Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Natashenxka
Кудириночка , ну ничего....будем тебя избавлять от зависимости w24.gif
Тонечка, спасибо дорогая hb.gif Надеюсь так и будет wub.gif

Сегодня взвесилась, ничего не прибавилось - это классно icon_mrgreen.gif ! Пока доедаю остатки с празднечного стола, не всё полезное, но вкусное..... s24.gif
Aнтоша-Г
В новый год с новой аваторкой!!! a040.gif А то что без изменений вес a040.gif wub.gif hb.gif a035.gif .
Vik
Наташенька поздравляю с неприбавлением в весе!!! hb.gif
Это прям моя мечта rolleyes.gif
Natashenxka
Тонечка, Викуся wub.gif hb.gif wub.gif сама рада ужасно icon_mrgreen.gif

Представляете, звонят сейчас наши знакомые из Милана. и говорят, что они уже в 100 км от Рима 158.gif , непредупредили , непозвонили что едут s24.gif . Правда хорошая новость, что они жить в гостинице будут, и заодно всё подъедят с нового года оставшеся icon_mrgreen.gif . Так что будем опять встречать гостей, но гулять уже с ними непойдём, у нас сегодня ветер жуть.
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Написала тебе в НГ ночь целую успокоительную петицию! Что бы ты не грустила, что тоже Шатунова люблю слушать и еще кучку всего... а меня самым наглым образом выкинуло с сайта!!! Вобщем повторяться не буду, не грусти! Все хорошо, все что не делается все к лучшему!!! obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Так это уже замечательно, что не прибавила, а у меня +2кг.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ну что за грусть там Новогодняя всех посетила? Надеюсь ты её быстро прочь согнала icon_wink.gif?!
Видела фото, какая хорошенькая, с большими глазками wub.gif Сразу видно что любишь мягкие игрушки, наблюдаются на заднем плане icon_wink.gif
Кажется нас лишь двое кто делал фотоотчет! эхь.
Забегай, а еще закинула фотки icon_wink.gif
Молодца! Вес держишь! a040.gif Хвалю и даже завидую icon_wink.gif

Rin 2кг за ночь? 158.gif Что то мне стало страшно вставать завтра на весы shy.gif
kudirina
Какая молодец, что вес тот же. ЭТО о многом говорит!!!!!
И ещё работала и 31 и 1!!!! Какие варвары работадатели!!!!
Nira
Натулечка,С Новым Годом Свинки!!!!!
Извени что раньше не поздравила....Свиня я ......
Счастья огромного веселья,удачи и много здоровья!!!!
Мы тебя любим!!!!
Фоты ещё не посмотрела....Пошла смотреть.... icon_mrgreen.gif
Nira
Вау.....Какая красивая,и вижу белку ту ты всё таки приобрела!!!!Класс!!!!!!!!! a035.gif
Такая романтика...... wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Всем доброго утречка и хорошего денёчка wub.gif hb.gif wub.gif
Вчера - два кусочка селёдки, овощи разные, кусок телятины с гриля. А ещё я ела канфетки шоколодные 158.gif , меня перед КД почему-то на шоколод тянет, а вчера гости мне как раз покетик и подогнали s24.gif . Сегодняшний завтрак состоит опять из конфеток и чая фруктового s24.gif .
Я сделала замеры, за месяц с хвостиком
ОБ 108см(без изменений-хотя странно) ОТ 85см(-2см) ОГ-106см(+2см, но наверно это перед КД)
Правда я думаю, что невсегда мереюсь одинаково, поэтому придумала для себя меру по-пупку 94.5см, будем следить дальше rolleyes.gif

Милочка, спасибо дорогая hb.gif , уже почти негрущу icon_mrgreen.gif
Риночка, но я в тебя верю, тебе эти два кг сбросить как нефиг делать w24.gif
Бельчён, ну да была хандра новогодняя, ну что делать стареем s24.gif . Да, игрушки мягкие обожаю wub.gif . А на счёт веса, сама удивлена что так всё вышло icon_mrgreen.gif
Кудириночка, и неговори, варвары, но у нас работа с людьми связана, так что тут к сожалению ничего неподелаешь rolleyes.gif .
Нирик, ну приветики и тебе в новом году hb.gif . Спасибки за поздравления hb.gif .
Ага, белку приобрела...а как от неё отказаться можно было s24.gif
Nira
Такая сладкая эта белка.......... a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего денёчка!!!!!!!! a040.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Спасибки Нирочка wub.gif wub.gif wub.gif
Вот опять надо убираться, и напала лень-наверно невыспалась, пойду ещё посплю маленько s24.gif
Nira
Ооооооооо.......Я б тоже щас поспала.....
Глазки так и не открылись.... obm.gif
Везёт тебе Наталка.....
Сладких снов!!!!!!!!1 hb.gif
Vik
Наташенька, я тебе сочувствую, новогодние праздники - это что-то obm.gif
Сама страдаю d045.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 13:32) *
Вот опять надо убираться, и напала лень-наверно невыспалась, пойду ещё посплю маленько s24.gif

Соня icon_mrgreen.gif Тоже настраиваюсь на уборку obm.gif Стол с гостинной так и не перенесен в кухню)))) А посуду вчера в четыре захода мыла и то не все вымыто))))
Natashenxka
Ха 158.gif , недали мне поспать sad.gif . Только прилегла, муж соскочил, стал собираться по делам, надо ему завтра готовить, заодно убрала со стола, а уже через два часа встречаться с гостями, они сейчас гуляют, а потом договориль встретиться пообедать, но я вчера сразу прдложила сходить куда-нибудь- не дома, все согласились. Так что сейчас побегу мыться и собираться. А вечером надо ещё гладиться завтра на работку и маникюрчик сделать. Так что на спорт опять времени нету s24.gif . Открываю холодильник, а там сплошные остатки салатов, уже дурно. Замочила грибочки, буду лёгкий супчик варить. А в пятницу с утра опять очередных гостей встречать 158.gif , кошмар 158.gif . Ну думаю уборка каждодневная и прогулки хоть немного спор заменют.
Викуся осталось совсем немного продержаться, уж такая наша доля женская s24.gif
Бельчёна, всё то же самое, на посуду грязную смотреть немогуd045.gif
Нирик, всё вечером ложимся пораньше wub.gif
Nira
Самое поздное в 11 !!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ок????
Natashenxka
Ну я чесно говоря около 9ти планировала icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 15:37) *
Ну я чесно говоря около 9ти планировала icon_mrgreen.gif

a035.gif a040.gif hb.gif Я так неумею s24.gif shy.gif
sincere
Какая чуднесная фотография!!! icon_wink.gif
Romantica
С Новым Годом!!!! Счастья, здоровья, любви!!!
Natashenxka
Тонечка , а у меня что-то хорошо получаеться, немного почитать и засыпаю.... rolleyes.gif
Наташенька, спасибочки wub.gif
Романтика, спасибки огромное hb.gif . Тебе тоже всего-всего wub.gif

Ну вот я опять накушалась, млин...., а ведь ехотела особо, но за компанию пошло-поехало, что даже писать небуду рука неподнимаеться, но всё вредное, даже было пиво маленький стаканчикd045.gif . Значит ольше сегодня на кухню езаглядываю, максимум ЗЧ. Завтра на работку, а потом спчик грибной буду кушать. СКОРЕЙБЫ ЭТИ ГОСТИ-ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 18:53) *
СКОРЕЙБЫ ЭТИ ГОСТИ-ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ s24.gif s24.gif s24.gif

Верю и сочувствую!!!!! icon_mrgreen.gif У нас до пятницы затишье! Уже настраиваюсь красиво преподнести предложение о чаепитие а не застолье icon_wink.gif Думаю на общем совете это будет разбито в пух и прах. Но все таки надеюсь))))
Natashenxka
Бельчён , один в один icon_mrgreen.gif , что-то я стала замечать, что у нас часто мысли сходяться wub.gif , сейчас мужу сказал, что с гостями будем гулять-ходить и обедать-ужинать в городе, а дома только лёгкие закусочки rolleyes.gif . Посмотрим, как получиься.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 19:02) *
Бельчён , один в один

Хих, посмотрим icon_mrgreen.gif Я даже не надеюсь! самый лучший выход это уйти в лес в берлогу к мишке. По другому избежать не получится.
Natashenxka
В каком лесе встречаемся w24.gif icon_mrgreen.gif А у мишки мёду много, тоже не вариант s24.gif . Вобщем в тайгу надо, в палатку и травкой питаться rolleyes.gif .
tatianavirgo
Наташа, привет! Зашла сказать тебе спасибо! Просто так! За твое внимание, за то, что ты такой добрый, и теплый человечек! И еще очень красивый притом! Ты умничка, лапочка и красотуля! hb.gif
Natashenxka
Ой, Танюшка.... shy.gif ...спасибо родная wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, что забыла написать, от всех наших гостей, кроме новогодних, я получила комплименты, по поводу что хорошо выгляжу icon_mrgreen.gif . Это очень приятно shy.gif shy.gif shy.gif , причём был и женский и мужской взгляд icon_mrgreen.gif
Nira
Наталка на фоты быро........... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2193&st=640
Natashenxka
Уже-уже, как я такую красоту пропустить могу rev.gif
Nira
Натуль ну ты не растраивайся.....Наверстаем ещё!!!!!
Эти праздники как наказание...
Вот я себя щас перед Рождеством наказываю,а там ещё старый-новый год.......
Короче.....На Старый-Новый год пойду куда нибудь в активное место где бы попраздновать,
ну на дискотеку например....
Размечталась я тут у тебя.... wub.gif
Побегла я ....
Ещё раз спасибо за кумплименты........ wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Надо в пустыню уходить... или в горы s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 19:09) *
В каком лесе встречаемся w24.gif icon_mrgreen.gif А у мишки мёду много, тоже не вариант s24.gif

Так это же здорово!!!!! На массажики его icon_wink.gif
Фи! Я не козел, травки не ем icon_mrgreen.gif Тайга это не мое. Лучше на необитаемый остров. там тепло. загарать сутками будем icon_wink.gif
Natashenxka
Нирик , точно, на дискотеку, гуллять...куда угодно, только не дома за столом icon_mrgreen.gif
Риночка wub.gif s24.gif wub.gif
Бельчёна, согласна на остров wub.gif хоть завтра icon_mrgreen.gif

Ну и что вы думаете, заснула я в 7 30, а вот в 11 уже выспалась, попила чайку, вот теперь думаю как опять поспать-завтра в 6ть подъем rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 3.1.2007, 20:09) *
Вобщем в тайгу надо, в палатку и травкой питаться rolleyes.gif .

hb.gif А еще лучше в тундру... там травки поменьше, чтоб аппетиту негде было разгуляться!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Милочка wub.gif wub.gif wub.gif вобщем куда-нибудь где нету людей и продуктовых магазинов s24.gif

Всем привет!!! ну вчера я снова заснула в 12ть, так что впринципе выспалась сегодня. Работаем вот, но надеюсь недолго. Планирую на спорт, но ещё неуверена - посмотрим. Завтрак чай фруктовый и два яйца в смяику с кусочком хлебушка icon_mrgreen.gif . В обед будет грибной суп, а на ужин наверно винегрет. вот.
Bel4ona
Приветики!
А у нас грибов нет. Одни шампиньоны да разные волнушки-лисички. Бяк
Супчика ох как хотелось бы!
Ты что там себе режим дня сбиваешь? Востанавливайся!!!!

Насчет Людей и магазов Поддерживаю!!!!! icon_mrgreen.gif Змеи искусители
Natashenxka
БельчёнокА тут грибов тоже нету, мне мама сушёные из Питера передаёт rev.gif
Да сейчас сплошное сбивание будет, до 8го продержаться бы, а там всё в норма придёт icon_mrgreen.gif
Галка
Привет, Натуль, фотка классная. Только глаза грустные. Почему?
Natashenxka
Приветики Галочка hb.gif , да я уже там писала....просто грусно было sad.gif , но сейчас уже вроде всё нормально rolleyes.gif
Nira
Грустить нельзя!!!!!!!!! eusa_naughty.gif
Как делишки????
Знаете нужно создать остров красотуль с одними полезными продуктами,тренажерами чистым воздухом,красивыми животными,с мёдом всякими маслами.....
Ух понесло меня.... icon_mrgreen.gif
Самое главное что выспалась!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 4.1.2007, 14:26) *
Знаете нужно создать остров красотуль

Оооооооооооо! Остров мечты! И приятно и полезно!!!! a040.gif

Натали, а мне мама грибов не прислала, говорит не было их. А ведь Карелия и Питер соседи
Rin
Ну-у-у, не может быть, чтобы грибов не было. У нас в этом году недалеко от дома их было столько-о-о!
Одних белых мы набрали кг 3.
Aнтоша-Г
hb.gif добрый вечер rev.gif hb.gif hb.gif я была все прочитала a040.gif у нас грибов obm.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
да, видимо мой бедный организм пугаеться и всё время спит s24.gif . Пришли с работки, пообедали супчиком, ещё я напилась томатного сока и прилегла почитать icon_mrgreen.gif , и вот проснуласть через три часа то есть в семь icon_mrgreen.gif . Есть уже не хочеться, попила чайку и опять сочку томатного. Выкинула всё наыиг из холодильника вредное.
Нирик , это было бы отлично a040.gif . но к сожалению только мечтыd045.gif . Я вот уверена что если делать разгрузку, то вместе веселее и лучше друг друга подбодрять icon_mrgreen.gif
Бельчёнок , но я неуверена что грибы урожая этого года, они же долго храняться, так что как обстояло с грибочками в этом году незнаю.
Риночка , молодцы, насушили, насолили, намариновали небось s24.gif
Тонечка hb.gif wub.gif , у вас грибов что?
Боярыня Морозова
Говорят же, чем больше человек спит, чем лучше ему худеется. А если сна не хватает, организм находится в состоянии стресса и терять кг не хочет, наоборот, начинает на всякий случай экономить! Так что не беспокойся, отдыхай, спи и... худей!!!
Bel4ona
Ууууууууу! Хватит дразниться. кажись пора завязывать ходить по дневничкам. чем больше брожу тем больше есть хочу))))
Натали я повторюсь! НУ И СОНЬКИН ЖЕ ТЫ!!!!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Мариночка , ну успокоила wub.gif буду спасть спокойно icon_mrgreen.gif
Бельчёнок держись, уже поздно icon_mrgreen.gif . Да Я СОНЯ оказываеться, хотя раньше меньше спала, когда рабртала каждый день, а после сидения дома больше года начала спать больше. Странно icon_mrgreen.gif
Mariika
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и удачи!!!! Стройности!!! Здоровья!!!!
Фотка- красотища!!!! Макияж здоровский!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.