Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
stras
Наташенька, вылезай а то прокиснешь icon_mrgreen.gif Не спалось наверняка из-за колбаски w24.gif
Vik
Наташа, а я до 6ти не спала, так что вместе с тобой ворочались s24.gif s24.gif s24.gif
Завтра к зубному к 9ти, как встать, не знаю obm.gif obm.gif obm.gif
tatianavirgo
Привет, Красотуля!!! Забежала поздороваться!! А то меня совсем совесть замучает: ты ко мне несколько раз в гости приходила, и с такими приятненькими заметочками, а я, бесстыдница, ни разу не наведалась!! Будем дружить!!!
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну я поотмакала немного, потом кремчики вякие. Потом мужу стало лень ехать в торговый центр, и я одна пошла погулять, солярий закрыт, парикмахерская тоже, вобщем просто воздухом подышала часик rolleyes.gif

Бельчён, спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Галочка, вылезла уже icon_mrgreen.gif . я вот тоже думаю из-за неё гадской такой 2gunsfiring_v1.gif
Викуся, ну да помучались s24.gif . А к зубному-это ой 158.gif , крипись дорогая w24.gif
Танечка, молочинка что забежала, рада видеть hb.gif hb.gif hb.gif Конечно будем дружить w24.gif wub.gif
kапельkа
Натусик, добрый вечер hb.gif
Смотрю все хорошо.С советью дружи давай w24.gif
Забежала пожелать спокойной ночи, т.к. я уже убегаю. Хорошего завтра дня, Солнце hb.gif hb.gif wub.gif
Сказка
hb.gif Привет привет,вот и я на горизонте появилась hb.gif .И у меня такое бывает,вроде спать хочу-ложус,а сна как и не было sad.gif sad.gif .А как то я простыла и мои купили мне сироп от кашля-на ночь.Несколько вечеров не могла понять себя,вырубалась моментально как до кровати добиралась.И случай у меня был.Нужно было мне в соседнии штат смотаться,к подружке,вечером,а я то уже свою дозу сиропа выпила и поехала.Еду еду и думаю,что же мне так спать захотелось,моментально.Мин. 7-10 проехала и глаза закрываются,а скорость то ой ой ой,не маленькая shy.gif shy.gif .И тут до меня дошло,ОСЕНИЛО так сказать.Сироп НА НОЧЬ.Вот он меня и выбивал из колеи каждый вечер.И тут я как испугаюсь,я же за рулём,а ехать туда мин 40.Решила что одной аварии с меня хватит eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif ...развернулась и домой по скорее.
Так у меня этот сиропчик еще есть и иногда я пол ложечки выпиваю если уж совсем не спится.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 19:55) *
вобщем просто воздухом подышала часик rolleyes.gif

Млин, все планы Натали сбили, А настрой был? icon_wink.gif
Завтра в магаз с подругой еду(только что отзвонилась) так что буду иметь личного консультанта icon_mrgreen.gif
Хочется ведь и бижутерию прикупить, а как пока незнаю цвет и стиль одежды. Просто не хочется как потерпевшей потом носиться))
Кристюшенька
Добрый вечер красатуля! hb.gif Всего тебе наилучшего a040.gif !
Natashenxka
Лизонька, молочинка что забегаешь, тебе тоже спокойной ночки wub.gif
Сказочка, ну ты поосторожнее на дорогах w24.gif . Сиропчик прикольный, там наверно снотворное есть, ведь когда более надо спать много rolleyes.gif
Бельчён и неговори, завтра тоже помчусь но одна sad.gif , нету у меня тута подружек sad.gif . Как говорила карсетик хочу прикупить, ну и подарочек себе глянуть shy.gif
Кристюшенька, спасибки hb.gif wub.gif hb.gif
Rin
А ты перед сном гулять мужа выводи на свежий воздух, тогда и сама спать будешь хорошо. rev.gif rev.gif
Natashenxka
Риночка , хорошая идейка, только он слишком ленивый, после работы заваливаеться, поужинает и набоковую s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Наташенка...я сначала прочитала,что муж до 4 утра пропал.... icon_mrgreen.gif ,так смеялась сама с себя.....видно мне уже пора спатки....а подушку я тоже всегда переварачиваю....
П.С.А вы собаку заведите....у нас вот есть:все-от вечерней прогулки не отвертишься....
Natashenxka
Юлечка , иди баеньки немучай себя icon_mrgreen.gif
а собачка у нас была, всё равно отвертиться. мне предёться и утром и вечером гулять s24.gif
Rin
А ты мужа тормоши и тоже переводи на правильное питание. Только постепенно, мужиков резко нельзя. Они нежные очень. s24.gif
женафутболиста
Надо расчетку доделать....я бы с удовольствием....у меня когда свободное время...мне не спиться....когда надо что-то делать,засыпаю,хоть ты тресни....ужассссс obm.gif
Natashenxka
Риночка, ты верно сказала a040.gif , нежные они даже очень, мне кажеться моего бесполезно, он если чего нехочет незаставить, хотя есть мало, может целый день ничего не есть, но сладенькое и пиво не трогать! укусит s24.gif . А сам худенький, почему такая несправедливость sad.gif

Юлечка, это закон подлости, у меня так же icon_mrgreen.gif
Rin
Вот и у меня так же! И пиво пьет и вино, и мясо ест. А ведь не поправляется! И почти никакой физической нагрузки. И при этом никакого целлюлита. Почему такая несправедливость?
Natashenxka
ой ну да неповезло нам sad.gif .Наверно уних обмен веществ хороший s24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.12.2006, 1:22) *
ой ну да неповезло нам sad.gif .Наверно уних обмен веществ хороший s24.gif

hb.gif Еще мужики меньше напрягаются, по этому поводу!!! w24.gif
Привет Натали!!! Как делишки? Мужа прогулять предлагают? Так это вместе с диваном!! И телевизором... s24.gif s24.gif s24.gif
Думай перед сном о хорошем, а не о проблемах, если получится конечно... и спать будешь как младенец!!! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка и тебе приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Да, большую тележку для выгула муженька нужно s24.gif s24.gif s24.gif
А ты знаешь, вообще стараюсь недумать неочём перед сном, посмотрим как сегодня пойдётd045.gif
а так всё вроде хорошо, жду гостей, праздника и подарочков shy.gif
Пчёлка
Приветик!
Ванна с кремиком это отлично,просто супер-красотулька!!!
Успехов тебе желаю и сладких сновидений!
Natashenxka
Спасибочки, дорогая Пчёлочка wub.gif wub.gif wub.gif
Тебе тоже тогоже hb.gif
stras
Прогулочка и свежий воздух - эт конечно прелестно rolleyes.gif А про питание что то я ничего не видю s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 22:52) *
Бельчён и неговори, завтра тоже помчусь но одна , нету у меня тута подружек . Как говорила карсетик хочу прикупить, ну и подарочек себе глянуть shy.gif

Корсет имеет привычку вываливать все недостатки сверху(через корсет). так что сначало определись какой у тебя будет верх, если обтягивающий то лучше не стоит icon_wink.gif. Хотя может телосложение у тебя другое icon_wink.gif hb.gif
О! погулять да еще перед сном это зер гуд. Люблю это дело, да редко в последнее время получается. Как сегодня ночь провела? icon_mrgreen.gif Всмысле как заснула?)
Natashenxka
ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!

Галочка, так я где-то писала, что сделел себе салалтик и целый день его поглащала icon_mrgreen.gif
Бельчёна, так я верх-корсет хочу, мне кажеться что пузико утянет, а грудь поднимет s24.gif , раньше мне очень красиво было, а сейчас - посмотрим, померееем, если найду icon_mrgreen.gif
Заснула вчера отлично, но сегодня вот около семи проснулась, что-то рановато для меня rolleyes.gif
Vik
Наташенька, и тебе прекрасного дня!!!!

А я вот опять не спала до 5ти, в 8 встала. Буду день лунатить obm.gif
Mariika
Наташенька, заходи, я там окончание эпопеи про девичник написала. Фотки еще вывесила.

Корсет- здорово!!! Думаю, на тебе будет классно смотреться!!!!
Удачного тебе дня!
Sophi
Наташенька, приветики!!!!
Давно к тебе не заходила! Вот цветочки принесла
С корсетом мне идея очень нравится! Себе тоже хочу!!! Но не могу найти такой, какой нравится!
kапельkа
Приветульки!! hb.gif hb.gif wub.gif
Как жизнь?
А я вот тоже иногда утром просыпаюсь... просто вот сама.. часов так в 6.... но потом опять засыпаю icon_mrgreen.gif
Корсет - супер!! Я всегда их любила, но так и ни одного у меня не было... Только на выпускном платье такого типа с корсетиком.. rolleyes.gif ммммм... rolleyes.gif Нашла, кстати, подходящий? w24.gif
Ну удачного тебе вечерочка hb.gif hb.gif
Nira
Привет Наташенька!!!Прибежала проведать...Весь вечер с сайтом чтото творится....
Корсет это классная идея по моему...У меня кофточка есть которая идет именно корсетом,втягивает абсолютно всё,я в восторге,очень советую.... a035.gif icon_mrgreen.gif
Как у тебя делишки то???Как сон??Вернулся??? s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Да, вчера вечером опять проблемки со связью были, так что я ушла спать, так как устала - целый день шлялась по магазинам и почти в пустую s24.gif .
Карсет - идея конечно хорошая, но видимо невоплотимаяd045.gif , нету, невидела ниодного покаd045.gif , вот присмотрела маечку симпатичненькую, куплю сегодня, что бы непереживать совсем, если ненайду чего хочу. Правда купила мужу - дезик и ещё гель для душа, себе тушь попробовать Лореалевскую, колготочки красивые чёрные с золотым блеском, и нижнее бельё типа корсета. Пока гуляла ничего не ела, так что вечером набросилась на первое попавшееся, а это была скумбрия копчёная и пиво shy.gif shy.gif shy.gif .

Викулик, ну так незя, так у тебя ещё и зубной был, бедненькая wub.gif
Мариночка, всё посмотрела, отпад obm.gif a040.gif obm.gif
Софиюшка, рада видеть hb.gif , а я вот вообще никакой найти немогуd045.gif
Sova
Наташа!!!! ПИВО?????? obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Лизонька , у меня тоже такое бывает icon_mrgreen.gif
Нирик, приветики hb.gif . Да сон вроде вернулся, просто начала уставать s24.gif

Совушка, да....грешна shy.gif ...сто лет непила shy.gif ....только немного....и больше небуду shy.gif ...чесслово s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 20.12.2006, 10:51) *
Пока гуляла ничего не ела, так что вечером набросилась на первое попавшееся, а это была скумбрия копчёная и пиво shy.gif icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif ПАЛИ НАТАШ ПАЛИ!!!!!!!!!
Nira
Ну хоть пиво и не есть хорошо но в качестве дневного рациона хорошо что вобще что нибудь съела,а то ссохнешся так!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Жалко что корсетик не нашла мне кажется он бы тебе идеально подошел.... rolleyes.gif
Хорошего денёчка!!!!
Sophi
Наташенька, приветики!!!
Скажи пожалуйста как ссылку на дневничок делать?
Mariika
Привет!!! Немного пива- не страшно, если очень редко!!!!! Хорошего тебе дня и вечерочка!!! Жалко, ты со своими друзьями не приедешь в наш город Новый год встречать.... Хотя Новый Год в Италии -это тоже, наверно, здорово!!!
Natashenxka
Пока карсетик не нашла, купила маечку, вот так будет, оцените
Natashenxka
Тонечка hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Нирик, и тебе хорошего денёчка hb.gif
так была увлечена покупками, потом до дома еле добралась, метро не работало, так что что-то не до еды было s24.gif
Софи, приветики wub.gif hb.gif wub.gif , а ты вроде уже научилась w24.gif
Маришка, Новый год вообще самый мой любимый праздник, но тута нету снега, тепло и нету друзей рядом, так что немного грустно s24.gif
kапельkа
a035.gif obm.gif a040.gif s24.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif - и это все от фотки!!! Вообще здорово!!! Мне так понравилось!! А это что будет? на Нг или куда? Бриджики ваще класс!!!! И маячка так еще хорошо!!! a035.gif Браслетик, сережки, макияжик поярче и я влюблена wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Лизонька , спасибки, это я на новый год думаю, но конечно плюс украшения и причёска icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Фотки суппер,ты так похудела!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Маечка и бриджики супер!Вобще ты красотка!!!!!!Скоро вообще будешь худышка!
Натусик зайди ко мне,я ссылку оставила проголосовать нужно за открытку!
Целую красотулю!
Rin
Привет! Классно! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
О-о-о! Bella Italia! Buon jiorno,signora!

Моя дочка влюблена в Италию. Отдыхает там каждое лето, Lago Garda, Тироль. Даже стала изучать итальянский язык. rev.gif
Natashenxka
Риночка , спасибки hb.gif hb.gif hb.gif GRAZIE MILLE BELLA wub.gif
про Тироль, к сожалению не слышала, но думаю что так как и везде в Италии чень красиво rolleyes.gif

Кристюшенька, спасибочки большое hb.gif , но мне ещё да худышки ой как далеко s24.gif
Vik
Наташа, ты очень хорошо постройнела!!! По сравнению с теми фотками большая разница!
УМНИЦА!
Кристюшенька
Наташенька,время пролетит и не заметишь a040.gif Все будет отлично a040.gif
Пчёлка
Привет, красавица!!!!
Вот это да!
Фотка классная, у тебя такая фигурка женственная стала, или вещи классно подобраны, не поняла!!!
Но то что ты постройнела-это факт, давай старайся побольше и к 8 марта станешь вообще стройняшечкой, я уверена, только больше пиво не пей с рыбкой, особенно по-вечерам eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif !
kudirina
Красотуля одним словом!
kaprice
Натуль, привет! Я первый раз у тебя, зашла позырить наряды! Люблю я это делоrev.gif
А наряд супер! очень симпатично! И вообще ты такаая милая!
А ты откуда? в данных не написано, а еще пока начало не читала (буду постепенно читать)!
Ты молодец, красавица! a040.gif
Это тебе:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.