Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
abrcadabra
Цитата(Puss @ 14.9.2008, 18:27) *
Юлькин,мне страшно когда ты не появляешься d030.gif
Чую пахнет жаренным icon_mrgreen.gif



Цитата(Stasi @ 14.9.2008, 19:26) *
Ахха Юлькин, и мне тоже)))))) ой жааареееным пааааахнеееет)))))))))))))))))



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 21:42) *
и я чую..жааареные..блинки))


Да лан вам панику наводить, не мне дохлую кошку. aa26.gif Вчера 1320 кал, сегодня 1100 кал, в основном свежие фрукты, из вредностей пару кус ветчины и 2 шарика баскин-робинс d060.gif . Лень из прогаммы все переписывать. wub.gif
HaTaIIIa
Молодец !!! Дай поцелую !!! d045.gif a010.gif aa35.gif biggrin.gif
ЛиЛу
Лень ей....переписывание, а потом ответы на вопросы - сожжет еще минимум 5 калорий ))) Так что переписывай - не ленись =)))
Бельфеба Очарованная
ууу..лентяйка какая))
Малинка
Юль, отчётики почти как у меня в последние дни, d060.gif я совсем писать такое не хочу - стыдно aa21.gif Это ты настроение так своё заедаешь наверное...
Про садик почитала - жесть конечно, я бы наверное постоянно ругалась с воспитателями и медсёстрами, хотя я в принципе миролюбивая, но как представлю общение с гос.структурами, меня такая злость берёт g020.gif
Целую тебя ng19.gif
Puss
Прикинь,Юльк,с сегодняшнего дня у всех в отчетах только каллории стоят obm.gif obm.gif obm.gif
А че,удобно же!!!! d030.gif Ты ж для нас пример для подражания a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 18:31) *
Лучше бы смотрела, чтобы сопливых детей не водили, и сквозняки в группе не устраивали! Коза! Я в понедельник пришла за справкой, перед кабинетом сидят 5 детей, все сопливые, и все за справкой в сад, что здоровые. Офигеваю! Так вот я эту справку 2 часа дожидалась. Пока мы там посидели, Игорь засопливился. Нормально?

Да, блин, лирика жизни. У нас неделю ходим в садик, 2 недели дома с соплями сидим. Но тем неменее я мама изверг, считаю что садик нужен. Сама потому что в сад не ходила, и в первую очередь, в общении очень скованная я. А так правильно уже писали, пусть лучше в саду болеют, чем потом в школе.
Богиня :)
Приветик, Юльчик! d040.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2008, 23:42) *
Молодец !!! Дай поцелую !!! d045.gif a010.gif aa35.gif biggrin.gif

d025.gif a095.gif h020.2.gif

Цитата(ЛиЛу @ 14.9.2008, 23:55) *
Лень ей....переписывание, а потом ответы на вопросы - сожжет еще минимум 5 калорий ))) Так что переписывай - не ленись =)))

Лан, Жень, буду исправляться d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 23:56) *
ууу..лентяйка какая))

Бель, лень-двигатель прогресса d060.gif

Цитата(Малинка @ 15.9.2008, 2:59) *
Про садик почитала - жесть конечно, я бы наверное постоянно ругалась с воспитателями и медсёстрами, хотя я в принципе миролюбивая, но как представлю общение с гос.структурами, меня такая злость берёт g020.gif
Целую тебя ng19.gif

Сашуль, я тож миролюбивая, но за ребенка пасть порву 2gunsfiring_v1.gif У нас воспиталки вроде ниче таие, адекватные и даже с юмором. Но я их пока плохо знаю, но и меня d060.gif А вот медсестра у нас клуша. eusa_pray.gif

Цитата(Puss @ 15.9.2008, 13:42) *
А че,удобно же!!!! d030.gif Ты ж для нас пример для подражания a115.gif

icon_eek.gif d030.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.9.2008, 13:51) *
А так правильно уже писали, пусть лучше в саду болеют, чем потом в школе.


Кристин, вообще конечно да. но иммунитет будем укреплять
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2008, 13:56) *
Приветик, Юльчик! d040.gif


Светулька, привет!
Стася
Юльча, привет!! В садик на этой неделе пойдете?
abrcadabra
Вчера Игорю ездили за обувью. Млин, пипец. Что-то нормальное подобрать нереально трудно. И дело не в том, что-то стоит дорого. Просто продают такую фигню. Либо это что-то симпатичное, но там нет супинатора и остальной атрибутики, которая должна быть в детской обуви, либо все это есть, но такое уродство. s24.gif И еще почему-то продавцы думают, что детям туфельки зимой не нужны. icon_eek.gif А дома в чем ходить, а в садике? Но все-таки нашли хорошие ортопедические сапожки и туфельки и очень даже симпатичные.
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 13:22) *
Вчера Игорю ездили за обувью. Млин, пипец.

вот уж не думала , что в Москве это проблема ! icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(Стася @ 15.9.2008, 15:14) *
Юльча, привет!! В садик на этой неделе пойдете?

icon_eek.gif Сегодня ходили по второму разу получать справку, что мы здоровые и у нас нет вшей. d030.gif Если к вечеру опять не засопливимся или еще ченить не случиться, тттт, то завтра пойдем
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2008, 15:24) *
вот уж не думала , что в Москве это проблема ! icon_eek.gif

Наташ, ну не то чтобы уж совсем проблема, но чтобы симпатичная и суппинаторами, уже трудно. А так, на самом деле, обуви завались. А еще меня переодически начинает душить жаба, пара детских туфель ( а мне надо как минимум 2) приличных 100 дол, а про сапожки вообще молчу. obm.gif и всего этого хватает на пару месяцев.
Стася
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 15:24) *
icon_eek.gif Сегодня ходили по второму разу получать справку, что мы здоровые и у нас нет вшей. d030.gif Если к вечеру опять не засопливимся или еще ченить не случиться, тттт, то завтра пойдем



Вот и ладненько! Желаю обойтись без всяких неприятных "приключений".

И поздравляю с покупочкой для Игорька! Наверно, для детей ваще обувь тяжело покупать... Ак как вы - меряете на него? Снимать-одевать - измучаешься ведь d060.gif . Ребенку же трудно на месте усидеть
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 13:29) *
пара детских туфель ( а мне надо как минимум 2) приличных 100 дол,

ахренеть !! Я тут 35е считаю наглостью !!!
Zima
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 14:24) *
icon_eek.gif Сегодня ходили по второму разу получать справку, что мы здоровые и у нас нет вшей.

капец obm.gif obm.gif obm.gif
я вот чем дальше тем больше боюсь садика, точнее не самого садика, а того как мы в него пойдем, у нас все соседские детки, кто пошел в сад ходят по схеме два дня в саду - 2 недели дома лечимся...
наша педиатрица сказала, что нам раньше 3 лет лучше не идти в сад. У малой такая особенность - чуть простыла - горло - температура оч высокая.
А у нее было повышенное внутричерепное давление, высокая температура повышает давление...Замкнутый круг


Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 14:29) *
чтобы симпатичная и суппинаторами, уже трудно. А еще меня переодически начинает душить жаба,

Юль,думаю многим эта жаба знакома
abrcadabra
Цитата(Стася @ 15.9.2008, 15:40) *
Наверно, для детей ваще обувь тяжело покупать... Ак как вы - меряете на него? Снимать-одевать - измучаешься ведь d060.gif . Ребенку же трудно на месте усидеть

Насть, снимать одевать-это еще полбеды. Тут главное с размером не промахнуться. Туфельки вообщем понятно. а когда беру сапоги, сначала меряю туфельки той же фирмы, если размер подошел, то потом такие же сапожки, ели и с ними все в порядке, тогда уже беру.

Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2008, 15:42) *
ахренеть !! Я тут 35е считаю наглостью !!!


Наташ, у нас можно и 300-400 рб найти, но это такая фигня. Ноги вообще очень важно.
Цитата(Zima @ 15.9.2008, 15:43) *
А у нее было повышенное внутричерепное давление, высокая температура повышает давление...Замкнутый круг

Оль, бедная малышка! Ну пойдете попозже, когда имунитет окрепнет. У тебя же с Лизой сейчас ко-то сидит? Ты же работаешь?
HaTaIIIa
Девочки , вы просто хорошо живете, почти при социализме !! d030.gif
Здесь все дети с соплями в садик ходят , на больничный родители идут только в самом крайнем случае !!!
И в декрете никто 3 года не сидит !! Когда я говорю , что в России так , они делают вот такие глаза icon_eek.gif !!!
Мама выходит в отпуск за месяц до родов и , если она работала , то в 3 мес ребенка к няне , а сама опять на работу !!
Все боятся работу потерять , да и выгоднее содержать няню , чем сидеть дома , вот так !! d060.gif А вы про сопли ...............
Самира
aa21.gif да ушшшш с детской обувкой беда прям.
Юль, с калориями все в порядке, значит. Ну маласа!
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2008, 15:50) *
Все боятся работу потерять , да и выгоднее содержать няню , чем сидеть дома , вот так !! d060.gif А вы про сопли ...............


А у нас няню на целый день к ребенку не очень то выгодно aa26.gif
А вообще, у нас другой менталитет, культура и пр. А няню порой даже страшно.
Цитата(Самира @ 15.9.2008, 15:52) *
aa21.gif да ушшшш с детской обувкой беда прям.
Юль, с калориями все в порядке, значит. Ну маласа!

d060.gif d060.gif d060.gif
Самира
Няню страшно - это однозначно! И дорого. Где столько платят, чтобы няню держать было не накладно?
HaTaIIIa
ну , здесь система другая , естесствно! государство доплачивает ,
да и няни здесь проходят такой отбор , что проще в кгб попасть !!
Puss
Такс,позанудствую...Даже каллорий не увидала за вчера d030.gif
Юлькин,так смешно со справками,а если месяц не ходишь,10 справок об отсутствии вшей нести?! А нет,там же уже анализы нужно сдавать,мазок,кровь из пальца icon_eek.gif
ng19.gif ng19.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 16:08) *
А няню порой даже страшно.



это еще как? я вот в свое время была хоть и молодой но честно очень ответсвенной няней, и со мной даж бывало,если мой 3Хлетний ребетенок болел, выполнял все процедурки, включая все возможные промывания носа и зкапывания спокойно и с игрой,даж не замечая как это все противно(я б сама наотрез отказалась это все делать) но вот то,что это накладно- однозначно)
а вообще я сама поняла,что если буду когда-нить искать няню,то среди молодых девушек, студенток, они ответственее относятся, тем,все те бабушки и неочень бабушки -няни, с к-рыми я встречалась на детск. площадке, отпустят ребетенка с детьми , а сами в стороне, а там ребетенок не с кем не сойдется или игра не заладятся, или вообще отвернутся, а он нос разобъет, а я вот всегда во всех играх участвовала,в снежки, на перегонки бегала, и ребенок под контролем и я знаю,чо ем весело и он с удовольствием пойдет гулять в след раз. в общем,и для себя я из той работы сделала много выводов.
Zerkalo
ЮлиК! a98.gif
aa26.gif дааа... на детей что-то покупать - однозначно не на долго.
вшей нет - и это однозначно плюс icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 9:45) *
это еще как?

Юляш, камень не в твой огород. Просто большинство нянь. такие как ты описала "бабушки и не бабушки" У нас хорошие няни из рук в руки передаются. А неизвестно кого с улицы взятьЮ пусть даже через агенство.... страшно, ребенок то родной- любимый

Цитата(Zerkalo @ 16.9.2008, 9:53) *
ЮлиК! a98.gif
aa26.gif дааа... на детей что-то покупать - однозначно не на долго.
вшей нет - и это однозначно плюс icon_mrgreen.gif

d030.gif

Сходили первый день в садик на часок. Вроде прошло все нормально, чуток поплакали. Но воспиталка сказала, что быстро успокоился и с удовольствие сходил на музыкальные занятия. Был первым певуном d060.gif Когда я пришла, скзал, что пойдет еще немножко поиграет. d030.gif А когда проснулись после обеда, первое, что сказал Игорек: пойдем в садик! Вот такие у нас дела. Посмотрим, что дальше будет.

Девочки в гости к вам не пойду, потомучто собираюсь выбросить модем вместе с ноутом в окно. Достал, зараза, не работает нефига

Еда: 2000 кал d060.gif
Богиня :)



Приветик, Юльчик! Какая тут у вас темка интересная... про нянь.... a070.gif
Redwine
Ночной приветик!!!! hb.gif
Мне тута не спиться, еще полчаса назад глазюки слипались, а теперь вот по гостям лазаю icon_mrgreen.gif
У нас с нянями та же фигня. Во дворе у одной малышки прошлым летом няня была, такая вроде ничего, но так гнала на мать ребенка, мол она дочь свою даже прыгать не научила, что это за мать и все в этом духе. А этим летом наши знакомые себе женщину в возросте нянней взяли, так она ребенку не разрешает с другими детьми общяться... Лучше родителей о детях никто заботиться не будет. Сад в помощ очень хорош, когда на работу нужно выходить. Там дети самостоятельности учатся с малу. Хочешь - не хочешь, а штаны подтягивать научится и в батиночках шнурки завязывать.

Абрик, а как у нас тама с питанием? Лень прошла? Отчетик хде? a075.gif
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 17.9.2008, 1:22) *
сказал Игорек: пойдем в садик! Вот такие у нас дела. Посмотрим, что дальше будет.

a115.gif a115.gif a115.gif здорово, что ребенок такой общительный и адаптивный.
Puss
Вот засранка a010.gif ,так и продолжает отчеты прятать...
Пусть мужа новый ноут и модем купит!!!!
Нам тя не хватает,Юльк!!!!
Самира
Юльчон, где отчет?
У меня вчера тоже был перебор по калориям, хоть и не вредности.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2008, 22:26) *
Какая тут у вас темка интересная... про нянь.... a070.gif

Свет, присоиденяйся d060.gif

Цитата(Redwine @ 17.9.2008, 1:28) *
Лучше родителей о детях никто заботиться не будет. Сад в помощ очень хорош, когда на работу нужно выходить. Там дети самостоятельности учатся с малу. Хочешь - не хочешь, а штаны подтягивать научится и в батиночках шнурки завязывать.

Арин, ага. У нас у друзей случай был жуткий.

Няня-душевная женщина, малыш в восторге, родители тоже. Пошла няня гулять с малышом, ему на тот момент 9 месяцев было. Их на дороге сбила газель! icon_eek.gif С ребенком все впорядке, няня в переломах, полгода в больнице лежила. С тех пор они зареклись: никаких нянь. Возможно помощница по хозяйству, которая сделает какую-то дом работу.

А самостоятельность обязательно нужно развивать. Я в книге вычитала, что если ребенок ведет не так, как вам хочется, то тут одно из 2-х: 1. либо ему не зватает любви и внимания; 2. либо ему не дают самостоятельности. Второй, как мне кажетс, наш вариант.



Цитата(Zerkalo @ 17.9.2008, 8:46) *
a115.gif a115.gif a115.gif здорово, что ребенок такой общительный и адаптивный.


Тань, это если компания пододящая, вернее взрослые. Он со взрослыми очень избирательно общается, абы с кем не будет.
Цитата
Вот засранка ,так и продолжает отчеты прятать...


Цитата(Самира @ 17.9.2008, 12:10) *
Юльчон, где отчет?

Жанн, Самир, у меня там колбаса icon_eek.gif c9.gif я не могу о таком писать. Очень уж захотелось вчера, даж не знаю с чего. Муж принес колбаски, хотя он ее сам уже полгода не ест, а тут.... ну вот я немного пошалила.
Кстати, я не понимаю, по какому принципу у меня привесы-отвесы, но сегодня - 1кг. Странно?
Malishka
Юличка, привет солнце!!!


Интересно было про нянь почитать, да и про садик. smile.gif Даже и не знала , что все так сложно... У меня опыта в этом нет, но теперь хоть кое-что знать буду d060.gif у меня ж племянник растет smile.gif

Сынулька -молодец a115.gif общительный, судя по первому дню в садике a070.gif
abrcadabra
Ириш, с садиом сложно, вообще все что связано с детьми не так просто, тут главное как этому относиться.

Вообщем я решила забрать документы из садика, пока написала заявление до 5 октября, что не будем ходить по семейным обстоятельствам, может за это время приму какое-то решение. Зато я сразу успокоилась и жизнь как-то стала намного приятнее. Ктому же к этому времени уже включат отопление. У нас все детки знакомые, кто пошли в ясли заболели, причем непросто насморк, а бронхит с высокой температурой. icon_eek.gif Поэтому я решила, ну его нафиг этот детский сад, люди наоборот ищут возможность, чтобы, как можно дольше детей в садик не отдавать, а я тут по доброй воле его пихаю. Нашла кучу развивающих занятий, даже такие, где ребнка на 2 часа приводишь, а сама топаешь по своим делам. a070.gif Красота, и при этом не надо вставать в 7.00. obm.gif

Сделала тест один, вот такие получились результаты. Полностью про меня:

5-тип "интуитивный". Люди этого типа обладают сильной чувствительностью нервной системы, высокой степенью ее истощаемости. Легче работают при переключении с одного вида деятельности на другой, обычно выступают "адвокатами меньшинства", за которым стоят новые возможности. Обладают повышенной восприимчивостью к новизне. Альтруистичны, часто проявляют заботу о других, имеют хорошие ручные навыки и богатое воображение, что дает возможность заниматься техническими видами творчества. Обычно вырабатывают свои нормы морали, предпочитают самоконтроль, отрицательно реагируя на посягательства, касающиеся их свободы. (это у меня доминирует)
2-й тип обладает многими чертами типа "руководитель", однако зачастую при принятии решений, особенно ответственных, колеблется. __Данный тип людей более ориентирован на умение "делать дело",высокий профессионализм, обладает высоким чувством ответственности и требовательности к себе и людям, высоко ценит правоту, т.е. характеризуется повышенной чувствительностью к правдивости. Часто они страдают соматическими заболеваниями нервного происхождения вследствие переживаний. (а это состояние и перспективы)


Девочки, всех люблю, всех целую. Ждите вечером в гости, если инет не накроется медным тазом 2gunsfiring_v1.gif
Zima
Юльчик, привет!!!
Певца значит ростим a115.gif a115.gif a115.gif Молочина, Игореха!
А в садик успеете a075.gif, на развивалочки походите пока, я вот малую в два клуба записала 3 занятия в неделю.
У нас Лизка полдня с няней остается. Она у нас работает уже скоро 2 года, пока я не вышла на работу, мы ж вместе были, так что я имею неплохое представление о ней.
А колбаса icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Юльчик, a025.gif
Puss
Хулиганка,что еще сказать?!
О садике-все равно ты интуитивно знаешь что лучше для ребенка будет,и,значит,твое решение верное!!!
Ну и с непонятным отвесиком тя!!!!!! a115.gif
abrcadabra
Девочки, спасибо, что заходите не забываете, я вас очень-очень люблю!

Цитата(Zima @ 18.9.2008, 16:05) *
Юльчик, привет!!!
Певца значит ростим a115.gif a115.gif a115.gif Молочина, Игореха!

Оль, не то слово. Едем в машине, сидит поет (песня Мы везем с собой, кота, чижика, собаку): мы кота-а-а везе-еее-мм с собой, мы кота-а-аа везем домой, писькузабизя (Петьку-забияку). Я когда такое слышу, меня можно высаживать из-за руля.

Цитата(Богиня :) @ 18.9.2008, 17:49) *
Юльчик, a025.gif

Свет, какая-то ты немногословная последнее время

Цитата(Puss @ 18.9.2008, 19:48) *
О садике-все равно ты интуитивно знаешь что лучше для ребенка будет,и,значит,твое решение верное!!!

Жанн, мне так спокойно стало sm01.gif

А вообще у нас компашка подобралась дети от 2-3 лет человек 15. Мамашек соответственно тоже. Одновременно все не гуляют, но все друг-друга знают и новости разносятся быстро. Зимой все поддались массовому психозу: аааа, ребенка надо отдать в детсад. Сейчас уже все почти пошли все в ясельки, но кому не нужно в этом году выходить на работу, начинают задумываться: а хорошо ли таким масикам в садике, и нужно ли, что бы дети так часто и жутко болели? Мое решение почти все оформили и еще несколько задумались: на фиг им сад в 2 года.

Мы записались на развивалки, завтра сходим, посмотрим что к чему. Чем они мне понра, что приводишь ребенка на 2 часа и можно уйти, почти как детский сад, только никаких больных-сопливых детей, заморочек со справками, и самое главное, не надо вставать в такую рань. И муж не против, еще бы он был бы против o050.gif

sm02.gif спать, мне надо силы восстановить, а то мне эта эпопея с садиком, всю душу вынула.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
у моего брата в детстве была любимая игрушка-чебурашка..которого, он упрямо пидарашкой звал..через неделю родители игрушку кому-то отдали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2008, 22:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
у моего брата в детстве была любимая игрушка-чебурашка..которого, он упрямо пидарашкой звал..через неделю родители игрушку кому-то отдали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(abrcadabra @ 18.9.2008, 21:21) *
писькузабизя (Петьку-забияку). Я когда такое слышу, меня можно высаживать из-за руля.

я думаю sm03.gifsm03.gifsm03.gif:sm03:sm03::

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2008, 21:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
у моего брата в детстве была любимая игрушка-чебурашка..


d050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gifd050.gif
Виолета
Привет, Юляш a075.gif ... Мы когда знаем, что в садик не будем ходить неск.дней, просто договариваемся с воспитателями - они нам через 2 дня посещения ставят (т.е. 2дня нас нет, на 3-й вот они мы), потому как все прекрасно понимают всю эту канитель со справками

Цитата(Ptizzza @ 12.9.2008, 20:42) *
А про интерферон ты что-то ошибаешься - это не детский специализированный препарат, его и взрослым назначают. ...Фишка - в чем? это же препарат человеческой крови (строго говоря - это человеческий белок), иммунитет в чистом виде и никакой химии.

Интерферон действительно оч.хороший препарат, но есть одно НО. Есть такое понятие в фармации как "холодовая цепь", т.е. с момента как был произведен этот препарат, он должен храниться при темп-ре от 2 до 8 градусов, даже при ТРАНСПОРТИРОВКЕ, для чего предусмотрено спец.оборудование (контейнеры, холодильники и пр). Т.е. пока лекарство попадет в аптеку, оно пройдет несколько звеньев посредников, и каким образом они доставляют его друг другу, разбирают товар, сверяют серии и сертификаты, фиг его знает... В итоге, пока такой же интерферон попадет в аптеку, все свои качества он теряет, это уже просто пустышка...Может и не все 100%, но вероятность очень высока...

Цитата(abrcadabra @ 15.9.2008, 16:08) *
А няню порой даже страшно.

d025.gif это точно...тут родных бабушек даже порой перевоспитывать приходиться o050.gif

А вообще, хочу сказать, у всех все по-разному. У меня Алеша пошел в садик в 1,7. И ниче, нормально все (т-т-т). За год мы болели всего 2 раза (1 раз лежали в больнице), но садик был не причем. Бывают и сопли, конечно, но мы все равно ходим...Еще 2 раза в год пропиваем Ликопид (в дет.дозировке), для профилактики самое оно. Правда, нужно давать до начала сезона (вот с понедельника начнем) и когда ребенок не болеет....
Юль, а вообще считаю, что в 4 года столкнетесь с теми же проблемами, возраст не причем.
Zerkalo
аааааа, нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 1:21) *
Едем в машине, сидит поет (песня Мы везем с собой, кота, чижика, собаку): мы кота-а-а везе-еее-мм с собой, мы кота-а-аа везем домой, писькузабизя (Петьку-забияку).

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.9.2008, 1:25) *
он упрямо пидарашкой звал..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Ой,ну хоть посмеялась над детками d030.gif d030.gif d030.gif
Развивашки,Юль,самое то!!! И ты хоть что-то сможешь сделать.Машинка как поживает? Не скучает по хозяйке? d060.gif
Богиня :)
a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юльчик, приветик! А не многословная потому что деток нема и сказать о дет садах нечего sad.gif Но я читаю и слежу за тобой wub.gif
abrcadabra
Оль, Танюш веселуха
Цитата(Виолета @ 19.9.2008, 2:05) *
он должен храниться при темп-ре от 2 до 8 градусов, даже при ТРАНСПОРТИРОВКЕ, для чего предусмотрено спец.оборудование (контейнеры, холодильники и пр).

.тут родных бабушек даже порой перевоспитывать приходиться o050.gif


Юль, а вообще считаю, что в 4 года столкнетесь с теми же проблемами, возраст не причем.

Оль, ты права, насчет транспортировки и пр, я предпочитаю, вообще без медикаментов. Или те которые не обязательно хранить в холодильнике.

Не только бабушек, иногда и собственного мужа d060.gif

Оль, в 4 года иммунитет все таки крепче, и к тому же у нас аденоиды, и пока мы с ними не справимся так и будем болеть, а тогда получается замкнутый круг, если постоянная болезнь, аденоиды лечит очень сложно, их вообще очень сложно лечить.

Цитата(Puss @ 19.9.2008, 11:13) *
Ой,ну хоть посмеялась над детками d030.gif d030.gif d030.gif
Развивашки,Юль,самое то!!! И ты хоть что-то сможешь сделать.Машинка как поживает? Не скучает по хозяйке? d060.gif


Да, Жанн, детки они такие d030.gif
За 2 часа я могу сходиь на фитнес, благо рядом, по магазинам или просто книжку почитать. Без дела не останусь. А на машине, я через день почти езжу. Даже сегодня хотела поехать на развивалки, но опаздывали, дорогу туда плохо знаю, вообщем на разведку отправились на мужа машине.

Цитата
А не многословная потому что деток нема и сказать о дет садах нечего

Свет, радуйся пока d060.gif

Сходили сегодня в детсий клуб. Вообщем, не смотря на такую общую потрепаность клуба, нам понравилось, педагоги супер. Я через полчасика улизнула от Игоря, даже не пикнул. А потм мне педагог сказал, что он у меня умница, ему понравилось (это я и в щелку видела), его спокойно можно оставить и идти по своим делам (тттт), он даже другим детках, которые заметили отсутствие родителей, говорил: "Мама придет потом, мы поиграем и она придет. Плакать не надо!" Я была поражена. icon_eek.gif

А еще мне завтра сдавать экзамен по вождению..... мужу d030.gif будет решаться вопрос, можно ли меня отпускать на расстояние больше, чем 800 м. d060.gif
Самира
b13.png
дети-пети, млин...
Я тут Наталишке в асе рассказывала, как Саня моя отмочила. Сидим болтаем, Саня как всегда кривляется, мол посмотрите на меня. Я грю: жалко потом будет замуж отдавать, девка-то какая. Пойдешь, грю, за какого-нибудь Федю(это у них в саду мальчуган есть). Саша глаза повытаращила:
-Нееее, только не замуж! -подумала немного:-А мам, ты меня потом ведь оттуда заберешь?
Я грю:
-Ну заберу, если хочешь...
-Ну ладно, тогда пойду.

Юль, ты молодчина, что так решила, делай, как материнское сердце подсказывает. Только я вот соглашусь, что возраст ни при чем, садик он и есть садик. Хотя, походив на групповые занятия, Игоряша адаптируется немнго и к коллективному существованию, и физически. Ведь болеют они еще и от стресса тоже, а тут будет хоть подготовлен психологически.
Богиня :)
Сынок умничка, a070.gif Муж жжжот, как обычно! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вчера видела крайслер такой как у тебя, красивая блин мафинка. Чем-то напомнила мне машинки первые, классику, очень интересная. Намного симпотнее чем Микра и прочие небольшие мафинки... ИМХО. А сколько она стоит в долларах?
abrcadabra
Цитата(Самира @ 19.9.2008, 14:25) *
Ведь болеют они еще и от стресса тоже, а тут будет хоть подготовлен психологически.

d025.gif d025.gif d025.gif ага будут
Сашка твоя молодец. Меня мама тоже от туда забирала один раз, я ее попросила d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 14:27) *
А сколько она стоит в долларах?

12 тыс. евро, в дол не знаю aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.