Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Девочка в стиле шансон
уже мед достала)))))) выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хватит болекать!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
с разгрузиком!и не болей
abrcadabra
Девочки, я тут, настроение как-то не очень, постриглась-покрасилась сегодня не очень удачно! Ведь не хотела сегодня и у этого мастера aa40.gif А у меня на носу 2 дня рождения, а тут я такая звезда марлезонского балета
Короче, после сегодняшнего приключентия, завтра у меня разгруз o050.gif И на фитнес не получается, у мужа совсем времени нет с ребенком посидеть aa25.gif Вот такие дела.
Девочка в стиле шансон
Абраш, а нечасто у тя разгрузики?
а если учесть болезнь, может не стоит?а???????????
как ся чувствуешь-то?

а стрижка да)я вот тож не могу не у своего мастера быть, а он ща в отпуске)но к другому не пойду ...страшнА)
не расстаивайся сильно!!!накрайняк купи оттеночный шампунь)может немного цвет улучшишь?
abrcadabra
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.6.2008, 23:23) *
Абраш, а нечасто у тя разгрузики?
а если учесть болезнь, может не стоит?а???????????
как ся чувствуешь-то?

а стрижка да)я вот тож не могу не у своего мастера быть, а он ща в отпуске)но к другому не пойду ...страшнА)
не расстаивайся сильно!!!накрайняк купи оттеночный шампунь)может немного цвет улучшишь?

Юль, не знаю в понедельник был кончно разгруз, но он такой плотнннький. Я завтра не буду сильно ограничивать кал, просто будут день на сырых овоща-фруктах. d025.gif
Млин, черт меня дернул, ведь с самого начала не хотела. А оттеночный шампунь не поможет, цвет и так темный. Но я больше не из-за цвета переживаю, а из-за стрижки. У меня были такие длинные волосы, ниже лопаток отрасли, а теперь еле-еле плечи прикрывают.
Бельфеба Очарованная
Абраш, не переживай-отрастут-ты по своим волосикам всякими масочками полезными..оглянуться не успеешь-коса до пояса вырастет
Malishka
Юличка, привет!!! С первыми летними денечками тебя, надеюсь что и до вас солнышко доберется smile.gif Поскорее выздоравливай!!!!

Цитата(abrcadabra @ 31.5.2008, 14:29) *
я себе уже нравлюсь, частенько проскакивает шоколад, хлеба очень много...На днях вообще купила 3 вида хлеба и еще сметанную лепешку. obm.gif

Ай-ай-ай, o050.gif и это мой учитель и наставник ... icon_mrgreen.gif
Но хорошо, что потом исправилась и провела разгруз на гречке с кефиром. n020.gif
По поводу прически... сочувствую, знаю как это портит настроение sad.gif но сильно не отчаивайся, перед ДР сходиш на укладку и все будет ОК hb.gif
Stasi
Юльчик, а ты выложи фоточки, а мы заценим...и не переживай сильно ...*хотя я б тоже переживала.. n020.gif b03.png
HaTaIIIa
Юльк , не расстраивайся !!
Волосы-не голова !!!! Отрежешь-вырастут !!!!
Я всегда парикмахерами недовольна , каждый раз себя дома достригаю!!!!
Была у меня девочка в России !!Одна она стригла меня , как мне надо !!
Жалко , не взяла я ее во Францию!
Щас вот думаю , опять , что-ли волосенки отрастить !!!!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 23:42) *
Абраш, не переживай-отрастут-ты по своим волосикам всякими масочками полезными..оглянуться не успеешь-коса до пояса вырастет


Бель, уже масочку у тебя углядела d060.gif
Цитата(Malishka @ 3.6.2008, 23:50) *
По поводу прически... сочувствую, знаю как это портит настроение sad.gif но сильно не отчаивайся, перед ДР сходиш на укладку и все будет ОК hb.gif

Ир d025.gif в крайнем случае сделаю хвостик

Цитата(Stasi @ 3.6.2008, 23:53) *
Юльчик, а ты выложи фоточки, а мы заценим...и не переживай сильно ...*хотя я б тоже переживала.. n020.gif

Стась

Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 23:58) *
Я всегда парикмахерами недовольна , каждый раз себя дома достригаю!!!!
Была у меня девочка в России !!Одна она стригла меня , как мне надо !!


Наташ сама icon_eek.gif Я вот тоже нашал себе девочку, а тут d47.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я вот тоже нашал себе девочку, а тут


А почему именно сегодня ? Подождать нельзя было ? Или приспичило ?
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2008, 0:07) *
А почему именно сегодня ? Подождать нельзя было ? Или приспичило ?


Мамашка одна знакомая с нами гуляет, она парикмахер, мне говорит, что пора мне постричься и покраситься, а я и так собиралась. Она мне предложила, а мне как-то неудобно было отказать, к тому же всех она очень удачно постригла-покрасила. Ну вообщем я через пару дней передумала, и решила пойти к своей девочке. А эта оказалось уже и краску купила, и настроение у мя сегодня не очень было. Не знаю, короче, почему так получилось, но интуиция мне подсказывала, что не стоит стричься. И заплатила ей как в салоне. Правдв она очень удачно подстригла Игоречка.
Darina
Юлек, доброе утро! Ну что, разгружаемся?!) d060.gif
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 23:19) *
Ведь не хотела сегодня и у этого мастера aa40.gif

во...тоже вчера раздумывала - стричься и краситься пора, причем есть возможность пойти к хорошему мастеру, на халяву, да и знакомая...но ни разу у нее не была, в мастерстве не сомневаюсь, но...не нравится она мне и все...как-то чисто по-человечески не нравится...и как-то страшно с такими мыслями доверять головушку...

не грусти - все будет хорошо...
Бельфеба Очарованная
Юль, я тоже года 4 подряд сама себя стригла...ничего получалось, а мама у меня вообще всю жизнь только сама
ksenia
Приветик, дорогая!

У меня по этому поводу есть фраза : "Каждый раз, выходя из парикмахерской, я задаю себе вопрос - зачем меня спрашивали, как меня подстричь?" sm03.gif
Неприятно, Юляш, но ниче. У тебя волосы длинные, хоть накрутить-заколоть можно. Я вона месяцев 7 с короткой стрижкой хожу, решила опять отращивать, а это проблема, главное перетерпеть момент отрастания-пипеца на голове. я раньше так страдала от мастеров-кугутов, вечно фигню сделают, а потом нашла себе девочку, тоже вместе с детками гуляли, так я ей теперь говорю, что и где мне выстричь. Раньше ходила к ней домой, а потом они переехали и я стала ходить к ней в салон. Так ее коллеги смеются, что я ей рассказываю что и как делать. Типа это противоречит технологии стрижки. А я им - мне не технология на башке нужна, а прическа. А я довольна - получается так как я хочу, иногда бывает, правда, и коротковато.
Malishka
Юличка, как разгруз? d060.gif
Стася
Юля, привет!

Не отчаивайся из-за стрижки! Эти мастера вообще подчас не понимают ничего в своем деле. Мне тоже в последнее время какие-то бестолковые попадались! :angry: :angry: :angry: просишь их челочку чуть подстричь, и чтобы набок она зачесывалась, так они ваще выше бровей отчепурили ее и совсем не так, как я хотела!!
Желаю тебе, чтоб волосы быстро-быстро расли и ты вскоре зхабыла о неприятности...
И - разгруза тебе успешного!!
Ukaaa
Юляш, во-первых, НЕ БОЛЕТЬ!!!!Лето, ведь уже!!!Не принято, как-никак..а насчёт стрижки-покраски, не переживай, отрастёт-куда денется))И вообще я скучала за тобоой!!! aa20.gif
И кстати, почитала я тут один такой отчётик, в общем- aa47.gif
abrcadabra
Цитата
...как-то чисто по-человечески не нравится...и как-то страшно с такими мыслями доверять головушку...


Ой, Птчика, смотри сама, я теперь ваще очень долго никуда не пойду.


Бель, я как-то себе подстригла челочку сама d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
"Каждый раз, выходя из парикмахерской, я задаю себе вопрос - зачем меня спрашивали, как меня подстричь?"

Ксень d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Эти мастера вообще подчас не понимают ничего в своем деле.


Стась, ага, не понимают нефига, я сказала какой цвет мне надо, а она с точностью до наоборот сделала, балда!

Цитата
И кстати, почитала я тут один такой отчётик, в общем-


Юляш, исправляюсь сегодня! Плохое настроение трудотерапией изгоняю.

Дарин, Малыш,
разгружаюсь. Но я еще вчера решила, что сегодня не совсем разгруз, а день на сырых овощах-фруктах, хватит мне понедельничного разгруза.


Ой, глянула не свои волосы при дневном освещнии, мама дорогая.... obm.gif Интересно, есть хоть какой-то способ их немного высветлить, краска такой темный не возьмет aa26.gif
HaTaIIIa
Моя лепта в твой разгруз !!!!
Nat
Юльчик... Держись там... Укутывания поделай с репейным маслом, чтоб быстрей отрастали... f0f.gif
abrcadabra
Натик, спасибо, точно! Я про репейное масло забыла, только мне надо чтобы со всей башки отрасли d030.gif
Ptizzza
Юль - что сделано, то сделано. Не смей вытравливать цвет! потеряешь волосы совсем. p030.gif
Надо, чтоб краска сошла - если обесцвечиванием заниматься - как минимум через месяц. Так что прими себя такую, постарайся увидеть себя в образе роковой брюнетки, а пока поделай маски из хны (бесцветной), репейного масла. Натуральные продукты сгоняют краску вроде неплохо.
Самира
Юлик, привет! Ну и жесть... n020.gif n020.gif n020.gif Не переживай сина, цвет все равно через недельку подсмоется. Я в салоне раньше работала, так вот один секрет, чтоб яркость убавить, нужно нанести на волосы шампунь против перхоти любой и подержать его некоторое время, минут 10-15, потом маску сделать.
Я щас тоже рощу, и мне вообще мой причесон не нравится, а что делать? Хорошо уже, что до хвостика отрастила, хоть убрать можно. sm01.gif

Удачного разгруза!!! a035.gif
Бекки_Блумвуд
Юль, привет!!!! Эх... прочитала про твою стрижку/покраску.. a070.gif Девочки уже все сказали: цвет смоется, волосы отрастут. Вот и все. aa26.gif Очень темный цвет вообще мало кому идет, я как-то пробовала черный, так сразу лицо такое бледное кажется (даже если есть загар), все недостатки кожи заметнее, и вообще.. как Панночка из "Вия" - гладкие прямые черные волосы и глазищи в поллица icon_eek.gif d030.gif.
Поэтому сейчас я перешла на светло-каштановый, красит меня вообще любимая свекровь icon_mrgreen.gif , ага - получше всех мастеров вместе взятых и бесплатно, главное!! d030.gif , а подстригаться хожу много лет в одно и то же место. Вот. И посылаю нифиг всяких там "предлагателей" и "подстрекателей", которые сделают плохо, да еще и сдерут не меньше, чем в салоне.. a095.2.gif
Все пройдет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тебе лю...... wub.gif
Malishka
Юличка, ты как? Где отчетик? d060.gif
Я уже завершила свой разгруз на молокочае , все прошло a115.gif
Самира
Юсь, выходи, а? грущу...
Panterka
Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 13:18) *
Ой, глянула не свои волосы при дневном освещнии, мама дорогая.... obm.gif Интересно, есть хоть какой-то способ их немного высветлить, краска такой темный не возьмет aa26.gif

Можешь сделать смывку, она не содержит аммиака и вымывает пигмент последнего окрашивания. Т.е. она не обесцвечивает волосы, а после нанесения нейтрализующей смеси восстанавливает родной цвет(если волосы не были обесцвечены). Вот такая штука a115.gif . Можно, конечно, сделать в салоне, но я делала дома, сама. Там нет ничего сложного.
Не знаю как кому, но мои волосы, страдающие от частого окрашивания и периодического обесцвечивания, эта смесь не испортила нисколько. Они потом здорово блестели и кончики были в порядке. a070.gif
Бесцветной хной пользоваться не советую. aa26.gif Получишь зеленый отлив после следующего окрашивания обычной краской. Причем он не сразу проявится. У меня кончики были зеленоватые. d060.gif Вообще хна клевая штука, но только если волосы не окрашены химическими красителями.

А еще... aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng19.gif
Ирчик
Юлечка не грусти из-за волосиков! Просто слишком уж навязчивая женщина тебе попалась, что ж поделаешь. Если цвет слишком темный я использовала такую масочку для волос: пол стакана нежирного кефира, 1 ч. ложка касторового масла, 1 ст. ложка меда, 1 ч. ложка лимонного сока, 1 желток. Все перемешиваешь и втираешь в волосы и кожу головы. Потом нужно укутать в полиэтилен и полотенце и подержать минут 40. Лимон немного смягчает темный цвет и делает чуть светлее (я сама ее делала когда меня покрасили в слишком темный цвет). А еще она укрепляющая и способствует лучшему росту волос.
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif b14.png
Alisa-lisa
Бедняжечка!
Даа уж..когда неудачная стрижка или покраска - это просто ужасно! sad.gif
Zerkalo
Абрик!!! приветище!!!
Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 2:19) *
Девочки, я тут, настроение как-то не очень, постриглась-покрасилась сегодня не очень удачно!

Не расстривайся!!! все хорошо будет. Привыкнешь. Мне еще ни разу не понравилось с первого раза как стригли.

Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 17:18) *
Ой, глянула не свои волосы при дневном освещнии, мама дорогая.... obm.gif Интересно, есть хоть какой-то способ их немного высветлить, краска такой темный не возьмет aa26.gif

Есть один способ, но его надо было применять сразу после неудачного окрашивания - надо на волосы на нести оливковое масло, подержать, смыть, при желании повторить. Но ты по-моему уже пропустила момент. sad.gif В любом случае, жизнь наладится. А фотку выложишь? a075.gif
ksenia
Девы, мы тут так раскудахтались! Ниче страшного не произошло, а мы два дня причитаем!

Юлясь, я сегодня на разгрузе, только я в сомнениях - а если я смешиваю в один день продукты, но не захожу за 600 ккал, это нормально или все-таки моноразгрузы надо делать?
HaTaIIIa
Юлька , ты где ? Выходи , ужо скучаю !!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
pyshistik84
Юльчик Привет!ты куда пропала?что случилось?
Бекки_Блумвуд
Юль...

lex.
abracadabra, девочка моя... Смотрю ты расстроилась не по-детски из-за этой стрижки и покраски... Но не стоит это того! Ничего в этом страшного нет! Волосы отрастут и перекрасится тоже можно чуть позже... Солнышко, не расстраивайся! И возвращайся! aa23.gif
HaTaIIIa
Юль , ты на нас обиделась ?
Не показываешься даже !!!!
Panterka
Юль, скорей возвращайся!!! Тут тебе советов понадавали, как все исправить! А ты и не видишь! b010.gif
Stasi
Юююююююльчиииииииииккккк........тыыыыыы хдееееееее????? *ору такая истошным голосом.....
Ukaaa
Юльчон, ты куда пропал? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
abrcadabra



У меня не работал инет! Спасибо огромное за советы, мне очень-очень приятно! Я вроде смирилась с цветом, недельки через 3 перекрашусь, а пока что-нить для роста волос буду делать.

Вообще все дни настроение было такое: "Отстань, противная свинья, сама не знаю, что хочу" Толи это из-за недостатка солнышка, то ли еще чего, но было паршивенько. А сегодня сходила на фитнесс, после недельного перерыва, получила свою дозу эндорфинов, теперь .

Разгруз благополучно завалила d060.gif , потому что пришла к подружке, взвесилась у нее весы показа 56.5 кг вместе с одеждой и еще к тому же был уже вечер. И я от радости наелась гречки и тирольского пирога ягодного.

Сегодня у меня по плану гости, вернее я иду в гости.Повод законный: день рождения! Буду есть торт и мартини пить d060.gif Это я так вас морально подгатавливаю, что бы если что, вы не obm.gif
abrcadabra
Ко всем забегу в гости обязательно, но вечерком, если в кондиции буду d060.gif
А вообще времени катасрофически не хватает, началось еще и вождение. И экзамен скоро, мне муж сказал, что если я не сдам теорию сама, он мне машину не купит, а за практическую часть экзамена, он так уж и быть... Вот приходится читать-учить-решать, голова совсем отвыкла думать.
Nat
Удачки тебе, Юляш!!!
Самира
Хех, Юль, а я водить научилась, а правила учила в процессе d060.gif нифига не понимала, но теорию сдала почему-то с 1 раза и без ошибок. Как у нас считалось, если ты 3 раза весь задачник прорешала, можно сдавать, т.к. больше 3 раз одну и ту же ошибку повторить невозможно. Вот я и решала, 1 раз - море ошибок, разобрался в них, на второй- уже меньше, а на третий - минимум. Четвертый уже - в ГАИ. ГЫЫЫ, тогда еще ГАИ было icon_mrgreen.gif

Удачи тебе подруг!!!
тиша
Солнышко,удачи!!!!!!!!!!!
Стася
Юля, желаю во всех отношениях прятного времяпрепровождения! Удачи)))))
Жужа
Удачно тебе поесть пирога и попить мартини!!!! Это дело такое... ответственное!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.