Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Сентябринка
А у нас нет просто йогурта, все с фруктовыми добавками. Дискриминация!!!
Natashenxka
Да, Сентябриночка, вот так бываетd045.gif d045.gif d045.gif

Прогулялась, ничего не купила, сапожки хотела- ненашла, только продукты разные и полезные, так еле сумку доволокла, мышцы болят ужасть obm.gif , так что наверно на тренажёрку непойду, лучше завтра опять на этот "тотал боди" сходить.
Пообедала супчиком грибным, немного виноградика и чаёк зелёный. rev.gif
Natashenxka
Девочки, напомните плс, кажеться где-то тут читала про прополис, а что и как непомню, просто сегодня в аптеке увидела капсулы, для чего он, подскакжите ? eusa_think.gif eusa_think.gif eusa_think.gif
Sova
Смотря что читала. Если про спиртовую настойку, то она хороша для прыщиков.
А еще есть Прополис Гелиант, про него есть целая тема на Красотуле.
п.с. кнопочка "ПОИСК" рулит icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 18:09) *
Смотря что читала. Если про спиртовую настойку, то она хороша для прыщиков.
А еще есть Прополис Гелиант, про него есть целая тема на Красотуле.
п.с. кнопочка "ПОИСК" рулит icon_wink.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108 w24.gif
Natashenxka
Валентин, спасибо большое за ссылочку, очень познавательно, а то я в поиск ввела "прополис" так там за месяц всё неперечитаешь.
kaslik86
какой-то Владимир бродит... странный тип...
Natashenxka
Ага, ага Тошенька уже изучаю, и тебе спасибки rev.gif

Маришка, а кто это 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 18:30) *
Маришка, а кто это 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif


не знаю. читает тут тебя...
Sova
Цитата(kaslik86 @ 15.11.2006, 18:29) *
какой-то Владимир бродит... странный тип...

Маш, если у тебя нет паранои это не значит что за вами никто не подглядывает!
Спакуха все под контролем! Владимир представитель фирмы, которая выпускает Прополис Гелиант бальзам Шпора и Долголетие. Очень кстати умный мужчина, разбирается во многих вещах, ему очень нравится наш форум icon_smile.gif Наверно он изучает контингент icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 18:35) *
Маш, если у тебя нет паранои это не значит что за вами никто не подглядывает!
Спакуха все под контролем! Владимир представитель фирмы, которая выпускает Прополис Гелиант бальзам Шпора и Долголетие. Очень кстати умный мужчина, разбирается во многих вещах, ему очень нравится наш форум icon_smile.gif Наверно он изучает контингент icon_wink.gif


Sova просто мало лиicon_smile.gif
ну раз ты его знаешь, я спокойна.
Контингент говоришь изучает... ну-ну
icon_mrgreen.gif
Natashenxka
аааа, спасибочки, Sova, что просветила, ну тогда ладно, правда вроде я не потанциальный клиент, но для общего развития знать всё это очень полезно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(kaslik86 @ 15.11.2006, 18:40) *
Sova просто мало лиicon_smile.gif
ну раз ты его знаешь, я спокойна.
Контингент говоришь изучает... ну-ну
icon_mrgreen.gif

Ну что за подозрительность такая? Я тоже вообщето не оч. хорошо отношусь к мужчинам сдесь. есть несколько исключений. Владимир в их числе! icon_wink.gif
Контингент нашего форума я имею ввиду ))))))
kaslik86
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 18:42) *
Ну что за подозрительность такая? Я тоже вообщето не оч. хорошо отношусь к мужчинам здесь. есть несколько исключений. Владимир в их числе! icon_wink.gif
Контингент нашего форума я имею ввиду ))))))


Sova я прикалываюсьicon_smile.gif hb.gif
Sova
Цитата(kaslik86 @ 15.11.2006, 18:43) *
Sova я прикалываюсьicon_smile.gif hb.gif

ага, он уже убежал )))))
kaslik86
Цитата(Sova @ 15.11.2006, 18:44) *
ага, он уже убежал )))))


испужался s24.gif
Sova
Цитата(kaslik86 @ 15.11.2006, 18:45) *
испужался s24.gif

еще бы! Прикинь столько серьезных и красивых теток как мы ))))))
Natashenxka
Нее, девочки, опять тута rev.gif rev.gif rev.gif

Машенька, но всё равно бдительность непомешает icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ой, ой, обшиблася я icon_mrgreen.gif , просто не всё ещё успела изучить про этот чудо прополис, теперь понимаю это очень полезная и нужная штука и для меня icon_mrgreen.gif
Сказка
Вот забежала и к тебе,видела ти у меня натоптала,спасибки rolleyes.gif .Да уж,стараюсь держатся,вроде получается.Но как то медленно процесс протекает sad.gif sad.gif .Бобродила по дневничкам,почитала,и кажется что медленно.Наверное я ленивая s24.gif .Или не правильно живу.В смысле питаюсь.Заходи еще,милости просим hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Сказочка , ну ка хватит хандрить smilie_colors1.gif , я тоже линивая и даже очень, но мы всё пересилим вместе, а питание оно постепенно придёт в норму, вот увидишь, давай держись w24.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif приятного вечера!!!!
Natashenxka
Спасибочки Тонечка rev.gif rev.gif rev.gif
Вот скушала котлетку с салатиком на ужин rolleyes.gif
Natashenxka
Ндаааа, дорогие мои девочки, мне остаёться кажеться только удавиться, после просмотра темки с вашими замечательными, красивыми попками. Ну сфоткала я свою, ужаснулась 158.gif 158.gif 158.gif , просто кошмар, мне наверно уже ничего непоможет.... eusa_wall.gif
ааааааааааааааааааааааааааааа,котлетка поперёк горла встала, буду сидеть и плакать
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 23:47) *
ааааааааааааааааааааааааааааа,котлетка поперёк горла встала, буду сидеть и плакать

Елки палку Наташка ану в ручки себя быстренько!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ты че это фотки спустя несколько месяцев!!!!! Мы тут с тобой небольше месяца!!!! Вот Через месяца 3-4 будешь сравнивать.... Наташенька все в твоих ручках!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 23:47) *
после просмотра темки с вашими замечательными, красивыми попками. Ну сфоткала я свою, ужаснулась 158.gif 158.gif 158.gif , просто кошмар, мне наверно уже ничего непоможет.... eusa_wall.gif


Покажите, посмотрим. Наверняка все поможет. w24.gif Стесняетесь всем показывать, - присылайте мне.

Цитата
ааааааааааааааааааааааааааааа,котлетка поперёк горла встала,


icon_mrgreen.gif Вот это правильно!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
буду сидеть и плакать


А это напрасно!! eusa_naughty.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
На все нужно время!!!!! КАк видешь даже цветам самым, самым Красивым и Ярким!!!!
Natashenxka
Спасибо Тонечка за утешения, но мне до таких размеров как до луны........., я понимаю что всё в наших ручках, но и они тоже неидеальны, ой-ой просто депресняк какой-то obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Valentin @ 15.11.2006, 22:12) *
Покажите, посмотрим. Наверняка все поможет. w24.gif Стесняетесь всем показывать, - присылайте мне.

Ну да, прислать, это так ужасно, что даже у самой глаза не смотрят, а ещё и Вас пугать 158.gif


Тонечка, спасибки за цветочкиd045.gif
Natashenxka
Валентин, ну может правда что дельного подскажите, только непугайте других, а куда послать?
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 0:17) *
Ну да, прислать, это так ужасно, что даже у самой глаза не смотрят, а ещё и Вас пугать 158.gif


Посмотрел фотки. Как и предполагалось, ничего страшного. Да, вторая стадия, как у очень многих. Несколько лишних килограммов. Стоит поделать упражнения для галифе. Есть комплекс в разделе упражнений. И к 8 Марта все можно сделать отличным и шикарным!!

Только с питанием все наладить!! w24.gif

За смелость - hb.gif hb.gif hb.gif
stras
Наташенька,ты чего киснешь eusa_naughty.gif Получится всё и не падай духом.У меня проблем намного больше,я копила свой жирок очень долго и то думаю прогоню его нафик,зачем он мне.А ты, плакать она собралась,даже не вздумай.Ущипни себя за пухлости и посмейся. Скажи всё равно убежите лишние килограммчики. Капуста броколи зелёная она как пучок на одной ножке.Маленькая капуста у нас тоже есть в магазинах,но я её не люблю.А броколи я немного отвариваю и ем с соусом из бумажной пачки на ней нарисована спаржа,соус HOLONDES стоит он 90 центов в LIDLе тоже есть.Именно чтоб спаржа была нарисована,другие мне не нравятся.И еще салат из броколи.Капусту положить в кипяток и варить 3 мин.Затем её достать, охладить.Разделить на мелкие цветочки , добавить порезанный кубиками сыр ФЕТА ,помидорчик,огурчик посыпать приправой для салата КНОРР ,посолить ,немного масла.Всё готово прятного аппетита w24.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!! rev.gif hb.gif hb.gif КАК там настроение сегодня? Нервы в каробочку и все будет класс a040.gif a040.gif a040.gif Не все в нашей жизни быстро и красиво..... поработай над собой и все будет ой как хорошо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Приветики!!! Тут у всех есть свои проблемки - у меня таке ерундистика - воюю с этой заразой, и не расстраиваюсь,у меня в дополнение еще и варикоз - но все равно топаем вперед с улыбкой hb.gif Так что не раскисай, а ручки на попу и заниматься надо w24.gif
Natashenxka
Всем доброго денёчка hb.gif
Валентин, спасибо за совет hb.gif , обязательно посмотрю упражнения буду стараться с питанием, жалко конечно что раньше когда в Питере жила о Вас не узнала, придёться здесь поискать курсы массажа, я думаю что такие проблемы и у итальянских синьорин есть rolleyes.gif

Тонечка,Katrunya, спасибки за поддержку, с утречка настроение получше и я полна сил и энергии со своими недостатками бороться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Завтрак-зелёный чай и сендвич с фитнесс-хлебом+помидор+тунец
Сейчас на работке, потом собираюсь на спорт.
Natashenxka
Цитата(stras @ 16.11.2006, 10:21) *
Наташенька,ты чего киснешь eusa_naughty.gif Получится всё и не падай духом.У меня проблем намного больше,я копила свой жирок очень долго и то думаю прогоню его нафик,зачем он мне.


Спасибочки большое hb.gif hb.gif hb.gif , конечно всё у нас получиться, будем побеждать свой жирок a040.gif
Спасибо за рецептик, обязательно попробую hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 0:47) *
Ндаааа, дорогие мои девочки, мне остаёться кажеться только удавиться, после просмотра темки с вашими замечательными, красивыми попками. Ну сфоткала я свою, ужаснулась 158.gif 158.gif 158.gif , просто кошмар, мне наверно уже ничего непоможет.... eusa_wall.gif
ааааааааааааааааааааааааааааа,котлетка поперёк горла встала, буду сидеть и плакать

hb.gif Привет! hb.gif hb.gif hb.gif Это тебе за смелость! Я пока повременю, хотя со стороны я в сильный ужас не прихожу. Но есть еще эстетическая сторона. С питанием тяжело. Если бы кто то меню написал полное и конкретное, а то так и соблазняюсь на что то. sad.gif rev.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Вот поэтому я в тему "попки" редко хожу))))) только для стимула. Но чаще растраиваюсь))))
Nira
Зачем же растраиватся???? 158.gif
Мне наоборот за девочек радостно,поскольку знаю что мне такого не добится
моя попа не поддается!!!А у них там такая работа на показ!!!
Загляденье!!!!Короче я за них радуюсь!!! wub.gif
Natashenxka
Милочка k020.gif k020.gif k020.gif
Бельчона, ну я вот первый раз заглянула eusa_clap.gif
Нирачка, я тоже за них очень рада, молодцы девчёнки hb.gif , но просто тоже оооочень хочеться shy.gif

Обед - большая тарелка зелёного салата с яйцом и кусочками мяса посного, фруктовый салат rolleyes.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif У тебя все получиться!!!!!! ВОт и салат хоть и миска большая но зато ....не жир и не мясо с прожилками!!!! Так что на хорошем тропе!!!!! a040.gif a040.gif Я УВЕРЕННА что у тебя будет лучше всех ...так как ты за это переживаешь и достигнешь цели ....и потом всем нам покажешь свою попку!!!! a040.gif a040.gif a040.gif shy.gif во сказанула
Aнтоша-Г
25.10.2006, 22:05 это твое время....25.10.2006, 10:34 это мое время!!! А я уверенна что ты добьешься большего чем я!!!!!! Можем поспорить eusa_clap.gif w24.gif wub.gif
Natashenxka
Твои слова просто замечательные, спасибочки огромное
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 15:27) *
25.10.2006, 22:05 это твое время....25.10.2006, 10:34 это мое время!!! А я уверенна что ты добьешься большего чем я!!!!!! Можем поспорить eusa_clap.gif w24.gif wub.gif

Ну спорить не будем, я уже с мужем поспорила w24.gif , так как и тебе я желаю тогоже, так что будем вместе стараться leb.gif . А это время регестрации что ли, так совпало rolleyes.gif
Katrunya
Притопала проведать тебя!!! Дух боевой поднять hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Katrunya , спасибо что зашла hb.gif hb.gif hb.gif

Значит что хочу сказать, из-за этой работы опаздала на спортd045.gif , поругалась, так как настрой был боевой box2.gif , и несъела ни одной катлетки icon_mrgreen.gif , на ужин было поварёшечка грибного супчика, три-четыре оливки и пару кусочков сыра, сейчас пью чаёк зелёный - кажеться не плохо shy.gif
Вот какие я тут выводы для себя сделала, если что поправте или подскажите ещё чего-нибудь fly.gif
-как можно больше спотра и движения
-обязательно нужен массажик
-фрукты каждый день - киви, бананы, апельсины, мандарины,виноград
-овожи каждый день - ем салат из овощей с оливковым маслом и бальзамическим уксусом
-ничего сладкого - итак неупотребляю
-так как от мяса и рыбы отказаться не могу и чесно говоря пока нехочу, значит надо кушать только постные виды и не жаренные, можно думаю варёные или на гриле.
-овощные супчики - это хорошо
- кофе? вот не знаю что с ним зя или незя repa.gif , пью редко, небольше двух-трёх раз в неделю, чёрное, но с коричневым сахаром-чуть-чуть, уж очень оно в италии вкусное.
-пить много воды, а вот чай и соки это считаеться?
- питаюсь раздельно(мясо+овощи без гарнира, или гарнир+овощи без мяса)
-устраивать разгрузочные дни, что пока даже боюсь пробовать.
Вот пока так, жду ваших коментарий rev.gif rev.gif rev.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif умница вот это я понимаю подход!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Natashenxka
ну да, пытаюсь bis.gif bis.gif bis.gif , ты со мной? sumo.gif sumo.gif sumo.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 22:50) *
Вот какие я тут выводы для себя сделала, если что поправте или подскажите ещё чего-нибудь fly.gif
Вот пока так, жду ваших коментарий

Я со своим мнением, мона?)))))) Бабаны и виноград не обязательно в каждый день rolleyes.gif
В массажиках тоже иногда надо делать перерыв, особенно в медовом! Насчет сладкого-БРАВО!!!! От мясо не отказывалась но не ем (странно, ленейку чтоль завести). Но вдруг и такое случиться, про это ничего не скажу, употребляй варенное icon_wink.gif Кофе? говорят лучше отказаться. Я не смогу. 2-3 раза в неделю? прям обзавидовалась obm.gif Вода, соки, чай-таже жидкостьicon_wink.gif тока каллорийней s24.gif
В общем ты молодца, определилась со своим решением и стремлением. Сильна, чего мне не хватает. Хвалю!!!!! a040.gif
Natashenxka
Бельчона, спасибо дорогая, всё просто и понятно. А насчёт того что сильна, тьфу-тьфу, что бы несглазить kult.gif
Мила Я
hb.gif Я тоже с тобой руками и ногами!!! a040.gif Планы Наполеоновские, дай бог их осуществить. Соки и чай и т.п. это тоже жидкость, не вода конечно, но жидкость. sad.gif Массажи и спорт хороши, но в меру. Лучше меньше да лучше. Короче я с тобой! a040.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.