Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 19.5.2008, 1:34) *
Ай, Юлечка,хает...забей!!!!!!!! меня тоже хаял один инструктор, а сейчас я на Грандисе рассекаю, и ничего!!! мыжчины правда оглядываются, когда выхожу из-за такой немаленькой машины d060.gif , зато

Мицубиси?

Просто есть такие люди неприятные, и чего тут не сделаешь aa26.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 0:35) *
Мицубиси?
Просто есть такие люди неприятные, и чего тут не сделаешь aa26.gif



ага, именно!
конечно, есть. но стоит на них не реагировать и не слушать их глупых мыслей, а только умные и по делу (если таковые есть) d060.gif
Малинка
Цитата
У нас дядька такой противный. Группа 15 чел, 10 из них девушки, а он все время хает женщин за рулем
Юленька, забей на противного дядьку! Это всё стереотипы дурацкие... если женщина, то типа неспособная к этому чисто мужскому занятию и бла-бла-бала... Ты платишь деньги не для того, чтобы чувствовать себя униженной a045.gif 7.png
abrcadabra
d060.gif Сашенька и Сашенька, спасиибо за теплые слова. Я вообще уже научилась, тттт, не обращать внимание на всяких придурков, к тому же из 800 нарушителей ПДД, только 11% женщины. a115.gif Просто я от него устаю за 4 часа eusa_pray.gif
kaprice
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 23:13) *
Мне теперь запах мяса не кажется запахом еды, просто запах, как освежитель воздуха или бензин. Вот а сегоденя пахло броколи, так мне ТАК захотелось есть obm.gif
a115.gif n020.gif n020.gif прикольно! я тоже мясо ну совсем не воспринимаю! ни мясо, ни всякие пельмени... прям вот не считаю за еду, дже когда в отчетах вижу, нет ассоциаций с едой, ни запаха, ни во рту консистенции... ну я его уже 2 года не ем кажется... даже больше уже...
да, мы меняемся.....
А у тебя ест ьчто-то такое из еды, от чего тебе ужасно сложно отказаться когда видишь?
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:19) *
С меня спадают новые джинсы icon_eek.gif
a035.gif 5f.gif aa7.gif
Цитата(Panterka @ 18.5.2008, 23:00) *
Насчет пунктика "не пить час после еды" - бесполезный пунктик. aa26.gif Либо не пить 2 часа, либо пить сразу. Пища не успеет за час перевариться в желудке, ей надо 2-3 часа. Т.е. через час она будет на том же месте и это все равно, что запить ее.
ни фигассе! я тоже не знала! я тоже где-то час не пью... жуть! но вообщ-то да, она долго идет там сначала из пищевода, потом в тонкую кишку, желудок (позор, не знаю что за чем), а потом уже в толстую. тогда видимо можно пить?
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 1:10) *
У нас дядька такой противный. Группа 15 чел, 10 из них девушки, а он все время хает женщин за рулем icon_eek.gif
вот коз*л, и не боится главное, 10 девушек! вообще обнаглели! мне кажется те, кто так говорит, сам обладает какими-токомплксами и у них неудачные отношения с женщинами. Так же как и когда так женщины говорят smile.gif Хотя мы так часто в шутку говорим.... c9.gif s24.gif ну типа присказка такая shy.gif c9.gif
abrcadabra
Цитата
А у тебя ест ьчто-то такое из еды, от чего тебе ужасно сложно отказаться когда видишь?


Ир, даже не знаю, сыр наверное, особенно фруктовый с абрикосами и миндалем, жутко вкусный и ужасно калорийный. Еще иногда хочется семги. d025.gif Последнее время от клубники не могу отказаться, но наверное это не самое старшное. Боролась одно время против миндаля, безуспешно, но один раз так натрескалась, до тошноты, теперь стоит 300 гр никаму не нужный aa26.gif А вообще мне трудно отказаться от самой еды d060.gif А сырники еще d025.gif Но, я курю. Вот, от чего не могу избавиться! Ну правдв я не очень стараюсь aa26.gif

Цитата
вот коз*л, и не боится главное, 10 девушек!


Эти девушки сами хихикают над его шутками, только я aa26.gif и возмущаюсь
HaTaIIIa
Цитата
У нас дядька такой противный. Группа 15 чел, 10 из них девушки, а он все время хает женщин за рулем

Цитата
Просто я от него устаю за 4 часа


И ты не можешь поменять инструктора? blink.gif blink.gif blink.gif
Zerkalo
Привет, дорогусик!!!! Поздравляю с новым дневничком (я как всегда запаздываю... прости!) hb.gif
Цитата(abrcadabra @ 16.5.2008, 23:51) *
Итого: 1500 кал. Чето никак не вруюблюсь КАК мне нужно есть чтобы соблюсти калорийность и не обожраться

каллории каллориям рознь. Мне кажется можно и 1500 и 1800 только натуральных и свежих!!! А можно и на 600 ккл всякой каки наесть.

Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 2:13) *
[А теперь мне нра вкус простой еды,

a115.gif a115.gif a115.gif да, я с тобой полносью согласна. Я тоже радуюсь простой еде, дома теперь даже не делаю сложных запеканок сырных, предпочитаю все по отдельности... (кроме как в ресторане, к сожалению). Молодец!

Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 1:19) *
з: ленивые варенники, 1 ч. л. сгущенки

вооот откуда я это узнала icon_eek.gif я все вспомнить не могла... ммм...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 1:29) *
как так спадают?ты же их только что купила...

сестра!!! Та же проблема.

Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 1:39) *
А теперь на попе висят, когда садишься, сзади оттопыриваются, а сегодня пришлось ремень одеть.

ага, я ремень новый одела, а толку-то? Попа "пустая" получается.
Darina
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 1:10) *
У нас дядька такой противный. Группа 15 чел, 10 из них девушки, а он все время хает женщин за рулем icon_eek.gif
вот шовинюга!!!! Зато у тебя сразу вождение в экстремальных условиях icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Darina
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 2:18) *
А вообще мне трудно отказаться от самой еды d060.gif Но, я курю. Вот, от чего не могу избавиться! Ну правдв я не очень стараюсь aa26.gif
Юлек, и слава богу, что от еды трудно отказаться!!! Мы ж тут живые все, и ваще у женщин должно быть наличие жира хоть чуть-чуть, засчет него же мы и плодимся...
Юль, насчет курения прямо расстроила... Может и сигаретку постепенно во враги запишешь? sm01.gif
Puss
Юлькин,интересно что вещички висят,уже и не думаешь худеть,а по инерции и правда вес уходит))))
Отчетик шаловливый,после коктейля по любому тяжесть должна была быть))))
А насчет воды за 1 или 2 часа я думаю большой роли не играет)))) Лишь бы не сразу)))
ksenia
Юляша, приветик!
С новым домиком тебя поздравляю!
Мои поздравления прийми и по поводу достигнутых результатов! Умничка-розумникча! aa7.gif

Прочитала у тебя, что ты на вождение ходишь. Коллеги, значит мы с тобой в этом деле. Я, правда, только начинаю, но боюсь уже - муж неделю назад в аварию попал, мерс убил нафик. Мои родные все в один голос - да, нафига оно тебе надо, едь на такси. ага, думаю, пешком еще лучше - спокойнее и дольше sm03.gif .
У нас препод на первом занятии минут 20 мусировал тему, чтоб мы не переживали, ничего сложного в вождении нет, а пройти экзамен трудно, но возможно. Если до этого я не переживала, то на 15 минуте его психологического сеанса я начала задумываться. Интересно, а вас тоже сразу вывозят на улицы? и сколько у вас часов вождения, у нас 40
abrcadabra
Цитата
И ты не можешь поменять инструктора?


Наташ, у меня пока только теория, правила учим. Но ничего 2 занятия осталось. d060.gif А когда само вождение начнется там проще, личный контакт и все такое d060.gif

Цитата
каллории каллориям рознь. Мне кажется можно и 1500 и 1800 только натуральных и свежих!!! А можно и на 600 ккл всякой каки наесть.


Танюш, наверное да. Я вроде уже перестаю на кал циклится. d025.gif

Цитата
Может и сигаретку постепенно во враги запишешь?


Дарин, может. У меня даже пока желания нет. Со моной муж 4 лет бился, теперь рукой махнул. Когда беременная была. тут все понятно, вред ребенку, одно малюсенькое усилие и не курила пока беремеенная была и пока кормила. Практически 1.5 года. Я только перестала кормитьЭ на след день за сигаретами побежала. А до этого даже не тянуло aa26.gif

Цитата
А насчет воды за 1 или 2 часа я думаю большой роли не играет)))) Лишь бы не сразу)))


Жанн я вот тоже так думаю, я как то один раз забылась, и попила чай после обеда, потом долго понять не могла, что же нет так? icon_eek.gif И вообще в нашем деле, главное без фанатизма. И есть и не есть d060.gif

Цитата
Интересно, а вас тоже сразу вывозят на улицы? и сколько у вас часов вождения, у нас 40


Ксень, я тоже только начала. Нифига себе 40 часов, а у нас 12 всего и площадка и город icon_eek.gif Я водить не особо боюсь, тем более автомат, мне муж уже давно за городом дает порулить, и в городе пару раз. У меня очень большой страх был после родов, но и он прошел. d025.gif Мне чесговоря лениво учить ПДД и 800 вопросов к экзамену d060.gif Даже если права покупать, правила все равно выучить надо. d025.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:38) *
Лидусь, ничего себе icon_eek.gif вот уж не подумала бы. Я правда поражена d025.gif

А чего поражаешься??? Ты прекрасна!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(abrcadabra @ 18.5.2008, 22:38) *
А ты последнюю фотку видела? d060.gif Голенькую? wub.gif

Видела!!! Ещё и хвалила тебя. Только не в разделе фоток, а в дневничке!!!
п.с. Хочу фотоаппарат!!! Тоже хочу голенькой пофоткаться!!!!
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 0:10) *
У нас дядька такой противный. Группа 15 чел, 10 из них девушки, а он все время хает женщин за рулем icon_eek.gif

О!!! У нас тоже был такой! Но он не то, чтобы совсем нас хаял. Он просто постоянно подкалывал. Мол нормальные водители сделают так, а девушки вот так... Но это даже весело было. Я просто научилась относиться к таким вещам с улыбкой! Это предвзятое отношение - спошь и рядом! Глупцы!!! А сколько анекдотов придумано на тему того, что женщины водить не умеют??? Да глупости это всё!
А вот инструктор по вождению, лучше когда - женцина! У меня был мужчина, естественно! Но я каталась с папой и мамой... И поверь, это две огромные разницы! Хотя мама у меня более импульсивна чем папа. И нет ничего зазорного в том, что что-то ты делаешь не правильно, чего-то не понимаешь... Это нормально. Всё придёт с опытом!!! А ты умничка у нас! И я знаю, что утебя всё, всё получится!!! И 800 вопросов... Всё сможешь!!! a095.gif
HaTaIIIa
Абрик , не тушуйся , что такое 800 вопросов? фигня !!!
Ты не только красивая , ты УМНАЯ !!
А сигареты бросай , кака это !!!
Такой кайф быть независимой от этой дурной привычки !!!
abrcadabra
Лидусь, Наташ, спасибо большое!

Отчет:
З: 2 бутера с сыром
о: картошка жареная с грибами
17.00 венгерская ватрушка
20.00 горсть винограда, яблоко
Итого 1500 кал. Опять обожралась icon_eek.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 20:12) *
20.00 горсть винограда, яблоко

Солнышко всё хорошо, n020.gif вот только виноград на ночь - это не есть хорошо! Этот виноград с виду такой безобидный! А на самом деле...ух! И калорийный он! aa30.gif
Жужа
жареная картошка фу eusa.gif
ватрушка была из Венгрии? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Юльчик, привет!!!Если вещи висят-это уже серьёзное заявление...может кушать больше по каллорийности?У меня тоже такое было-неделю ела где-то 2000 ккал в день и в итоге 3 кг сбросила...странновато))
А автошкола по-любому нужна, даже , если какой-то противный дядька издевается-забить на него и делов-то aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Panterka
Жареная картошка с грибами... rolleyes.gif Вкуснятина!
Не думаю, что виноград такой уж вредный. Если его кушать с косточками, то он работает как "веник" для организма. a075.gif
Volkirivie
Юльчик, с новым дневом тебя =)0 поздравляю =)) отчетики не плохие =)) а виноград хоть и калорийный, но способствует похудению ))
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 19.5.2008, 21:23) *
жареная картошка фу eusa.gif
ватрушка была из Венгрии? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Жуж, почему фу? Ватрушка была из супермаркета d060.gif

Цитата
меня тоже такое было-неделю ела где-то 2000 ккал в день и в итоге 3 кг сбросила...странновато))


Юль, у тя же еще растущий оргнизм, тут все сложнее d025.gif

Цитата
его кушать с косточками, то он работает как "веник" для организма.


Ритуль, обычно косточки не выковыривую. А этот без косточек был, кто то их уже съел icon_eek.gif

Цитата
а виноград хоть и калорийный, но способствует похудению ))


Юльчик, спасибо. Не знала aa26.gif Купила травки, завтра начну очищатся! d025.gif Слу, а там же зверобой, он же крепит, так и должно быть да?
abrcadabra
Вроде ничего отчетик a115.gif Молодчина d025.gif Рагу вкусное d060.gif
abrcadabra
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 22:57) *
Вроде ничего отчетик a115.gif Молодчина d025.gif Рагу вкусное d060.gif


Кошмар! icon_eek.gif Как так получилось, это же я в малышкином дневнике писала obm.gif
abrcadabra
Решила сделать себе обертывание. Стоя в ванной, мажусь глиной приходит Игорек, посмотрел на меня и говорит: "Фу, какаськи!! и ушел icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Абраш, кушала вкусненько-не думаю, что много вредного..но смотри по самоощущению..

с курсами-то, что дядька смеется-лучше спасибо скажите, с этими хи-хи да ха-ха больше запомнится и легче, чем если он монотонно оттарабанит положенную инфу, а вы в это время будете засыпать...
HaTaIIIa
винограда совсем мало было , вред он вряд ли принесет , одна польза !!!
abrcadabra
Цитата
если он монотонно оттарабанит положенную инфу, а вы в это время будете засыпать...


Бель, если бы он свои байуи дурацкие не травил, уложились бы за 2 часа, а не за 4 d060.gif


Цитата
винограда совсем мало было , вред он вряд ли принесет , одна польза !!!


Наташ, а винограде польза есть? У меня стойкая ассоциация: виноград-сахарный диабет icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
тогда дядечка не совсем прав...я-то думала, у вас лемит по времени)
HaTaIIIa
сахарный диабет - Это когда без меры жрешь все , что не приколочено , и булки с конфетами в том числе !!
А горсть винограда - легкоусмояемая фруктоза !

Ко мне почему не заходишь , у меня там замеры с завесами....
А ты все мимо , мимо ....
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 21:55) *
Ритуль, обычно косточки не выковыривую. А этот без косточек был, кто то их уже съел icon_eek.gif

Как это без косточек? icon_eek.gif Бывает, конечно, с маленькими, но чтобы вообще не было...
Я когда вижу, как ЛЧ их выплевывает(не любит он с косточками виноград есть), мне прям так жалко такую ценную вещь! Не понимает он всей пользы! d060.gif



Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 22:03) *
Стоя в ванной, мажусь глиной приходит Игорек, посмотрел на меня и говорит: "Фу, какаськи!! и ушел icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 23:34) *
Ко мне почему не заходишь , у меня там замеры с завесами....
А ты все мимо , мимо ....

Наташ, я у уже тя была! d030.gif Подивилась! Порадовалаь! Поздравила! o025.gif

Цитата
Бывает, конечно, с маленькими, но чтобы вообще не было...


Ритуль, это кишмиш белый. Он без косточек, чоень вусный. Кста, виноград я тоде раньш не любила
Ирчик
Юльчик привет! И у нас кишмиш есть, только я виноград что-то не очень люблю. А вот ленивые вареники - это вкусняшка! Я у тебя рецепт уже слямзила, хочу тоже приготовить. Ой, аж кушать захотелось d060.gif Хотела спросить, смотрю ты картошку жаренную ешь, а я думала она вредная, даже забыла когда жарила уже из-за этого...
Самира
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 23:03) *
мажусь глиной приходит Игорек, посмотрел на меня и говорит: "Фу, какаськи!! и ушел icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Игорек-игорек, подари мне пузырек! d030.gif d030.gif d030.gif ржакля!

Юль, я себе инструктора меняла между прочим, но того, который по вождению. Уволила за панибратство! d030.gif d030.gif d030.gif прикол был.

ну и отчетец у тя седня n020.gif , все виноград хают. а надо бы картошку обсудить, чтобы не повадно было! p030.gif p030.gif p030.gif

О! У Наташки замеры, пофол зырить!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 19.5.2008, 23:56) *
Юль, я себе инструктора меняла между прочим, но того, который по вождению. Уволила за панибратство! d030.gif d030.gif d030.gif прикол был.


за коленки хватал? d060.gif


Цитата
ну и отчетец у тя седня n020.gif , все виноград хают. а надо бы картошку обсудить, чтобы не повадно было! p030.gif p030.gif p030.gif


я тоже удивляюсь d030.gif

Цитата
Хотела спросить, смотрю ты картошку жаренную ешь, а я думала она вредная, даже забыла когда жарила уже из-за этого...


Ирчик, картошка не точтобы вредная, просто никакя aa26.gif А жаренную Я наверное месяца 3 точно не ела. Сегодня чето очень захотелось с грибами. А если вареную картошку, то можно. ЗОЖ не противоречит aa26.gif
HaTaIIIa
у меня тож седня картошка жареная , но вареная !!
Это полезно или не очень ?!
Самира
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 0:09) *
за коленки хватал? d060.gif

Да не точто бы... я девчонка еще была, но с гонором... он все на ты, да ты че, a095.gif да давай едь, да какими-то историями травил, надоело короче такое отношение. пришла к руководителю. грю, инструктор у вас хам, я хочу чтоб со мной понежнее... и на вы... долго искали - кого, видимо напряг с этим, но я не пожалела! icon_mrgreen.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 22:03) *
Решила сделать себе обертывание. Стоя в ванной, мажусь глиной приходит Игорек, посмотрел на меня и говорит: "Фу, какаськи!! и ушел icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!
Цитата(abrcadabra @ 19.5.2008, 23:09) *
картошка не точтобы вредная, просто никакя aa26.gif А жаренную Я наверное месяца 3 точно не ела. Сегодня чето очень захотелось с грибами.

Если ооочень хочется - то можно!!! Это мой принцип!
abrcadabra
Цитата
Это полезно или не очень ?!


Наташ, нормально! Главное не увлекаться aa26.gif

Цитата
грю, инструктор у вас хам, я хочу чтоб со мной понежнее...


Самир a115.gif d030.gif

Цитата
Если ооочень хочется - то можно!!! Это мой принцип!


Лид d025.gif



Стою на кухне, смешаваю кофейный скраб, приходит муж, и спрашивает: "Ты ЭТИМ мазаться будешь? icon_eek.gif Тебе че денег на косметику не хватает?" d030.gif d030.gif d030.gif

И муж и сынуля седня в ударе d030.gif d030.gif d030.gif


Сделала: глина на грудь, обертывание глиняное, скраб кофе+корица+масло+ЭМ, пилинг лица, масочка на лицо, мумие на растяжки.

Как же мне нра эффект от мумие a115.gif на грудь свою не узнаю, просто супер, растяжечки не такими глубокими стали и тоненькие a070.gif
Самира
стока всего сделала, молодчинка!!! a035.gif

Цитата
приходит муж, и спрашивает: "Ты ЭТИМ мазаться будешь? icon_eek.gif Тебе че денег на косметику не хватает?" d030.gif d030.gif d030.gif


ржунемогу, валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
Стою на кухне, смешаваю кофейный скраб, приходит муж, и спрашивает: "Ты ЭТИМ мазаться будешь? icon_eek.gif Тебе че денег на косметику не хватает?"


Признайся , что так и есть !! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Darina
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну юмористы твои мужчины!!!!!! icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Привет моя молодец!!! Штаны стали большие - это сигнал - нечо такие ножки в штанах прятать, ну ка быстро юбочки с чулочками!!! Бери с Пуса пример! ;)
ПС: а виноград в небольших дозах - не страшен...Гораааздо менее калорийный чем сыр,к примеру...Бананы то все едим, а чем он хуже?! В нем много калия, полезен для сердца!
Zerkalo
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 0:12) *
З: 2 бутера с сыром
о: картошка жареная с грибами
17.00 венгерская ватрушка

ну так хорошо поела, и мучного, и крахмалистого и жареного. a075.gif

Цитата(lex. @ 20.5.2008, 0:21) *
Солнышко всё хорошо, n020.gif вот только виноград на ночь - это не есть хорошо!

а мне наоборот эта часть понравилась. По мне так фрукты сырые - все хорошо. Организм радуется...

Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 2:03) *
Решила сделать себе обертывание. Стоя в ванной, мажусь глиной приходит Игорек, посмотрел на меня и говорит: "Фу, какаськи!! и ушел icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 4:18) *
Стою на кухне, смешаваю кофейный скраб, приходит муж, и спрашивает: "Ты ЭТИМ мазаться будешь? icon_eek.gif Тебе че денег на косметику не хватает?" d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif папин сына и папа действительно в ударе!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 5:12) *
Признайся , что так и есть !! :

d025.gif идея....
o-xa
Хи-хи - мужское мнение повеселило))) Меня муж когда в маске видит, говорит многозначительно ОЙ!

Цитата
Как же мне нра эффект от мумие на грудь свою ... растяжечки не такими глубокими стали и тоненькие


Ты его в таблетках используешь или как?
kingcup
Привет, Юль! Фух, столько у тебя тут всего понаписали пока меня не было... целый час читала. Поздравляю тебя с достигнутыми результатами и с новым целями!!!!! По поводу штанов не стоит беспокоится, ты наверняка еще худеешь немного, но потом этот процес остановится и со временем наберешь обратно килограмчик.
abrcadabra
Самир, Наташ, Дарин d030.gif до сих пор смешно. Конечно я сказала, что ябедная несчастная денег на космтику не хватает. И не только на косметику d060.gif

Цитата
Штаны стали большие - это сигнал - нечо такие ножки в штанах прятать, ну ка быстро юбочки с чулочками!!!


Женчик, привет! По повуду чулочков. Поехал муж в ашан, попросила купит колготки, хоть какие нибудь, на его вкус, 2 пары. Купил, чулки d060.gif
Сказал, что ему эти очень понравились d030.gif

Цитата
Ты его в таблетках используешь или как?


Оль, расстворить 1-3 табл мумие в 1-2 ч.л крема нежирного и мазать растяжки a070.gif

Цитата
По поводу штанов не стоит беспокоится, ты наверняка еще худеешь немного, но потом этот процес остановится и со временем наберешь обратно килограмчик.


Ага, Рит, уже набрала. Сегодня +1 кг obm.gif icon_eek.gif
ЛиЛу
Цитата
Ага, Рит, уже набрала. Сегодня +1 кг
- до первого туалета ))))
Malishka
Ой, Юль, посмеялась у тебя!!! Мужики твои дают жару!!! d030.gif
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 13:08) *
- до первого туалета ))))

d025.gif d025.gif d025.gif
Отчетик a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 11:08) *
- до первого туалета ))))

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif в крайнем случае , до второго !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.