Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
О-о-о-о-о! Мне тоже нравится грубый секс, особенно, когда непристойности на ушко шепчут. Безумно заводит! shy.gif shy.gif f0f.gif
Богиня :)
Цитата
когда непристойности на ушко шепчут

но только шепчут, без заламывания рук и всего такого. s24.gif
Лучезарная
Светик, ну само собой, иначе уже садо-мазо получается...

Мда... представила своего гондольера с веслом наперевес и с непристойностями. И я такая фея воздушная с презервативами клюбничными...
Богиня :)
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 19:11) *
я раньше так же думала.....всегда можно найти отмазку.....было бы желание.....

а зачем тогда жить вместе то? Чтоб скучно не было? Ради детей?
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:16) *
И я такая фея воздушная с презервативами клюбничными...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Не знаю, у меня пока проблем нет. Конечно, все периодами - то много секса, то так... вот именно, Оля, когда по накатанной - и не хочется. Бывает, на фантазию сил просто не хватает. и начинается все одно и то же. Тогда следует перерывчик недельку, к примеру.
После перерывчика уже веет разнообразием мест, поз и ты ды, тогда входим во вкус и сношаемся как кроли по всем углам (от детев ведь шкериться надо). Вот, а самая большая проблема в том - что Лю меня хочет всегда и везде!!! Такой темперамент, какие уж комплексы.... aa26.gif

Вот когда в прошлом году на саммите в Питере был 3 месяца, я серьезно подумывала о вибро, потому как на стену хоть лезь!
Stasi
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:16) *
а зачем тогда жить вместе то? Чтоб скучно не было? Ради детей?

скорее всего ради ребенка....и он развода не хочет....
Самира
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 23:16) *
гондольера с веслом наперевес и с непристойностями. И я такая фея воздушная с презервативами клюбничными...
d030.gif a070.gif d030.gif a070.gif d030.gif a070.gif d030.gif a070.gif d030.gif a070.gif d030.gif
Самира
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 23:20) *
скорее всего ради ребенка....и он развода не хочет....

А он в курсах, Насть?
Лучезарная
Самира, прикольно ты пишешь, я ухахатываюсь! Молодцы! f0f.gif А ведь и правда, перерыв не повредит иногда. Даже очень полезно бывает.

Богиня, вот представь (ты меня видела на фотке) моё лицо 16-летней девачки, которая хочет, чтобы ей на ушко прошептали непристойности. Меня иногда дико бесит это несоответствие моего внешнего мира и бурлящих желаний. Роковой красотки из меня не получится, поэтому иногда я начинаю заморачиваться. Просто пипец... obm.gif
Stasi
Цитата(Самира @ 15.8.2008, 22:21) *
А он в курсах, Насть?


он занет что я на развод настроена после одного инцидента....пытается исправится...а я отдушину в другом нашла....
Богиня :)
Грустновательно все это, товарищи sad.gif
Лучезарная
Богиня, это жизнь, а она штука сложная, и единого рецепта для всех не бывает n020.gif

Девчонки, через 40 минут решится моя поездка: я останавливаюсь у подруги, только я с ней ещё не говорила на эту тему.
Stasi
нормально) это жизнь).....какой бы она не была...зато будет что в старости вспомнить))))
Богиня :)
У друзей скоро свадьба, будет девишник и мальчишник! За девишник я не парюсь. Слишком девочки эти приличные. А вот очень переживаю, как бы наши мальчики не напились и не сделали то, о чем могут потом пожалеть. Низзя так, а выкинуть мысли из головы не могу!
У меня подруга знает о измена мужа и простила его. Как? Это страшно.
Лучезарная
Богиня, твой тоже там будет?
Stasi
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:26) *
а выкинуть мысли из головы не могу!

лучше и не знать и не думать)))
Богиня :)
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 19:25) *
зато будет что в старости вспомнить))))

это да....
У меня случай был, когда я только начинала с одним мальчиком встречаться. Я встреила старого друга и переспала с ним. Мне потом так мерзко было. Он через пол минуты кончил и заснул, я себя чувствовала лошарой. И так стыдно было, хоть и начало встречаний было. После этого решила, что ну его...
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:27) *
Богиня, твой тоже там будет?

аха, мы с ним свидетели.

Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 19:27) *
лучше и не знать и не думать)))

Да, а вот как? Убью нах...
Stasi
всяко бывает ....но мне вот повезло ...если это так можно назвать....
Самира
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 23:22) *
Меня иногда дико бесит это несоответствие моего внешнего мира и бурлящих желаний. Роковой красотки из меня не получится, поэтому иногда я начинаю заморачиваться. Просто пипец... obm.gif

Оль, вот как раз такое и нра мужчинам - милое невинное создание... и непристойности.. a075.gif не парься!!!

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:26) *
У меня подруга знает о измена мужа и простила его. Как? Это страшно.

Страшно, согласна. Но я не знаю, все зависит от ситуации. У меня подруга с двумя погодками на руках в декрете, а муж год гуляет и другой пузо сделал. И при этом не знает, где ему остаться. Вот это страшно.
Богиня :)
Считаю, что это плохо рано замуж выходить не погуляв как следует.
Stasi
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 22:30) *
Убью нах...

я раньше также думала....
Самира
Свет, я тоже убью! Мне что раньше, что сейчас - мое и все!
Богиня :)
А у кого-нить был секс с негром? У них реально огромные писюны?
Лучезарная
Да уж... Как говориться: меньше знаешь - больше спишь.

Я вот думаю, поеду в Венецию на три дня. Первый день не считаю, т. к. приеду вечером, покажусь на глаза своему гондольеру, куплю презики и поеду к подруге. На второй день у меня День Рождения, тут всё понятно. Один вечер мы с подружкой на дискотеку пойдём. А потом что два дня делать?

Пару дней назад шерстила интернет на тему секс-туризма. Весело! А ещё нашла классный ресурс о Венеции. Там была глава про гондольеров. В том числе несколько пассажей: что делать, если вам понравился гондольер и как его зацепить.

Светик, это потому, что в начале отношений было. ИМХО. Но это хороший урок. На счёт мальчишника, я тебя понимаю. Твой друг вообще как? Засматривается на девчонок?

Самира, правда? Успокоила! wub.gif Цемки тебя! Ля-ля-ля! У меня всё чудесненько!
Лучезарная
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:34) *
У них реально огромные писюны?

Моя подруга говорит, что да. Она встречалась с таким 2 года. Не поверите, он её даже на анал раскрутил. Я лично побрезговала бы: не воспринимаю чёрных как мужчин совершенно!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:34) *
Твой друг вообще как? Засматривается на девчонок?

При мне никогда. Либо есть мозг в это м плане, либо бывшая выдрессировала. Но в тихом омуте как известно...
Впрочем я тож при нем никогда ни на кого не смотрю, но вот без него могу пофантазировать. Не более.. пока...
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:39) *
Не поверите, он её даже на анал раскрутил.

icon_eek.gif Она наверное потом в туалет по большому ходила очень быстро, все сразу выпало и все d030.gif

А я такой вибратор видела огромный...хо попробовать, но если мч найдет - обидится навсегда. У чуваков вообще по-поводу пиписок страшные тараканы.
Самира
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:34) *
А у кого-нить был секс с негром? У них реально огромные писюны?

Ой, девы, конечно нет. Но мы такого красивенного негера видели в Турции! obm.gif Очень-очень-очень черный, только зубы видны, реально как уголь (я таких еще не видала) стройный высокий и очень красивый. Все на него смотрели, как на икону когда он два раза вдоль пляжа проходил. Мне лю потом от злости глазёнки песком закидывал d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 23:34) *
Самира, правда? Успокоила! wub.gif Цемки тебя!

Ага, Оль, мой грит, что я ему кажусь совсем юной, старлеточкой. d060.gif
Как поговорка: не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. icon_mrgreen.gif
Kata
ого ну и разговоры на ночь....
Светк у негров большие но эрекция не очень....
Я не проверяла конечно но знакомые хорошие рассказывали...кароче он как резиновый гнется ))))
Богиня :)
Ржаки хотите расскажу smile.gif Только тсссс. Короче, купил мой мч год назад дрель. А к ней ручка съемная идет в форме пиписки с головкой такой типа, ну я эту ручку и примутила. Вот балуюсь. icon_mrgreen.gif Мч ревнует, все время спрашивает как там ручка от дрели поживает. Поначалу не верил, что я ее серъезно заберу d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Kata @ 15.8.2008, 19:43) *
кароче он как резиновый гнется ))))

фе фе фе, хотя.... хм...
Цитата
Как поговорка: не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.

аааа d030.gif ржаки a115.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:41) *
:А я такой вибратор видела огромный...хо попробовать, но если мч найдет - обидится навсегда. У чуваков вообще по-поводу пиписок страшные тараканы.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:44) *
ну я эту ручку и примутила. Вот балуюсь.

АААААААААААА не могу!!!! Светка ты супер!!!!
Лучезарная
Ката, ужастики на ночь obm.gif icon_mrgreen.gif

Свет, а сам он что говорит? Типа, не волнуйся, дорогая, всё будет чин-чинарём!

Самира-а-а-а-а-а-а-а
! Ну всё! Я полна уверенности и сил! Благодаря тебе wub.gif Девчонки, переживаю! Секс с иностранцем, так интересно! Что он мне говорить будет? rolleyes.gif Вообще итальянцы любят поговорить, просто кошмар! Не остановить.

Цитата
Ржаки хотите расскажу

Вау! Мне рассказывали историю, что у одной девушки парень был монтажником окон. И значит брал он свой аппарат (хм...) для заливки пеной (аппарат в виде пистолета из которого пена выдавливается на щели в оконные проёмы), вставлял ей в попу презерватив, а в презерватив накачивал ей пену. Представляете?

Цитата
фе фе фе, хотя.... хм...

Бу-га-га! Задумалась? icon_mrgreen.gif
Stasi
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 22:50) *
, а в презерватив накачивал ей пену. Представляете?

ну что ж ))))) ум на выдумку горазд)))))) хотя такое еще придумать надо....)))
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 23:34) *
Там была глава про гондольеров. В том числе несколько пассажей: что делать, если вам понравился гондольер и как его зацепить.

Чё, никому не интересно? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 23:11) *
я раньше так же думала.....всегда можно найти отмазку.....было бы желание.....

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:34) *
А у кого-нить был секс с негром? У них реально огромные писюны?

d030.gif d030.gif d030.gif

Девы, сорри, муж пришел, надо было за ушком почесать, покормить, животик погладить, и прочие радости семейной жизни. Теперь я снова с вами!

Оль, я тут подумала, а тебе твой гондольер на коком языке будет непристойности шептать?
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:50) *
Свет, а сам он что говорит? Типа, не волнуйся, дорогая, всё будет чин-чинарём!
[b]

угу d025.gif так и грит, но я знаю, что если он переберет - потом сам не свой, теряет над собой контроль. Поэтому надо сделать так, чтоб он переживал чтоб я там ничего не сделала и тогда ему будет не до телок d060.gif
Цитата
Чё, никому не интересно?

ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!! расскаж!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 23:50) *
Вау! Мне рассказывали историю, что у одной девушки парень был монтажником окон. И значит брал он свой аппарат (хм...) для заливки пеной (аппарат в виде пистолета из которого пена выдавливается на щели в оконные проёмы), вставлял ей в попу презерватив, а в презерватив накачивал ей пену. Представляете?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 22:54) *
Девы, сорри, муж пришел, надо было за ушком почесать, покормить, животик погладить, и прочие радости семейной жизни. Теперь я снова с вами!

хорошо что отпустил к нам))))
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:50) *
И значит брал он свой аппарат (хм...)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Монтажник, он и в попе монтажник d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А у кого-нить были ржачные и извращенные случаи в прошлом? Ну там парень попросил подергать за пиписку, или еще ченить... или побить его курицей по попе?
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 23:57) *
хорошо что отпустил к нам))))

он кино смотрит

Цитата
Монтажник, он и в попе монтажник


Свет, ржу, шутка дня d030.gif d030.gif d030.gif а если бы был асфальтоукладчик или осенизатор
Лучезарная
Цитата
ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!

И мне интересно, а ссылка, блин, кривая! Вместо архи-нужной информации открывается окно "Почему гондолы чёрные?" Какая мне нафик разница?! icon_mrgreen.gif

abrcadabra, а я уж смотрю, куда ты запропала?
Вообще, мы с ним общаемся на английском, я иногда говорю по-итальянски, но предупредила его, что говорю плохо. А он: нет-нет, что ты? твой итальянский very well... Ну-ну. Особенно, если учесть, что смс для него мне мама переводила, а она как-никак 2 года в Италии icon_mrgreen.gif А ещё я слышала, как он переговаривался с другими гондольерами на венецианском наречии... М-м-м-м-м... возбудилась сразу! Такой язык плавный!
Stasi
Мама переводила????????? абалдеть можно )))) мировая мама)))
abrcadabra
Цитата
Ну там парень попросил подергать за пиписку, или еще ченить... или побить его курицей по попе?


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


а у тебя?
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 19:59) *
а если бы был асфальтоукладчик

Клал бы и там асфальт d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 20:00) *
М-м-м-м-м... возбудилась сразу! Такой язык плавный!

И мне нра итальянский!!! wub.gif Уже представила гондольер с огромной болдой в тебе и на ушко шепчет "Ла феста, бомбина!" Вах!!!!!
abrcadabra
Ща Секс с Анфисой чеховой идет, там парочку показывают, садо-мазо, пипец.... icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 20:02) *
а у тебя?

Нет... нечего вспомнить sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.