Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Мила Я
hb.gif Приветик! Я тоже решила взвешиваться раз в неделю, но сегодня нарушила. + 1 кг, это я пью 2л воды в день. Надо прекращать. Или ждать пока уйдет, не вечно же ей накапливаться.d045.gif sad.gif Не ем после 19.00, сегодня съела яблоко и чай! Все!
А картошку у мужа воровать eusa_naughty.gif ! rev.gif
Natashenxka
Привет Красотульки
Прошу меня извинить, что я ещё не у всех в дневнечках отметилась shy.gif , просто нехватает времени, я пытаюсь побольше прочитать, а во ответить невсегда удаёться, но я всё равно с вами, и спасибо что заходите в гости wub.gif wub.gif wub.gif

Утро как всегда, уксус, хлопья фитнесс с молочком.
Вчера ленилась, пришла с работы и бухнулась спать, а потом ходили в "китайский", так что был рис, ещё что-то их месное и непонятное, вроде бамбук 158.gif , ну и всё такое вобщем - не очень всё хорошо, но уже ладноd045.gif . Да и масаж несделала наночь, просто заснула obm.gif .
Кстати к весам так и тянет.....пока держусь icon_mrgreen.gif

Милочка, ну наверно так и должно быть...чесно не знаю, может она выдет как-то, или надо соль искулючить, что бы воду недержала. А вообще ты молодец, надо пить 2литра-значит надо eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . А после 19 не кушать, кажеться аптимальным вариантом, я тоже так стараюсь. Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif . Постараюсь больше не воровать shy.gif shy.gif shy.gif
Mariika
Приветик!
Я тоже иногда с тарелки любимого что-нить стяну! Ай-яй-яй!
Держись !!!!!!!(это я про весы) Попробуй не похдодить к ним подольше- несколько дней или недельку, как и планировала, думаю, результаты тебя обрадуют, если, конечно, все будешь правильно делать в смысле питания. Удачи ТЕБЕ!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Спасибки, солнышко

На обед ела свой суп-харчё и доела винигрет, кажеться я им уже объелась, в ближайшее время точно не буду делать s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Стараешся смотрю, молодец! А я тут бегаю нарадости! Мой вес с водой, с трудом начал падать, сегодня-300 г. Сразу оптимизм прибавился, а то думала буду как водяной! icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Ну вот, Милочка, всё отлично eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , раз вес пошёл вниз. a040.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif , незря старешься, старайся и дальше wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka
Natashenxka, приветик!!! Я только сегодня завела свой дневник и тоже новенькая. Встречают с теплотой. Пиши будем друг друга поддерживать. Ты молодец, что решила спортом заняться. Я до этого еще не дошла.
Natashenxka
Приветики, спасибки что заглянула, я у тебя тоже отметилась rev.gif rev.gif rev.gif
Конечно будем поддерживать друг-друга, без этого никак leb.gif . А насчёт спорта - надо себя просто заставить nunu.gif
Natashenxka
блин...блин...блин mpr.gif mpr.gif mpr.gif , под руку попались фисташки, а ведь просила убирать в шкаф...ладно сама виновата, ну начала их незаметно кушать sla.gif , а потом увидала сколько они в калориях 158.gif 158.gif 158.gif , ааааааа, ну и что теперь делать
Aнтоша-Г
Наташенька я мсотрю любишь подедать и стягивать с тарелки.... s24.gif s24.gif . Ты как только такая мысль приходит бей себя по ручкам!! Старйся держать себя в лапкахicon_smile.gif)))) icon_wink.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Да, Тонечка, есть такое bee.gif , буду стараться изовсех сил eusa_silenced.gif eusa_silenced.gif eusa_silenced.gif , спасибки hb.gif
nanita
прочитала у тебя про суп-харчо...хорошо, что я на работе, и тут суп не сваришь, а то налопалась бы, а уже 18.45...
Natashenxka
Добрый вечер красотульки wub.gif wub.gif wub.gif
Вот опять что-то я сегодня ленюсь, даже незнаю почему, просто расслабилась s24.gif s24.gif s24.gif
На ужин было мяско с гриля с салатиком из помидорок и красного лука. Сейчас пью вино 158.gif , ну хочеться, пятница вроде icon_mrgreen.gif . Знаю плохая....завтра обещаю на спортd045.gif Муж купил мандаринок , а не фисташек - это уже радует icon_mrgreen.gif
Нанитик, держись, не бери с меня плохой пример shy.gif
Rin
Не огорчайся, иногда можно себе позволить как исключение.
Natashenxka
Всем доброго утречка hb.gif hb.gif hb.gif
Проснулась, настроение опять линивое, что это со мной s24.gif s24.gif s24.gif , может витаминов нехватает s24.gif . С утра актимель, ЗЧ. Чем себя занять думаю bath.gif .

Риночка, главное что бы исключение не стало правилом 158.gif 158.gif 158.gif
Vik
Наташ, ну уж точно не едой icon_mrgreen.gif
С выходными тебя! Если уж совсем делать нечего, устрой себе день красоты с обертываниями и валяньями в ванной shy.gif
Mariika
Цитата(Vik @ 25.11.2006, 14:01) *
Если уж совсем делать нечего, устрой себе день красоты с обертываниями и валяньями в ванной shy.gif

Полностью поддерживаю!!!!!
Natashenxka
Вик, Маришка , хорошая идейка a040.gif , спасибки hb.gif hb.gif hb.gif , пошла придумывать....нет лучше начну с ванны, а там как пойдёт icon_mrgreen.gif
Всем хороших и,главное, полезных выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif хороших выходных!!
Natashenxka
Тонечка , спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

У меня какой-то интенсивный "день красоты" получился s24.gif s24.gif s24.gif , еле на клавиатуру жму - ручки устали s24.gif s24.gif s24.gif . Вытащила я себя за шкирку в тренажёрку, там напала на своего тренера, он мне сделал новый курс занятий, отзанималась 1.5 часа kult.gif , потом повалялась в сауне и поплавала в бассейне tit.gif , помассировала попку и ножки водичкой-типа джакузи, потом кремчиками намазалась, и вот домой приползла obm.gif icon_mrgreen.gif
Съела пол банана, теперь буду ждать ужина. Вот какая я молодец rev.gif shy.gif shy.gif
Natashenxka
Да, ещё забыла написать, что к весам тянет ужасно - они как наркотик wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Кристюшенька
Привет Наташенька!Вот прибежала к тебе hb.gif hb.gif hb.gif !Умничка!Все у тебя здорово!А к весам не подходи,я по10 раз на дню вставала и результатов не видно через неделю появились результаты!Ты жди,так интересней будет hb.gif Это тебеза все твои успехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Natashenxka
Кристюшенька
Кристюшенька
Красатуленька скоро будешь вся светиться от потресащих результатов a040.gif !Желаю тебе огромадной удачи!Я с тобой
Rin
Весь задвинь подальше. Воспитывай в себе силу воли! И не ленись!
Natashenxka
Всё, весы задвинула под кровать, что бы и на глаза непопадались d060.gif
В завершении сегодняшнего денёчка, сделала маникюрчик, поужинала по всем законам раздельного питания, кусочек нежирного мяса с гриля с салатом из помидорок и красного лука, перед сном ещё сделаю баночный массажик, и можно сказать день удался a040.gif .
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ
Rin
Оч-ч правильно! Хорошего дня тебе!
Natashenxka
Cпасибки дорогая и тебе тоже
Nira
Привет Наташенька!!!Наконец я до тебя добралась!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Давно у тебя не бывала....Знаешь а день красоты это вещь,надо бы и себе устроить..... wub.gif
Ты молодечик!!!! wub.gif hb.gif
Natashenxka
Нирик , спасибки что незабываешь wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, сегодня, завтрак творожок с капелькой сгущёнки, так не могу, ЗЧ, обед - супчик с фрикадельками. Сейчас на работе, с собой дежурный банан rolleyes.gif
Вот меня всё друзья расстраивают sad.gif , мы всех приглашаем и ждём в гости, но так как квартирка небольшая, много народу не влезет, а они собрались на НГ вчетвером, я им говорю, много, тем более нам работать и 31го и 1го,а они кажеться обиделись sad.gif
Mariika
Приветик! hb.gif О, вы уже планы на Новый год строите!!!! Здорово! А друзьям надо еще раз доходчиво про работу объяснить, чтоб не обижались! Работа- это святое!
Мила Я
hb.gif Привет! Почаще устраивай такие дни красоты и твоя красота всегда будет с тобой! a040.gif
А друзья поймут, на то они и друзья. w24.gif А не поймут, их проблама. Эх, скорей бы...
Скорей бы Новый год!!!!!!! d045.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Rin
Время еще есть, поэтому м.б. и другие варианты будут!
Хорошей недели тебе!
Natashenxka
Спасибо красотульки всем за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif , но настроение на целый день испорчено sad.gif , и к сожелению непоняли они что да как.....ну и ладно sad.gif .

Отработали вот, бананчик скушала, сейчас поужинали, к сожалению без бокальчика сухого вина необошлось, но это за здоровье shy.gif , ещё была курочка-грудки ну и салатик как всегда.
Да новый год скоро уже, тут всё красивое, ну у них главное рождество. Кстати смешно получалось, по-итальянски рождество - Натале, и когда я слышу не всегда врубаюсь про что говорят, толи моё имя называют shy.gif , а ещё они на рождество кушают куличи 158.gif
Всем тоже желаю хорошего настроения, люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Моя итальянская подруга всегда нам такой кулич к Рождеству дарит. Очень вкусный. Муж обожает.
Natashenxka
Угу. и мой муж тоже любит его icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Наташенька а как эти куличи выгледят??? Это дрожжевое тесто???А да ПРИВЕТИК!!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
приветик Тонечка. hb.gif hb.gif hb.gif
Выглядит как кулич. типа как мы на пасху делаем, с изюмом, орешками ну и всё такое. Сама не пекла, так что какое тесто не скажу, но если интересно рецепт кулича могу у мамы спросить.

Кстати создала темку, о наболевшем, "женская дружба" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2592, может заглянете. w24.gif
Пчёлка
Приветик!Натусик!Что-то давненько я к тебе не заходила!!!А ты смотрю умничка просто у нас,дни красоты устраиваешь!!! hb.gif
Молодчинка просто!!!
А насчет друзей не расстраивайся,всем все равно не угодишь... shy.gif
Кстати,насчет творога с сгущенкой хотела сказать....я его вообще не очень люблю,но иногда с мёдом ем,все-таки полезнее сгущенки будет......а вообще,главное,на ночь сладкое не кушать,а на завтрак можно чуть-чуть себя побаловать!!!
kапельkа
Приветик! Я вот пришла знакомиться icon_mrgreen.gif rev.gif
Спасибки за пожелания здоровья hb.gif
На фото ты красавица!!! Такая милая! А еще есть фотографии или только на мм.. 3-й вроде страничке? Весь дневничек не осилила конечно icon_mrgreen.gif Но кое-что прочитала.
День красоты - это супер! Я вот тоже люблю себе такое устраивать. Так потом настроение поднимается rolleyes.gif wub.gif
А у вас там ведь сначала Рождество? А со снегом как? Еще видела фотку замка.. ммм.. rolleyes.gif Краситища все ж в Италии.... так хочется побывать там... эх.. d045.gif А у нас морозы -20... уже неделю d045.gif и еще неделю будут d045.gif
Ну забегай в гости. И удачки тебе w24.gif
Nira
С добрым утром красотуля!!!!!!!!!
А чё это у тебя друзья такие обидчивые???Нет чтобы к себе пригласить,так ещё и
обижаются....Странные какие....d045.gif
Не растраивайся,они значит того не стоят!!!Я вот сама даже понятия не имею как
провести самый весёлый праздник в мире!!!!! s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Наташ. все хочу спросить, а моцарелла - это сыр? Ты че тупо сыр ешь?
Natashenxka
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Красотульки , всем хорошего денёчка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Пчёлка, заходи почаще, рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
просто мёд я вообще не люблю, уж лучше вообще без ничео творог кушать rolleyes.gif

Капелька, молодец что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки за комплименты, да пока фоток не выкладывала больше, результата жду w24.gif
а снега тута нетуd045.gif , хотя очень хочеться.
Тебе тоже удачки wub.gif wub.gif wub.gif

Нирик, тебе тоже светлого денёчка, спасибки, что незабываешь, забегаешь wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, мацарела - это сыр, мягкий, белый, круглый, достаточно жирный, но есть лайтовский. Из чего его делают незнаю, но тут, в Италии, его едят с помидорами и базиликом, как салатик, просто можно в салатик кидать, ну и так просто как закуска. Я ем его не часто, под настроение.
Natashenxka
Сегодня, уксус с водой, киви( проблемка образовалась shy.gif shy.gif shy.gif ), актимель- это завтрак, перекус сыр пару кусочков, сейчас пойду ткшить капусту. В планах на день прогуляться по магазинчикам и в тренажёрку icon_mrgreen.gif
январь
Привет, Наташ! по-моему по твоему рецепту сделала салат из капусты. Супер!!
Прям заразила Новым годом))) у нас выпал снег, оч.красиво!! магазины уже в праздничном убранстве, ходить - одно удовольствие!!
Aнтоша-Г
Наташенька с новыми силами, с новой ниделей,с новым хорошем настроем!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Вот и я до твоего дневника добралась icon_smile.gif
Ты симпотяжка и умничка icon_smile.gif
Я тоже мацарелу люблю с помидорами icon_smile.gif только я пластинками его режу (сыр) и помидор колечками, а потом поливаю бальзамическим уксусом и посыпаю тертым чесночком icon_smile.gif получается очень вкусно.
А зачем ты уксус с водой сегодня пила?
Natashenxka
Оксаночка , рада что понравился мой рецепт, я эту капусту тоже обожаю a040.gif
Да, и у нас всё уже красиво, вот только снега нехватает s24.gif s24.gif s24.gif

Тонечка, тебе тоже отличной ндельки, трудодоголик ты наш wub.gif wub.gif wub.gif

Нимфочка, молочинка, что добралась1 hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки shy.gif shy.gif shy.gif
Да, да я тоже так иногда делаю, а этим бальзамическим уксусом прямо всё поливаю a040.gif
А я начала пить ещё на прошлой недели, подсмотрела у Рин, да и так статейки почитала, раньше тоже его пила, может поможетd045.gif w24.gif
Nimfocka
Насть, мы тут как-то обсуждали яблочный уксус и большенство против него оказалось sad.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1183
Natashenxka
Да, дорогая, я это просматривала. но чесно, так и не поняла. кто против, кто за. Если конечно организм не принимает, то конечно не надо, но у меня пока всё впорядке, долго увлекаться не буду им, вот неделью попью ещё, посмотрим... спасибки за заботу wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.