Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
nanita
шарлотка......держи меняicon_smile.gif)) я тоже хочу естьicon_smile.gif)) какая ты кудесница, это супер. мой муж будет голодным, хотя я хорошо готовлю. просто не люблю.....
Мила Я
hb.gif Молодец, примерная жена!!! А муж с гостинцами, да соскучившийся...класс!!! Вот подумалось, давно мой никуда не ездил, раньше часто мотался, а теперь молодых на работе набрали, они ездят... А то всегда привозил чего то, как то из Гродно панду мне розовую привез!!! a040.gif a040.gif a040.gif как раз к НГ 2003. Вот!!! Надо сфоткать, прикольная такая!
А ключик от кухни не выбрасывай, eusa_naughty.gif через окно лезть так неудобно будет!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rev.gif
Пчёлка
Приветище Гигантский!!!!! s24.gif
Я тоже очень хочу ходить в солярий.....но вот делаю медовый массаж, скрабик и обертывания, по-этому загар будет слезать! Лучше уж как от целлюлита избавлюсь побегу загарать!!!
А вот когда кушать хочу, выпиваю чашку чая зеленого с лимоном и классно!
Но, если честно, последнее время есть вообще не хочется, может кстати результат Бодифлекса, так что заставляю себя есть!!!!! shy.gif
А вредненькое иногда можно себе позволить........ shy.gif только ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Выбирай:
Или Или
stras
Так,тут всё ясно icon_mrgreen.gif .Муж очень соскучился...Бедная Наташенька до компа не может доползти s24.gif
Sophi
Наташенька, доброе утречко!!! hb.gif

Хорошего тебе денечка!!! Пятница - УРА!!! hb.gif
kапельkа
Натусик приветик!! a035.gif
Как встреча мужа прошла? w24.gif Шарлотка - класс!! Ммммм... rolleyes.gif
За срыв не переживай. Ну съела кусочек и что теперь? В след раз легче будет. А раз еще и первая разгрузка (как я поняла), то вообще нормально! Я вот правда сдержалась на первой icon_mrgreen.gif Хотя соблазнов тоже куча было rolleyes.gif А кухню не закрывай. О муже подумай, как он то, бедненький, туда будет попадать? icon_mrgreen.gif
Удачки и ждем icon_mrgreen.gif wub.gif
golyboglazka
Наташечка приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
С пятницей.
Как дела??? Что хорошего???
Inchik
Я тута была, цтеточки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Привет, с пятницей
Bel4ona
И от меня приветикicon_smile.gif! Чувствуется Натали придет с шикарной лыбой!!!! icon_mrgreen.gif
Mariika
ДА, похоже на то!!! Видно, муж так соскучился, что от себя не отпускает ни на шаг!!! Вот здорово!!!
Ммммм, шарлотка... Тоже испечь, что ли?
Natashenxka
Девочки-красавицы, всем приветики hb.gif hb.gif hb.gif

А вот и неугадали icon_mrgreen.gif , я просто спала долго icon_mrgreen.gif , вчера муж припёрся около 12ти, пока покушал, пивка попил, в итоге до кровати доползли только к двум, а сегодня ему на работу рано, так что мы мирно заснули s24.gif s24.gif s24.gif
Ну я конечно вчера неудержалась и икорки-то полопала shy.gif , а сегодня бутик с колбасой и чёрным хлебом ржанымshy.gif - знаю ужасно, но это так редко бывает последнее время s24.gif
А ещё привёз подарочки от родителей-журнальчик свеженький Космо, хрюшку-игрушку и свечку, мама грибочков сушёных передала, так что скоро будет супчик, брошку и браслет Сваровски - оч. красиво icon_mrgreen.gif
Vik
Натуся, мы тебя простили s24.gif s24.gif s24.gif
А спать точно нужно больше, во сне килограммы как раз и сгорают. rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 21:33) *
мой муж будет голодным, хотя я хорошо готовлю. просто не люблю.....

Наниточка, придёться готовить, потом привыкнешь, тем более если умеешь w24.gif

Милочка, стараюсь быть примерной shy.gif , на самом деле вот такие командировки необходимы, а то как-то уж очень однообразно s24.gif . Розовая панда - класс, давай фотку a040.gif
Пчёлик, я тоже скрабики люблю всякие, но тогда вообще до солярия недойти будет, а вчера что-то немного пригарела, красная ходила, а сегодня уже красиво shy.gif . Да-да я всё понимаю...стараюсь, у мня пока ппетит никуда не делася icon_mrgreen.gif
Галочка icon_mrgreen.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Софиюшка, тебе тоже отличного денёчка hb.gif wub.gif hb.gif
Лизонька, шарлотка запахом своим меня весь вечер так и манила obm.gif , но нет...у неё не вышло rolleyes.gif . Да в том то и дело что кухня отдельно не закрываеться, двери нету, только с прихожей, а вот она нужна icon_mrgreen.gif
Голубоглазка, новая аватарка класс!!! Тебя тоже с пятницей hb.gif . Ну вроде уже усё рассказала.
Инчик, спасибки за цветочки, получила wub.gif hb.gif wub.gif
Бельчён, hb.gif hb.gif hb.gif , только для тебя
Мариночка, испеки конечно, только если уверена что сама не съешь w24.gif
Викусик, спасибки, я на это надеялась rev.gif , но можно кстати и поругать малёху s24.gif
kапельkа
Как тебя ругать то? icon_mrgreen.gif wub.gif Не получится у нас. Вот когда будет хуже, тогда уж мы поругаем. Будь уверена icon_mrgreen.gif
Лан. Раз у тебя все хорошо, то можно не волноваться. Споки ночки hb.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.12.2006, 17:08) *
Милочка, Розовая панда - класс, давай фотку a040.gif

hb.gif Приветик!!!
Приходи Панду смотреть!!! a040.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 15.12.2006, 16:08) *
Бельчён, hb.gif hb.gif hb.gif , только для тебя

Наталиicon_smile.gif не поверишь, но этой лыбой ты заставила меня улыбнуться также! icon_mrgreen.gif a040.gif А то сегодня какая то она кривая получается. Мужики заценили, ходят смирный, да поздно, настроение то испорчено!
Ааааааааа, ну зачем ты мне про икорку напомнила???? я так сегодня замечательно про неё забыла! Хотя чего греха таить, сижу вот пиво пью. ДА ДА ДА, ПИВО ПЬЮ!!!! и даже не стыдно, кОза такая!)))))
Ууууу, подарочки, классс, уже началось, что дальше будет ?icon_wink.gif
Rin
Привет! Не переживай! rev.gif
kudirina
Молодец, Наташенька!
Мне-то хорошо, я почти не готовлю. А так не знаю, выдержала бы. Хотя проверим сынуля старший приезжает, буду откармливать.
Natashenxka
ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ

Пи-пи, писала писала, на что-то нажала и усё пропало sad.gif
Вобщем хотела сказать, что плохая я вчера была, очень, кушала бутики с колбасой, а вечером пила шампанское,вот sad.gif

Лизонька, надо поругать, профилактика неповредит мне w24.gif
Милочка, уже была, класс a040.gif a040.gif a040.gif
Бельчёна, я очень рада что ты улыбнулась .
А мне вчера тоже стыдно не было, а вот сегодня есть маленько sad.gif .
Ринчик, приветики hb.gif hb.gif hb.gif , ладно небуду w24.gif
Кудиринка, а у нас доля такая женская, любишь-нелюбишь, а надо icon_mrgreen.gif . Так что удачки тебе hb.gif wub.gif hb.gif
женафутболиста
Забежала....отметилась,что называется.....гы....за колбасу надовать по одному месту,лучше бы нормального мяса поела бы в крайнем случае....А шампанское-форева.... icon_mrgreen.gif ,я вчера на дискотеку ходила-так нализась его там icon_mrgreen.gif
Чмокаю! wub.gif
Natashenxka
Ха красотка, мясо простое я и каждый день поесть могу, а вот колбаска вкусная редко бывает, только с посылочками из Питера, вот, но всё равно плохо, я знаю shy.gif . А пятница видимо у многих на УРА прошла
kudirina
А вот и нет!!!!!!! Я вчера очень прилично себя вела, если только не считать 40гр горького шоколада, но это было часа в 4- даже не вечер ещё. А может мне не с кем было отрываться????
kudirina
А посылочки из родного дома, точно знаю, тоже бы не удержалась- это ведь не только еда, а какие-то приятные воспоминания. Может быть даже детства. Ведь так??
Я сейчас поела-как хорошо, но всё допустимое.
Natashenxka
Kudirina, молодец какая для меня пятница не всегда тихо проходит, привычка какая-то нехорошая, что душа отрыва требуетicon_smile.gif, даже если нескем. Да, посылочки всегда приятно.....
nanita
у меня тоже вчера вино было в менюicon_smile.gif)))
Vik
Наташенька, если тебя не ругать, ты начинаешь еще больше хулишанить, нельзя так пользоваться нашей добротой
Natashenxka
угу Викуся, стыдно, вот и не ем уже ничего, на ужин только салатик зеляненький по плану.
Ругайте, мне это очень помогает icon_mrgreen.gif

Наниточка, расслабились мы совсем obm.gif
Rin
Все! Время расслабонов вышло! Вставай снова в строй!
Natashenxka
Всем замечательного воскресенья!!!
Ой, вчера пыталась выгнать то, что припёрлось ко мне из-за срыва в пятницу 2gunsfiring_v1.gif . Получилось, конечно это не разгрузка, но ела мало, правда хлеб присутствовал, и кусочек колбаски тоже, только теперь отдельно друг от друга icon_mrgreen.gif . Сегодня скоро на работку и тоже планирую поменьше кушать
завтарк рыбка красная политая соком лимона
чай фруктовый
суп фасолевый
на работу наверно возьму немного сыра
вечером ещё не знаю, но скорее всего салатик зелёный rolleyes.gif

Риночка, пытаюсь, стараюсь wub.gif
Пчёлка
Колбаса-друг целлюлито номер один!!!!!
Ты в курсе надеюсь, так что не надо ее употреблять вообще,потому что кроме мяса в ней еще столько гадостей понапихано!!!!! eusa_naughty.gif
А насчет, что отдельно без хлеба, так все равно, потому что ВРЕДНО!!!! icon_eek.gif ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!
А витаминки ты принемаешь? А то ведь у тебя в рационе их маловато!!!
Обязательно нужно пить!!!!!
Желаю удачного Воскресенья!!!! s24.gif
Natashenxka
Солнышко, ты прямо мысли мои про витамины читаешь, только подумала что как-то надо rolleyes.gif . Так что сегодня в аптеку забегу обязательно.
Про колбаску знаю, и так её не кушаю, но вот только грешу когда нашу привозятd045.gif , бум исправляться s24.gif
Спасибки что забежала wub.gif hb.gif wub.gif
женафутболиста
Приятного воскресенья!

П.С.Чуть фотки нашла- a040.gif ,а что за масочка для лица?У меня такая фотка с глиной есть icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 14:23) *
мясо простое я и каждый день поесть могу, а вот колбаска вкусная редко бывает, только с посылочками из Питера

Приветики icon_smile.gif!

Вот, тут я тебя прекрасно понимаю. Сама то безразличная к мясу. но вот приезжая в Россию. Бутики с колбаской-сыром нямкаю. странно но то ли отголоски детства толи просто в России она вкуснее.
Да и есть ли выбор. Маман наготовит блинчиков да бутики намажет. выбирай Катюшка)))) Я оттуда всегда стабильно привожу 2-3 кг веса. и это за 5 дней! 158.gif А потом долго гоняю)
Nira
Красотулька хаюшки!!!!Как ваше ничего????
Что это нас на колбаску потянуло??? 158.gif От рук отбиваемся??? eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Стоило мне немного расслабится как ты сразу на колбасу???
Ну всё теперь ежечасно буду заходить,и если увижу колбасу.....ну девушка пеняйте на себя
буду больно шлёпать и ругать(практически матами)...низя нам целлюлит подкармливать....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Давай прекращай ж..ь колбасу! Фу, гадость какая!
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.12.2006, 23:43) *
Давай прекращай ж..ь колбасу! Фу, гадость какая!

hb.gif Это точно!!! Вечером надеюсь салатик зелененький? Лето не за горами, не теряй ни дня!!! А колбаску 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , мяско отварное еще куда ни шло... Выходи на связь, я там со стрижкой сфоталась. w24.gif rev.gif
kudirina
Наташенька!
А не сделать ли тебе пятницу разгрузочным днём!
Natashenxka
Всем доброго вечерочка, пришли с работы, замучили меня сегодня там sad.gif , так что девочки сорри, немножко побегаю по гостям и спатеньки, но завтра обещаю всех обойду, а щас просто глазки закрываються

Жёнушкафутболиста, и тебе приветик hb.gif , ага я у тебя идейку и украла shy.gif , сорри. Масочка было против загрязнения окружающей среды s24.gif
Бельчёна, тоже самое, как ни поедем в гости плюс всегда, родители очень нам рады и всегда выражают свою любовь через вкусности, особенно бабушка - только пирожки icon_mrgreen.gif
Нирачка, ой спасибки, хоть поругала меня нехорошую hb.gif hb.gif hb.gif . Заходи-заходи очень жду wub.gif
Риночка hb.gif wub.gif hb.gif , сегодня ни-ни icon_mrgreen.gif
Милочка, угу только салатик и немного сухариков и на работке пару кусочков сырка и две чашечки кофею месногоrolleyes.gif . Фотки глянула a040.gif a040.gif a040.gif
Кудириночка, это нереально obm.gif obm.gif obm.gif , но...впринципе нет ничего невозможного, только гости некстати будут с четверга s24.gif s24.gif s24.gif
Вороненок
Приветик Наташа. Доброе утро. Как настроение после выходных дней??
golyboglazka
Натусик, приветики!!! Как выходные??? Что хорошего???
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!



Олечка-воронёнок, Голубоглазка hb.gif wub.gif hb.gif
Выходные так себе, читай выше s24.gif , но с утра весы порадовли- вес неизменился, но это тоже не есть хорошо, прогресса нетуd045.gif . Так что сегодня сделаю себе салатик овощной с нулевым йогуртом и буду его поглащать rolleyes.gif . Надеюсь мужа уговориь на магазины, он сегодня выходной icon_mrgreen.gif
Вчера как только легла в постель, сон куда-то пропал, вобщем до 4х утра мучилась obm.gif .
Mariika
Привет, Наташенька!!!!!!
Хорошей тебе недельки!!!!!
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 13:49) *
Вчера как только легла в постель, сон куда-то пропал, вобщем до 4х утра мучилась obm.gif .

У меня так тоже бывает, вот и лежишь, в потолок таращишься....Ужас, короче!!!!!
Aнтоша-Г
Приветик!!!!!!!!! hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif РАЗ НЕСПИШЬ ТО МУЖА РАЗБУДИ...ОН НАВЕРНЯКА ПОМОЖЕТ УСНУТЬ... rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif с НОВЫМИ СИЛАМИ!!!!!!!!!!
Natashenxka
Мариночка wub.gif , ну да...и незнаю с чем связанно sad.gif
Тонечка, приветик hb.gif . он-то храпака давал, что неразбудить было s24.gif
kапельkа
Натусь приветик! hb.gif hb.gif
Забежала я не на долго...
Чего не спишь то? 158.gif Переживаешь? Что-то мучает? Или что такое? Я вот в такое время подушку переворачиваю и стараюсь не думать ни о чем волнующем. Через пол часика где-то помогает. А подушку переворачиваю, т.к. снизу она прохладнее. И вообще может душно в спальне?
Удачного вечера!! hb.gif
январь
Приветик, Наташ!! И что все тебя так заругали за колбасу? если очень хочется, можно чуть-чуть покушать.. меня тоже иногда тянет на вредное)))
Natashenxka
Лизонька , так ещё не пробовала подушку переворачивать - надо учесть, спасибки hb.gif . А из-за чего сама непонимаю, вроде всё как всегда, наверно совесть мучила, что расслабилась s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Оксанчик. рада видеть тебя hb.gif hb.gif hb.gif . Да всех наверно тянет иногда s24.gif .

Слушайте летает всё утро вертолят над нашим районом низко-низко, аж стёкла грохочут 158.gif . Неприятненько rog.gif
Nira
Приветик тебе!!!!
Как дела???Что за проблемки???
Спать не можешь??Странно.... hb.gif У меня с этим никогда проблем не было....
Может не достаточно устаёшь???? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Нирочка , наверно не устаю, но вчера утомилась на работе всё-таки а всё равно незаснуть s24.gif .

Вот как и планировала, набираю ванну, пойду поотмакаю малёха s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 16:49) *
Вот как и планировала, набираю ванну, пойду поотмакаю малёха s24.gif

Приятного! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.