Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: abracadabra. Ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Stasi
Приветик Юльчик)))) поздравляю с разгрузом!!!!!!!!!!!!!! Я решила себе на выходные устроить молокочай)))))
abrcadabra
Ирчик, Стась спасибо hb.gif
Бельфеба Очарованная
а я завтра клубники натрескаюсь))
Самира
Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 23:10) *
Меня поджидает завтра на завтрак морковная запеканка. Я положила седня вместо сахара мед и только отруби. Попробую завтра, как получилось, но запах меня уже сейчас сводит с ума d030.gif

И я хочу..................... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...........
Бельфеба Очарованная
Самочка wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у тебЮ ж новая кухонька..вот все и опробуешь..
abrcadabra
Цитата(Самира @ 28.5.2008, 23:49) *
И я хочу..................... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...........



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 23:51) *
Самочка wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у тебЮ ж новая кухонька..вот все и опробуешь..

Бель d025.gif Самир, тем более это же белок d060.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 23:51) *
Самочка wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у тебЮ ж новая кухонька..вот все и опробуешь..



Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 0:00) *
Бель d025.gif Самир, тем более это же белок d060.gif

где белок? в морковной запеканке??? или я глючусь седня? Мож ты имела в виду творожную,Юль?
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 0:01) *
где белок? в морковной запеканке??? или я глючусь седня? Мож ты имела в виду творожную,Юль?

Самир, творог+мед+морковь+отруби. d060.gif
Самира
О как! И все? без яиц? Завтра же сворганю!!!
Самира
Ваще, я прифол сказать, как я тебя лююююююююююююю.................
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa28.gif
Nat
Юль, пришла поздравить с разгрузом!!! Молодца!!! hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 0:19) *
О как! И все? без яиц? Завтра же сворганю!!!


Самир, без яиц, только творг надо с бедом в комбайне или в миксере всбить, она тогда такая нежненькая получается a070.gif Мне без яиц больше нра d060.gif как ни странно.
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 0:20) *
Ваще, я прифол сказать, как я тебя лююююююююююююю.................
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
aa28.gif


И я тя лю

Цитата(Nat @ 29.5.2008, 0:32) *
Юль, пришла поздравить с разгрузом!!! Молодца!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Натик, спасибо!


Щас буду хвастаться s24.gif
1.Сделала себе маску зеленая глина+белок+сок лимона+сливки a115.gif АБАЛДЕТЬ! Кожа необыкновенная, и кудато делись черные точки с носа icon_eek.gif Класс! У меня стоит маска диор и пилинг кларанс и исти лаудер. Нафига я их купила? Они не дают такого результата aa26.gif
2. обертывание черная глина+морская соль=ВЕСЧЬ! Попа пЭрсЫк a115.gif Кожа такая упругая d025.gif Вот такие дела d060.gif
HaTaIIIa
НУ ты звезда !!! Молодец, что похвасталась , вот только потрогать нельзя , а жаль !!!

Обидно , меня запеканка нигде не ждет !!!
Alisa-lisa
Приветик, Юльчик!

Последние отчеты хорошие!
Я смотрю опять был массовый разгруз! А вот у меня сегодня разгрузик! f0f.gif

Когда куплю всякие глины, обязательно испробую твою масочку!!!

И кстате спасибо за рецепт запеканки! Сегодня сделаю, чтоб взять на работу, а то как раз думала, чтобы такое придумать!
Бекки_Блумвуд
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 3:00) *
1.Сделала себе маску зеленая глина+белок+сок лимона+сливки a115.gif АБАЛДЕТЬ! Кожа необыкновенная, и кудато делись черные точки с носа icon_eek.gif Класс! У меня стоит маска диор и пилинг кларанс и исти лаудер. Нафига я их купила? Они не дают такого результата
2. обертывание черная глина+морская соль=ВЕСЧЬ! Попа пЭрсЫк a115.gif Кожа такая упругая d025.gif Вот такие дела

Ух ты!!!!!!! icon_eek.gif Юль, а куда они делись-то, точки??? a04.gif Где они, я спрашиваю!!! eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Круто, я сегодня тоже такую же масочку попробую, мне тоже энти точки.. жить спокойно не дают!!! d47.gif А ты где такой рецептик взяла?? 49.gif А пропорции какие??? a075.gif
А можно твою попу персиковую и упругую ущипнуть, а? wub.gif Вот муж-то счастлив, поди... wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif

Стася
Привет, Юля!!

С разгрузом тебя!!

Смотрю я , многие тут увлеклись глиной)). Я вот читаю и все попробовать хочется)). У меня пока толькол белая глина есть - купила ее случайно, делала только маски для лица. А недавно в аптеке увидала, что столько энтой самаой глины - и черная, и желтая..

За рецептик масочки спасиб - при случае попробую! a115.gif
ksenia
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 0:00) *
1.Сделала себе маску зеленая глина+белок+сок лимона+сливки a115.gif АБАЛДЕТЬ! Кожа необыкновенная, и кудато делись черные точки с носа
2. обертывание черная глина+морская соль=ВЕСЧЬ! Попа пЭрсЫк a115.gif Кожа такая упругая d025.gif Вот такие дела d060.gif


Я пришла и скомуниздила тему!

Заодно кинулась на грудь со слезами и воплями - я вчера сожрала на ночь гематоген! Пипец разгрузу! aa40.gif aa40.gif
LoveGirl
Юлька, умница a070.gif с разгрузом тебя зай wub.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 2:20) *
Обидно , меня запеканка нигде не ждет !!!


Наташ, зато тебя ждет вода, а вода-это жизнь d060.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 29.5.2008, 7:45) *
Приветик, Юльчик!

Когда куплю всякие глины, обязательно испробую твою масочку!!!

Алис, попробуй a115.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.5.2008, 11:47) *
А ты где такой рецептик взяла?? 49.gif А пропорции какие??? a075.gif

Кать, рецепт написан на упаковке. Но, если тебе в другой вдруг попадется, то так: глину до консистенции сметаны, белок 1 яйца, 1 ч.л. лимонного сока, 50 мл сливок. Но в такой пропорции получилось дофига этой маски, хотя взяла 1 ч.л глины, и остальное уменьшила. Я ее на все можно мазать, в след раз на грудь и попу намазюкаю d060.gif

Цитата(Стася @ 29.5.2008, 12:34) *
Смотрю я , многие тут увлеклись глиной)). Я вот читаю и все попробовать хочется)). У меня пока толькол белая глина есть - купила ее случайно, делала только маски для лица. А недавно в аптеке увидала, что столько энтой самаой глины - и черная, и желтая..

За рецептик масочки спасиб - при случае попробую! a115.gif

Насть, все бери и побольше. d060.gif Я вот, когда вижу глину сразу 10 пачек покупаю, а то она сегодня есть завтра нет aa26.gif Желтая тоже хорошо точки убирает!

Цитата(ksenia @ 29.5.2008, 12:57) *
Я пришла и скомуниздила тему!

Заодно кинулась на грудь со слезами и воплями - я вчера сожрала на ночь гематоген! Пипец разгрузу! aa40.gif aa40.gif


Ксень, спокойно, все первый разгруз заваливают d025.gif
Цитата(LoveGirl @ 29.5.2008, 13:05) *
Юлька, умница a070.gif с разгрузом тебя зай wub.gif


Светик, спасибо!


Сегодня проснулась, еще 8- ми не было, потомучто Игорек теперь

Сегодня ходила в спорт зал, я такая балда! радовалась, что 550 кал за час сжигаю на бегд. дорожке! Ага, фигушки!
Сегодня поставила расход кал для своих 57 кг, так только 470 кал на бешеной скорости и в гору.
ЛиЛу
Такс...хде соль морскую браль? в аптеке или хде? Очень впечатлилси...жду выходных, чтоб опробовать! ng21.gif
Malishka
Юличка, привет родная!!! Поздравляю тебя с удачным разгрузиком!!!!
Отчетик a070.gif
Юль, а ты маску с глиной и солью морской в каких пропорциях делаешь?
pyshistik84
Приветик Юльчик с разгрузиком тебя!!!!
Всегда думала что разгруз это стресс для организма,у тебя это все как-то не так выглядит.Короче решила на тебя равнятся,вот только с институтом закончу и начну.
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 15:52) *
Такс...хде соль морскую браль? в аптеке или хде? Очень впечатлилси...жду выходных, чтоб опробовать! ng21.gif

Жень, я на кухне взяла d060.gif У меня есть пищевая, но очень крпного помола, и я с ней не готовлю, не удобно. А так наверное можно сэкономить и купить для ванны. Только они наверное с ароатизаторами.

Цитата(Malishka @ 29.5.2008, 15:52) *
Юличка, привет родная!!! Поздравляю тебя с удачным разгрузиком!!!!
Отчетик a070.gif
Юль, а ты маску с глиной и солью морской в каких пропорциях делаешь?

Ириш, значит так, 1 ложка с гормой сорской соли расстворить с водой, а потом туда глину добавить. Все должно получиться как сметана.

Цитата
Всегда думала что разгруз это стресс для организма,у тебя это все как-то не так выглядит.


Наташ, вобще конечно разгруз-стресс, но позитивный. Это всоеобразная встряска для организма. Для меня раньше слово "разгруз" вызывало приступ паники, а теперь я даже и готовлю мужу в разгруз и в магазин хожу за продуктами d060.gif. Просто надо найти такой вариант разгруза, на котором будет комфортно, ну еще и настрой соответсвующий. Скажу тебе по секрету, мне иногда разгрузы тоже трудно даются. d025.gif
pyshistik84
Цитата
Для меня раньше слово "разгруз" вызывало приступ паники, а теперь я даже и готовлю мужу в разгруз и в магазин хожу за продуктами d060.gif

я раньше когда привыкла к голоданию могла спокойно по магазинам с едой ходить и ко всему спокойно относилась а сейчас даже скромный разгрузик мне кажется огромным стрессом для организма.
Хотела тебя спросить а брынза сильно калорийна или лучше обычный сыр в салат добавлять?
HaTaIIIa
Цитата
Для меня раньше слово "разгруз" вызывало приступ паники, а теперь я даже и готовлю мужу в разгруз и в магазин хожу за продуктами Просто надо найти такой вариант разгруза, на котором будет комфортно, ну еще и настрой соответсвующий. Скажу тебе по секрету, мне иногда разгрузы тоже трудно даются


Если правильно настроить себя , то разгруз на "раз, два , три " проходит!
Ни готовка , ни покупки нипочем !!!!! Все пофигу !!!!!
abrcadabra
Цитата(pyshistik84 @ 29.5.2008, 17:24) *
Хотела тебя спросить а брынза сильно калорийна или лучше обычный сыр в салат добавлять?

Наташ, в сыре обычно от 270-340 кал, а в брынзе 220 кал, та что если цель сэкономить кал, то лучше брынзу.

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 17:25) *
Если правильно настроить себя , то разгруз на "раз, два , три " проходит!
Ни готовка , ни покупки нипочем !!!!! Все пофигу !!!!!

Наташ d025.gif


Ладно, буду отчитываться a095.2.gif
з: запеканка
о: пшенный супчк, хлеб 50 гр, сыр 30 гр
п: запеканка
Итого 740 кал. а теперь самое интересное с 20-22.30 3 бокала шампанского, горсть орехов, 10 шт кураги, горсть клубники, грсть винограда, 2 зефирины, 3 палочки мини-бикини (мороженое), 150 гр овощей запеченх с сыром и сметаной. Фиг знает сколько кал, не могу посчитать, каждый раз разный результат

Спорт: 470 кал беговая дорожка, упры всякие
Бельфеба Очарованная
Юсь, праздник? ))
отдохни 1 денек-не считай ничего..завтра наверстаешь..
Самира
Отчетец - obm.gif obm.gif obm.gif када я напьюсь ужо? жизнь проходит мимо меня
Ирчик
Юльчик даже не смотря на твое малюсенькое обжорство вечерком, ты все равно настоящий специалист красоты. Я уже взяла себе на вооружение рецептик морковной запеканочки, обертывания и масочки из глины.

abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 23:02) *
Юсь, праздник? ))
отдохни 1 денек-не считай ничего..завтра наверстаешь..

Бель, ага, если похмелье не замучает s24.gif

Цитата(Самира @ 29.5.2008, 23:12) *
Отчетец - obm.gif obm.gif obm.gif када я напьюсь ужо? жизнь проходит мимо меня

Самир, приезжай, будем зажигать
Malishka
Юличка, спасибо за рецепт маски v1.gif
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 21:59) *
а теперь самое интересное с 20-22.30 3 бокала шампанского, горсть орехов, 10 шт кураги, горсть клубники, грсть винограда, 2 зефирины, 3 палочки мини-бикини (мороженое), 150 гр овощей запеченх с сыром и сметаной. Фиг знает сколько кал, не могу посчитать, каждый раз разный результат

По какому поводу расслабились? icon_mrgreen.gif По секрету скажу, у меня завтра все такое предстоит d060.gif
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 29.5.2008, 23:19) *
Юльчик даже не смотря на твое малюсенькое обжорство вечерком, ты все равно настоящий специалист красоты. Я уже взяла себе на вооружение рецептик морковной запеканочки, обертывания и масочки из глины.

Ириш, че то у мя в традцию после разгруза-загруз, у всех нормальных людей наоборот d030.gif

Цитата
По какому поводу расслабились?


Ир, так, день граненого стакана d030.gif
Бельфеба Очарованная
тады 2 дня отдохнешь))
abrcadabra
Не успеваю пИсать и клавиши не те нажимаю d030.gif

Цитата
тады 2 дня отдохнешь))


Бель, очень надеюсь, что 3 бокала на мне не очень отразятся s24.gif
Самира
Лечу!!! Хи-хи, здоровско!!!! У мню шампунь уже месяц стоит, нихто не пьет! Непорядок! Надо что-то предпринять
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 23:27) *
Лечу!!! Хи-хи, здоровско!!!! У мню шампунь уже месяц стоит, нихто не пьет! Непорядок! Надо что-то предпринять

Я вообще шампанское тоже не пью, а седня хорошо пошло, душевненько d060.gif
Самира
А я люблюююю..... Ток мне не с кем... eusa_pray.gif подруга в другом городе на сессии, лю вапче непьюшшый, уставший, одной как-то... эххх...
abrcadabra
Цитата(Самира @ 29.5.2008, 23:40) *
А я люблюююю..... Ток мне не с кем... eusa_pray.gif подруга в другом городе на сессии, лю вапче непьюшшый, уставший, одной как-то... эххх...

Зато в Турляндии оторвешься на ол-инклюзиве d060.gif
Malishka
Ой, девочки , прочитала про шампанское и прям слюньки потекли d060.gif одназначно, завтра надо "хряпнуть" icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Ир, ну и хорошо! предупредила, отпросилась заранее d030.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 23:41) *
Зато в Турляндии оторвешься на ол-инклюзиве d060.gif

раков попью вволю!!!

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 23:49) *
Ир, ну и хорошо! предупредила, отпросилась заранее d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а мне мона? пятница ж...
Малинка
Цитата
так, день граненого стакана
Аха! А меня никто не предупредил, я тоже щампаньського хотю, но небуду... поздно уже d025.gif
Цитата
з: запеканка
о: пшенный супчк, хлеб 50 гр, сыр 30 гр
п: запеканка
Юль, это чего у тя, до самого вечера во рту ни одной живой овощинки-фруктинки? Низя так, закусывай хоть свои запеканками помидоркой или зеленью, я уже отвыкла от варёного меню, кажется неестественным... aa14.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 30.5.2008, 0:03) *
раков попью вволю!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_eek.gif кого? чего?
Цитата
а мне мона? пятница ж...


конечна мона, я же седня добрая, гулять так гулять d060.gif

Цитата
Юль, это чего у тя, до самого вечера во рту ни одной живой овощинки-фруктинки? Низя так, закусывай хоть свои запеканками помидоркой или зеленью, я уже отвыкла от варёного меню, кажется неестественным...


Сашуль, зато у меня вчера дофига было, седня чето не лезет aa26.gif а вообще клубника и виноград там были c9.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 0:04) *
icon_eek.gif кого? чего?

Юль, раки - турецкая водка, пахнет пертуссином.... я от нее болдююююююю.... и голова не болит.... a075.gif
abrcadabra
Цитата
я уже отвыкла от варёного меню, кажется неестественным...


Саш, ага, а у меня мясо-курица удивление вызывают!

Цитата
раки - турецкая водка, пахнет пертуссином....


Самир, надо будет попробовать при случае. хотя музя передумал в турцию ехать, решил в Болгарию. пертуссин-это микстура такая анисовая от кашля да? мне тоже нра как она пахнет.
Самира
В Болгарию???? фииии..........
хотя нинаю... турция-болгария без разницы, наверное
Nat
Ой, девоньки... У меня шампанское уже второй год стоит, может выкинуть, а то наверное, скисло уже... s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
Самир, он у меня переодичкски чудить начинает! Ему как-то Турция не нра, хотя он там никогда не был, то ему Тунис, то Кипр, теперь Болгария. Хотя мы планируем на сентябрь, в Болгарии-Черногории, скорее всего уже погода не очень.

Цитата
Ой, девоньки... У меня шампанское уже второй год стоит, может выкинуть, а то наверное, скисло уже...


Натик, у меня бы не стояло
Zerkalo

Во тебе, с бодунца, вместо омлета icon_mrgreen.gif А то ничего у тебя вчера разброд и шатание в дневнике царило!!!
Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 4:00) *
Мне без яиц больше нра d060.gif как ни странно.

мне кажется без яиц все болле мягонькое, воздушное. Главное чтобы не развалилось icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 17:08) *
Сегодня поставила расход кал для своих 57 кг, так только 470 кал на бешеной скорости и в гору.

не расстраивайся, это тоже очень много. Среднестатистический фитнесс сжигает всего 300 в час.

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 1:59) *
а теперь самое интересное с 20-22.30

хи... на фоне этого мой рабочий загруз выглядит ничего се так... d060.gif

Цитата(Самира @ 30.5.2008, 2:12) *
када я напьюсь ужо? жизнь проходит мимо меня

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 2:24) *
так, день граненого стакана d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я оборжусь сегодня с вами... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 2:27) *
Не успеваю пИсать и клавиши не те нажимаю

d030.gif d030.gif d030.gif пИсать не успеваешь? А ты с ноутом в туалет ходишь? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 3:14) *
пертуссин-это микстура такая анисовая от кашля да? мне тоже нра как она пахнет.

где смайл с надписью "беее..." ?
Alisa-lisa
Юленька!

Дааа уж...разгруз-загруз!!! icon_mrgreen.gif
А я вот решила пока вобще не делать разгрузы, преосмыслила все...все-таки это стресс для организма!!! Хотя разгруз на гречке все ж не так уж и плох для меня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.