Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 21:16) *
Жужь, я вообще люблю всякие горячие бутеры, пицы и пр. d060.gif

дааа.... а мне кажется это особенно на завтрак хорошо... что-то горяченькое eusa_pray.gif eusa_pray.gif на мой вкус... d025.gif
горячий сэндвич, например.... obm.gif
abrcadabra
Отчет:
з: запеканка 150 гр, шоколад 30 гр
о: суп гороховый, хлеб цз 30 гр
п: запеканка 200 гр
у (18.00) грибной плов, огурчик
20.00 2 маленьких персика, яблоко, 2 ломтика сыра

Итого: 1500 кал

сделаю обертывание, кофейный скраб, мумие, ченить на моську и маникюр.

Цитата
горячий сэндвич, например....


Жужик d025.gif
ЛиЛу
Молодец!!! Неужели в таком количестве вкусностей всего стока калорий? Я тогда каждый день готова есть запеканки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
ням-нямочка)умничка
Puss
Какой вкусный отчетик!!!!!! Юлькин,молодец,исправилась))))))))
ЦАЛУЮ И СКУЧАЮ!!!!!!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 22:05) *
Молодец!!! Неужели в таком количестве вкусностей всего стока калорий? Я тогда каждый день готова есть запеканки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Жень, самое калорийное-творог! теоретически можно сделать без сахара или заменителем, тогда вобще, хоть целый день ешь. d060.gif

Пусик, Белечка, спасибо!

ПыСы как насчет разгруза в среду? d060.gif
Бельфеба Очарованная
попробую начать завтра..сегодня бананов переела wub.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.5.2008, 23:01) *
попробую начать завтра..сегодня бананов переела wub.gif

Бель, я бы тоже завтра разгрузилась, но у меня вкусный плов с грибами и нет подходящих продуктов для разгруза!
Самира
Привет, родная! Отличный отчетик, а я сегодня поневоле разгрузилась.... a075.gif
Вот млин, творог обезжиренный у нас всегда проблема купить, редко бывает, все на диете чтоли? А зерненый 5% мне понравился. Запеканку тож хочу, новая духовка ждет экспериментов!
А скраб кофе с чем сегодня???
abrcadabra
Цитата(Самира @ 26.5.2008, 23:12) *
Привет, родная! Отличный отчетик, а я сегодня поневоле разгрузилась.... a075.gif

Самир, приду посмотрю, похвалю d060.gif

Цитата
Вот млин, творог обезжиренный у нас всегда проблема купить, редко бывает, все на диете чтоли? А зерненый 5% мне понравился. !


У меня был не обезжиреный. Мне зерненый тоже нра. d025.gif


Цитата
Запеканку тож хочу, новая духовка ждет экспериментов


Ну пусть еще немножко подождет, до после моря d060.gif

Цитата
А скраб кофе с чем сегодня???


с маслом растительным, мне очень понра a070.gif
Panterka
Очень понравился отчетик. И фруктики с сыром в 8! a070.gif Легкий перекус, зато на ночь не будет хотеться кушать! a075.gif
Ирчик
А я вчера испробовала отрекламированный тобой лавашик с сиром и помидорами. М-м-м, супер url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] Завтра опять буду делать!
Самира
Млин, я разгружалась-разгружалась, вас почитаешь - до греха рукой подать blink.gif sm02.gif
К Беле не пойду седня, так и передайте, зайду завтра за завтраком! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
abrcadabra
Цитата(Panterka @ 26.5.2008, 23:22) *
Очень понравился отчетик. И фруктики с сыром в 8! a070.gif Легкий перекус, зато на ночь не будет хотеться кушать! a075.gif

Ой Рит, я села еще одно яблоко только что icon_eek.gif

Цитата(Ирчик @ 26.5.2008, 23:26) *
А я вчера испробовала отрекламированный тобой лавашик с сиром и помидорами. М-м-м, супер Завтра опять буду делать!

Ириш, приятного аппетита d060.gif


Цитата(Самира @ 26.5.2008, 23:29) *
Млин, я разгружалась-разгружалась, вас почитаешь - до греха рукой подать blink.gif sm02.gif
К Беле не пойду седня, так и передайте, зайду завтра за завтраком! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Самир, поэтому и надо всем вместе разгружаться d060.gif
Бельфеба Очарованная
я сегодня бессовестно отчет зажала..но если в кратце...овсянка, грибной суп...и бананы...бананы..много бананов
Самира
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 23:33) *
Самир, поэтому и надо всем вместе разгружаться d060.gif

А у меня внепланово прошел! Но я ж и не против среды! Мне поднажать ой как надо! d025.gif
Volkirivie
Юлчик, отчет класс!!
sashenka
Привет, Юлечка! я пропала т.к. ездила к любимому, а в тот день, когда у нас был массовый разгруз d060.gif я его выдержала, так легко было! в итоге минус 1 кг!
Что ты думаешь насчет домашнего молока (настоящего то есть) и такого же творога? яеду в поселок в крым и там хочу заказывать у бабульки какой-нибудь натуральное. Думаю, это ж не вредно, а наоборот полезно...правда может калорийно? я не в курсе....просвети wub.gif
Малинка
Юль, отчётик очень вкусный! Только для меня такой завтрак сильно тяжёлым кажется, привыкла фруктами или салатом завтракать, всё остальное оч тяжело для меня до обеда. А раньше помню, с самого утра такой жор нападал, могла тарелку борща или 3-4 бутерброда слопать, даже картошки жареной и всё проваливалось за час как в чёрную дыру, Мдя... то, что проходило в 18 лет, в 27 уже застряёт и откладывается на попе про запас d025.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 26.5.2008, 16:57) *
А вы ели когда-нибудь морковный пирог?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif но приготовила бы. дай рецепт, а?

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 0:16) *
Жужь, я вообще люблю всякие горячие бутеры, пицы и пр.

d025.gif а что делать?

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 0:20) *
Отчет:

Мне отчет понравился. Сразу видно: можно питаться сытно, и некалорийно... wub.gif wub.gif wub.gif учусь...
Nat
Приветик, Юль! Отчет как всегда очень хороший... Молодчинка ты наша!!! a115.gif
Самира
Приветик, Юль!
У меня есть рецепт морковного пирога от Юлии Высоцкой, все хочу, но руки не доходят испечь.... d025.gif
Млин, да что все про пироги да про еду всякую!!!! ууууууууу.......... a045.gif a045.gif a045.gif

Хорошего тебе денька, чем бушь заниматься? smile.gif Вообще, как подумала, что ты на дачу скоро уедешь, я умру от горя.............что мы без тя делать будем????
Malishka
Юличка, доброе утро!!! hb.gif
Я присоединяюсь к завтрашнему разгрузу, так как уже бы пора мне.
Отчетик у тебя замечательный! n020.gif
ksenia
И меня в разгружающиеся пишите. Огурцы покатят? Пару кусков хлеба
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 27.5.2008, 2:58) *
Что ты думаешь насчет домашнего молока (настоящего то есть) и такого же творога? яеду в поселок в крым и там хочу заказывать у бабульки какой-нибудь натуральное.

Саш, однозначно, домашнее гуд! a115.gif калорийность у молока примерно такая же. У творога всеравно макс 18% жира, как правило у домашнего меньше d025.gif Я честно говоря, тоже особо не знаю, но мы на даче всегда берем творог и молоко у фермеров d025.gif


Цитата(Малинка @ 27.5.2008, 3:12) *
Мдя... то, что проходило в 18 лет, в 27 уже застряёт и откладывается на попе про запас d025.gif

Малинк, d025.gif в 18 лет активность бшеная, танцы-шманцы, гулянки до утра. А щас что? Обед из 3 блюд и к мужу под бочок! d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 27.5.2008, 4:15) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif но приготовила бы. дай рецепт, а?

Танюш, давно это было, рецепт благополучно пох..потерялся, у мамы спрошу при случае. Но он там очень калорийный, надо 1 ст подсолнечного масла.


Цитата(Самира @ 27.5.2008, 10:23) *
Приветик, Юль!
У меня есть рецепт морковного пирога от Юлии Высоцкой, все хочу, но руки не доходят испечь....Вообще, как подумала, что ты на дачу скоро уедешь, я умру от горя

Самир, все равно выкладывай. У Высоцкой иногда такие чудные рецепты. icon_eek.gif Я до сих пор ржу, когда вспоминаю: луковица печеная в духовке. Гадость, какая-то.
Самир, ты не переживай, меня по=ходу дела месяц только не будет. У меня весь июнь вождение, а экзамен только в начале июля (при условии, что сдам eusa_pray.gif ). Так, что бльше врядли получится. А ты вот на море уедешь, я тоже скучать буду! А кстати в отелях, как правило есть инет d060.gif

Цитата(Malishka @ 27.5.2008, 10:46) *
Я присоединяюсь к завтрашнему разгрузу, так как уже бы пора мне.


a115.gif a115.gif a115.gif Так и запишем d060.gif

Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 13:53) *
И меня в разгружающиеся пишите. Огурцы покатят? Пару кусков хлеба

Ксень, покатят d060.gif но лучше без хлеба d060.gif

Юльчик, Натик спасибо! hb.gif
Девочка в стиле шансон
привет, Аброчка!!!!!!!!!!!!сколько вкусностей я пропустила)))
запеканка с отрубями уже мерещиться)))
очень мне понравился рецептик, а интересно -можно сахар медом заменить?)
abrcadabra
Так, вроде все по плану, вес не гуляет, 57 кг a115.gif , объемы вроде тоже d060.gif , бедра 91 см!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
abrcadabra
Совместный разгруз в среду! Учавствуют:
1. я
2. Малышка
3. Ксеня
4. Юкка
5. Самира d060.gif
Кто еще?
aa46.gif


Цитата
очень мне понравился рецептик, а интересно -можно сахар медом заменить?)


Капелька, привет! Давненько тебя не было! Конечно можно медом или вареньем. Или положить побольше кураги, например. d060.gif
Девочка в стиле шансон
ой,здорово,!!над медку прикупить, а то за выходные запасы подпоглощены)))
(прохрипела Капелька и шмыгнула сопливым носом d030.gif ))))))))
abrcadabra
Ничего, Юляш, это временное явление! d060.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Юлик!!!!!! d060.gif d060.gif
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 16:14) *
Самир, ты не переживай, меня по=ходу дела месяц только не будет. У меня весь июнь вождение, а экзамен только в начале июля (при условии, что сдам eusa_pray.gif ). Так, что бльше врядли получится. А ты вот на море уедешь, я тоже скучать буду! А кстати в отелях, как правило есть инет d060.gif

Ага!!! d060.gif Вчера Секси-Попка, которая на Ямайке отдыхает и то выложила потрясные фото у себя.. a115.gif Слегка.. эротические.. wub.gif sm02.gif И Самиркин будет так же!!

Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 16:23) *
Совместный разгруз в среду! Учавствуют:
1. я
2. Малышка
3. Ксеня
4. Юкка
5. Самира d060.gif Кто еще?

И я!!!!! a115.gif Я тоже хочу!!! a115.gif А что в меню??? a075.gif Чур, обед из трех блюд, а то я так не играю..v1.gif А на завтрак - кофе с круассанами!!! v1.gif . А на ужин - пшенная каша (это вещь, я на нее подсела, кажется!! o050.gif ) d030.gif d030.gif d030.gif
Redwine
Приветули!!!!
У тебя такой интерестный дневник!!!! Я тут уже неделю, как поселилась a075.gif
Поздравляю с весом, который не гуляет a115.gif Ты молодец.
Кстати, у тебя вычитала много полездного, буду применять на себе sm01.gif a075.gif
Спасибки, что не забывала и поддерживала в трудные моменты, спасибо, что радовалась весте со мной.

Ты очень позитивный и милый человек, буду забегать теперь чаще wub.gif
LoveGirl
Юлька, отчет a115.gif вкуснятки a075.gif
abrcadabra
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.5.2008, 14:43) *
И я!!!!! a115.gif Я тоже хочу!!! :


Ок! a115.gif
6. Бекки



Цитата(Redwine @ 27.5.2008, 15:45) *
Ты очень позитивный и милый человек, буду забегать теперь чаще wub.gif


Ариш, привет! a98.gif Располагайся! Чаю хочешь?


Цитата(LoveGirl @ 27.5.2008, 16:02) *
Юлька, отчет a115.gif вкуснятки a075.gif

Светуля! Привет!
HaTaIIIa
я тоже буду !!!
Malishka
Юличка, поздравляю с устоявшимися результатами!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юль, так тебя что уже прям с 1 июня не будет с нами? sad.gif
Ptizzza
Юлькин - была, прочитала все obm.gif
держу кулачки на разгруз, для меня пока рановато - голодала в выхи...
поздравляю со стабильностьб, так радует когда ЗОЖ стабилизируется!
чмок! hb.gif
ЛиЛу
А я буду на выходных...чичас поужинала...плотно...ОЧЕНЬ плотно...но так хотел есть мой организьма... sad.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 17:33) *
я тоже буду !!!


Наташ! Отлично! Так и запишем d025.gif

7. Наташа!
Цитата(Malishka @ 27.5.2008, 17:38) *
Юль, так тебя что уже прям с 1 июня не будет с нами? sad.gif

Ириш, aa26.gif я еще месяц тут буду маячить, занудствовать, саоветы давать d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.5.2008, 18:05) *
голодала в выхи...


Галь, здорово! a070.gif
Цитата(ЛиЛу @ 27.5.2008, 21:15) *
А я буду на выходных...чичас поужинала...плотно...ОЧЕНЬ плотно...но так хотел есть мой организьма... sad.gif

Женчик, значит в выходные. Я думаю еще компашка соберется d060.gif
abrcadabra
Отчет:
з: хлебушек ЦЗ, дорблю, огурчик
о: рыбный суп
п: изюм 20 гр
у (18.00) грибной плов
21.00 ломтик сыра, сливы 100 гр
Итого: 910 кал icon_eek.gif Надо яблок чтоли съесть!

Спорт:
Элипс 230 кал, 1 час аэробика, 1.5 часа прогулка.

Процедурки:
2 часа красотулишного сна d060.gif , масочка для волос, масочка н лицо будет, будет ванночка для ногтей с морской солью.
abrcadabra
Девочки, кто занет, сколько кал в ананасовых цукатах?
Самира
Юль, маловато калорий, конечно, но питание на высоте.
Цукаты эти я недавно покупала, я думаю - считай как сахар чистый, это он и есть, я их больше ни-ни.
Ты на чем завтра?
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 21:27) *
Надо яблок чтоли съесть!



вот уж кто кто, а в этом вопросе я могу только поддержать(((((
калорий и правда че-т маловато) добивай яблоками!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.5.2008, 21:55) *
Ты на чем завтра?

Самир на фруктах-овощах d060.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.5.2008, 22:23) *
вот уж кто кто, а в этом вопросе я могу только поддержать(((((
калорий и правда че-т маловато) добивай яблоками!!!


Капелька, съела большое яюлоко, грамм на 300
Девочка в стиле шансон
Аброчка-умничка!!!!!!!!!!!!!!!!яблоки - фореффффа!!!
Ирчик
Юльчик я тут в дневничках видела ты девочкам ссылку сбрасывала по каллориности продуктов, не могла бы ты и мне скинуть? Заранее большое спасибо
Ирчик
Желаю завтра удачного и морально легкого разгрузика!!! hb.gif
abrcadabra
Ириш, спасибо! Личку посмотри!
Самира
яблочко хочу... но не буду. d060.gif
abrcadabra
а я еще 2 персика схомячила d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.