Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 8.6.2008, 0:34) *
icon_mrgreen.gif Кетчуп


Алис, про кетчуп уже все сказала d060.gif
Цитата(Самира @ 8.6.2008, 0:36) *
Слу, прям захотелось гречи с кетчупом. А есть только томат-паста d060.gif Все равно пошла запарю.

Самир, а мне иногда хочется макарон с кетчупом

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 1:26) *
приду всенепрменно..только пока я выберусь ты и сама все баранки уничтожишь))

Бель, 2 осталось, завтра доем и покупать не буду.

Цитата(Stasi @ 8.6.2008, 1:42) *
Тааааааааак , Юль, я к тебе первой пришла волшебного пенделя давать!!!!!!!!!!!!! Я верю что будешь хорошей)))))) b04.png b03.png b04.png

Стась, спасибочки d060.gif , вроде жизнь налаживается
abrcadabra
Малинка
Юлька- стройняшка такая! aa13.gifaa13.gifaa13.gif Балдею с твоей фигурки 5f.gif
Ptizzza
Ой, Юлек!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif
тааакая тоненькая, воздушная, изящная...как статуэтка...и улыбаешься.... wub.gif
эта....у тебя там план был c9.gif
давай завязывай с макаронами, твиксами и прочей лабудой...а то жалко такую красоту терять...я то знаю, как быстро можно всего этого лишиться, есть прошлогодний опыт..
давай разок в неделю себе все это разрешать, а после - на разгрузик? a075.gif
Nat
Юльчик - ты прекрасна!.. Знаешь, мне тут насоветовала одна тетенька... Она тож прошла через кошмар неудачного сеанса с парикмахером, тока ей волосы банально сожгли... Так вот она говорит, что надо 2 раза в неделю втирать в корни волос миндальное масло на три часа, а иногда можно оставлять и на ночь (укутывать тока голову надо), а потом смываешь... Так вот за три месяца у нее волосы отрасли на 15см!!! поздоровели, покрасивели... Сама еще не пробовала, миндального масла нету, но после выходных помчусь за ним в аптеку!.. f0f.gif
abrcadabra
Сашуль, спасибо v1.gif

Галь, ага, пора себя в руки брать, баранки доела d060.gif , соблазнов нет aa26.gif

Цитата
Так вот за три месяца у нее волосы отрасли на 15см!!!


Натуль, нифигасе icon_eek.gif Бегу за маслом. Вообще я заметила, что очень много натуральных средств, которые стоят ну НАМНОГО дешевле косметики, которую я привыкла покупать, а эффект, НАМНОГО лучше. Глина зеленая например a115.gif


sm02.gif убежала в автошколу
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-тонюсенькая ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
впечатлилась obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif такой красотой sm02.gif sm02.gif

про миндальное масло взяла на заметку-на растяжки пользую, а на волосы не додумалась
Ptizzza
ой, я тоже бегу за маслом - 5 см в месяц!!!!! icon_eek.gif
кстати - где-то в архиве Сова выкладывала рецепт масляного обертывания на волосы, там смесь масел и смесь масляных витаминов. Я долго воротила морду, а сейчас думаю - надо попробовать - кончики восстановить и для роста тоже. Миндальное там есть.

зеленая глина - да....я у тебя тут прочитала про грудь и теперь каждый день практически...
купила розовую, зеленую, голубую...черная есть всегда a115.gif
тиша
Юляш, такая изящная,куколка фарфоровая... 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa20.gif aa28.gif
Puss
Юль,ну почти все пункты планы выполнены!!! Супер,а баранки дожуешь уж скоро)))
Я вот тоже глиной довольна очень,от черных точек так сложно на лице избавиться,а глина их прям вытягивает!!! Я в восторге!!! И масло миндальное меня заинтересовало))))
Фотка супер!!!! Ты такая красавица у нас!!!!!
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 8.6.2008, 10:22) *
кстати - где-то в архиве Сова выкладывала рецепт масляного обертывания на волосы,зеленая глина - да....я у тебя тут прочитала про грудь и теперь каждый день практически...
купила розовую, зеленую, голубую...черная есть всегда a115.gif

Галь, если найдешь, скинь ссылочку d060.gif А глина вещь a070.gif Я тоже долго не хотела пробовать, думала ерунда какая-то.

Цитата(Puss @ 8.6.2008, 12:25) *
Я вот тоже глиной довольна очень,от черных точек так сложно на лице избавиться,а глина их прям вытягивает!!!

Ага, Жанн, после первого раза результат офигительный a070.gif

Тишенька, Бель спасибо! wub.gif

Кто-то скупила все масло миндальное, нет нигде icon_eek.gif

Я съела 300 гр черешни и зоо гр клубники, 1 гибрид персика с инжиром (наконец-то появились a035.gif ), щас лопну obm.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а у тебя сегодня разгруз?

миндальное масло Стикс покупаю по 200р на пр Мира в аптеке, еще видела его в Перекрестке рядом с оливкрвым, но не стикс, а какое-то другое, типа в пищу
Puss
Юльк,скока вкусных фруктов!!! Я б от таких с удовольствием лопнула)))))))
Так разгрузик был или ты просто так себя побаловала?
abrcadabra
нет,Бель,Жанн не разгруз. Просто стоит мытая на столе, я сначала отложила себе на терелочку, съела, а потом в течение 2=х часов все остальное перетаскала.
Думала лопну, пошла подрыхла часик, все уже провалилось icon_eek.gif , опять жрать охота. Вот сижу теперь думаю, поесть дома или пойти с мужем в ресторан, романтик и все такое d060.gif
abrcadabra
А я сегодня на рынке видела масла разные, кедровое, льняное, еще мнго всяких. Помню, что они мне были очень нужны, а вот для чего не помню. icon_eek.gif Видимо от склероза d030.gif
Puss
Иди в ресторан!!!! Тебе ж так романтики не хватает)))) Лишь бы после муж одну на такси домой не отправил))))
abrcadabra
Пусь, ресторан судя по-всему накрылся медным тазом.


Вот, что вычитала:

У женщин с грушевидной фигурой жир располагается преимущественно в нижней части тела, на бедрах и в области ягодиц. У мужчин объем таза и бедер может быть меньше или больше, чем у женщин, но жир этого типа у них скапливается только в глубокой старости или при снижении уровня мужских гормонов по причине болезни.

Этот "нижний жир" не опасен (с медицинской точки зрения), но именно он заставляет стольких женщин чувствовать себя самыми несчастными на свете.


Жировые клетки нижней части тела НЕ РЕАГИРУЮТ на физические упражнения и диеты!!!


А женщины с замедленным метаболизмом (скорость основного обмена веществ, зависит от количества мышц в организме) не могут от них избавиться даже тогда, когда урезают калорийность рациона.

Чтобы добиться желаемой фигуры, Вам потребуется принимать специальные меры по обеспечению организма таким количеством белка, которого будет достаточно, чтобы подавить тягу к пище (чувство голода) и поддержать или нарастить мышечную массу.

Следовательно, можно сделать ВЫВОД о том, что сбросить вес за счет уменьшения жира в нижней части тела труднее, чем в верхней, но зато уменьшение жировых отложений в верхней части тела приносит гораздо больше пользы для здоровья. К счастью, по мере избавления от жира в верхней части тела - в нижней проблемной зоне жир тоже будет уменьшаться.
Бельфеба Очарованная
интересненько...а при чем ресторан?
galinchen
привет юля! я тут новичок, давай знакомиться, ты очень красивая! a070.gif может заглянешь ко мне, дашь пару советов? у тебя уже опыт, если интересуют нат. рецепты масок, обращайся, у меня их много, постоянно пользуюсь ими, миндальное масло покупаю в аптеке
Ptizzza
Юль - миндального тоже не нашла, зато обнаружила аптеку, торгующую СТИКС в нашей деревне
я думаю - миндальное более-менее может заменить масло персиковых косточек

рецепт уже ищу - даже распечатывала где-то
кедровое и льняное - в еду
я сегодня купила льняное, кунжутное и тыквенное
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2008, 20:03) *
интересненько...а при чем ресторан?


Бель, не ресторан не причем, просто музя не успел машину из сервиса забрать.
Цитата(galinchen @ 8.6.2008, 20:55) *
привет юля!

Привет! Давай дружить d060.gif Щас прибегу d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.6.2008, 21:35) *
кедровое и льняное - в еду
я сегодня купила льняное, кунжутное и тыквенное

Галь, ага такие тоже были, а еще куча всях семян лен и еще куча всего. Вот думаю надо мне? Быстренько ты со встречи прибежала.
abrcadabra
з: хлеб 30 гр, зерененый сыр, 2 баранки (последние d060.gif )
о: фасоль с кетчупом
у (20.00 поздновато сегодня) цветная капуста поджареная с яйцом. У Пусика вычитала, очень захотелось! Ням a115.gif
В течение дня клубника, черешня, персики, нектарины, гибриды. В общей сложности 2 кг. Пракшалана отдыхает d060.gif
1300 кал.

Пдд сделала, упры нет. Лениво чето.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif
настроение сегодня ленивое))
abrcadabra
Девочки, не обещаю сегодня в гости ко всем. Мне завтра вставать в 6.00 obm.gif на вождение к 7.00 icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
бедненькая...сладких снов
Panterka
Юль, я тут все пропустила, меня не было в городе! Я фотку посмотрела. Юль, ты такая красивая!!! Этот цвет волос тебе очень-очень идет!!! И волосы достаточно длинные. Я бы была только счастлива, имея такую длину! Ты просто не привыкла еще к новому образу! План на июнь отличный! Удачи тебе на вождении! Ну и спокойной ночи заранее!
abrcadabra
Ага, Ритуль не привыкла. Но он изначально получился темный, и у него отлив красноватый, я на себя в зеркало смотреть не могла, я за первые 2 дня 5 раз помыла голову d030.gif Сейчас он немного подсмылся, и я приспособилась к укладке, вроде даже ничего получается.

Цитата
бедненькая...сладких снов


Бель. сама не понимаю, как это я согласилась на такую рань. Но инструктор обаяшка, только тсс. а то муж рядом ходит d060.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif фулюганка
abrcadabra
c9.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Фотка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


ng12.png ng05.jpg b2c.png ng4.jpg ng10.png
abrcadabra
Белик, и я тебя h020.gif

Валентин, не решусь никак. К тому же я фотик на автоспуск ставлю, не всегда получается себя удачно сфотать, если мужа попрошу, боюсь, не поймет icon_eek.gif
Ирчик
Юльчик фотка супер! Выглядишь замечательно и план такой хороший составила. Ты просто пример для подражани!!! (даже не смотря на сушки) d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Спокойной ночи, Юлик!!! Удачки тебе завтра!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 23:51) *
Валентин, не решусь никак.



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
Юль - витаминно-масляное обертывание все-таки нашла на архивном
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=259&st=80
сообщение 92 от Совы
Helga-78tob

Приветик
ksenia
Юляша, приветик! Это у тебя сегодня какая практика по счету? Я в пятницу четвертый раз за рулём по "улицам с интенсивным движением" 1,5 часа рулевала. Еще два часа после занятия трусилась вся. Еду и инструктору скавчу "Влаааааааааадимир Степааааааааанович, как я ездить - то буду, тут же одни Шумахеры ездяяяяяят" . Млин, пришла расстроенная.
Energetika
Юля, привет! Фоткы- заглядение)) Насчет - вождения, молодец, что решилась - я тут подругу уже два месяца убеждаю, что это не проблема пойти и научиться, родители ей говорят, чтос машиной помоут(она по работе много мотается), а она все то боюсь, то времени нет..))
Жужа
Какая красавицааа! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif
Впечатлилась миндальным маслом icon_eek.gif
Позавидовала фрукто-ягодам eusa_pray.gif
Поцеловала aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Ирчик, Натуль, Валентинчик, Жужик , спаибо d025.gif

Галь ты чудо aa8.gif

Нельга, привет, будем знакомы a98.gif

Цитата
Это у тебя сегодня какая практика по счету?


Ксень, вторая только d060.gif

Эн, я до сих пор думаю, а оно мне надо? d030.gif

Сегодня встала в 6.00, спать хочу, сил нет. Пойду дрыхнуть aa43.gif
Жужа
Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 13:52) *
Сегодня встала в 6.00, спать хочу, сил нет. Пойду дрыхнуть aa43.gif

d025.gif Приятных сновидений под теплым пледом! hb.gif
Energetika
Надо-надо, я вот до сих пор не нарадуюсь, что 5 лет назад права получила (правда сейчас у нс с мужем война за машину - скоро встанет вопрос про две))
abrcadabra
Жужь, спасибочки d060.gif
Эн, мне врод персональную общали, ттт
Ptizzza
трам-пам-пам...я нашла миндальное масло и купила все ингридиенты. В праздники буду опорбывать обертывание..отпишусь a075.gif
Стася
Юль, привет!!


НУ и чего ты расстраивалась? На фотке выглядишь супер! Мне нравится и длина, и цвет. Ну, может, чуточку темновато, или это просто эффект фотки такой d060.gif .
Бекки_Блумвуд
Юль, на фотке - a115.gif a115.gif a115.gif Зря расстраивалась, получается.. a04.gif
Alisa-lisa
Приветик, Юль!!!!

Вот все почему-то хотят отрастить волосы, а я свои обрезала, так хочу наоборот, чтоб они медленно расли, так ко всему прочему, еще желаю покороче обрезать, хотя они сейчаспочти до плечь, меньше даже! icon_mrgreen.gif

Юльчик, как-то ты расслабилась на счет питания...
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 9.6.2008, 14:13) *
В праздники буду опорбывать обертывание..отпишусь a075.gif


Галь
, обязательно, я пока себе еще не купила ничего!
Цитата(Стася @ 9.6.2008, 15:28) *
На фотке выглядишь супер! Мне нравится и длина, и цвет. Ну, может, чуточку темновато, или это просто эффект фотки такой d060.gif .


Стась, с возвращением!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 19:29) *
Юль, на фотке - a115.gif a115.gif a115.gif Зря расстраивалась, получается.. a04.gif


Катюш, и тебя с возвращением! На самомом деле я уже привыкла, но мне пришлось в прошлый раз укладывать часа 1.5 наверное. Но это быо торжество, а с ребенком я хожу гулять не укладывая волосы.
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 21:48) *
Приветик, Юль!!!!

Вот все почему-то хотят отрастить волосы, а я свои обрезала, так хочу наоборот, чтоб они медленно расли, так ко всему прочему, еще желаю покороче обрезать, хотя они сейчаспочти до плечь, меньше даже! icon_mrgreen.gif

Юльчик, как-то ты расслабилась на счет питания...

Алис, мне нра, когда у меня волосы подлиньше и чуть светлее, чем сейчас. У меня внешность восточная, иначе я выгляжу как туркменская девочка, муж меня вообще мордвой называет.
Алис, так я вроде исправилась ужо d060.gif

Отчет:
з: 3 маленьких горячих бутера с сыром и помидором ( ЦЗ хлеб 75 гр)
п: 50 гр кешью жареного с медом и миндалем
о: грибные щи со сметаной
п: 50 гр того же кешью (явно были лишние, появилась какя-то тошнота), 300 гр персиков
у (18.00) картофельное пюре, 100 гр рыбы, огурчик
21.00 персик
Итого 1500-1600 кал.

Ну никак не могу заставить себя дома заниматься (всего-то 5 упров сделать), хотя в спортзале занимаюсь с огромным удовольствием 2 часа.

Весь вечер ПДД решала, голова вспухла.

Из процедур будет только мумие.
Самира
Юля, фотка - a070.gif такая красавица, тоненькая!!!
Мне тоже надо срочно миндальное масло, волосы бесят, хочу длинные!
Да, Юль, кешью, мне кажется, много и не съешь. Хотя отчет вкусный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.