon_eek.gif obm.gif
Богиня :)
У тебя скоро будет машинка... Завидуюююю но такой доброй завистью, белой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
зато когда все закончится-будут права и машинка-наступит счастье
Богиня :)
Юль, а ты уже определилась с моделью? Вообще, что хочется????
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2008, 16:56) *
У тебя скоро будет машинка... Завидуюююю но такой доброй завистью, белой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 17:02) *
зато когда все закончится-будут права и машинка-наступит счастье

Свет, Бель мне уже эти экзамены и выбор машины все нервы истрепали eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.7.2008, 17:08) *
Юль, а ты уже определилась с моделью? Вообще, что хочется????

Свет, ага есть одна, сегодня ездили смотрели, я влюбилась в нее, очень хочется, даже думать боюсь, вдруг муж передумает, всетаки на 100000 дороже чем планиовали. Пока не скажу, чтоб не сглазить, тттт
Бельфеба Очарованная
классно))будем фотки ждать))
Puss
Абрик,еще чуток и ты у нас автоледи!!! Вот супер!!!!! Счастье то привалит!!!!! Здорово что есть такая возможность!!!!!! Я скучала,Юль!!!! Особенно по твоим умненьким советикам!!!!!
Малинка
Цитата
мне уже эти экзамены и выбор машины все нервы истрепали
n020.gifn020.gifn020.gif Ничего зайка, отнесись к этому периоду философски, уменьши немного важность экзамена и поиска машины и ты увидишь, насколько легче и быстрее пойдут дела. a04.gif
Nat
Главное, чтоб душа к машине лежала, тогда вы сней обязательно подружитесь!
Стася
Юль, привет!!

Да, близкие люди часто нас соблазняют, и даже "достают", убеждая скушать что-то, что мы не хотим или не едим в принципе.. Не знаю, вот мои родичи, ттт, не больно настрыные d060.gif . Ну, поохали они немного, что я похудела, но, однако, никаких попыток "закормить" меня не делали, ниче не предлагали. Пока я жила у них, питалась в своем ритме, что хочу.. И уж точно никто не бегал за мной с тарелкой с мясным ассорти d030.gif .
Мож, родители у меня немножко пофигисты wub.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 17:33) *
классно))будем фотки ждать))


Бель, обязательн выложу d025.gif
Цитата(Puss @ 12.7.2008, 18:46) *
Абрик,еще чуток и ты у нас автоледи!!! Вот супер!!!!!

Жанчик, привет! Я вроде и сама уже рада

Цитата(Малинка @ 13.7.2008, 4:10) *
Ничего зайка, отнесись к этому периоду философски, уменьши немного важность экзамена и поиска машины и ты увидишь, насколько легче и быстрее пойдут дела. a04.gif

Сашуль, просто мои все уже с правами, и все давят, говорят с первого раза надо все сдать.

Цитата(Nat @ 13.7.2008, 15:20) *
Главное, чтоб душа к машине лежала, тогда вы сней обязательно подружитесь!


Натуль, я по такому принципу и выбираю, а муж все остальное в машине смотрит d060.gif


Цитата(Стася @ 13.7.2008, 15:33) *
Мож, родители у меня немножко пофигисты wub.gif d060.gif

Настюш, а мои временами!


Спасибо, мои хорошие, что не забываете. Девочки, простите, что не забегаю в гости! У меня совершенно не хватает времени. Во вторник экзамен, в среду уеду на дачу недели на 2. Если сдам экзамен, то на месяц. Ребенка собрать на дачу, это какойто пипец! Все что есть, надо брать! icon_eek.gif

Сегодня встала на вождение в 5.40 легла в 2 ночи. Я не в себе, спать хочется непередаваемо.

Ездили сегодня с мужем на мытищинский авторынок. Тяжелая штука-выбор d030.gif d030.gif d030.gif Вроде пришли к более или менее к консенсусу с мужем, теперь будем выбирать из 4 моделей. eusa_pray.gif
Авдюша
Но согласись выбор то приятный!
Ukaaa
Юлечка, ничего, скоро вся эта возня закончится с машинами и экзаменами, будешь автоледи))
Puss
Бедняга,измоталась вся..Ты там крепись!!! Сама знаю что такое ребенка куда то собрать-одних вещей сколько нужно,и летнее,и теплое,все необходимо!!!
Скоро вся суета завершиться,и будешь спокойно отдыхать на даче!!! С нетерпением жду модель машинки!!!!
HaTaIIIa
Юль , какие у тебя приятные хлопоты !! a115.gif
Ты не забудь отчитаться , перед отъездом !!! wub.gif
Вот и ты уезжаешь !!! sad.gif
abrcadabra
Цитата(Авдюша @ 13.7.2008, 15:58) *
Но согласись выбор то приятный!

Лен, приятный! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.7.2008, 17:44) *
Юлечка, ничего, скоро вся эта возня закончится с машинами и экзаменами, будешь автоледи))

Юль, ага, закончится, буду еще на даче со скуки помирать d030.gif

Цитата(Puss @ 13.7.2008, 18:14) *
С нетерпением жду модель машинки!!!!

Жанн, сама жду. Уже к вечеру круг сузился, выбираем из 2-х a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 19:27) *
Вот и ты уезжаешь !!! sad.gif

Наташ, я если экзамены не сдам я буду част приезжать d060.gif
Puss
Ты так меня заинтриговала,срочно теперь хочется узнать из чего вы выбираете!!!! Такой азарт)))))
Самира
Мне тоже хочется поскорей узнать!!!! АААА!!! Обожаю машинки!!!!
Юль, какая ты сейчас счастливая, так классно, вся в таких приятных заботах! a035.gif
aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
Уже к вечеру круг сузился, выбираем из 2-х
когда выберете окончательно?
Бельфеба Очарованная
и мне интересно-когда? мы уж заждались
ВарвАрка
Здравствуй, Юлечка! И я рада за тебя, что тебе прдстоит такая серьезная и приятна покупка, я сама мечтаю научиться водить - и может быть исполнение не за горами. a115.gif a115.gif a115.gif скорей напиши - какая модель, а лучше размести фото. Желаю удачи aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Самира
Скучаю я!!! Приходи вечером на сеновал! d060.gif
Богиня :)
Приветулики
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 22:34) *
когда выберете окончательно?

Наташ, ну после экзамена, или сразу как найдем самую лучшую по качеству. Мы на первое время бу покупаем.

Девочки. мне само нетерпится машинку под окошка поставить d060.gif Хотела фоты загрузить, может быть помогли бы определиться с выбором. а радикал не пашет. Вообщем выбираем из Тойота Матрикс или Крайслер ПТ крузер d030.gif

Цитата
Скучаю я!!! Приходи вечером на сеновал!


Самик постараюсь обязательно, только сначала задачки порешаю. d060.gif

Млин, мне все ночь снилось как я экзамен в гаи сдаю. Чем закончилось не знаю aa26.gif , потому что проснулась в 6.30 , и дальше спать не стала, надоело разворачиваться на одном и том же перекреске d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.